Clasificación General Femenina
II TRIATLON DE PALENCIA
OFICIALES 19/08/2012 - 19:30h COMITE APELACION
Del Técnico: NATALIA ARRROYO  
Juez Arbitro: JUAN CARLOS GONZALEZ
 Resp Clasif: MARCOS LOBO  
FINALIZADOS:  207   NO PRESENTADOS:  14   RETIRADOS:  2   DESCALIFICADOS:  2  
     
            NATACION CICLISMOCARRERA    
Pos Dor Nombre Club Cat Pos
Cat
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Pos
Vel
Tiempo
Tiempo
Oficial
Posicion
General
1 5 HERRERO GOMEZ, HELENA  INDEPENDIENTE ABF 1 3 1.49 00:15:23 1 31.23 00:43:14 1 3.40 00:20:33 01:19:10 38
2 6 REGIDOR SANZ, SARA  INDEPENDIENTE ABF 2 2 1.45 00:14:55 2 30.92 00:43:40 3 4.06 00:22:59 01:21:34 59
3 11 OLEA MARTÍN, ELENA  C.D. ATALANTA V1F 1 4 1.54 00:16:07 15 28.87 00:46:46 2 4.03 00:22:40 01:25:33 98
4 14 COTO FERNANDEZ, SUSANA  ACADEMIA CIVIL - EL MUSEL V1F 2 8 2.13 00:18:50 4 30.31 00:44:32 4 4.08 00:23:11 01:26:33 110
5 2 GONZALEZ REBOLLO, SILVIA  C.D. ATALANTA ABF 3 5 2.05 00:17:41 10 29.54 00:45:42 5 4.11 00:23:27 01:26:50 114
6 3 ESTEVEZ TARILONTE, SONIA  C.D. ATALANTA ABF 4 7 2.12 00:18:46 5 30.20 00:44:42 9 4.32 00:25:21 01:28:49 128
7 10 GÓMEZ GARROTE, MARTA  C.D. ATALANTA ABF 5 9 2.14 00:18:55 3 30.34 00:44:30 11 4.42 00:26:22 01:29:47 141
8 9 HERNANDEZ BABON, ANA MARIA  C.D. ATALANTA ABF 6 16 2.25 00:20:36 6 30.17 00:44:45 7 4.28 00:25:01 01:30:22 143
9 16 FERNÁNDEZ GARCÍA, NOEMÍ  CLUB RIOJA TRIATLÓN ABF 7 11 2.15 00:19:10 16 28.11 00:48:02 8 4.30 00:25:12 01:32:24 152
10 13 CALDERÓN GORDO, SHARON  ACADEMIA CIVIL - EL MUSEL ABF 8 13 2.21 00:20:00 8 29.77 00:45:21 13 4.54 00:27:27 01:32:48 158
11 7 SANGRADOR FERNÁNDEZ, PATRICIA  TRIATLON PISUERGA-TRIPI ABF 9 19 2.40 00:22:44 11 29.45 00:45:50 6 4.21 00:24:19 01:32:53 159
12 4 TORRES SERUENDO, MARIA MERCEDES  C.D. ATALANTA V1F 3 15 2.24 00:20:20 7 29.99 00:45:01 14 4.56 00:27:38 01:32:59 160
13 18 RODRIGUEZ BENITO, INES  TRIATLON CANAL DE CASTILLA CDF 1 10 2.15 00:19:08 12 29.35 00:46:00 16 5.11 00:28:59 01:34:07 168
14 12 CAMPOS LORENZO, MARIA MILAGROS  C.D. ATALANTA V1F 4 20 2.40 00:22:44 13 29.31 00:46:04 12 4.51 00:27:08 01:35:56 176
15 205 GARCIA DE LA PUENTE, AZUCENA  NO FEDERADO ABF 10 6 2.10 00:18:27 18 27.12 00:49:47 15 5.05 00:28:30 01:36:44 180
16 19 ACEBES FERNANDEZ, NOELIA  TRIATLON CANAL DE CASTILLA CDF 2 12 2.18 00:19:35 9 29.64 00:45:33 19 5.51 00:32:45 01:37:53 185
17 15 SAN JOSE GONZALEZ, ANGELA MARIA  AD CICLORIOSECO V1F 5 18 2.38 00:22:22 14 29.02 00:46:31 17 5.19 00:29:47 01:38:40 187
18 1 DIEZ SANGRADOR, ELISABET  TRIATLON PALENCIA ABF 11 17 2.29 00:21:10 20 25.61 00:52:43 10 4.42 00:26:20 01:40:13 190
19 20 DIEZ DE LA FUENTE, ELENA  TRIATLON CANAL DE CASTILLA CDF 3 14 2.22 00:20:06 17 27.14 00:49:44 18 5.29 00:30:42 01:40:32 191
20 8 POLLINO DE ABIA, MÓNICA  TRIATLON CANAL DE CASTILLA JNF 1 1 1.45 00:14:54 21 24.46 00:55:11 20 5.59 00:33:33 01:43:38 199
21 223 SANTOS FERNÁNDEZ, CLARA DELIA  NO FEDERADO JNF 2 21 3.22 00:28:37 19 26.32 00:51:17 21 7.26 00:41:39 02:01:33 207

 
Resumen retirados, no presentados y descalificados
Pos Dor Nombre Club Cat  
NP 181 ALMAGRO NAVARRO, MAGDALENA  NO FEDERADO   
DESC 17 JUAREZ SEGOVIANO, BEATRIZ  TRIATLON CLAVERIA  ACORTAR CIRCUITO