Participantes por Club
Triatlon Cuenca 2017
OFICIALES 12/08/2017 COMITE APELACION
Del Técnico: Nacho Villar   Mariela de Haro
Juez Arbitro: Mariela de Haro   Fernando Villalba Manu Garcia
 Resp Clasif: CONXIP   Carlos Villalba
 
     
  
  ABSOLUT SPORT
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 200 JARQUE PUJALS, TXELL  ABSOLUT SPORT JNF 2 100 1.44 00:25:57 198 25.09 01:35:40 83 4.33 00:45:27 02:50:45 149
  
  AC TRIATLÓN
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 79 Morán Jiménez, Alberto  AC TRIATLÓN ABM 65 103 1.44 00:26:03 147 28.35 01:24:40 84 4.34 00:45:37 02:39:47 111
  
  ADA CALVIA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 60 Milán Martinez, Francisco Javier  ADA CALVIA ABM 45 77 1.38 00:24:34 80 30.81 01:17:54 93 4.38 00:46:24 02:32:12 73
  
  APOL*ANA TRIATLON
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 197 VALíA BRIONES, FRANCISCO  APOL*ANA TRIATLON V2M 5 151 1.55 00:28:46 142 28.59 01:23:56 119 4.51 00:48:25 02:47:14 141
  
  BICICLETAS PINA-TRITOLEDO
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 10 PULIDO GARCIA, MIGUEL ANGEL  BICICLETAS PINA-TRITOLEDO V1M 2 45 1.32 00:22:55 26 33.54 01:11:34 5 3.40 00:36:40 02:13:21 16
2 102 ORTEGA ALONSO, DANIEL  BICICLETAS PINA-TRITOLEDO ABM 27 90 1.42 00:25:25 38 32.67 01:13:28 36 4.08 00:41:21 02:22:56 42
3 145 DEL NIDO MARTIN, RUBEN  BICICLETAS PINA-TRITOLEDO V1M 8 97 1.43 00:25:39 42 32.47 01:13:55 60 4.23 00:43:48 02:26:06 50
4 94 LUNA ARROGANTE, ANTONIO  BICICLETAS PINA-TRITOLEDO ABM 34 53 1.34 00:23:32 84 30.74 01:18:05 48 4.17 00:42:54 02:27:34 53
5 212 SEBASTIAN CASTELLANOS, PILAR  BICICLETAS PINA-TRITOLEDO ABF 3 81 1.39 00:24:39 135 28.81 01:23:19 109 4.47 00:47:49 02:38:17 105
6 194 Fernández-Marcote Ropero, Pedro  BICICLETAS PINA-TRITOLEDO V2M 7 167 2.03 00:30:40 193 25.76 01:33:10 134 5.02 00:50:18 02:58:22 168
  
  BITEC TRI IMPULSO
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 147 CARAVACA PEREZ, ANTONIO JESUS  BITEC TRI IMPULSO V1M 36 137 1.52 00:27:57 148 28.27 01:24:53 146 5.10 00:51:36 02:49:54 146
  
  C. TRIATLON TRITALAVERA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 77 ARRIERO GARCIA, ALVARO  C. TRIATLON TRITALAVERA ABM 24 21 1.25 00:21:11 32 33.27 01:12:08 88 4.35 00:45:54 02:21:57 38
  
  C.D. TADER MOLINA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 34 PEREZ GARCIA, MARIO  C.D. TADER MOLINA ABM 17 19 1.25 00:21:10 29 33.38 01:11:54 33 4.07 00:41:10 02:16:35 26
  
  C.D.B. GET ON MANZANARES
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 18 ROMERO PACHECO, CARLOS  C.D.B. GET ON MANZANARES ABM 77 128 1.51 00:27:40 161 27.80 01:26:19 128 4.57 00:49:34 02:47:00 140
  
  C.D.B. BIKE TIME TRI
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 88 RAZOLA FERNANDEZ, CARLOS  C.D.B. BIKE TIME TRI ABM 28 75 1.38 00:24:29 41 32.47 01:13:55 42 4.13 00:42:11 02:23:22 43
2 97 PARDO ROMAN, PEDRO PABLO  C.D.B. BIKE TIME TRI ABM 40 8 1.20 00:19:59 105 29.75 01:20:40 100 4.42 00:47:03 02:29:45 63
3 33 RODRIGUEZ AFONSO, JOSE ANDRÉS  C.D.B. BIKE TIME TRI ABM 49 125 1.50 00:27:37 88 30.44 01:18:50 63 4.24 00:43:57 02:33:31 79
4 206 TABERNERO FERNANDEZ, ESTHER  C.D.B. BIKE TIME TRI ABF 4 114 1.49 00:27:20 117 29.37 01:21:43 104 4.43 00:47:11 02:38:48 109
5 168 CALLEJAS GOMEZ, JUAN CARLOS  C.D.B. BIKE TIME TRI V1M 27 177 2.07 00:31:49 116 29.38 01:21:41 72 4.26 00:44:21 02:41:07 118
  
  C.D.B. TRIATLÓN ALCÁZAR
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 45 CRUZ FLORES, ALEJANDRO  C.D.B. TRIATLÓN ALCÁZAR ABM 37 74 1.38 00:24:26 85 30.64 01:18:20 53 4.18 00:43:05 02:28:41 58
  
  C.D.B. TRIATLON CRIPTANA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 151 CARRAMOLINO PINTOR, JOSE ALBERTO  C.D.B. TRIATLON CRIPTANA V1M 24 131 1.51 00:27:46 57 31.82 01:15:25 137 5.04 00:50:39 02:37:45 101
  
