Documento sin título
   Lista de inscritos en: VI TENEGUIA TRAIL 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 9  ABREU PEREZ, JOSE MANUEL  SENIOR M  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
 10  ABREU RODRIGUEZ, CARLOS TOMAS  VET A MASC  CANARIAS LIBRE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 11  ACOSTA BETHENCOURT, PILAR N.  VET A FEM  PALIBA RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 12  ACOSTA MARTíN, ROBERTO  VET A MASC  ARGUAL RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 14  ACOSTA MORIN, ALFONSO  SENIOR M  BAYANA  EL PASO Confirmado
 13  ACOSTA MORIN, CIRILO MIGUEL  VET A MASC  PALIBA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 15  AGUILAR MARTíN, SERGIO  PROMESA M  CLUB TRECUS  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 16  ALONSO ALONSO, EDUARDO  VET A MASC  BICHILLORUNNER CANARIAS  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 17  AMADOR DE PAZ, ANTONIO  VET A MASC  CD HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 18  ARMAS CARBALLO, KEVIN  SENIOR M  C.D.HILERA  LOS LLANOS Confirmado
 19  ARMAS MODREGO, SONIA MARIA  VET A FEM  CD RIVEROL RUNNING PRINCESS HOTEL  VILLA DE MAZO Confirmado
 20  ARMAS SANCHEZ, LUZ MARÍA  VET B FEM  LA HILERA  FUENCALIENTE Confirmado
 21  AVILA ACOSTA, JULIO CESAR  VET A MASC  PALIBA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 22  BARROSO RODRíGUEZ, ALEJANDRO  PROMESA M  C.D. RIVEROL RUNNING  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 23  BARROSO SANTANA, CRISTOFER  PROMESA M  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 24  BELLIDO LUCAS, JAVIER  VET A MASC  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS HOTELS  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 25  CABRERA CASTRO, FRANCISCO JOSE  SENIOR M  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 26  CAESAR, EMIL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 27  CALVO MARTíNEZ, FRANCISCO  VET A MASC  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 28  CAMACHO SOSA, FRANCISCO RAUL  VET B MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 30  CAPOTE LAVERS, FERNANDO JAVIER  VET A MASC  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 29  CAPOTE LAVERS, TOMAS  VET A MASC  GRAJA TEAM  EL PASO Confirmado
 31  CAPOTE MARTIN, VICENTE  VET A MASC  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 32  CAPOTE PERERA, ANDRES MANUEL  VET A MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 33  CARBALLO BRITO, HERIBERTO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 34  CARBALLO SANTIAGO, GILBERTO  VET A MASC  CD RIVEROL RUNNING PRINCESS HOTEL  EL PASO Confirmado
 35  CONCEPCION MARANTE, LUIS ADAN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS SAUCES Confirmado
 36  CONCEPCIÓN RODRIGUEZ, VICTOR LUIS  VET A MASC  BIG BANG  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 37  DE LEON ROCHA, JESUS  VET A MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE.LA PALMA Confirmado
 38  DELGADO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO  VET A MASC  BICHILLORUNNERS  VILLA DE MAZO Confirmado
 39  DEMICHELIS, GIULIO  VET A MASC  CLUB DE MONTAñA LAURISILVA  TAZACORTE Confirmado
 40  DIAZ CAMACHO, JORGE VALENTIN  VET B MASC  C.D HILERA  EL PASO Confirmado
 41  DíAZ DíAZ, GUSTAVO  VET A MASC  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 42  DíAZ HERNáNDEZ, RICARDO  JUNIOR MASC  BIG BANG  LAS INDIAS Confirmado
 43  DIAZ MARTIN, GIL ROBERTO  SENIOR M  FUENKATRAIL  VILLA DE MAZO Confirmado
 44  DíAZ PéREZ, IVáN  SENIOR M  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 1  DIAZ PEREZ, MAURO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
 45  DOMíNGUEZ CONCEPCIóN, JACOB  SENIOR M  POLIMOUNTAIN  EL PASO Confirmado
