VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

XXIX VUELTA A PIE A CULLERA
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 5349 OUMELLAL, JAOUAD  C.A. CARNICAS SERRANO SENIOR M 1 3.02 00:38:29
2 6276 ETTAICHMI, HICHAM  C.A. MASSAMAGRELL SENIOR M 2 3.04 00:38:52
3 5346 MOHATTANE, MOHAMMED  C.A. MASSAMAGRELL SENIOR M 3 3.05 00:39:07
4 5393 EL HAND, ADIL  C.D. RUNNERSWORLD SENIOR M 4 3.06 00:39:18
5 5063 SIERES GOMEZ, AGUSTIN  C.A. SAFOR CAFE MAX SENIOR M 5 3.17 00:41:36
6 370 BARROW, SAIKU  INDEPENDIENTE SENIOR M 6 3.17 00:41:38
7 6292 BALDOVI FERRER, MARIO  C.D. RUNNERSWORLD VETERANO 1 1 3.17 00:41:42
8 6208 LOPEZ TORRELLA, VICENTE  C.A. VALLE DE AYORA VETERANO 1 2 3.19 00:42:08
9 5340 PLA SANCHIS, TOMAS  C.D. RUNNERSWORLD SENIOR M 7 3.21 00:42:28
10 5655 MOSCARDO MOLANO, DAVID  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 8 3.22 00:42:46
11 570 GUEYE, MOUSSA  C.D. RUNNERSWORLD SENIOR M 9 3.24 00:43:09
12 434 PALERO MARTINEZ, SALVA  C.A. CULLERA SENIOR M 10 3.24 00:43:14
13 5376 VAZQUEZ FERNANDEZ, MIGUEL  S.D. CORRECAMINOS SENIOR M 11 3.25 00:43:29
14 5304 ALMIRON ROSA, ADAN  C.A. XATIVA SENIOR M 12 3.27 00:43:48
15 6266 CALATAYUD VAELLO, ADRIA  C.D. UNIVERSIDAD VALENCIA SENIOR M 13 3.28 00:43:56
16 5591 MILAN JIMENEZ, PEDRO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 1 3.28 00:44:00
17 6207 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO  C.A. EL VALLE VETERANO 2 2 3.28 00:44:00
18 5367 PASTOR TORRIJOS, JOAN ANTONI  C.A. CARNICAS SERRANO VETERANO 1 3 3.28 00:44:07
19 6195 MACHI ORTIZ, DOMINGO  C.A. BENIMODO VETERANO 1 4 3.30 00:44:24
20 847 CARDONA FERNANDEZ DEQUERO, DARIO  ALMENARA TRIATLO SENIOR M 14 3.30 00:44:30
21 278 CAMARENA AGUT, VICENT  G.E. LA CARENA VETERANO 1 5 3.32 00:44:48
22 835 SERRANO CAMILLERI, NACHO  SUHECA.COM TRIATLO VETERANO 1 6 3.32 00:44:48
23 5076 BELDA VILA, VICENTE RAMON  INDEPENDIENTE SENIOR M 15 3.32 00:44:52
24 612 CLIMENT MIÑANA, ALVARO  EL MUSSOL BARX SENIOR M 16 3.32 00:44:54
25 5218 GARCIA MARTINEZ, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO 2 3 3.32 00:44:58
26 5348 SANCHIS KILDERS, PABLO  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 17 3.33 00:45:07
27 581 SANCHEZ DEL CASTILLO, ANTONIO  CLUB MARATHON DE CARTAGENA SENIOR M 18 3.33 00:45:08
28 369 GARCIA SANJUAN, JUAN SALVADOR  CLUB ATLETISME TORTUGA ALGEMESI SENIOR M 19 3.34 00:45:14
29 45 GASCON TUR, MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 20 3.34 00:45:21
30 37 PERNA SERRA, ANTHONY  CLUB DE CORRER PILES SENIOR M 21 3.35 00:45:25
31 851 RIUS ALIAGA, JUAN MANUEL  ALMENARA TRIATLO VETERANO 1 7 3.35 00:45:28
32 5045 AHLAM EZIDANI, NOUREDDINE  C.A. MASSAMAGRELL VETERANO 1 8 3.35 00:45:29
33 6030 ZITANE, OUAIS  C.A. AMATEURS SPORTS SENIOR M 22 3.35 00:45:29
34 534 PERIS RUBIO, ÓSCAR  C.A. LA RIBERA JUVENTUD M 1 3.35 00:45:33
35 495 ALBIÑANA TERUEL, DAVINIA  CLINICA TECMA SENIOR F 1 3.37 00:45:51
36 829 PEREZ PANERO, TONI  C.A. CULLERA VETERANO 1 9 3.37 00:45:57
37 476 PIQUERAS TORRES, JONATHAN  C.A. XATIVA SENIOR M 23 3.38 00:46:04
38 525 VITORIA MIÑANA, ÁNGEL  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 1 10 3.38 00:46:06
39 447 ESTRUCH CAMARENA, FERRAN  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 1 11 3.38 00:46:07
40 5257 BARAZA GOZALVEZ, PEDRO  S.D. CORRECAMINOS VETERANO 1 12 3.38 00:46:14
41 166 CANDEL GINER, BENJAMIN  CLUB DE CORRER PEUS QUETS SENIOR M 24 3.38 00:46:14
42 5903 LLINARES SOLDADO, PEPE  C.A. SOLLANA SENIOR M 25 3.39 00:46:15
43 5891 CASARES BROSETA, JAVIER  C.A. AMATEURS SPORTS SENIOR M 26 3.39 00:46:17
44 5041 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL  CAVA TERRA NATURA VETERANO 2 4 3.39 00:46:19
45 748 NADAL GARCIA, DAVID  INDEPENDIENTE VETERANO 1 13 3.39 00:46:22
46 550 ALCAñIZ CLARí, CRISTIAN  SUHECA.COM TRIATLO SENIOR M 27 3.39 00:46:22
47 5518 SALOM CUCO, ADRIAN  C.A. VALL D´ALBAIDA SENIOR M 28 3.39 00:46:23
48 242 MANSILLA BENAVENT, BENJA  C.A. ELS COIXOS DE CARLET SENIOR M 29 3.39 00:46:24
49 5134 GARCIA LUNA, ANGEL FABIAN  C.D. RUNNERSWORLD VETERANO 1 14 3.39 00:46:27
50 5551 LANDIN COBOS, RAQUEL  CARESPORT SENIOR F 2 3.40 00:46:35
51 5351 ROMAN CORIA, DANIEL  C.A. AMATEURS SPORTS SENIOR M 30 3.40 00:46:35
52 6010 SANCHEZ BASTIDA, MANUEL  C.A. CARNICAS SERRANO VETERANO 2 5 3.40 00:46:39
53 5039 RIBERA ALCORIZA, ENRIQUE  S.D. CENTPEUS - ALBALAT DE LA RIBERA VETERANO 2 6 3.41 00:46:41
54 819 LLIDO MORELL, VICENTE  C.A. L'ESPENTA VETERANO 1 15 3.41 00:46:46
55 758 ROIG VENDRELL, GASPAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 31 3.41 00:46:53
56 16 TALENS FELIS, JUAN BAUTISTA  C.A. LA VALLDIGNA SENIOR M 32 3.42 00:46:54
57 6153 LLORCA MARTINEZ, HECTOR  C.A. XATIVA JUVENTUD M 2 3.42 00:46:55
58 623 MAS BOLUFER, DAVID  INDEPENDIENTE VETERANO 1 16 3.42 00:46:55
59 5036 TELLER FERNANDEZ, JOSE ANTONIO  C.A. AMUNT AVALL SENIOR M 33 3.42 00:47:00
60 5400 RUIZ VILLENA, MIGUEL  C.A. GALAPAGOS VETERANO 3 1 3.42 00:47:04
61 486 CLIMENT SANCHO, JUANBA  C.A. LA VALLDIGNA VETERANO 1 17 3.43 00:47:14
62 55 CARRETIE WARLETA, GERMAN  C.A. ALCANATIF VETERANO 1 18 3.43 00:47:16
63 730 BRINES DONET, JORGE  C. A. LA VALLDIGNA SENIOR M 34 3.43 00:47:18
64 5283 LATORRE FUENTES, MANUEL  C.A. TORTUGA VETERANO 2 7 3.44 00:47:21
65 6155 BLANQUER VILA, AMADEO  IBZ TRAINER SENIOR M 35 3.44 00:47:22
66 5345 RUIZ GARCIA, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE SENIOR M 36 3.44 00:47:23
67 398 VALLET FALCó, JORGE  CLUB CICLISTA CULLERA SENIOR M 37 3.44 00:47:25
68 34 SANSALONI FEILS, RAFA  C.A. LA VALLDIGNA SENIOR M 38 3.44 00:47:27
69 83 CAMARASA, RAUL  INDEPENDIENTE SENIOR M 39 3.44 00:47:30
70 5474 BENEDE GARCES, JESUS  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 40 3.44 00:47:31
71 695 PONS MARí, JESúS  C.A. SAFOR CAFEMAX SENIOR M 41 3.44 00:47:31
72 294 GOMEZ GOMEZ, JOSE ANTONIO  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 1 19 3.45 00:47:35
73 5885 NAVARRO MARTINEZ, MIGUEL  S.D. CORRECAMINOS SENIOR M 42 3.45 00:47:37
74 135 SANGüESA ABENIA, ENRIQUE JOAQUíN  TRIESPORT ROQUETTE VETERANO 1 20 3.45 00:47:37
75 6362 LENA PEDRON, JOSE MANUEL  CLUB DE CORRER PEUS QUETS VETERANO 1 21 3.45 00:47:38
76 5799 MARES MONEDERO, JOSE  TROTAMONS VETERANO 1 22 3.45 00:47:40
77 5034 GIL MORAL, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 23 3.45 00:47:40
78 5347 TETUAN ALBELDA, MARI ANGELES  C.A. MASSAMAGRELL SENIOR F 3 3.46 00:47:48
79 132 CASTILLO BALLESTER, J MARCIAL  INDEPENDIENTE VETERANO 2 8 3.46 00:47:51
80 6451 SORIANO GUASP, XISCO  C.A. VILAMARXANT SENIOR M 43 3.47 00:48:00
81 120 MCKINNON, MAXINE  CLUB TRIATLÓ SUECA VETERANA 2 1 3.47 00:48:09
82 680 FALQUET PUIG, OSCAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 44 3.47 00:48:09
83 15 PELLICER ALCARAZ, AIMON  INDEPENDIENTE SENIOR M 45 3.48 00:48:15
84 256 DE JUAN DEVESA, VICENT  INDEPENDIENTE VETERANO 2 9 3.48 00:48:16
85 247 SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER  CALYGAT.COM VETERANO 3 2 3.48 00:48:17
86 136 MORENO LAINEZ, JULIO  C.C. EL GARBI VETERANO 2 10 3.48 00:48:17
87 558 FALCO PEDROS, ISRAEL  C.A. CULLERA VETERANO 1 24 3.48 00:48:18
88 511 SERRA ALMIñANA, PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 46 3.48 00:48:19
89 832 MARTINEZ SENDRA, RAÜL  INDEPENDIENTE SENIOR M 47 3.48 00:48:21
90 99 TORMO BOHIGUES, ALEJANDRO  C.C. XERACO SENIOR M 48 3.49 00:48:24
91 17 GISBERT MOLINA, JAUME  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 1 25 3.49 00:48:25
92 5239 MARTIN MARTINEZ, AMELIA  C.A. CARNICAS SERRANO SENIOR F 4 3.49 00:48:28
93 5972 CASTELLO CERVERA, ENRIQUE  C.A. CARNICAS SERRANO VETERANO 1 26 3.49 00:48:28
94 371 CLIMENT GUZMAN, VICENTE  CLUB ATLETISME TORTUGA ALGEMESI VETERANO 1 27 3.49 00:48:31
95 6274 BORDERA JUAN, JOSE VICENTE  C.A. LA COSTERA VETERANO 1 28 3.49 00:48:31
96 441 CALDES ARANDIGA, PEPE  C.A. EL CASTELLET VETERANO 1 29 3.50 00:48:41
97 5171 GARCIA ESPINOSA, LUIS  C.A. POBLA DE VALLBONA VETERANO 2 11 3.51 00:48:49
98 5219 IBAÑEZ FERRER, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO 1 30 3.51 00:48:56
99 767 SALA MIÑANA, EMILIO  C.A. FAVARA SENIOR M 49 3.51 00:48:57
100 86 MOYA VILA, JULIAN  C.D. RUNNERSWORLD VALENCIA SENIOR M 50 3.51 00:48:58
101 591 SANCHIS ENRIQUE, JORDI  C. TORTUGA ALGEMESI JUVENTUD M 3 3.51 00:48:59
102 324 CUBILLAS LOPEZ, LEANDRO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 12 3.52 00:49:02
103 674 TOMAS LLORCA, JUAN  C.A. L'ESPENTA VETERANO 1 31 3.52 00:49:02
104 855 GONZALEZ FRASQUET, OSCAR   SENIOR M 51 3.52 00:49:07
105 717 CRISTÓBAL ESCOBAR, RUBÉN  C.A. LA VALLDIGNA SENIOR M 52 3.52 00:49:07
106 5987 GARCIA ESCUDERO, OSCAR  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 53 3.52 00:49:08
107 813 GRAU LLEDO, CHRISTIAN  C.A VALLDIGNA SENIOR M 54 3.52 00:49:09
108 523 RODRíGUEZ RODRíGUEZ, GABRIEL  C. A. LA VALLDIGNA JUVENTUD M 4 3.52 00:49:10
109 783 GALAN ANTON, ANDRES  C. A. MIRAMAR FENT CAMES SENIOR M 55 3.52 00:49:10
110 5592 MARTI GOMEZ, JAVI  S.D. CENTPEUS - ALBALAT DE LA RIBERA SENIOR M 56 3.53 00:49:13
111 519 GRAU ESTRUCH, OSCAR  C.A. SAFOR CAFEMAX SENIOR M 57 3.53 00:49:23
112 6272 SALA FERRER, CARMEN  DORSAL 19 VETERANA 1 1 3.54 00:49:26
113 5216 ARIAS ROMAN, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 32 3.54 00:49:28
114 5747 DUEÑAS RODRIGUEZ, ALBERTO  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 58 3.54 00:49:33
115 6402 NOGUERA FAUS, ANTONIO  C.A. VILAMARXANT SENIOR M 59 3.54 00:49:33
116 5142 VIDAL BATALLER, JULIO  G.E. LA CARENA VETERANO 1 33 3.54 00:49:34
117 6142 MUÑOZ BELLO, JOSE ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANO 2 13 3.54 00:49:37
118 549 ORTIZ MARTI, SALVA  SUHECA.COM TRIATLO SENIOR M 60 3.55 00:49:46
119 727 SALVADOR, GONZALEZ CONCA  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 1 34 3.55 00:49:48
120 238 VALERO BERNABEU, GONZALO RAFAEL  C.A. TRAGALEGUAS SENIOR M 61 3.55 00:49:49
121 6322 BENEITO LLOPIS, RAFAEL  C.A. LA COSTERA SENIOR M 62 3.55 00:49:50
122 5197 GARSANDO GARCIA, MANUEL  C.A. POBLATS MARITIMS VETERANO 2 14 3.56 00:49:51
123 472 BELTRÁN BISBAL, JOSE  C.A. CULLERA VETERANO 1 35 3.56 00:49:54
124 292 SAEZ SORO, EMILIO  SALTAMONTES-SEGORBE VETERANO 1 36 3.56 00:49:58
125 355 ABELLA MARí, ANGEL RAMóN  INDEPENDIENTE SENIOR M 63 3.56 00:49:59
126 339 LLI FERNANDEZ, JUAN LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 64 3.56 00:50:00
127 638 SOLER ROSA, XAVI  C.A FAVARA SENIOR M 65 3.56 00:50:02
128 258 PARRA RUIZ, SERGI  CLUB TRIATLO CARLET SENIOR M 66 3.56 00:50:02
129 6230 ESPI POVEDA, PAULA  C.A. SILLA JUVENTUD F 1 3.56 00:50:03
130 6003 GARCIA CAMBRES, ROBERTO  C.A. SAN ANTONIO VETERANO 1 37 3.57 00:50:06
131 755 BELDA JAVALOYES, PASCUAL  C.A. DAIMÚS TECNOESPORT VETERANO 1 38 3.57 00:50:09
132 527 ALCARAZ PEREZ, JAIME  INDEPENDIENTE SENIOR M 67 3.57 00:50:10
