VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: V TRIATLÓN BOLA DEL MUNDO (corto)

     Total de inscritos: 179

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 215  ACERO RIVAS, JOSE LUIS  TM 45  INDEPENDIENTE  MANZANARES EL REAL MADRID Confirmado
 185  ACOSTA GóMEZ, JAIME  TM 40  INDEPENDIENTE  FUENLABRADA Confirmado
 159  ALCOBER GARCíA, BENJAMíN  TM 40  The Midnight Predators/Hispanos  MAIRENA DEL ALJARAFE Confirmado
 339  ALLICA GOITIA, JOSU  TM 45  INDEPENDIENTE  ESTEPONA Confirmado
 266  ALONSO HERRERO, FERNANDO  TM 40  C.T. MOLOKAI  ARAVACA Confirmado
 158  ALONSO OJEMBARRENA, MARIA  TW 35    MADRID Confirmado
 179  ALVAREZ FERNANDEZ, MANUEL  TM 40  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 208  AMADOR LOPEZ, LOLA  TW 45  3T TRI TRAIL TEAM  MANZANARES EL REAL Confirmado
 223  ANGULO CENJOR, JUAN B.  TM 35  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS Confirmado
 190  ARAGóN MIGUELES, M CARMEN  TW 30  TIERRA Y FRONTAL  NAVACERRADA Confirmado
 162  ARBOLEDA VERANO, HERNANDO  TM 45  Club Pajarones  MADRID Confirmado
 281  ARCE URQUIZA, JON  TM 45  ERMUKO OSTOTS TRIATLOí TALDEA  ERMUA Confirmado
 270  ARRANZ RUIZ, SERGIO  TM 30  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 153  AYCART, ESTHER  TW 40  REEBOK SPORTS CLUB  MADRID Confirmado
 201  BARRóN JURADO, ANTONIO JAVIER  TM 30  TODO VERTICAL  LA ROZAS DE MADRID Confirmado
 289  BAUTISTA GóMEZ, JAVIER  TM 35  CARRASCO ES CICLISMO  BARGAS Confirmado
 248  BENITO GARZóN, ANDRéS  TM 30  TRIATLON SAMBURIEL  MADRID Confirmado
 156  BERGANZA GARCÍA, JUAN CARLOS  TM 45  REEBOK SPORTS CLUB  MADRID Confirmado
 225  BERNARDOS DIAZ, JAVIER  TM 30  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 157  BEZARES DEL POZO, VIRGINIA  TW 35    LA RIOJA Confirmado
 191  BLANCO PéREZ, BEATRIZ  TW 25  TRIBULLS TRIATHLON  MADRID Confirmado
 341  BURON IZQUIERDO, ROBERTO  TM 35  CLUB TRIATLON ATLETI  ALICANTE Confirmado
 167  CANCELA MATELLANO, DAVID  TM 40    MADRID Confirmado
 247  CARROZA ROMERO, FELIPE  TM 35  SIERRA DE CHINCHILLA  ALCALá DE HENARES Confirmado
 274  CASABONE, BERNARDO  TM 30  INDEPENDIENTE  TIROL Confirmado
 241  CASARES SANCHEZ, IVAN  TM 40  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID Confirmado
 240  CASTREJON PALAO, BORJA  TM 35  BOOSCONCEPT  COBEñA Confirmado
 290  CENADOR CARRASCO, FRAN  TM 40  CARRASCO ES CICLISMO...  LAS PALMAS Confirmado
 236  CHECA, GUILLERMO  TM 25  TRIATLON ATLETI  MADRID Confirmado
 194  CHUECA GONZALEZ, FERNANDO  TM 45  INDEPENDIENTE  GUADARRAMA (MADRID) Confirmado
 210  CISNEROS LEóN, LUIS MIGUEL  TM 35  ENPHORMA TIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX  ALGETE Confirmado
 186  COCA TORRES, IVáN  TM 40  CLUB ENCIMAS DE BOADILLA  MADRID Confirmado
 222  CORDERO CALDERON, RAUL  TM 40  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 221  CRUCES, JONAS  TM 45  CLUB TODOVERTICAL  BECERRIL DE LA SIERRA Confirmado
