Documento sin título
   Lista de inscritos en: V LO NATURAL EXTREMO 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 4  ABREU HERN√ĀNDEZ, MIGUEL  VET MASC  EL ATAJO  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 6  ACOSTA BETHENCOURT, PILY  VET FEM  PALIBA RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 9  ACOSTA CABRERA, YINIBA  ABSOLUTA F  C.D HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 11  ACOSTA CASTRO, ATTENERI  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 12  ACOSTA CRUZ, JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  BRE√ĎA ALTA Confirmado
 5  ACOSTA GARC√≠A, WENDY  ABSOLUTO M  JFIT  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 13  ACOSTA G√≥MEZ, YOLANDA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 14  ACOSTA LEAL, FRANCISCO  ABSOLUTO M  CD HILERA  TAZACORTE Confirmado
 15  ACOSTA NEGRIN, ALEJANDRO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 16  AFONSO BETANCOR, MONTSE  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 19  AFONSO MARTIN, JUAN JOSE  ABSOLUTO M  NO  SAN CRIST√≥BAL DE LA LAGUNA Confirmado
 20  ALMEIDA LEON, AYOZE  ABSOLUTO M  SALTAMONTES  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 21  ALONSO ELVIRA, HAMIR  ABSOLUTO M  FUNCTIONAL TEAM FUERTEVENTURA  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 22  ALONSO HERNANDEZ, JAIRO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  BREA BAJA Confirmado
 23  ALONSO MARQUEZ, ANA MARIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 24  ARMAS P√ČREZ, MAIKER  ABSOLUTO M  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 25  AVIL√©S LIA√ĪO, JOS√© MAR√≠A  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TIJARFE Confirmado
 26  AYALA HERN√°NDEZ, DEBORA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 27  AYUT HERNANDEZ, JOSIMAR  ABSOLUTO M  BRE√ĪAS TRAIL&BIKE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 28  BALSERA PINAR, GUSTAVO  VET MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 29  BARRANCO, MARIA CRISTINA  VET FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 30  BARRERA SANTOS, DANIEL  ABSOLUTO M  DB RUNNING  SAN ISIDRO Confirmado
 31  BARRETO BRITO, SERGIO  VET MASC  PLANED  LOS LLANOS A Confirmado
 32  BARRETO CASTRO, CARLOS JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  VILLA DE GARAF√ćA Confirmado
 33  BARRIOS ABRANTE, AMANDA  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 34  BATISTA ALVAREZ, VERONICA MARIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 35  BATISTA DIAZ, LUC√≠A  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 36  BATISTA SAN GIL, GUSTAVO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 37  BELLIDO LUCAS, JAVIER  VET MASC  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 38  BEREZO ESPINOSA, CRISTINA  VET FEM  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 39  BETANCOR RODRIGUEZ, FERNANDO M.  VET MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 40  BETHENCOURT PEREZ, MARIA CANDELARIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 41  BLANES MOLINES, ELENA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  ALCOY Confirmado
 42  BONILLA LUIS, JONATAN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 43  BRAVO MU√ĪOZ, MAR√≠A JOS√©  VET FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  VILLA DE MAZO Confirmado
 44  BRENDLE, LINA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 45  BRITO BRITO, AHIKAR  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  VILLA DE MAZO Confirmado
 46  BRITO DURAN, RICHARD EDUARDO  ABSOLUTO M  RIVEROL RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 47  BRITO GUTIERREZ, NANCY  ABSOLUTA F  NO PERTENEINDEPENDIENTE  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 48  BRITO SANTOS, M√≥NICA  ABSOLUTA F  CD HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 49  CABRERA CABRERA, EDGAR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 50  CABRERA ESPLUGAS, DAINA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 51  CABRERA FERN√°NDEZ, DAVID  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 393  CABRERA LORENZO, VICTOR MANUEL  VET MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS ARIDANE Confirmado
 52  CACERES CASTRO, ANDREA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 53  CACERES PEREZ, RAYCO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 56  CAMACHO ACOSTA, CARLOS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 55  CAMACHO ACOSTA, CRISTINA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 57  CAMACHO ARMAS, DAIMON  ABSOLUTO M  GEOTEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 58  CAMACHO HERN√°NDEZ, JES√ļS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  PUNTALLANA Confirmado
