VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: V TRIATLÓN BOLA DEL MUNDO (largo)

     Total de inscritos: 131

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 9  ABREU, JAVIER  TM 25  REEBOK SPORTS CLUB  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 24  ACOSTA DE LA FUENTE, FERNANDO  TM 45  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 48  ACOSTA GARCíA, JONATHAN  TM 30  CLUB TRIATLON CHARRO  MADRID Confirmado
 38  ADáN CARAZO, ALBERTO  TM 30  SANUS VITAE  MADRID Confirmado
 52  ALAÑON FERNANDEZ, FRUCTUOSO  TM 40  CLUB TRIATLON FORJADORES CIUDAD REAL  ALDEA DEL REY Confirmado
 61  ALIAGA CALDERON, FRANCISCO JAVIER  TM 40  ECOSPORT  MADRID Confirmado
 123  ALONSO SUSILLA, JOSE LUIS  TM 40  TRIATLON COSTA QUEBRADA  LIENCRES Confirmado
 20  ALONSO VALERA, ROBERTO  TM 40  Club Triatlón Samburiel  COLLADO VILLALBA Confirmado
 83  ARIZCUREN SALINAS, SERGIO  TM 25  INDEPENDIENTE  ZARAGOZA Confirmado
 95  ARRANZ AMO, JESUS  TM 50  TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID  MADRID Confirmado
 94  ARREGUI BUISAN, IGNACIO  TM 50  ALEN BIKES  ZARAGOZA Confirmado
 22  AYYASHI RAMIRO, OMAR      VALLADOLID Confirmado
 85  BARBERAN POVEDA, CRISTOBAL  TM 45  CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA  UBEDA Confirmado
 33  BARON MORRIS, RAFAEL  TM 35  C.D. SOHAIL - LA SENDA  GAUCIN Confirmado
 51  BARTOLOME DOMINGUEZ, ROBERTO  TM 40  C.C LEOSIL  RENEDO DE ESGUEVA Confirmado
 30  BERMEJO POLO, ALBERTO  TM 35  INDEPENDIENTE  COLLADO VILLALBA Confirmado
 65  BLANCO CAMIñA, JUAN ALFONSO  TM 40  CDE AGUAVERDE  ALGETE Confirmado
 81  CABRERA RAMOS, RAúL  TM 35  C.T. VIALTERRA UBEDA  UBEDA Confirmado
 110  CAMACHO REY, ISRAEL  TM 40  3T TRI TRAIL TEAM  ALCORCON Confirmado
 84  CAMPOS DE CEA, ALFREDO  TM 35  INDEPENDIENTE  VALDETORRES DE JARAMA Confirmado
 102  CANDEL GOMEZ, FRANCISCO  TM 40  UN GURU EN MISTER MOON  MURCIA Confirmado
 49  CAPITáN RODRíGUEZ, IVáN  TM 35  CLUB DE TRIATLóN TRIMAGRO  REQUENA Confirmado
 11  CASTILLA ARROYO, JUAN BAUTISTA  TM 30  CD BICIS CAMACHO SALAZAR  VALVERDE DEL CAMINO Confirmado
 39  COBO, RAMON  TM 30  EL CASTELLAR  MOTA DEL CUERVO Confirmado
 12  COLOMO GÓMEZ, MARCIAL  TM 35  TRIBULLS  MADRID Confirmado
 82  COSTA GARCIA, ANTONIO  TM 35  TRIATLON ALMANSA  ALMANSA Confirmado
 112  DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA  TW 30  ELENKO C.T  PAIPORTA (VALENCIA) Confirmado
 115  DE LAS HERAS LOPEZ, IGOR  TM 25  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 68  DE PABLO SORIA, JUAN  TM 50  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCóN Confirmado
 130  DEL PESO ALONSO, JUAN ANTONIO  TM 45  TRIBULLS  MADRID Confirmado
