Documento sin título
   Lista de inscritos en: V MEDIA MARATON Y II 10,5 KM PILAR DE LA HORADADA

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Modalidad 
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
 129  ACUÑA GARCIA, ISMAEL  VETERANO A MASCULINO  C.A.TORREPACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 693  AIX, JOSE  VETERANO D MASCULINO  C.A ORIOL  BENIEL (MURCIA) 10,5 KM Confirmado
 41  AIX RUIZ, ULISES JESÚS  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  ORIHUELA MEDIA MARATON Confirmado
 556  ALARCON GARCIA, IVAN  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 589  ALBACETE, NIEVES  VETERANO B FEMENINO  CANCHA  MURCIA 10,5 KM Confirmado
 141  ALBALADEJO LOPEZ, ANGEL MANUEL  VETERANO B MASCULINO  C.A.T. HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 722  ALBALADEJO NADAL, JAVIER  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 3  ALCALDE ENCINAS, MARIA DEL MAR  VETERANO C FEMENINO  CUMM  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 561  ALCAÑIZ CANOVAS, OSCAR  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  SANTIAGO DE LA RIBERA 10,5 KM Confirmado
 567  ALCAñIZ VALERO, VICTOR MANUEL  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA 10,5 KM Confirmado
 214  ALCARAZ CONESA, ANGEL  VETERANO A MASCULINO  CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 723  ALCARAZ CONESA, CARMEN  VETERANO A FEMENINO  CLUB ATLETISMO TORRE-PACHECO  TORRE-PACHECO 10,5 KM Confirmado
 618  ALCARAZ RUBIO, JOSE LEANDRO  VETERANO D MASCULINO  LIMON RUNNERS  SAN GINES 10,5 KM Confirmado
 586  ALCARAZ SAURA, CARMELO  VETERANO B MASCULINO  CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO  TORRE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 548  ALONSO BAS, JUAN  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA 10,5 KM Confirmado
 650  ALVAREZ DELGADO, MICHEL  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 131  ÁLVARO OLIVAN, MIGUEL ÁNGEL  VETERANO B MASCULINO  ROLLER MASTERS  RODA (SAN JAVIER) MEDIA MARATON Confirmado
 534  ANDREU ALCARAZ, MARGARITA  VETERANO B FEMENINO  C.A.T. HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 628  ANDREU CANO, JUAN MIGUEL  VETERANO B MASCULINO  MALIGNOS  CARTAGENA 10,5 KM Confirmado
 552  ANDREU POQUIS, PEDRO JUAN  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA 10,5 KM Confirmado
 80  ANIORTE NAVARRO, JOSE CLEMENTE  VETERANO B MASCULINO  C.A. TRAGAMILLAS  ORIHUELA MEDIA MARATON Confirmado
 569  APARICIO RUBIO, JUAN DIEGO  VETERANO C MASCULINO  CORREDORES MAR MENOR  TORRE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 520  ARACIL SAEZ, JORGE  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 521  ARACIL SAEZ, MIGUEL ANGEL  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 584  ARENAS MARTINEZ, PEDRO  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  LA UNION 10,5 KM Confirmado
 207  ARMENTEROS VALERO, ALFONSO  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 2  ASENSIO ESTEBAN, ISABEL  VETERANO B FEMENINO  C.A.T HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 566  ÁVILA MERINO, RAQUEL  VETERANO A FEMENINO  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE SALINAS 10,5 KM Confirmado
 660  BAEZA GUILLÓ, FRANCISCA  VETERANO B FEMENINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA 10,5 KM Confirmado
 695  BALLESTA MARTINEZ, JOSE  JUV/PROMESA MASCULINO  CLUB ATLETISMO LOS MONTESINOS  LOS MONTESINOS 10,5 KM Confirmado
 210  BALLESTER JIMÉNEZ, CELIA  JUV/PROMESA FEMENINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 158  BALLESTER MARTINEZ, ANTONIO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR MEDIA MARATON Confirmado
 543  BAñO OLIVEROS, IVAN  SENIOR MASCULINO  INDEPEDIENTE  TORREVIEJA 10,5 KM Confirmado
 557  BARRANQUERO CAMPOS, CARLOS  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  ORIHUELA COSTA 10,5 KM Confirmado
 509  BASTIDA OLMOS, MARTíN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN JAVIER 10,5 KM Confirmado
 541  BELL, PAUL  VETERANO D MASCULINO  RUNNING WILD  LYDNEY 10,5 KM Confirmado
 642  BELMONTE MARTINEZ, RAQUEL  VETERANO A FEMENINO  ATLETISMO LAS TORRES  ALCANTARILLA 10,5 KM Confirmado
 710  BENITO GARCIA, DANIEL  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  BENIDORM 10,5 KM Confirmado
 655  BENZAL MARTINEZ, ANTONIO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 34  BERMUDEZ SANCHEZ, JUAN  VETERANO D MASCULINO  ELIOCROCA  LORCA MEDIA MARATON Confirmado
 516  BJORBY, TORIL  VETERANO D FEMENINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 182  BLANCO FUENTES, JORGE  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 663  BLAS SáNCHEZ, ANA MARíA  SENIOR FEMENINO  CLUB DE ATLETISMO TRAGAMILLAS  TORRE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 518  BOJ NEGRETE, OSCAR  SENIOR MASCULINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 701  BOTELLA GALERA, ALEJANDRO  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 91  BROCOS MAREQUE, MIGUEL  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN JAVIER MEDIA MARATON Confirmado
 61  CABALLERO LIARTE, NICOLAS  SENIOR MASCULINO  CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 671  CABRERA GARCÍA, BELINDA  JUV/PROMESA FEMENINO  INDEPENDIENTE  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 574  CAMACHO GARCÍA, ANA ESTHER  VETERANO A FEMENINO  CORRETEA RUNNING TEAM  DOLORES DE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 527  CAMACHO LÓPEZ DE LA MANZANARA, Mª VICTORIA  VETERANO B FEMENINO  INDEPENDIENTE  TORRE DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 39  CAMPILLO FRUTOS, DIEGO  VETERANO A MASCULINO  COYOTE  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 186  CAMPILLO FRUTOS, SEBASTIAN  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 529  CAMPOY BAÑOS, ANA  SENIOR FEMENINO  INDEPENDIENTE  PINAR DE CAMPOVERDE 10,5 KM Confirmado
 677  CANDEL MARHUENDA, MARIA AURORA  VETERANO B FEMENINO  CLUB ATL. LOS MONTESINOS  LOS MONTESINOS 10,5 KM Confirmado
 691  CAñIZARES ROCAMORA, JOSE  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  ALMORADI 10,5 KM Confirmado
