VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: XXIII TRAVESÍA POPULAR A NADO AL PUERTO DE CASTELLÓN

     Total de inscritos: 121

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Modalidad 
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
 2  CARBONELL MOROS, FERRAN  ABSOLUTO M  C.T. ALQUERIES TRYTEAM  BURRINA FEDERADO 1600M Confirmado
 3  MORENO VIDAL, VICTOR MANUEL  MASTER 2 M  CN SEDAVI-C  VALENCIA FEDERADO 1600M Confirmado
 4  SARIñENA RIBA, JOAQUIN  MASTER 2 M  CULTURAL DEPORTIVA CASTELLON  CASTELLON DE LA PLANA FEDERADO 1600M Confirmado
 5  MORENO TENA, FERMIN  MASTER 1 M  NATACION SUECA  ALAQUAS FEDERADO 1600M Confirmado
 6  BORT BROCH, JUAN BAUTISTA  MASTER 2 M  ALQUERIES TRYTEAM  ALQUERIAS DEL NIñO PERDIDO FEDERADO 1600M Confirmado
 7  ANDRES LOHARCES, MARCIANO  MASTER 2 M  LA VALL MóN D'AIGUA  LA VALL D ´UIXO FEDERADO 1600M Confirmado
 8  BAUTISTA CASTILLO, SERGIO  INFANTIL M  CLUB NATACION XATIVA  ONTINYENT FEDERADO 1600M Confirmado
 9  CAMPOS ALBALADEJO, BARBARA  INFANTIL F  CLUB NATACION XATIVA  VILLANUEVA DE CASTELLON FEDERADO 1600M Confirmado
 10  GóMEZ SáNCHEZ, SANDRA  MASTER 1 F  C.N. MEDITERRáNEO  VALENCIA FEDERADO 1600M Confirmado
 11  GARCIA ALBA, ROGER  MASTER 1 M  CLUB NATACION MEDITERRANEO VALENCIA  VALENCIA FEDERADO 1600M Confirmado
 12  CHAPARRO GOMEZ, NICOLAS  INFANTIL M  FENIX MANISES  ALDAIA FEDERADO 1600M Confirmado
 13  BORRAS FENOLLOSA, CONRADO  MASTER 2 M  EVASION RUNNING TEAM  CASTELLON DE LA PLANA FEDERADO 1600M Confirmado
 14  BORRAS MARTIN -LORENTE, CONRADO  MASTER 1 M  EVASION RUNNING TEAM  CASTELLON DE LA PLANA FEDERADO 1600M Confirmado
 15  SERNEGUET GARCIA, ANNA  MASTER 2 F  CLUB NATACIò SUECA  VALENCIA FEDERADO 1600M Confirmado
 16  SANMARTíN FITA, MARIA PILAR  MASTER 2 F  CN AQUAMASTERS  SANTIAGO DE LA RIBERA FEDERADO 1600M Confirmado
 17  COLLADO MARTINEZ, RUBEN  INFANTIL M  CLUB NATACION PISCIS  MISLATA FEDERADO 1600M Confirmado
 18  CHAPARRO GOMEZ, VIICENTE  JUNIOR M  FENIX MANISES  ALDAIA FEDERADO 1600M Confirmado
 19  MORENO NAVARRO, IVáN  INFANTIL M  C.N FENIX MANISES  VALENCIA FEDERADO 1600M Confirmado
 20  MOLINA LOPEZ, LAURA SARA  INFANTIL F  CLUB NATACION XATIVA  XATIVA FEDERADO 1600M Confirmado
 21  COLIN PEREZ, FERNANDO  MASTER 1 M  CLUB DEPORTIVO NADOS CASTELLON  CASTELLON FEDERADO 1600M Confirmado
 22  GAVIDIA CAMARA, RAMSES  MASTER 2 M  C.N.BENICARLO  BENICARLO FEDERADO 1600M Confirmado
 23  GIL CALPEE, ABEL  MASTER 1 M  TRIATLON ALTO PALANCIA  ALTURA FEDERADO 1600M Confirmado
 24  CERDA REVERTER, JOSé MIGUEL  MASTER 2 M  NATACIóN EVASIóN RUNNING  CASTELLON FEDERADO 1600M Confirmado
 25  MONZONIS RALLO, MANOLO  MASTER 2 M  TRIATLON EVASION CASTELLON  CASTELLON DE LA PLANA FEDERADO 1600M Confirmado
 26  RUBIO FLOR, LAURA  INFANTIL F  C.D. MORVEDRE  PUERTO DE SAGUNTO FEDERADO 1600M Confirmado
 27  CEBRIAN IZQUIERDO, RAFAEL  MASTER 2 M  CLUB NATACION LLIRIA  LLIRIA FEDERADO 1600M Confirmado
 28  CEBRIAN BOU, SARA  ABSOLUTA F  CLUB NATACION LLIRIA  LLIRIA FEDERADO 1600M Confirmado
 29  FERNáNDEZ CASTILLA, FRANCISCO  MASTER 2 M  ALQUERIES TRYTEAM  BURRIANA FEDERADO 1600M Confirmado
 30  MONTESINOS PLA, RAFA  INFANTIL M  CLUB NATACION LLIRIA  BENAGUASIL FEDERADO 1600M Confirmado
 31  AMER MARTIN, ENRIQUE  MASTER 1 M  CLUB ALMENARA TRIATLO  ALMENARA FEDERADO 1600M Confirmado
 32  BALADO GOMEZ, SILVIA  MASTER 1 F  TRIATLON EVASIóN CASTELLON  CASTELLON FEDERADO 1600M Confirmado
 33  PALACIOS ESPINOSA, SERGIO  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  CASTELLON FEDERADO 1600M Confirmado