133 602 SANCHEZ GOMEZ, SALVADOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 68 3.57 00:50:13
134 611 FERRER GONZALEZ, VICENT  INDEPENDIENTE SENIOR M 69 3.57 00:50:16
135 27 REYES GARCIA, KITO  C.A FAVARA VETERANO 2 15 3.57 00:50:16
136 326 ESTARLICH SENTAMANS, GERO  AL TROT GUADASSUAR SENIOR M 70 3.58 00:50:17
137 1 RODRIGUEZ FRESNO, RAMON  CLUB TORTUGA VETERANO 2 16 3.58 00:50:18
138 689 GARCíA POVA, OSCAR  INDEPENDIENTE VETERANO 1 39 3.58 00:50:24
139 439 NARBONA ROMERO, PEDRO JOSE  CLUB PIRAGUISME CULLERA SENIOR M 71 3.58 00:50:25
140 6456 ASENSI FORTEA, ENRIC  C.A. VILAMARXANT JUVENTUD M 5 3.58 00:50:25
141 41 COSTA JORDA, MIGUEL  C.A. L'ESPENTA VETERANO 3 3 3.58 00:50:26
142 563 ORIENT FERRER, BRUNO  INDEPENDIENTE SENIOR M 72 3.58 00:50:27
143 193 CABANILLES ABALOS, JAVIER  C.A. SAFOR CAFEMAX SENIOR M 73 3.58 00:50:28
144 5159 IBORRA TORRES, JOSE  C.A. PUÇOL SENIOR M 74 3.59 00:50:29
145 5135 MINGUET FERNANDEZ, JOSE MANUEL  C.D. RUNNERSWORLD SENIOR M 75 3.59 00:50:30
146 237 BURGUERA BURGUERA, JUANJO  C.A. DAIMÚS TECNOESPORT VETERANO 1 40 3.59 00:50:34
147 264 ESTEBAN BLAY, RICARDO  C.A. SAFOR CAFEMAX SENIOR M 76 3.59 00:50:34
148 357 MARTINEZ CORDELLAT, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 77 3.59 00:50:36
149 811 FONT LAFARGA, HUGO ISAAC  C.A. CULLERA SENIOR M 78 3.59 00:50:36
150 313 MILVAQUES BATALLER, QUINO  C.A. SAFOR CAFEMAX SENIOR M 79 3.59 00:50:36
151 6119 OLMOS PERELLO, JUAN JOSE  C.A. AMUNT AVALL VETERANO 1 41 3.59 00:50:36
152 400 ROMEU RIBERA, JONATHAN  CLUB ATLETISME TORTUGA ALGEMESI SENIOR M 80 3.59 00:50:37
153 606 CUNYAT PELLICER, FERRAN  C.A. LA VALLDIGNA SENIOR M 81 3.59 00:50:40
154 500 LLOP ARROYO, PABLO  C.A. PLAYAS DE CASTELLON JUVENTUD M 6 3.59 00:50:40
155 608 SAPIÑA JOVER, ALFONSO  C.A. CULLERA SENIOR M 82 3.59 00:50:40
156 186 BAUS RUIZ, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 42 3.59 00:50:41
157 32 CARRALERO GONZALEZ, JOAQUIN  MARATHON CARTAGENA VETERANO 1 43 4.00 00:50:43
158 700 CASTELLS LLEDO, NURIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 5 4.00 00:50:44
159 241 MENGUAL SERRA, VICENT  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 2 17 4.00 00:50:45
160 202 PEREZ BAÑULS, JUANJO  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 1 44 4.00 00:50:46
161 841 FONT CERVERO, JOAN CARLES  C.A. CULLERA VETERANO 1 45 4.00 00:50:53
162 5415 SOSA ROMERO, VICENTE  C.A. PEUS LLEUGERS VETERANO 3 4 4.01 00:50:56
163 77 ARNES JIMENEZ, ROBERTO CARLOS  C.T.H. PICASSENT SENIOR M 83 4.01 00:50:58
164 588 DOMINGUEZ MURILLO, ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 84 4.01 00:51:05
165 158 TARRASO ESCRIVA, RAFA  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 1 46 4.01 00:51:06
166 360 SIGNES CASTILLO, XAVIER  CLUB ATLETISME SUECA VETERANO 1 47 4.02 00:51:16
167 5242 PEREZ SERRANO, CARMEN MARIA  C.A. CARNICAS SERRANO SENIOR F 6 4.02 00:51:16
168 449 SARRIO ORENGO, DAVID  C.C. EL GARBI SENIOR M 85 4.02 00:51:17
169 124 MONTALBAN MOYA, TONI  INDEPENDIENTE VETERANO 1 48 4.02 00:51:19
170 660 BENITO RUIZ, ERIK  INDEPENDIENTE SENIOR M 86 4.03 00:51:20
171 5398 FERRER CONTRERAS, MIGUEL  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 87 4.03 00:51:20
172 428 CORTÉS ESPARZA, PAQUITO  CLUB TRIATLO CULLERA SENIOR M 88 4.03 00:51:21
173 9 FAUS CERDà, DAVID  G.A.TEULADí SENIOR M 89 4.03 00:51:24
174 8 FAUS CERDà, JOAQUIN  G.A.TEULADí VETERANO 1 49 4.03 00:51:25
175 619 SAIS GONZALEZ, JOSE CARLOS  CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR SENIOR M 90 4.03 00:51:27
176 444 RICO MORERA, JOSÉ  CLUB CICLISTA CULLERA VETERANO 1 50 4.03 00:51:27
177 331 FORNES CHOVA, IVAN  CLUB TRIATLÓ GANDIA SENIOR M 91 4.03 00:51:28
178 659 SANCHO LLINARES, ANGEL  C. C. LA GOTA GORDA SENIOR M 92 4.03 00:51:31
179 141 CISCAR SANLORENZO, JUAN  C.E. QUATRE GATS RÒTOVA SENIOR M 93 4.04 00:51:38
180 259 ARMIÑANA ANDÚJAR, SAMUEL  PENYA MOHICANS SENIOR M 94 4.04 00:51:38
181 614 MARTíNEZ SILLA, VICENTE  INDEPENDIENTE JUVENTUD M 7 4.04 00:51:39
182 131 PEREZ JORDA, CARLOS  C.A FAVARA SENIOR M 95 4.04 00:51:43
183 5657 CASAMAYOR OREJON, ANTONIO  PAS A PAS SENIOR M 96 4.04 00:51:45
184 156 ROSELLO LATORRE, MARTIN  PENYA CICLISTA SUECA VETERANO 1 51 4.04 00:51:45
185 248 CANET MERI, GEMA  C.A. SAFOR CAFEMAX SENIOR F 7 4.04 00:51:45
186 488 CALATAYUD ASENSI, DANIEL  TRIESPORT ROQUETTE SENIOR M 97 4.05 00:51:49
187 10 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON  INDEPENDIENTE VETERANO 1 52 4.05 00:51:52
188 216 RECUERO ALMARAZ, JUAN LUIS  C.A. ELS COIXOS CARLET VETERANO 1 53 4.05 00:51:53
189 308 PARDO ÁVILA, RAFAEL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 54 4.05 00:51:55
190 707 GARCIA ZARZO, JUAN ANDRES  CLUB ATLETISME VILAMARXANT VETERANO 1 55 4.06 00:51:59
191 5519 ABALOS ALVAREZ, MERCHE  C.A. AMATEURS SPORTS VETERANA 1 2 4.06 00:52:00
192 5522 MUÑOZ DE LA ROSA, VALENTIN  C.A. AMATEURS SPORTS VETERANO 1 56 4.06 00:52:00
193 742 VILLALBA TALENS, ANDRES  INDEPENDIENTE SENIOR M 98 4.06 00:52:04
194 793 ALIAGA SANZ, AARóN  C.A FAVARA SENIOR M 99 4.06 00:52:09
195 285 BLAZQUEZ SANCHEZ, JOSé ANTONIO  C.A FAVARA VETERANO 3 5 4.07 00:52:12
196 251 VICTORIA MIÑANA, PEDRO JUAN  C.A FAVARA VETERANO 1 57 4.07 00:52:13
197 349 GANDIA, IVAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 100 4.07 00:52:19
198 734 MAGRANER MARí, DAVID  CLUB TRIATLO CULLERA SENIOR M 101 4.07 00:52:20
199 296 ORTOLA RENART, LUIS  CLUB PIRAGüISMO CULLERA SENIOR M 102 4.07 00:52:20
200 483 SANCHEZ NAVARRO, VICTOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 103 4.08 00:52:25
201 95 GUILLEM MARS, FRANCISCO  C.A.SUECA SENIOR M 104 4.08 00:52:26
202 850 SORIANO DOMINGUEZ, KILIAN  ALMENARA TRIATLO SENIOR M 105 4.08 00:52:31
203 682 ESTRUCH GARCIA, JOSE  C.A. ELS COIXOS CARLET VETERANO 1 58 4.08 00:52:31
204 462 ESCRIVà CERDáN, VíCTOR  CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR JUVENTUD M 8 4.08 00:52:32
205 719 GORBA OLIVER, JAVIER  C.A. ELS COIXOS DE CARLET SENIOR M 106 4.08 00:52:32
206 678 NAVARRO PALLARÉS, JORGE  INDEPENDIENTE SENIOR M 107 4.09 00:52:36
207 790 PEDRALVA VENDRELL, JOAQUIN  INDEPENDIENTE SENIOR M 108 4.09 00:52:38
208 745 JARAMILLO MORENO, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 109 4.09 00:52:41
209 531 SALVADOR ARTOLA, DAMIáN  C.A. CORRIOLS SUECA VETERANO 1 59 4.09 00:52:42
210 5042 PEREA MARTINEZ, GONZALO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 18 4.09 00:52:42
211 419 SILVESTRE DIAGO, LEO  C.A. CULLERA VETERANO 1 60 4.09 00:52:44
212 720 FAUS BALBASTRE, KAREM  C.A. SAFOR CAFEMAX SENIOR F 8 4.09 00:52:44
213 5325 FAJARDO JUANES, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 61 4.09 00:52:46
214 5558 DOMINGUEZ MOYA, RAMON  INDEPENDIENTE VETERANO 1 62 4.09 00:52:47
215 130 CARMONA PEREZ, JOSE ANTONIO  C.C. EL GARBI VETERANO 1 63 4.09 00:52:48
216 830 LOPEZ FRANCES, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 64 4.10 00:52:49
217 268 DESCALS VIDAL, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 65 4.10 00:52:53
218 5654 BALAGUER PLANELLES, Mª ESTHER  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR F 9 4.10 00:52:54
219 448 MARTINEZ PELLICER, JOSE FRANCISCO  C.A. ALZIRA VETERANO 1 66 4.10 00:52:58
220 5029 ESCRIBA ESCRIBA, JOSEP VICENT  C.A. PEUS LLEUGERS VETERANO 2 19 4.10 00:52:59
221 195 MELERO TORNERO, JUAN ENRRIQUE  CLUB DE CORRER PEUS QUETS VETERANO 1 67 4.11 00:53:03
222 243 VIDAL VIEL, JOSE VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 68 4.11 00:53:04
223 848 GAVIDIA TENA, CARLOS  ALMENARA TRIATLO SENIOR M 110 4.11 00:53:05
224 565 MORERA ORTELLS, MIQUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 111 4.11 00:53:08
225 5043 GALVEZ PEÑA, LUIS  C.A. CAMES LLARGUES VETERANO 2 20 4.11 00:53:08
226 5276 BENITO MOZO, JOSE CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO 1 69 4.11 00:53:08
227 728 VICEDO MIñANA, EMILIO  C.A FAVARA VETERANO 1 70 4.11 00:53:09
228 252 PASTOR BIXQUERT, RAUL  C.A FAVARA SENIOR M 112 4.11 00:53:09
229 484 BIXQUERT CISCAR, VICENT  CLUB PIRAGUISME CULLERA VETERANO 1 71 4.11 00:53:09
230 586 VILLALBA SALVADOR, JOSé MARCOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 113 4.11 00:53:13
231 387 SOBRINO TORRENS, RAMON  MARATHON CARTAGENA VETERANO 2 21 4.12 00:53:15
232 723 FERRANDO PIERA, DANIEL  ESPEREU-ME FILLS DE PUTES SENIOR M 114 4.12 00:53:17
233 724 GRANELL BIENDICHO, PASCUAL  ESPEREU-ME FILLS DE PUTES SENIOR M 115 4.12 00:53:17
234 637 DASI LLACER, OSCAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 116 4.12 00:53:19
235 245 VICENS PASTOR, FERNANDO  C.E.DORSAL 19 PEGO SENIOR M 117 4.12 00:53:20
236 849 GAVIDIA TENA, VICENTE  ALMENARA TRIATLO SENIOR M 118 4.12 00:53:22
237 784 MARTI PUIG, ANDRES  C.A. XERESA SENIOR M 119 4.12 00:53:23
238 169 CATALA BELLON, AGUSTIN  INDEPENDIENTE VETERANO 1 72 4.12 00:53:23
239 5336 SAEZ CALABUIG, JOSE  C.A. CARCAIXENT VETERANO 1 73 4.12 00:53:24
240 768 LOPEZ VICEDO, PATRICIA  C.A.XERESA SENIOR F 10 4.12 00:53:24
241 656 MAÑÓ FERRI, SERGIO  C.C. EL GARBI SENIOR M 120 4.12 00:53:24
242 214 HERVAS PRIMO, JAUME  C.A. ELS COIXOS CARLET VETERANO 1 74 4.12 00:53:26
243 515 ZAPERO CARDENAS, RAUL  INDEPENDIENTE SENIOR M 121 4.13 00:53:30
244 514 ZAPERO CARDENAS, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 122 4.13 00:53:30
245 791 MUñOZ MARTINEZ, SERGIO ANTONIO  CLUB ATLETISME SUECA SENIOR M 123 4.13 00:53:39
246 440 VIDAL BAñULS, CARMELO  C.E.DORSAL 19 PEGO VETERANO 1 75 4.14 00:53:42
247 6139 HIDALGO SANCHEZ, FRANCISCO  C.A. POBLA DE VALLBONA VETERANO 1 76 4.14 00:53:46
248 184 SEGARRA SELMA, PACO  INDEPENDIENTE SENIOR M 124 4.14 00:53:50
249 458 ENGUIX GIMENO, VICENT EMILI  C.A. LA VALLDIGNA VETERANO 2 22 4.14 00:53:51
250 710 VILLAREJO DENIA, TONI  C.A. DAIMÚS TECNOESPORT VETERANO 1 77 4.15 00:53:53
251 490 JIMéNEZ MOMPó, CáNDIDO JOSé  C.A. LA VALLDIGNA SENIOR M 125 4.15 00:53:57
252 442 SILVENTE PEREZ, MIGUEL ANGEL  TRISIDE VALENCIA SENIOR M 126 4.15 00:53:58
253 164 ORTIZ GARCIA, FERNANDO  C. TORTUGA ALGEMESI VETERANO 1 78 4.15 00:53:59
254 5744 BONET COMES, VICENTE  C.C. PAROTET SENIOR M 127 4.15 00:54:01
255 5080 CATALAN ALARCON, JUAN  C.C. TOS PELAT VETERANO 2 23 4.15 00:54:01
256 240 BIXQUERT VICEDO, CAYETANO  INDEPENDIENTE SENIOR M 128 4.15 00:54:02
257 233 ANGEL VERCHER, OSCAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 129 4.15 00:54:04
258 38 GARRIGUES GARCIA, JUAN JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 130 4.16 00:54:09
259 5174 LUZURIAGA QUICHIMBO, JORGE ELOY  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 131 4.16 00:54:09
260 333 SUñER GINER, LUIS  C.A. SAFOR CAFEMAX SENIOR M 132 4.16 00:54:09
261 5622 MARTINEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO  C.A. VILA DE ALAQUAS VETERANO 3 6 4.16 00:54:13
