........
LIVE TIMING CONXIP

CLASIFICACIONES EN DIRECTO

Trystrong Navacerrada 1'9

LAS CLASIFICACIONES NO SON OFICALES HASTA SU REVISION AL FINALIZAR LA PRUEBA

INFORMACION

Metros

Metros

Para ver informacion del Dorsal, busca el Dorsal o entra en la linea

Dorsal: Volver a las Clasificaciones

Posicion General Dorsal Apellidos Nombre Club Categoria Posicion Categoria Velocidad Media
8879 REJAS HERNáNJUAN PEDROMASTER A M13167:25:56528.43
8711 VADILLO PéREZALEJANDROCLUB TRIATLóN FUENLABRADAMASTER A M12167:18:23528.2
864 LóPEZ-ESPARZA GARCíAANTONIOINDEPENDIENTEMASTER B M20167:16:09528.13
8532 DIAZ VACASMERCEDESVALKIRIAS TORREJONMASTER B F17167:11:15527.57
8418 DE ARRIBALUISMáSTER MADRIDMASTER B M19167:11:09527.57
8378 REJAS HERNáNJUAN PEDROMASTER A M11167:07:39527.46
8273 IBáñEZ VALALBERTOMASTER B M18167:05:33527.39
8183 MíNGUEZ TORRESJESUSMASTER B M17167:00:18527.22
8070 DA COSTA SILVALARISSATRIATLON UNIVERSTARIO MADRIDMASTER A F1000:49:092.35
7971 CARRAMIñANA AGUILARFRANCISCO MANUELTRIATLON UNIVERSTARIO MADRIDMASTER A M1000:49:072.35
7886 ESTELAR GOMEZANAINDEPENDIENTEMASTER B F1600:45:552.25
7769 LEóN VILLAMAYORANATRITÓN DEL PARDOMASTER B F1500:45:492.24
7648 PéREZ CANOJOSE JOAQUíNTRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRIDJUNIOR M400:44:582.22
7458 GARAY BRETLAURAOET TEAMMASTER B F1400:43:122.16
7310 RODRIGUEZ GARCIAJOSE RAMONAA VV SALAMANCAMASTER C M800:42:572.15
7239 CRISTOBAL BLANCOAMAYATRITONES DE LEGANESMASTER B F1300:41:522.1
7116 SANTOS BENITOALIPIOINDEPENDIENTEMASTER C M700:41:352.11
7012 VALLS SANTOSYOLANDACLUB CALLE 4MASTER B F1200:41:352.11
6914 GOMEZ JIMENEZCONCEPCIONINDEPENDIENTEMASTER B F1100:41:002.9
6836 ARRANZ MATELLANOJOSELOS SIRENOS DE COLMENARMASTER A M900:40:542.9
6782 JUSDADO CANCELAMARIOSENIOR M300:40:542.9
6638 SEJAS LUENGOMªDEL CARMENINDEPENDIENTESENIOR F1000:40:462.9
659 VáZQUEZ CARRACEDOMARTA MSALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERSMASTER B F1000:40:182.7
6477 SANCHEZ ZURDOGONZALOMASTER A M800:39:482.5
6375 MARTíNEZ CATALANALVAROSENIOR M200:39:462.5
6233 MEDINA MORALESILEANACLUB TRIATLON LAS ROZASMASTER B F900:39:052.3
6145 IRIZAR APARICIOEVAUGES TEAMMASTER B F800:38:252.1
6013 ALONSO BRAZUELOLUIS MIGUELTRIHENARESMASTER A M700:37:572
5941 ORTEGA ASINFAUSTOINDEPENDIENTEMASTER C M600:37:562
5872 SáNCHEZ SáNCHEZFRANCISCOMASTER B M1600:37:491.59
571 QUINTANA ALDAZMAIDERCLUB TRIATLON LAS ROZASMASTER B F700:37:471.59
5622 LÓPEZ FERNÁNDEZMARÍA JOSÉTRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRIDMASTER A F800:37:451.59
5556 RUBIO MUñOZNAIRACAF TRIATLON FUENLABRADASENIOR F900:37:381.58
5446 SáNCHEZ LóPEZYASMINATRIATLóN UNIVERSTARIO DE MADRIDMASTER A F700:37:351.58
5347 ROMANÍ SANCHOARTUROCARRASCOESCICLISMOMASTER B M1500:37:221.58
5240 HERNÁNDEZ MANZANOBEATRIZCLUB CALLE 4SENIOR F800:37:191.57
5126 RODRIGUEZGUADALUPEINDEPENDIENTEMASTER B F600:36:211.54
5067 PREGETNICOLASINDEPENDIENTEMASTER B M1400:35:061.51
4981 GARCíA LAFUENTEMARíAMASTER A F600:34:581.5