 34  GONZALEZ CASTRO, OLGA  MASTER 2 F  TRIATLON EVASION CASTELLON  ALMASSORA FEDERADO 1600M Confirmado
 35  ARRANZ ALBARELLOS, ALICIA  ALEVIN F  CASTALIA CASTELLON  GRAO-CASTELLON FEDERADO 1600M Confirmado
 36  BLASCO GUZMAN, MARCEL  INFANTIL M  CLUB NATACION XATIVA  VALLADA FEDERADO 1600M Confirmado
 37  VALDIVIA VILLANUEVA, ERIC  INFANTIL M  CLUB NATACIóN LLIRIA  LA POBLA DE VALLBONA FEDERADO 1600M Confirmado
 38  TRILLES RUZ, ELENA  JUNIOR F  EVASION  CASTELLON FEDERADO 1600M Confirmado
 39  CLAROS RAMOS, JOSE ADOLFO  MASTER 2 M  CLUB NATACIO VILA-REAL  ALQUERIAS DEL NIñO PERDIDO FEDERADO 1600M Confirmado
 40  BROCH GARCERA, ROGER  MASTER 1 M  C.T ALQUERIES TRYTEAM  ALQUERIAS N.P FEDERADO 1600M Confirmado
 44  WLASIUK RODRíGUEZ, ERNESTO  MASTER 2 M  NADóPATAS PATACONA  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 45  CONEJOS SANZ, ELENA  MASTER 2 F  TRAVESSEM TRAVESSIES  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 46  GARCIA TORMO, JAVIER  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  PUEBLA DE FARNALS NO FEDERADO 1600M Confirmado
 47  POVEDANO CORTABARRíA, VICENTE  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  CASTELLON DE LA PLANA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 48  MIñANO VIANA, CARLOS  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  ALZIRA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 49  SOLER BELLES, PABLO  MASTER 2 M  UBE  CASTELLON NO FEDERADO 1600M Confirmado
 50  UGENA MUñOZ, ALEJANDRO  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  MANZANARES EL REAL NO FEDERADO 1600M Confirmado
 51  NADAL KULBEL, FERNANDO  MASTER 2 M  BROMERA  ALMAZORA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 52  TORMO DIAGO, VICENTA  MASTER 1 F  CLUB TRIVALLBONA  LA POBLA DE VALLBONA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 53  BARCOS LAHOZ, TONY  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  MASSAMAGRELL NO FEDERADO 1600M Confirmado
 54  RIUS PERSIVA, FRANCIS  MASTER 2 M  C. T. EVASION CASTELLON  CASTELLON NO FEDERADO 1600M Confirmado
 55  PERIS PéREZ, BERNARDO  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  ALZIRA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 56  CALVET ROURES, IVAN  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  TORREBLANCA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 57  MARTINEZ GUINOT, CARLOS  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  CASTELLON NO FEDERADO 1600M Confirmado
 58  GARCIA MERCADO, MANUEL  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  LA VALL D ´UIXO NO FEDERADO 1600M Confirmado
 59  GARCIA GARCIA, ELISEO  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  PUçOL NO FEDERADO 1600M Confirmado
 60  CHENOVART GóMEZ, GERARD  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  SAGUNTO NO FEDERADO 1600M Confirmado
 61  AMORÓS JUAN, MARIA DEL PILAR  MASTER 2 F  TRAVESSEM TRAVESSIES  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 62  CERVERA GARCíA, LOLES  MASTER 2 F  INDEPENDIENTE  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 63  GRAU GARCIA, SOFIA  MASTER 1 F  TRIVALLBONA  LA POBLA DE VALLBONA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 64  VILLAJOS TOLEDO, MONTSE  MASTER 2 F  TRIVALLBONA  LA POBLA DE VALLBONA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 65  CORNAGO GONZáLEZ, NOELIA  MASTER 2 F  INDEPENDIENTE  NAQUERA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 66  FARRA PORCEL, GERARD  MASTER 1 M  LOS OKINAWA  ESPLUGUES DE LLOBREGAT NO FEDERADO 1600M Confirmado