  C.D.E. 3STYLE TRIATLON
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 46 moreno garcia, julian  C.D.E. 3STYLE TRIATLON ABM 95 198 2.14 00:33:34 176 26.81 01:29:32 162 5.20 00:53:23 03:01:19 178
  
  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 134 TERBAOUI SENHAJI, MAROUANE  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR SUB23M 7 62 1.36 00:24:01 101 29.83 01:20:28 86 4.34 00:45:45 02:32:39 76
2 157 AGUILAR LAUDO, RICARDO  C.D.E. TRIATLON GALAPAGAR V1M 18 96 1.43 00:25:39 103 29.75 01:20:40 81 4.32 00:45:21 02:34:40 84
  
  C.D.E. TRIJOTE
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 35 ESCRIBANO CASTILLO, ISRAEL  C.D.E. TRIJOTE ABM 51 88 1.41 00:25:18 98 29.94 01:20:10 79 4.31 00:45:09 02:33:49 81
2 49 GOMEZ-CARABALLO GOMEZ DEL MORAL, JOSE ANTONIO  C.D.E. TRIJOTE ABM 79 180 2.07 00:31:51 160 27.90 01:26:02 110 4.47 00:47:50 02:49:31 144
  
  C.D.E.A. TARANCON
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 89 CARDEÑOSA OLMEDILLA, JESUS  C.D.E.A. TARANCON ABM 32 93 1.42 00:25:30 51 32.11 01:14:45 44 4.14 00:42:20 02:25:14 48
2 139 GARCIA MARTINEZ, RAUL  C.D.E.A. TARANCON V1M 14 119 1.50 00:27:27 68 31.24 01:16:49 46 4.15 00:42:34 02:30:49 66
3 173 DOMINGUEZ ALCAZAR, PEDRO JESUS  C.D.E.A. TARANCON V1M 22 72 1.38 00:24:25 132 28.92 01:23:00 96 4.40 00:46:42 02:37:00 95
4 179 HAERING GONZALEZ, SALVADOR  C.D.E.A. TARANCON V1M 26 162 1.60 00:29:59 111 29.51 01:21:19 94 4.39 00:46:26 02:41:00 116
5 163 COLLADO DE LAS HERAS, FELIX  C.D.E.A. TARANCON V1M 51 207 2.25 00:36:18 204 24.44 01:38:11 182 5.59 00:59:50 03:19:40 193
  
  C.D.TRAINING ZONE TARANCÓN
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 19 SALMERON CORDOBA, EDUARDO  C.D.TRAINING ZONE TARANCÓN ABM 20 76 1.38 00:24:32 30 33.35 01:11:58 26 4.01 00:40:13 02:19:19 32
2 21 SALMERON CORDOBA, JUAN PEDRO  C.D.TRAINING ZONE TARANCÓN ABM 48 145 1.53 00:28:10 64 31.41 01:16:24 80 4.32 00:45:20 02:32:48 77
3 126 ALVAREZ COLLADO, FRANCISCO  C.D.TRAINING ZONE TARANCÓN JNM 5 26 1.27 00:21:44 94 30.17 01:19:33 149 5.10 00:51:38 02:35:10 88
4 211 GARCIA GONZALEZ, NAZARET  C.D.TRAINING ZONE TARANCÓN ABF 7 146 1.53 00:28:11 106 29.72 01:20:46 164 5.21 00:53:34 02:45:46 131
5 68 RUBIO MORALES, MARIO  C.D.TRAINING ZONE TARANCÓN ABM 101 172 2.04 00:30:56 181 26.32 01:31:11 194 6.35 01:05:51 03:14:13 191
  
  C.E.A. BÉTERA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 170 MARTINEZ BONET, MIGUEL  C.E.A. BÉTERA V1M 3 20 1.25 00:21:11 24 33.64 01:11:20 20 3.56 00:39:17 02:13:47 17
2 66 LORENTE NAVARRO, MIGUEL  C.E.A. BÉTERA ABM 10 40 1.31 00:22:48 19 33.99 01:10:36 14 3.52 00:38:36 02:14:04 19
  
  C.N. GIGANTES
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 51 OLMEDO ALONSO, MIGUEL ÁNGEL  C.N. GIGANTES ABM 67 124 1.50 00:27:37 131 28.92 01:22:59 97 4.40 00:46:45 02:40:41 114
  
  C.T. +KRUNNERS
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 44 NAVA GUTIERREZ, HUGO  C.T. +KRUNNERS ABM 70 134 1.52 00:27:53 112 29.49 01:21:23 145 5.09 00:51:35 02:44:22 128
  
  C.T. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 70 CASTILLO ROMERO, JUAN CARLOS  C.T. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL ABM 76 122 1.50 00:27:33 136 28.78 01:23:23 159 5.17 00:52:48 02:46:49 138
  
  C.T. GUADALAJARA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 128 SANZ NAVARES, JAVIER  C.T. GUADALAJARA JNM 4 150 1.55 00:28:42 49 32.16 01:14:38 75 4.29 00:44:50 02:30:29 64
2 162 VALERO GASCON, RICARDO  C.T. GUADALAJARA V1M 19 92 1.42 00:25:29 82 30.78 01:17:59 116 4.50 00:48:16 02:34:46 85
3 123 GARCES NUEVO, RAUL  C.T. GUADALAJARA JNM 6 118 1.50 00:27:26 65 31.41 01:16:25 140 5.06 00:51:02 02:37:53 102
  