 207  CUELLAR ARMENDARIZ, ALBERTO  TM 35  INDEPENDIENTE  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Confirmado
 217  DE LA FLOR CONTRERAS, SERGIO  TM 40  TRICAM VILLAVICIOSA  ALCORCóN Confirmado
 184  DEL CASTILLO, JUAN PEDRO  TM 45  BCNMAD  MADRID Confirmado
 322  DEL CASTILLO CARNEVALI, HUGO  TM 30  TRIATLóN CLAVERIA MOSTOLES  LAS ROZAS Confirmado
 230  DEL MAZO FERNáNDEZ, MARIO  TM 50  TRI + MORALZARZAL  MORALZARZAL Confirmado
 173  DIAZ ARENA, ANGEL MANUEL      SEGOVIA Confirmado
 178  DIAZ MORENO, FERNANDO  TM 40  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 269  DOMENECH, MATEO  TM 20  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  LAS ROZAS Confirmado
 195  DOMíNGUEZ MUñOZ, CAROLINA  TW 30  MASTRAININGPRO  POZUELO DE ALARCóN Confirmado
 301  ECHEVARRíA HERNANDEZ, AITOR  TM 30  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 180  ESPINA RODRíGUEZ, MANUEL  TM 35  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 256  ESTEBAN-INFANTES, DIEGO  TM 30  C. C. MAJADAHONDA  LAS ROZAS Confirmado
 313  FERNáNDEZ MUñOZ, OSCAR  TM 50  CDE PAJARONES  PARACUELLOS DE JARAMA Confirmado
 279  FERNáNDEZ PéREZ, JAVIER  TM 25  ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX  ALCORCóN Confirmado
 286  FERNáNDEZ RICO, FRANCISCO  TM 40  AGUARONES DEL NAVIA  POZUELO DE ALARCóN Confirmado
 198  FRANCO BARBERO, JORGE  TM 40  INDEPENDIENTE  EL MOLAR Confirmado
 243  GAGO GARCíA, JORDI  TM 30  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 303  GALENDE LÓPEZ, JESUS  TM 35  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 321  GARCíA CASTELLó, DAVID  TM 45  INDEPENDIENTE  COLLADO VILLALBA Confirmado
 311  GARCIA DEL RIO, PABLO  TM 30  TRIATLON AMANECER  ALCORCON Confirmado
 220  GARCíA LLORENTE, MARTA  TW 25  X3M MAJADAHONDA  MAJADAHONDA Confirmado
 343  GARCIA LOPEZ, JACOBO  TM 30  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 312  GARCIA MEGINO, GORKA  TM 40  TRITON DEL PARDO  MADRID Confirmado
 193  GARCÍA RUBERT, VICENTE  TM 45  INDEPENDIENTE  MAJADAHONDA Confirmado
 166  GARCíA VICIANA, ISRAEL      MADRID Confirmado
 192  GENER FRIGOLS, JOSE MARIA  TM 45  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 209  GIL APARICIO, EDUARDO  TM 40  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 261  GODINO GóMEZ, FERNANDO  TM 40  CT 3SPORTS GRIñóN  GRIñóN Confirmado
 283  GOIRIA UNAMUNZAGA, UNAI  TM 35  LAUBIDETA KE  DURANGO Confirmado
 196  GOMEZ GARCIA, JAIME  TM 45  TRIATLON TRES CANTOS  MADRID Confirmado
 211  GóMEZ IJALBA, MARIA  TW 30  INDEPENDIENTEMENTE  FUENMAYOR Confirmado
 340  GóMEZ MARTíN, IVáN  TM 35  INDEPENDIENTE  PARACUELLOS DEL JARAMA Confirmado
 277  GOMEZ NAVARRETE, EUSEBIO JAVIER  TM 35  C.T VIALTERRA  UBEDA Confirmado
 280  GONGORA RODRIGUEZ, JAVIER  TM 45  INDEPENDIENTE  ALCORCON Confirmado
 319  GONZAGA LOBATO, JORGE  TM 30  CLUB TRIATLON 401  PINTO Confirmado
 172  GONZáLEZ ESPARRAGO, MIGUEL ANGEL  TM 30  Club Ciclista Majadahonda  MAJADAHONDA Confirmado