262 140 GOMIS VIDAL, MANOLO  C.A. CULLERA SENIOR M 133 4.16 00:54:14
263 181 SALES ALEMANY, JUAN CARLOS  C.A. ALZIRA VETERANO 1 79 4.16 00:54:14
264 5062 ALMIÑANA FUERTES, RAQUEL  C.A. SAFOR CAFE MAX SENIOR F 11 4.16 00:54:14
265 213 GINER MARTINEZ, XIMO  C.A. ELS COIXOS CARLET VETERANO 1 80 4.16 00:54:15
266 622 ROMERO MUñOZ, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 134 4.17 00:54:19
267 579 MONCHO BAIXAULI, VICTOR MANUEL  CLUB DE CORRER PEUS QUETS VETERANO 1 81 4.17 00:54:21
268 6012 GARCIA ESPINOSA, JUAN CARLOS  C.A. POBLA DE VALLBONA VETERANO 1 82 4.17 00:54:21
269 465 HERNANDEZ GONZALEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 135 4.17 00:54:23
270 864 FERNANDEZ MATEU, CESAR   VETERANO 1 83 4.17 00:54:23
271 522 BENIMELI GUTIERREZ, RAFA  CLUB TRIATLO OLIVA SENIOR M 136 4.17 00:54:24
272 732 ROVIRA CASANOVA, RICARDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 137 4.17 00:54:24
273 260 CARRILLO. ROMERO, ALFONSO  C.A. TORRENT VETERANO 3 7 4.17 00:54:25
274 115 TOLOSA CUñAT, HECTOR  L ALCUDIA VETERANO 1 84 4.17 00:54:26
275 5355 ABRIL MOCHO, M CARMEN  C.A. L´ALCUDIA SENIOR F 12 4.17 00:54:26
276 309 LLEO SOLER, ANTONIO JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO 1 85 4.17 00:54:28
277 5324 MAGRANER ESTEVE, JOSE RAMON  INDEPENDIENTE VETERANO 1 86 4.18 00:54:36
278 750 BLASCO CERVERA, SALVADOR  C.C. EL GARBI VETERANO 1 87 4.18 00:54:36
279 704 GARCíA FERNáNDEZ, DANIEL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 88 4.18 00:54:37
280 718 MARTINEZ MADRID, LUIS FRANCISCO  INDEPENDIENTE SENIOR M 138 4.18 00:54:39
281 594 ESTEVE AGUADO, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 139 4.19 00:54:43
282 168 CANOSA CASTRO, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 140 4.19 00:54:43
283 788 SORIANO FERNANDEZ, JUANMA  INDEPENDIENTE SENIOR M 141 4.19 00:54:44
284 599 BLASCO BO, JUAN ANTONIO  GM TAVERNES DE LA VALLDIGNA VETERANO 1 89 4.19 00:54:45
285 5789 NIETO LOPEZ, JUAN  C.C. PAROTET VETERANO 1 90 4.19 00:54:49
286 250 BOSCA BALONGA, VICENT  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 3 8 4.19 00:54:53
287 249 GARCIA MARTINEZ, JOSE JAVIER  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 1 91 4.19 00:54:53
288 279 FERRER GARCIA, JOSE  CLUB MUNTANYER XERACO SENIOR M 142 4.20 00:54:57
289 379 QUILES FONS, EDUARDO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 92 4.20 00:54:57
290 5112 BALLESEROS SANCHEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 24 4.20 00:54:59
291 39 GRANELL RUBIO, DAVID  CLUB DE CORRER PEUSQUETS SUECA VETERANO 1 93 4.20 00:55:01
292 284 SANTAMANS PLA, VICENTE BLAS  INDEPENDIENTE SENIOR M 143 4.20 00:55:02
293 5577 CASILLAS GALINDO, INMACULADA  C.A. POBLATS MARITIMS VETERANA 1 3 4.20 00:55:02
294 5982 MIGUEL MUÑOZ, MARIA JOSE  C.A. CARNICAS SERRANO VETERANA 3 1 4.20 00:55:03
295 5576 PARDO MARIN, MANUEL  C.A. POBLATS MARITIMS VETERANO 1 94 4.20 00:55:03
296 274 CALABUIG MONTESINOS, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 144 4.20 00:55:07
297 51 FUSTER VENDRELL, PASCUAL  INDEPENDIENTE VETERANO 2 25 4.21 00:55:12
298 143 MOMPO CORTS, PACO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 26 4.21 00:55:13
299 151 PALLARES LLORET, JOSE  C.A. FAVARA VETERANO 1 95 4.21 00:55:15
300 843 GRAU ESTRUCH, SERGIO  C.C.NOPUCMES SENIOR M 145 4.21 00:55:15
301 5173 IBAÑEZ EMBUENA, JOSE JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 146 4.21 00:55:17
302 517 SANJUAN RECHE, ANDRES  CLUB TORTUGA SENIOR M 147 4.22 00:55:23
303 128 CASAL VEGA, MIGUEL  LA RABOSA VETERANO 1 96 4.22 00:55:24
304 6306 RODENAS COSIN, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 148 4.22 00:55:28
305 180 SANTOS GUIZA, RAMóN  CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE HENARES VETERANO 3 9 4.22 00:55:32
306 314 CHUMACHENKO, MIKHAIL  INDEPENDIENTE SENIOR M 149 4.22 00:55:32
307 340 MIRAVET OLIVARES, JUAN  C. TORTUGA ALGEMESI SENIOR M 150 4.23 00:55:34
308 341 GARCIA LOPEZ, JOSE  C. TORTUGA ALGEMESI VETERANO 1 97 4.23 00:55:35
309 6307 TITUAÑA VASQUEZ, VICTOR JULIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 151 4.23 00:55:36
310 435 LLOPIS SISTERNES, JUAN ANTONIO  CLUB DE CORRER PEUS QUETS VETERANO 1 98 4.23 00:55:38
311 31 BATALLER NIÑIROLA, JOSE J.  INDEPENDIENTE SENIOR M 152 4.23 00:55:40
312 127 FERRER MONTAGUD, BERNARDO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 99 4.23 00:55:42
313 825 VARGAS MARIQUITA, OMAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 153 4.23 00:55:43
314 823 GRAU SANTOS, JOAN  C.A. ELS COIXOS DE CARLET SENIOR M 154 4.23 00:55:43
315 789 MORILLA CANO, JORGE  INDEPENDIENTE SENIOR M 155 4.23 00:55:44
316 479 CAPELLA BALDOVí, XUSO  INDEPENDIENTE SENIOR M 156 4.24 00:55:48
317 6140 COLL ARNAU, SALVADOR  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA VETERANO 1 100 4.24 00:55:48
318 207 PEREZ BERNABEU, VICENT  C.A. CORRIOLS SUECA VETERANO 2 27 4.24 00:55:48
319 607 CHOVA MARTI, ROBERTO  INDEPENDIENTE SENIOR M 157 4.24 00:55:49
320 413 PEREZ MATEOS, BELEN  S.D. CORRECAMINOS SENIOR F 13 4.24 00:55:49
321 126 MONTANER CHE, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 158 4.24 00:55:49
322 436 GONZáLEZ PéREZ, DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 159 4.24 00:55:50
323 818 TAMARIT DASI, JOSE VICENTE  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANO 1 101 4.24 00:55:50
324 5115 CANO AMAYA, RAMON  C.A. GALAPAGOS VETERANO 3 10 4.24 00:55:51
325 609 LLORCA TAUSTE, EMILI  INDEPENDIENTE SENIOR M 160 4.24 00:55:52
326 335 VANACLOCHA BONET, ENRIQUE  C.A. ELS COIXOS DE CARLET VETERANO 1 102 4.24 00:55:52
327 19 SANCHEZ ESPEJO, DANIEL  CLUB MARATHON CARTAGENA VETERANO 3 11 4.24 00:55:55
328 535 FUSTER ROSELLO, JUAN  C.C.MARENY DE BARRAQUETES VETERANO 1 103 4.25 00:56:01
329 7 VAYA RUIZ, ESTEBAN  INDEPENDIENTE VETERANO 1 104 4.25 00:56:02
330 729 VERGARA LLORET, VICENT  INDEPENDIENTE SENIOR M 161 4.25 00:56:02
331 405 FRANCO MARTINEZ, EMILIO JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 162 4.25 00:56:02
332 5114 TORRES SALIDO, LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 163 4.25 00:56:04
333 5883 FERNANDEZ JERONIMO, MANUEL  C.A. VILA DE ALAQUAS VETERANO 3 12 4.25 00:56:04
334 5523 CAMBRONERO LACASA, LAURA  C.D. RUNNERSWORLD SENIOR F 14 4.25 00:56:04
335 5278 CUBAS LLEO, PABLO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 105 4.25 00:56:05
336 212 MARQUES MONTILLA, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 164 4.25 00:56:06
337 211 CASTELLO DENIA, FRANCISCO  INDEPENDIENTE SENIOR M 165 4.25 00:56:06
338 73 MELERO BALDOVI, JUAN ANTONIO  PENYA POC A POC VETERANO 1 106 4.25 00:56:07
339 75 CORTES CABEDO, JOSE ANDRES  PENYA POC A POC VETERANO 2 28 4.25 00:56:08
340 662 QUEROL DEVESA, JOSEP  C.A CARCAIXENT VETERANO 3 13 4.25 00:56:08
341 423 GASCON MAGRANER, JUANJO  C. A. LA VALLDIGNA VETERANO 2 29 4.25 00:56:09
342 5695 GIL QUINZA, MATILDE  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA VETERANA 1 4 4.25 00:56:09
343 282 MILLET GUILLEM, DAVID  CC EL GARBI VETERANO 1 107 4.26 00:56:12
344 125 ALONSO PÉREZ, ROBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 108 4.26 00:56:12
345 580 LLETI RIPOLL, PACO  CLUB DE CORRER PEUS QUETS VETERANO 1 109 4.26 00:56:14
346 18 BERRIALES ARLANDIS, LUIS  C. PEUS QUETS SUECA VETERANO 1 110 4.26 00:56:14
347 257 SERVER COSTA, FREDERIC  C.E.DORSAL 19 PEGO VETERANO 1 111 4.26 00:56:15
348 411 DEVIS GALLEGO, SERGIO  TRIATLON UPV SENIOR M 166 4.26 00:56:16
349 532 PRIETO ALMIñANA, JOAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 167 4.26 00:56:17
350 6271 SALA GONZALEZ, VICENT  DORSAL 19 VETERANO 3 14 4.26 00:56:19
351 318 CASTELLO OLTRA, RUBEN  C.C. EL GARBI SENIOR M 168 4.26 00:56:19
352 49 MAÑEZ RODRIGUEZ, PEDRO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 112 4.26 00:56:23
353 687 MORANT COLL, BLAI  BENIARJO RUNNERS VETERANO 1 113 4.26 00:56:24
354 688 GARCIA VIDAL, VICENT  BENIARJO RUNNERS SENIOR M 169 4.27 00:56:25
355 690 ANDRES CABALLERO, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO 1 114 4.27 00:56:27
356 627 MORENO MARTIN, RICHI  INDEPENDIENTE SENIOR M 170 4.27 00:56:29
357 121 CONSTANTINO FERRER, SALVADOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 171 4.27 00:56:30
358 420 PONS HERNANDEZ, LUIS  C.A. LA VALLDIGNA VETERANO 1 115 4.27 00:56:30
359 5194 MARTINEZ LUJAN, PAQUI  C.D. CAMP DE MORVEDRE VETERANA 1 5 4.27 00:56:30
360 286 MOLLA CAMAARASA, MAITE  INDEPENDIENTE SENIOR F 15 4.27 00:56:31
361 756 LOPEZ RAMOS, JORGE  INDEPENDIENTE SENIOR M 172 4.28 00:56:39
362 356 PASCUAL COLOMER, CARLOS  C.C. EL GARBI SENIOR M 173 4.28 00:56:39
363 13 CERQUEIRA MARTINEZ, JAMPI  INDEPENDIENTE VETERANO 1 116 4.28 00:56:40
364 471 LATORRE CAMPOS, ANTONIO  S.D.CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA SENIOR M 174 4.28 00:56:41
365 749 PLA MURILLO, GUILLERMO  C.A. LA MUNTANYETA D'ALBERIC SENIOR M 175 4.28 00:56:42
366 228 EGEA RIBES, JOSE  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 1 117 4.28 00:56:43
367 152 VALLCANERA CASTELLA, FLORENCI  C.A. FAVARA VETERANO 2 30 4.28 00:56:44
368 470 ESCRIVA SAEZ, JOSEP  INDEPENDIENTE SENIOR M 176 4.28 00:56:44
369 110 PASCUAL AGUADO, MARIANO  C.A. L'ALCUDIA VETERANO 3 15 4.28 00:56:47
370 648 SANCHEZ TOLEDO, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 2 31 4.28 00:56:48
371 510 PIQUERES CISCAR, JOAQUíN  INDEPENDIENTE SENIOR M 177 4.29 00:56:51
372 456 SENDRA FRANQUEZA, J. PASCUAL  DORSAL19PEGO VETERANO 2 32 4.29 00:56:53
373 351 CHUST RICHART, JOSE ANTONIO  CLUB ESP. LA POLSEGUERA D'ALCANTERA DE XÚQUER VETERANO 3 16 4.29 00:56:54
374 5344 ALEIXANDRE ALIAGA, LUIS  C.A. POBLA DE VALLBONA VETERANO 1 118 4.29 00:56:55
375 111 ZORNOZA ORTEGA, ANTONIO  C.A. L'ALCUDIA VETERANO 2 33 4.29 00:56:55
376 5101 ALOS PEREZ, JOSE VICENTE  C.A. VILA DE ALAQUAS VETERANO 1 119 4.29 00:56:57
377 543 PERIS VICEDO, JOSEP  CLUB ATLETISME CORBERA JUVENTUD M 9 4.29 00:56:57
378 5912 PEREZ ROS, JOSE ROBERTO  VALENCIA C.A. VETERANO 3 17 4.29 00:56:58
379 5611 CASINOS LOPEZ, MARIA JOSE  C.A. AMATEURS SPORTS SENIOR F 16 4.29 00:56:59
380 776 MASCARELL TARRAZONA, GUSTAVO  REAL DE GANDIACF SENIOR M 178 4.29 00:57:01
381 787 PETIT DE LA FUENTE, ESTEBAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 179 4.29 00:57:02
382 52 GAUSACH GIMENO, ERNEST  INDEPENDIENTE VETERANO 1 120 4.30 00:57:03
383 5065 ARRIBAS MARTIN, ANGEL  UNION DEPORTIVA ORRIOLS VETERANO 3 18 4.30 00:57:04
384 820 SANZ SAEZ, JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 180 4.30 00:57:05
385 5736 LASALA GONZALEZ, INES MARIA  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR F 17 4.30 00:57:06
386 457 ALEMANY JUAN, JOSE RAMON  INDEPENDIENTE VETERANO 1 121 4.30 00:57:06