  C.T. HOCES DE CUENCA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 9 CARRETERO MARTINEZ, JULIAN  C.T. HOCES DE CUENCA V1M 1 48 1.32 00:23:00 15 34.57 01:09:25 10 3.47 00:37:54 02:12:38 14
2 156 VILLALBA CABRERA, FERNANDO  C.T. HOCES DE CUENCA V1M 6 23 1.25 00:21:14 28 33.51 01:11:37 78 4.31 00:45:08 02:20:34 34
3 11 OJALVO SANZ, ÓSCAR  C.T. HOCES DE CUENCA ABM 30 38 1.31 00:22:43 60 31.62 01:15:54 58 4.22 00:43:36 02:24:11 45
4 71 SANCHEZ GARCIA, ENRIQUE  C.T. HOCES DE CUENCA ABM 35 35 1.31 00:22:40 55 31.88 01:15:17 95 4.39 00:46:35 02:28:04 55
5 32 GONZÁLEZ BALLESTEROS, JAVIER  C.T. HOCES DE CUENCA ABM 97 64 1.36 00:24:04 203 24.62 01:37:30 177 5.55 00:59:14 03:05:00 183
  
  C.T. LABORATORIO SYS
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 5 GONZALEZ DORADO, OSCAR  C.T. LABORATORIO SYS ABM 4 13 1.21 00:20:16 10 34.88 01:08:48 15 3.53 00:38:53 02:09:44 8
2 73 JUAN SANCHIS, SERGIO  C.T. LABORATORIO SYS ABM 9 31 1.30 00:22:29 20 33.96 01:10:40 6 3.45 00:37:29 02:12:56 15
  
  C.T. TOMELLOSO
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 131 MANZANARES GARCIA, FRANCISCO JAVIER  C.T. TOMELLOSO SUB23M 9 49 1.32 00:23:05 143 28.55 01:24:03 147 5.10 00:51:37 02:41:12 119
2 196 JIMENEZ NAVARRO, JOSE MARIA  C.T. TOMELLOSO V2M 4 171 2.04 00:30:54 146 28.35 01:24:40 103 4.43 00:47:10 02:46:03 134
  
  C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZ
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 81 LUCAS RUIZ, ARTURO  C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZ ABM 12 69 1.37 00:24:18 4 35.32 01:07:57 32 4.07 00:41:08 02:15:51 21
  
  C.T. TRISCHOOL CUENCA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 43 SANZ SAIZ, CARLOS  C.T. TRISCHOOL CUENCA ABM 23 86 1.40 00:25:06 61 31.61 01:15:56 12 3.50 00:38:23 02:21:54 37
2 133 GUERRA GARCIA, DANIEL  C.T. TRISCHOOL CUENCA SUB23M 6 5 1.19 00:19:51 137 28.73 01:23:32 52 4.18 00:43:02 02:28:27 56
3 83 MENA RODRIGUEZ, RUBEN  C.T. TRISCHOOL CUENCA ABM 42 166 2.03 00:30:39 47 32.31 01:14:17 61 4.23 00:43:52 02:31:20 70
4 199 CASTELLOTE REQUENA, LOLA  C.T. TRISCHOOL CUENCA JNF 1 29 1.27 00:21:47 113 29.48 01:21:24 114 4.49 00:48:14 02:33:52 82
5 125 GOMEZ PIÑAS, LUCAS  C.T. TRISCHOOL CUENCA JNM 7 11 1.21 00:20:08 172 27.17 01:28:20 187 6.13 01:02:06 02:53:01 155
6 209 SERRANO DEL MORAL, ELENA  C.T. TRISCHOOL CUENCA ABF 11 176 2.07 00:31:45 195 25.29 01:34:55 184 6.02 01:00:16 03:10:51 188
  
  CARRASCO..ES CICLISMO-MULTIDEPORTE
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 24 SOTO GARCIA-MORENO, CARLOS  CARRASCO..ES CICLISMO-MULTIDEPORTE ABM 13 24 1.26 00:21:36 31 33.31 01:12:03 28 4.04 00:40:40 02:16:03 22
2 8 OJEDA PEREZ, HERIBERTO  CARRASCO..ES CICLISMO-MULTIDEPORTE SUB23M 5 4 1.19 00:19:46 91 30.32 01:19:09 90 4.36 00:45:58 02:27:04 52
3 82 ROMERO TEJADO, JESUS FRANCISCO  CARRASCO..ES CICLISMO-MULTIDEPORTE ABM 63 159 1.59 00:29:41 102 29.78 01:20:36 71 4.26 00:44:19 02:38:37 108
4 180 CARBONELL SALAS, MIGUEL ANGEL  CARRASCO..ES CICLISMO-MULTIDEPORTE V1M 46 149 1.54 00:28:37 183 26.27 01:31:21 175 5.52 00:58:41 03:03:16 179
5 159 LOPEZ-REY SALAS, JUAN JAVIER  CARRASCO..ES CICLISMO-MULTIDEPORTE V1M 52 112 1.49 00:27:11 187 26.14 01:31:48 196 7.50 01:18:24 03:23:00 196
  
  CASMAN TRIATLON ALBACETE
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 2 ARRIERO JAVIER, DANIEL  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 2 9 1.20 00:20:02 22 33.85 01:10:54 4 3.39 00:36:33 02:09:21 6
2 53 FAJARDO MARTÍNEZ, JOSE MARÍA  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABM 54 99 1.43 00:25:45 126 29.09 01:22:31 66 4.25 00:44:07 02:35:07 87
3 205 LÓPEZ MORENO, ANA  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABF 2 14 1.23 00:20:50 125 29.12 01:22:25 143 5.09 00:51:28 02:36:53 93
  
