Documento sin título
   Lista de inscritos en: 25KM VII FULL MOON TRAIL 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 1  ABRANTE CURBELO, ALEJANDRO ARIEL  SENIOR M  C.D. HILERA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 2  ABREGO CACERES, ANTONIO  SENIOR M  C.D. SORIA 9  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 3  ABREU PEREZ, JOS√© MANUEL  SENIOR M  CABRA TRAIL  PUNTALLANA Confirmado
 4  ACOSTA ACOSTA, FRANCISCO JAVIER  VET A MASC  BAYANA TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 5  ACOSTA FAJARDO, GRACIELA  VET A FEM  CAI GRAN CANARIA  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 6  ACOSTA LEAL, FRANCISCO  JNR/PROM MASC  C.D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 7  AFONSO ROCHA, JOSE CARLOS  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 8  AGUIAR LOPEZ, RICARDO  JNR/PROM MASC  C.D. MONTA√ĎA TOLISCO  INGENIO Confirmado
 9  ALMEIDA BENITEZ, EVARISTO  SENIOR M  CARPHIAL SOLORUNNERS  MOYA Confirmado
 10  ALONSO GONZALEZ, ANTONIO VICENTE  VET B M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 11  AMADOR DE PAZ, ANTONIO MANUEL  VET A MASC  C.D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 12  ARA√ĎA MORENO, CARLOS  VET A MASC  C.D. BICHILLORUNER CANARIAS  LAS PALMAS Confirmado
 13  ARMAS CARBALLO, KEVIN  SENIOR M  C.D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 14  ARMAS P√©REZ, MAIKER  SENIOR M  GARAFIAVENTURA  GARAF√≠A Confirmado
 15  AVILA ACOSTA, JULIO CESAR  VET A MASC  PALIBA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 16  AYUT HERNANDEZ, JOSIMAR  SENIOR M  LAS BRE√ĎAS TRAIL & BIKE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 17  BARROSO RODRIGUEZ, ALEJANDRO  JNR/PROM MASC  CLUB DEPORTIVO RIVEROL RUNNING  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 18  BERMEJO FERNANDEZ, GABRIEL  VET A MASC  CABRA TRAIL  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 19  BLANCO, ERIKA  SENIOR F  MUEVETE RUNNING  LAS PALMAS Confirmado
 20  BRITO GARC√ćA, JUAN CARLOS  VET A MASC  JOAN&JOR  TIJARAFE Confirmado
 21  BRITO GARC√ćA, MARCOS JOVANNI  SENIOR M  AJ TEAM TRAIL  TIJARAFE Confirmado
 22  BRITO HERN√°NDEZ, GUSTAVO ADOLFO  VET A MASC  BAYANA  LAS PALMAS Confirmado
 23  BRITO SANTANA, FRANCISCO JOSE  VET A MASC  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 24  CABRAL REYES, FRANCISCO ANDRES  VET A MASC  CLUB DEPORTIVO NORTRAIL  SANTA MARIA DE GUIA Confirmado
 25  CABRERA GARC√ćA, PEDRO  SENIOR M  GARAFIAVENTURA  GARAF√ćA Confirmado
 27  C√ĀCERES P√ČREZ, RAYCO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 28  CAMEJO DE LA GUARDIA, CAROLINA  JNR/PROM FEM  MU√©VETE RUNNING  LAS PALMAS Confirmado
 29  CARRANCO ARN√≥, CHRISTIAN ALEXIS  VET A MASC  POLIMOUNTAIN  EL PASO Confirmado
 30  CASTRO CHACON, YASMINA  JNR/PROM FEM  GALLOTIA  VECINDARIO Confirmado
 31  CASTRO PEREZ, JESUS EMILIO  SENIOR M  STUDIO 54  LA LAGUNA Confirmado
 32  CASTRO RODRIGUEZ, RICARDO JAVIER  VET A MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 33  CAZORLA OJEDA, WILLIAM  VET A MASC  KABRANKEROS  ARGUINEGUIN Confirmado
 34  COELLO DIXON, STEVEN PAUL  SENIOR M  MU√©VETE RUNNING  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 35  CONCEPCI√≥N MART√≠N, HERMELO  VET B M  TRECUS LA PALMA WAGEN  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 36  CONCEPCION RODRIGUEZ, VICTOR LUIS  VET A MASC  CD BIG BANG  FUENCALIENTE Confirmado
 37  CRUZ MU√ĪOZ, ANGEL  SENIOR M  TREPACERROS  FN Confirmado
 38  CRUZ RAMIREZ, ROBERTO CARLOS  SENIOR M  MU√©VETE RUNNING  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 39  CRUZ TOLEDO, BORJA  SENIOR M  ARGUAL RUNNING TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 40  DE LEON ROCHA, JESUS  VET A MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE.LA PALMA Confirmado
