VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: V LO NATURAL EXTREMO 2017

     Total de inscritos: 388

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 4  ABREU HERNÁNDEZ, MIGUEL  VET MASC  EL ATAJO  BREÑA BAJA Confirmado
 6  ACOSTA BETHENCOURT, PILY  VET FEM  PALIBA RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 9  ACOSTA CABRERA, YINIBA  ABSOLUTA F  C.D HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 11  ACOSTA CASTRO, ATTENERI  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 12  ACOSTA CRUZ, JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
 5  ACOSTA GARCíA, WENDY  ABSOLUTO M  JFIT  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 13  ACOSTA GóMEZ, YOLANDA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 14  ACOSTA LEAL, FRANCISCO  ABSOLUTO M  CD HILERA  TAZACORTE Confirmado
 15  ACOSTA NEGRIN, ALEJANDRO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 16  AFONSO BETANCOR, MONTSE  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 19  AFONSO MARTIN, JUAN JOSE  ABSOLUTO M  NO  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 20  ALMEIDA LEON, AYOZE  ABSOLUTO M  SALTAMONTES  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 21  ALONSO ELVIRA, HAMIR  ABSOLUTO M  FUNCTIONAL TEAM FUERTEVENTURA  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 22  ALONSO HERNANDEZ, JAIRO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  BREA BAJA Confirmado
 23  ALONSO MARQUEZ, ANA MARIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 24  ARMAS PÉREZ, MAIKER  ABSOLUTO M  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 25  AVILéS LIAñO, JOSé MARíA  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TIJARFE Confirmado
 26  AYALA HERNáNDEZ, DEBORA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 27  AYUT HERNANDEZ, JOSIMAR  ABSOLUTO M  BREñAS TRAIL&BIKE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 28  BALSERA PINAR, GUSTAVO  VET MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 29  BARRANCO, MARIA CRISTINA  VET FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 30  BARRERA SANTOS, DANIEL  ABSOLUTO M  DB RUNNING  SAN ISIDRO Confirmado
 31  BARRETO BRITO, SERGIO  VET MASC  PLANED  LOS LLANOS A Confirmado
 32  BARRETO CASTRO, CARLOS JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  VILLA DE GARAFÍA Confirmado
 33  BARRIOS ABRANTE, AMANDA  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  BREñA BAJA Confirmado
 34  BATISTA ALVAREZ, VERONICA MARIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 35  BATISTA DIAZ, LUCíA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 36  BATISTA SAN GIL, GUSTAVO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 37  BELLIDO LUCAS, JAVIER  VET MASC  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 38  BEREZO ESPINOSA, CRISTINA  VET FEM  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 39  BETANCOR RODRIGUEZ, FERNANDO M.  VET MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 40  BETHENCOURT PEREZ, MARIA CANDELARIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 41  BLANES MOLINES, ELENA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  ALCOY Confirmado
 42  BONILLA LUIS, JONATAN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 43  BRAVO MUñOZ, MARíA JOSé  VET FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  VILLA DE MAZO Confirmado
 44  BRENDLE, LINA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 45  BRITO BRITO, AHIKAR  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  VILLA DE MAZO Confirmado
 46  BRITO DURAN, RICHARD EDUARDO  ABSOLUTO M  RIVEROL RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 47  BRITO GUTIERREZ, NANCY  ABSOLUTA F  NO PERTENEINDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 48  BRITO SANTOS, MóNICA  ABSOLUTA F  CD HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 49  CABRERA CABRERA, EDGAR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 50  CABRERA ESPLUGAS, DAINA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 51  CABRERA FERNáNDEZ, DAVID  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 393  CABRERA LORENZO, VICTOR MANUEL  VET MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS ARIDANE Confirmado