  CDE  AGUAVERDE
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 127 REGIDOR SERRANO, NICOLÁS  CDE  AGUAVERDE JNM 2 10 1.20 00:20:04 17 34.24 01:10:05 3 3.38 00:36:19 02:08:31 4
2 25 REGIDOR SERRANO, MANUEL  CDE  AGUAVERDE ABM 7 22 1.25 00:21:12 8 35.12 01:08:20 22 3.58 00:39:39 02:11:15 12
3 172 García Ochoa, José Ramón  CDE  AGUAVERDE V1M 23 164 2.00 00:30:07 86 30.46 01:18:48 59 4.22 00:43:40 02:37:39 100
4 87 RUBIO LOPEZ, PABLO  CDE  AGUAVERDE ABM 98 140 1.52 00:28:02 202 24.62 01:37:30 181 5.59 00:59:49 03:08:35 185
  
  CDUPV TRIATLÓ
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 150 ESCUDERO GUIJARRO, CRISTIAN  CDUPV TRIATLÓ V1M 39 204 2.18 00:34:36 155 27.98 01:25:46 127 4.57 00:49:30 02:52:56 154
  
  CEC ANTELLA - FRUTAS TONO
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 57 PASCUAL SALES, JORDI  CEC ANTELLA - FRUTAS TONO ABM 1 6 1.19 00:19:52 14 34.62 01:09:20 9 3.47 00:37:48 02:08:49 5
2 15 ALIAGA ISERN, JOAN  CEC ANTELLA - FRUTAS TONO ABM 15 25 1.27 00:21:41 36 32.90 01:12:57 24 3.59 00:39:50 02:16:20 24
3 84 BATALLER ALEGRE, MIGUEL ANGEL  CEC ANTELLA - FRUTAS TONO ABM 26 39 1.31 00:22:45 46 32.39 01:14:06 50 4.18 00:43:01 02:22:13 40
  
  CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 1 AREVALO CHICO, HECTOR  CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS SUB23M 1 2 1.13 00:18:16 5 35.31 01:07:58 1 3.36 00:35:59 02:03:57 1
2 4 GARCIA BAQUERO, RODRIGO  CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS SUB23M 3 16 1.24 00:21:02 7 35.25 01:08:05 25 4.01 00:40:10 02:11:02 10
3 14 RAMIRO POLO, ANGEL JOSE  CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS ABM 16 17 1.24 00:21:06 27 33.51 01:11:37 40 4.12 00:42:04 02:16:28 25
4 195 DE LA FUENTE RODRIGUEZ, MANUEL  CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS V2M 3 165 2.01 00:30:08 114 29.40 01:21:38 105 4.44 00:47:22 02:42:31 123
  
  CLUB DEPORTIVO TRIATLÓN MANZANARES
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 12 GARCIA-SACRISTAN GUIJARRO, PABLO  CLUB DEPORTIVO TRIATLÓN MANZANARES SUB23M 4 68 1.37 00:24:13 34 32.93 01:12:53 19 3.56 00:39:15 02:19:11 31
2 124 GARCÍA MÁRQUEZ, ISMAEL  CLUB DEPORTIVO TRIATLÓN MANZANARES JNM 3 60 1.36 00:23:58 59 31.70 01:15:43 16 3.54 00:38:56 02:21:18 35
3 98 SANCHEZ-MIGALLON GOMEZ, JOSE  CLUB DEPORTIVO TRIATLÓN MANZANARES ABM 39 163 2.00 00:30:01 43 32.43 01:14:01 38 4.12 00:41:57 02:28:54 60
4 65 ANTEQUERA MARTIN-PORTUGUES, CARLOS  CLUB DEPORTIVO TRIATLÓN MANZANARES ABM 50 154 1.56 00:29:04 119 29.32 01:21:51 21 3.57 00:39:27 02:33:37 80
5 85 CASADO BELLON, CARLOS DIONISIO  CLUB DEPORTIVO TRIATLÓN MANZANARES ABM 57 71 1.37 00:24:22 93 30.18 01:19:31 129 4.58 00:49:43 02:37:09 96
6 149 TAVIRO GONZÁLEZ-NICOLÁS, MIGUEL ÁNGEL  CLUB DEPORTIVO TRIATLÓN MANZANARES V1M 29 139 1.52 00:28:01 162 27.79 01:26:22 70 4.26 00:44:16 02:42:21 122
7 61 ATOCHERO BALLESTEROS, JOSE GABRIEL  CLUB DEPORTIVO TRIATLÓN MANZANARES ABM 103 208 2.28 00:36:58 205 24.31 01:38:43 192 6.22 01:03:38 03:25:42 197
  
  CLUB L´ESPENTA OLIVA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 38 GREGORI BERTOMEU, JOSE RAMON  CLUB L´ESPENTA OLIVA ABM 86 130 1.51 00:27:44 151 28.16 01:25:14 179 5.57 00:59:34 02:56:06 162
2 202 SAVALL GARCIA, ANGELA  CLUB L´ESPENTA OLIVA ABF 12 202 2.18 00:34:23 207 23.44 01:42:23 183 6.00 01:00:05 03:21:26 195
  
  CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 135 PACHES GONZALEZ, ADRIAN  CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET SUB23M 8 82 1.39 00:24:39 159 27.91 01:25:59 99 4.42 00:46:58 02:41:01 117
  
  CLUB TRIATLÓN CARAVACA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 174 ROBLES MARIN, JUAN JOSE  CLUB TRIATLÓN CARAVACA V1M 41 182 2.08 00:31:59 168 27.54 01:27:09 133 5.02 00:50:15 02:54:14 157
  
  CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 154 RODRIGUEZ FERNANDEZ, PEDRO  CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA V1M 7 58 1.35 00:23:52 35 32.90 01:12:57 65 4.24 00:44:04 02:24:20 46
  