 59  CAMACHO PEREZ, EDUARDO  ABSOLUTO M  RIVEROL RUNNING  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 60  CAMACHO RAMOS, MAR√≠A  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 61  CAMARGO MARTINS, CLAUDIO ROBERTO  VET MASC  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 62  CARBALLO DIAZ, MARTA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 64  CARBALLO RODR√≠GUEZ, ALEXIS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 65  CARBALLO SANTIAGO, GILBERTO  VET MASC  CD RIVEROL RUNNING PRINCESS HOTEL  EL PASO Confirmado
 66  CARMONA MARTIN, DIEGO  VET MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  EL PASO Confirmado
 67  CARRANCO ARN√≥, CHRISTIAN ALEXIS  VET MASC  POLIMOUNTAIN  EL PASO Confirmado
 68  CASSA MAIMO, JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 70  CASTA√ĪEDA ALVAREZ, RAQUEL  VET FEM  ALDAKE EXTREM  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 71  CASTA√ĪEDA ALVAREZ, JOSE DAVID  VET MASC  ALDAKE EXTREME  MAZO Confirmado
 72  CASTRO CONCEPCI√ďN, ERIKA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  BRE√ĎA ALTA Confirmado
 73  CASTRO GONZALEZ, RUYMAN  VET MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 394  CASTRO RODRIGUEZ, RICARDO JAVIER  VET MASC  CROSSFIT ARION  TIJARAFE Confirmado
 75  COELHO DIAZ, SARA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 76  CONCEPCI√≥N HERN√°NDEZ, PABLO JOEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 78  CONCEPCI√≥N MART√≠N, HERMELO  VET MASC  TRECUS  SAN ANDR√©S Y SAUCES Confirmado
 79  CONCEPCION MARTIN, ALFREDO  VET MASC  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 77  CONCEPCI√≥N MART√≠N, DAVID  VET MASC  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 80  CRESPI, PIETRO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 81  CRUZ RODRIGUEZ, LINSAY  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 82  DE LEON CRUZ, JULIA MARIA  VET FEM  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 83  DE OLIVEIRA, FREDDY  ABSOLUTO M  INDEPENDENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 84  DE PAZ, CARLOS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 85  DE PAZ GONZ√°LEZ, N√©STOR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 86  DELEON ROCHA, JESUS  VET MASC  TRAJOCADE RUNING  TIJARAFE Confirmado
 87  D√≠AZ ACOSTA, THAIS  ABSOLUTA F  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 88  DIAZ COBIELLA, JUAN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 89  DIAZ FERNANDEZ, YURIMAY  ABSOLUTA F  C.D HILERA  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 96  DIAZ HERNANDEZ, JENIFER  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 90  D√ćAZ HERN√ĀNDEZ, MYRIAM  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 91  D√≠AZ RAMOS, MARTA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARI√≥N  EL PASO Confirmado
 92  D√≠AZ RAMOS, DANIEL  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARI√≥N  EL PASO Confirmado
 93  DONAIRE PINTOR, ROCIO  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL MEDANO Confirmado
 94  DORTA ACOSTA, FATIMA  VET FEM  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 95  DUQUE P√©REZ, IRENE  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 97  ELLMAN NEVADO, CHRISTIAN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 98  FELIPE P√©REZ, RICARDO  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 99  FERN√°NDEZ, AYTHAMI  ABSOLUTO M  CALCE TEMA TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 102  FERN√°NDEZ P√©REZ, JOSE JAVIER  VET MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 103  FERN√°NDEZ SANTIAGO, BEATRIZ  VET FEM  TRANKA-DOS TRAIL  EL PASO Confirmado
 104  FERRAZ DIAZ, KARINA  VET FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 105  FERRAZ HENR√≠QUEZ, LAURA  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 106  FERRER PADRON, MARIA ROCIO  VET FEM  CD BIG BANG  BRE√ĎA ALTA Confirmado
 107  FORTES FERRER, CARMEN ANGELES  VET FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 109  FRANCISCO GIL, DOMINGO JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO - BRE√ĎA ALTA Confirmado
