........
LIVE TIMING CONXIP

CLASIFICACIONES EN DIRECTO

Trystrong Navacerrada 3'8

LAS CLASIFICACIONES NO SON OFICALES HASTA SU REVISION AL FINALIZAR LA PRUEBA

INFORMACION

Metros

Metros

Para ver informacion del Dorsal, busca el Dorsal o entra en la linea

Dorsal: Volver a las Clasificaciones

Posicion General Dorsal Apellidos Nombre Club Categoria Posicion Categoria Velocidad Media
102225 GUERRA GÓMEZVIRGINIAINDEPENDIENTEMASTER B F9167:04:22263.4
101306 GUZMáN ARAñASILVIAMASTER B M34167:00:51263.42
100240 GONZALEZ LAJARODOLFOTRIATLóN UNIVERSITARIO DE MADRIDMASTER A M25166:56:55263.3
99262 HANEKAMPPETEROPTIMAL ENDURANCE TRAININGMASTER B M3301:31:492.25
98219 PIQUERAS DELGADOVIRGINIAINDEPENDIENRMASTER A F1001:31:162.2
97285 LORENZORAMONINDEPENDIENTEMASTER A M2401:19:142.5
96266 GARCIA MARTINANTONIOCLUB NATACIóN ALCOBENDASMASTER D M101:18:172.3
95245 LáZARO GONZáLEZGEMMA MARíAINDEPENDIENTEMASTER B F801:17:422.2
94304 RUIZ-ESCRIBANOTERESAMASTER B F701:16:462.1
93203 MALLROQUIN GARCIAROBERTOTRIATLóN TETUáNMASTER A M2301:16:352.1
92293 PUJOL SANCHEZALEXANDREINDEPENDIEMTEMASTER B M3201:16:352.1
91263 SAN SEGUNDO POZANCOSANDRESINDEPENDIENTEMASTER A M2201:15:011.58
90298 URDA BLáZQUEZMONICAMASTER B F601:14:461.58
89229 EUGENIO EXPOSITOMARTINCLUB TRIATLON SAMBURIELMASTER C M1201:13:131.55
88257 CUENCA CARMONARAFAELINDEPENDIENTEMASTER B M3101:13:091.55
87208 FERNANDEZ MAñUECOFRANCISCOTRIATLON SALAMANCAMASTER A M2101:11:141.52
86212 FERNANDEZ SANCHEZENRIQUEINDEPENDIENTEMASTER A M2001:10:271.51
85259 SENRA DíAZEVAVALKIRIAS-ENMMASTER C F201:10:171.51
84292 GARCIA-SAñUDO DIEZMANUELINDEPENDIENTEMASTER B M3001:09:431.49
83299 CUENCA GONZáLEZJOSE IGNACIOMASTER C M1101:08:111.47
82214 RUIZ NIETOSONIACLUB TRIATLóN FUENLABRADAMASTER A F901:08:101.47
81213 GOMEZ GIBAJAJAVIERLOS SOPLAOSMASTER B M2901:08:061.47
80276 RECIO DE TENAROBERTOTRICAM-VILLAVICIOSAMASTER A M1901:06:231.45
79305 RÍOS MUÑOZJAVIERCDE HalegatosMASTER B M2801:06:191.45
79305 RIOS MUÑOZJAVIERINDEPENDIEMTEMASTER B M2801:06:191.45
78218 GIQUEL SOSAALVAROINDEPENDIENTEMASTER B M2701:06:181.44
77235 LóPEZ LENDíNEZEVATRIATLóN UNIVERSITARIO DE MADRIDMASTER A F801:06:181.44
76278 FUENTESJAVIERCLUB TRIATLON LAS ROZASMASTER C M1001:04:561.42
75265 HERRERA LA RODACéSARENPHORMA TRIATLóNMASTER A M1801:03:411.4
74283 HERRáNDIZ PINILLASUSANAAGUAS ABIERTAS ARGANDAMASTER B F501:03:401.4