  CLUB TRIATLON LAS ROZAS
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 208 MOLLINEDO GAJATE, CRISTINA  CLUB TRIATLON LAS ROZAS ABF 5 63 1.36 00:24:03 115 29.39 01:21:40 142 5.08 00:51:24 02:39:56 112
2 56 MARTINEZ LOPEZ, MIGUEL  CLUB TRIATLON LAS ROZAS ABM 68 85 1.40 00:24:55 145 28.37 01:24:35 125 4.55 00:49:12 02:42:09 121
3 214 Gozalo Barquilla, Sara  CLUB TRIATLON LAS ROZAS V1F 2 102 1.44 00:25:59 169 27.37 01:27:41 138 5.04 00:50:40 02:47:00 139
  
  CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 175 FERRER GARCIA, JORGE  CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN V1M 13 153 1.56 00:28:53 70 31.22 01:16:53 30 4.06 00:40:57 02:30:31 65
2 29 ARELLANO PULIDO, ANTONIO  CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORCÓN ABM 52 27 1.27 00:21:45 73 31.09 01:17:11 160 5.17 00:52:50 02:34:22 83
  
  CLUB TRITÓN DEL PARDO
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 141 PEREZ NARCISO, ANTONIO JOSE  CLUB TRITÓN DEL PARDO V1M 15 101 1.44 00:25:58 54 31.90 01:15:14 91 4.36 00:46:02 02:30:55 67
2 210 Garcia Galache, Laura  CLUB TRITÓN DEL PARDO ABF 8 178 2.07 00:31:50 138 28.73 01:23:32 131 5.01 00:50:09 02:49:47 145
  
  DISA HOSPITAL PERPETUO SOCORRO TRIATLÓN
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 67 DOMINGUEZ GARCIA, NICOLAS  DISA HOSPITAL PERPETUO SOCORRO TRIATLÓN ABM 5 65 1.36 00:24:06 3 35.87 01:06:54 7 3.46 00:37:37 02:10:33 9
  
  ELENKO CLUB DE TRIATLÓN
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 41 OLCINA TENDERO, ÀLEX  ELENKO CLUB DE TRIATLÓN ABM 21 73 1.38 00:24:25 21 33.87 01:10:51 34 4.08 00:41:16 02:19:29 33
2 204 DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA  ELENKO CLUB DE TRIATLÓN ABF 6 91 1.42 00:25:28 141 28.59 01:23:56 117 4.50 00:48:20 02:40:46 115
  
  EXTERMIN TRIATLON SONSECA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 164 MARJALIZA MAYORALAS, ALBERTO  EXTERMIN TRIATLON SONSECA V1M 9 54 1.34 00:23:32 76 31.05 01:17:18 55 4.21 00:43:28 02:26:58 51
2 152 ROJAS SANCHEZ, JUAN CARLOS  EXTERMIN TRIATLON SONSECA V1M 12 126 1.51 00:27:38 81 30.78 01:17:58 35 4.08 00:41:21 02:29:17 62
3 166 PINTON ROBLES, FERNANDO  EXTERMIN TRIATLON SONSECA V1M 17 129 1.51 00:27:44 74 31.09 01:17:11 76 4.30 00:44:55 02:32:51 78
4 155 LOPEZ PEREZ-CEJUELA, GUSTAVO  EXTERMIN TRIATLON SONSECA V1M 28 147 1.54 00:28:30 104 29.75 01:20:40 124 4.54 00:49:01 02:41:23 120
  
  GREGO RACING TEAM
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 93 MACIA MARTINEZ, JOSE CARLOS  GREGO RACING TEAM ABM 72 168 2.03 00:30:41 120 29.31 01:21:53 120 4.52 00:48:36 02:44:50 130
  
  Independiente
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 80 BIOSCA TARONGER, JOSEP MIQUEL  Independiente ABM 89 158 1.58 00:29:33 191 25.84 01:32:53 135 5.02 00:50:22 02:58:30 169
  
  ITRIATLETES SOLIDARIS
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 69 LANGREO CERDÁN, VICTOR  ITRIATLETES SOLIDARIS ABM 43 117 1.50 00:27:25 69 31.23 01:16:51 77 4.30 00:45:04 02:31:55 71
  
  KAFEWAKE RACE TEAM
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 86 PEÑUELA SALMERON, RUBEN  KAFEWAKE RACE TEAM ABM 3 32 1.30 00:22:32 1 36.48 01:05:47 17 3.55 00:39:08 02:09:36 7
2 161 MORAN CLEMENTE, ANTONIO  KAFEWAKE RACE TEAM V1M 16 84 1.39 00:24:45 87 30.44 01:18:50 57 4.21 00:43:32 02:31:01 68
3 193 TOLEDANO PEREZ, ANTONIO  KAFEWAKE RACE TEAM V2M 2 95 1.42 00:25:36 128 28.96 01:22:52 92 4.38 00:46:19 02:38:00 103
4 153 DIAZ GARCIA, LUIS GREGORIO  KAFEWAKE RACE TEAM V1M 44 197 2.14 00:33:32 166 27.59 01:26:59 152 5.13 00:52:10 02:57:38 166
  
  MARLINS TRIATLON MADRID
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 6 PERALES RUIZ, FRANCISCO  MARLINS TRIATLON MADRID SUB23M 2 7 1.20 00:19:54 2 35.88 01:06:53 8 3.46 00:37:38 02:06:11 2
2 3 ROLDAN LOPEZ, ALBERTO  MARLINS TRIATLON MADRID JNM 1 3 1.15 00:18:52 9 35.07 01:08:26 18 3.55 00:39:08 02:08:07 3
3 192 SOLER FERNANDEZ, FERNANDO  MARLINS TRIATLON MADRID V2M 1 55 1.35 00:23:43 109 29.56 01:21:11 122 4.54 00:48:56 02:36:27 90
  