 679  CANO PEÑALVER, JOSE MARIA  VETERANO B MASCULINO  INEDEPENDIENTE  LOS ALCAZARES 10,5 KM Confirmado
 96  CANO TORRALBA, ANTONIO  SENIOR MASCULINO  TRIATLON TECNIFICACIóN TORREVIEJA  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 615  CÁNOVAS LORENTE, Mª DOLORES  VETERANO B FEMENINO  ORIOL  ALQUERIAS 10,5 KM Confirmado
 662  CáNOVAS MORENO, FRANCISCO JAVIER  VETERANO C MASCULINO  CLUB ATLéTICO ORIOL  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 687  CANOVAS MUÑOZ, ALFONSO  VETERANO C MASCULINO  RANEROCORRE  MURCIA 10,5 KM Confirmado
 98  CARACENA ALEGRIA, PEPE  VETERANO B MASCULINO  CORREBIRRAS  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 15  CARRASCO GARCIA, PABLO ANTONIO  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN JAVIER MEDIA MARATON Confirmado
 25  CARRASCO ROSIQUE, FRANCISCO JOSE  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  CARTAGENA MEDIA MARATON Confirmado
 560  CARREIRA GONZALEZ, EUSEBIO  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORRE-PACHECO 10,5 KM Confirmado
 121  CARRILLO ALCARAZ, JOSE ANTONIO  VETERANO A MASCULINO  C.A.TORREPACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 667  CARRILLO INGLÉS, FRANCISCO JAVIER  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN JAVIER 10,5 KM Confirmado
 666  CARRILLO PALAZÓN, JUAN ÁNGEL  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 668  CARRILLO PALAZÓN, PEDRO ENRIQUE  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 148  CASALES MARTINEZ, JOSE ANTONIO  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  BARRIADA HISPANOAMERICA CARTAG MEDIA MARATON Confirmado
 213  CASANOVA PASTOR, PATRICIO  SENIOR MASCULINO  TRIKILOMETROS ALMORADI  BENEJUZAR MEDIA MARATON Confirmado
 531  CASTILLO FERNáNDEZ, ANTONIO  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 130  CASTILLO ROS, JOSE  VETERANO B MASCULINO  ATLETISMO TORRE-PACHECO  TORRE-PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 649  CASTRO SANCHEZ, ALBERTO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 202  CESPEDES JUAREZ, RAMON  VETERANO A MASCULINO  CLUB TRIATLON TECNIFICACION TORREVIEJA  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 605  CLEMENTE CORBACHO, AGUSTIN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 595  CORDOBA ROCAMORA, ALEJANDRO  SENIOR MASCULINO  CLUB TRIATLON SANTOMERA  SANTOMERA 10,5 KM Confirmado
 177  CORTES QUILES, JOSE SANTIAGO  VETERANO D MASCULINO  ARREQUESTARDE  PETRER MEDIA MARATON Confirmado
 189  CORTES RODRIGUEZ, MANUEL  VETERANO A MASCULINO  CLINICA ER  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 113  CRUZ SEGURA, ANTONIO  VETERANO B MASCULINO  MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA  GUARDAMAR DEL SEGURA MEDIA MARATON Confirmado
 79  CUENCA BERNABEU, MIGUEL  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  ORIHUELA MEDIA MARATON Confirmado
 9  DAVO PASCUAL, MANUEL REYES  SENIOR MASCULINO  ADX M&M  DOLORES DE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 14  DE GEA HERNANDEZ, LAURA  SENIOR FEMENINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 578  DELGADO SáNCHEZ, JOSE LUIS  SENIOR MASCULINO  C.A.T HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 713  DOMENECH GARCIA, TERESA  VETERANO B FEMENINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 78  DUCK, PAMELA  VETERANO D FEMENINO  C.A.TORRE PACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 631  EGEA CANOVAS, ANA BELéN  SENIOR FEMENINO  NINGUNO  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 57  EGIDOS NAVARRO, ENCARNI  SENIOR FEMENINO  INDEPENDIENTE  LAS TORRES DE COTILLAS MEDIA MARATON Confirmado
 689  ENCINAS BENITO, MANE  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  CARTAGENA 10,5 KM Confirmado
 522  ESCARABAJAL POVEDA, MARIA JOSE  VETERANO A FEMENINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 176  ESCUDERO OLIVA, JOSÉ ANTONIO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  CASILLAS MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 217  ESPINOSA LóPEZ, CRISTIAN  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 31  ESTEBAN MUÑOZ, RAMON  VETERANO B MASCULINO  CAT HORADADA  PILAR HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 151  ESTEVE TORRES, SALVADOR  VETERANO C MASCULINO  TORREVIEJA  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 714  ESTUDILLO JIMENEZ, ANGEL  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 136  EYMOLD, STEFAN  VETERANO D MASCULINO  C.A.T. HORADADA  DEHESA DE CAMPOAMOR MEDIA MARATON Confirmado
 203  FERNANDEZ BERNAL, FRANCISCO PASCUAL  SENIOR MASCULINO  ATHLETIC CIEZA  CIEZA MEDIA MARATON Confirmado
 161  FERNANDEZ CARRASCO, JOAQUIN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR MEDIA MARATON Confirmado
 198  FERNANDEZ EGEA, DOMINGO JOSE  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  LA UNIóN MEDIA MARATON Confirmado
 587  FERNANDEZ GARCIA, JAVIER  VETERANO A MASCULINO  ALLERAN  EL PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 201  FERNANDEZ GARCIA, JUAN MIGUEL  VETERANO D MASCULINO  C.A. GRUPO CALICHE ONE TELECOM  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 685  FERNANDEZ GONZALEZ, GERMAN  VETERANO D MASCULINO  ATLETISMO CUENCA  MADRID 10,5 KM Confirmado
 134  FERNANDEZ HERNANDEZ, GINES  VETERANO D MASCULINO  CLUB ATLETISMO TRIATLON HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 17  FERNáNDEZ SáNCHEZ, EMILIA  VETERANO A FEMENINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 576  FERRANDEZ FERRANDEZ, MANUEL  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA 10,5 KM Confirmado
 194  FERRANDEZ PERTUSA, VICENTE GABRIEL  VETERANO B MASCULINO  CLUB ATLETISMO LOS MONTESINOS  LOS MONTESINOS MEDIA MARATON Confirmado
 211  FOLQUES LORENTE, MAXIMO  VETERANO A MASCULINO  C.E.DORSAL 19 PEGO  PEGO MEDIA MARATON Confirmado
 686  FRANCO PONCE, FRANCISCO JESúS  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA -ALICANTE 10,5 KM Confirmado
 596  FREEMAN, SUSAN  VETERANO D FEMENINO  INDEPENDENT  ORIHUELA COSTA ALICANTE 10,5 KM Confirmado
