VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

X MITJA MARATÓ DE DENIA I QUART DE MARATÓ
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 24 FELIPE GOMEZ, SEVERINO  C.A. ALBACETE VETERANS A - MASC 1 3.15 01:08:40
2 412 CARDONA TORRES, IGNACIO  MONTAIN LLEBEIG VETERANS A - MASC 2 3.23 01:11:31
3 552 REIG JOVER, PEDRO MIGUEL  WILD WOLF TRIATLON SENIOR M 1 3.27 01:12:44
4 365 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS A - MASC 3 3.38 01:16:41
5 535 CABEZAS GARCÍA, AITOR  IRUN CALP VETERANS A - MASC 4 3.40 01:17:16
6 291 GIL MINGUEZ, ANTONIO  CLUB ATLETISMO SAX VETERANS A - MASC 5 3.42 01:18:06
7 325 MACHI ORTIZ, DOMINGO  CLUB ATLETISMO BENIMODO VETERANS B - MASC 1 3.43 01:18:17
8 438 SOLER LLIDO, TONI  ATLETISME LLEBEIG-XABIA JUNIOR-PROMESA M 1 3.43 01:18:26
9 315 SOLER GINESTAR, SERGI  ONDARA TRI- ESPORT SENIOR M 2 3.45 01:19:02
10 516 IRANZO NAVARRO, EDU  ROMPIENDO LIMITES VETERANS A - MASC 6 3.45 01:19:05
11 600 IBáñEZ ESTEBAN, ANTONIO  CLUB ATLETISMO LA NUCíA VETERANS A - MASC 7 3.48 01:20:03
12 435 RECOUSO CAAMAÑO, JOSE ANTONIO  CORUÑA COMARCA VETERANS A - MASC 8 3.48 01:20:04
13 495 FERRER BALLESTER, FERNANDO  C.A.SENSE PRESSA EL VERGER VETERANS A - MASC 9 3.48 01:20:19
14 361 FERREYRA, CRISTIAN  LLEBEIG XABIA VETERANS A - MASC 10 3.49 01:20:29
15 300 HELLíN FéRRIZ, ANTONIO  CLUB ATLETISMO SAX VETERANS A - MASC 11 3.49 01:20:39
16 138 BERGANZA GARCíA, JUAN CARLOS  CDCEBE VETERANS A - MASC 12 3.51 01:21:05
17 584 GOMAR TORMO, JOAN  G.E. LA CARENA VETERANS A - MASC 13 3.52 01:21:29
18 169 CASADO BUIGUES, CARLOS  IRUN CALP SENIOR M 3 3.53 01:22:03
19 228 MORAL ROMERO, PEDRO JOSE  GARBI VETERANS B - MASC 2 3.54 01:22:24
20 314 CARAÑANA MOLLA, RICARDO X  C. A. BENISSA VETERANS B - MASC 3 3.54 01:22:24
21 219 PARIS TUREGANO, MIGUEL  CORREDORES DE LA RUTA VETERANS A - MASC 14 3.55 01:22:47
22 141 GARCIA LLINARES, VICENT  TRIATLÓ ALGEMESÍ VETERANS A - MASC 15 3.56 01:22:53
23 604 ABELLA MARI, ANGEL RAMON  ATLETISME ALCÀSSER VETERANS A - MASC 16 3.56 01:22:56
24 373 DOMENE FLUIXá, GABRIEL  C.A. CORREMUNDOS JUNIOR-PROMESA M 2 3.57 01:23:17
25 223 PEREZ SOLER, EMILI  C.A. ONDARA VETERANS B - MASC 4 3.58 01:23:32
26 434 SAVALL BONET, JUAN  INDEPENDENT SENIOR M 4 3.58 01:23:51
27 240 ORDOÑEZ BELLOC, LUIS MIGUEL  C.A. PUÇOL VETERANS A - MASC 17 3.59 01:24:03
28 381 GARCIA ROSELLó, JOAN  CLUB ATLETISME CAMETES SENIOR M 5 3.59 01:24:05
29 384 SANCHIS PEDRAZA, OSCAR  APER ALCOI SENIOR M 6 3.59 01:24:05
30 112 CECILIA LORITE, JOSE ANTONIO  C.A. LLEBEIG JÁVEA VETERANS A - MASC 18 3.59 01:24:06
31 1 MORENO AGUADO, FRANCISCO  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 19 3.59 01:24:11
32 268 GRANERO CERDA, ALEJANDRO  EL SALTO SENIOR M 7 3.59 01:24:12
33 371 SISCAR BAY, CARLOS  C.E.DORSAL 19-PEGO VETERANS A - MASC 20 4.00 01:24:23
34 439 TORRES FERRER, PACO  TRIXABIA GURUGU VETERANS A - MASC 21 4.00 01:24:32
35 293 REQUENA ROMERO, JAVIER  CLUB ATLETISMO SAX SENIOR M 8 4.01 01:24:41
36 150 CATALA TORREGROSA, JOSEP  C.A. LA XARA VETERANS B - MASC 5 4.02 01:24:57
37 576 GALLETERO FAURA, ANGEL DANIEL  RUNNINGPOL ALBACETE SENIOR M 9 4.02 01:25:11
38 482 ABAD MARTINEZ, ERNESTO JOSE  PIERO MAGLI-CAMISETAS ECONOMICAS ELDA VETERANS B - MASC 6 4.03 01:25:19
39 243 VALLéS SENDíN, JUAN JOSE  CLUB D'ATLETISME LLEBEIG, XàBIA. VETERANS A - MASC 22 4.03 01:25:26
40 613 RIOS, KIKO  C.A.ONDARA SENIOR M 10 4.03 01:25:31
41 444 TORRES SANCHEZ, SERGI  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 23 4.03 01:25:31
42 213 PAYA RIBES, IVAN  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 24 4.03 01:25:32
43 274 BISQUERT CARDONA, IVAN  ATLETISME LLEBEIG XàBIA SENIOR M 11 4.04 01:25:45
44 556 NADAL GARCIA, DAVID  CORRIOLS SUECA VETERANS B - MASC 7 4.04 01:25:47
45 53 JIMéNEZ RIBOT, ANTONIO  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS A - MASC 25 4.04 01:25:55
46 428 GILABERT ARNAU, JUAN CARLOS  ENGANXA'T A CORRER VETERANS A - MASC 26 4.05 01:25:59
47 133 SALMERON MATEO, JAVI  LLEBEIG XABIA SENIOR M 12 4.05 01:26:10
48 308 ORTEGA NAVARRO, RICARDO  CLUB ATLETISME BENISSA VETERANS A - MASC 27 4.06 01:26:26
49 453 PEIRO SALORT, VICENTE  CLUB DE CORRER XERACO VETERANS A - MASC 28 4.07 01:26:50
50 338 ALMELA CARRIÓN, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 13 4.07 01:26:55
51 144 GARCIA DE LA REINA RODADO, LEANDRO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 8 4.08 01:27:17
52 173 FAUS LLACER, JAVIER  TORTUGAS ALGEMESI VETERANS B - MASC 9 4.09 01:27:23
53 642 SALA FERRER, CARMEN  DORSAL 19 VETERANES B - FEM 1 4.09 01:27:34
54 634 SALA MIÑANA, EMILIO  C.A FAVARA SENIOR M 14 4.09 01:27:39
55 58 URRA BELAUNZARAN, ROBERTO  TRIATLON MONOVAR VETERANS A - MASC 29 4.10 01:27:50
56 630 MONTESINOS CLIMENT, JORDI  AJOS XATIVA VETERANS A - MASC 30 4.10 01:28:02
57 235 RAMOS RINCON, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 10 4.11 01:28:05
58 530 SIMO COSTA, CARLOS  CLUB D'ATLETISME CAMETES SPAT PEDREGUER VETERANS A - MASC 31 4.11 01:28:15
59 611 VILLAFAINA EGIDO, ANTONIO  C.A. LA XARA VETERANS B - MASC 11 4.12 01:28:34
60 242 FERNANDEZ LUNA, ANTONIO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 12 4.13 01:28:52
61 39 DONDERIS SERRA, JAIME  FRANCBENEYTO RUNERS VETERANS A - MASC 32 4.13 01:28:52
62 143 BLASCO CERVERA, SALVADOR  C.C. EL GARBí VETERANS B - MASC 13 4.13 01:28:57
63 309 IVARS IVARS, JUAN  CLUB ATLETISME BENISSA VETERANS B - MASC 14 4.13 01:29:03
64 81 CANET BIXQUERT, JOSE RAMON  C.A. EL XIO LLUTXENT SENIOR M 15 4.14 01:29:12
65 446 TORREGROSA GARCIA, MARI CARMEN  INDEPENDIENTE VETERANES B - FEM 2 4.14 01:29:14