 54  DELGADO HERRERO, RAUL  TM 40  TRIATLON MIRANDA  MIRANDA DE EBRO Confirmado
 100  DEUS PEREIRO, ALFONSO  TM 40  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS Confirmado
 103  DIAZ-LLADO, JOAQUIN  TM 40  TRICANTOS  MADRID Confirmado
 108  DOMINGUEZ NAHARRO, JOSE MANUEL  TM 40  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 73  DURáN PEñA, ROBERTO  TM 40  CDE KALAMOS  LAS ROZAS Confirmado
 96  ECHANIZ BENEITEZ, ENEKO  TM 25  TRIATLóN UNIVERSIDAD DE CANTABRIA  SANTANDER Confirmado
 28  FERNÁNDEZ BERLANGA, JOSE LUIS  TM 30  TRIBULLS TRIATHLON  MADRID Confirmado
 8  FERNANDEZ JAQUOTOT, JUAN  TM 50    MADRID Confirmado
 44  FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO  TM 30  IBERIA  TORREJON DE ARDOZ Confirmado
 77  GALACHE GARCIA, DANIEL  TM 45  TKU  MADRID Confirmado
 41  GALáN GARCIA, JOSE LUIS  TM 30  TRIJOTE  MADRID Confirmado
 86  GARCIA ARREBA, ABILIO  TM 55  CLUB TRIATLON MIRANDA  MIRANDA DE EBRO Confirmado
 31  GARCíA CASTELLANOS, ADRIAN  TM 25  INDEPENDIENTE  ARANJUEZ Confirmado
 75  GARCIA MOLINA, CESAR  TM 45  BANDOLEROS DE GUADARRAMA  MADRID Confirmado
 76  GARCíA MOLINA, FERNANDO  TM 40  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 55  GARCIA RUIZ, ANTONIO  TM 40  OET  MADRID Confirmado
 3  GIL ALONSO, DANIEL  TM 40  The Midnight Predators/Hispanos  BOLLULLOS DE LA MITACIóN Confirmado
 114  GNAPPI, ALESSANDRO  TM 35  TRIATLóN VILLALBILLA  VILLALBILLA Confirmado
 2  GÓMEZ ÁLVAREZ, RUTH  TW 40  TRIATLON CLAVERIA  BECERRIL DE LA SIERRA Confirmado
 126  GÓMEZ GARCÍA, JOAQUÍN  TM 35  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 113  GOMEZ VALERA, PEDRO  TM 35  STV  MURCIA Confirmado
 14  GONZáLEZ CABALLO, SERGIO  TM 40  The Midnight Predators/Hispanos  MAIRENA DEL ALJARAFE Confirmado
 56  GUTIéRREZ ARRAIZ, OLIVER  TM 40  TRIATLON COSTA QUEBRADA  SANCIBRIAN Confirmado
 69  HERNáNDEZ GARCíA, CARLOS JAVIER  TM 45  INDEPENDIENTE  MANZANARES EL REAL Confirmado
 50  HERRERA MORA, DIEGO  TM 30  TRIATLON COSTA QUEBRADA  SANTANDER Confirmado
 116  IRIBAR ARANGUREN, ANDIMA  TM 30  GETAITRI  GETARIA Confirmado
 70  IZQUIERDO GONZáLEZ, ISMAEL  TM 45  INDEPENDIENTE  NAVALCARNERO Confirmado
 124  JIMENEZ DOMINGUEZ, JOSé  TM 50  LOS SANABRESES  MADRID Confirmado
 64  JIMéNEZ NIETO, JAVIER  TM 25  CRONOS  MóSTOLES Confirmado
 29  JODAR DELGADO, FRANC  TM 35  INDEPENDIENTE  PALAFRUGELL Confirmado
 67  LANZA GARCíA, DANIEL  TM 30  CDE AGUAVERDE  MADRID Confirmado
 93  LEGARRA URRESTI, ANDER  TM 30  URDAITRI MOTRIVATION  BILBAO Confirmado
 79  LOPEZ BAENA, JUAN DE DIOS  TM 35  BTT LA PUEBLA DEL RIO  TOMARES Confirmado
 109  LóPEZ RODRíGUEZ, HéCTOR  TM 40  INDEPENDIENTE  GRANADA Confirmado