387 192 ESCRIHUELA GRAU, MONICA  C. A. LA VALLDIGNA VETERANA 1 6 4.30 00:57:07
388 5661 GUERRERO VALENZUELA, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE VETERANO 2 34 4.30 00:57:07
389 837 ARDIT CLIMENT, DOMÉNEC  C.C. EL GARBí VETERANO 2 35 4.30 00:57:07
390 203 CAMARENA GRAU, VICENTE  C. A. LA VALLDIGNA VETERANO 1 122 4.30 00:57:08
391 799 BASTERRA ARROYO, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 181 4.30 00:57:09
392 800 AVILA RIBERO, PEPE  PENYA MOHICANS VETERANO 1 123 4.30 00:57:10
393 5156 VILLALBA BALGAÑON, FERNANDO  VALENCIA C.A. VETERANO 2 36 4.30 00:57:10
394 215 SANZ MARTINEZ, JULIAN  C.A. ELS COIXOS CARLET VETERANO 1 124 4.30 00:57:10
395 58 MONTERO RODRíGUEZ, JOSé FERNANDO  MARATHON CARTAGENA VETERANO 2 37 4.30 00:57:11
396 281 CARRETERO SAEZ, JUAN MANUEL  C.C. EL GARBI SENIOR M 182 4.30 00:57:12
397 846 ALBERT HERNANDEZ, MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 183 4.30 00:57:12
398 5892 CARRERA ROJAS, ANA ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 18 4.30 00:57:15
399 329 ESTEVE ARDID, ANABEL  C.C. EL GARBI VETERANA 1 7 4.31 00:57:16
400 101 DE LA FUENTE SEGURA, ALFONSO  TECNO ESPORT DAIMUZ VETERANO 2 38 4.31 00:57:16
401 853 ANGEL BENITO, VICENT  C.A. CULLERA VETERANO 1 125 4.31 00:57:17
402 204 CANET I FERRER, XIMO  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 1 126 4.31 00:57:18
403 5321 RUIZ FELIPE, MANUEL  C.A. ONTINYENT INTERXALOC VETERANO 3 19 4.31 00:57:20
404 711 ARCIS BELTRAN, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 184 4.31 00:57:21
405 574 VELAZQUEZ OLMOS, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 185 4.31 00:57:26
406 68 HIGUERAS GÓMEZ, RAFA  CLUB CICLISTA CULLERA VETERANO 2 39 4.32 00:57:30
407 5082 PELECHA PUCHAU, JOSE  C.A. POBLA DE VALLBONA SENIOR M 186 4.32 00:57:38
408 74 GUARINOS CARBO, ALFREDO  PENYA POC A POC VETERANO 2 40 4.32 00:57:40
409 640 BOEFFARD ALBEA, RICHARD  INDEPENDIENTE VETERANO 1 127 4.33 00:57:41
410 311 GARCIA ALCOVER, BERNARDO  C.A. ELS COIXOS DE CARLET VETERANO 1 128 4.33 00:57:41
411 5201 ESPARCIA AGUILAR, YOLANDA  DURISTORARIS VETERANA 1 8 4.33 00:57:43
412 389 BOIX PONS, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 129 4.33 00:57:44
413 5103 PORTALES SORIANO, FLORIAN  INDEPENDIENTE VETERANO 2 41 4.33 00:57:44
414 5662 ZAMBRANA RIOS, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE VETERANO 3 20 4.33 00:57:46
415 694 MELENCHON SANCHEZ, ANA MARIA  C.A ONDARA VETERANA 1 9 4.33 00:57:53
416 741 FRIGOLA VERA, JORGE  INDEPENDIENTE SENIOR M 187 4.34 00:57:55
417 381 SANCHIS PASCUAL, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO 1 130 4.34 00:57:58
418 6258 DE LA FUENTE SANZ, CIRIACO  INDEPENDIENTE VETERANO 3 21 4.34 00:57:58
419 303 CLIMENT SALA, SALVADOR  INDEPENDIENTE VETERANO 1 131 4.34 00:57:59
420 123 AUSINA AGUILAR, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 132 4.34 00:58:00
421 863 CAPELLINO AVARGUES, BERNAT   JUVENTUD M 10 4.34 00:58:00
422 5105 BARBERA RUIZ, ENRIQUE  C.A. POBLATS MARITIMS SENIOR M 188 4.34 00:58:03
423 569 SELFA CANET, FRANCISCO  CLUB TRIATLO CULLERA VETERANO 1 133 4.34 00:58:04
424 578 MENDOZA CISCAR, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 189 4.34 00:58:05
425 5385 MOYA SMITH, LOIDA  S.D. CORRECAMINOS SENIOR F 19 4.34 00:58:06
426 319 ESTARELLES TORMO, SALVADOR  PENYA MOHICANS VETERANO 1 134 4.35 00:58:07
427 71 AVILA RIBERO, RAFA  PENYA MOHICANS VETERANO 1 135 4.35 00:58:07
428 392 GREGORI PUERTAS, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 136 4.35 00:58:08
429 316 COLL ESTELLES, JOSEP MIQUEL  L'ELIANA RUNNING VETERANO 2 42 4.35 00:58:08
430 5092 ASENSI BERGADA, VICENTE  C.C. TOS PELAT VETERANO 2 43 4.35 00:58:09
431 5357 MORENO RIBELLES, ENRIQUE  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 190 4.35 00:58:12
432 685 ÚBEDA MORALES, TONI  INDEPENDIENTE SENIOR M 191 4.35 00:58:15
433 5116 HERRANZ SANSEGUNDO, OSCAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 192 4.35 00:58:17
434 229 OLIVERT NICOLAS, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANO 1 137 4.36 00:58:19
435 496 LOPEZ MARRADES, ELOI  INDEPENDIENTE JUVENTUD M 11 4.36 00:58:20
436 747 VENTURA SOLVES, TONI  INDEPENDIENTE VETERANO 1 138 4.36 00:58:23
437 6094 CRESPO SOMOS, FERNANDO  C.A. POBLATS MARITIMS VETERANO 3 22 4.36 00:58:24
438 5788 BARBA OLIVARES, FEDERICO  C.C. PAROTET VETERANO 1 139 4.36 00:58:25
439 171 MARINER ORTIZ, RAFA  INDEPENDIENTE VETERANO 2 44 4.36 00:58:28
440 5647 CUESTA MORENO, ANTONIO  A.D. PINDARO JOMA VETERANO 1 140 4.36 00:58:29
441 722 MARTINEZ CAMARASA, VORO  AL TROT GUADASSUAR SENIOR M 193 4.36 00:58:30
442 653 SANTOS RUBIO, FRANCISCO  AMUNT I AVALL VETERANO 2 45 4.36 00:58:30
443 649 LUJÁN BELTRÁN, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANO 1 141 4.36 00:58:30
444 5320 FERRI SANTAMARIA, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO 2 46 4.37 00:58:33
445 82 GIMENO SERRA, ENRIQUE  C.A. CULLERA VETERANO 2 47 4.37 00:58:34
446 5087 JUAN CABO, JOSE TOMAS  C.A. POBLATS MARITIMS VETERANO 3 23 4.37 00:58:36
447 334 MARTINEZ ATANASIO, ERNEST  C.A. CORRIOLS SUECA VETERANO 1 142 4.37 00:58:37
448 12 TORMOS SANCHEZ, ENRIC  INDEPENDIENTE VETERANO 2 48 4.37 00:58:38
449 857 ROMERO DIEZ, AGUSTIN   VETERANO 1 143 4.37 00:58:42
450 6 RODRíGUEZ SOLER, CARMEN  INDEPENDIENTE SENIOR F 20 4.38 00:58:45
451 542 PINTO WALTER, ENRIQUE  INDEPENDIENTE SENIOR M 194 4.38 00:58:45
452 632 CLARI, TONI  INDEPENDIENTE VETERANO 1 144 4.38 00:58:46
453 842 LóPEZ FERNáNDEZ, NICOLáS  C.C.NOPUCMES SENIOR M 195 4.38 00:58:49
454 5448 DOMINGO LOZANO, Mª DOLORES  C.A. MARJANA VETERANA 1 10 4.38 00:58:51
456 589 BADIA BARTOLOME, JOSE   SENIOR M 196 4.38 00:58:51
457 593 GIRBES GALLEGO, JOSE RAMON  CLUB ATLETISME TORTUGA ALGEMESI SENIOR M 198 4.38 00:58:52
458 671 ECIJA BUSQUIER, JAIME  INDEPENDIENTE SENIOR M 199 4.39 00:58:57
459 5073 LIAUGMINAS, ANTANAS  INDEPENDIENTE VETERANO 1 145 4.39 00:58:58
460 391 IBORRA RIBERA, PEPE  INDEPENDIENTE VETERANO 2 49 4.39 00:59:01
461 633 MORANT LLIDó, JOAN  CLUB TRIATLO OLIVA JUVENTUD M 12 4.39 00:59:03
462 414 VIDAL CATALAN, IGNACIO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 146 4.39 00:59:03
463 861 PALACIOS MARQUES, FEDERICO   VETERANO 1 147 4.39 00:59:04
464 831 BONET LLOPIS, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 200 4.39 00:59:04
465 812 CARRION ALVAREZ, JAIRON XAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 201 4.39 00:59:09
466 766 AVARGUES MARTíNEZ, JOSEP RAIMON  INDEPENDIENTE JUVENTUD M 13 4.39 00:59:09
467 721 CASCALES BUDIEL, PEDRO ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 148 4.40 00:59:10
468 461 SERRA MORATAL, GEMA  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANA 1 11 4.40 00:59:10
469 6289 JIMENEZ BORREGUERO, CANDIDO  C.A. TORTUGA VETERANO 3 24 4.40 00:59:13
470 254 BREA ORENGO, ALEJANDRA  C.A. SAFOR CAFEMAX SENIOR F 21 4.40 00:59:13
471 463 BLASCO PEREZ, VICTOR  C.A. SAFOR CAFEMAX SENIOR M 202 4.40 00:59:13
472 232 AZNAR GABINO, PEDRO  INDEPENDIENTE SENIOR M 203 4.40 00:59:15
473 63 MAS MOLIO, XELO  C.C. EL GARBI VETERANA 2 2 4.40 00:59:18
474 587 MOSCARDó ARLANDIS, DANIEL  C.A XERESA SENIOR M 204 4.40 00:59:21
475 802 HERVAS PEINADO, JOSEP  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANO 2 50 4.40 00:59:22
476 424 CAMARERO GALDÓN, JOSÉ LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 205 4.41 00:59:23
477 117 GIL REDAL, EDUARDO JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 206 4.41 00:59:23
478 382 SANCHIS PASCUAL, ANTONIO  LES FORMIGUETES VETERANO 1 149 4.41 00:59:24
479 6268 PELUFO SANZ, ANDREU  C.A. CARCAIXENT VETERANO 2 51 4.41 00:59:24
480 781 SANCHIS BOMBOI, ALBERTO  TRIATLO ALGEMESI SENIOR M 207 4.41 00:59:25
481 489 SANZ BISBAL, KIKE  C.A. ELS COIXOS DE CARLET SENIOR M 208 4.41 00:59:26
482 239 TORMOS OLIVER, FELIPE  C.A. ELS COIXOS CARLET VETERANO 1 150 4.41 00:59:26
483 223 FERNANDEZ GIL, FRANCISCO  INDEPENDIENTE SENIOR M 209 4.41 00:59:27
484 209 MARTINEZ DIAZ, FERNANDO JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 210 4.41 00:59:27
485 217 GARCIA PEREZ, B. LUIS  C.A. ELS COIXOS CARLET VETERANO 1 151 4.41 00:59:28
486 5872 PONZ MIGUEL, FRANCISCO  C.D. RUNNERSWORLD VETERANO 2 52 4.41 00:59:28
487 650 LUJÁN BELTRÁN, FRANCESC  INDEPENDIENTE VETERANO 1 152 4.42 00:59:36
488 5318 PRIMO LOPEZ, ANTONIO ERNESTO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 53 4.42 00:59:36
489 350 GONZáLEZ CUBERO, TOMáS  CLUB ESP. LA POLSEGUERA D'ALCANTERA DE XÚQUER SENIOR M 211 4.42 00:59:36
490 5148 FERNANDEZ MOYA, JESUS  INDEPENDIENTE VETERANO 1 153 4.42 00:59:38
491 44 PALOMARES CASAT, ADRIAN  CLUB CICLISTA CULLERA VETERANO 1 154 4.42 00:59:39
492 584 RUBIO BOSCA, DAMIAN  C.A. CAMALLAES VETERANO 1 155 4.42 00:59:41
493 167 PONZ DOMINGO, MANUEL  C.A. L'ALCUDIA VETERANO 2 54 4.42 00:59:41
494 100 FERNANDEZ LUNA, JOSE  TECNO ESPORT DAIMUZ VETERANO 1 156 4.42 00:59:42
495 5263 PACHECO CAMPOS, ANA PILAR  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR F 22 4.42 00:59:42
496 621 MIÑANA MENOR, ANTONIO  CBTAVERNES SENIOR M 212 4.42 00:59:43
497 262 PEDRÓS SALA, SALVA  INDEPENDIENTE SENIOR M 213 4.42 00:59:44
498 499 TALENS ARTIGUES, MARIAM  C. A. LA VALLDIGNA SENIOR F 23 4.42 00:59:45
499 5 EGEA CELDRAN, JUAN LUIS  MARATHÓN DE CARTAGENA VETERANO 3 25 4.42 00:59:47
500 5700 LOZANO BAHILO, MANUEL  XINO XANO VETERANO 1 157 4.43 00:59:48
501 5471 CLAROS BENEYTO, PACO  XINO XANO VETERANO 1 158 4.43 00:59:48
502 814 ESCRIVA SIGNES, J. DANIEL  C.E. ALBALAT SENIOR M 214 4.43 00:59:48
503 821 TUR VILLAR, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO 1 159 4.43 00:59:50
504 266 MUñOZ VIDAL, PASCUAL  INDEPENDIENTE SENIOR M 215 4.43 00:59:52
505 412 IBORRA CARDONA, GERARD  C. PEUS QUETS SUECA VETERANO 2 55 4.43 00:59:52
506 810 ESCRIVA MORAGUES, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 216 4.43 00:59:53
507 301 PALOP GIL-MASCARELL, GERMáN  INDEPENDIENTE SENIOR M 217 4.43 00:59:54
508 493 PASTOR CALVO, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANO 1 160 4.43 00:59:54
509 5300 MARTINEZ PRIMO, NANDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 218 4.43 00:59:55
510 5181 TORCAL PEREZ, ENRIQUE  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 219 4.43 00:59:57
511 5934 CLEMENTE FRESNO, CAROLINA  INDEPENDIENTE SENIOR F 24 4.43 00:59:58
512 25 PÉREZ RUBIO, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 220 4.43 00:59:58
513 432 TORRES SANTAMARIA, JUAN ENRIQUE  CLUB ATLETISME SUECA SENIOR M 221 4.43 01:00:00
514 50 CAMPOS REBULL, MANUEL  CLUB DE CORRER PEUS QUETS SENIOR M 222 4.44 01:00:01
515 46 HURTADO DOLç, LLORENS  CTS PASSATGESPORT SENIOR M 223 4.44 01:00:02
516 5214 VIDAL TARAZONA, JORGE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO 1 161 4.44 01:00:02