 214  GONZáLEZ GóMEZ, DANIEL  TM 30  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 224  GONZALEZ MARCOS, JAIME  TM 30  CLUB TRIATLON VILLALBA  GUADARRAMA Confirmado
 342  GONZALEZ PEREZ, JAVIER  TM 45  INDEPENDIENTE  BECERRIL DE LA SIERRA Confirmado
 216  GUILLéN, GUILLERMO  TM 40  TRIATLON ENPHORMA  MADRID Confirmado
 294  GUTIERREZ LOPEZ, ROBERTO  TM 45  INDEPENDIENTE  GETAFE Confirmado
 205  GUTIéRREZ MARTíN, JUAN ENRIQUE  TM 30  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES  MADRID Confirmado
 295  HENARES DUCLOS, JESUS MARIA  TM 25  SILVERBACK SBC TEAM  PUENTE GENIL Confirmado
 293  HERNANDEZ ALLENDE, GALDER  TM 20  OSTOTS  ERMUA Confirmado
 267  HIDALGO GUTIERREZ, JOSE MARIA  TM 40  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS Confirmado
 238  HINJOS NúñEZ, MARIANO  TM 40  TRI+ MORALZARZAL  EL BOALO Confirmado
 304  HUMANES LOPEZ, CARLOS  TM 35  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCON Confirmado
 285  IBAÑEZ COPADO, ROBERTO  TM 40  CTOA BLUE POWER  ALCORCON Confirmado
 309  IñIGUEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL  TM 25  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS Confirmado
 189  JABONERO CORRAL, OSCAR  TM 40  TRICAM VILLAVICIOSA  MADRID Confirmado
 246  JARO MOLINA, JESUS  TM 20  CLUB OPENRUNNING  MADRID Confirmado
 176  JENSEN, THORBJøRN  TM 45    COPENHAGEN Confirmado
 204  JIMéNEZ BELOSO, FERNANDO  TM 35  TRIBULLS TRIATHLON  MADRID Confirmado
 275  JIMÉNEZ COGOLLUDO, JORGE  TM 35  INDEPENDIENTE  NAVALCARNERO Confirmado
 229  KOUIDRI MESSAOUD, NEZIM  TM 40  INDEPENDIENTE  EL CASAR Confirmado
 235  LAGE LOPEZ, JORGE  TM 40  JOKERS PADEL  POZUELO Confirmado
 253  LAGO GONZALO, ANTONIO  TM 40  INDEPENDIENTE  MANGIRON Confirmado
 200  LAGO SANTOS, BORJA  TM 30  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 164  LÓPEZ CERNADA, RUBEN  TM 35  LA TRIBU DE VALDEMORO  MADRID Confirmado
 251  LóPEZ FOLGADO, JOSé ALFREDO  TM 40  INDEPENDIENTEMENTE  ALDAIA Confirmado
 271  LOPEZ RODRIGUEZ, GUILLERMO  TM 30  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 284  LOPEZ RODRIGUEZ, MARTIN  TM 40  ERMUKO OSTOTS TRIATLOI K. KLUBA  ERMUA Confirmado
 199  MANZANO, DIEGO  TM 30  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID Confirmado
 263  MANZANO MARTIN, GERARDO  TM 45  DIABLILLOS DE RIVAS  MADRID Confirmado
 252  MARíN LOPEZ, JESúS JOSE  TM 40  MARLINS TRIATLON MADRID  MADRID Confirmado
 292  MARSILLI, MASSIMILIANO  TM 25  TEAM BAHUMER  MADRID Confirmado
 305  MARTíN GARCíA, JUAN  TM 35  INDEPENDIENTEMENTE  ALMENDRALEJO(BADAJOZ) Confirmado
 234  MARTíN LOPE, MERCHE  TW 45  TRI + MORALZARZAL  MORALZARLZAL Confirmado
 150  MARTÍNEZ CASTRO, OSCAR  TM 20   Saltoki Trikideak  TARRAGONA Confirmado
 237  MARTINEZ DEBORA, JESUS ANDRES  TM 35  CD ATALAYA  MADRID Confirmado
 338  MARTINEZ FERNANDEZ, NOEL  TM 30  INDEPENDIENTE  COBEJA Confirmado