73220 CARMONA BLANCO-HORTIGUERAJOSé IGNACIOINDEPENDIENTEMASTER C M901:03:361.4
72294 ABAD AMOROSFRANCISCOINDEPENDIENTEMASTER B M2601:03:331.4
71233 SOTO UGALDEALBERTOINDEPENDIENTEMASTER C M801:03:331.4
70210 MUñOZ PELAEZLUISINDEPENDIENTEMASTER C M701:03:191.4
69211 SáNCHEZ DIEZJOSE CARLOSMONTEVERDEMASTER C M601:03:181.4
68209 SANCHEZ MEDINADAVIDMONTEVERDESENIOR M601:03:181.4
67224 NAVARRO GENTOPEDROINDEPENDIENTEMASTER C M501:03:161.39
66223 ESTACIO MIGALLONCARMENINDEPENDIENTEMASTER C F101:03:161.39
65269 PIñUEL MORENOLUISINDEPENDIENTEMASTER B M2501:03:001.39
64272 CANO NARROALBERTOTRIKANTOSMASTER B M2401:02:581.39
63228 GALIZOTSOPHIETRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRIDMASTER A F701:02:551.39
62270 MATé MARTíNEZCRISTINATRIBU-RIBERA TRIATLóNMASTER A F601:02:531.39
61315 FERNANDEZ GONZáLEZJOSé ANTONIOMASTER B M2301:02:511.39
60301 SANTOS POLANCOPEDROMASTER B M2201:02:481.39
59303 GÓMEZ ÁLVAREZRUTHMASTER B F401:02:411.39
58300 FERRER MARQUEZBORJAMASTER B M2101:02:331.39
57307 REQUENA VALENTíNGUSTAVO MIGUELMASTER B M2001:02:201.38
56242 SANCHEZ RUIZRAFAEL ALEJANDROINDEPENDIENTEMASTER C M401:02:101.38
55261 LARRAGA CRIADOJAIMECLUB TRIATLóN MOLOKAIMASTER A M1701:01:591.37
54296 MOZOS MARTíNADRIáNINDEPENDIENTESENIOR M501:01:541.37
53255 FERNANDEZ GARCIA-REVILLOMARIACLUB TRIATLON LAS ROZASMASTER B F301:01:501.37
52295 VILLARINO GARCíADAVIDINDEPENDIENTEMASTER B M1901:01:481.37
51279 INFANTE CABELLOPABLO CARLOSCD HALEGATOSMASTER B M1801:01:361.37
50205 RODRíGUEZ CAMACHOSERGIOINDEPENDIENTEMASTER A M1601:01:321.37
49267 FERNANDEZ PENADESJOSE JUANCLUB NATACION MASTER MADRIDMASTER C M301:00:521.3
48280 GARCíA BARRAJóNÁNGEL FCOENTRENADORES NATACIóN MADRIDMASTER B M1701:00:291.35
47281 BREA SáNCHEZSERGIOAGUAS ABIERTAS ARGANDAMASTER B M1600:59:211.33
46254 MARTIN EGEARAMONINDEPENDIENTEMASTER A M1500:58:591.33
45302 PIEDRA RASCONNACHOTRIATLON SAMBURIELMASTER C M200:58:591.33
44244 SáNCHEZ NICOLáSJAVIERBCNMAD TRIATLONMASTER A M1400:58:541.33
43206 MARTíNEZ HERNáN-PéREZLETICIAHALEGATOSMASTER B F200:58:501.33
42202 RICOY LORENTEDAVIDOETMASTER B M1500:58:471.33
41264 HERNANDEZ ORTIZALBERTOTRIATLON ALPEDRETEMASTER A M1300:58:461.33
40227 MARTINEZ MATEOENRIQUETRIKANTOSMASTER A M1200:58:251.32
39217 GARCíA MARTíNALBERTOTRIATLON UNIVERSITARIO MADRIDMASTER A M1100:58:241.32
38249 ORTEGA DE LA CRUZMARIBELINDEPENDIENTEMASTER B F100:58:171.31