 41  DE VALCARCEL CABRERA, YAUCI JONAY  SENIOR M  IN CORPORE SANO  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 42  DEL PINO, PABLO  JNR/PROM MASC  CAI GRAN CANARIA  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 43  DELGADO RODRIGUEZ, JESUS ALBERTO  SENIOR M  BITILLO RUNNING  VILLA DE MAZO Confirmado
 44  DELGADO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO  VET A MASC  CD BICHILLO RUNNER CANARIAS  VILLA DE MAZO Confirmado
 45  D√©VORA MESA, JONAY  SENIOR M  WWW.URBANRUNN.COM  LOS REALEJOS Confirmado
 46  DIAZ CABRERA, LUCAS  SENIOR M  C.D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 47  DIAZ GARC√≠A, JOS√© GREGORIO  SENIOR M  ARCHIPI√©LAGO TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 48  DIAZ GONZALEZ, LUIS MIGUEL  VET A MASC  C.D.ARIDANE  EL PASO Confirmado
 49  DIAZ LEAL, RUBENS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 50  D√ćAZ RODR√ćGUEZ, GUSTAVO A.  VET A MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 51  DIAZ RODRIGUEZ, WALFRIDO JESUS  VET B M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 52  DOMINGUEZ HERNANDEZ, IVAN JOSE  SENIOR M  GALLOTIA  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 53  ESPINO DIAZ, CONCHI  VET A FEM  TOLISCO  INGENIO Confirmado
 54  ESPINO DIAZ, JUANI  SENIOR F  TOLISCO  INGENIO Confirmado
 55  ESPINOSA MAGDALENA, MIGUEL ANGEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 56  EST√©VEZ SARMIENTO, FRANCISCO  SENIOR M  MU√©VETE RUNNING  LAS PALMAS DE G.C. Confirmado
 57  ESTUPI√ĪAN FELIPE, MIGUEL ANGEL  VET A MASC  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 58  FEBLES CARBALLO, MARIA DEL PILAR  VET A FEM  IN CORPORE SANO  VALVERDE Confirmado
 59  FERNANDEZ CACERES, JOSE ISRAEL  VET B M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 60  FERNANDEZ CASTRO, YURENA  SENIOR F  RETAMAR  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 61  FERNANDEZ PEREZ, CESAR ALBERTO  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  SC DE LA PALMA Confirmado
 62  FUENTES PEREZ, FRANCISCO JAVIER  SENIOR M  WWW.URBANRUNN.COM  LOS REALEJOS Confirmado
 63  FUENTES PEREZ, RICARDO JAVIER  VET A MASC  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 64  G√°LVEZ P√©REZ, V√≠CTOR MANUEL  SENIOR M  BRE√ĪAS TRAIL & BIKE  EL PASO Confirmado
 66  GARC√≠A BATISTA, RUB√©N  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 67  GARCIA BRITO, VICTOR  SENIOR M  LIBRE  LOS LLANOS Confirmado
 68  GARCIA BRITO, JOEL  SENIOR M  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 69  GARC√≠A MART√≠N, CRISTINA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  VILLA DE GARAFIA Confirmado
 70  GARC√≠A MORENO, ALTHAY  SENIOR M  MUEVETE RUNNING CLUB  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 71  GARCIA RODRIGUEZ, ESTEBAN  VET A MASC  C.D. STUDIO 54  LAS PALMAS DE G.C. Confirmado
 72  GARCIA RODRIGUEZ, CRISTIAN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 73  GARC√≠A ZANOTTI, ANGEL ISAAC  SENIOR M  CLUB DEPORTIVO ARIDANE TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 74  GIL MARTIN, OMAR  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 75  GOMEZ, ERICA  SENIOR F  GUERRERAS CANARIAS  TENERIFE Confirmado
 76  G√≥MEZ C√°CERES, JAIME JOS√©  VET B M  7RAID  TIJARAFE Confirmado
 77  GONZ√ĀLEZ ABOU-MEDLEJ, MARIL√ď  SENIOR F  CAI CADR GRAN CANARIA  LAS PALMAS DE GC Confirmado