 110  FUENTES ACOSTA, GARA  ABSOLUTA F  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 111  FUENTES GONZALEZ, GABRIELA  ABSOLUTA F  CROSS FIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 112  FUENTES PEREZ, RICARDO  VET MASC  ARIADNE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 113  FUENTES SAN JUAN, MARTA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 114  GARCIA ALVAREZ, DAVID  VET MASC  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO. BRE√ĪA ALTA Confirmado
 115  GARC√≠A CARMONA, ECHEDEY  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  EL PASO Confirmado
 2  GARC√≠A DOM√≠NGUEZ, JOEL GEGRORIO  ABSOLUTO M  JFIT  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 116  GARC√≠A LIEGSALZ, MILENO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 117  GARCIA LORENZO, IGNACIO YERAY  ABSOLUTO M  C.C.GOMERA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 119  GARC√≠A MART√≠N, CRISTINA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE GARAF√≠A Confirmado
 118  GARC√≠A MART√≠N, PABLO  ABSOLUTO M  IDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 120  GARC√≠A P√©REZ, ROCIO  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 121  GARC√≠A SU√°REZ, ANA M.  VET FEM  CD RIVEROL RUNNING  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 122  GARCIA TESOURO, DAVID  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 123  GARC√≠A ZANOTTI, √ĀNGEL ISAAC  ABSOLUTO M  ARIDANE TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 124  GOLLMITZER, FELIX OTTMAR  ABSOLUTO M  BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 125  G√ďMEZ CALVO, ELENA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO. ISLA DE LA PALMA. PRO Confirmado
 126  G√≥MEZ HERNANDEZ, NATALIA  ABSOLUTA F  EL COCHINO REVOLC√≥N  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 127  G√≥MEZ MART√≠N, KEVIN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 128  GOMEZ RODRIGUEZ, VERONICA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 129  GOMEZ SIMON, DAVID  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 131  GONZ√°LEZ, ARIADNA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  TACORONTE Confirmado
 130  GONZ√°LEZ, CAROLINA  ABSOLUTA F  CHIRIZO  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 132  GONZALEZ BARROSO, JULIO CESAR  VET MASC  MINIMAL FITNESS CLUB  BUZANADA ARONA SC DE TENERIFE Confirmado
 133  GONZALEZ CAMACHO, VALENTIN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 134  GONZALEZ CASTRO, CARLOS FELIX  ABSOLUTO M  MILLA CHICHARRERA  PUNTAGORDA Confirmado
 395  GONZALEZ CONCEPCI√ďN, LUIS JOSE  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LA PALMA Confirmado
 135  GONZALEZ CORREA, UBAY  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 136  GONZ√°LEZ D√≠AZ, AAR√≥N  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 137  GONZ√ĀLEZ FRANCISCO, MOIS√ČS  ABSOLUTO M  NOW RUN - EVENTO 7 PRODUCCIONES  VILLA DE GARAF√ćA Confirmado
 138  GONZ√°LEZ GO√ĪI, VICTOR EMILIANO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TACORONTE Confirmado
 139  GONZ√ĀLEZ GONZ√ĀLEZ, FRANCISCO JAVIER  ABSOLUTO M  FORUS BALTAVIDA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 140  GONZALEZ GONZALEZ, YESSICA  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  VILLA DE MAZO Confirmado
 141  GONZ√°LEZ LORENZO, AITOR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 142  GONZ√°LEZ MESA, ELVIS  VET MASC  GRAJA TEAM  SAN JUAN DE LA RAMBLA Confirmado
 145  GONZ√°LEZ P√©REZ, F√°TIMA PILAR  VET FEM  INDEPENDIENTE  BRE√ĪAS ALTA Confirmado
 3  GONZALEZ P√©REZ, JANET  ABSOLUTA F  GARAF√≠AVENTURA  GARAF√≠A Confirmado
 143  GONZALEZ P√ČREZ, YERAY  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 146  GONZ√°LEZ P√©REZ, LUIS ROBERTO  ABSOLUTO M  FORUS KEC BALTAVIDA  VILLA DE MAZO Confirmado
 144  GONZ√°LEZ P√©REZ, ALEXIS MIGUEL  ABSOLUTO M  CD HILERA  EL PASO Confirmado
 147  GONZ√°LEZ RAMOS, YONET  ABSOLUTO M  C.D HILERA  EL PASO Confirmado
 148  GONZALEZ REMON, MARCOS ANTONIO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LAS AM√©RICAS, ADEJE Confirmado
 150  GRIM√ďN LORENZO, YANIRA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 149  GRIM√ďN LORENZO, OCTAVIO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 151  GUERRA GONZALEZ, TARA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 152  GUERRA PEREZ, DAYANA VANESSA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SAN ANDR√©S Y SAUCES Confirmado
 153  HEIN, CHRISTIAN  VET MASC  ALDAKE EXTREME  LAS TRICIAS Confirmado