66 52 GARCIA NAVARRO, JOSE MANUEL  C.A OLLERIA VETERANS B - MASC 15 4.14 01:29:15
67 38 DE JUAN DEVESA, VICENT  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 16 4.14 01:29:18
68 164 GARCIA BISQUERT, ALEJANDRO  C.A.TRIATLÓ LA VILA SENIOR M 16 4.14 01:29:19
69 559 ESTEBAN MENENDEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 33 4.14 01:29:23
70 415 MOSCARDO MATEU, RAFAEL  OLLERIA VETERANS B - MASC 17 4.14 01:29:24
71 531 ANTEQUERA ROBLES, PEDRO VICENTE  CAMETES VETERANS A - MASC 34 4.15 01:29:50
72 420 FAUS CERDà, DAVID  G.A.TEULADí VETERANS A - MASC 35 4.16 01:29:56
73 339 MARTINEZ GONZALEZ, PEDRO  COLAU SENIOR M 17 4.17 01:30:21
74 615 SARRIO ORENGO, DAVID  C.C. EL GARBI SENIOR M 18 4.17 01:30:21
75 564 FABRA SANJAIME, SALVADOR  CENT CAMES LA POBLA DELDUC VETERANS A - MASC 36 4.17 01:30:25
76 502 FERRIS VILAR, JOSE ENRIQUE  C.A.TORTUGES ALGEMESI VETERANS B - MASC 18 4.17 01:30:25
77 603 GRACIA RIBES, JUAN SIMEON  C.A SAFOR-CAFEMAX VETERANS A - MASC 37 4.17 01:30:31
78 382 MORATO RAFET, KIKO  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS A - MASC 38 4.18 01:30:43
79 623 ESTRUCH CASTELLO, JOSE VIVENTE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 39 4.18 01:30:46
80 591 CHAFER ESTORNELL, RAFA  KILOME3 XATIVA SENIOR M 19 4.18 01:30:47
81 640 SOLAZ PRADAS, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 40 4.18 01:30:48
82 110 CAMPOS CAÑAS, RAUL  INDEPENDIENTE SENIOR M 20 4.18 01:30:52
83 362 MESTRE FORNES, ESTANIS  CAMETES SPAT VETERANS A - MASC 41 4.19 01:30:58
84 380 BRACKEZ, RUBEN  C.A. CORREMUNDOS SENIOR M 21 4.19 01:30:58
85 262 BELLOCH DAROCAS, JUAN  EL SALTO SENIOR M 22 4.19 01:30:59
86 209 MORALES, VICENT  TORTUGA(ALGEMESI) VETERANS A - MASC 42 4.19 01:31:00
87 241 ESCRIVA ESCRIVA, VICENTE JUAN  G.E.LA CARENA VETERANS A - MASC 43 4.19 01:31:05
88 514 SELLENS CASANOVA, JUAN  G.E. LA CARENA LA FONT VETERANS B - MASC 19 4.19 01:31:06
89 405 BORRAS CASANOVA, ROBERTO  OLLERIA VETERANS A - MASC 44 4.19 01:31:11
90 498 LóPEZ VALVERDE, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 1 4.20 01:31:17
91 71 LARA PONS, RAUL  C. A. ONDARA VETERANS A - MASC 45 4.20 01:31:22
92 349 LANCIS SAEZ, SALVADOR  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 20 4.20 01:31:31
93 292 GUZMAN ARTEAGA, SANTIAGO  C. A. BENISSA VETERANS C - MASC 2 4.20 01:31:32
94 115 BUIGUES BUIGUES, CRISTOBAL  C.A. LLEBEIG SENIOR M 23 4.20 01:31:34
95 287 RAMIREZ DUARTE, CARLOS  TRIATLóN TRES CANTOS VETERANS A - MASC 46 4.21 01:31:40
96 171 CODOñER DELHOM, VICENT  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 47 4.21 01:31:44
97 96 TOLOSA CUñAT, HECTOR  C.A. L'ALCUDIA VETERANS B - MASC 21 4.21 01:31:52
98 199 FERRER CASTELL, MARIA ISABEL  C.A. LLEBEIG SENIOR F 1 4.21 01:31:55
99 421 AUñóN RUIZ, ROBERTO  BENIFAIó VETERANS A - MASC 48 4.21 01:31:56
100 368 VALLS EGIDO, HECTOR  INDEPENDIENTE SENIOR M 24 4.22 01:32:00
101 11 DI TRANA, MARCO  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 49 4.22 01:32:02
102 17 CASTILLO COQUE, JORGE  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 50 4.23 01:32:19
103 7 CHICAIZA CAISA, HUMBERTO  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 51 4.23 01:32:22
104 174 GARCIA MARTI, ANTONIO  C.A.TORTUGA ALGEMESI VETERANS B - MASC 22 4.23 01:32:25
105 333 CATENA MOLINA, ANTONIO  CLUB TORTUGA ALGEMESI VETERANS A - MASC 52 4.23 01:32:27
106 614 TORRES OLIVER, JUAN JAIME  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 23 4.23 01:32:34
107 466 SELBY, GEMMA ANN  NO SENIOR F 2 4.24 01:32:40
108 34 MURILLO LLERGO, MIGUEL  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 24 4.24 01:32:50
109 579 TAMARIT DASI, JOSE VICENTE  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANS B - MASC 25 4.24 01:32:51
110 523 DOMÉNECH DURÁ, JUAN  C.A. SENSE PRESSA EL VERGER VETERANS A - MASC 53 4.24 01:32:59
111 363 MANZANO ROMERO, MANUEL  INDEMPENDIENTE VETERANS B - MASC 26 4.25 01:33:05
112 277 BALLESTER MARTI, JOAQUI  INDEPENDIENTE SENIOR M 25 4.25 01:33:07
113 328 CRESPO MARTINEZ, MIGUEL  IRUNCALP VETERANS A - MASC 54 4.25 01:33:16
114 311 OSACAR, SEBASTIAN  CLUB DE TRIATLON ELS CONDORS DE XABIA VETERANS A - MASC 55 4.26 01:33:25
115 336 VALLES LLUCH, XIMO  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS A - MASC 56 4.26 01:33:36
116 304 GALINDO LOPEZ, JOSE RUBEN  BILINGUAL RUNNING TEAM VETERANS A - MASC 57 4.26 01:33:41
117 478 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE JUAN  CA MOBEL SPORT LORCA VETERANS A - MASC 58 4.27 01:33:48
118 639 DEVESA PARTERA, EDUARDO  atletas nucleo duro denia VETERANS B - MASC 27 4.27 01:33:53
119 645 ESTEVEZ CABALLERO, SONIA  . VETERANES A - FEM 1 4.27 01:33:53
120 467 MIRALLES MORA, GABRIEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 26 4.28 01:34:04
121 117 ALBORCH DE LA FUENTE, SALVA  C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS A - MASC 59 4.28 01:34:06
122 229 ALIAGA VAZQUEZ, SERGIO  INDEPENDIDENTE VETERANS B - MASC 28 4.28 01:34:10
123 178 REYES GARCIA, KITO  C.A. FAVARA VETERANS C - MASC 3 4.28 01:34:12
124 461 GAYON GIMENEZ, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 60 4.28 01:34:13
125 417 PASTOR GOSP, RAUL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 61 4.28 01:34:15
126 330 DEL VILLAR BELZUNCE, IGNACIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 27 4.28 01:34:15
127 598 ALBEROLA TERUEL, SERGIO  ONDARA TRIESPORT VETERANS A - MASC 62 4.29 01:34:38
128 385 BENITO FERRIZ, JUAN CRISTOBAL  C.ATLE. ANTONIO AMOROS VETERANS A - MASC 63 4.29 01:34:41