 78  GONZ√ĀLEZ ARIAS, OVER  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 79  GONZ√ĀLEZ BRITO, ULISES  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 80  GONZ√°LEZ CASTELLANO, RAYCO  SENIOR M  MUEVETE RUNNING  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 81  GONZALEZ CASTELLANO, RAUL  VET A MASC  ARTENATIVA  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 82  GONZ√°LEZ CASTELLANO, TEGADAY  SENIOR M  CAI CADR TRAIL  SANTA MARIA DE GU√≠A Confirmado
 83  GONZALEZ CONCEPCION, LUIS JOSE  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 84  GONZ√ĀLEZ D√ćAZ, EVARISTO  VET B M  FUENCATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 85  GONZALEZ D√ćAZ, JOSE JUAN  VET A MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 86  GONZALEZ GONZALEZ, PEDRO MANUEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SAN ANDR√©S Y S√°UCES Confirmado
 87  GONZALEZ HERNANDEZ, CONRADO  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LA VICTORIA DE ACENTEJO Confirmado
 88  GONZ√°LEZ MART√≠N, EMILIO  SENIOR M  TRECUS  SAN PEDRO Confirmado
 89  GONZALEZ NAVARRO, JOSE  VET A MASC  C.D. ARISTA  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 90  GONZ√°LEZ NOBREGA, EDUARDO  SENIOR M  3COM SQUAD  LAS PALMAS Confirmado
 91  GONZALEZ PEREZ, JORGE  SENIOR M  AGROVIAL VALLE TRAIL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 92  GONZALEZ PEREZ, JANET  SENIOR F  GARAFIAVENTURA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 93  GONZALEZ PEREZ, VICTOR  VET A MASC  BENAHORITAS SK RUNING  TAZACORTE Confirmado
 94  GOVEA GARCIA, BEGO√ĪA  SENIOR F  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LA VICTORIA DE ACENTEJO Confirmado
 95  GUILLEM BORARAS, SALVADOR  VET A MASC  BALLANA TRAIL  TIJARAFE Confirmado
 96  GUTIERREZ CANDELARIO, SERAPIO ANTONIO  VET B M  C.M Y NATURALEZA JUNONIA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 97  HERN√ĀNDEZ ACOSTA, HECTOR MANUEL  VET A MASC  IN CORPORE SANO  VALVERDE Confirmado
 98  HERN√°NDEZ ACOSTA, ALEJANDRO  VET A MASC  ARGUAL RUNING TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 99  HERN√ĀNDEZ CARNICER, CRISTINA MAR√ćA  VET A FEM  INDEPENDIENTE  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 100  HERN√°NDEZ DE LA ROSA, JUAN FRANCISCO  SENIOR M  AIIIIIIIADELANTE TEAM TENERIFE  LA LAGUNA Confirmado
 101  HERN√°NDEZ DEL RIO, JUAN FRANCISCO  VET A MASC  GALLIOTIA  AGUIMES --ARINAGA Confirmado
 102  HERN√°NDEZ D√≠AZ, CARLOS MANUEL  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 103  HERN√°NDEZ ESPINO, MIGUEL ANGEL  VET A MASC  PANDINCORDIO  LAS PALMAS GC Confirmado
 104  HERNANDEZ GONZALEZ, JAMES  SENIOR M  C.D. CAMINANTES DE LAS BRE√ĪAS  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 105  HERNANDEZ LORENZO, SERGIO  JNR/PROM MASC  FECAMON CAI GRAN CANARIA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 106  HERNANDEZ MEDINA, JOSE ANTONIO  VET A MASC  ASOC. DE OCIO Y TIEMPO LIBRE ACTIVA T ARUCAS  ARUCAS Confirmado
 107  HERN√°NDEZ MELI√°N, ISAAC  VET A MASC  TO'PARRIBA  LAS PALMAS Confirmado
 108  HERNANDEZ RODRIGUEZ, PEDRO MIGUEL  SENIOR M  TRAJOCADE RUNNING  PUNTAGORDA Confirmado
 110  HERNANDEZ VIERA, JUAN JOSE  SENIOR M  3COMSQUAD  ARINAGA Confirmado
 111  HERRERA ORTEGA, JORGE VIDAL  VET A MASC  4 FIT  BARLOVENTO Confirmado
 112  HERRERA SANTANA, YAIZA  SENIOR F  C.D. CLAN DE LA FATIGA  LAS PALMAS Confirmado
 113  JACINTO MARTIN, JESUS IVAN  VET A MASC  TRECUS  TIJARAFE Confirmado
 114  JER√≥NIMO JER√≥NIMO, ALBERTO  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 115  JERONIMO SANCHEZ, DIANA  SENIOR F  GRAJA TEAM  TIJARAFE Confirmado
 116  JIM√©NEZ MEJ√≠AS, DAVID  SENIOR M  CD RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS HOTELS  SAN JOS√© DE BRE√ĪA BAJA Confirmado