 154  HENRIQUEZ GOMEZ, DARIO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 155  HERN√°NDEZ, JOSEBA  VET MASC  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 156  HERN√°NDEZ C√°CERES, NAUZET  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 158  HERNANDEZ CEREZO, CRISTINA  VET FEM  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 157  HERN√°NDEZ CEREZO, OMAR  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 159  HERN√°NDEZ COS, IZCAGUA  ABSOLUTO M  BALTAVIDA  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 160  HERNANDEZ DELGADO, EVA DAVINIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 162  HERNANDEZ DIAZ, RAQUEL  VET FEM  FUENKATRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 161  HERN√°NDEZ DIAZ, ADRIAN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 163  HERNANDEZ GAMEZ, DIEGO  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  LA LAGUNA Confirmado
 164  HERN√°NDEZ G√≥MEZ, LAURA BEATRIZ  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 165  HERNANDEZ GONZALEZ, JOSE CARLOS  ABSOLUTO M  ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 166  HERN√°NDEZ GUTI√©RREZ, EVA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO Confirmado
 167  HERN√°NDEZ HERN√°NDEZ, MIGUEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN ANDR√©S Y SAUCES Confirmado
 168  HERN√°NDEZ LORENZO, PAULA  ABSOLUTA F  GARAFIAVENTURA  GARAF√≠A Confirmado
 169  HERNANDEZ MARTIN, ORANGE MIGUEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 170  HERN√°NDEZ MART√≠N, HUGO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 171  HERN√°NDEZ MART√≠N, SILVIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 172  HERNANDEZ NAVARRO, CARLOS SAUL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 174  HERN√°NDEZ PEDRIANES, SAMUEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 173  HERN√°NDEZ PEDRIANES, IRENE  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 175  HERN√ĀNDEZ PERERA, EMILY  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 177  HERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 178  HERNANDEZ RODRIGUEZ, JONATAN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 179  HERN√°NDEZ RODR√≠GUEZ, ALEJANDRO  ABSOLUTO M  C.D HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 176  HERNANDEZ RODRIGUEZ, NIEVES BELEN  VET FEM  C.D. HILERA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 180  HERRERA LLORENTE, JAVIER  VET MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 181  HERRERA LORENZO, FRANCISCO  ABSOLUTO M  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 182  HIDALGO HERN√°NDEZ, SERGIO  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 183  HOPPE, TRACY JANINE  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 184  IZQUIERDO HERNANDEZ, JEFRY  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN ANDR√ČS Y SAUCES Confirmado
 185  JERONIMO JERONIMO, ALBERTO  ABSOLUTO M  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 186  JERONIMO LUIS, LUCIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 187  KEHRES, MOANA LILLY  ABSOLUTA F  C.D HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 188  KELLER, LENA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 189  KOURY MARTIN, MOISES  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 63  LA MAITRE NODA, DENISE  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 190  LABRADOR NOTARIO, MARIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 396  LEAL SAUCEDO, ZAIRA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 191  LEON CALERO, JORGE  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 192  LEON CONCEPCION, CARLOS JAVIER  ABSOLUTO M  DBIKE BANGUARDIA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 193  LE√≥N P√©REZ, SANDRA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  ARGUAL Confirmado
 194  LINARES MART√≠N, JOS√© √ĀNGEL  ABSOLUTO M  OX√≠GENO  SAN CRIST√≥BAL DE LA LAGUNA Confirmado
 195  LODI, MARCELLO  VET MASC  INDEPENDIENTE  BRENA BAJA Confirmado
 196  L√≥PEZ HERN√°NDEZ, IRENE  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 197  L√ďPEZ LE√ďN, JUDIT  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 100  LOPEZ MELIAN, MANUEL  VET MASC  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 198  LOPEZ PAEZ, DIEGO  ABSOLUTO M  C.D HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 200  LOPEZ RODRIGUEZ, IVAN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 201  LOPEZ RODRIGUEZ, EMILIO  VET MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 199  L√ďPEZ RODR√ćGUEZ, DANIEL  ABSOLUTO M  ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 202  LORENZO BRITO, ELISA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 203  LORENZO FELIPE, JUDIT  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 204  LORENZO LEON, YOSE  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 205  LORENZO LORENZO, ERIKA  ABSOLUTA F  EL COCHINO REVOLC√≥N  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 206  LORENZO P√©REZ, IRINA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 8  LORENZO RODR√≠GUEZ, FELIPE  ABSOLUTO M  GARAFIAVENTURA  GARAF√≠A Confirmado