129 276 HERREROS RUIZ, JULIAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 64 4.30 01:34:48
130 281 GASTALDO LAZARO, JOSE  C.A. PUZOL VETERANS B - MASC 29 4.30 01:34:53
131 324 DOMéNECH MASIà, VICENT  INDEPENDIENTE SENIOR M 28 4.30 01:34:58
132 396 DOMENECH, TONI  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 65 4.31 01:35:10
133 497 SOLER SALCEDO, ENRIQUE  INDEPENDENT VETERANS B - MASC 30 4.31 01:35:16
134 488 SAEZ TORNERO, JOAQUIN  C.A. OLLERIA VETERANS C - MASC 4 4.31 01:35:22
135 172 SIRVENT COSTA, FCO JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 66 4.31 01:35:23
136 416 EGIDO MATEU, PEDRO  OLLERIA VETERANS A - MASC 67 4.31 01:35:23
137 334 MARTINEZ LUQUE, MANUEL  C.A. L'ESTAMPIDA VETERANS A - MASC 68 4.32 01:35:28
138 85 ESTEVE GARCIA, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 69 4.32 01:35:29
139 536 PÉREZ RUBIO, DAVID  INDEPENDENT SENIOR M 29 4.32 01:35:31
140 620 PEREZ PEÑA, GABRIEL  CORRECAMINOS VETERANS B - MASC 31 4.32 01:35:34
141 245 VILLALBA IZQUIERDO, LISARDO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 70 4.32 01:35:41
142 217 ZARAGOZA ESTELA, ANGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 30 4.32 01:35:47
143 561 SANCHEZ BENITO, SERGIO  PIES COMODOS APOLANA VETERANS A - MASC 71 4.33 01:35:49
144 316 CANO ANTUNEZ, ANTONIO  C.A. CORREMUNDOS VETERANS A - MASC 72 4.33 01:35:50
145 538 CATALá MARTí, XAVI  CLUB CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS B - MASC 32 4.33 01:35:56
146 472 PALAZUELOS PASTOR, CESAR  C.A. LLEBEIG XÀBIA VETERANS A - MASC 73 4.33 01:36:01
147 192 MORALES, ROBERTO  TORTUGA(ALGEMESI) SENIOR M 31 4.33 01:36:01
148 148 BENEYTO IBAñEZ, RAMON  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS A - MASC 74 4.34 01:36:14
149 606 ESTEPA TORRES, PEDRO  C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID VETERANS A - MASC 75 4.34 01:36:25
150 454 MATELLáN LORENZO, JUANJO  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA SENIOR M 32 4.34 01:36:31
151 327 VICENS MARQUEZ, LUIS  C.A. LA XARA VETERANS B - MASC 33 4.35 01:36:34
152 189 RIBES ARANDA, JUAN FELIPE  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 76 4.35 01:36:43
153 476 COSTA FORNES, JAUME  C.A. CAMETES VETERANS A - MASC 77 4.35 01:36:43
154 10 ABELLAN MORENO, SINDO  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 78 4.35 01:36:47
155 187 FERNANDEZ VILA, ALEXIS  C. A. GATA SENIOR M 33 4.36 01:36:58
156 105 ZARAGOZA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL  CORRECAMINOS VETERANS C - MASC 5 4.36 01:37:00
157 520 HERRERíAS SELLéS, MANOLO  C.A. ALTEA VETERANS A - MASC 79 4.36 01:37:10
158 652 FERRER PEIRO, MANUEL  . VETERANS B - MASC 34 4.37 01:37:16
159 346 BAÑULS ORTOLA, CARLOS  DORSAL 19 PEGO VETERANS A - MASC 80 4.37 01:37:20
160 113 LLORENS, RAFA  ARGENTUM VETERANS A - MASC 81 4.37 01:37:25
161 508 AYUSO ARROYO, JUANJO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 82 4.37 01:37:31
162 301 PASTOR CALVO, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 83 4.38 01:37:35
163 297 BENAVENT GARRIDO, MIGUEL  FUIG QUE ET XAFE VETERANS B - MASC 35 4.38 01:37:39
164 226 CAMARENA CATALA, RUBEN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 84 4.38 01:37:44
165 326 CASCALES BUDIEL, PEDRO ANTONIO  CLUB ATLETISME SUECA VETERANS A - MASC 85 4.38 01:37:46
166 3 JORRO RAMON, JORDI  C.A. DIANIUM SENIOR M 34 4.38 01:37:49
167 479 FORNALS MOTOS, TONI  INDEPENDENT VETERANS A - MASC 86 4.38 01:37:50
168 507 CARAVACA PONS, ESTEBAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 87 4.38 01:37:51
169 398 FORNÉS GARCIA, BALBINO  ENGANXA´T A CÓRRER SENIOR M 35 4.38 01:37:53
170 278 SENDRA FRANQUEZA, VICENT  DORSAL19 PEGO VETERANS C - MASC 6 4.39 01:37:56
171 587 PEREZ MORA, FRANCISCO JOSE  TRIATLO GANDIA VETERANS A - MASC 88 4.39 01:38:03
172 279 GARCIA MONTAVA, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 89 4.39 01:38:16
173 67 ROMAGUERA ESQUERDO, SERGIO  C.A. CORREMUNDOS SENIOR M 36 4.40 01:38:17
174 547 CASTILLO NAVARRO, DAVID  C.E. UFP. VALENCIA VETERANS A - MASC 90 4.41 01:38:42
175 390 BJARGO, ALEKSANDER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 91 4.41 01:38:45
176 201 HERNàNDEZ FUSTER, RAUL  CLUB CORRER AGUST BELLREGUARD SENIOR M 37 4.41 01:38:50
177 540 PELLICER LLOPIS, ENRIC  L'ESPENTA OLIVA VETERANS A - MASC 92 4.41 01:38:50
178 509 RIVERO JIMENEZ, ANDRES  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 93 4.41 01:38:54
179 621 GARCIA REVERT, JAVIER  TPT ONTINYENT SENIOR M 38 4.41 01:38:55
180 269 SIGNES SOLER, JORGE  FAIXA VETERANS A - MASC 94 4.41 01:38:56
181 370 TOMAS ADRIAN, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 36 4.42 01:38:59
182 503 CONTRI FAYOS, VICTOR  MULTIESPORT MARINA ALTA VETERANS A - MASC 95 4.42 01:39:00
183 427 AGUERRE BALLESTEROS, EDUARDO  BRILLONET,XE-ESPEREUME SENIOR M 39 4.42 01:39:01
184 485 PEDRO MESTRE, JOSE  CLUB D'ATLETISME GATA VETERANS B - MASC 37 4.42 01:39:10
185 271 PINTO WALTER, ENRIQUE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 96 4.42 01:39:13
186 388 NOGUERA CANTO, BARTOLOME  CLUB ATLETISME BERNIA VETERANS A - MASC 97 4.42 01:39:19
187 578 HERVAS PEINADO, JOSEP  CLUB HANDBOL RIOLA VETERANS C - MASC 7 4.42 01:39:19
188 331 ABRALDES CASTELAO, SANTIAGO  INDEPENDIENTE SENIOR M 40 4.43 01:39:26
189 475 MORILLO CABRERA, ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 41 4.43 01:39:31
190 122 ZUCCHINI, NICOLE  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 2 4.44 01:39:41
191 344 PIERA FERRER, BAUTISTA  C.E.DOSAL-19 VETERANS B - MASC 38 4.44 01:39:42
192 263 BATALLER NIÑIROLA, JOSE J  TRIATLÓ GANDIA VETERANS A - MASC 98 4.44 01:39:46