 46  EL KOUNICHI, MOHAMED SAID  VET A MASC  AGROVIAL  PUERTO NAOS Confirmado
 47  EXPóSITO LA TORRE, ANTONIO  VET A MASC  CD VALLIVANA  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 48  FERNANDEZ CASTRO, LORENZA YURENA  SENIOR F  CAMINANTES DEL RETAMAR  LOS LLANOS Confirmado
 49  FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE JAVIER  PROMESA M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 50  FERNANDEZ HERNANDEZ, MANUEL  VET B MASC  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 52  FERNáNDEZ PéREZ, EDGAR  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 51  FERNANDEZ PEREZ, JOSE JAVIER  VET A MASC  TRECUS LA PALMA DOMINGO ALONSO  S/C DE LA PALMA Confirmado
 53  GALVáN CARMONA, JOSé MANUEL  VET A MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 54  GARCIA ALVAREZ, DAVID  VET A MASC  BLUE TRAIL TEAM  SAN PEDRO. BREñA ALTA Confirmado
 55  GARCIA GOTERA, MIGUEL ANGEL  VET A MASC  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS HOTELS  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 56  GARCíA MARTíN, CRISTINA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  VILLA DE GARAFIA Confirmado
 57  GARCíA SUáREZ, ANA M.  VET A FEM  CD RIVEROL RUNNING  BREñA BAJA Confirmado
 58  GAVILAN MONTERO, ANTONIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 59  GOMEZ DIAZ, LUISA  VET B FEM  CLUB HILERA  EL PASO Confirmado
 60  GONZáLEZ ACOSTA, ANTONIO MANUEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 61  GONZALEZ CAMACHO, MILY  VET A FEM  CLUB MAZUCATOR  LOS LLANOS Confirmado
 63  GONZALEZ DIAZ, JOSE JUAN  VET A MASC  INDEPENDIENTE  AGUATAVAR - TIJARAFE Confirmado
 62  GONZÁLEZ DÍAZ, EVARISTO  VET B MASC  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 2  GONZALEZ DIAZ, LUCIANO  VET B MASC  CD BENAHOARITAS SKYRUNNING  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 65  GONZáLEZ FRANCISCO, IVáN  SENIOR M  NOW RUN - EVENTO 7 PRODUCCIONES  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 64  GONZáLEZ FRANCISCO, ANA BEGOñA  SENIOR F  NOW RUN - EVENTO 7 PRODUCCIONES  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 3  GONZALEZ FRANCISCO, MANUEL  VET A MASC  NOW RUN-EVENTO 7 PRODUCCIONES  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 66  GONZALEZ MARTIN, EMILIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 68  GONZALEZ PEREZ, MANUEL  VET B MASC  C:D VALLIVANA  BARLOVENTO Confirmado
 67  GONZALEZ PEREZ, JORGE  SENIOR M  AGROVIAL VALLE TRAILL  S/C DE LA PALMA Confirmado
 69  GONZáLEZ TORRES, JUAN DIEGO  VET A MASC  DIOMEDIA EXULANS  BEGUES Confirmado
 70  GROSJEAN, TOM  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 71  HENRíQUEZ PéREZ, GEOVANNY  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BREñA BAJA Confirmado
 72  HENRIQUEZ PIñERO, ADOLFO  VET A MASC  CD RIVEROL RUNNING PRINCESS HOTESL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 73  HERNANDEZ ACOSTA, GOYO  VET B MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 74  HERNANDEZ ACOSTA, NOé  VET B MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 75  HERNáNDEZ CONCEPCIóN, MIGUEL ANGEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BREÑA BAJA Confirmado
 4  HERNANDEZ DIAZ, RAQUEL  VET A FEM  FUENKATRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 5  HERNáNDEZ DíAZ, DAVID  VET A MASC  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 76  HERNANDEZ LEON, DOMINGO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
 77  HERNANDEZ LORENZO, SERGIO JOSÉ  PROMESA M  CAI  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 78  HERNáNDEZ MARTíN, SANTIAGO ARíSTIDES  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LOS QUEMADOS Confirmado
