VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: II TRAVESIA CAÑONES DEL TURIA-PANTANO BENAGEBER corta

     Total de inscritos: 30

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Modalidad 
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
 222  ALANDETE GRANELL, EDGAR  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ALGEMESÌ NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 206  ALBERT SANTAMARíA, SALVADOR  ALEVIN M  BARRACUDAS TORRENT  TORRENT FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 201  BAIXAULI SOLER, ALICIA  ALEVIN F  CN BARRACUDAS TORRENT  TORRENT FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 214  BARON ANDREU, GUILLERMO  ALEVIN M  BARRACUDAS TORRENT  TORRENT FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 209  BRAVO IZQUIERDO, NEREA  ALEVIN F  BARRACUDAS TORRENT  TORRENT FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 200  CARRASCAL PRIETO, FELIPE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  PATERNA NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 205  CARRASCO HERRAIZ, BEATRIZ  ALEVIN F  BARRACUDAS  MONSERRAT FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 203  CARRASCO HERRAIZ, CARLOS  ALEVIN M  BARRACUDAS  MONSERRAT FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 207  CLIMENT MOTOSO, ALEX  INFANTIL M  BARRACUDAS TORRENT  TORRENT FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 226  COLOMER BAñóN, JAVIER  MASTER A M  INDEPENDIENTE  GUADASSUAR NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 215  DOMINGUEZ GARCIA, CARMINA  MASTER A F  ASOCIACION DEPORTIVA AQUAH FIT  VALENCIA NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 208  FERNANDEZ DIAZ ROPERO, BEATRIZ  MASTER A F  INDEPENDIENTE  (PORT SAPLAYA) ALBORAYA NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 225  FÉRRIZ SÁNCHEZ, SERGIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  TORRENTE NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 219  GARCIA SANCHEZ, JORGE  MASTER A M  INDEPENDIENTE  QUART DE POBLET NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 229  GILARDI TORNERO, JUAN GERARDO  INFANTIL M  BARRACUDAS  TORRENT FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 202  GRAMALLÉS VALLS, FERRAN  ALEVIN M  C.N.BARRACUDAS TORRENT  TORRENT FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 220  LEÓN RAMÓN, DANIEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VALENCIA NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 221  LEON RAMON, SUSANA  MASTER A F  XTEAM  QUART DE POBLET NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 210  LOPEZ LOPEZ, ALBERTO  ALEVIN M  CN BARRACUDAS  TORRENT FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 228  MARTINEZ GARCIA, BLANCA  ALEVIN F  ALCUDIA  VILLANUEVA DE CASTELLON FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 212  MUÑOZ MEROÑO, AITOR  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VALENCIA NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 218  PEREZ TINAUT, MIRIAM  ALEVIN F  BARRACUDAS TORRENT  VALENCIA FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 224  POLO DOLZ, JORGE  MASTER B M  TITAGUAS CORRE  TITAGUAS NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 216  QUILES GUAITA, JESUS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TURIS NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 217  RIBES PéREZ, CHRISTIAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  TURIS NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado
 230  RUZZA RUIZ, NICHOLAS  ALEVIN M  CLUB NATACIÓN NEPTUNO  TORRENT FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 213  SENDRA LLECHES, DÍDAC  ALEVIN M  C.N. OLIVA  OLIVA FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 211  SENDRA LLECHES, LLUNA  ALEVIN F  C.N. OLIVA  OLIVA FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 204  SOTO MARTINEZ, YOLANDA  ALEVIN F  BARRACUDAS  TORRENT FEDERADO NATACIÓN Confirmado
 223  YAGüES POLO, CRISTOBAL  MASTER B M  TITAGUAS CORRE  TITAGUAS NO FEDERADO EN NATACIÓN Confirmado