 52  CACERES CASTRO, ANDREA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 53  CACERES PEREZ, RAYCO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 56  CAMACHO ACOSTA, CARLOS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 55  CAMACHO ACOSTA, CRISTINA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 57  CAMACHO ARMAS, DAIMON  ABSOLUTO M  GEOTEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 58  CAMACHO HERNáNDEZ, JESúS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  PUNTALLANA Confirmado
 59  CAMACHO PEREZ, EDUARDO  ABSOLUTO M  RIVEROL RUNNING  BREñA BAJA Confirmado
 60  CAMACHO RAMOS, MARíA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 61  CAMARGO MARTINS, CLAUDIO ROBERTO  VET MASC  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 62  CARBALLO DIAZ, MARTA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 64  CARBALLO RODRíGUEZ, ALEXIS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 65  CARBALLO SANTIAGO, GILBERTO  VET MASC  CD RIVEROL RUNNING PRINCESS HOTEL  EL PASO Confirmado
 66  CARMONA MARTIN, DIEGO  VET MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  EL PASO Confirmado
 67  CARRANCO ARNó, CHRISTIAN ALEXIS  VET MASC  POLIMOUNTAIN  EL PASO Confirmado
 68  CASSA MAIMO, JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  BREñA BAJA Confirmado
 70  CASTAñEDA ALVAREZ, RAQUEL  VET FEM  ALDAKE EXTREM  BREñA ALTA Confirmado
 71  CASTAñEDA ALVAREZ, JOSE DAVID  VET MASC  ALDAKE EXTREME  MAZO Confirmado
 72  CASTRO CONCEPCIÓN, ERIKA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
 73  CASTRO GONZALEZ, RUYMAN  VET MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 394  CASTRO RODRIGUEZ, RICARDO JAVIER  VET MASC  CROSSFIT ARION  TIJARAFE Confirmado
 75  COELHO DIAZ, SARA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 76  CONCEPCIóN HERNáNDEZ, PABLO JOEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 78  CONCEPCIóN MARTíN, HERMELO  VET MASC  TRECUS  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 79  CONCEPCION MARTIN, ALFREDO  VET MASC  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 77  CONCEPCIóN MARTíN, DAVID  VET MASC  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 80  CRESPI, PIETRO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 81  CRUZ RODRIGUEZ, LINSAY  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 82  DE LEON CRUZ, JULIA MARIA  VET FEM  INDEPENDIENTE  BREñA BAJA Confirmado
 83  DE OLIVEIRA, FREDDY  ABSOLUTO M  INDEPENDENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 84  DE PAZ, CARLOS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 85  DE PAZ GONZáLEZ, NéSTOR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 86  DELEON ROCHA, JESUS  VET MASC  TRAJOCADE RUNING  TIJARAFE Confirmado
 87  DíAZ ACOSTA, THAIS  ABSOLUTA F  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 88  DIAZ COBIELLA, JUAN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 89  DIAZ FERNANDEZ, YURIMAY  ABSOLUTA F  C.D HILERA  BREñA ALTA Confirmado
 96  DIAZ HERNANDEZ, JENIFER  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 90  DÍAZ HERNÁNDEZ, MYRIAM  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 91  DíAZ RAMOS, MARTA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARIóN  EL PASO Confirmado
 92  DíAZ RAMOS, DANIEL  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARIóN  EL PASO Confirmado
 93  DONAIRE PINTOR, ROCIO  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL MEDANO Confirmado
 94  DORTA ACOSTA, FATIMA  VET FEM  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 95  DUQUE PéREZ, IRENE  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  BREñA ALTA Confirmado
 97  ELLMAN NEVADO, CHRISTIAN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 98  FELIPE PéREZ, RICARDO  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 99  FERNáNDEZ, AYTHAMI  ABSOLUTO M  CALCE TEMA TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 102  FERNáNDEZ PéREZ, JOSE JAVIER  VET MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 103  FERNáNDEZ SANTIAGO, BEATRIZ  VET FEM  TRANKA-DOS TRAIL  EL PASO Confirmado
 104  FERRAZ DIAZ, KARINA  VET FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 105  FERRAZ HENRíQUEZ, LAURA  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 106  FERRER PADRON, MARIA ROCIO  VET FEM  CD BIG BANG  BREÑA ALTA Confirmado
 107  FORTES FERRER, CARMEN ANGELES  VET FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 109  FRANCISCO GIL, DOMINGO JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO - BREÑA ALTA Confirmado