 79  HERNáNDEZ MARTíN, SAúL YERAY  SENIOR M  KALANDRAKAS TRAIL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 80  HERNáNDEZ PéREZ, SAMUEL  PROMESA M  TRECUS DOMINGO ALONSO  EL PASO Confirmado
 84  HERNáNDEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO  SENIOR M  CD HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 82  HERNANDEZ RODRIGUEZ, LUIS DAVID  PROMESA M  BIG BANG  FUENCALIENTE Confirmado
 83  HERNÁNDEZ RODRIGUEZ, NELLY  SENIOR F  EL PALO VIRADO  VILLA DE MAZO Confirmado
 81  HERNANDEZ RODRIGUEZ, DANIEL  PROMESA M  CD HILERA  EL PASO Confirmado
 85  HERNANDEZ SANTOS, ROBERTO  VET A MASC  TRECUS  BREñA ALTA Confirmado
 86  HERRERA PéREZ, JOSé ALBERTO  VET A MASC  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 87  JERóNIMO GARCíA, JORGE ENRIQUE  VET A MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 88  JERONIMO JERONIMO, ALBERTO  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 89  LEAL ALONSO, JONAY  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO  SAN ANDRé Y SAUCES Confirmado
 90  LEAL FERNáNDEZ, JESúS ENRIQUE  VET A MASC  C.D MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 91  LEóN CONCEPCIóN, LUTZARDO  SENIOR M  ARGUAL RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 92  LINARES MARTIN, JOSE ANGEL  SENIOR M  OXÍGENO  LA LAGUNA Confirmado
 93  LOPEZ MELIAN, MANUEL  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 94  LORENZO CARBALLO, DAMIÁN  MASTER MASC  EQUIPO HILERA  FUENCALIENTE Confirmado
 95  LORENZO GARCIA, FAFI  VET A MASC  GRAJA TEAM  LOS LLANOS ARIDANE Confirmado
 96  LORENZO LóPEZ, JONATHAN  PROMESA M  FUENKATRAIL  VILLA DE MAZO Confirmado
 98  LORENZO LORENZO, CARLOS  SENIOR M  GRAJA TEAM  LOS LLANOS ARIDANE Confirmado
 97  LORENZO LORENZO, MARíA  PROMESA F  GRAJATEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 99  LORENZO MARTíN, ANTONIO  PROMESA M  BENAHOARITAS SKYRUNNING  FUENCALIENTE Confirmado
 100  MACHIN MARTIN, RENE  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 101  MARANTE PAZ, NICO  VET B MASC  CLUB MAZUCATOR  BREñA BAJA Confirmado
 102  MARTIN ALMEIDA, ALEJANDRO  SENIOR M  ARGUAL RUNNING-TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 103  MARTIN BOOI, PEDRO  SENIOR M  ARGUAL RUNNING TRAIL  EL PASO Confirmado
 104  MARTÍN CRUZ, DORIS ADELA  VET B FEM  CLUB TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  TAZACORTE Confirmado
 105  MARTIN LEON, JAVIER  SENIOR M  ARGUAL RUNNIG  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 106  MARTIN LORENTE, JORGE IVAN  SENIOR M  CLUB TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREñA BAJA Confirmado
 107  MARTíN MARTíN, SOFIA  SENIOR F  C.D.PALIBA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 108  MARTIN PEREZ, CARLOS  VET B MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO  BREñA ALTA Confirmado
 109  MARTíN RODRíGUEZ, VíCTOR MANUEL  VET A MASC  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 110  MARTíN SUMOZA, MORELLA  SENIOR F  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREñA BAJA Confirmado
 111  MEDINA TOLEDO, ESAU  SENIOR M  C.D FUENTKATRAIL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 112  MENDEZ MEDINA, JESUS  SENIOR M  ARISTA  BREñA BAJA Confirmado
 113  MIRANDA RODRIGUEZ, JOSE CARLOS  SENIOR M  C.D ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 114  MORA RODRíGUEZ, CATALINA CLARA  VET A FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 115  NAUMANN, MICHAEL W.  SENIOR M  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS HOTELS  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 116  PAIS LORENZO, JORGE ADAN  VET A MASC  NORTH LOST  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 117  PAZ LORENZO, CARLOS EULOGIO  VET B MASC  ARIDANE TRAIL  S/C DE LA PALMA Confirmado