 208  LUIS RODR√≠GUEZ, JES√ļS ALBERTO  ABSOLUTO M  C.D.HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 209  MACHIN MARTIN, RENE  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 210  MARANTE MARTIN, YERAY  ABSOLUTO M  C.D. HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 211  MARRERO KOURY, SERGIO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 212  MARRERO ROBAYNA, MIGUEL ANGEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS CRISTIANOS Confirmado
 213  MART√≠N ACOSTA, ALBERTO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 214  MART√≠N ACOSTA, CLAUDIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 215  MARTIN ALONSO, LUCIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 216  MARTIN ALVAREZ, MARIA ISABEL  VET FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 217  MARTIN BRITO, CARMELO  VET MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 218  MART√≠N CRUZ, REBECA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANO DE ARIDANE Confirmado
 219  MART√≠N FERRAZ, AITANA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 220  MART√≠N GARC√≠A, RODOLFO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 221  MARTIN GONZALEZ, ELISA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 223  MART√≠N HERN√°NDEZ, CARLOS  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 222  MART√≠N HERN√°NDEZ, ALEXIS  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 224  MART√≠N MANZANO, JES√ļS  VET MASC  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 225  MARTIN MARTIN, KIARA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 226  MART√≠N P√©REZ, CRIST√≥BAL ROM√°N  ABSOLUTO M  BALTAVIDA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 227  MART√≠N P√©REZ, CARLOS ALBERTO  VET MASC  BALTAVIDA  EL PASO Confirmado
 228  MARTIN RODRIGUEZ, ALEJANDRO  ABSOLUTO M  GARAFIA AVENTURA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 229  MART√≠N SUMOZA, MORELLA  ABSOLUTA F  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 230  MEDINA LOPEZ, CARLOS JAVIER  ABSOLUTO M  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 231  MEDINA P√©REZ, DANIEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 232  MEDINA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL  VET MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 233  M√©NDEZ MEDINA, SANDRA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 234  M√©NDEZ MEDINA, MANUEL EDGAR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 235  MESA HERNANDEZ, JENNIFER  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 236  MOLINA DE LA CRUZ, TAMARA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 237  MONTESINO ACOSTA, JAVIER JES√ļS  VET MASC  ALDAKE EXTREME  VILLA DE MAZO Confirmado
 238  MORENAS MART√ćN, JES√öS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 239  MORERA MORERA, MARIA VANESSA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 240  MUELLEER, JENNIFER  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LA PALMA Confirmado
 241  M√ľLLER, ISSY  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  TIJARAFE Confirmado
 242  NAUMANN, MICHAEL W.  ABSOLUTO M  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 306  NAVARRO VALDES, CARLOS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 101  OJEDA SARMIENTO, HIRAI GUMIDAFE  ABSOLUTO M  C.D PANDICORNIOS  LAS PALMAS Confirmado
 243  OLIVER OLIVEIRA, GUILLERMO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS ARIDANE Confirmado
 244  ORELLANA REYES, MIRIAM  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  SAN PEDRO-BRE√ĪA ALTA Confirmado
 245  ORME, SABRINA  ABSOLUTA F  ALDAKE EXTREME  TIJARAFE Confirmado
 246  ORTEGA HERN√°NDEZ, MAR√≠A BEGO√ĪA  VET FEM  C.D CAMINANTES DE LAS BRE√ĪAS  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 247  PADILLA GONZ√°LEZ, GABINO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LA MATANZA Confirmado