  MISS&MISTER BIKER TRITEAM
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 207 CHAFER BENAVENT, LAURA  MISS&MISTER BIKER TRITEAM ABF 10 148 1.54 00:28:37 206 24.09 01:39:38 98 4.41 00:46:50 02:59:02 171
  
  NO FEDERADO
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 22 MATALLIN CORTES, ISMAEL  NO FEDERADO ABM 22 66 1.36 00:24:07 45 32.40 01:14:05 27 4.03 00:40:33 02:21:23 36
2 101 GARCIA-ALCOBENDAS, CARLOS  NO FEDERADO ABM 25 89 1.41 00:25:20 39 32.50 01:13:51 23 3.59 00:39:46 02:22:01 39
3 148 Sanchez del Campo, Francisco José  NO FEDERADO V1M 11 123 1.50 00:27:35 52 31.95 01:15:07 49 4.17 00:42:54 02:28:59 61
4 104 Tello Rodriguez, Rafael  NO FEDERADO ABM 53 67 1.37 00:24:08 72 31.15 01:17:03 136 5.03 00:50:27 02:34:59 86
5 117 Muñoz Alegre, Jorge  NO FEDERADO ABM 55 108 1.47 00:26:44 53 31.95 01:15:07 144 5.09 00:51:29 02:36:53 92
6 114 Navarro Pérez, José Luis  NO FEDERADO ABM 56 79 1.39 00:24:38 90 30.33 01:19:07 123 4.54 00:48:58 02:36:57 94
7 111 GARCIA SIMON, OLIVER  NO FEDERADO ABM 59 120 1.50 00:27:29 129 28.94 01:22:55 56 4.21 00:43:32 02:37:19 98
8 108 Mena Funcia, Sergio  NO FEDERADO ABM 62 18 1.25 00:21:08 121 29.25 01:22:03 153 5.13 00:52:13 02:38:29 107
9 116 Angulo fernandez, Darwin  NO FEDERADO ABM 66 30 1.27 00:21:52 152 28.13 01:25:19 121 4.53 00:48:52 02:40:38 113
10 120 ANDRES SORIA, RUBEN  NO FEDERADO ABM 69 152 1.55 00:28:46 134 28.84 01:23:13 108 4.46 00:47:42 02:43:14 125
11 181 MINGUEZ ESPARCIA, BIENVENIDO  NO FEDERADO V1M 31 191 2.11 00:32:44 140 28.61 01:23:53 45 4.15 00:42:26 02:43:15 126
12 185 Villanueva Nuñez, Xavier  NO FEDERADO V1M 32 143 1.53 00:28:08 130 28.94 01:22:56 113 4.49 00:48:13 02:44:03 127
13 107 Garcia Moratilla, Rodrigo  NO FEDERADO ABM 73 127 1.51 00:27:39 133 28.90 01:23:03 141 5.08 00:51:23 02:46:00 132
14 110 Peñarrubia Lara, Santiago  NO FEDERADO ABM 74 157 1.58 00:29:28 158 27.92 01:25:58 101 4.42 00:47:03 02:46:02 133
15 142 Martínez Carlavilla, Miguel Ángel  NO FEDERADO V1M 34 56 1.35 00:23:46 79 30.83 01:17:51 178 5.57 00:59:25 02:46:27 137
16 113 Gimeno Sardina, Carlos  NO FEDERADO ABM 78 111 1.48 00:26:58 139 28.63 01:23:50 163 5.21 00:53:26 02:47:57 142
17 188 Navalon García, Javier  NO FEDERADO V1M 35 174 2.05 00:31:20 165 27.72 01:26:34 107 4.45 00:47:31 02:49:06 143
18 143 Martinez Cabañero, Luis vicente  NO FEDERADO V1M 37 200 2.15 00:33:45 75 31.08 01:17:13 166 5.24 00:54:05 02:50:02 147
19 99 López López, Samuel  NO FEDERADO ABM 83 195 2.12 00:33:07 123 29.14 01:22:22 158 5.17 00:52:47 02:51:27 153
20 144 GARCIA BUENAFUENTE, PEDRO  NO FEDERADO V1M 40 181 2.08 00:31:56 156 27.96 01:25:50 154 5.14 00:52:20 02:53:18 156
21 183 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER  NO FEDERADO V1M 42 184 2.08 00:32:04 163 27.77 01:26:25 157 5.17 00:52:46 02:54:44 159
22 186 RAMIREZ GONZALEZ, FRAN  NO FEDERADO V1M 43 196 2.14 00:33:31 144 28.50 01:24:13 168 5.26 00:54:23 02:56:26 163
23 198 FEBRÉ VALERO, RICARDO  NO FEDERADO V2M 6 156 1.58 00:29:28 184 26.26 01:31:23 139 5.05 00:50:53 02:56:47 164
24 112 Martínez Blas, Rubén  NO FEDERADO ABM 87 193 2.11 00:32:46 149 28.26 01:24:56 169 5.28 00:54:39 02:57:00 165
25 189 ceballos chan, german  NO FEDERADO V1M 45 175 2.06 00:31:36 188 26.10 01:31:57 126 4.55 00:49:13 02:58:48 170
26 109 Martínez Amador, Jose Manuel  NO FEDERADO ABM 91 209 2.33 00:38:12 164 27.76 01:26:28 151 5.10 00:51:40 03:00:05 173
27 122 Rodriguez Quesada, Enrique  NO FEDERADO ABM 92 115 1.50 00:27:23 194 25.57 01:33:51 167 5.25 00:54:11 03:00:23 174
28 103 Alarcon Bello, Toni  NO FEDERADO ABM 93 186 2.09 00:32:12 173 27.05 01:28:44 170 5.30 00:54:59 03:00:57 175
29 121 PLA MARTÍNEZ, JUAN PABLO  NO FEDERADO ABM 94 189 2.09 00:32:17 200 24.98 01:36:04 106 4.45 00:47:30 03:01:00 176
30 146 Marín Calderón, Raúl  NO FEDERADO V1M 47 183 2.08 00:32:02 178 26.68 01:29:58 174 5.49 00:58:11 03:04:23 181
31 184 CEBRIÁN PEDREIRA, FRANCISCO JOSÉ  NO FEDERADO V1M 48 132 1.51 00:27:49 192 25.82 01:32:58 180 5.58 00:59:40 03:04:46 182
32 130 de la Cruz Sanz, Mario  NO FEDERADO JNM 8 44 1.32 00:22:53 174 26.95 01:29:03 195 7.09 01:11:28 03:07:18 184
33 119 Martinez Dominguez, Rafael  NO FEDERADO ABM 99 179 2.07 00:31:51 182 26.31 01:31:13 188 6.13 01:02:09 03:09:05 186
34 190 GARCIA FERNANDEZ, FELIX  NO FEDERADO V1M 49 192 2.11 00:32:45 190 25.89 01:32:43 173 5.49 00:58:07 03:09:05 187
35 187 ALVARO ORDOÑEZ, ENRIQUE  NO FEDERADO V1M 50 201 2.17 00:34:19 199 25.04 01:35:50 171 5.38 00:56:18 03:12:34 189
36 118 Fuente Garcia, Pablo  NO FEDERADO ABM 100 205 2.21 00:35:15 185 26.25 01:31:25 189 6.15 01:02:28 03:13:44 190
37 100 Ballester Pila, Jorge  NO FEDERADO ABM 102 194 2.12 00:32:57 196 25.21 01:35:12 191 6.21 01:03:33 03:16:10 192
38 215 PAREJA CALVO, SONIA  NO FEDERADO V1F 4 187 2.09 00:32:13 197 25.09 01:35:40 190 6.20 01:03:18 03:20:07 194
  