517 631 LOPEZ VIDAL, RAFA  INDEPENDIENTE SENIOR M 224 4.44 01:00:02
518 667 FORNES CHOVA, JOSE  TORTUGAS MTB SENIOR M 225 4.44 01:00:04
519 5303 MAS MOLL, MONTSE  C.A. XATIVA VETERANA 1 12 4.44 01:00:05
520 159 MARCH TORRES, FRANCISCO  CLUB ATLETISME TORTUGA ALGEMESI VETERANO 1 162 4.44 01:00:09
521 520 SALA COMPANY, VICENTE  C.A. EL CASTELLET VETERANO 1 163 4.44 01:00:09
522 5881 DE MIGUEL SARRIO, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 56 4.44 01:00:10
523 119 MORELL ALBENTOSA, TONI  C.A. CULLERA SENIOR M 226 4.44 01:00:11
524 91 PALAU ORTEGA, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE JUVENTUD M 14 4.44 01:00:11
525 529 BOSCA RIBADENEIRA, JAVIER.CASIMIRO  C.A. ELS OLIVEROS VETERANO 1 164 4.44 01:00:12
526 375 PEREZ LLOMBART, CARLOS  C.A. CORRIOLS SUECA VETERANO 1 165 4.45 01:00:15
527 759 MARTI BERMUDEZ, JUAN JOSE  C.A. XERESA VETERANO 1 166 4.45 01:00:17
528 827 TORMO ALBELDA, RAIMON  INDEPENDIENTE SENIOR M 227 4.45 01:00:19
529 5169 DIAZ DEL COSO, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 167 4.45 01:00:20
530 505 GOMEZ TERRE, VIOLETA  INDEPENDIENTE VETERANA 1 13 4.45 01:00:23
531 403 BLASCO ORTIZ, JUAN JOSé  C. TORTUGA ALGEMESI SENIOR M 228 4.45 01:00:25
532 433 CORTS IñIGO, JUAN  CLUB ATLETISME CORBERA VETERANO 1 168 4.45 01:00:25
533 630 BOSCA MARTI, VICENT  CLUB ATLETISME CORBERA VETERANO 1 169 4.46 01:00:26
534 94 MARIN VERDU, JESUS  C. TORTUGA ALGEMESI VETERANO 1 170 4.46 01:00:26
535 5545 BERMEJO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO  C.D. RUNNERSWORLD VETERANO 1 171 4.46 01:00:27
536 552 MORENO MERCADO, JUANMA  INDEPENDIENTE SENIOR M 229 4.46 01:00:29
537 90 COLECHá BELTRáN, RAFAEL  CLUB DE CORRER PEUS QUETS VETERANO 1 172 4.46 01:00:30
538 54 CERVERA PéREZ, JORGE  C. A. AMUNT AVALL SENIOR M 230 4.46 01:00:31
539 839 COLOM NÓBREGA, JORGE ALBERTO  CLUB PIRAGÜISME CULLERA JUVENTUD M 15 4.46 01:00:31
540 6288 JIMENEZ REVIEJO, BENJAMIN  C.A. TORTUGA SENIOR M 231 4.46 01:00:32
541 634 SORO IBORRA, ALVARO  CLUB CRM SENIOR M 232 4.46 01:00:32
542 5352 CARLES BOU, DANIEL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 173 4.46 01:00:33
543 635 AVILES MARTIN, JOAQUIN  INDEPENDIENTE SENIOR M 233 4.46 01:00:33
544 785 GAZQUEZ CHACON, TONI  INDEPENDIENTE SENIOR M 234 4.46 01:00:33
545 222 VAZQUEZ DENIA, VICENTE JAVIER  C.A. ALZIRA VETERANO 1 174 4.46 01:00:35
546 626 BALLESTER SERVER, PABLO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 175 4.46 01:00:35
547 337 MAñAS NAYA, SALVADOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 235 4.47 01:00:40
548 5164 ROIG FERRER, JOSE  C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA VETERANO 1 176 4.47 01:00:40
549 5157 ALCALA GARCIA, ANDRES JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 236 4.47 01:00:41
550 697 CARRION MARTINEZ, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 237 4.47 01:00:42
551 5316 GARCIA GARCIA, MANUEL  C.A. SENSE LIMITS - ALDAIA VETERANO 1 177 4.47 01:00:42
552 5231 MARIN MURILLO, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 238 4.47 01:00:43
553 603 FABRA SOLER, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 239 4.47 01:00:44
554 576 HEREU USINA, JOSE ENRIQUE  C.A. BENIMODO XE QUE T'AGARRE VETERANO 1 178 4.47 01:00:44
555 234 PEIRO GABARDA, ANTONIO  C.C. XERACO SENIOR M 240 4.47 01:00:45
556 824 MARTINEZ GIRONA, PAU  INDEPENDIENTE SENIOR M 241 4.47 01:00:46
557 36 MARTINEZ LEON, ADRIAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 242 4.47 01:00:49
558 826 ANDRéS LLETí, VICENT  INDEPENDIENTE VETERANO 1 179 4.47 01:00:49
559 5310 BOIZA TRUJILLO, VICEN  INDEPENDIENTE VETERANA 1 14 4.47 01:00:49
560 856 DELGADO RODRIGO, JOSE MARIA   VETERANO 2 57 4.47 01:00:50
561 533 AGUILAR RAMON, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANO 1 180 4.47 01:00:51
562 399 BOQUERA RUBIO, ALFREDO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 181 4.48 01:00:53
563 5905 PALMERO PALACIOS, ENRIQUE  C.D. RUNNERSWORLD VETERANO 1 182 4.48 01:00:53
564 147 VAZQUEZ GOMEZ, FERNANDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 243 4.48 01:00:53
565 265 MAÑEZ RODRIGUEZ, JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 244 4.48 01:00:54
566 342 NAVARRO SIGALAT, LUIS  X6KDM.COM VETERANO 2 58 4.48 01:00:57
567 712 LOPEZ GASCO, JUAN VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 183 4.48 01:00:58
568 494 CORELLA MARTINEZ, SERGIO  C.A. LA VALLDIGNA SENIOR M 245 4.48 01:00:58
569 327 SERRANO CORONADO, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANO 2 59 4.48 01:00:59
570 145 CATALA CEBRIA, JOSE RAMON  INDEPENDIENTE VETERANO 1 184 4.48 01:00:59
571 498 HERNAN GARCIA, JOSE DOMINGO  C.A. L'ESPENTA SENIOR M 246 4.48 01:01:01
572 122 GARCIA CLIMENT, JAVIER  C.C. EL GARBI SENIOR M 247 4.48 01:01:02
573 61 LOPEZ ALONSO, PILAR  INDEPENDIENTE VETERANA 2 3 4.48 01:01:03
574 267 GRIMALT ESCORTELL, MIQUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 248 4.49 01:01:06
575 65 SANZ ALEDO, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 249 4.49 01:01:07
576 453 BOIX SANZ, ANDRES  C.A. CULLERA VETERANO 2 60 4.49 01:01:09
577 795 GARCIA CASTELLA, JUAN CARLOS  NO PUC MES VETERANO 2 61 4.49 01:01:14
578 794 GARCIA CASTELLA, CASIMIRO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 62 4.49 01:01:14
579 834 POMARES JIMENEZ, BORJA  INDEPENDIENTE SENIOR M 250 4.49 01:01:16
580 601 FERNáNDEZ SáNCHEZ, JOSé  INDEPENDIENTE SENIOR M 251 4.49 01:01:16
581 538 TOMAS LLORCA, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 252 4.50 01:01:18
582 577 CLIMENT SIMO, ANDRES  INDEPENDIENTE SENIOR M 253 4.50 01:01:18
583 112 IVARS SALOM, RAUL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 185 4.50 01:01:18
584 545 ALVENTOSA I TODOSANTOS, BERNAT  C. TORTUGA ALGEMESI VETERANO 2 63 4.50 01:01:19
585 425 MINGUEZ SERRANO, GERARDO  C.A. VALENCIA TERRA I MAR VETERANO 2 64 4.50 01:01:22
586 144 GARCIA MOLINO, MIGUEL  CLUB DE CORRER PILES VETERANO 1 186 4.50 01:01:25
587 201 MORENO RINCON, FRANCISCO  TORRENT CORRE VETERANO 2 65 4.50 01:01:27
588 655 ESLAVA DIAZ, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 254 4.50 01:01:29
589 368 GINER ALBIACH, AGUSTIN  INDEPENDIENTE SENIOR M 255 4.51 01:01:30
590 5790 CHACON SAIZ, JOSE MIGUEL  C.C. PAROTET VETERANO 1 187 4.51 01:01:30
591 42 SAMPEDRO CIFRES, VICENT JOSEP  C. TORTUGA ALGEMESI VETERANO 2 66 4.51 01:01:33
592 455 REY ALONSO, ALVARO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 188 4.51 01:01:33
593 5100 GIL MARTINEZ, ALICIA  C.A. VILA DE ALAQUAS VETERANA 1 15 4.51 01:01:34
594 676 BRINES SIREROL, RAFAEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 256 4.51 01:01:35
595 5170 PERTUSA SAEZ, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 189 4.51 01:01:36
596 22 MORTES, QUIQUE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 190 4.51 01:01:37
597 103 FERRER GARCIA, JOSE SALVADOR  INDEPENDIENTE VETERANO 2 67 4.51 01:01:39
598 317 VILA CANDEL, RAFAEL  CARRERISTAS SENIOR M 257 4.51 01:01:39
599 5295 GARCIA PEDRON, CONCHA  C.A. XATIVA VETERANA 3 2 4.51 01:01:39
600 573 GALáN SERRA, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO 2 68 4.51 01:01:41
601 572 RIPOLL PEREZ, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO 3 26 4.51 01:01:41
602 613 GARZON CAMPOS, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 191 4.51 01:01:42
603 288 REQUENA VALERO, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 258 4.51 01:01:42
604 672 DIAZ MARTINEZ, RUBEN  IRUN CALP SENIOR M 259 4.52 01:01:45
605 255 RIBERO MARTI, SALVADOR  INDEPENDIENTE VETERANO 3 27 4.52 01:01:45
606 5665 GUILLEM PEREZ, SONIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 25 4.52 01:01:45
607 5664 DURAN UREÑA, VICENTE ISIDRO  INDEPENDIENTE VETERANO 3 28 4.52 01:01:46
608 752 PRATS PONS, GUILLERMO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 192 4.52 01:01:46
609 106 MARTINEZ ZARAGOZA, FRANCISCO  C.C. GALGOS DE SILLA VETERANO 2 69 4.52 01:01:46
610 698 COSTA ROLDáN, JUAN JOSé  INDEPENDIENTE SENIOR M 260 4.52 01:01:46
611 765 BEDMAR VILLA, PAULINO  C.A. L'ALCUDIA SENIOR M 261 4.52 01:01:47
612 629 GIL CARRERES, SAMUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 193 4.52 01:01:48
613 404 FERRERAS RIESCO, ISMAEL  BRILLONET, XE ESPEREU-ME VETERANO 3 29 4.52 01:01:49
614 60 GARCIA GARCIA, LUCIANO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 70 4.52 01:01:54
615 253 VICTORIA MIÑANA, ANTONIO  C.A FAVARA VETERANO 1 194 4.52 01:01:54
616 701 GRANMOLóS SAMPETRO, DOMèNEC  INDEPENDIENTE SENIOR M 262 4.52 01:01:54
617 205 MEDINA CALERO, GREGORIO  TORRENT CORRE VETERANO 3 30 4.53 01:01:55
618 539 MUELAS CRUZ, JOAQUIN  INDEPENDIENTE SENIOR M 263 4.53 01:01:56
619 467 UBEDA, JOAN CARLES  PENYA MOHICANS VETERANO 1 195 4.53 01:01:56
620 466 VIDAL BEL, JUAN  PENYA MOHICANS VETERANO 1 196 4.53 01:01:56
621 133 ROMERO BELINCHON, NACHO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 71 4.53 01:01:58
622 658 SANCHO GINER, ANGEL  C. C. LA GOTA GORDA VETERANO 2 72 4.53 01:02:01
623 384 FAYOS MOLLA, ISAIES  C.A. DIANIUM VETERANO 2 73 4.53 01:02:02
624 5302 BAÑULS NAVARRO, VICENTA  C.A. XATIVA VETERANA 3 3 4.53 01:02:03
625 686 GARCIA RAPOSO, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANO 2 74 4.53 01:02:06
626 59 RAMIREZ LOPEZ, ANTOINE  INDEPENDIENTE VETERANO 2 75 4.53 01:02:06
627 66 LOPEZ FLORES, RAFAEL  INDEPENDIENTE VETERANO 2 76 4.54 01:02:10
628 6403 LOZANO MONTESINOS, SONIA  C.A. VILAMARXANT SENIOR F 26 4.54 01:02:14
629 757 LOPEZ RODRIGUEZ, JOSE INDALECIO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 77 4.54 01:02:19
630 445 MARGALEF MARGALEF, MANEL  C.A SOLLANA SENIOR M 264 4.55 01:02:23
631 385 JORRO LLOBELL, JOSE MARIA  C.A. DIANIUM VETERANO 3 31 4.55 01:02:26
632 362 SANCHIS TORNERO, JUANVI  CLUB DE CORRER PEUSQUETS SUECA VETERANO 1 197 4.55 01:02:26
633 6302 COMES MORENO, ADOLFO MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 265 4.55 01:02:30
634 513 FONT SAPIÑA, BENJAMIN  INDEPENDIENTE SENIOR M 266 4.55 01:02:31
635 5004 SALES MUÑOZ, VICENTE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 198 4.56 01:02:33
636 363 MELERO MONZO, PEDRO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 199 4.56 01:02:33
637 345 MASO PUIG, Mª JOSEP  CLUB ALPÍ GANDIA VETERANA 1 16 4.56 01:02:33
638 778 MANSILLA BELLVIS, ROSA  C.A. DAIMÚS TECNOESPORT VETERANA 1 17 4.56 01:02:35
639 415 CISCAR ROSELL, JOSE  CLUB ATLETISME CORBERA VETERANO 1 200 4.56 01:02:35
640 763 VICEDO MIñANA, EVA  C.A FAVARA SENIOR F 27 4.56 01:02:37
641 544 MORERA LLORCA, MIQUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 2 78 4.56 01:02:38
642 198 RAMON LLEDO, JOSE  C.A. BENIMODO XE QUE T'AGARRE VETERANO 1 201 4.56 01:02:38
643 716 SOLER GONZALEZ, PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 267 4.56 01:02:42