 310  MARTINEZ ORTIZ DE URBINA, DANIEL  TM 40  INDEPENDIENTE  POLOP Confirmado
 316  MARTINEZ SALIDO, MATEO  TM 60  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 171  MARTíNEZ SñACHEZ, IGNACIO  TM 35    MADRID Confirmado
 314  MENDEZ JIMENEZ, CARLOS  TM 40  TRIATLON R.CANOE N.C.  LAS ROZAS Confirmado
 268  MOLINA GRACIA, FRANCISCO  TM 40  TRIATLON CIERZO (ZARAGOZA)  ZARAGOZA Confirmado
 254  MOLINA TOMÉ, EMILIO  TM 50  CLUB CICLISTA MAJADAHONDA  MAJADAHONDA Confirmado
 317  MONEDERO MAñOSA, FRANCISCO JAVIER  TM 30  C.T. VIALTERRA UBEDA  UBEDA Confirmado
 255  MONTALVO, ANDRÉS  TM 50  TRIALTLON TRIDINOS  MADRID Confirmado
 297  MONTALVO PÉREZ, ALMUDENA  TW 30  FITSTUDIO  GALAPAGAR Confirmado
 320  MONTESDEOCA DE LA CRUZ, YONATHAN  TM 35  C.T. LABORATORIO SYS  MADRID Confirmado
 276  MORA MARTINEZ, EDUARDO  TM 35  CDE PAJARONES  MADRID Confirmado
 155  MORALES RAMOS, ANTONIO  TM 50  REEBOK SPORTS CLUB  MADRID Confirmado
 202  MORCILLO DÍAZ, ROBERTO  TM 30  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES  GRIÑÓN Confirmado
 296  MORENO PEREZ, LORENZO  TM 35  CLUB TRIATLON PUENTE GENIL  VILLANUEVA DE LA CAñADA Confirmado
 175  MOYA MOLINA, TONI  TM 50  IN RACE   Confirmado
 174  MULLER, JEFF      MARBELLA Confirmado
 154  MUÑOZ RODRÍGUEZ, VERÓNICA  TW 35  REEBOK SPORTS CLUB  MADRID Confirmado
 231  NADAL SALAZAR, LUIS  TM 30  TRIATLóN UNIVERSITARIO DE MADRID  MADRID Confirmado
 257  NUñEZ SERRANO, JUAN ANDRES  TM 35  AQUA LAS ROZAS  LAS ROZAS DE MADRID Confirmado
 169  OCHOA VAQUERO, LAUREANO    CLUB PERLAS TRIATLON  MADRID Confirmado
 264  OLMEDO DE CáCERES, LUIS  TM 30  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 249  ONECHA GONZALEZ, CARLOS  TM 40  INDEPENDIENTE  VILLANUEVA DEL PARDILLO Confirmado
 298  ORTEGA LUGO, LUIS ARMANDO  TM 30  CLUB TRIATLON VILLANUEVA DE LA CAñADA  VILLLANUEVA DE LA CAñADA Confirmado
 182  OSUNA GARCIA, JUAN LUIS  TM 40  MARLINS TRIATLON MADRID  MADRID Confirmado
 260  OTERO MARTí, JAVIER  TM 35  CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS  HOYO DE MANZANARES Confirmado
 315  PALAZON DEL PINO, JAIME  TM 30  TRITON EL PARDO  MADRID Confirmado
 181  PASCUAL GARCERáN, PILAR  TW 35  TRITRAIN4YOU  MALAGA Confirmado
 226  PASCUAL INOGES, JOSE  TM 35  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 262  PATIñO FERNANDEZ, MANUEL  TM 35  A.D. SAMBURIEL  MIRAFLORES DE LA SIERRA Confirmado
 250  PEDROCHE MARTIN, JOSE ANTONIO  TM 50  TRI4WINDS  MADRID Confirmado
 239  PELáEZ FUNES, JAVIER  TM 30  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 163  PELAEZ SERRANO, PILAR  TW 40    MADRID Confirmado
 228  PEREZ MARTINEZ, EUGENIO  TM 30  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 177  PINO PÉRZ, CRISTINA  TW 25  Tritón del Pardo  MADRID Confirmado
 282  PIñóN SAINZ, IñIGO  TM 20  ERMUKO OSTOTS TRIATLOI KIROL KLUBA  ERMUA Confirmado
 245  PORRAS CASTRO, JESúS  TM 50  ROSALES RUB  GUADARRAMA Confirmado