 4  LOPEZ SANTORO, ANTONIO  TM 40  INDEPENDIENTE  VIGO Confirmado
 5  LORING DE ANTA, CRISTINA  TW 30  TRIATLÓN CARABANCHEL  MADRID Confirmado
 72  MANSILLA MORA, LUIS MIGUEL  TM 35  TRICAM  MóSTOLES Confirmado
 121  MARCO FERRE, CARLOS  TM 30  BTT MONTBIKE AMPOSTA  ST CARLES DE LA RAPITA Confirmado
 37  MARTIN MENDEZ, ANTONIO  TM 40  CLUB ATLETISMO VICALVARO  MADRID Confirmado
 97  MARTINEZ, MIGUEL  TM 40  AQUA LAS ROZAS  MAJADAHONDA Confirmado
 118  MARTINEZ SIERRA, ALBERTO  TM 35  INDEPENDIENTE  SAN FERNANDO DE HERNARES Confirmado
 21  MARTINS, NUNO  TM 40    MADRID Confirmado
 47  MATALLIN-CORTÉS, ISMAEL  TM 25  TRIATLON TRIMAGRO  MIRA Confirmado
 66  MAURELLE SANCHEZ, DAVID  TM 35  INDEPENDIENTEMENTE  MADRID Confirmado
 125  MILICUA ALBIZURI, ROBERTO  TM 40  SAN LORENTZO DT  BERRIZ Confirmado
 7  MONTILLA CANAL, PEDRO  TM 35  CLUB DE TRIATLÓN MOLOKAI  MADRID Confirmado
 78  MOVELLAN PEREZ, DAVID  TM 45  TRIKANTOS  MADRID Confirmado
 18  MULLER, JONNY  TM 45    MADRID Confirmado
 45  NAVARRETE CONTRERAS, DAVID  TM 35  TODOVERTICAL V+  MANZANARES EL REAL Confirmado
 58  NAVARRO GARCIA, FRANCISCO JAVIER  TM 35  CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL  FUENTE ALAMO Confirmado
 60  NAVARRO HERNANDEZ, ROBERTO  TM 35  C.C LEOSIL  VALLADOLID Confirmado
 53  OCHANDO PULIDO, EDUARDO  TM 30  TRIATOMIX  GRANADA Confirmado
 117  OLCINA TENDERO, ÀLEX  TM 30  ELENKO CT  ALCOY Confirmado
 19  OLMO RUIZ, MANUEL  TM 45  The Midnight Predators  SEVILLA Confirmado
 91  ORTEGA MARTíNEZ, ANGEL  TM 40  AQUA LAS ROZAS  LAS ROZAS Confirmado
 122  OSANZ LAFITA, FRANCISCO  TM 50  CASABLANCA  ZARAGOZA Confirmado
 1  OTAEGUI IRASTORZA, MIKEL  TM 30  TRIATLON SANTANDER  GUIPUZCOA Confirmado
 105  OVIEDO MORENO, RAUL  TM 40  CLUB LAS ENCINAS DE BOADILLA  LAS ROZAS Confirmado
 88  PASTILLA LOZANO, JUAN ANTONIO  TM 40  ARMADILLOS  TORRELODONES Confirmado
 127  PEDRAZA GALINDO, LUIS GUSTAVO  TM 45  SELER UNIVEST TRIATLON TEAM  VIANA DE CEGA Confirmado
 90  PEDREJON NIETO, JOSE LUIS  TM 50  CRONOS TRIATLON  MANZANARES EL REAL Confirmado
 111  PEREZ DUQUE, ALBERTO  TM 35  TRIBULLS TRIATLON  SEVILLA Confirmado
 34  PEREZ GARCIA, DAVID  TM 40  INDEPENDIENTE  MONCADA (VALENCIA) Confirmado
 32  PEREZ NOTARIO, ALBERTO  TM 45  TRIATLóN CARABANCHEL  MADRID Confirmado
 62  PEREZ SANCHEZ, SERGIO  TM 40  TONYBIKE TRIATLON PARACUELLOS  PARACUELLOS DEL JARAMA Confirmado
 23  PICAZO, JOSE MARIA      VALENCIA Confirmado
 59  POLLEDO PANDO, ANDRéS  TM 25  TRIATLóN ENCINAS DE BOADILLA  VILLAVICIOSA DE ODóN Confirmado
 119  QUESADA SOTO, FERNANDO  TM 40  KOLMER TRI TEAM  GRANADA Confirmado
 120  RáBANO RUBIO, PAKO  TM 40  BAXURDE TXIKI  USURBIL Confirmado