  POBLATS MARITIMS TRIATLÓ
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 63 ARNAU ALVAREZ, JOSE ANTONIO  POBLATS MARITIMS TRIATLÓ ABM 14 42 1.31 00:22:52 12 34.76 01:09:03 39 4.12 00:42:01 02:16:14 23
  
  REDOLAT TRI
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 27 PEREZ DOMINGO, VICTOR  REDOLAT TRI ABM 64 160 1.60 00:29:54 127 29.00 01:22:46 47 4.17 00:42:49 02:38:50 110
  
  S.D.CORRECAMINOS
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 177 COLLADO SERRA, ARGIMIRO  S.D.CORRECAMINOS V1M 30 104 1.45 00:26:10 99 29.92 01:20:13 161 5.18 00:53:05 02:43:05 124
  
  SECCIÓ ESPORTIVA UINIVERSITAT D'ALACANT
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 20 FERRANDO GARCÍA, CARLOS  SECCIÓ ESPORTIVA UINIVERSITAT D'ALACANT ABM 6 43 1.31 00:22:52 6 35.28 01:08:02 13 3.51 00:38:28 02:11:10 11
  
  SR2 TRIATLON
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 55 MOYA PRADES, JORGE  SR2 TRIATLON ABM 46 41 1.31 00:22:50 92 30.28 01:19:15 102 4.42 00:47:04 02:32:13 74
  
  TRAGALEGUAS.ORG
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 37 MéNDEZ QUESADA, ÁLVARO  TRAGALEGUAS.ORG ABM 33 87 1.41 00:25:12 56 31.84 01:15:23 43 4.13 00:42:13 02:25:44 49
2 16 SOLANA VIGO, ALEJANDRO  TRAGALEGUAS.ORG ABM 41 80 1.39 00:24:38 63 31.45 01:16:18 112 4.49 00:48:11 02:31:09 69
3 160 MANZANARES BEAMUD, FRANCISCO JAVIER  TRAGALEGUAS.ORG V1M 20 190 2.11 00:32:39 58 31.73 01:15:38 73 4.26 00:44:21 02:35:46 89
  
  TRIALHAMA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 75 PEDROSA ROBLES, RAUL  TRIALHAMA ABM 81 188 2.09 00:32:14 153 28.07 01:25:30 130 4.60 00:49:57 02:50:55 150
  
  TRIATLO CORRIOL
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 36 COTS IBIZA, JAUME  TRIATLO CORRIOL ABM 18 52 1.34 00:23:23 23 33.76 01:11:06 37 4.12 00:41:55 02:18:56 29
2 201 PULIDO GILABERT, CRISTINA  TRIATLO CORRIOL ABF 9 105 1.45 00:26:13 189 25.90 01:32:39 156 5.16 00:52:43 02:55:20 161
3 217 FUSTER MESTRE, ANA MARIA  TRIATLO CORRIOL V1F 3 203 2.18 00:34:34 180 26.38 01:30:58 150 5.10 00:51:39 03:01:08 177
  
  TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 31 GUTIERREZ OCHOA, ZEUS  TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES ABM 8 61 1.36 00:23:59 11 34.77 01:09:02 2 3.37 00:36:13 02:11:37 13
2 213 BONILLA BERNARDEZ, SARA  TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES V1F 1 12 1.21 00:20:09 67 31.36 01:16:32 67 4.25 00:44:09 02:22:40 41
3 138 DEL CASTILLO CARRILLO, RAUL  TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES V1M 10 59 1.36 00:23:56 71 31.20 01:16:55 68 4.25 00:44:09 02:27:40 54
  