644 102 CAMARENA ESTRUCH, FEDE  INDEPENDIENTE SENIOR M 268 4.56 01:02:44
645 190 GARCIA MARI, GUILLERMO  INDEPENDIENTE SENIOR M 269 4.56 01:02:45
646 21 CALATAYUD ANDRÉS, PAU  INDEPENDENT CULLERA SENIOR M 270 4.57 01:02:46
647 20 CALATAYUD OLIVERT, ARMAND  INDEPENDENT CULLERA VETERANO 2 79 4.57 01:02:46
648 772 TERRADEZ HURRIAGA, MARIA AMPARO  INDEPENDIENTE SENIOR F 28 4.57 01:02:48
649 774 ROBLEDO MINGUET, JAUME  INDEPENDIENTE SENIOR M 271 4.57 01:02:48
650 380 YERBES LLORENS, JOSE  CC EL GARBI VETERANO 1 202 4.57 01:02:48
651 485 ASCOZ CARRIO, DAMIAN  INDEPENDIENTE VETERANO 1 203 4.57 01:02:55
652 487 MIRALLES SERRANO, LLORENC  INDEPENDIENTE VETERANO 3 32 4.57 01:02:57
653 858 SOLER LORENTE, LUCAS   SENIOR M 272 4.57 01:02:58
654 298 CERESOLA PIERA, FRANCISCO  C.E.DORSAL 19 PEGO VETERANA 1 18 4.58 01:02:59
655 183 MASIA MANZANO, CESAR  INDEPENDIENTE VETERANO 1 204 4.58 01:02:59
656 568 CEBOLLA TOLEDO, JUAN LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO 1 205 4.58 01:03:00
657 5658 CASAMAYOR VILLAR, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 3 33 4.58 01:03:03
658 751 DAMIA LLOPIS, ROBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 206 4.58 01:03:06
659 836 CASTILLO FERNANDEZ-AVILES, PEDRO  INDEPENDIENTE VETERANO 3 34 4.58 01:03:06
660 696 VILLAR SANCHO, EDELMIRO  C.A ONDARA VETERANO 1 207 4.59 01:03:11
661 114 CLAVER VILLAGRASA, PRESE  C.C. PEUS QUETS VETERANA 1 19 4.59 01:03:15
662 497 ARROYO DE LA ROSA, PAZ  INDEPENDIENTE VETERANA 1 20 4.59 01:03:15
663 5716 GORRIZ ALFONSO, MARIA JOSE  VALENCIA C.A. VETERANA 1 21 4.59 01:03:15
664 194 DOMINGUEZ MORENO, ANTONIO  TORRENT CORRE VETERANO 3 35 4.59 01:03:23
665 806 CENDAN CABANILLES, FELIPE  C.A. L'ESPENTA SENIOR M 273 5.00 01:03:25
666 427 RAMIS AGULLLES, VICENT  C. A. MIRAMAR FENT CAMES VETERANO 1 208 5.00 01:03:29
667 372 GARCIA AGUDO, FELIPE  C.A. DIANIUM VETERANO 1 209 5.00 01:03:30
668 737 MORENO FUSTER, SALVA  INDEPENDIENTE VETERANO 1 210 5.00 01:03:34
669 189 ALANDES MELENDEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO 1 211 5.00 01:03:34
670 792 LLETI CASTELLO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE SENIOR M 274 5.00 01:03:35
671 583 BORRAS TOLDRA, JOSE ENRIQUE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 212 5.00 01:03:35
672 6238 TERUEL JABALOYAS, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 213 5.01 01:03:43
673 5040 HIDALGO BARONA, JUAN MIGUEL  C.A. POBLA DE VALLBONA SENIOR M 275 5.01 01:03:45
674 809 HOYO ARLANDIS, JUAN MANUEL  INDEPENDENT CULLERA VETERANO 1 214 5.01 01:03:47
675 598 CASTELLO ALANDI, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO 1 215 5.01 01:03:48
676 5322 ALAGARDA ESTEVE, ENRIQUE  S.D. CORRECAMINOS VETERANO 3 36 5.01 01:03:49
677 219 ALCALá PEREZ, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 216 5.01 01:03:49
678 5833 DOMENECH VIDAL, CESAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 276 5.02 01:03:50
679 395 TOMAS GALAN, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 277 5.02 01:03:52
680 481 GALAN ARAGO, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 80 5.02 01:03:52
681 93 BLASCO BELDA, MANELO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 217 5.02 01:03:53
682 661 TARAZONA MOYA, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 278 5.02 01:03:55
683 218 MOYA MARTINEZ, FERNANDO  C.A. ELS COIXOS DE CARLET SENIOR M 279 5.02 01:03:55
684 6508 MARTINEZ VENDRELL, JOAN ANTONI  CLUB DE CORRER PEUS QUETS VETERANO 1 218 5.02 01:03:57
685 657 PéREZ IBIZA, XAVIER  S.D. CENT PEUS VETERANO 1 219 5.02 01:03:58
686 615 ASINS MAGRANER, JOSE PASCUAL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 220 5.02 01:03:58
687 5888 BANACLOCHE FERRER, MIGUEL ANGEL  C.A. POBLATS MARITIMS VETERANO 2 81 5.02 01:04:00
688 353 GRAU MONSENY, JUAN FRANCISCO  CLUB PIRAGUISME CULLERA SENIOR M 280 5.03 01:04:03
689 775 RAMIREZ MARTINEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR F 29 5.03 01:04:04
690 777 CAMPS IVARS, JUAN JOSE  PENYAGOLOSA GANDIA VETERANO 1 221 5.03 01:04:04
691 378 CORTECERO FERNÁNDEZ, ALBERTO  C.A. SAFOR CAFEMAX VETERANO 2 82 5.03 01:04:06
692 508 LLACER BLASCO, FRANCISCO  INDEPENDIENTE SENIOR M 281 5.03 01:04:11
693 506 ALEMANY CERVERA, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 222 5.03 01:04:12
694 5850 ORTEGA AZNAR, VICENTE  C.A. XATIVA SENIOR M 282 5.03 01:04:13
695 5299 SUAY PEREZ, JORGE  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA VETERANO 1 223 5.04 01:04:18
696 6000 ADALID HUERTA, ALBERTO  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 283 5.04 01:04:18
697 562 RASCON PEREZ, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 284 5.04 01:04:18
698 560 VERCHER FORTUNY, JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 285 5.04 01:04:19
699 6187 FORNES HUET, FRANCISCO JOSE  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 286 5.04 01:04:19
700 5137 SOLER SANGÜESA, MIGUEL  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 287 5.04 01:04:19
701 557 GARCIA VERCHER, SILVIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 30 5.04 01:04:20
702 828 PEREZ LOPEZ, JOAN JOSEP  INDEPENDIENTE SENIOR M 288 5.04 01:04:21
703 146 CUENCA GARCIA, JOSE DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 289 5.04 01:04:22
704 221 CASTELLA BISQUERT, JOSEP  INDEPENDIENTE SENIOR M 290 5.04 01:04:23
705 386 SANCHEZ CANO, JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 291 5.04 01:04:23
706 283 MONTILLA VIDAL, JAVIER  INDEPENDENTS DE PILES VETERANO 1 224 5.04 01:04:25
707 454 OLIVER OLTRA, LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 292 5.04 01:04:27
708 5035 MORAL IBAÑEZ, MARIA LOURDES  INDEPENDIENTE VETERANA 2 4 5.05 01:04:30
709 165 SANCHIS CASTELLÓ, JOAN  C.C. EL GARBI SENIOR M 293 5.05 01:04:31
710 11 GóRRIZ BARBERá, ALBERTO  INDEPENDIENTE SENIOR M 294 5.05 01:04:34
711 325 CORTES DOMINGO, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 83 5.05 01:04:37
712 408 DASI RODAS, FERNANDO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 225 5.05 01:04:38
713 359 VERNICH HERMANO, PASQUAL  INDEPENDIENTE SENIOR M 295 5.05 01:04:39
714 764 BEDMAR VILLA, CRISTINA  C.A. L'ALCUDIA SENIOR F 31 5.06 01:04:40
715 287 LANZA DUARTE, GUSTAVO  INDEPENDIENTE SENIOR M 296 5.06 01:04:40
716 651 GUARINOS ESCRIVA, J. RUBEN  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANO 2 84 5.06 01:04:40
717 5314 GONZALEZ FERNANDEZ, Mª CARMEN  INDEPENDIENTE VETERANA 1 22 5.06 01:04:41
718 409 GASPAR LATORRE, ALBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 226 5.06 01:04:45
719 5854 RAMON GARCIA, OSCAR  C.A. CALCHER SENIOR M 297 5.06 01:04:46
720 108 ARLANDIS CLARI, ENRIQUE  CD UNIVERSIDAD POLITéCNICA SENIOR M 298 5.06 01:04:48
721 840 RODRIGUEZ MONCHO, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO 3 37 5.06 01:04:50
722 290 PICO BELLVER, JOSE JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 299 5.07 01:04:55
723 641 VILA ENGUIX, GREGORIO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 227 5.07 01:04:56
724 652 MARTINEZ JORGE, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 228 5.07 01:04:58
725 779 CAMARENA ESTRUCH, JOAN GERARD  C.A. XERESA SENIOR M 300 5.07 01:04:59
726 14 CANUTO MARTI, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 3 38 5.07 01:05:00
727 235 GOMEZ GIMENEZ, RAUL  INDEPENDIENTE SENIOR M 301 5.07 01:05:01
728 338 MAñAS RAMOS, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO 3 39 5.07 01:05:05
729 175 LOPEZ JEREZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 302 5.08 01:05:06
730 328 BELLESCUSA LOPEZ, JESUS  INDEPENDIENTE SENIOR M 303 5.08 01:05:10
731 528 CAPARROS OÑATE, CONSUELO  MARATHON CARTAGENA VETERANA 1 23 5.08 01:05:12
732 540 BARBERO RAMOS, AURELIO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 229 5.08 01:05:14
733 5053 TORREGROSA APARICIO, MARIA ANGELES  DA CLENCHIS SENIOR F 32 5.08 01:05:17
734 35 GOMEZ ARIAS, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 304 5.09 01:05:19
735 702 GRUESO CEREZO, FRANCISCO  INDEPENDIENTE SENIOR M 305 5.09 01:05:21
736 402 CAMPILLO GARCÍA, PILAR  C.A. CULLERA VETERANA 1 24 5.09 01:05:21
737 816 SáNCHEZ PINTO, JUAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 306 5.09 01:05:23
738 575 GARCIA PALOMARES, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANO 1 230 5.09 01:05:26
739 5979 GONZALEZ PALOP, PILAR  C.A. CARNICAS SERRANO VETERANA 2 5 5.09 01:05:29
740 6285 GIL BERNAT, RAFAEL  C.A. CARNICAS SERRANO VETERANO 3 40 5.10 01:05:31
741 833 FERRER CASTILLO, PEPE  INDEPENDIENTE SENIOR M 307 5.10 01:05:37
742 6237 VICENTE ESTEVE, DANIEL  INDEPENDIENTE VETERANO 2 85 5.10 01:05:37
743 5641 FERRER MASIA, BERNARDO JOSE  CLUB DE CORRER PEUS QUETS VETERANO 1 231 5.10 01:05:39
744 5570 ACIEN CASELLES, MARCO  ACIEN RACING SENIOR M 308 5.10 01:05:41
745 397 ARJONA HINOJOSA, EMILIO  INDEPENDIENTE VETERANO 3 41 5.10 01:05:41
746 705 RUIZ MARTINEZ, ALFREDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 309 5.10 01:05:41
747 530 DONET DONET, JULIAN  C.A. ELS OLIVEROS SENIOR M 310 5.11 01:05:44
748 5371 SIMO TORRES, MARI CARMEN  C.A. ALCASSER VETERANA 1 25 5.11 01:05:48
749 703 RUIZ MARTINEZ, RAMON  INDEPENDIENTE SENIOR M 311 5.11 01:05:50
750 566 SANJUAN MONTAGUT, MELISSA  CLUB TRIATLO CULLERA SENIOR F 33 5.12 01:06:00
751 81 VÉLEZ BONET, VÍCTOR MANUEL  CLUB TRIATLÓ GANDIA SENIOR M 312 5.12 01:06:05
752 80 VARPUCINSKAITE, INGRIDA  CLUB TRIATLÓ GANDIA SENIOR F 34 5.12 01:06:06
753 187 LEÓN MARTÍ, JULIÁN  C.A. CORRIOLS SUECA VETERANO 1 232 5.12 01:06:07
754 172 IBIZA HERVáS, MIGUEL ANGEL  C.A. CORRIOLS SUECA SENIOR M 313 5.12 01:06:07
755 23 RIPOLLES GONZALEZ, TOMAS  INDEPENDIENTE VETERANO 3 42 5.13 01:06:09
756 358 GARCÍA SAN RAFAEL, VICENT  C.D. ES POSIBLE VETERANO 2 86 5.13 01:06:10
757 801 CELAYA ALEMANY, ISABEL  TENISQUASH SENIOR F 35 5.13 01:06:10
758 713 JUAN RIBES, MAITE  INDEPENDIENTE SENIOR F 36 5.13 01:06:11
759 491 CRUAÑES CERVERO, RAFA  C.A. CULLERA VETERANO 1 233 5.13 01:06:12
760 492 MARTIN REVERTE, FERNANDO  C.A. CULLERA VETERANO 1 234 5.13 01:06:13
761 6161 DE LA VARGA CHANA, JOSE ANTONIO  C.A. POBLA DE VALLBONA VETERANO 1 235 5.13 01:06:14
762 280 NAVARRO CLIMENT, ROBERTO  INDEPENDIENTE SENIOR M 314 5.13 01:06:16
763 236 MORANT DEUSA, VICENT  C.C. EL GARBI VETERANO 3 43 5.13 01:06:17
764 421 SIGNES REIG, VICENT  CLUB DE TENIS GANDIA VETERANO 1 236 5.13 01:06:17
765 354 MATEO LOPEZ, ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANO 3 44 5.13 01:06:20
766 592 MARTÍ TORRES, SERGI  FUNDACIO DISBAUXATS SECCIÓ ESPORTIVA SENIOR M 315 5.13 01:06:21
767 595 GIL CASTILLO, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO 3 45 5.14 01:06:22
768 430 BERNAL MEMBRILLA, ANGELES  CLUB DE CORRER PEUS QUETS VETERANA 3 4 5.14 01:06:24