 248  PA√≠S G√≥MEZ, MAIRON  ABSOLUTO M  C.D RIVEROL RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 249  PA√≠S MART√≠N, NIEVES AROA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOSI LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 250  PANSKA, MARKETA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 252  PEDRIANES PEREZ, GALFIR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO, LA PALMA Confirmado
 253  PERDOMO CASTRO, EVA MAR√≠A  VET FEM  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 254  PERERA RODR√≠GUEZ, AGUSTIN  ABSOLUTO M  TRICICLOS LA PALMA  EL PASO Confirmado
 255  P√©REZ ACOSTA, PEDRO TELMO  VET MASC  √ďPTICA NARANJA JUNONIA  EL PASO Confirmado
 256  P√ČREZ ALONSO, SARA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 258  P√©REZ ARROCHA, NIEVES MAR√≠A  VET FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 257  PEREZ ARROCHA, JOSE  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 259  P√©REZ C√°CERES, ANA MERCEDES  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 260  PEREZ CASTILLO, SARAY  ABSOLUTA F  CrossFit Isla Bonita  VILLA DE MAZO Confirmado
 261  PEREZ CASTRO, VICTOR GABRIEL  VET MASC  INDEPENDIENTE  TELDE - GRAN CANARIA Confirmado
 17  PEREZ CEDRES, PABLO  ABSOLUTO M  VITA FITNESS  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 262  P√©REZ FERN√°NDEZ, MARIO  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 263  P√©REZ FUENTES, LAURA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 265  P√©REZ HERN√°NDEZ, AZUQUAHE  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 264  PEREZ HERNANDEZ, NIEVES YESICA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 266  PEREZ HERRERA, MARJORIE  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LAS PALMAS GC Confirmado
 267  PEREZ LYNCH, EDUARDO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 268  PEREZ MARTIN, CARMEN RAQUEL  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 269  PEREZ MENDEZ, FATIMA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  FUENCALIENTE Confirmado
 69  P√©REZ OBGENOTH, REN√©  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  TIJARAFE Confirmado
 271  P√©REZ P√©REZ, JACINTO  ABSOLUTO M  C.D. BRE√ĪA BAJA MAGICA  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 10  P√©REZ P√©REZ, CESAR  VET MASC  GARAF√≠AVENTURA  GARAFIA Confirmado
 270  P√©REZ PEREZ, ELENA  ABSOLUTA F  EL COCHINO REVOLCON  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 272  P√©REZ P√©REZ, √ĀLVARO ABEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 273  PEREZ PLASENCIA, CAROLINA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA ALTA, SAN PEDRO Confirmado
 274  P√©REZ QUINTERO, FRANCISCO JOS√©  ABSOLUTO M  ARIDANE TRAIL  TAZACORTE Confirmado
 278  P√©REZ RODR√≠GUEZ, CARLOS ALBERTO  ABSOLUTO M  CD HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 275  PEREZ RODRIGUEZ, CRISTINA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 398  PEREZ RODR√≠GUEZ, JESUS ALBERTO  VET MASC  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 276  P√©REZ RODR√≠GUEZ, ALBERTO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 279  P√©REZ RODR√≠GUEZ, NATAN  ABSOLUTO M  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 277  P√ČREZ RODR√ćGUEZ, IDOIA  ABSOLUTA F  ALDAKE EXTREM  BRE√ĎA ALTA Confirmado
 280  PEREZ ROMERO, BRAYHAM MIGUEL  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  VILLA DE MAZO Confirmado
 7  P√©REZ S√°NCHEZ, ANTONIO DAVID  VET MASC  GARAFIAVENTURA  VILLA DE GARAF√≠A Confirmado
 281  PEREZ SANCHEZ, DANIEL  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 282  PEREZ VARGAS, BEATRIZ  VET FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  PUNTALLANA Confirmado
 283  PI√ĪERO C√°CERES, ALBERTO  ABSOLUTO M  COSMOS FITNESS  PUNTALLANA Confirmado
 284  PI√ĎERO DE PAZ, LEYRA  ABSOLUTA F  CD MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 285  PI√ĪERO EXPOSITO, ANDR√©S ARCIDES  VET MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 286  PINO SANFIEL, PATRICIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 287  POERTNER, INGEBORG JOSEFINE  VET FEM  BALTA VIDA  BRENA ALTA Confirmado
 288  QUINTERO RODRIGUEZ, CRISTABEL CATHAYSA  ABSOLUTA F  C.C.GOMERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 289  RAMOS BARRETO, DIEGO  ABSOLUTO M  C.D HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 290  RAMOS BONILLA, YADAMI  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE GARAF√≠A (LA PALMA) Confirmado
 291  RAMOS D√≠AZ, ANTONIO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 292  RAMOS GASPAR, ELIANA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  LA LAGUNA/ S/C DE TENERIFE Confirmado