  TRIATLON REAL CANOE
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 137 Jimenez Valverde, Alejandro  TRIATLON REAL CANOE V1M 5 34 1.31 00:22:38 16 34.44 01:09:41 41 4.13 00:42:07 02:16:58 27
2 72 CAÑAS GARCIA, JUAN  TRIATLON REAL CANOE ABM 80 161 1.60 00:29:57 157 27.94 01:25:53 132 5.01 00:50:10 02:50:15 148
  
  TRICULPELAT ALAQUÀS C.T.
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 140 LOPEZ PALENZUELA, JORGE  TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. V1M 4 37 1.31 00:22:41 18 34.08 01:10:25 11 3.49 00:38:07 02:14:02 18
2 96 CUELLAR SAEZ, JOSE MARIA  TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. ABM 38 110 1.48 00:26:54 62 31.56 01:16:03 54 4.20 00:43:22 02:28:47 59
3 13 RÓDENAS GONZÁLEZ, JAVIER  TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. ABM 44 70 1.37 00:24:19 89 30.41 01:18:55 89 4.36 00:45:56 02:32:00 72
4 28 MORA TARAZONA, FERNANDO  TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. ABM 47 107 1.47 00:26:40 83 30.78 01:17:59 74 4.28 00:44:40 02:32:19 75
5 39 MUñOZ PASCUAL, RUBEN  TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. ABM 58 199 2.15 00:33:39 66 31.39 01:16:27 64 4.24 00:44:00 02:37:15 97
6 78 LÓPEZ MONTERO, JOSÉ JUAN  TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. ABM 61 109 1.47 00:26:49 97 29.99 01:20:02 118 4.50 00:48:20 02:38:21 106
7 91 RONDA BARRAGÁN, JOSEP  TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. ABM 71 141 1.52 00:28:03 118 29.32 01:21:51 148 5.10 00:51:37 02:44:46 129
8 178 CANTERO PALOMO, VICENTE  TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. V1M 33 144 1.53 00:28:09 167 27.55 01:27:06 115 4.50 00:48:15 02:46:10 135
9 92 CASAS GARCIA, FRANCISCO MIGUEL  TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. ABM 75 173 2.04 00:30:57 0.00 0.00 02:46:12 136
10 17 MAYA MARTÍNEZ, ANTONIO  TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. ABM 84 83 1.39 00:24:44 150 28.17 01:25:11 186 6.10 01:01:43 02:54:25 158
11 74 VILCHEZ CASTILLO, JORGE  TRICULPELAT ALAQUÀS C.T. ABM 90 170 2.03 00:30:51 107 29.61 01:21:03 193 6.27 01:04:31 02:59:27 172
  
  TRILAVALL
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 58 FUSTER MARQUES, DAVID  TRILAVALL ABM 19 28 1.27 00:21:46 40 32.48 01:13:54 31 4.06 00:41:04 02:19:05 30
2 42 FERNANDEZ CLIMENT, PAU  TRILAVALL ABM 29 51 1.33 00:23:11 50 32.13 01:14:42 62 4.24 00:43:56 02:23:54 44
3 48 ESTEVE JUAN, CARLOS  TRILAVALL ABM 31 78 1.38 00:24:36 44 32.41 01:14:03 51 4.18 00:43:01 02:24:34 47
4 59 CORMA ORTEGA, ALBERTO  TRILAVALL ABM 36 47 1.32 00:22:57 77 30.91 01:17:38 85 4.34 00:45:41 02:28:37 57
5 169 NAVARRO GARCÍA, JAVIER  TRILAVALL V1M 25 106 1.46 00:26:29 100 29.89 01:20:17 111 4.47 00:47:52 02:38:04 104
6 64 BERMUDEZ PEREZ, F. JAVIER  TRILAVALL ABM 88 135 1.52 00:27:55 175 26.87 01:29:19 172 5.39 00:56:28 02:57:46 167
7 23 BERMúDEZ PéREZ, HECTOR  TRILAVALL ABM 96 142 1.52 00:28:06 186 26.22 01:31:32 185 6.07 01:01:11 03:03:55 180
  
  TRISPORT GETAFE
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 176 SALIDO NOHEDA, TOMAS  TRISPORT GETAFE V1M 38 185 2.09 00:32:08 108 29.57 01:21:09 165 5.24 00:53:58 02:51:20 152
  
  TRIUTIEL
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 158 ZAFRILLA JIMENEZ, DIEGO  TRIUTIEL V1M 21 133 1.51 00:27:50 96 30.09 01:19:45 87 4.35 00:45:47 02:36:44 91
  
  TRIVILA
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 90 PESUDO ARENóS, NESTOR  TRIVILA ABM 82 116 1.50 00:27:24 170 27.31 01:27:52 155 5.15 00:52:31 02:51:04 151
  
  TUTRIATLON.COM
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 47 HERRERO IBAÑEZ, JOSE SANTIAGO  TUTRIATLON.COM ABM 11 50 1.33 00:23:10 13 34.73 01:09:06 29 4.04 00:40:42 02:15:42 20
  
  X3M
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 203 PEREZ SALA, SARA  X3M ABF 1 1 1.13 00:18:09 37 32.79 01:13:12 69 4.25 00:44:14 02:17:32 28
  
  XTEAM
            NATACION CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 76 MAIZ CORTIJO, RAFA  XTEAM ABM 60 169 2.03 00:30:47 78 30.87 01:17:44 82 4.32 00:45:24 02:37:22 99
2 26 GIL FERNANDEZ, JOSE JAVIER  XTEAM ABM 85 121 1.50 00:27:32 154 28.05 01:25:34 176 5.54 00:59:04 02:55:12 160