 117  JORGE CASTRO, JOS√© JUAN  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO  LA MATANZA DE ACENTEJO Confirmado
 118  LATORRE ESCUTIA, RAUL  SENIOR M  ARISTA  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 119  LEAL ALONSO, JONAY  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 120  LEAL HERNANDEZ, JOEL  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 121  LEAL RODRIGUEZ, JUAN ENRIQUE  VET B M  CLUB DE MONTA√ĎA Y NATURALEZA JUNONIA  EL PASO Confirmado
 122  LEMA VARELA, IVAN  SENIOR M  C.D. TROTADUNAS  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 123  LEON GONZALEZ, SONIA  VET A FEM  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 124  LEON MEDINA, JOSE MANUEL  VET A MASC  TENERIFE TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 125  LOPEZ GOMEZ, JESUS  VET A MASC  INDEPENDIENTE  COLLADO VILLALBA Confirmado
 126  L√≥PEZ IZQUIERDO, BERNABE  SENIOR M  ANAGA TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 127  L√ďPEZ MELI√ĀN, MANUEL  VET B M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 128  LOPEZ MORAN, FRANCISCO  VET A MASC  ARISTA  MASPALOMAS Confirmado
 129  LORENZO ARCHER, LUIS  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  BUENAVISTA DEL NORTE Confirmado
 130  LORENZO CASTRO, JORDAN  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 131  LORENZO L√≥PEZ, JONATHAN  JNR/PROM MASC  FUENKATRAIL  VILLA DE MAZO Confirmado
 132  LORENZO REYES, LUCIO LORENZO  VET B M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 133  LUIS MART√ćN, BYRON  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 134  MARCO RUBIO, FRANCISCO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 135  MARRERO SUAREZ, ATTENERI  SENIOR F  TOLISCO  INGENIO Confirmado
 136  MART√ćN CRUZ, DORIS ADELA  VET B FEM  CLUB TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  TAZACORTE Confirmado
 137  MARTIN DE PAZ, SIMON  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 138  MARTIN GOBEA, GUSTAVO  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BRE√ĎA ALTA Confirmado
 139  MARTIN GONZALEZ, MARCOS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 140  MART√≠N GUANCHE, OMAR  SENIOR M  STUDIO54- OLEAJE SPORT-SURAL  TAMAIMO Confirmado
 141  MARTIN LORENTE, JORGE IVAN  SENIOR M  C TRECUS DOMINGO ALONSO  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 142  MART√≠N LORENZO, FELIZ ROBERTO  VET A MASC  JOA&JOR  EL PASO Confirmado
 143  MART√≠N RODR√≠GUEZ, ALEJANDRO  SENIOR M  GARAFIAVENTURA  TIJARAFE Confirmado
 144  MARTIN RODRIGUEZ, ANGEL TOMAS  VET A MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 145  MARTIN S√°NCHEZ, JULIO ALBERTO  VET B M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 146  MAYOR GUZM√ĀN, ALEJANDRO  JNR/PROM MASC  CAI CADR TRAIL  G√ĀLDAR Confirmado
 147  MEDINA GUTIERREZ, OSWALDO  SENIOR M  ACTIVAT TRAIL TEAM LOGICA  ARUCAS Confirmado
 148  MEDINA PADRON, ESTEFANO  SENIOR M  C.D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 149  MEDINA TOLEDO, ESAU  SENIOR M  FUENTKATRAIL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 150  MENDEZ MEDINA, JESUS  SENIOR M  ARISTA  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 151  MOLINA PADR√ďN, ANTONIO  SENIOR M  TENERIFE COYOTES TRAIL  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 152  MONTESDEOCA COSTA, TANIA  SENIOR F  MU√ČVETE RUNNING  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 153  MORALES SICILIA, JOSE FRANCISCO  VET A MASC  CLUB TRECUS  BRE√ĎA ALTA Confirmado
 154  MORENO SANTIAGO, SANDRA  VET A FEM  C.D. BICHILLORUNNER CANARIAS  TELDE Confirmado
 155  NAVARRO MORENO, JAIME  SENIOR M  LAURISILVA  VALSEQUILLO Confirmado