769 5328 GARCIA FERNANDEZ, MOISES  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA VETERANO 1 237 5.14 01:06:26
770 446 BELTRáN CAMPOY, JUAN CRUZ  C.A SOLLANA SENIOR M 316 5.14 01:06:28
771 605 RAMIREZ MORENO, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 317 5.14 01:06:31
772 348 BURGUERA MONTAÑES, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO 2 87 5.14 01:06:33
773 429 FERNANDEZ GALDON, ENCARNA  INDEPENDIENTE SENIOR F 37 5.14 01:06:34
774 275 SOLVES FRIGOLS, BERNAT  INDEPENDIENTE VETERANO 1 238 5.15 01:06:37
775 431 ROSELL CLARI, GEMA  INDEPENDIENTE VETERANA 1 26 5.15 01:06:39
776 365 ESTORNELL CREMADES, JOSE TOMAS  INDEPENDIENTE VETERANO 1 239 5.16 01:06:47
777 176 TORDERA MARTINEZ, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 318 5.16 01:06:49
778 5054 ANDUJAR MASCUÑAN, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE SENIOR M 319 5.16 01:06:49
779 604 FUENTES TÉLLEZ, ANTONIO MANUEL  C. A. CAMESLLARGUES VETERANO 1 240 5.16 01:06:50
780 475 PIQUERAS QUILES, JOSE  CLUB ATLETISME CORBERA VETERANO 1 241 5.16 01:06:51
781 5434 SANCHIS ARANDA, ELVIRA  INDEPENDIENTE VETERANA 1 27 5.16 01:06:51
782 474 ALBEROLA RIERA, IGNACIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 320 5.16 01:06:52
783 548 RUEDAS GOMEZ, MANUEL ANTONIO  LA POLSEGUERA D'ALCANTERA VETERANO 1 242 5.17 01:07:04
784 271 SANCHO CATALAN, JUANI  INDEPENDIENTE VETERANA 1 28 5.17 01:07:04
785 860 MELERO CABEZAS, CARLOS   SENIOR M 321 5.17 01:07:05
786 352 IGLESIAS BENITEZ, ADRIAN  INDEPENDIENTE VETERANO 1 243 5.17 01:07:05
787 547 SOLER PLA, JOSE GARIEL  INDEPENDIENTE VETERANO 3 46 5.17 01:07:05
788 315 GIMENO ASENSI, PEPE  INDEPENDIENTE VETERANO 3 47 5.18 01:07:13
789 797 REDONDO CAMPILLO, PACO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 244 5.18 01:07:14
790 796 ALAPONT FERRI, BRIGI  INDEPENDIENTE VETERANA 1 29 5.18 01:07:15
791 116 CHECA GUTIERREZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 88 5.18 01:07:15
792 113 CLAVER VILLAGRASA, CRISTINA  CLUB ATLETISME LLAURÍ VETERANA 1 30 5.18 01:07:16
793 227 BORRAS PUIG, JOSE MIGUEL  C.E. EL MOLI MIRAMAR VETERANO 1 245 5.18 01:07:16
794 422 LóPEZ JUAN, LEOPOLDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 322 5.18 01:07:18
795 6363 ROSELLO MARTORELL, SARI  CLUB DE CORRER PEUS QUETS VETERANA 1 31 5.18 01:07:20
796 30 DOZMOROVA, ANASTASISYA  INDEPENDIENTE SENIOR F 38 5.18 01:07:20
797 29 SANCHEZ GONZALEZ, JESúS  INDEPENDIENTE VETERANO 1 246 5.18 01:07:21
798 161 BONET LLOPIS, OSCAR  CLUB DE CORRER PEUS QUETS SENIOR M 323 5.18 01:07:21
799 343 MIRó PALAU, JAVIER  CARRERISTAS VETERANO 1 247 5.18 01:07:21
800 817 SALVADOR MORET, QUIQUE  INDEPENDIENTE SENIOR M 324 5.18 01:07:22
801 862 SOS MUÑOZ, DANIEL   VETERANO 1 248 5.19 01:07:30
802 5258 DE LA PAZ CEREZO, AVELINO  C.A. GALAPAGOS VETERANO 2 89 5.19 01:07:31
803 616 SANTOS SáNCHEZ, PATRICIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 39 5.19 01:07:31
804 5383 SANTOS FERNANDEZ, JESUS  C.A. GALAPAGOS VETERANO 3 48 5.19 01:07:31
805 118 HOYO ARLANDIS, F. JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 325 5.20 01:07:42
806 610 VILA CANDEL, VICENTE  CARRERISTAS VETERANO 1 249 5.20 01:07:42
807 585 OLIVER MARTINEZ, EVA  INDEPENDIENTE SENIOR F 40 5.20 01:07:43
808 426 FRANCO GARCÍA, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO 3 49 5.20 01:07:44
809 798 GADEA CATALA, CLAUDIO  CA VILAMARXANT VETERANO 1 250 5.21 01:07:52
810 664 GOMEZ CASTELLó, JOSE FERNANDO  C.C LA LLEBRE VETERANO 1 251 5.21 01:07:53
811 666 MORALES ESCORCIA, R.DANIEL  C.C LA LLEBRE VETERANO 1 252 5.21 01:07:54
812 224 ANADON SOLER, JOSE VICENTE  C.A. LA POBLA DE VALLBONA VETERANO 2 90 5.21 01:07:54
813 665 PIERA FERRER, BAUTISTA  C.E.DORSAL 19 PEGO VETERANO 1 253 5.21 01:07:55
814 808 VALLET TRAVé, PAOLA  CLUB TRIATLO CULLERA SENIOR F 41 5.21 01:07:57
815 683 CAMARENA ALARIO, ANDRÉS  C.C LA LLEBRE SENIOR M 326 5.21 01:08:01
816 174 SILLA SAIZ, EUSEBIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 327 5.21 01:08:02
817 312 HERNANORENA ALCOVER, ANA  C.A. ELS COIXOS DE CARLET VETERANA 1 32 5.21 01:08:03
818 642 BARBERá ESTARLICH, CONCHIN  C.A. ELS COIXOS DE CARLET VETERANA 1 33 5.22 01:08:04
819 162 BORGES, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO 1 254 5.22 01:08:05
820 142 PEIRO MIñANA, JOSE PEIRO  C.A. SAFOR CAFEMAX SENIOR M 328 5.22 01:08:09
821 150 SANCHIS FERRI, TONI  INDEPENDIENTE SENIOR M 329 5.22 01:08:09
822 47 LOZANO LLUCH, IVáN  INDEPENDIENTE SENIOR M 330 5.22 01:08:13
823 5343 ALEIXANDRE ALIAGA, DIONISIO MIGUEL  C.A. POBLA DE VALLBONA SENIOR M 331 5.22 01:08:15
824 744 JARO GALVAN, JOSE LUIS  CLUB DE CORRER PILES VETERANO 1 255 5.22 01:08:15
825 6253 NUEVALOS LOPEZ, JORGE  C.A. SAN ANTONIO VETERANO 1 256 5.23 01:08:16
826 5248 BAIXAULI CHORNET, JOSEP FERRAN  INDEPENDIENTE VETERANO 1 257 5.23 01:08:21
827 332 LOPEZ MATA, RAFAEL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 258 5.23 01:08:21
828 148 MIRA BENEDITO, MONICA  C.A.SUECA VETERANA 1 34 5.23 01:08:22
829 438 CERVERO COLOM, SERGI  C.A. CULLERA VETERANO 1 259 5.23 01:08:26
830 5064 FERNANDEZ LOBATO, JOSE MARIA  S.D. CORRECAMINOS VETERANO 3 50 5.23 01:08:27
831 310 ALEMANY SENDRA, RAMON  C.E.DORSAL 19 PEGO VETERANO 3 51 5.24 01:08:31
832 321 PASTOR SANCHIS, JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 332 5.24 01:08:36
833 269 GREGORI ROBLEDILLO, ESTEFANIA  C.C. LA LLEBRE SENIOR F 42 5.24 01:08:40
834 597 PORRO PéREZ, ANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 43 5.24 01:08:41
835 450 CERRATO GASCO, JUAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 333 5.24 01:08:41
836 473 TORRES PASTOR, MARI  CLUB ATLETISME CORBERA VETERANA 1 35 5.25 01:08:45
837 541 CARRASCOSA BORJA, SONIA  C.C.MARENY DE BARRAQUETES SENIOR F 44 5.25 01:08:46
838 373 GARCíA CATALá, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE SENIOR M 334 5.25 01:08:51
839 6344 MONTERO SUAREZ, ANGEL  C.A. CARNICAS SERRANO VETERANO 1 260 5.25 01:08:53
840 639 CARRASQUER GARCIA, MONIKA  C. PEUS QUETS SUECA SENIOR F 45 5.26 01:08:54
841 173 RAGA PLA, OMAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 335 5.26 01:08:57
842 561 BAGUENA SAEZ, RICARDO  A.E.LA PORTE FRESCA SENIOR M 336 5.26 01:09:01
843 62 TOMáS I MASCARELL, BERNARDO  INDEPENDIENTE VETERANO 3 52 5.27 01:09:10
844 670 MARTI FERRANDO, MAITE  INDEPENDIENTE VETERANA 1 36 5.27 01:09:17
845 96 PERRUCA SALES, SANDRA  INDEPENDIENTE SENIOR F 46 5.28 01:09:20
846 97 CARMIN GURREA, ABEL  JV SPORT SENIOR M 337 5.28 01:09:21
847 417 CISCAR INGLADA, JOSEP  CLUB ATLETISME CORBERA SENIOR M 338 5.28 01:09:21
848 163 CUCO LOPEZ, VICENTE JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO 2 91 5.28 01:09:23
849 138 BUSTILLOS OLIVERT, VICENT  INDEPENDIENTE SENIOR M 339 5.28 01:09:31
850 554 ALBANELL MILLET, FEDERICO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 261 5.29 01:09:33
851 761 PARDO PRATS, MANOLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 340 5.29 01:09:33
852 760 SIMO BENEDICTO, TONI  INDEPENDIENTE SENIOR M 341 5.29 01:09:34
853 675 CARPIO MAñEZ, SALES  INDEPENDIENTE SENIOR F 47 5.29 01:09:34
854 668 LLINARES SINARCAS, MAITE  INDEPENDIENTE VETERANA 1 37 5.29 01:09:35
855 347 FOS CAMARENA, MAR  INDEPENDIENTE VETERANA 1 38 5.29 01:09:35
856 299 VERDEGUER ARCE, JAUME JOSEP  INDEPENDIENTE VETERANO 1 262 5.29 01:09:36
857 401 CAZAURANG MARTI, EDUARDO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 263 5.29 01:09:43
858 740 PALOMARES MARTINEZ, VICTOR  C.A SOLLANA VETERANO 2 92 5.30 01:09:48
859 443 MARTINEZ GARULO, EDUARDO  C.A SOLLANA VETERANO 2 93 5.30 01:09:48
860 805 SIGNES MARTI, ANA  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANO 2 94 5.30 01:09:49
861 410 VILA TELLO, RAFAEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 342 5.30 01:09:51
862 582 BONILLO CAZORLA, ANGEL JESUS  CLUB MARATHON DE CARTAGENA VETERANO 1 264 5.30 01:09:52
863 4 SOLER BERMUDEZ, DAVID  INDEPENDIENTE VETERANO 1 265 5.30 01:09:56
864 437 PREUS SALES, ALFREDO  CLUB ATLETISME CORBERA VETERANO 3 53 5.31 01:09:59
865 109 ALCAÑIZ VIDAL, CLARA  INDEPENDIENTE VETERANA 1 39 5.32 01:10:13
866 307 PLAZA CATALáN, FRANCISCO  CLUB DEPORTIVO MISJUEVES SENIOR M 343 5.32 01:10:16
867 304 ALVARIñO GARAY, OLATX  CLUB DEPORTIVO MISJUEVES SENIOR F 48 5.32 01:10:16
868 5075 PASTOR JUAN, EMILIO  C.A. MURCIELAGOS VETERANO 3 54 5.32 01:10:17
869 200 PALOP CERVERA, FERNANDO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 266 5.33 01:10:24
870 390 ALAPONT MUÑOZ, RAFAEL  C.C. EL GARBI VETERANO 3 55 5.33 01:10:27
871 736 PEIRO FORT, XARO  C.C. EL GARBI VETERANA 1 40 5.33 01:10:27
872 393 SINISTERRA BERRUGA, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 3 56 5.33 01:10:28
873 803 RIERA ROIG, PAQUI  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANA 1 41 5.33 01:10:28
874 804 ALVAREZ RUEDA, JOYCE MISHEL  INDEPENDIENTE JUVENTUD F 2 5.33 01:10:34
875 407 GARCIA ARACIL, SALVADOR  INDEPENDIENTE VETERANO 1 267 5.34 01:10:37
876 367 PÉREZ BOTELA, JOSÉ RAMÓN  INDEPENDIENTE VETERANO 2 95 5.34 01:10:38
877 270 SANCHIS GARCIA, TERESA  INDEPENDIENTE VETERANA 1 42 5.34 01:10:40
878 293 VALERA INIESTA, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 344 5.34 01:10:40
879 206 IBAÑEZ FOS, RAUL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 268 5.34 01:10:40
880 769 ANDRES GUERRERO, ALBERT  INDEPENDIENTE SENIOR M 345 5.34 01:10:41
881 56 JUAN FUENTES, JAVIER  C.A SOLLANA SENIOR M 346 5.34 01:10:41
882 709 GUEROLA FAYOS, JOSE LUIS  C.A. SOLLANA SENIOR M 347 5.34 01:10:41
883 291 FUENTES BENITO, BLAS  C.A. SOLLANA SENIOR M 348 5.34 01:10:42
884 482 HERNANDEZ LERMA, SANTIAGO  XINOXANO RUNNING CLUB SENIOR M 349 5.34 01:10:46
885 155 LERMA DUART, ALEJANDRO  RC XINO XANO SENIOR M 350 5.34 01:10:46
886 815 GABALDó VALLDECABRES, ONOFRE  CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET VETERANO 2 96 5.34 01:10:47
887 295 NAVARRO AGUD, TANIA  C.E.DORSAL 19 PEGO JUVENTUD F 3 5.34 01:10:47
888 297 NAVARRO MARTINEZ, CONSTANTINO  C.E.DORSAL 19 PEGO VETERANO 1 269 5.34 01:10:47
889 536 PISTONI DURáN, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO 2 97 5.35 01:10:53
890 5319 CEBRIA SIMO, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO 3 57 5.35 01:10:57
891 733 SAPIÑA ORTOLA, ROSA MARIA  CLUB CICLISTA CULLERA VETERANA 1 43 5.35 01:10:57
892 178 COSTA BROSETA, ÁLVARO  INDEPENDIENTE SENIOR M 351 5.35 01:10:58
893 374 PALACí BATALLER, JORGE  INDEPENDIENTE SENIOR M 352 5.35 01:10:58
894 681 MARTINEZ PELLICER, ANA BELéN  INDEPENDIENTE SENIOR F 49 5.35 01:11:00
895 469 MARTINEZ LEON, MONICA  INDEPENDIENTE VETERANA 1 44 5.35 01:11:00
896 344 ROS VALLES, SALVADOR FRANCISCO  MARATHON CARTAGENA VETERANO 1 270 5.35 01:11:00
897 822 MOLTO GARCíA, ROBERTO  DESAFíO RUNNERS VETERANO 2 98 5.35 01:11:00