 110  FUENTES ACOSTA, GARA  ABSOLUTA F  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 111  FUENTES GONZALEZ, GABRIELA  ABSOLUTA F  CROSS FIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 112  FUENTES PEREZ, RICARDO  VET MASC  ARIADNE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 113  FUENTES SAN JUAN, MARTA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 114  GARCIA ALVAREZ, DAVID  VET MASC  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO. BREñA ALTA Confirmado
 115  GARCíA CARMONA, ECHEDEY  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  EL PASO Confirmado
 2  GARCíA DOMíNGUEZ, JOEL GEGRORIO  ABSOLUTO M  JFIT  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 116  GARCíA LIEGSALZ, MILENO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 117  GARCIA LORENZO, IGNACIO YERAY  ABSOLUTO M  C.C.GOMERA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 119  GARCíA MARTíN, CRISTINA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE GARAFíA Confirmado
 118  GARCíA MARTíN, PABLO  ABSOLUTO M  IDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 120  GARCíA PéREZ, ROCIO  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 121  GARCíA SUáREZ, ANA M.  VET FEM  CD RIVEROL RUNNING  BREñA BAJA Confirmado
 122  GARCIA TESOURO, DAVID  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 123  GARCíA ZANOTTI, ÁNGEL ISAAC  ABSOLUTO M  ARIDANE TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 124  GOLLMITZER, FELIX OTTMAR  ABSOLUTO M  BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 125  GÓMEZ CALVO, ELENA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO. ISLA DE LA PALMA. PRO Confirmado
 126  GóMEZ HERNANDEZ, NATALIA  ABSOLUTA F  EL COCHINO REVOLCóN  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 127  GóMEZ MARTíN, KEVIN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 128  GOMEZ RODRIGUEZ, VERONICA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 129  GOMEZ SIMON, DAVID  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 131  GONZáLEZ, ARIADNA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  TACORONTE Confirmado
 130  GONZáLEZ, CAROLINA  ABSOLUTA F  CHIRIZO  BREñA BAJA Confirmado
 132  GONZALEZ BARROSO, JULIO CESAR  VET MASC  MINIMAL FITNESS CLUB  BUZANADA ARONA SC DE TENERIFE Confirmado
 133  GONZALEZ CAMACHO, VALENTIN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 134  GONZALEZ CASTRO, CARLOS FELIX  ABSOLUTO M  MILLA CHICHARRERA  PUNTAGORDA Confirmado
 395  GONZALEZ CONCEPCIÓN, LUIS JOSE  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LA PALMA Confirmado
 135  GONZALEZ CORREA, UBAY  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 136  GONZáLEZ DíAZ, AARóN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 137  GONZÁLEZ FRANCISCO, MOISÉS  ABSOLUTO M  NOW RUN - EVENTO 7 PRODUCCIONES  VILLA DE GARAFÍA Confirmado
 138  GONZáLEZ GOñI, VICTOR EMILIANO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TACORONTE Confirmado
 139  GONZÁLEZ GONZÁLEZ, FRANCISCO JAVIER  ABSOLUTO M  FORUS BALTAVIDA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 140  GONZALEZ GONZALEZ, YESSICA  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  VILLA DE MAZO Confirmado
 141  GONZáLEZ LORENZO, AITOR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 142  GONZáLEZ MESA, ELVIS  VET MASC  GRAJA TEAM  SAN JUAN DE LA RAMBLA Confirmado
 145  GONZáLEZ PéREZ, FáTIMA PILAR  VET FEM  INDEPENDIENTE  BREñAS ALTA Confirmado
 3  GONZALEZ PéREZ, JANET  ABSOLUTA F  GARAFíAVENTURA  GARAFíA Confirmado
 143  GONZALEZ PÉREZ, YERAY  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 146  GONZáLEZ PéREZ, LUIS ROBERTO  ABSOLUTO M  FORUS KEC BALTAVIDA  VILLA DE MAZO Confirmado
 144  GONZáLEZ PéREZ, ALEXIS MIGUEL  ABSOLUTO M  CD HILERA  EL PASO Confirmado
 147  GONZáLEZ RAMOS, YONET  ABSOLUTO M  C.D HILERA  EL PASO Confirmado
 148  GONZALEZ REMON, MARCOS ANTONIO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LAS AMéRICAS, ADEJE Confirmado
 150  GRIMÓN LORENZO, YANIRA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 149  GRIMÓN LORENZO, OCTAVIO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 151  GUERRA GONZALEZ, TARA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 152  GUERRA PEREZ, DAYANA VANESSA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 153  HEIN, CHRISTIAN  VET MASC  ALDAKE EXTREME  LAS TRICIAS Confirmado
 154  HENRIQUEZ GOMEZ, DARIO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 155  HERNáNDEZ, JOSEBA  VET MASC  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 156  HERNáNDEZ CáCERES, NAUZET  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  BREñA ALTA Confirmado