 5  FRUCTUOSO ESPINOSA, VICENTE  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 184  FRUTOS MEDIANA, FRANCISCO MARIANO  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PALMAR MEDIA MARATON Confirmado
 180  FRUTOS MORENO, JESUS  VETERANO C MASCULINO  ATLETARRIXACA  ALJUCER (MURCIA) MEDIA MARATON Confirmado
 117  GALERA LOPEZ, ELISA  SENIOR FEMENINO  RUNTRITON  SAN JAVIER MEDIA MARATON Confirmado
 544  GALLEGO FUENTES, EUGENIO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  CARTAGENA 10,5 KM Confirmado
 674  GALLEGO NúñEZ, JJ  VETERANO C MASCULINO  CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA  CARTAGENA 10,5 KM Confirmado
 512  GáLVEZ BALLESTER, MARIANO  VETERANO A MASCULINO  ODONTOLOGIKA  BENIAJáN 10,5 KM Confirmado
 30  GALVEZ MARTINEZ, JOSE  VETERANO D MASCULINO  CORREBIRRAS  CABEZO DE TORRES MEDIA MARATON Confirmado
 559  GANCEDO IRLES, RICARDO  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 100  GARCERAN GARCIA, ANTONIO  VETERANO C MASCULINO  C.A.TORRE PACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 152  GARCIA, DANI  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  CARTAGENA MEDIA MARATON Confirmado
 515  GARCIA ALVAREZ, CONCEPCIóN  VETERANO B FEMENINO  INDEPENDIENTE  ALICANTE 10,5 KM Confirmado
 169  GARCIA BERNABE, EZEQUIEL  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 538  GARCíA FERNáNDEZ, PEDRO ANTONIO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 105  GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 146  GARCIA FERNANDEZ, MANUEL  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 40  GARCIA GARCIA, CRISTINA  JUV/PROMESA FEMENINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 554  GARCIA GARCIA, EZEQUIEL  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 703  GARCIA GARCIA, DAVID  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 200  GARCíA GóMEZ, JUAN CARLOS  SENIOR MASCULINO  C. A. ORIOL  ALMORADI MEDIA MARATON Confirmado
 60  GARCIA MARTINEZ, FELIX  SENIOR MASCULINO  CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 633  GARCIA MUñOZ, JORGE  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAE DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 698  GARCIA PEREZ, JUAN ANTONIO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 718  GARCíA PéREZ, JAVIER  JUV/PROMESA MASCULINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 101  GARCIA RIQUELME, VICENTE  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  LA MATANZA -ORIHUELA MEDIA MARATON Confirmado
 103  GARCIA RIQUELME, JOSE-LUIS  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  LA MATANZA -ORIHUELA MEDIA MARATON Confirmado
 122  GARCIA UBEDA, VICENTE  VETERANO D MASCULINO  C.A.TORREPACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 580  GARRES ARENAS, JOSE MANUEL  VETERANO B MASCULINO  LIBRE  PILAR DE LA HORADADA ALICANTE 10,5 KM Confirmado
 656  GARRIDO PAGAN, SERGIO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN JAVIER 10,5 KM Confirmado
 637  GIL BALLESTER, EUGENIA  SENIOR FEMENINO  CLUB TRIATLóN TRAGAMILLAS  SANTO ÁNGEL 10,5 KM Confirmado
 85  GIL SAEZ, PEDRO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 546  GIMÉNEZ GARCÍA, ANTONIO ALFONSO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 572  GIMENEZ MARTíNEZ, AGUSTIN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  LA PUEBLA CARTAGENA 10,5 KM Confirmado
 702  GIRONA HERNáNDEZ, LORENA  SENIOR FEMENINO  C. A. ORIOL  DESAMPARADOS 10,5 KM Confirmado
 218  GOMEZ BAEZA, CARLOS DANIEL  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 510  GÓMEZ CASADO, FERNANDO  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL CAMPELLO 10,5 KM Confirmado
 66  GÓMEZ DE BARREDA, LUIS  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 563  GóMEZ RUIZ, RAMóN  VETERANO A MASCULINO  CHOTACABRAS  SAN JAVIER 10,5 KM Confirmado
 704  GOMEZ SANCHEZ, DAVID  VETERANO A MASCULINO  C.A TRAGAMILLAS  BIGASTRO 10,5 KM Confirmado
 583  GONZALEZ AROCA, FRANCISCO JOSE  SENIOR MASCULINO  ODONTOLOGIKA  PUENTE TOCINOS 10,5 KM Confirmado
 178  GONZALEZ CERRATO, ABRAHAM  VETERANO A MASCULINO  CLUB DE ATLETISMO LOS MONTESINOS  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 83  GONZALEZ HENAREJOS, ISMAEL  SENIOR MASCULINO  CAT HORADADA  SAN PEDRO DEL PINATAR MEDIA MARATON Confirmado
 607  GONZALEZ MONTOYA, GERMAN  VETERANO B MASCULINO  CLUB ATLETISMO HELLIN  MOLINA DE SEGURA 10,5 KM Confirmado
 547  GONZALEZ PALLARES, GINES  VETERANO A MASCULINO  ROLLER MASTERS  LOS BELONES 10,5 KM Confirmado
 696  GONZáLEZ PORTELA, DIEGO PABLO  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 125  GONZALEZ SANCHEZ, MARIANO  SENIOR MASCULINO  C.A.TORREPACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 124  GONZALEZ SANMARTIN, MARIANO  VETERANO D MASCULINO  C.A.TORREPACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 81  GONZALEZ VELASCO, CAYETANO  VETERANO A MASCULINO  C.A.T. HORADADA  SAN PEDRO DEL PINATAR MEDIA MARATON Confirmado
 575  GRAU APARICIO, JESUS  VETERANO A MASCULINO  CLUB ATLETICO ORIOL  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 641  GUERRERO, TOMÁS  SENIOR MASCULINO  ATLETISMO LAS TORRES DE COTILLAS  LAS TORRES DE COTILLAS 10,5 KM Confirmado
 74  GUERRERO CASTRO, JUANFRAN  VETERANO D MASCULINO  CODA ALMANSA  ALMANSA MEDIA MARATON Confirmado
 505  GUERRERO HERRANZ, ANTONIO  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA 10,5 KM Confirmado
 33  GUTIERREZ RODRIGUEZ, ALBERTO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  ORIHUELA MEDIA MARATON Confirmado
 593  HAUCK, CHANTAL  SENIOR FEMENINO  INDEPENDIENTE  ORIHUELA COSTA 10,5 KM Confirmado
 598  HENAREJOS ALMAGRO, ANGEL PEDRO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 172  HERNáNDEZ, PILAR  SENIOR FEMENINO  CA GRUPO CALICHE ONE TELECOME  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 208  HERNANDEZ FERNANDEZ, JESUS  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 204  HERNANDEZ GARCIA, ANTONIO  VETERANO B MASCULINO  C.A.TORREPACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 76  HERNáNDEZ SáNCHEZ, RUBEN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  LA UNIóN MEDIA MARATON Confirmado