898 636 ALBORCH FERRIS, SALUT  INDEPENDIENTE SENIOR F 50 5.37 01:11:17
899 104 HERRERO GIL, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO 2 99 5.37 01:11:18
900 854 GASCON CLAR, SILVIA  INDEPENDENT SENIOR F 51 5.37 01:11:18
901 564 PARRELL GRANELL, VALENTIN  INDEPENDIENTE VETERANO 2 100 5.37 01:11:19
902 551 MARIN VILLANUEVA, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 101 5.37 01:11:19
903 230 LLETI RIPOLL, ENRIQUE  CLUB TRIATLÓ SUECA VETERANO 1 271 5.37 01:11:22
904 231 CARRASQUER RAMO, ASUN  INDEPENDIENTE VETERANA 1 45 5.37 01:11:22
905 5443 ECHEVERRIA GARCIA, EDUARDO  C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA SENIOR M 353 5.37 01:11:25
906 526 MARTINEZ JUARES, ERNEST  INDEPENDIENTE VETERANO 2 102 5.38 01:11:28
907 323 MARTINEZ MINGUEZ, NESTOR  INDEPENDIENTE VETERANO 1 272 5.38 01:11:30
908 322 MINGUET TORRES, FELIPE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 273 5.38 01:11:30
909 320 PUCHADES SOUAN, FERNANDO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 274 5.38 01:11:30
910 865 TORREMOCHA GISBERT, MARCOS   SENIOR M 354 5.38 01:11:32
911 726 CLARI SANZ, NATALIA  C.A FAVARA SENIOR F 52 5.38 01:11:34
912 244 HERREROS CRUZ, MAGDALENA  INDEPENDIENTE VETERANA 2 6 5.38 01:11:34
913 644 ALMIñANA COSTA, NANDA  C.A FAVARA SENIOR F 53 5.38 01:11:34
914 208 VILA LLATAS, VICTOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 355 5.38 01:11:37
915 5411 NAPOLITANO, SONIA  S.D. CORRECAMINOS VETERANA 3 5 5.39 01:11:42
916 5412 CABALLER ALABADI, JOSE  S.D. CORRECAMINOS VETERANO 2 103 5.39 01:11:42
917 24 MARTINEZ PEREZ, MARIA JESUS  INDEPENDIENTE VETERANA 1 46 5.40 01:11:52
918 26 FERRER LLOPIS, AMADEO MANUEL  C.A. CULLERA VETERANO 3 58 5.40 01:11:55
919 3 RODRíGUEZ BLASCO, JUANJO  INDEPENDIENTE SENIOR M 356 5.40 01:12:00
920 5099 APARICIO CAMPOS, ZAIDA  C.A. LA RIBERA SENIOR F 54 5.40 01:12:01
921 770 ROJO MAYO, CEFERINO  CLUB DE CORRER PEUS QUETS VETERANO 2 104 5.41 01:12:10
922 518 SOLVES GRANELL, MIQUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 275 5.41 01:12:14
923 79 BONANCIA RUIZ, GABRIEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 357 5.41 01:12:15
924 330 BLAY SORIANO, AGUSTIN  INDEPENDIENTE VETERANO 1 276 5.42 01:12:18
925 725 SOLANES MAS, MARISSA  C.C LA LLEBRE VETERANA 1 47 5.42 01:12:18
926 507 GOMEZ TERRE, Mª CARMEN  INDEPENDIENTE SENIOR F 55 5.42 01:12:19
927 590 ORTOLA RENART, PATRICIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 56 5.42 01:12:24
928 504 FERRER GRAU, FRANCISCO  C.C. EL GARBI VETERANO 3 59 5.42 01:12:28
929 739 MARTI TEROL, IVAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 358 5.43 01:12:33
930 738 MORAGUES, VERONICA  INDEPENDIENTE SENIOR F 57 5.43 01:12:33
931 5574 MARTIN AZNAR, RAFAEL  S.D. CORRECAMINOS VETERANO 2 105 5.43 01:12:36
932 743 PEREZ MAHIQUES, JUAN CARLOS  GRUP CONDOL DENIA VETERANO 1 277 5.43 01:12:38
933 383 LLOBELL PRIETO, VICENTE  C.A. DIANIUM VETERANO 2 106 5.43 01:12:39
934 416 INGLADA VERCHER, MªDOLORES  CLUB ATLETISME CORBERA VETERANA 1 48 5.43 01:12:39
935 418 GARCIA HERRERA, MªCARMEN  INDEPENDIENTE VETERANA 3 6 5.43 01:12:39
936 5342 NOGUERA ALEPUZ, FRANCISCO  C.A. POBLA DE VALLBONA VETERANO 1 278 5.43 01:12:42
937 5051 PASTOR GIMENEZ, ALFREDO  INDEPENDIENTE VETERANO 3 60 5.44 01:12:47
938 5046 CHIRIVELLA RUIZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 359 5.44 01:12:52
939 5047 MARTINEZ SANCHEZ, SOFIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 58 5.44 01:12:53
940 553 ORTELLS RAMóN, INMACULADA  CLUB DE CORRER PEUS QUETS VETERANA 1 49 5.45 01:12:56
941 273 CUQUERELLA MURILLO, CARMINA  INDEPENDIENTE VETERANA 1 50 5.45 01:12:59
942 276 SORO SUAREZ, RAMON  INDEPENDIENTE VETERANO 3 61 5.45 01:13:00
943 396 SAIZ MATOSES, SABINA  INDEPENDIENTE SENIOR F 59 5.45 01:13:05
944 692 SAIZ MATOSES, JONATHAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 360 5.45 01:13:06
945 5124 GUTIERREZ PINZON, JESUS LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO 2 107 5.46 01:13:08
946 754 GARCIA VIDAL, VANESSA  INDEPENDIENTE SENIOR F 60 5.46 01:13:11
947 2 VAYA ALONSO, ALEX  INDEPENDIENTE VETERANO 1 279 5.46 01:13:11
948 571 PERLES FERRER, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 3 62 5.46 01:13:11
949 646 JUAN PéREZ, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE JUVENTUD M 16 5.46 01:13:12
950 677 ALMIñANA PELLICER, SUSANA  CLUB ALPÍ GANDIA VETERANA 1 51 5.46 01:13:12
951 691 MOLTO GARCIA, ELíA  CLUB ALPÍ GANDIA VETERANA 1 52 5.46 01:13:12
952 617 PIÁ ROIG, FRANCESC  C.E WHERE IS THE LIMIT ? JUVENTUD M 17 5.46 01:13:16
953 771 FERRANDIZ LOPEZ, M CARMEN  C A ELS COIXOS VETERANA 2 7 5.46 01:13:18
954 361 SERRA ROSELLÓ, ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 61 5.48 01:13:34
955 451 PEREZ ENGUIX, GEMA  INDEPENDIENTE VETERANA 1 53 5.48 01:13:34
956 628 SOSPEDRA RUBIO, SOFIA  CLUB ATLETISME CORBERA VETERANA 1 54 5.48 01:13:36
957 852 PIQUERAS GARCIA, ARANCHA   SENIOR F 62 5.48 01:13:36
958 753 ROMANS PINEDA, MARTíN  INDEPENDIENTE VETERANO 1 280 5.48 01:13:37
959 714 FORT MARí, FRANCISCO JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 281 5.48 01:13:40
960 468 VICENTE RODRIGO, EVARIST  INDEPENDIENTE VETERANO 3 63 5.48 01:13:41
961 693 SANZ, MARíA  CLUB ALPÍ GANDIA SENIOR F 63 5.48 01:13:45
962 107 ZAMARBIDE GARCIA, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 108 5.51 01:14:19
963 210 SANTAMARIA PUIG, LOURDES  C.E. EL MOLI MIRAMAR VETERANA 1 55 5.51 01:14:24
964 521 ESTEVE PONS, VICENTE  C.A. L'ESPENTA VETERANO 2 109 5.52 01:14:27
965 87 TOMÁS GARCÍA, PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 361 5.52 01:14:30
966 84 ZARAGOZá CERDá, VICENTE JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 362 5.52 01:14:32
967 191 CAMBRONERO CARRON, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO 1 282 5.52 01:14:33
968 48 MARCO VICENTE, PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 363 5.52 01:14:33
969 85 LLADRÓ FOLGADO, JOSÉ  INDEPENDIENTE SENIOR M 364 5.52 01:14:35
970 377 TORRó ALARTE, NEUS  C. PEUS QUETS SUECA SENIOR F 64 5.52 01:14:35
971 394 IBIZA MARCO, EVA  CLUB DE CORRER PEUS QUETS SENIOR F 65 5.52 01:14:36
972 5326 ROMERO GARCIA, EMILIO  S.D. CORRECAMINOS VETERANO 3 64 5.53 01:14:41
973 556 BOSCA NAVARRO, VICTOR  INDEPENDIENTE JUVENTUD M 18 5.53 01:14:47
974 6290 HERNANDEZ JAESURIA, GUILLERMO  C.D. RUNNERSWORLD SENIOR M 365 5.54 01:14:51
975 6381 MARTINEZ CARDOS, LUIS  C.D. RUNNERSWORLD VETERANO 1 283 5.54 01:14:51
976 33 RUBIO MARTI, RAUL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 284 5.54 01:14:54
977 302 LLOPIS LIEBANAS, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO 1 285 5.54 01:14:54
978 300 RIBES NICOLAU, JAVI  INDEPENDIENTE VETERANO 1 286 5.54 01:14:54
979 786 VICIANO MARTI, VICENTE  C.CóRRER A GUST BELLREGUARD SENIOR M 366 5.54 01:14:58
980 478 MIRAGALL, RAFA  INDEPENDIENTE VETERANO 1 287 5.55 01:15:10
981 838 LLOPIS SOLER, MARIA JOSE  CLUB ATLETISME CORBERA VETERANA 1 56 5.55 01:15:14
982 555 BERTO MAÑO, AUGUSTO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 288 5.56 01:15:18
983 746 TUR RODRIGUEZ, MARTA  INDEPENDIENTE SENIOR F 66 5.56 01:15:19
984 679 PUIG CAPSI, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 2 110 5.57 01:15:29
985 537 ABELLAN SAIZ, ANGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 367 5.58 01:15:41
986 502 BOILS GARCIA, BERTOMEU  AL TROT GUADASSUAR SENIOR M 368 5.58 01:15:41
987 501 LOZANO SIMO, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 1 289 5.58 01:15:42
988 6223 KOSTADINOVA HRISTOVA, VASILKA  C.A. XATIVA VETERANA 3 7 5.58 01:15:44
989 364 GOMEZ AMADOR, GEMMA  INDEPENDIENTE VETERANA 1 57 5.59 01:15:54
990 773 SAPIÑA CERVERO, VICENT  C.A. CULLERA VETERANO 1 290 5.59 01:15:55
991 76 FONTÁNEZ GARCIA, MAITE  C.D. ES POSIBLE VETERANA 1 58 5.59 01:16:00
992 654 ALMIñANA FUERTES, REBECA  CLUB CICLISTA CULLERA SENIOR F 67 5.59 01:16:04
993 306 AVILA SERRANO, MIGUEL  COYCOY.ES VETERANO 1 291 6.00 01:16:09
994 452 PUIG ROCA, RAFA  INDEPENDIENTE SENIOR M 369 6.02 01:16:43
995 137 NAVASQUILLO CALDERON, MªJOSE  INDEPENDIENTE SENIOR F 68 6.03 01:16:47
996 645 BALDOVí MARTINEZ, PEPA  CLUB TRIATLÓ SUECA VETERANA 3 8 6.03 01:16:50
997 567 GRANELL PEREZ, IRENE  CLUB NATACIO SUECA VETERANA 1 59 6.03 01:16:51
998 5501 FERRAH ABED, MOHAMMED  C.A. POBLATS MARITIMS VETERANO 2 111 6.03 01:16:54
999 5139 MUÑOZ JIMENEZ, PILAR  C.A. POBLATS MARITIMS VETERANA 3 9 6.03 01:16:54
1000 305 ALVARIñO CASAñAS, RICARDO  CLUB DEPORTIVO MISJUEVES VETERANO 3 65 6.05 01:17:17
1001 220 ALONSO REMIREZ, DIEGO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 292 6.05 01:17:21
1002 40 ARDITE ABELLAN, EMILIO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 293 6.06 01:17:23
1003 620 CASTRO, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 370 6.06 01:17:29
1004 226 MENGUAL CLOQUELL, PILAR  C.C. XERACO VETERANA 1 60 6.06 01:17:34
1005 559 REIG MONTAGUD, PRESENTACION  INDEPENDIENTE SENIOR F 69 6.07 01:17:40
1006 5485 MOYA RAMON, TERESA  XINO XANO VETERANA 1 61 6.07 01:17:40
1007 647 MONTORO MEDINA, INMA  TORRENT CORRE VETERANA 1 62 6.07 01:17:41
1008 197 ROCHER CAPLLIURE, ALICIA  C.A. CORRIOLS SUECA VETERANA 1 63 6.08 01:17:48
1009 336 GUTIERREZ GUTIERRREZ, SALES  C.A. CORRIOLS SUECA VETERANA 1 64 6.08 01:17:49
1010 5395 MICHELENA FONS, LEOPOLDO  INDEPENDIENTE VETERANO 3 66 6.10 01:18:13
1011 618 ALBEROLA BUFANTE, AMPARO DE LOURDES  INDEPENDIENTE VETERANA 1 65 6.10 01:18:17
1012 185 FERRANDO PÉREZ, MARIA ELENA  C.A. CORRIOLS SUECA VETERANA 1 66 6.12 01:18:42
1013 708 MESTRE SOLANES, MARIA ROSA  C.C LA LLEBRE VETERANA 1 67 6.13 01:19:01
1014 706 FERRANDO BERNAT, LUIS  C.C LA LLEBRE VETERANO 1 294 6.13 01:19:01
1015 699 COSTA ROLDáN, MARIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 70 6.13 01:19:03
1016 139 COLOM SIMO, PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 371 6.15 01:19:21
1017 134 MOYA LLINARES, TERESA  LES FLAMENQUES VETERANA 2 8 6.15 01:19:26
1018 546 LóPEZ BELTRAN, LUZ MARINA  LAS PIRAMIDE SENIOR F 71 6.15 01:19:27
1019 5599 HERVAS GONZALEZ, PEPE  INDEPENDIENTE VETERANO 3 67 6.17 01:19:52
1020 376 IBORRA BELTRAN, JULIA  C.A. CORRIOLS SUECA VETERANA 1 68 6.18 01:20:04
1021 246 VIDAL MARTINEZ, JOSE  INDEPENDENT CULLERA VETERANO 3 68 6.20 01:20:21
1022 524 ALARCÓN GARCIA, EVA MARIA  C.A. MARJANA DE CHIVA VETERANA 2 9 6.27 01:21:56
1023 780 PUIG CARRILLO, CARMELO  INDEPENDIENTE JUVENTUD M 19 6.38 01:24:20
1024 782 MARTI REIG, CINTIA  INDEPENDIENTE JUVENTUD F 4 6.38 01:24:20
1025 807 TOMAS FIGUERES, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR F 72 6.40 01:24:37
1026 625 PEREZ PONS, LAURA  INDEPENDIENTE SENIOR F 73 6.40 01:24:37
1027 67 BELLO RUBERT, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 372 6.40 01:24:45