 293  RAMOS GASPAR, ABIHU YESER  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  LA LAGUNA Confirmado
 294  RAMOS RODR√≠GUEZ, SANTIAGO MANUEL  ABSOLUTO M  INDEPENDENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 295  RAUHALA, KIMMO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS CANCAJOS BRE√ĪA BAJA Confirmado
 296  REDONDO, GEMA  VET FEM  ARIONES  LA LAGUNA Confirmado
 297  REMEDIOS RODRIGUEZ, KEVIN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 298  REYES GONZALEZ, JORDAN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  TAZACORTE Confirmado
 299  RGUEZ FCO, MARIA JORDANA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 300  RGUEZ PLATA, ACERINA  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 301  RICHTER, JOACHIM  VET MASC  BALTA VIDA  BRENA ALTA Confirmado
 302  RIVERO HYDE, BENJAMIN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 303  ROBLES FERNANDEZ, RUBEN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 305  ROCHA JIM√©NEZ, CRISTABEL  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANTIAGO DEL TEIDE Confirmado
 308  RODR√≠GUEZ ARROYO, JUAN ANTONIO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 309  RODRIGUEZ BARRETO, FRANCISCO JOS√©  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 310  RODRIGUEZ BAUTISTA, LAURA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 311  RODR√≠GUEZ BETANCORT, ELENA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 313  RODR√ćGUEZ BRITO, LEONARDO ELIECER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 312  RODR√≠GUEZ BRITO, CARLOS ALBERTO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 316  RODRIGUEZ CONCEPCION, ALEJANDRO  ABSOLUTO M  ALDAKE EXTREM  BRE√ĎA ALTA Confirmado
 315  RODR√≠GUEZ CONCEPCI√≥N, JOS√© FRANCISCO  VET MASC  ALDAKE EXTREME  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 318  RODR√≠GUEZ DE LEON, JAVIER  ABSOLUTO M  SPARTANITOS RUNNERS  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 317  RODRIGUEZ DE LEON, SARA  ABSOLUTA F  SPARTANITOS RUNNERS  LOS REALEJOS Confirmado
 319  RODR√≠GUEZ DIAZ, DAVID  VET MASC  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 320  RODR√ćGUEZ FELIPE, MAR√ćA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 321  RODR√≠GUEZ FRANCISCO, DAVID  ABSOLUTO M  OFFICE NORTE PLANTA 1  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 1  RODR√≠GUEZ GARC√≠A, JUAN JOSE  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  TIJARAFE Confirmado
 324  RODR√≠GUEZ GARC√≠A, DAVID JOS√©  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 322  RODR√≠GUEZ GARC√≠A, ALEXIS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 323  RODRIGUEZ GARC√≠A, PIPE  VET MASC  ALDAKE EXTREME  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 325  RODRIGUEZ GARCIA, JOEL  ABSOLUTO M  C.D. ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 326  RODR√≠GUEZ GUERRA, CARLOS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 327  RODR√≠GUEZ HERN√°NDEZ, SIM√≥N  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN ANDR√©S Y SAUCES Confirmado
 328  RODR√≠GUEZ HERN√°NDEZ, DAVID  ABSOLUTO M  GARAF√ćAVENTURA  GARAF√≠A Confirmado
 329  RODRIGUEZ HERRERA, NOHEM√¨  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 330  RODRIGUEZ JERONIMO, NAIRA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LAS MANCHAS Confirmado
 397  RODR√≠GUEZ LEAL, ANDRES  VET MASC  TRAJO DE RUNNING  EL PASO Confirmado
 331  RODR√ćGUEZ LUGO, RUBEN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SAN ANDR√©S Y SAUCES Confirmado
 332  RODRIGUEZ MARTIN, YESICA  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  BARLOVENTO Confirmado
 333  RODR√ćGUEZ P√ČREZ, CLAUDIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 334  RODR√≠GUEZ P√©REZ, √ĀNGELES  VET FEM  CROSSFIT  TIJARAFE Confirmado
 335  RODRIGUEZ RAMOS, H√ČCTOR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 337  RODRIGUEZ ROCHA, OSMAN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 336  RODRIGUEZ ROCHA, ALEXANDER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 339  RODR√≠GUEZ RODR√≠GUEZ, SAMUEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN ANDR√©S Y SAUCES Confirmado
 340  RODR√≠GUEZ RODR√≠GUEZ, ALEJANDRO  ABSOLUTO M  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 338  RODR√≠GUEZ RODR√≠GUEZ, ALEXANDER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 341  RODR√≠GUEZ SICILIA, EVA REYES  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 342  RODRIGUEZ SICILIA, JOSE ANTONIO  VET MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 343  RODRIGUZ LOPEZ, CARLOS CECILIO  VET MASC  JURRIA TENERRA  EL PASO Confirmado