193 310 SEMITIEL MOLINA, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 42 4.44 01:39:48
194 601 DAVIES, CHRISTOPHER  INDEPENDIENTE SENIOR M 43 4.44 01:39:51
195 221 PINEDO RUBIO, EMILIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 99 4.44 01:39:55
196 280 MELENCHON SANCHEZ, ANA MARIA  C.A.ONDARA VETERANES B - FEM 3 4.44 01:39:57
197 364 GINER FERRANDO, PEP  C.A. ONDARA SENIOR M 44 4.44 01:39:58
198 474 DE LA CRUZ GAMARRA, MIGUEL  L'ESTAMPIDA VETERANS B - MASC 39 4.44 01:39:59
199 369 PASTOR RUBIO, VICENT  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 100 4.45 01:40:09
200 392 GÓMEZ VÍLLORA, JERONIMO ENRIQUE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 101 4.45 01:40:10
201 340 PONS SORIANO, ALBERTO JOSE  DORSAL 19 PEGO VETERANS A - MASC 102 4.46 01:40:25
202 348 LLEO VILLAR, MANUEL  GRUP CONDOL DENIA SENIOR M 45 4.46 01:40:28
203 402 BADENES LIDOREAU, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 40 4.46 01:40:29
204 103 ALMARCHE SELLES, JORGE  KOMANDO FISIOJREIG.COM VETERANS A - MASC 103 4.46 01:40:30
205 452 LLORCA BORDES, EUGENI  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 3 4.46 01:40:34
206 155 BIEDMA HERNANDEZ, JOSE  C.D. RUNNERSWORLD VETERANS A - MASC 104 4.46 01:40:34
207 142 RIBES ALVAREZ, ENRIQUE  INDEPENDIENTE SENIOR M 46 4.46 01:40:36
208 131 BURREL BOTAYA, ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 105 4.46 01:40:37
209 214 MIÑANA ALBANELL, CARLOS  C.A.CALYGAT SENIOR M 47 4.46 01:40:40
210 130 BENAVENT BENAVENT, JOSE  FUIG QUE ET XAFE VETERANS C - MASC 8 4.46 01:40:41
211 510 MALLOL I GARCIA, SERGI  C. A. ONDARA VETERANS A - MASC 106 4.46 01:40:42
212 410 MORENO ALMIÑANA, RAUL  CLUB ATLETISME LA XARA VETERANS A - MASC 107 4.47 01:40:47
213 459 MOLINA ESCRIVÀ, MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 48 4.47 01:40:51
214 377 MASCARELL MARTI, JESUS  C.E. LLOCNOU VETERANS A - MASC 108 4.47 01:40:53
215 460 PASTOR PLA, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 49 4.47 01:40:54
216 2 GARCIA AGUDO, FELIPE  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 109 4.47 01:40:59
217 168 PONS CHOVA, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 41 4.48 01:41:07
218 233 CABALLERO PAU, ALVARO  INDEPENDIENTE SENIOR M 50 4.48 01:41:19
219 437 SALORT HERNANDEZ, RAFAEL  C. A. LES TENDES REIG-INTERSPORT VETERANS B - MASC 42 4.48 01:41:22
220 111 MORCILLO HUERTAS, EDUARDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 51 4.48 01:41:24
221 527 BORJA SERRA, MAGDA  C.A. ALTEA VETERANES A - FEM 3 4.48 01:41:25
222 638 ORCAJADA MARTINEZ, ANTONIO  CLUB DE ATLETISMO LA NUCIA VETERANS A - MASC 110 4.48 01:41:25
223 608 MILLáN CONTRERAS, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 52 4.48 01:41:26
224 89 MARTíNEZ AMEZAGA, ROBERT  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 43 4.49 01:41:31
225 332 FAUS PEIRO, VICENTE  C.E. QUATRE GATS RòTOVA VETERANS A - MASC 111 4.49 01:41:34
226 253 ABARCA FALGAS, JOSE  C.A. L'ESPENTA VETERANS A - MASC 112 4.50 01:41:51
227 492 MORAGUES ALBI, JOSE LUIS  LLEBEIG XABIA VETERANS A - MASC 113 4.50 01:41:53
228 25 FURIO CISCAR, JOSE MIGUEL  CAMALLAES VETERANS A - MASC 114 4.50 01:41:54
229 635 RIBES LLARIO, FRAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 53 4.50 01:42:02
230 486 GARRIDO LLORCA, JAVIER  C.CORRER A GUST VETERANS B - MASC 44 4.50 01:42:06
231 618 VILARIÑO CLAUSI, JAVIER  SOM PASSATGE VETERANS B - MASC 45 4.51 01:42:10
232 14 NAVARRO RAFET, JOSE MIGUEL  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 115 4.51 01:42:15
233 409 GONZALEZ AGUILAR, VICENT  C.A. SENSE PRESSA EL VERGER VETERANS B - MASC 46 4.51 01:42:20
234 399 BUIGUES CARRIó, PACO  C.A. SENSE PRESSA EL VERGER VETERANS B - MASC 47 4.51 01:42:21
235 8 CALDERON QUILLE, JUAN CARLOS  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 116 4.51 01:42:27
236 134 BISQUERT ORTEGA, FRANCISCO  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 48 4.51 01:42:29
237 445 WOODALL, TONY  DORSAL 19 PEGO VETERANS B - MASC 49 4.52 01:42:37
238 215 PIERA AMOR, AGUSTIN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 117 4.52 01:42:40
239 254 CHAFER MIñANA, SERGIO  C.A.EL XIO DE LLUTXENT VETERANS B - MASC 50 4.52 01:42:43
240 90 CABRERO PEIRó, JORGE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 118 4.52 01:42:47
241 629 AMAS CUBAS, URKO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 119 4.52 01:42:48
242 234 MARTíN FUENTES, BORJA  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 120 4.53 01:42:51
243 184 IVARS SALVà, ERNEST  C.A LAXARA SENIOR M 54 4.53 01:42:53
244 481 LOPEZ LOPEZ, NOELIA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 4 4.53 01:42:58
245 568 SIVERA PARRA, LUIS  CLUB TRIATLO GANDIA SENIOR M 55 4.53 01:42:59
246 426 MUT ROSELLO, JAIME  BRILLONET,XE-ESPEREUME SENIOR M 56 4.53 01:42:59
247 13 CRESPO GARCIA, GUSTAVO  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 121 4.53 01:43:00
248 375 VALLES MURCIA, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 51 4.53 01:43:06
249 307 HERNANDEZ DE CASTRO, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 52 4.53 01:43:08
250 351 BARBERO GIMéNEZ, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 53 4.54 01:43:12
251 609 MARI VIDAL, AMPARO  C.E. EL MOLI MIRAMAR SENIOR F 3 4.54 01:43:14
252 176 RODRIGUEZ INFANTE, JOSE MARIA  CLUB DE MONTAñA CALPE VETERANS A - MASC 122 4.54 01:43:16
253 440 CREMADES BARROS, JOAQUIN  C.E. EL MOLI MIRAMAR SENIOR M 57 4.54 01:43:21
254 408 MAñAS CASCALES, RICARDO  XE-ESPEREUME / BRILLONET VETERANS A - MASC 123 4.54 01:43:24