 302  RABOSO RUIZ, MANUEL  TM 35  TRIATLÓN FUENLABRADA  HUMANES DE MADRID Confirmado
 219  RAMíREZ CASTILLO, ANTONIO  TM 25  X3M MAJADAHONDA  ESPARTINAS Confirmado
 152  RECHINA FERDINAND, DAVID  TM 40    MADRID Confirmado
 213  RODRIGO, VICENTE  TM 45  TRITóN DEL PARDO  ARNEDILLO 42-B Confirmado
 170  RODRIGUEZ GONZALEZ, MIGUEL  TM 30    MADRID Confirmado
 244  RODRIGUEZ PAEZ, MANUEL  TM 40  TRITON DEL PARDO  MADRID Confirmado
 307  ROMERO ESTEBAN, ALEJANDRO  TM 35  TRIATLóN REAL CANOE  MADRID Confirmado
 188  RUBIO GOMEZ, LUIS ALBERTO  TM 35  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 168  RUIZ BARTOLOME, IVAN  TM 30  CLUB PERLAS TRIATLON  ALASKA Confirmado
 344  RUIZ MARTINEZ, ALEJANDRO  TM 25  CDE GALAPAGAR  MADRID Confirmado
 161  SÁCHEZ DAFOS, JOSE ANTONIO  TM 45  REEBOK SPORTS CLUB  MADRID Confirmado
 299  SáENZ MARTEL, JUAN MIGUEL  TM 40  INDEPENDIENTE  CABEZUELA DEL VALLE Confirmado
 212  SANCHEZ FERNANDEZ, JESUS  TM 40  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 183  SÁNCHEZ-MORA MORENO, DAVID  TM 35  INDEPENDIENTE  TOLEDO Confirmado
 259  SANTAMARIA MEDEL, CARLOS  TM 55  TRIATLON CANOE  MADRID Confirmado
 300  SANTOS BENITO, JUAN  TM 25  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 278  SANTOS KöTTING, CHRISTIAN  TM 25  TRIBULLS  MADRID Confirmado
 232  SANZ, IGNACIO  TM 40  TRIATLON SAMBURIEL  MADRID Confirmado
 218  SECO PRESENCIO, ARTURO  TM 45  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 288  SEGRELLES SENDRA, PEDRO  TM 25  C.T.LABORATORIO SYS  VALENCIA Confirmado
 287  SERRANO ANDREU, PABLO  TM 25  C.T.LABORATORIO SYS  QUART DE POBLET Confirmado
 242  SERRANO CANTOS, JOSÉ  TM 35  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 165  TEJADA CASTRO, ADOLFO  TM 35  Tritón del Pardo  MADRID Confirmado
 203  TEJEDOR EL HAGE, ALEJANDRO  TM 35  TRITON DEL PARDO  MADRID Confirmado
 258  TRIVIñO PORTALO, RUBEN  TM 30  TRIFOURWINDS  MADRID Confirmado
 318  VALLEJO VAYAS, MANUEL  TM 40  REAL CANOE N.C.  MADRID Confirmado
 291  VALVERDE RUIBAL, NAHÚM  TM 25  INDEPENDIENTE  NIGRÁN Confirmado
 265  VáZQUEZ ALONSO, IVáN  TM 40  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 323  VELADO JERóNIMO, ALBERTO  TM 35  INDEPENDIENTE  ALCALá DE HENARES Confirmado
 197  VICIOSO BUENO, JESúS  TM 25  TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES  MóSTOLES Confirmado
 272  VIDAL GARCIA, DAVID  TM 40  INDEPENDIENTE  PEREIRO DE AGUIAR Confirmado
 273  VIDAL SALAZAR, ALVARO  TM 40  INDEPENDIENTE  LEGANES Confirmado
 187  VILLACIS SANCHEZ, IGNACIO  TM 35  ALL RUNNERS  MADRID Confirmado
 160  VIOQUE LóPEZ, DAVID  TM 45  The Midnight Predators/Hispanos  SEVILLA Confirmado
 233  VIVAS TAPIA, SERGIO  TM 35  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 227  VIVES MARTí, ISMAEL  TM 25  ENERGY-BIKES TRIATLóN GETAFE  GETAFE Confirmado
 308  WISCHNEWSKI, DANIEL  TM 25  INDEPENDIENTE  NAVACERRADA Confirmado
 206  ZAFRA REPISO, MIGUEL ANGEL  TM 35  CD TRIVILA  MADRID Confirmado