4842 LAGUNA LLERENANURIAINDEPENDIENTEMASTER A F500:34:561.5
4735 FERNáNDEZ ROMERONEREAINDEPENDIENTEJUNIOR F100:34:541.5
4680 MORENO DíAZLARAMASTER B F500:34:221.48
4549 RODRIGUEZ RAMOSBERTAINDEPENDIENTESENIOR F700:34:161.4
4466 MARTINEZ RUBIODANIELTRICAM VILLAVICIOSAMASTER B M1300:33:511.46
4387 GARCIA PRIETOCARLOSINDEPENDIENTEMASTER C M500:33:451.46
4220 GARCIA CONESAJOSE LUISOET TEAMMASTER B M1200:33:331.46
4128 PINILLA MERINOMARIOMASTER MADRIDMASTER B M1100:33:301.45
4085 VIDAL DIAZAMADORSENIOR M100:33:251.45
3965 LAZCANO DEL VALSANTIAGOINDEPENDIENTEMASTER B M1000:33:021.44
3844 LE TOULOUZANMARINECLUB TRIATLON LAS ROZASMASTER B F400:32:321.42
375 ARENAS YBARRAJAIMEINDEPENDIENTEJUNIOR M300:32:151.4
3653 SÁNCHEZ SESARAFAELINDEPENDIENTEMASTER B M900:32:121.41
3554 GUILLEN ROMEROLUISINDEPENDIENTEMASTER A M600:32:101.41
3474 MOYA CONTRERASCRISTINATUTRIATLON.COMSENIOR F600:32:001.4
3315 GóMEZ LUISLOURDESC.D. ATALANTAMASTER A F400:32:001.4
327 JAñEZ MORALFERNANDOINDEPENDIENTEMASTER B M800:31:551.4
3159 SORIANO GóMEZPABLOINDEPENDIENTEMASTER C M400:31:511.4
3099 PEREZ MORALEDAGUILLERMOINDEPENDIENTEMASTER B M700:31:471.4
2943 GARCIA ORTIZGORKAINDEPENDIENTEMASTER A M500:31:351.39
2831 ARAGÓN SEGURABELÉNCLUB TRIATLON LAS ROZASMASTER B F300:31:101.38
2721 SáNCHEZ VEGABEGOñAINDEPENDIENTEMASTER B F200:30:371.36
2660 PEREZ SUAREZJAVIERX3MMASTER A M400:30:301.36
2561 MARTINEZ TABUYOOSCARECOSPORT TRIATLON ALCOBENDASMASTER A M300:29:341.33
243 ALVAREZ NISTALMARIAINDEPENDIENTEMASTER B F100:29:311.33
2350 BONOR CARMONAMARIANOINDEPENDIENTEMASTER B M600:29:301.33
2237 SEJAS LUENGOAURORATRIATLóN UNIVERSITARIO DE MADRIDSENIOR F500:29:291.33
216 ARENAS YBARRAJAVIERCLUB TRIATLON LAS ROZASMASTER C M300:29:271.33
2068 PEREZ PEREZMARíA DOLORESTRIATLóN TRITON EL PARDOMASTER A F300:29:261.33
1964 VASQUEZ DURáNLAURAINDEPENDIENTESENIOR F400:29:221.33
1819 FRIAS BARBENSMARCOSCLUB NATACION MASTER MADRIDMASTER B M500:29:131.32
1752 CEREZOEDUARDOUGES TEAMMASTER B M400:29:061.31
168 GONZALEZ BERZALISIDOROCLUB TRIATLóN LAS ROZASMASTER C M200:28:371.3
1534 HERNáNDEZ MERCHáNELENACORRECAMINOS CARBAJOSASENIOR F300:28:311.3
1476 MARTíNEZ CATALáNNATALIASENIOR F200:28:291.3
1323 MARTIN CRESPOMERCEDESC.N.MASTER MADRIDMASTER C F200:28:191.29
1229 APARICIOJULIO CéSARINDEPENDIENTEMASTER B M300:28:081.28
1151 ROSADO PLAZANAIARATRIATLON REAL CANOEMASTER A F200:28:021.28
1017 FERNANDEZ GARCIA-REVILLOANACLUB TRIATLON LAS ROZASMASTER C F100:28:011.28
930 ORTEGA POLOVANESSAINDEPENDIENTEMASTER A F100:27:471.27
825 LEON HERNANDEZALBERTOTRIATLON FUENLABRADAMASTER B M200:26:501.24
755 MOHEDANO GóMEZPEDROCARRASCO ES CICLISMOMASTER A M200:26:451.24
684 MíNGUEZ TORRESJESUSMASTER B M100:26:401.2
557 TOQUERO FONTALMANUELCLUB TRIATLON SAMBURIELMASTER C M100:26:131.22
427 SOTO RODRIGUEZYAGOENPHORMA TRIATLóNJUNIOR M200:26:061.22
363 DIAZ LOPEZELIASTRIATLON X3MMASTER A M100:24:291.17
289 OLMO CARRIONMANUELINDEPENDIENTEJUNIOR M100:22:401.11
162 PEREZ SALASARATRIATLON X3MSENIOR F100:21:061.6