255 413 PERLES MOLINES, JOSE JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 124 4.54 01:43:31
256 515 CRESPO SANTACREU, MIGUEL  CLUB ATLETISME BENISSA VETERANS A - MASC 125 4.55 01:43:34
257 517 IVARS PELLICER, MANUEL  CLUB ATLETISME BENISSA VETERANS A - MASC 126 4.55 01:43:34
258 519 CARRIO CARDONA, JUAN JOSE  C.A BENISSA VETERANS B - MASC 54 4.55 01:43:34
259 592 SANCHEZ TOLL, ROGER  INDEPENDIENTE SENIOR M 58 4.55 01:43:35
260 288 FERNANDEZ LUNA, LORENZO  ATLETAS NUCLEO DURO VETERANS A - MASC 127 4.55 01:43:38
261 97 MONFORT SIGNES, MIGUEL ANGEL  C .A. CORREMUNDOS VETERANS A - MASC 128 4.55 01:43:39
262 356 MILLET FUSTER, STANIS  DESTILERIAS FERRI VETERANS B - MASC 55 4.55 01:43:40
263 549 APARICIO MANCEBO, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 56 4.55 01:43:40
264 548 MUT MIñANA, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 57 4.55 01:43:44
265 170 HERAS ROLDAN, JUAN CARLOS  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 58 4.55 01:43:51
266 299 CHESA FERRER, JUAN MATEO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 59 4.56 01:44:06
267 303 WILLIANS, ALUN  BILINGUAL RUNNING TEAM VETERANS A - MASC 129 4.56 01:44:08
268 244 CHALLIS, CACHITA  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANES B - FEM 4 4.56 01:44:09
269 285 FUENTES MARTíNEZ, TONI  HOPE RUNNERS VETERANS A - MASC 130 4.56 01:44:11
270 648 MIRANDA MONCADA, ANTONIO SEBASTIAN  . VETERANS C - MASC 9 4.57 01:44:20
271 129 MARÍ SERRANO, VICENT JOAN  G.E. LA CARENA VETERANS A - MASC 131 4.57 01:44:25
272 627 MARTI LLORET, MATIAS  COLLAMUNTANYENCAALTEANA VETERANS A - MASC 132 4.57 01:44:34
273 59 MARTíNEZ RODRIGO, FRANCISCO JAVIER  C.A. CORRELIANA VETERANS C - MASC 10 4.58 01:44:41
274 126 DOMíNGUEZ CALABUIG, MANUEL  NOTARIA DOMENECH VETERANS C - MASC 11 4.58 01:44:47
275 114 MAHIQUES COSTA, TANO  GRUP CONDOL DÉNIA VETERANS B - MASC 60 4.58 01:44:50
276 557 MARTIN BALLESTEROS, ALBERTO  C.E.QUATRE GATS ROTOVA VETERANS A - MASC 133 4.58 01:44:53
277 524 ARBONA CARAVACA, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 134 4.58 01:44:54
278 64 ZURANO CONCHES, LUIS  C.A. CÁTEDRA GALILEO GALILEI UPV SENIOR M 59 4.58 01:44:56
279 9 REIG ESCRIBANO, SEBASTIAN  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 135 4.58 01:44:57
280 532 PELLICER MOSCARDO, JOSE VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 60 4.59 01:44:59
281 45 SENDRA CRESPO, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 136 4.59 01:44:59
282 407 BALLESTER RIERA, ALBERT  C.A. CAMETES SPAT VETERANS A - MASC 137 4.59 01:45:00
283 504 FORONDA CORTÉS, JUAN CARLOS  C. A. LLEBEIG XÀBIA SENIOR M 61 4.59 01:45:02
284 86 CANET CANET, PACO  C.A. EL XIO LLUTXENT VETERANS A - MASC 138 4.59 01:45:02
285 597 GIL CATALA, JONATHAN  LA SAFOR SENIOR M 62 4.59 01:45:02
286 483 SERRANO RODRIGUEZ, JUAN  BRILLONET XE ESPEREU-ME VETERANS B - MASC 61 4.59 01:45:07
287 484 PASTOR BERENGUER, JUANJOSE  BRILLONET XE ESPEREU-ME VETERANS C - MASC 12 4.59 01:45:11
288 119 DELGADO, JUAN  INDEPENDENT VETERANS A - MASC 139 4.59 01:45:12
289 366 CAMARENA MENA, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 62 4.59 01:45:14
290 183 GUARDIOLA SART, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 13 5.00 01:45:20
291 650 SOPEÑA LOPEZ, EDUARDO  . VETERANS B - MASC 63 5.00 01:45:37
292 27 GAMEZ LOPEZ, SERGI  CRAZY RUNNERS VETERANS A - MASC 140 5.01 01:45:40
293 93 GAMEZ LOPEZ, SEBASTIAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 141 5.01 01:45:41
294 210 SAVALL MENA, SALVADOR  C. A. LLEBEIG VETERANS A - MASC 142 5.01 01:45:44
295 624 MARTí I ESCOBAR, JOANBA  CLUB D'ATLETISME ONDARA VETERANS A - MASC 143 5.01 01:45:46
296 104 MAS ARABí, CARLOS  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 4 5.01 01:45:48
297 211 BONILLA PINO, JAVIER  ATLETAS NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 64 5.01 01:45:49
298 42 GONZALEZ-ALBO GARCíA-ABADILLO, FRANCISCO JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 144 5.01 01:45:55
299 267 KROL, GERARD  MEDIFIT VETERANS A - MASC 145 5.01 01:45:57
300 218 MARTINEZ PARRA, ANTONIO  C A CAMALLAES VETERANS A - MASC 146 5.01 01:45:58
301 62 FERNANDEZ CABALLERO, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 65 5.01 01:46:00
302 132 SERNA SAIS, TRAMUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 63 5.02 01:46:02
303 162 GUAITA ROSA, JOSE FCO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 147 5.02 01:46:03
304 589 PARDO ROSELLO, MANEL  CLUB CORRER XERACO VETERANS B - MASC 66 5.02 01:46:14
305 542 ENDARA ZAVALA, DANIEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 148 5.02 01:46:16
306 581 MOLINA BUIGUES, RAUL  INDEPENDIENE SENIOR M 64 5.02 01:46:20
307 102 CASELLES PéREZ, PEDRO DAVID  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 149 5.03 01:46:22
308 321 NOGUERA CASELLES, JORGE JUAN  C. A. LA XARA SENIOR M 65 5.03 01:46:26
309 79 RUBIO GRAU, DANIEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 150 5.03 01:46:27
310 569 BLASCO COSTA, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 151 5.03 01:46:27
311 379 MOLINA UDAETA, JUAN CARLOS  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS A - MASC 152 5.03 01:46:31
312 6 CAMBRA SANCHO, SANTI  C.A. DIANIUM SENIOR M 66 5.03 01:46:31
313 357 FUSTER MORATAL, FABIAN  DESTILERIAS FERRI VETERANS B - MASC 67 5.03 01:46:35
314 21 BERTO MAURANDI, MARIA  C.A. DIANIUM SENIOR F 4 5.03 01:46:35
315 636 NOGUEA PUIGCERVER, JAVI  C.A LAXARA SENIOR M 67 5.03 01:46:36