 158  HERNANDEZ CEREZO, CRISTINA  VET FEM  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 157  HERNáNDEZ CEREZO, OMAR  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 159  HERNáNDEZ COS, IZCAGUA  ABSOLUTO M  BALTAVIDA  BREñA ALTA Confirmado
 160  HERNANDEZ DELGADO, EVA DAVINIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 162  HERNANDEZ DIAZ, RAQUEL  VET FEM  FUENKATRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 161  HERNáNDEZ DIAZ, ADRIAN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 163  HERNANDEZ GAMEZ, DIEGO  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  LA LAGUNA Confirmado
 164  HERNáNDEZ GóMEZ, LAURA BEATRIZ  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 165  HERNANDEZ GONZALEZ, JOSE CARLOS  ABSOLUTO M  ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 166  HERNáNDEZ GUTIéRREZ, EVA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO Confirmado
 167  HERNáNDEZ HERNáNDEZ, MIGUEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 168  HERNáNDEZ LORENZO, PAULA  ABSOLUTA F  GARAFIAVENTURA  GARAFíA Confirmado
 169  HERNANDEZ MARTIN, ORANGE MIGUEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 170  HERNáNDEZ MARTíN, HUGO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 171  HERNáNDEZ MARTíN, SILVIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 172  HERNANDEZ NAVARRO, CARLOS SAUL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  BREÑA BAJA Confirmado
 174  HERNáNDEZ PEDRIANES, SAMUEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 173  HERNáNDEZ PEDRIANES, IRENE  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 175  HERNÁNDEZ PERERA, EMILY  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 177  HERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 178  HERNANDEZ RODRIGUEZ, JONATAN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 179  HERNáNDEZ RODRíGUEZ, ALEJANDRO  ABSOLUTO M  C.D HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 176  HERNANDEZ RODRIGUEZ, NIEVES BELEN  VET FEM  C.D. HILERA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 180  HERRERA LLORENTE, JAVIER  VET MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 181  HERRERA LORENZO, FRANCISCO  ABSOLUTO M  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 182  HIDALGO HERNáNDEZ, SERGIO  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 183  HOPPE, TRACY JANINE  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 184  IZQUIERDO HERNANDEZ, JEFRY  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN ANDRÉS Y SAUCES Confirmado
 185  JERONIMO JERONIMO, ALBERTO  ABSOLUTO M  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 186  JERONIMO LUIS, LUCIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 187  KEHRES, MOANA LILLY  ABSOLUTA F  C.D HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 188  KELLER, LENA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 189  KOURY MARTIN, MOISES  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 63  LA MAITRE NODA, DENISE  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 190  LABRADOR NOTARIO, MARIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 396  LEAL SAUCEDO, ZAIRA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 191  LEON CALERO, JORGE  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 192  LEON CONCEPCION, CARLOS JAVIER  ABSOLUTO M  DBIKE BANGUARDIA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 193  LEóN PéREZ, SANDRA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  ARGUAL Confirmado
 194  LINARES MARTíN, JOSé ÁNGEL  ABSOLUTO M  OXíGENO  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 195  LODI, MARCELLO  VET MASC  INDEPENDIENTE  BRENA BAJA Confirmado
 196  LóPEZ HERNáNDEZ, IRENE  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 197  LÓPEZ LEÓN, JUDIT  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 100  LOPEZ MELIAN, MANUEL  VET MASC  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 198  LOPEZ PAEZ, DIEGO  ABSOLUTO M  C.D HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 200  LOPEZ RODRIGUEZ, IVAN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 201  LOPEZ RODRIGUEZ, EMILIO  VET MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 199  LÓPEZ RODRÍGUEZ, DANIEL  ABSOLUTO M  ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 202  LORENZO BRITO, ELISA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 203  LORENZO FELIPE, JUDIT  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 204  LORENZO LEON, YOSE  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 205  LORENZO LORENZO, ERIKA  ABSOLUTA F  EL COCHINO REVOLCóN  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 206  LORENZO PéREZ, IRINA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 8  LORENZO RODRíGUEZ, FELIPE  ABSOLUTO M  GARAFIAVENTURA  GARAFíA Confirmado