 67  PRATS GIMENO, MARI CARMEN  MASTER 1 F  TRIVALLBONA  RIBARROJA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 68  GORDO, SUSANA  MASTER 1 F  INDEPENDIENTE  CASTELLON NO FEDERADO 1600M Confirmado
 69  ANDREU CHINER, AMPARO  MASTER 2 F  INDEPENDIENTE  TORRENTE NO FEDERADO 1600M Confirmado
 70  ARRANZ BLANCO, GREGORIO  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 71  NAVARRO MONFERRER, IVAN  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  FIGUEROLES NO FEDERADO 1600M Confirmado
 72  MARTINEZ CLEMENTE, MARIO  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  PATERNA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 73  CERVERA JUAN, PABLO  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 74  GUERRERO SOLA, JOSE ANTONIO  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  CASTELLON NO FEDERADO 1600M Confirmado
 75  LAíN SANAVIA, CARLOS  MASTER 1 M  NINGúN CLUB  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 76  FARPON MARTINEZ, JAVIER  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  BURJASSOT NO FEDERADO 1600M Confirmado
 77  ROYO PéREZ, JOSVI  MASTER 2 M  C.N. FENIX-MANISES  ALDAIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 78  ALCOBER AUBÁN, JUAN ANTONIO  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 79  MUñOZ LACRUZ, PEDRO  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  BENETUSER NO FEDERADO 1600M Confirmado
 80  RUBIO VILLANUEVA, RAUL  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  PUERTO DE SAGUNTO NO FEDERADO 1600M Confirmado
 81  RUBIO VILLANUEVA, JUAN PABLO  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 82  RUBIO VILLANUEVA, EMILIO  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  PUERTO DE SAGUNTO NO FEDERADO 1600M Confirmado
 83  ARENOS GARCIA, JOSE ANDRES  MASTER 2 M  BROMERA ALMASSORA  ALMASSORA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 84  MASIÁ MARTÍ, EDUARDO  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  MONCOFA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 85  GRECIANO GARCIA, EVA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID NO FEDERADO 1600M Confirmado
 86  SANTAMARIA TARANCON, ALVARO  MASTER 1 M  LA MILLA DE JABLE  MADRID NO FEDERADO 1600M Confirmado
 87  RUIZ DIEZ, PABLO  MASTER 1 M  LA MILLA DE JABLE  MADRID NO FEDERADO 1600M Confirmado
 88  CABEZAS ROSADO, RUBEN  MASTER 2 M  LA MILLA DE JABLE  MADRID NO FEDERADO 1600M Confirmado
 89  CASTRO BLAZQUEZ, FERNANDO  MASTER 2 M  GEGANT DE PEDRA  TALES NO FEDERADO 1600M Confirmado
 90  CANA BONET, MAITE  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  BURRIANA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 91  TORREPEQUEñA TOMáS, DAVID  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  CASTELLó DE LA PLANA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 92  SANGINéS SáIZ, GEMMA  MASTER 2 F  #FREEOTEGI  MASSALFASSAR NO FEDERADO 1600M Confirmado
 93  ÁVILA AGUILAR, MIGUEL ÁNGEL  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  GRANADA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 94  SOL ALVAREZ, JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  ONDA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 95  ARIÑO CARMONA, CARLOS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  ONDA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 96  JIMENEZ MASCAROS, DAVID  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 97  MECINAS PADILLA, PEDRO  MASTER 2 M  INDEP.  MASSALFASSAR-VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 98  ALABAU BOSCH, VICTOR  MASTER 1 M  INDP.  MONTSERRAT-VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 99  RALLO AMAT, ANA  MASTER 1 F  INDEPENDIENTE  CASTELLON NO FEDERADO 1600M Confirmado