 6  PEDRERA GONZáLEZ, ANTONIO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 118  PéREZ ACOSTA, PEDRO TELMO  VET A MASC  ÓPTICA NARANJA JUNONIA  EL PASO Confirmado
 119  PEREZ ARROYO, ESTEBAN  SENIOR M  CLUB TRECUS DOMINGO ALONSO  S/C DE LA PALMA Confirmado
 120  PéREZ CáCERES, CRISTO JONáS  SENIOR M  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 121  PEREZ CAMACHO, JOSE HERIBERTO  VET B MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 7  PEREZ GARCIA, EZEQUIEL  VET A MASC  MAZUCATOR  BREÑA BAJA Confirmado
 122  PéREZ HERNáNDEZ, SAúL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 123  PéREZ MARTíN, JOSé JUAN  VET A MASC  ARGUAL RUNNING TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 170  PEREZ MARTIN, SIMON  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 124  PéREZ MéNDEZ, JOSE ÁNGEL  JUNIOR MASC  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 125  PEREZ MONAGAS, JOSE MANUEL  VET A MASC  LA HILERA  BREñA BAJA Confirmado
 126  PEREZ PEREZ, JACINTO  SENIOR M  CLUB DEPORTIVO DE BREñA BAJA MAGICA  BREñA BAJA Confirmado
 128  PéREZ RODRíGUEZ, CARLOS ALBERTO  SENIOR M  CD HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 127  PéREZ RODRíGUEZ, JESúS ALBERTO  VET A MASC  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 129  PONCE DE LEóN HERNáNDEZ, J. JAIRO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 130  QUINKENSTEIN, BERND  VET B MASC  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 131  QUINTERO MARTIN, CRISTO  PROMESA M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  TAZACORTE Confirmado
 132  RAMOS RODRíGUEZ, SANTIAGO MANUEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 134  RODRíGUEZ BRITO, MIGUEL ANGEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SAN JOSE BREñA BAJA Confirmado
 133  RODRIGUEZ BRITO, ANGEL DAVID  SENIOR M  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO-TIGUERORTE Confirmado
 136  RODRIGUEZ GONZALEZ, FRANCISCO MANUEL  VET B MASC  BAYANA  EL PASO Confirmado
 135  RODRíGUEZ GONZáLEZ, YERAY  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREñA ALTA Confirmado
 137  RODRíGUEZ HERNáNDEZ, JORGE HORACIO  VET A MASC  CAMINANTES EL ATAJO  S/C DE LA PALMA Confirmado
 138  RODRIGUEZ LEAL, ANDRES  MASTER MASC  C.D. TRAJOCADE RUNNING  EL PASO Confirmado
 139  RODRIGUEZ TRIANA, JULIO  MASTER MASC  CAMINANTES EL ATAJO  EL PASO Confirmado
 140  RODRIGUEZMOSEGUIS, JEREMY  JUNIOR MASC  ARIDANETRAIL  EL PASO Confirmado
 141  SALAZAR BOTÍN, MANUEL  VET A MASC  INDEPENDIENTE  FUENCALIENTE Confirmado
 143  SAN BLAS HERNANDEZ, GIOVANNI  PROMESA M  C.D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 144  SAN BLAS HERNANDEZ, JOSE LUIS  VET A MASC  C.D. HILERA  EL PASO Confirmado
 142  SAN BLAS HERNANDEZ, FRANCISCO MANUEL  SENIOR M  BIG BANG  EL PASO Confirmado
 145  SAN BLAS MEDINA, IVAN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 146  SAN BLAS MONTESINO, FRANCISCO MIGUEL  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 147  SAN BLAS SANTOS, ANDONI  JUNIOR MASC  C.D. HILERA  EL PASO Confirmado
 148  SAN JUAN FIEL, LIBERTO  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREñA ALTA Confirmado
 149  SáNCHEZ ARENAS, LIDIA  VET A FEM  GRAJA TEAM  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 150  SANTOS DÍAZ, JOSUÉ  VET A MASC  CLUB RIVEROL RUNNING PRINCESS HOTELS  FUENCALIENTE Confirmado
 151  SCHOTT, JANINE  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS Confirmado
 152  SIMÓN RODRÍGUEZ, FEDERICO LUIS  VET B MASC  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 153  SORIANO ROMERA, SERGIO  VET A MASC  DIOMEDIA EXULANS  SITGES Confirmado
 8  STAMM, VALERIE  VET B FEM  C.D. CAMINANTES DEL RETAMAR  EL PASO Confirmado
 154  TOLEDO PEREZ, AIRAM  SENIOR M  C.D. HILERA  EL PASO Confirmado

     Total de inscritos: 155