 208  LUIS RODRíGUEZ, JESúS ALBERTO  ABSOLUTO M  C.D.HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 209  MACHIN MARTIN, RENE  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 210  MARANTE MARTIN, YERAY  ABSOLUTO M  C.D. HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 211  MARRERO KOURY, SERGIO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 212  MARRERO ROBAYNA, MIGUEL ANGEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS CRISTIANOS Confirmado
 213  MARTíN ACOSTA, ALBERTO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 214  MARTíN ACOSTA, CLAUDIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 215  MARTIN ALONSO, LUCIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 216  MARTIN ALVAREZ, MARIA ISABEL  VET FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 217  MARTIN BRITO, CARMELO  VET MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 218  MARTíN CRUZ, REBECA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANO DE ARIDANE Confirmado
 219  MARTíN FERRAZ, AITANA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 220  MARTíN GARCíA, RODOLFO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 221  MARTIN GONZALEZ, ELISA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 223  MARTíN HERNáNDEZ, CARLOS  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 222  MARTíN HERNáNDEZ, ALEXIS  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 224  MARTíN MANZANO, JESúS  VET MASC  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 225  MARTIN MARTIN, KIARA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 226  MARTíN PéREZ, CRISTóBAL ROMáN  ABSOLUTO M  BALTAVIDA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 227  MARTíN PéREZ, CARLOS ALBERTO  VET MASC  BALTAVIDA  EL PASO Confirmado
 228  MARTIN RODRIGUEZ, ALEJANDRO  ABSOLUTO M  GARAFIA AVENTURA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 229  MARTíN SUMOZA, MORELLA  ABSOLUTA F  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREñA BAJA Confirmado
 230  MEDINA LOPEZ, CARLOS JAVIER  ABSOLUTO M  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 231  MEDINA PéREZ, DANIEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 232  MEDINA RODRIGUEZ, JOSE MANUEL  VET MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 233  MéNDEZ MEDINA, SANDRA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 234  MéNDEZ MEDINA, MANUEL EDGAR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 235  MESA HERNANDEZ, JENNIFER  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 236  MOLINA DE LA CRUZ, TAMARA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 237  MONTESINO ACOSTA, JAVIER JESúS  VET MASC  ALDAKE EXTREME  VILLA DE MAZO Confirmado
 238  MORENAS MARTÍN, JESÚS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 239  MORERA MORERA, MARIA VANESSA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 240  MUELLEER, JENNIFER  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LA PALMA Confirmado
 241  MüLLER, ISSY  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  TIJARAFE Confirmado
 242  NAUMANN, MICHAEL W.  ABSOLUTO M  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 306  NAVARRO VALDES, CARLOS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 101  OJEDA SARMIENTO, HIRAI GUMIDAFE  ABSOLUTO M  C.D PANDICORNIOS  LAS PALMAS Confirmado
 243  OLIVER OLIVEIRA, GUILLERMO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS ARIDANE Confirmado
 244  ORELLANA REYES, MIRIAM  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  SAN PEDRO-BREñA ALTA Confirmado
 245  ORME, SABRINA  ABSOLUTA F  ALDAKE EXTREME  TIJARAFE Confirmado
 246  ORTEGA HERNáNDEZ, MARíA BEGOñA  VET FEM  C.D CAMINANTES DE LAS BREñAS  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 247  PADILLA GONZáLEZ, GABINO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LA MATANZA Confirmado
