Clasificación General Femenina

Triatlon Cuenca 2017

1500/ 40000/ 10000
OFICIALES 12/08/2017 COMITE APELACION
Del Técnico: Nacho Villar   Mariela de Haro
Juez Arbitro: Mariela de Haro   Fernando Villalba Manu Garcia
 Resp Clasif: CONXIP   Carlos Villalba
FINALIZADOS:  197   NO PRESENTADOS:  7   RETIRADOS:  12   DESCALIFICADOS:    
     
            NATACION   CICLISMO CARRERA A PIE    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Box Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 203 PEREZ SALA, SARA  X3M ABF 1 1 1.13 00:18:09 00:01:25 1 32.79 01:13:12 00:00:322 4.25 00:44:14 02:17:32 28
2 213 BONILLA BERNARDEZ, SARA  TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES V1F 1 2 1.21 00:20:09 00:01:15 2 31.36 01:16:32 00:00:351 4.25 00:44:09 02:22:40 41
3 199 CASTELLOTE REQUENA, LOLA  C.T. TRISCHOOL CUENCA JNF 1 4 1.27 00:21:47 00:01:46 4 29.48 01:21:24 00:00:417 4.49 00:48:14 02:33:52 82
4 205 LÓPEZ MORENO, ANA  CASMAN TRIATLON ALBACETE ABF 2 3 1.23 00:20:50 00:01:31 7 29.12 01:22:25 00:00:3912 5.09 00:51:28 02:36:53 93
5 212 SEBASTIAN CASTELLANOS, PILAR  BICICLETAS PINA-TRITOLEDO ABF 3 6 1.39 00:24:39 00:01:50 8 28.81 01:23:19 00:00:406 4.47 00:47:49 02:38:17 105
6 206 TABERNERO FERNANDEZ, ESTHER  C.D.B. BIKE TIME TRI ABF 4 11 1.49 00:27:20 00:01:56 6 29.37 01:21:43 00:00:385 4.43 00:47:11 02:38:48 109
7 208 MOLLINEDO GAJATE, CRISTINA  CLUB TRIATLON LAS ROZAS ABF 5 5 1.36 00:24:03 00:01:44 5 29.39 01:21:40 00:01:0511 5.08 00:51:24 02:39:56 112
8 204 DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA  ELENKO CLUB DE TRIATLÓN ABF 6 7 1.42 00:25:28 00:02:11 10 28.59 01:23:56 00:00:518 4.50 00:48:20 02:40:46 115
9 211 GARCIA GONZALEZ, NAZARET  C.D.TRAINING ZONE TARANCÓN ABF 7 12 1.53 00:28:11 00:02:08 3 29.72 01:20:46 00:01:0715 5.21 00:53:34 02:45:46 131
10 214 Gozalo Barquilla, Sara  CLUB TRIATLON LAS ROZAS V1F 2 9 1.44 00:25:59 00:01:52 11 27.37 01:27:41 00:00:4810 5.04 00:50:40 02:47:00 139
11 210 Garcia Galache, Laura  CLUB TRITÓN DEL PARDO ABF 8 15 2.07 00:31:50 00:03:12 9 28.73 01:23:32 00:01:049 5.01 00:50:09 02:49:47 145
12 200 JARQUE PUJALS, TXELL  ABSOLUT SPORT JNF 2 8 1.44 00:25:57 00:02:50 15 25.09 01:35:40 00:00:513 4.33 00:45:27 02:50:45 149
13 201 PULIDO GILABERT, CRISTINA  TRIATLO CORRIOL ABF 9 10 1.45 00:26:13 00:02:53 13 25.90 01:32:39 00:00:5214 5.16 00:52:43 02:55:20 161
14 207 CHAFER BENAVENT, LAURA  MISS&MISTER BIKER TRITEAM ABF 10 13 1.54 00:28:37 00:02:37 17 24.09 01:39:38 00:01:204 4.41 00:46:50 02:59:02 171
15 217 FUSTER MESTRE, ANA MARIA  TRIATLO CORRIOL V1F 3 18 2.18 00:34:34 00:02:56 12 26.38 01:30:58 00:01:0113 5.10 00:51:39 03:01:08 177
16 209 SERRANO DEL MORAL, ELENA  C.T. TRISCHOOL CUENCA ABF 11 14 2.07 00:31:45 00:02:30 14 25.29 01:34:55 00:01:2517 6.02 01:00:16 03:10:51 188
17 215 PAREJA CALVO, SONIA  NO FEDERADO V1F 4 16 2.09 00:32:13 00:03:35 16 25.09 01:35:40 00:05:2118 6.20 01:03:18 03:20:07 194
18 202 SAVALL GARCIA, ANGELA  CLUB L´ESPENTA OLIVA ABF 12 17 2.18 00:34:23 00:02:57 18 23.44 01:42:23 00:01:3816 6.00 01:00:05 03:21:26 195

 
Resumen retirados, no presentados y descalificados
Pos Dor Nombre Club Cat  
,