 545  HORTELANO GARCIA, MANUEL  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA 10,5 KM Confirmado
 504  HUERTAS CUEVAS, VERONICA  SENIOR FEMENINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 553  HUERTAS GARCIA, JERONIMO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA 10,5 KM Confirmado
 613  INGLES ALCARAZ, SERGIO  SENIOR MASCULINO  C.A.TORRE PACHECO  TORRE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 192  IVEN FERREIRA, ALESSANDRO  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 601  JAIME MOLTó, JOSE ANTONIO  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  CARTAGENA 10,5 KM Confirmado
 132  JESúS BáEZ, FEDERICO  JUV/PROMESA MASCULINO  SIN CLUB  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 155  JIMENEZ COLL, EMILIO JOSE  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  ELCHE MEDIA MARATON Confirmado
 657  JIMENEZ ESCUDERO, JOSE JUAN  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 573  JIMENEZ PEREZ, FRANCISCO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 658  JIMéNEZ SORO, JOSE ANTONIO  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 187  JIMéNEZ VALVERDE, ALBERTO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  CABEZO DE TORRES, MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 577  KEEGAN, AIDAN  VETERANO D MASCULINO  DUNBOYNE AC  DUNBOYNE,MEATH 10,5 KM Confirmado
 191  KOVALSKYY, ANDRIY  SENIOR MASCULINO  ASM MURCIA  SANTIAGO DE LA RIBERA MEDIA MARATON Confirmado
 526  LAMARIANO BAGLIETTO, AGUSTIN  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  EIBAR 10,5 KM Confirmado
 215  LARROSA GARCIA, JUAN  VETERANO B MASCULINO  TRIATLON DE SANTOMERA  ALQUERIAS MEDIA MARATON Confirmado
 719  LARROSA PINAR, JUAN ALEJANDRO  JUV/PROMESA MASCULINO  TRIATLON DE SANTOMERA  ALQUERIAS 10,5 KM Confirmado
 514  LATORRE BAÑO, JUAN JOSE  VETERANO D MASCULINO  C.A.T. HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 654  LEON ROSIQUE, ANTONIO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORRE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 680  LLAMAS HERRERA, PEDRO  VETERANO B MASCULINO  TRIATLON LOS ALCAZARES  LOS ALCAZARES 10,5 KM Confirmado
 523  LOPEZ ARCE, MARICARMEN  SENIOR FEMENINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 524  LOPEZ ARCE, BIENVENIDA  VETERANO A FEMENINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 56  LÓPEZ ARNALDOS, JOSÉ  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  LAS TORRES DE COTILLAS MEDIA MARATON Confirmado
 661  LOPEZ CLIMENT, JAIME  VETERANO C MASCULINO  CLUB ATLETICO ORIOL  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 588  LOPEZ GUILLEN, FRANCISCO JOSE  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  ALCANTARILLA 10,5 KM Confirmado
 153  LóPEZ LóPEZ, INDALECIO  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 107  LOPEZ MARCOS, MARIA TERESA  VETERANO B FEMENINO  C.A. TRAGAMILLAS  ORIHUELA MEDIA MARATON Confirmado
 12  LOPEZ MARTINEZ, ELOY  SENIOR MASCULINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 502  LOPEZ SANCHEZ, CIPRIANO ANGEL  VETERANO B MASCULINO  FONDISTAS DE ALCANTARILLA  GUADALUPE 10,5 KM Confirmado
 536  LOPEZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL  VETERANO A MASCULINO  C.A.T. HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 88  LOPEZ SANCHEZ, FERNANDO  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  BENIAJAN MEDIA MARATON Confirmado
 699  LOPEZ SANCHEZ, CRISTIAN  SENIOR MASCULINO  GRUPO CALICHE ONE TELECOM  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 716  LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 626  LORCA GARCIA, RAUL  VETERANO A MASCULINO  C.A TRAGAMILLAS  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 120  LORENZO RODRIGUEZ, MARI CARMEN  VETERANO A FEMENINO  INDEPENDIENTE  CATRAL MEDIA MARATON Confirmado
 87  MAARTINEZ MORA, OSCAR  SENIOR MASCULINO  LA APARECIDA  LA APARECIDA MEDIA MARATON Confirmado
 193  MACIA HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO  VETERANO A MASCULINO  CLUB ATLETISMO LOS MONTESINOS  LOS MONTESINOS MEDIA MARATON Confirmado
 157  MADRID LOPEZ, MIGUEL  VETERANO B MASCULINO  CHOTACABRAS  SAN JAVIER MEDIA MARATON Confirmado
 149  MANOBANDA MERINO, DIEGO ANDRES  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  CARAVACA DE LA CRUZ MEDIA MARATON Confirmado
 216  MARCO LóPEZ, MARCOS  VETERANO B MASCULINO  PEÑA RUNNING BENEJUZAR  JACARILLA MEDIA MARATON Confirmado
 64  MARIN ARCE, ANTONIO  VETERANO A MASCULINO  SPOR-TI  BENIAJAN MEDIA MARATON Confirmado
 32  MARIN COSTA, MARIA TRINIDAD  JUV/PROMESA FEMENINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 47  MARIN MORENO, JESICA  SENIOR FEMENINO  INDEPENDIENTE  LOS ALCáZARES MEDIA MARATON Confirmado
 163  MARK, GELLERT  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  FRANKFURT MEDIA MARATON Confirmado
 45  MAROTO VIUDES, JUAN  VETERANO B MASCULINO  MARATHON CARTAGENA  CARTAGENA MEDIA MARATON Confirmado
 24  MARQUES NIETO, ANTONIO  SENIOR MASCULINO  CLUB ATLETISMO TRIATLON HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 110  MARTIN CASTILLO, ANTONIA  VETERANO B FEMENINO  INDPENDIENTE  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 606  MARTIN FERNáNDEZ, ANA  VETERANO B FEMENINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 551  MARTíNEZ BUTRíON, FRANCISCO JOSé  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  RAMONETE 10,5 KM Confirmado
 38  MARTINEZ CAMPILLO, JOSE ANTONIO  VETERANO C MASCULINO  C.A.T. HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 540  MARTINEZ CAMPOY, ALEJANDRO  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 166  MARTINEZ CASTEJON, JOAQUIN  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 75  MARTINEZ DELGADO, JOSE ANTONIO  SENIOR MASCULINO  GRUPO CALICHE ONE TELECOM  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 36  MARTINEZ DIAZ, ALFONSO  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  LORCA MEDIA MARATON Confirmado