 248  PAíS GóMEZ, MAIRON  ABSOLUTO M  C.D RIVEROL RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 249  PAíS MARTíN, NIEVES AROA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOSI LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 250  PANSKA, MARKETA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 252  PEDRIANES PEREZ, GALFIR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO, LA PALMA Confirmado
 253  PERDOMO CASTRO, EVA MARíA  VET FEM  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 254  PERERA RODRíGUEZ, AGUSTIN  ABSOLUTO M  TRICICLOS LA PALMA  EL PASO Confirmado
 255  PéREZ ACOSTA, PEDRO TELMO  VET MASC  ÓPTICA NARANJA JUNONIA  EL PASO Confirmado
 256  PÉREZ ALONSO, SARA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 258  PéREZ ARROCHA, NIEVES MARíA  VET FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 257  PEREZ ARROCHA, JOSE  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  BREñA BAJA Confirmado
 259  PéREZ CáCERES, ANA MERCEDES  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 260  PEREZ CASTILLO, SARAY  ABSOLUTA F  CrossFit Isla Bonita  VILLA DE MAZO Confirmado
 261  PEREZ CASTRO, VICTOR GABRIEL  VET MASC  INDEPENDIENTE  TELDE - GRAN CANARIA Confirmado
 17  PEREZ CEDRES, PABLO  ABSOLUTO M  VITA FITNESS  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 262  PéREZ FERNáNDEZ, MARIO  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 263  PéREZ FUENTES, LAURA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 265  PéREZ HERNáNDEZ, AZUQUAHE  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 264  PEREZ HERNANDEZ, NIEVES YESICA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 266  PEREZ HERRERA, MARJORIE  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LAS PALMAS GC Confirmado
 267  PEREZ LYNCH, EDUARDO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 268  PEREZ MARTIN, CARMEN RAQUEL  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  BREñA ALTA Confirmado
 269  PEREZ MENDEZ, FATIMA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  FUENCALIENTE Confirmado
 69  PéREZ OBGENOTH, RENé  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  TIJARAFE Confirmado
 271  PéREZ PéREZ, JACINTO  ABSOLUTO M  C.D. BREñA BAJA MAGICA  BREñA BAJA Confirmado
 10  PéREZ PéREZ, CESAR  VET MASC  GARAFíAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 270  PéREZ PEREZ, ELENA  ABSOLUTA F  EL COCHINO REVOLCON  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 272  PéREZ PéREZ, ÁLVARO ABEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 273  PEREZ PLASENCIA, CAROLINA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA, SAN PEDRO Confirmado
 274  PéREZ QUINTERO, FRANCISCO JOSé  ABSOLUTO M  ARIDANE TRAIL  TAZACORTE Confirmado
 278  PéREZ RODRíGUEZ, CARLOS ALBERTO  ABSOLUTO M  CD HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 275  PEREZ RODRIGUEZ, CRISTINA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 398  PEREZ RODRíGUEZ, JESUS ALBERTO  VET MASC  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 276  PéREZ RODRíGUEZ, ALBERTO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 279  PéREZ RODRíGUEZ, NATAN  ABSOLUTO M  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 277  PÉREZ RODRÍGUEZ, IDOIA  ABSOLUTA F  ALDAKE EXTREM  BREÑA ALTA Confirmado
 280  PEREZ ROMERO, BRAYHAM MIGUEL  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  VILLA DE MAZO Confirmado
 7  PéREZ SáNCHEZ, ANTONIO DAVID  VET MASC  GARAFIAVENTURA  VILLA DE GARAFíA Confirmado
 281  PEREZ SANCHEZ, DANIEL  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 282  PEREZ VARGAS, BEATRIZ  VET FEM  CROSSFIT ISLA BONITA  PUNTALLANA Confirmado
 283  PIñERO CáCERES, ALBERTO  ABSOLUTO M  COSMOS FITNESS  PUNTALLANA Confirmado
 284  PIÑERO DE PAZ, LEYRA  ABSOLUTA F  CD MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 285  PIñERO EXPOSITO, ANDRéS ARCIDES  VET MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 286  PINO SANFIEL, PATRICIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 287  POERTNER, INGEBORG JOSEFINE  VET FEM  BALTA VIDA  BRENA ALTA Confirmado
 288  QUINTERO RODRIGUEZ, CRISTABEL CATHAYSA  ABSOLUTA F  C.C.GOMERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 289  RAMOS BARRETO, DIEGO  ABSOLUTO M  C.D HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 290  RAMOS BONILLA, YADAMI  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE GARAFíA (LA PALMA) Confirmado
 291  RAMOS DíAZ, ANTONIO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 292  RAMOS GASPAR, ELIANA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  LA LAGUNA/ S/C DE TENERIFE Confirmado