37258 CARBALLO GUILLEDANIELECOSPORT TRIATLóN ALCOBENDASMASTER A M1000:58:081.31
36204 VIñUELA RODRIGUEZJUAN PABLOALCOBENDASMASTER B M1400:58:071.31
35251 GOMEZ CASILLASFRANCISCOOETMASTER B M1300:58:051.31
34282 BERDOY MUñOZJUAN JOSEINDEPENDIENTEMASTER B M1200:58:041.31
33201 DAMAS ESCALADAMARIOINDEPENDIENTESENIOR M400:57:511.31
32268 HERNANDO TARRAZOPATRICIAINDEPENDIENTEMASTER A F500:57:421.31
31221 CARRILLO DE ALBORNOZIñIGOCLUB TRIATLON LAS ROZASMASTER B M1100:57:311.3
30288 PEREZ PEñASELIANCD. HALEGATOSMASTER A F400:57:221.3
29256 VELASCO PEINADODAVIDCLUB NATACIóN ALCOBENDASMASTER B M1000:57:181.3
28271 PARRONDO DOBARROCOVADONGATRIATLON REAL CANOEMASTER A F300:56:511.3
27231 LLENAS GOMEZJORDIENTRENADORES NATACIóN MADRIDMASTER B M900:56:491.3
26241 ESTEVEZ LUMBRERASJAIMEINDEPENDIENTEMASTER B M800:56:411.29
25230 POSADAALBERTOECOSPORT ALCOBENDASMASTER A M900:56:291.29
24260 GENTIL GARCIADANIELUGES TEAMMASTER B M700:56:151.28
23287 LóPEZ ALMENDROSJORGEHALEGATOSSENIOR M300:55:301.27
22286 OSUNA GARCíAANTONIOC.D HALEGATOSMASTER A M800:55:291.27
21248 MARTíNEZ CARLAVILLAMIGUEL ÁNGELAGUAS ABIERTAS ARGANDAMASTER B M600:55:211.27
20284 JIMéNEZ MARTíNSAMUELINDEPENDIENTEMASTER A M700:54:551.27
19234 FONSECA LóPEZDANIELCLUB TRIATLÓN LAS ROZASMASTER B M500:54:451.26
18275 BENITO HERNANDEZJORGETRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYESMASTER A M600:54:391.26
17273 MORENILLA ALONSOMARCO ANTONIOINDEPENDIENTESENIOR M200:54:301.25
16291 GARCíA YáñEZANTONIOINDEPENDIENTEMASTER A M500:52:031.22
15290 NAVARRO MIGUELPEDROCLUB NATACIóN MASTER MADRIDMASTER C M100:51:241.21
14274 GUARDIOLA PONCETBORJAINDEPENDIENTESENIOR M100:51:061.2
13236 SOTO SANCHEZGUSTAVOMATAGRAMAMASTER B M400:51:031.2
12216 VASQUEZ DURANMARTACLUB TRIATLON SALAMANCAMASTER A F200:50:501.2
11277 BIZKARRAGORKAANB ORBEA ORCAMASTER A M400:50:471.2
10237 GOMEZ SANZMARTINCN POZUELOJUNIOR M100:50:341.19
9238 GOMEZ RAMOSJESUSCN MASTER MADRIDMASTER B M300:50:331.19
8226 ARRANZ CASADODAVIDINDEPENDIENTEMASTER B M200:50:201.19
7239 ALVES RAMALHOSARACLUB NATACIóN MáSTER MADRIDMASTER A F100:50:161.19
6207 VILLAR CAINZOSCLAUDIASEKSENIOR F200:49:591.19
5215 CASTILLO NIETOABRAHAMC.T.O.A.MASTER B M100:47:161.14
4246 MONTES PEREZLAURA PAOLASENIOR F100:47:091.14
3297 GóMEZ SANCHEZALBERTOCTOAMASTER A M300:47:021.14
2252 AGUADO DOMINGUEZISMAELCD HALEGATOSMASTER A M200:46:551.13
1232 LENGUAS FERNANDEZGERMANCRONOS TRIATLóNMASTER A M100:45:241.11