 100  CARRERAS GOMEZ, SALVADOR  MASTER 2 M  CLUB DE TENIS UXO  VALL DE UXO NO FEDERADO 1600M Confirmado
 101  FORNER SAN ANTONIO, OSCAR  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  FAURA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 102  RIVAS MACHOTA, IGNACIO  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  CASTELLóN NO FEDERADO 1600M Confirmado
 103  CRISTÓFOL LUNA, ONOFRE  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 104  MIRAVET MARIN, JOSE RAMON  MASTER 2 M  ALQUERIES TRYTEAM  LES ALQUERIES NO FEDERADO 1600M Confirmado
 105  RAMIREZ DIVIESO, LUIS  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 106  ARRANZ APERTE, JOAQUIN  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  GRAO-CASTELLON NO FEDERADO 1600M Confirmado
 107  GABALDó LINARES, GLORIA  MASTER 2 F  INDEPENDIENTE  MASSALFASSAR-VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 108  SANTANDER, FERNANDO  MASTER 1 M  A300W ELCHE TRIATLON CLUB  BENICASSIM NO FEDERADO 1600M Confirmado
 109  SORIA IZQUIERDO, ELOY  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  CASTELLóN DE LA PLANA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 110  RUBIO CLAROS, FRANCESC  MASTER 1 M  INDEPENDENT  CASTELLó NO FEDERADO 1600M Confirmado
 111  BREVA FRANCH, GUILLERMO  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  CASTELLON NO FEDERADO 1600M Confirmado
 112  PENALBA LOPEZ, IVáN  ABSOLUTO M  SANUS VITAE  ALFAFAR NO FEDERADO 1600M Confirmado
 113  MARTíNEZ LóPEZ, JUAN MIGUEL  MASTER 1 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA NO FEDERADO 1600M Confirmado
 114  MARTINEZ ESTRADA, AMADOR  MASTER 2 M  INDEPENDIENTE  CASTELLóN NO FEDERADO 1600M Confirmado
 202  BOTEY SOTO, ENRIQUE  BENJAMIN M  FENIX MANISES  RIBAROJA DEL TURIA TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) Confirmado
 203  FERRANDO LOPEZ, NADIN  ALEVIN F  CN XATIVA  XATIVA TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) Confirmado
 204  GRANERO MARTINEZ, PABLO  BENJAMIN M  CLUB NATACION LLIRIA  BENISANÓ TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) Confirmado
 205  MASIÁ MATAIX, MARÍA  ALEVIN F  INDEPENDIENTE  MONCOFA TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) Confirmado
 206  ZHEKOV TODOROV, TEODOR  BENJAMIN M  C N LLIRIA  LLIRIA TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) Confirmado
 207  DOBRESCU, MIHAI  BENJAMIN M  CN LLIRIA  LLIRIA TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) Confirmado
 208  GRECIANO GARCIA, VICTOR  ALEVIN M  NATACION GREDOS SAN DIEGO  MADRID TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) Confirmado
 209  MUÑOZ ARRANZ, PATRICIA  ALEVIN F  C.N.LLIRIA  LLIRIA TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) Confirmado
 210  PONCE SANCHEZ, HUGO  BENJAMIN M  CLUB DE NATACIóN LLIRA  LLIRIA TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) Confirmado
 211  SALVADOR GALLARDO, LUCIA  ALEVIN F  C.N.PISCIS MISLATA  MISLATA TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) Confirmado
 212  FERNANDDEZ NAVARRO, LORENA  BENJAMIN F  CLUB NATACIO LLIRIA  LLIRA TRAVESíA CORTA 200M (SOLO ALEVIN Y BENJAMIN) Confirmado