 10  RAMIREZ ADRADOS, DIEGO  TM 35  X3M  MADRID Confirmado
 43  RAMOS FERNANDEZ, MANUEL  TM 45  TRIATLON COSTA QUEBRADA  SANTANDER Confirmado
 92  RIOS ZAMARRO, ANTONIO  TM 50  AQUA  MADRID Confirmado
 46  RIVAS BARCALA, CARLOS  TM 25  ECOSPORT  A ESTRADA Confirmado
 104  ROCHA FERNÁNDEZ, JOSÉ MANUEL  TM 50  TENERIFE TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 6  RODRIGUEZ HERNANDEZ, IVAN  TM 35  REEBOK SPORTS CLUB  SOTILLO DE LA ADRADA Confirmado
 17  RODRÍGUEZ HERRERO, SERGIO  TM 30  C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  MADRID Confirmado
 106  RODRíGUEZ MONTERO, SERGIO  TM 35  IRONSERGIO.COM & MORENITO  COLLADO VILLALBA (MADRID) Confirmado
 35  RODRIGUEZ PARDILLO, JOSE IGNACIO  TM 50  C.T. DIABLILLOS DE RIVAS  MADRID Confirmado
 25  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, RAFAEL  TM 45  C.C.ESQUENAPELATS-LAS DUNAS  L´ESCALA Confirmado
 80  ROMERO PERALTA, ANDRéS MIGUEL  TM 30  C.T. VIALTERRA UBEDA  UBEDA Confirmado
 98  RUIZ SAN MIGUEL, GUILLERMO  TM 35  TRIATLóN CAMPOS DE CASTILLA  PALENCIA Confirmado
 131  RUIZ SUAREZ, MICHAEL  TM 30  C.T VIALTERRA UBEDA  ÚBEDA Confirmado
 132  SALGADO LOSADA, ANXO  TM 35  CLUB TRIATLON MAR DE VIGO  VIGO Confirmado
 129  SANCHEZ DE LA TORRE, RAMON  TM 45  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 13  SÁNCHEZ GARCÍA, RAQUEL  TW 30  TRIBULLS  MADRID Confirmado
 99  SANTIAGO MORALES, MANUEL  TM 30  MARLINS TRIATLóN MADRID  ALCáZAR DE SAN JUAN Confirmado
 15  SANTíN MARTíNEZ, JUAN  TM 45  The Midnight Predators/Hispanos  BORMUJOS Confirmado
 40  SOLé GONZáLEZ, OSCAR  TM 40  ARMADILLOS  VILLANUEVA DEL PARDILLO Confirmado
 57  SORIANO GOMEZ, DANIEL  TM 30  REAL CANOE  GETAFE Confirmado
 107  SOTO MARIN, JESUS  TM 50  C.D.TRIATLON GRANADA  GRANADA Confirmado
 101  SUAREZ, JOSE  TM 40  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 63  TAHONA CRESPO, MARIBEL  TW 45  DIABLILLOS DE RIVAS  MADRID Confirmado
 26  TEJEDOR ARIAS, ROBERTO  TM 30  TRIBULLS TRIATHLON  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Confirmado
 87  TERRAZAS GONZALEZ, MARC  TM 20  TRIATLON SIERRA NORTE  MADRID Confirmado
 71  TORRES DE LA LLANA, ALBERTO  TM 35  TRICAM-VILLACIOSA  VILLAVICIOSA DE ODON Confirmado
 16  VALENCIANO GUTIéRREZ, JUAN LUIS  TM 45    MADRID Confirmado
 74  VALENTíN-GAMAZO BARTOLOMé, PABLO  TM 35  C.D.E. CARRASCO.ES CICLISMO  BARGAS Confirmado
 36  VALENZUELA MENA, PABLO ANTONIO  TM 40  TRIATLON PSA  ZARAGOZA Confirmado
 42  VICENTE, MARIO  TM 35  AD COREBO  ALCORCóN Confirmado
 27  VIOLERO ESCUDERO, ANGEL  TM 35  HASSANI  ARGANDA DEL REY Confirmado
 89  ZUBELDIA MICHELENA, MARKEL  TM 35  INDEPENDIENTE  ZARAUTZ Confirmado