316 222 SANCHIS PAJARON, MANOLO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 153 5.03 01:46:38
317 607 CARRETERO PéREZ, MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 68 5.03 01:46:40
318 441 SALORT MARTIN, PEDRO MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 154 5.04 01:46:48
319 56 ALEXANDRE GUIJARRO, ISAAC  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 155 5.04 01:46:59
320 264 MORÓN GALLEGO, EDUARDO  HOPE RUNNERS VETERANS A - MASC 156 5.05 01:47:07
321 68 VIEDMA GIL DE VERGARA, PILAR  INDEPENDIENTE VETERANES B - FEM 5 5.05 01:47:12
322 15 NAVARRO BELDA, JUAN VICENTE  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 157 5.05 01:47:13
323 545 MANSILLA BELLVIS, ROSA  DAIMUS TECNOESPORT VETERANES A - FEM 5 5.05 01:47:14
324 470 RONDA IVARS, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 68 5.05 01:47:16
325 286 OLIVER CARRION, ANDRES  SOLUTTIA TRIATLONIBI VETERANS A - MASC 158 5.05 01:47:21
326 512 GARCIA BARRAGAN, JUAN ANTONIO  CLUB DE TRIATLON CONDORS MEDITERRANI SPORT VETERANS A - MASC 159 5.05 01:47:21
327 411 GIL MARTINEZ, ALICIA  C.A. VILA D´ALAQUAS VETERANES A - FEM 6 5.05 01:47:23
328 418 ALARTE GORBE, SANTOS  C.A. VILA D'ALAQUàS VETERANS A - MASC 160 5.05 01:47:24
329 335 JIMENEZ ANTON, DAVID  CLUB ATLETISMO ALTEA SENIOR M 69 5.05 01:47:25
330 35 FERNANDEZ RUBIO, JOSE JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 14 5.06 01:47:31
331 425 MORENO MERCADO, JUANMA  HEIDI TEAM VETERANS A - MASC 161 5.06 01:47:32
332 33 MORENO GARCIA, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 162 5.06 01:47:38
333 414 ALOS PEREZ, JOSE VICENTE  C.A. VILA D´ALAQUAS VETERANS B - MASC 69 5.07 01:47:47
334 177 MATAS ROBERT, RUBEN  INDEPENDIENTE SENIOR M 70 5.07 01:47:47
335 200 DELGADO DOMíNGUEZ, MANOLO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 163 5.07 01:47:51
336 152 DOMÉNECH ROMÁ, FERNANDO  ATLETISMO ALCOY VETERANS B - MASC 70 5.07 01:47:58
337 22 SENDRA AGUILAR, RAMON  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 164 5.07 01:47:59
338 290 MASO PUIG, M JOSEP  ALPI G VETERANES A - FEM 7 5.07 01:48:00
339 429 CERVERA COSME, DAVID  HEIDI TEAM VETERANS A - MASC 165 5.07 01:48:05
340 323 DEFEZ SáNCHEZ, LUCIA  CAMALLAES VETERANES A - FEM 8 5.07 01:48:06
341 227 RUIZ MERLE, MARIA  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANES A - FEM 9 5.08 01:48:08
342 574 MORERA MEZQUIDA, JOSE ANTONIO  ONDARA TRI-ESPORT VETERANS A - MASC 166 5.08 01:48:10
343 450 VIVES SANCHEZ, QUIQUE  C.A. LLEBEIG XABIA SENIOR M 71 5.08 01:48:11
344 447 VALLES SENDIN, MIGUEL  C.A. LLEBEIG XABIA VETERANS A - MASC 167 5.08 01:48:11
345 156 VALLÉS SOLER, MARI CARMEN  C.A.LLEBEIG XÀBIA VETERANES A - FEM 10 5.08 01:48:13
346 537 CONEJO SANTOS, FRANCISCO  CLUB ATLETISMO EL SALOBRAL VETERANS B - MASC 71 5.08 01:48:15
347 602 DAVIES, LAWRENCE  INDEPENDIENTE SENIOR M 72 5.08 01:48:18
348 61 CUENCA VALLéS, BERNARDO  C.A. LA RABOSA VETERANS A - MASC 168 5.09 01:48:41
349 146 FAUS LLOPIS, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 169 5.09 01:48:43
350 586 PEREZ MORA, ADRIAN  CLUB TRIATLON GANDIA VETERANS A - MASC 170 5.09 01:48:48
351 108 GARCIA PERUGA, MARCELI  C.A. EDETA VETERANS A - MASC 171 5.10 01:48:51
352 553 LUCAS IMBERNON, FRANCISCO JAVIER  DON QUIJOTE. ALBACETE VETERANS B - MASC 72 5.10 01:48:54
353 496 FERNANDEZ GALAN, JESUS  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 15 5.10 01:48:56
354 599 VIGUER BENAVENT, FRANCISCO JOSE  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 172 5.10 01:48:57
355 505 SOLER CARBO, ALFRED  LA MALLÀ TOT PULMÓ VETERANS B - MASC 73 5.10 01:49:01
356 322 PARA CONESA, JUAN EUGENIO  MARATHON CARTAGENA VETERANS C - MASC 16 5.10 01:49:03
357 541 BOIX MARTINEZ, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 173 5.10 01:49:10
358 341 PLANELLS ANDREU, EVARISTO  AMUNT AVALL VETERANS C - MASC 17 5.11 01:49:13
359 194 GRANELL GOMEZ, GABRIEL  SD,CENTPEUS VETERANS B - MASC 74 5.11 01:49:17
360 570 HUERTA RUBIO, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 174 5.11 01:49:18
361 30 COOPEY, NICKY  CLUB ATLETISMO SANTA POLA VETERANES A - FEM 11 5.11 01:49:19
362 29 LAWRENCE, CRAIG  CLUB ATLETISMO SANTA POLA VETERANS A - MASC 175 5.11 01:49:19
363 583 GALERA MOTOS, JUAN  SOLUTTIA TRIATLON IBI SENIOR M 73 5.11 01:49:21
364 490 PIERA ESTELA, RAIMUNDO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 75 5.11 01:49:23
365 204 MADRID ESPINOSA, GONZALO  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 12 5.11 01:49:29
366 455 SAPENA SEGARRA, PERE  C.A. LLEBEIG XABIA VETERANS B - MASC 76 5.12 01:49:36
367 577 KARCZEWSKI, ZENON  DRESDNER TROLLE VETERANS C - MASC 18 5.12 01:49:38
368 462 SALA SIVERA, QUINO  BRILLONET XE-ESPEREUME VETERANS B - MASC 77 5.12 01:49:39
369 616 GAYà ROSELLó, FERMIN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 176 5.12 01:49:41
370 458 GRIMALT ESCORTELL, MIQUEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 177 5.12 01:49:47
371 125 HERRERO BAHAMONTES, CARLES  INDEPENDIENTE SENIOR M 74 5.12 01:49:50
372 320 CERVERA UBEDA, FERNANDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 75 5.13 01:50:02
373 649 SOLER ALEMANY, ALFONSO  . SENIOR M 76 5.13 01:50:02
374 403 SERRANO COMPANY, JOAQUIN  +DENTAL VETERANS B - MASC 78 5.14 01:50:32
375 404 TEN GAYA, JAVIER  +DENTAL VETERANS A - MASC 178 5.14 01:50:32
376 23 DIAZ CESPEDES, JOSE JOAQUIN  C.A. DIANIUM VETERANS B - MASC 79 5.15 01:50:44
377 632 JIMENEZ HIDALGO DE TORRALBA, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 80 5.15 01:50:55
378 154 TENT COSTA, ROBERTO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 179 5.15 01:50:56