 11  MARTINEZ ESPARZA, JESUS  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 97  MARTINEZ GALERA, JULIO  VETERANO A MASCULINO  CLUB ATLETISMO TRIATLON HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 196  MARTÍNEZ GARCÍA, ANTONIO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  LA ALBATALÍA MEDIA MARATON Confirmado
 197  MARTÍNEZ GARCÍA, OSCAR  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  LA ALBATALÍA MEDIA MARATON Confirmado
 664  MARTíNEZ GIRONA, SALOMé  VETERANO B FEMENINO  INDEPENDIENTE  CALLOSA DE SEGURA 10,5 KM Confirmado
 532  MARTINEZ GRACIA, JOSE MANUEL  VETERANO B MASCULINO  C.A.T. HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 533  MARTINEZ GRACIA, ANA BELEN  VETERANO A FEMENINO  C.A.T. HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 709  MARTINEZ LOPEZ, J. GUILLERMO  VETERANO B MASCULINO  RANEROCORRE  MURCIA 10,5 KM Confirmado
 700  MARTINEZ LUENGO, GUSTAVO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 59  MARTINEZ MARTINEZ, PEDRO JOSE  SENIOR MASCULINO  CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 565  MARTINEZ MARTINEZ, CASTA  VETERANO D FEMENINO  ATLETISMO TORRE PACHECO  BALSICAS 10,5 KM Confirmado
 185  MARTINEZ MARTINEZ, GREGORIO  VETERANO D MASCULINO  CORREBIRRAS  MOLINA DE SEGURA MEDIA MARATON Confirmado
 600  MARTINEZ MATEO, PEDRO  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  CARTAGENA 10,5 KM Confirmado
 594  MARTINEZ MEROÑO, FRANCISCO RAMON  VETERANO B MASCULINO  CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO  TORRE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 644  MARTINEZ MIRALLES, JAIME  VETERANO C MASCULINO  C.A. GRUPO CALICHE ONE TELECOM  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 725  MARTINEZ NUñEZ, JOSE LUIS  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 53  MARTINEZ ORTEGA, PEDRO  VETERANO B MASCULINO  TRIATLON SANTOMERA  SANTOMERA MEDIA MARATON Confirmado
 579  MARTINEZ PAJARES, MARIA  SENIOR FEMENINO  C.A.T HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 683  MARTINEZ PASTOR, MIGUEL ANGEL  VETERANO C MASCULINO  C.A. ORIOL  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 54  MARTINEZ PEINADO, JOSE ANTONIO  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  CABEZO DE TORRES MEDIA MARATON Confirmado
 640  MARTINEZ PEREZ, IVAN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SANTIAGO DE LA RIBERA 10,5 KM Confirmado
 597  MARTINEZ ROS, ALFONSO JAVIER  VETERANO B MASCULINO  C.A.TORRE PACHECO  TORRE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 179  MARTíNEZ SáEZ, LUIS LORENZO  SENIOR MASCULINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 621  MARTINEZ SAMPER, FEDERICO  VETERANO C MASCULINO  C.A HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 93  MARTíNEZ SáNCHEZ, ALICIA  SENIOR FEMENINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR MEDIA MARATON Confirmado
 645  MARTINEZ SANCHEZ, ANA BELEN  SENIOR FEMENINO  INDEPENDIENTE  SAN JAVIER 10,5 KM Confirmado
 167  MARTINEZ TEJADA, SERGIO  VETERANO A MASCULINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 139  MARTIUNEZ GUIRAO, MANUEL  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SANTIAGO DE LA RIBERA MEDIA MARATON Confirmado
 676  MATEO PAREDES, JOSE ANTONIO  VETERANO C MASCULINO  CLUB ATL. LOS MONTESINOS  LOS MONTESINOS 10,5 KM Confirmado
 10  MATEU VILLA, ANTONIO  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  LOS GARRES MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 506  MEDIAVILLA HERRERO, GUILLERMO  VETERANO C MASCULINO  BASQUE TRIBE  GUEñES 10,5 KM Confirmado
 549  MEDINA LUCAS, JOSE MANUEL  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA 10,5 KM Confirmado
 721  MESEGUER LOZANO, ANDRES  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  MOLINA DE SEGURA 10,5 KM Confirmado
 669  MESEGUER VICENTE, JUAN FRANCISCO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  MOLINA DE SEGURA. MURCIA 10,5 KM Confirmado
 119  MIRALLES PEREZ, JAIME  VETERANO A MASCULINO  C.A.HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 517  MIRO MARTINEZ, FRANCISCO  SENIOR MASCULINO  TRIBANYERES  BANYERES DE MARIOLA 10,5 KM Confirmado
 511  MOLINA FERNANDEZ, PEDRO  VETERANO A MASCULINO  GRUPO SENDERISTA LOS TRACTORES REACTORES  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 715  MOLINA NAVARRO, JESUS  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  ROJALES 10,5 KM Confirmado
 13  MONDéJAR NIETO, KEVIN  JUV/PROMESA MASCULINO  C.A.T. HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 670  MONGE GIL, MIGUEL  VETERANO C MASCULINO  VOLEIBOL ALMORADI  ALMORADI 10,5 KM Confirmado
 708  MOÑINO LOPEZ, RAMON  VETERANO C MASCULINO  RANEROCORRE  LA ARBOLEJA 10,5 KM Confirmado
 653  MONTERO TELLO, RUBÉN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN JAVIER 10,5 KM Confirmado
 99  MONTESINOS HERNANDEZ, VICTORIANO  SENIOR MASCULINO  LOS ALCAZARES TRIATLON  LOS ALCAZARES MEDIA MARATON Confirmado
 195  MORA ARTIAGA, DAVID  VETERANO A MASCULINO  C.A ORIOL  CALLOSA DE SEGURA MEDIA MARATON Confirmado
 109  MORA GARCIA, ROBERTO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  POZO ESTRECHO MEDIA MARATON Confirmado
 140  MORA GARCIA, JUAN CARLOS  VETERANO A MASCULINO  TORRE PACHECO  POZO ESTRECHO MEDIA MARATON Confirmado
 133  MORA LOPEZ, PEDRO  VETERANO B MASCULINO  MURCIA RUNNING  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 154  MORALES ORTIZ, ANA MARIA  VETERANO C FEMENINO  INDEPENDIENTE  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 181  MORENO ABRIL, JOSE MARIA  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  ALICANTE MEDIA MARATON Confirmado
 632  MORENO FRANCO, FELIPE  VETERANO A MASCULINO  NO  GUARDAMAR DEL SEGURA 10,5 KM Confirmado
 84  MORENO GARCIA, SALVADOR  SENIOR MASCULINO  CAT HORADADA  SAN PEDRO DEL PINATAR MEDIA MARATON Confirmado
 647  MORENO GARCIA, JESUS DE LA LUZ  VETERANO A MASCULINO  C.A.TORREPACHECO  TORRE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 726  MORENO HERREIZ, Mª AMPARO  VETERANO A FEMENINO  INDEPENDIENTE  CARTAGENA 10,5KM Confirmado