 293  RAMOS GASPAR, ABIHU YESER  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  LA LAGUNA Confirmado
 294  RAMOS RODRíGUEZ, SANTIAGO MANUEL  ABSOLUTO M  INDEPENDENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 295  RAUHALA, KIMMO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS CANCAJOS BREñA BAJA Confirmado
 296  REDONDO, GEMA  VET FEM  ARIONES  LA LAGUNA Confirmado
 297  REMEDIOS RODRIGUEZ, KEVIN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 298  REYES GONZALEZ, JORDAN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  TAZACORTE Confirmado
 299  RGUEZ FCO, MARIA JORDANA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 300  RGUEZ PLATA, ACERINA  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  BREñA ALTA Confirmado
 301  RICHTER, JOACHIM  VET MASC  BALTA VIDA  BRENA ALTA Confirmado
 302  RIVERO HYDE, BENJAMIN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 303  ROBLES FERNANDEZ, RUBEN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 305  ROCHA JIMéNEZ, CRISTABEL  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SANTIAGO DEL TEIDE Confirmado
 308  RODRíGUEZ ARROYO, JUAN ANTONIO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 309  RODRIGUEZ BARRETO, FRANCISCO JOSé  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 310  RODRIGUEZ BAUTISTA, LAURA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 311  RODRíGUEZ BETANCORT, ELENA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 313  RODRÍGUEZ BRITO, LEONARDO ELIECER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 312  RODRíGUEZ BRITO, CARLOS ALBERTO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 316  RODRIGUEZ CONCEPCION, ALEJANDRO  ABSOLUTO M  ALDAKE EXTREM  BREÑA ALTA Confirmado
 315  RODRíGUEZ CONCEPCIóN, JOSé FRANCISCO  VET MASC  ALDAKE EXTREME  BREñA ALTA Confirmado
 318  RODRíGUEZ DE LEON, JAVIER  ABSOLUTO M  SPARTANITOS RUNNERS  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 317  RODRIGUEZ DE LEON, SARA  ABSOLUTA F  SPARTANITOS RUNNERS  LOS REALEJOS Confirmado
 319  RODRíGUEZ DIAZ, DAVID  VET MASC  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 320  RODRÍGUEZ FELIPE, MARÍA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 321  RODRíGUEZ FRANCISCO, DAVID  ABSOLUTO M  OFFICE NORTE PLANTA 1  BREñA BAJA Confirmado
 1  RODRíGUEZ GARCíA, JUAN JOSE  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  TIJARAFE Confirmado
 324  RODRíGUEZ GARCíA, DAVID JOSé  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 322  RODRíGUEZ GARCíA, ALEXIS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 323  RODRIGUEZ GARCíA, PIPE  VET MASC  ALDAKE EXTREME  BREñA ALTA Confirmado
 325  RODRIGUEZ GARCIA, JOEL  ABSOLUTO M  C.D. ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 326  RODRíGUEZ GUERRA, CARLOS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 327  RODRíGUEZ HERNáNDEZ, SIMóN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 328  RODRíGUEZ HERNáNDEZ, DAVID  ABSOLUTO M  GARAFÍAVENTURA  GARAFíA Confirmado
 329  RODRIGUEZ HERRERA, NOHEMì  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 330  RODRIGUEZ JERONIMO, NAIRA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LAS MANCHAS Confirmado
 397  RODRíGUEZ LEAL, ANDRES  VET MASC  TRAJO DE RUNNING  EL PASO Confirmado
 331  RODRÍGUEZ LUGO, RUBEN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 332  RODRIGUEZ MARTIN, YESICA  ABSOLUTA F  BALTAVIDA  BARLOVENTO Confirmado
 333  RODRÍGUEZ PÉREZ, CLAUDIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 334  RODRíGUEZ PéREZ, ÁNGELES  VET FEM  CROSSFIT  TIJARAFE Confirmado
 335  RODRIGUEZ RAMOS, HÉCTOR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 337  RODRIGUEZ ROCHA, OSMAN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 336  RODRIGUEZ ROCHA, ALEXANDER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 339  RODRíGUEZ RODRíGUEZ, SAMUEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 340  RODRíGUEZ RODRíGUEZ, ALEJANDRO  ABSOLUTO M  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 338  RODRíGUEZ RODRíGUEZ, ALEXANDER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  BREñA BAJA Confirmado
 341  RODRíGUEZ SICILIA, EVA REYES  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  BREñA BAJA Confirmado
 342  RODRIGUEZ SICILIA, JOSE ANTONIO  VET MASC  CROSSFIT ISLA BONITA  BREñA BAJA Confirmado
 343  RODRIGUZ LOPEZ, CARLOS CECILIO  VET MASC  JURRIA TENERRA  EL PASO Confirmado