379 250 MARTINEZ LOPEZ, ANTONIO  PEÑA L`ESTEPEC VETERANS C - MASC 19 5.16 01:51:02
380 251 GARCIA PEYDRO, PACO  PEÑA L`ESTEPEC VETERANS B - MASC 81 5.16 01:51:02
381 261 ESTURI ASENSIO, JUANJO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 82 5.16 01:51:15
382 605 WILMOT, JAMES  INDEPENDIENTE SENIOR M 77 5.17 01:51:25
383 272 VIVES FORNES, FRANCISCO  CAMETES VETERANS A - MASC 180 5.17 01:51:26
384 88 GARCIA GIMENO, RAMON  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 181 5.17 01:51:27
385 353 FRESNEDA ARMELL, DAVID  MULTIESPORT VETERANS A - MASC 182 5.17 01:51:32
386 354 SALORT SERRAT, PEDRO  MULTIESPORT VETERANS A - MASC 183 5.17 01:51:33
387 544 BERNAT BARCONES, FERRAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 78 5.17 01:51:34
388 202 MUÑOZ PAREDES, JESSICA  IRUN CALP SENIOR F 5 5.17 01:51:36
389 543 CARDONA GRUAñES, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 83 5.17 01:51:37
390 594 CARRIó LULL, CRISTINA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 13 5.18 01:51:41
391 20 DE LA ENCINA VAZQUEZ, JAVIER  C.A. DIANIUM SENIOR M 79 5.18 01:51:46
392 529 GóMEZ, IVAN  HEIDI TEAM VETERANS A - MASC 184 5.18 01:51:46
393 16 BELTRAN ORQUIN, CAROL  C.A. DIANIUM VETERANES A - FEM 14 5.18 01:51:47
394 400 RIBES MENGUAL, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 80 5.18 01:51:48
395 193 NEVADO CARRASCO, LUISA MARIA  INDEPENDIENDE VETERANES A - FEM 15 5.18 01:51:50
396 352 ALEMANY BALAGUER, CESAR  CLUB ENGANTXAT A CORRER VETERANS A - MASC 185 5.18 01:51:53
397 554 CARDONA SENTI, GUILLERMO  INDEPENDIENTE SENIOR M 81 5.19 01:52:03
398 12 BUIGUES PORTOLES, JAVIER  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 186 5.19 01:52:08
399 135 FERRíS FERRER, MIRIAM  INDEPENDIENTE SENIOR F 6 5.19 01:52:13
400 166 ALBERO ARNAU, IGNACIO JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 84 5.19 01:52:13
401 118 TORRÓ ARANDA, VEGA  C.A. FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANES A - FEM 16 5.19 01:52:15
402 487 BRIONES MENGUAL, REME  C.A.SENSE PRESSA EL VERGER VETERANES A - FEM 17 5.19 01:52:15
403 220 COLL GARCIA, JUAN ANDRES  C.E. QUATRE GATS ROTOVA VETERANS A - MASC 187 5.20 01:52:30
404 491 CLIMENT MONCHO, TONI  C. CORRER A GUST BELLREGUARD VETERANS A - MASC 188 5.20 01:52:31
405 275 PEREZ CORRAL, ISAIAS  C.A. ONDARA VETERANS A - MASC 189 5.20 01:52:36
406 442 ANDRES GUILLEM, JUAN  C.E. EL MOLI MIRAMAR VETERANS A - MASC 190 5.21 01:52:54
407 573 RAMIS AGULLES, VICENT  C.E. EL MOLI MIRAMAR VETERANS B - MASC 85 5.21 01:52:55
408 433 PEDRO JORRO, JULIAN  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 191 5.21 01:52:57
409 74 BORT MORENO, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 86 5.21 01:52:58
410 179 MARFIL GONZALEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 192 5.21 01:52:59
411 367 GOMIS FUENTES, ANA  C.A. LA XARA SENIOR F 7 5.22 01:53:08
412 347 MARTINEZ GONZALEZ, MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 82 5.22 01:53:09
413 28 FORNES PASTOR, VICENTE  C.A. LA XARA VETERANS A - MASC 193 5.22 01:53:13
414 646 PROTA BARROETA, LUIS  . VETERANS B - MASC 87 5.22 01:53:18
415 94 MONCHO APARICIO, GABRIEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 194 5.22 01:53:22
416 513 CASTILLO LóPEZ, FRANCISCO  FRANC BENEYTO RUNNERS SENIOR M 83 5.23 01:53:24
417 651 ROSELLO COLL, JUAN JOSE  . VETERANS B - MASC 88 5.23 01:53:25
418 63 MORILLAS BALLESTER, JOSE FELIX  FRANC BENEYTO RUNNERS VETERANS A - MASC 195 5.23 01:53:25
419 225 LIZANDRA GALIANA, TONO  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 89 5.23 01:53:26
420 32 TORIBIO GARCIA, DANIEL JOSE  CYCLONES C.T. ALBAL VETERANS A - MASC 196 5.23 01:53:28
421 50 DEVAL SORIA, TONI  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 197 5.23 01:53:30
422 534 TORRUBIA, ANDRES  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 198 5.24 01:53:49
423 572 CHESA SANCHIS, VICENTE  SENSE PRESA EL VERGER VETERANS B - MASC 90 5.24 01:53:54
424 294 VALLES CHISVERT, ANDREU  C. A. L'ALCUDIA VETERANS A - MASC 199 5.24 01:53:58
425 562 HARPER HOWARD, MARK  CLUB ATLETISME CREVILLENT VETERANS B - MASC 91 5.25 01:54:25
426 305 FRAILE ANTON, MARIA VICTORIA  BILINGUAL RUNNING TEAM VETERANES A - FEM 18 5.25 01:54:27
427 518 IGLESIAS BENITEZ, ADRIAN  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 92 5.26 01:54:31
428 157 ESPINÓS QUERO, JUAN CARLOS  C.A.LLEBEIG XÀBIA VETERANS B - MASC 93 5.26 01:54:34
429 313 VISA, ESTELA  INDEPENDIENTE SENIOR F 8 5.26 01:54:35
430 238 DOMINGUEZ PEREIRA, DIANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 9 5.26 01:54:37
431 5 CARDONA LORENTE, VICENTE  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 200 5.26 01:54:41
432 499 MARTI BALLESTA, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 201 5.26 01:54:42
433 575 RODRíGUEZ CUBILLO, RAFAEL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 94 5.26 01:54:42
434 289 MARTINEZ MINUESA, RICARDO  YA LLEGARé VETERANS B - MASC 95 5.27 01:54:49
435 317 REIG FAYOS, PILAR  INDEPENDIENTE SENIOR F 10 5.27 01:54:56
436 647 LANGLEY, MARC  . SENIOR M 84 5.27 01:54:59
437 394 AVARGUES GADEA, JAUME  C.M. LA FAIXA VETERANS A - MASC 202 5.28 01:55:12
438 596 MARTINEZ GONZALEZ, MIGUEL  C.A.MONTAVERNER VETERANS A - MASC 203 5.28 01:55:21
439 195 LAZARO ESTRADA, EMILIO  C.A. DIANIUM VETERANS B - MASC 96 5.28 01:55:23
440 451 ANDRES MARTIN, PEDRO  C.A. LLEBEIG XABIA SENIOR M 85 5.29 01:55:32
441 506 PIQUERAS, ALBERTO  C. A. LLEBEIG XÀBIA SENIOR M 86 5.29 01:55:32
442 270 CASTILLO FALERO, WILLIAM CESAR  HOPE RUNNERS VETERANS C - MASC 20 5.29 01:55:37