 108  MORENO MORENO, JUAN  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 171  MORRISON, YVONNE  VETERANO B FEMENINO  INDIPENDENT  LOS AVILESES , MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 634  MOYA ALBALADEJO, ABEL  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 183  MOYA GARCIA, ANTONIO  VETERANO B MASCULINO  CAT. HORADADA  PILAR HORADADA 10,5 KM Confirmado
 165  MOYA MARTINEZ, ANTONIO  VETERANO D MASCULINO  CLUB ATLETISMO HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 69  MUÑOZ BELENDEZ, RAMON  VETERANO B MASCULINO  C.D.E. BRINKACEQUIAS  ELCHE DE LA SIERRA MEDIA MARATON Confirmado
 692  MUñOZ BELMONTE, JUAN ANTINIO  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  PUENTE TOCINOS MURCIA 10,5 KM Confirmado
 20  MUñOZ JARA, MIGUEL ANGEL  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  ALCANTARILLA MEDIA MARATON Confirmado
 86  MUñOZ NOGUERA, ALEJANDRO  SENIOR MASCULINO  LA APARECIDA  LA APARECIDA MEDIA MARATON Confirmado
 43  MUñOZ SAURA, CLAUDIO  SENIOR MASCULINO  CLAUDIA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 90  MUÑOZ TORRECILLAS, VICTORIA MARIA  VETERANO A FEMENINO  INDEPENDIENTE  SANTOMERA MEDIA MARATON Confirmado
 568  MURCIA BELLUGA, JONATAN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 160  MURCIA JURADO, TOMáS  SENIOR MASCULINO  C.A ORIOL  ORIHUELA MEDIA MARATON Confirmado
 18  NAVARRO GOMEZ, FRANCISCO JOSE  SENIOR MASCULINO  INDEPENIDIENTE  ALGEZARES MEDIA MARATON Confirmado
 19  NAVARRO GOMEZ, MARIA ISABEL  SENIOR FEMENINO  INDEPENIDIENTE  MOLINA DE SEGURA MEDIA MARATON Confirmado
 684  NAVARRO MOLTÓ, MIGUEL ANGEL  VETERANO B MASCULINO  C.A. ORIOL  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 106  NAVARRO NAVARRO, PATRICIO  SENIOR MASCULINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 35  NAVARRO SEGURA, ANTONIO  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 707  NICOLAS PEREZ, JOSE ANTONIO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 592  NICOLAS ROBLES, ANGEL  VETERANO A MASCULINO  FONDISTAS DE ALCANTARILLA  CHURRA 10,5 KM Confirmado
 65  NICOLAS SANCHEZ, ISA  VETERANO A FEMENINO  SPOR-TI  BENIAJAN MEDIA MARATON Confirmado
 50  NIETO MORCILLO, CRISTINA  VETERANO B FEMENINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 174  NIETO ROCA, JAVIER  VETERANO B MASCULINO  DIATLéTIC-SODICAR  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 694  NORTES ABELLAN, DANIEL  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  MONTE PINAR 10,5 KM Confirmado
 212  OBREGON BELTRAN, JUAN MANUEL  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  ALICANTE MEDIA MARATON Confirmado
 67  ORTEGA BLAYA, ÁNGEL  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  CARTAGENA MEDIA MARATON Confirmado
 73  ORTIZ, MARIA  SENIOR FEMENINO  TORRE PACHECO  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 673  ORTIZ GARCIA-VASO, ENCAR  VETERANO C FEMENINO  CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA  CARTAGENA 10,5 KM Confirmado
 102  ORTUñO-MARCOS, JAVIER  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  LA MATANZA-ORIHUELA MEDIA MARATON Confirmado
 711  PAGAN ORTEGA, MARI ANGELES  VETERANO C FEMENINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 58  PAMIES, RAMóN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 610  PANERO VASALO, JAVIER  SENIOR MASCULINO  CORRETEA RUNNING TEAM  LOS ALCAZARES 10,5 KM Confirmado
 513  PARDINES MADRNA, ABRAHAM  VETERANO A MASCULINO  C.A.ORIOL  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 555  PARDINES RAMOS, ALVARO  VETERANO C MASCULINO  CLUB ATLETISMO ORIOL  TORREVIEJA 10,5 KM Confirmado
 585  PAREDES LUENGO, SERGIO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  LA UNION 10,5 KM Confirmado
 507  PAREDES ROS, MARIA DOLORES  VETERANO B FEMENINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA 10,5 KM Confirmado
 77  PARRA CONTRERAS, JOSE IGNACIO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  MOLINA DE SEGURA MEDIA MARATON Confirmado
 159  PASCUAL SAURA, MARIA HERMINIA  VETERANO D FEMENINO  INDEPENDIENTE  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 571  PASTOR ALCAZAR, ANTONIO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 199  PASTOR TORRES, ALFONSO  SENIOR MASCULINO  MOLINA-AVESCO  MOLINA DE SEGURA MEDIA MARATON Confirmado
 599  PATIÑO ALBALADEJO, ADOLFO  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 609  PATIÑO ALBALADEJO, RAMON  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 688  PEDREÑO ALVAREZ, VICTOR  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 639  PEDRERA PEREZ, ANTONIO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  ALGORFA 10,5 KM Confirmado
 705  PéREZ BELMONTE, IVAN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  BENIDORM 10,5 KM Confirmado
 706  PéREZ BELMONTE, ROBERTO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  BENIDORM 10,5 KM Confirmado
 625  PéREZ CARDIEL, EDURNE  VETERANO B FEMENINO  INDEPENDIENTE  IRUN 10,5 KM Confirmado
 712  PEREZ CONESA, ROBERTO  SENIOR MASCULINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 530  PéREZ DE LOS RíOS, JUANJO  SENIOR MASCULINO  MALIGNOS  LA PALMA 10,5 KM Confirmado
 190  PEREZ GAMBIN, PABLO  VETERANO A MASCULINO  CLINICA ER  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 525  PEREZ GRANADOS, JOAQUIN  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 206  PéREZ JIMéNEZ, CATALINA  VETERANO A FEMENINO  INDEPENDIENTE  SAN JAVIER MEDIA MARATON Confirmado
 635  PEREZ LECUONA, JOSE MARIA  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  CARTAGENA 10,5 KM Confirmado
 602  PÉREZ LÓPEZ, ANTONIO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 591  PEREZ MERCADER, JOSE LUIS  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN JAVIER 10,5 KM Confirmado
 537  PéREZ MORENO, MARIO  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 188  PEREZ NAVARRO, RAFAEL  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 542  PEREZ PEREZ, ANA  VETERANO A FEMENINO  INDEPEDIENTE  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 89  PEREZ PEREZ, ANTONIO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  SANTOMERA MEDIA MARATON Confirmado