 344  ROMERO GIM√ČNEZ, ANA NATHALIE  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  VILLA DE MAZO Confirmado
 345  ROMERO ROMERO, ROSA DELIA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 346  RUIZ HERN√°NDEZ, ALISAI  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 347  SALAS P√©REZ, LARA  ABSOLUTA F  OX√≠GENO  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 348  SAN BLAS, DANEIRY  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 349  SAN BLAS MEDINA, IVAN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 350  SAN BLASFEMIA HERN√°NDEZ, FRANCISCO MANUEL  ABSOLUTO M  BIG BAN  EL PASO Confirmado
 351  SAN FIEL LOPEZ, JOSE LUIS  VET MASC  C.D. HILERA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 353  SAN JUAN G√≥MEZ, JOS√©  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  VILLA DE MAZO Confirmado
 354  SAN JUAN LORENZO, ELIAS  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 356  SANCHEZ ROCHA, AYTHAMI  ABSOLUTO M  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 355  SANCHEZ ROCHA, DANIEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 357  S√°NCHEZ RODR√≠GUEZ, DANIEL ELOY  ABSOLUTO M  CD HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 358  S√°NCHEZ RODR√≠GUEZ, JOS√© JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 359  S√°NCHEZ SAN JUAN, KILIAN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 360  SANTANA NAVARRO, JUAN CARLOS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 362  SANTANA RODRIGUEZ, ALVARO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 361  SANTANA RODRIGUEZ, ALEJANDRO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 363  SANTANA YANES, PAULA MARIA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  TAZACORTE Confirmado
 364  SANTIRSO L√≥PEZ, ANTONIO  VET MASC  TRANKA-DOS TRAIL  EL PASO Confirmado
 365  SANTOS DOMINGUEZ, JULIO CESAR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 366  SANTOS P√©REZ, JUAN MIGUEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 367  SARGHI, GEORGIANA  ABSOLUTA F  DB RUNNING  SAN ISIDRO Confirmado
 368  SICILIA GARC√≠A, JOSE FRANCISCO  VET MASC  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 369  SIVERIO HERN√°NDEZ, CARMEN  VET FEM  Baltavida  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 370  SORIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER  VET MASC  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 371  SPARTACUS LORENZO, YERI  ABSOLUTO M  SPARTACUS  SC DE TENERIFE Confirmado
 372  SU√†REZ SANCHEZ, AROA  ABSOLUTA F  FUNCTIONAL TEAM FUERTEVENTURA  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 373  TA√ĪO RAMOS, PATRICIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 375  TOLEDO PEREZ, AIRAM  ABSOLUTO M  C.D. HILERA  EL PASO Confirmado
 374  TOLEDO PEREZ, ADAY  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 376  TOLOSA MORALES, FATIMA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS CANCAJOS BRE√ĪA BAJA Confirmado
 377  TORREALBA SICILIA, MARIOLGY AILICIS  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 378  TORREJ√≥N RODR√≠GUEZ, JOS√© DAVID  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 379  TORRES MART√≠N, JONATHAN JES√ļS  ABSOLUTO M  BALTAVIDA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 380  TRIANA HERN√°NDEZ, JORGE  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 381  VALDIVIELSONMENDI, VERONICA  VET FEM  .COCHINO REVOLCON.  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 382  VALIDO MEDINA, JONAY  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 383  VARGAS PAZ, FRANCISCO IVAN  ABSOLUTO M  ARTESANOS JULIO  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 384  VILLALBA SILVA, ESTER  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 386  VILLANUEVA CASTA√ĪEDA, ARIADNA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO Confirmado
 385  VILLANUEVA CASTA√ĪEDA, LAURA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 387  VI√ĪA PEREZ, JOSE JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 388  WELSCH, ISABEL  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 389  WENNING, MEES  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 391  YANES GONZ√°LEZ, ALBA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 390  YANES GONZ√°LEZ, BRUNO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 392  ZOKOV, LEANDER  ABSOLUTO M  BALTA VIDA  BRENA ALTA Confirmado

     Total de inscritos: 388