443 208 ANDRADA MULET, KIKO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 204 5.29 01:55:51
444 436 MENGUAL FERRANDO, AURELIO  XE-ESPEREUME / BRILLONET VETERANS B - MASC 97 5.30 01:55:54
445 163 MOLLA NAVALON, SERGIO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 205 5.30 01:55:56
446 248 ALEMANY MOLL, EVA  ONDARA TRI- ESPORT SENIOR F 11 5.30 01:55:57
447 401 ELLINGWORTH, ROSALIE  CC CAMALLAES VETERANES B - FEM 6 5.30 01:56:06
448 73 GRACIA ALIQUE, JUAN CARLOS  ATHLETIC TEAM PALAGIANO VETERANS A - MASC 206 5.30 01:56:10
449 212 GARCIA DE CASTRO, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 207 5.30 01:56:10
450 494 RIBES CUELLO, MARIO  C.A.LA XARA VETERANS A - MASC 208 5.30 01:56:12
451 628 GARCIA CORCOLES, ELISA  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANES A - FEM 19 5.31 01:56:24
452 612 SANTANA SERRA, JAIME MANUEL  CORREDORS INDEPENDENTS DE LA MARINA VETERANS A - MASC 209 5.31 01:56:24
453 521 ESCRIVA LORENTE, RAUL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 210 5.34 01:57:31
454 188 BOLUDA PIERA, ALFREDO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 211 5.34 01:57:34
455 203 SáNCHEZ PéREZ, PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 87 5.34 01:57:36
456 236 TORRO OVIEDO, SEBASTIAN  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 21 5.35 01:57:40
457 637 PUCHADES GOZALVO, PASCUAL  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 98 5.35 01:57:49
458 588 TORMOS GOMAR, PERE  C.C.CAMALLAES VETERANS B - MASC 99 5.35 01:57:57
459 84 VALDEON TOVES, JESUS  INDEPENDIENTE VETERANS C - MASC 22 5.36 01:58:03
460 206 PEREZ PEREZ, MIGUEL TOMAS  NUCLEO DURO DENIA VETERANS B - MASC 100 5.36 01:58:15
461 619 CIFUENTES GOMEZ, PEDRO  CLUB ATLETISMO DON QUIJOTE VETERANS C - MASC 23 5.37 01:58:20
462 139 HERNANDEZ BOLIN, HECTOR  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 212 5.37 01:58:21
463 136 IBAÑEZ SANCHIS, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 101 5.37 01:58:21
464 137 ISRAEL, MAX  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 213 5.37 01:58:22
465 312 ESTRUCH MIÑANA, CRISTINA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 20 5.37 01:58:25
466 550 JAREÑO MONTOYA, VICTOR  SAFOR-CAFEMAX VETERANS B - MASC 102 5.37 01:58:26
467 360 FERRI MASCARELL, ANA  DESTILERIAS FERRI, SL VETERANES A - FEM 21 5.37 01:58:26
468 318 LLORET MORALES, FINA  GRUP CONDOL VETERANES B - FEM 7 5.37 01:58:27
469 464 BOIX PALOP, SUSANA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 22 5.37 01:58:32
470 106 SENABRE BORREDÁ, VICENTE  C.TRIATLO CARCAIXENT SENIOR M 88 5.38 01:58:45
471 469 GONZALEZ SALORT, ENRIQUE  SENSE PRESA EL VERGER VETERANS B - MASC 103 5.38 01:58:47
472 567 ESTéVEZ GRIMALT, VICENTE  SENSE PRESA EL VERGER SENIOR M 89 5.38 01:58:58
473 580 BUSTOS, AURELIA  INDEPENDIENTE VETERANES A - FEM 23 5.38 01:59:01
474 302 SANCHEZ BARBAS, PABLO  FFDR VETERANS A - MASC 214 5.39 01:59:03
475 355 SALVADOR CARRIO, KIKE  INDEPENDENT SENIOR M 90 5.39 01:59:04
476 391 GORENA, MARIA VICTORIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 12 5.39 01:59:16
477 47 MORENO ARJONA, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 215 5.39 01:59:18
478 282 CAÑADAS GRANADOS, MARIA  C.A. PUZOL VETERANES B - FEM 8 5.39 01:59:21
479 40 QUINZá FONTANA, SERGIO  GUEPARDO VETERANS A - MASC 216 5.39 01:59:22
480 617 ROLDAN USO, PILAR  SOM PASSATGE VETERANES B - FEM 9 5.40 01:59:34
481 358 CARRIó COLOMER, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 217 5.40 01:59:36
482 555 NADAL ARAGÓN, ALEJANDRA  APOLANA PIES COMODOS RUNNING TEAM SENIOR F 13 5.40 01:59:42
483 622 REUS BAS, PAU  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 218 5.40 01:59:42
484 69 SERRA VIEDMA, NACHO  INDEPENDIENTE JUNIOR-PROMESA M 5 5.41 01:59:50
485 70 GARCíA CHACóN, MARCOS  PILAR JUNIOR-PROMESA M 6 5.41 01:59:50
486 422 APARISI MUñOZ, AIDA  C. C. EL GARBÍ SENIOR F 14 5.41 01:59:52
487 91 DOMENECH GARCIA, PEDRO  NOTARIA DOMENECH VETERANS B - MASC 104 5.41 01:59:53
488 448 SAVALL MORATó, PEPE  INDEPENDIENTE VETERANS B - MASC 105 5.41 01:59:53
489 257 PEIRó SERRA, JOSE LUIS  GRUP CóNDOL DENIA VETERANS B - MASC 106 5.42 02:00:24
490 185 PASTOR SAMPEDRO, JOSE  C.A LAXARA VETERANS A - MASC 219 5.43 02:00:29
491 551 SIMÓ SANZ, ANA MARIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 15 5.43 02:00:34
492 239 GARIJO GOMEZ, ROSA  INDEPENDIENTE SENIOR F 16 5.43 02:00:37
493 190 RODRIGUEAZ, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 220 5.44 02:01:01
494 565 ALCAZAR AUSINA, DOMINGO  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 221 5.45 02:01:22
495 511 GADEA LLOPIS, BRUNO  C. CÓRRER A GUST BELLREGUARD VETERANS A - MASC 222 5.45 02:01:28
496 182 PAVÍA MUT, JUANJO  INDEPENDIENTE SENIOR M 91 5.46 02:01:37
497 423 PEREZ MAHIQUES, JUAN CARLOS  GRUP CONDOL DENIA VETERANS A - MASC 223 5.46 02:01:50
498 252 VICENTE RODRIGUEZ, Mª DOLORS  GRUP CóNDOL DENIA VETERANES C - FEM 1 5.46 02:01:50
499 653 CABEDO PASTOR, OSCAR  . VETERANS A - MASC 224 5.47 02:01:59
500 197 OLMOS MARCHANTE, SANDRA  VIRGIN ACTIVE VETERANES A - FEM 24 5.47 02:02:03
501 198 CALATAYUD ORTELLS, VICENTE  CORRECAMINOS VETERANS C - MASC 24 5.48 02:02:26
502 480 GIMENO COLOMER, JOSE JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANS A - MASC 225 5.48 02:02:28
503 31 HASSAN, JANINE  INDEPENDIENTE SENIOR F 17 5.49 02:02:43
504 19 MONTES ROBLES, FRANCISCO MIGUEL  C.A. DIANIUM VETERANS A - MASC 226 5.49 02:02:45
505 18 ORQUIN LLOBELL, MONICA  C.A. DIANIUM VETERANES A - FEM 25 5.49 02:02:46