 27  PEREZ SAEZ, FRANCISCO JAVIER  VETERANO A MASCULINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 617  PEREZ SALCEDO, ANGEL  VETERANO A MASCULINO  C.A.T. HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 44  PEREZ SANCHEZ, GUSTAVO  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 697  PEREZ TRIVIÑO, EMILIO JOSE  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 92  PEREZ-MILA, JOSE  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  ELCHE MEDIA MARATON Confirmado
 137  PEREZ-MILA LEAL, RAMON  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR MEDIA MARATON Confirmado
 138  PICAZO MARTINEZ, ABDON  VETERANO A MASCULINO  CLUB ATLETISMO TRIATHLON HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 28  PIVIDAL LOPEZ, FRANCISCO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR MEDIA MARATON Confirmado
 71  PIZARRO INGLES, CARMEN  SENIOR FEMENINO  TORRE PACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 26  POMARES MARTINEZ, ALEJANDRO  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 68  PRESTON, LISA  VETERANO C FEMENINO  INDEPENDIENTE  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 164  PUJOL DE GEA, JACINTO  VETERANO C MASCULINO  CLUB ATLETISMO TRIATLON HORADADA  PILAR DE LA HORADADA ALICANTE MEDIA MARATON Confirmado
 539  QUESADA HERRERA, ANTONIO  VETERANO A MASCULINO  C.A.T HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 616  QUESADA SANCHEZ, CRISTIAN  SENIOR MASCULINO  C.A.T. HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 582  QUÍLEZ SERRANO, MARTÍN  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  CHURRA 10,5 KM Confirmado
 682  QUISACA PERALTA, JUAN PABLO  SENIOR MASCULINO  C.A.TORREPACHECO  TORRE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 665  RABASCO LóPEZ, ROBERTO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  CALLOSA DE SEGURA 10,5 KM Confirmado
 112  RAMA PAGÁN, ESTHER  VETERANO A FEMENINO  C.A.T. HORADADA  SAN JAVIER MEDIA MARATON Confirmado
 724  RAMIREZ RODRIGUEZ, DAVID  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORRE DE LA HORADADA (ALICANTE 10,5 KM Confirmado
 42  RAMIREZ VARAS, LUCAS  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 168  RICO CAMPILLO, MIGUEL  VETERANO A MASCULINO  CLUB DEPORTIVO BAHIA DE MAZARRON  MAZARRON MEDIA MARATON Confirmado
 620  RIQUELME NOGUERA, JORGE  SENIOR MASCULINO  C.A. TRIKILOMETROS ALMORADI  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 51  RIQUELME RODRIGUEZ, PEDRO  VETERANO A MASCULINO  CLUB TRIATLON SANTOMERA  SANTOMERA MEDIA MARATON Confirmado
 52  RIQUELME RODRIGUEZ, JESUS  VETERANO B MASCULINO  TRIATLON SANTOMERA  SANTOMERA MEDIA MARATON Confirmado
 55  ROBLES ESPINOSA, OSCAR  SENIOR MASCULINO  C.A.T.HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 508  ROCA ABELLON, JUAN DOMINGO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 519  RODRIGO GALIAN, FELIX  VETERANO C MASCULINO  ELIOCROCA  LORCA 10,5 KM Confirmado
 72  RODRIGUEZ, PEDRO  VETERANO A MASCULINO  TORRE PACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 624  RODRIGUEZ, JORGE  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  ROCHE (LA UNION) 10,5 KM Confirmado
 603  RODRIGUEZ ESCORZA, ANTONIO  VETERANO B MASCULINO  CLIB ATLETICO ORIOL  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 503  RODRIGUEZ ESQUER, MARIA DOLORES  VETERANO B FEMENINO  C.A-ORIOL  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 142  RODRíGUEZ JARA, ROBERTO  VETERANO B MASCULINO  CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS  ORIHUELA MEDIA MARATON Confirmado
 143  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, OSCAR  SENIOR MASCULINO  CORREDORES POPULARES ARMADA  LA UNION MEDIA MARATON Confirmado
 623  RODRIGUEZ SALCEDO, JOSE JAVIER  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  BENIEL 10,5 KM Confirmado
 209  ROMANIV, ROMAN  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 727  ROMERO CAMPILLO, PEDRO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL PILAR DE LA HORADADA 10,5KM Confirmado
 126  ROS FERNANDEZ, ROMAN  VETERANO C MASCULINO  C.A.TORREPACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 501  ROS FERRER, LORENZO  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 564  ROS LAJARIN, GINES  VETERANO D MASCULINO  ATLETISMO TORRE PACHECO  BALSICAS 10,5 KM Confirmado
 127  ROS LOPEZ, FRANCISCO DAVID  VETERANO A MASCULINO  C.A.TORREPACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 29  ROS REBOLLO, EDUARDO  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 135  ROS SOLER, ANA INES  VETERANO C FEMENINO  C.A HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 145  ROS VIVANCOS, ANDRES  VETERANO D MASCULINO  RAIDLIGTH TEAM  CARTAGENA MEDIA MARATON Confirmado
 630  ROSIQUE MARíN, FAUS  VETERANO A FEMENINO  CORRETEA  DOLORES DE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 49  ROSIQUE VIVES, MIGUEL ÁNGEL  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 627  RUBIO RUBIO, ANGEL  VETERANO A MASCULINO  C.A TRAGAMILLAS  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 672  RUIZ CULIÁÑEZ, JOSÉ MARIO  SENIOR MASCULINO  C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS  CATRAL 10,5 KM Confirmado
 156  RUIZ DE TORO, RICARDO  SENIOR MASCULINO  ATLETISMO BOLAñOS  BOLAñOS DE CALATRAVA MEDIA MARATON Confirmado
 528  RUIZ GARCIA, FRANCISCO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PINAR DE CAMPOVERDE 10,5 KM Confirmado
 562  RUIZ PARRA, JOSE MANUEL  VETERANO C MASCULINO  INDEPENDIENTE  BENEJUZAR 10,5 KM Confirmado
 128  RUIZ PEREZ, ROSANA  SENIOR FEMENINO  C.A.TORREPACHECO  TORRE PACHECO MEDIA MARATON Confirmado
 659  SABATER PEREZ, ALBERTO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  COBATILLAS 10,5 KM Confirmado
 550  SAEZ DIAZ, FRANCISCO JAVIER  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 681  SAEZ TARRAGA, JOSE ANTONIO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIAENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 608  SALVADOR ALFONSO, MARISA  VETERANO A FEMENINO  INDEPENDIENTE  ONDA 10,5 KM Confirmado
 590  SAMPER GALIANA, ALBERTO  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  CALLOSA DE SEGURA 10,5 KM Confirmado