 344  ROMERO GIMÉNEZ, ANA NATHALIE  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  VILLA DE MAZO Confirmado
 345  ROMERO ROMERO, ROSA DELIA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 346  RUIZ HERNáNDEZ, ALISAI  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 347  SALAS PéREZ, LARA  ABSOLUTA F  OXíGENO  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 348  SAN BLAS, DANEIRY  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 349  SAN BLAS MEDINA, IVAN  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 350  SAN BLASFEMIA HERNáNDEZ, FRANCISCO MANUEL  ABSOLUTO M  BIG BAN  EL PASO Confirmado
 351  SAN FIEL LOPEZ, JOSE LUIS  VET MASC  C.D. HILERA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 353  SAN JUAN GóMEZ, JOSé  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  VILLA DE MAZO Confirmado
 354  SAN JUAN LORENZO, ELIAS  ABSOLUTO M  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 356  SANCHEZ ROCHA, AYTHAMI  ABSOLUTO M  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 355  SANCHEZ ROCHA, DANIEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  GARAFIA Confirmado
 357  SáNCHEZ RODRíGUEZ, DANIEL ELOY  ABSOLUTO M  CD HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 358  SáNCHEZ RODRíGUEZ, JOSé JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 359  SáNCHEZ SAN JUAN, KILIAN  ABSOLUTO M  CROSSFIT ISLA BONITA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 360  SANTANA NAVARRO, JUAN CARLOS  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 362  SANTANA RODRIGUEZ, ALVARO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 361  SANTANA RODRIGUEZ, ALEJANDRO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 363  SANTANA YANES, PAULA MARIA  ABSOLUTA F  CROSSFIT ISLA BONITA  TAZACORTE Confirmado
 364  SANTIRSO LóPEZ, ANTONIO  VET MASC  TRANKA-DOS TRAIL  EL PASO Confirmado
 365  SANTOS DOMINGUEZ, JULIO CESAR  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 366  SANTOS PéREZ, JUAN MIGUEL  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  BREñA BAJA Confirmado
 367  SARGHI, GEORGIANA  ABSOLUTA F  DB RUNNING  SAN ISIDRO Confirmado
 368  SICILIA GARCíA, JOSE FRANCISCO  VET MASC  INDEPENDIENTE  BREñA BAJA Confirmado
 369  SIVERIO HERNáNDEZ, CARMEN  VET FEM  Baltavida  BREñA ALTA Confirmado
 370  SORIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER  VET MASC  INDEPENDIENTE  BREñA BAJA Confirmado
 371  SPARTACUS LORENZO, YERI  ABSOLUTO M  SPARTACUS  SC DE TENERIFE Confirmado
 372  SUàREZ SANCHEZ, AROA  ABSOLUTA F  FUNCTIONAL TEAM FUERTEVENTURA  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 373  TAñO RAMOS, PATRICIA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 375  TOLEDO PEREZ, AIRAM  ABSOLUTO M  C.D. HILERA  EL PASO Confirmado
 374  TOLEDO PEREZ, ADAY  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 376  TOLOSA MORALES, FATIMA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  LOS CANCAJOS BREñA BAJA Confirmado
 377  TORREALBA SICILIA, MARIOLGY AILICIS  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 378  TORREJóN RODRíGUEZ, JOSé DAVID  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 379  TORRES MARTíN, JONATHAN JESúS  ABSOLUTO M  BALTAVIDA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 380  TRIANA HERNáNDEZ, JORGE  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 381  VALDIVIELSONMENDI, VERONICA  VET FEM  .COCHINO REVOLCON.  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 382  VALIDO MEDINA, JONAY  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 383  VARGAS PAZ, FRANCISCO IVAN  ABSOLUTO M  ARTESANOS JULIO  BREñA ALTA Confirmado
 384  VILLALBA SILVA, ESTER  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 386  VILLANUEVA CASTAñEDA, ARIADNA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO Confirmado
 385  VILLANUEVA CASTAñEDA, LAURA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 387  VIñA PEREZ, JOSE JAVIER  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 388  WELSCH, ISABEL  ABSOLUTA F  CROSSFIT ARION  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 389  WENNING, MEES  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 391  YANES GONZáLEZ, ALBA  ABSOLUTA F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 390  YANES GONZáLEZ, BRUNO  ABSOLUTO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 392  ZOKOV, LEANDER  ABSOLUTO M  BALTA VIDA  BRENA ALTA Confirmado