 116  SAMPER ROMERO, ENRIQUE  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 581  SAN JOSÉ SARRIÓN, MARIA PILAR  VETERANO C FEMENINO  INDEPENDIENTE  CHURRRA 10,5 KM Confirmado
 114  SANCHEZ BERNAL, JUAN ANTONIO  VETERANO C MASCULINO  MARATHON CARTAGENA  CARTAGENA MEDIA MARATON Confirmado
 622  SANCHEZ CERVANTES, FELIPE  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN JAVIER 10,5 KM Confirmado
 690  SÁNCHEZ CUENCA, ROCÍO  SENIOR FEMENINO  UCAM CARTAGENA  CARTAGENA 10,5 KM Confirmado
 678  SáNCHEZ ESPíN, DAVID  VETERANO A MASCULINO  ODONTOLOGIKA  BENIAJáN 10,5 KM Confirmado
 205  SANCHEZ GOMEZ, PEDRO FRANCISCO  VETERANO B MASCULINO  MI META, 42K  EL PALMAR MEDIA MARATON Confirmado
 717  SANCHEZ JIMENEZ, FRANISCO JAVIER  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  LOS ALCAZRES 10,5 KM Confirmado
 558  SANCHEZ MARTINEZ, JOSE ALBERTO  SENIOR MASCULINO  PINATAR ARENA  SAN PEDRO DEL PINATAR 10,5 KM Confirmado
 4  SANCHEZ MEDINA, EUSTAQUIO  VETERANO B MASCULINO  TRIATLON SANTOMERA  SANTOMERA MEDIA MARATON Confirmado
 95  SANCHEZ MUñOZ, CARMEN  VETERANO D FEMENINO  C.A.T HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 115  SANCHEZ OLMOS, FRANCISCO JAVIER  SENIOR MASCULINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 123  SANCHEZ OLMOS, JOSE ANTONIO  SENIOR MASCULINO  CAT HORADADA  SAN PEDRO DEL PINATAR MEDIA MARATON Confirmado
 535  SANCHEZ RUIZ, LUIS  VETERANO A MASCULINO  ERMITA DE BURGOS  JAVALI VIEJO 10,5 KM Confirmado
 604  SANCHEZ SOLER, GLORIA  VETERANO B FEMENINO  CLUB ATLETICO ORIOL  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 638  SANCHEZ SOLER, JOSE RAMON  VETERANO B MASCULINO  CLUB ATLETICO ORIOL  BENFERRI 10,5 KM Confirmado
 62  SANTA MARTÍNEZ, SIXTO  VETERANO B MASCULINO  BITEC  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 147  SANTOS MORENO, JUAN ANTONIO  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  GUADALUPE MEDIA MARATON Confirmado
 675  SARABIA MARTINEZ, JOSE ALFREDO  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 646  SAURA LARROSA, RUBEN  SENIOR MASCULINO  C.A.TORREPACHECO  TORRE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 144  SAURA TORRELLAS, NÉSTOR JAVIER  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  ALTORREAL, MOLINA DE SEGURA MEDIA MARATON Confirmado
 614  SEGURA PEREZ, MARI CARMEN  VETERANO C FEMENINO  CORRETEA RUNNING TEAM  LOS ALCAZARES 10,5 KM Confirmado
 46  SEIJO MOYA, ALVARO  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  CARTAGENA MEDIA MARATON Confirmado
 173  SERNA MUÑOZ, EUSEBIO  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  MURCIA MEDIA MARATON Confirmado
 611  SERRANO LLORENTE, VERONICA  VETERANO A FEMENINO  CORRETEA RUNNING TEAM  LOS ALCAZARES 10,5 KM Confirmado
 175  SERRANO REBOLLO, FRAN  VETERANO B MASCULINO  CORREBIRRAS  SAN MIGUEL DE SALINAS MEDIA MARATON Confirmado
 648  SOLANA SATOCA, FRANCISCO  SENIOR MASCULINO  C.A.TORREPACHECO  TORREPACHECO 10,5 KM Confirmado
 643  SORDO GARCIA, OSCAR  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  CARTAGENA 10,5 KM Confirmado
 118  SOTO CASTILLO, ALEJANDRO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  EL RAAL MEDIA MARATON Confirmado
 619  SOTO MARíN, SOLEDAD  VETERANO A FEMENINO  CORRETEA RUNNING TEAM  DOLORES DE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 1  TARRAGA GARCIA, SANTIAGO MANUEL  VETERANO B MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 652  TÁRRAGA VILLAESCUSA, MAYKA  VETERANO B FEMENINO  CLUB ATLÉTICO ORIOL  ORIHUELA 10,5 KM Confirmado
 8  TEJADA MARTíNEZ, MERCHE  VETERANO A FEMENINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 720  TOMKINSON, JO ANN  SENIOR FEMENINO  INDEPENDENT  ORIHUELA COSTA 10,5 KM Confirmado
 21  TORRALBA MARTíNEZ, ANTONIO  VETERANO D MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 570  TORREGROSA CASTRO, ANTONIO MIGUEL  VETERANO D MASCULINO  CORREDORES MAR MENOR  SANTIAGO DE LA RIBERA 10,5 KM Confirmado
 170  TORREGROSA GIMENEZ, AMADOR  VETERANO C MASCULINO  TORREVIEJA  TORREVIEJA MEDIA MARATON Confirmado
 16  TORRES RODRíGUEZ, LAURA  SENIOR FEMENINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 48  TORRES TELLO, LUIS  VETERANO C MASCULINO  CLUB ATLETISMO ROLDáN  LA PALMA MEDIA MARATON Confirmado
 94  URRUTICOECHEA, JON  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO DEL PINATAR MEDIA MARATON Confirmado
 104  VALLS CALIN, FEDERICO  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  POZO ESTRECHO MEDIA MARATON Confirmado
 63  VAñó CASTILLO, MIGUEL  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  ORIHUELA MEDIA MARATON Confirmado
 82  VáZQUEZ ARCE, RUBéN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  TORREVIEJA (ALICANTE) MEDIA MARATON Confirmado
 22  VELASCO SANZ, JUAN FCO.  VETERANO B MASCULINO  PEñA RUNNING BENEJUZAR  BENEJUZAR MEDIA MARATON Confirmado
 636  VERA GARCIA, ROBERTO CARLOS  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado
 70  VERDEJO MORENO, DAVID  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  ORIHUELA MEDIA MARATON Confirmado
 6  VICARIO VILLA, JUAN  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  ALICANTE MEDIA MARATON Confirmado
 7  VICARIO VILLA, DAVID  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 150  VILAR GóMEZ, CRISTIAN  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 37  VILLAESCUSA QUESADA, LOLA  VETERANO B FEMENINO  C.A.T. HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 629  VIVANCOS GIL, FERNANDO  VETERANO A MASCULINO  INDEPENDIENTE  MURCIA 10,5 KM Confirmado
 23  VOYCHUK, ANTóN  JUV/PROMESA MASCULINO  INDEPENDIENTE  CABO ROIG MEDIA MARATON Confirmado
 111  YELO MORENO, CHRISTIAN  SENIOR MASCULINO  CAT HORADADA  PILAR DE LA HORADADA MEDIA MARATON Confirmado
 162  YUSTE, PEDRO JAVIER  SENIOR MASCULINO  INDEPENDIENTE  CARTAGENA MEDIA MARATON Confirmado
 612  ZAMORA SANCHEZ, FERNANDO  VETERANO A MASCULINO  CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO  TORRE PACHECO 10,5 KM Confirmado
 651  ZAPATA ALBALADEJO, ROBERTO  VETERANO A MASCULINO  ATLETISMO HORADADA  PILAR DE LA HORADADA 10,5 KM Confirmado

     Total de inscritos: 445