 156  NONATO PEREZ, VICTOR MOISES  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO  BARLOVENTO Confirmado
 157  ORTEGA HERNANDEZ, SAMUEL  SENIOR M  CARUCAT  TEROR Confirmado
 158  ORTEGA PEREZ, JOSE HILARIO  VET A MASC  SALTA LA LAJA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 159  ORTEGA PEREZ, GLADYS  SENIOR F  STUDIO 54  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 160  ORTELLS PEREZ, ALEJANDRO  SENIOR M  NURICAN TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 161  PADR√≥N QUINTERO, CIRILO  VET B M  IN CORPORE SANE  VALVERDE Confirmado
 162  PALMA RODR√≠GUEZ, ALEJANDRO JOSE  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 163  PANTOJA AGUILAR, ALEJANDRO V.  SENIOR M  TREPACERROS  MONTERREY Confirmado
 164  PEDRERA GONZ√°LEZ, ANTONIO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 165  PE√ĎATE BARRETO, FRANCISCO AYOZE  SENIOR M  MAP TRAIL ESPACIOSALUD  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 166  PERERA MAGDALENA, PEDRO MIGUEL  VET B M  BRE√ĪAS TRAIL & BIKE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 167  PEREZ ACOSTA, PEDRO TELMO  VET A MASC  OPTICA NARANJA JUNONIA  EL PASO Confirmado
 168  P√©REZ C√°CERES, CRISTO JON√°S  SENIOR M  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 169  PEREZ GONZALEZ, JOSE ARIDANE  SENIOR M  BAYANA TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 170  P√©REZ HERN√°NDEZ, LIDIA  VET A FEM  TO'PARRIBA  LAS PALMAS Confirmado
 173  P√©REZ P√©REZ, JOSEP  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 174  PEREZ QUINTERO, FRANCISCO  SENIOR M  C.D.ARIDANE TRAIL  TAZACORTE Confirmado
 175  P√©REZ RAM√≥N, SAMUEL  SENIOR M  CABRA TRAIL  SC DE LA PALMA Confirmado
 176  PEREZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL  SENIOR M  TRECUS LA PALMA DOMINGO ALONSO  BARLOVENTO Confirmado
 177  PINTO CAMACHO, ALEJANDRO  JNR/PROM MASC  MU√©VETE RUNNING  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 178  PONCE ALMEIDA, JONATHAN  JNR/PROM MASC  CAI CADR TRAIL  SANTA MARIA DE GUIA Confirmado
 179  QUINTERO MARTIN, CRISTO  JNR/PROM MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  TAZACORTE Confirmado
 180  RAMOS GUERRA, CARLOS ALEXIS  VET A MASC  CLUB BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 181  RAMOS RAMOS, HUMBERTO  VET A MASC  AIIIIIIIADELANTE TEAM  TACORONTE Confirmado
 182  RAMOS RODR√≠GUEZ, EMILIO  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO  LOS LLANOS Confirmado
 183  RAMOS RODRIGUEZ, DAVID  VET A MASC  C.D. DE TRIATLON BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 184  RAMOS RODR√≠GUEZ, SANTIAGO MANUEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 185  RAMOS RODRIGUEZ, PEDRO MIGUEL  VET A MASC  BAYANA TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 186  RODRIGEZ RODRIGEZ, AYOZE  SENIOR M  WWW.URBANRUNN.COM  LOS REALEJOS Confirmado
 187  RODR√ćGUEZ ARMAS, MIGUEL ANGEL  VET A MASC  TROTADUNAS  PTO.DEL ROSARIO Confirmado
 188  RODR√≠GUEZ BARRETO, FRANCISCO JOS√©  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 189  RODRIGUEZ BRITO, MIGUEL ANGEL  SENIOR M  C.D. BIN BAN  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 190  RODRIGUEZ DE PAZ, FRANCISCO JOSE  VET A MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 191  RODR√≠GUEZ GONZ√°LEZ, DAVID  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 192  RODRIGUEZ JIMENEZ, ELBA  SENIOR F  CARUCAT  ARUCAS Confirmado
 193  RODRIGUEZ MARTIN, FRANCISCO MANUEL  SENIOR M  C.D. 3COMSQUAD  LAS PALMAS Confirmado
 194  RODRIGUEZ MARTIN, LUIS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 195  RODRIGUEZ MART√ćN, CIRILO DOMINGO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 196  RODR√≠GUEZ MARTIN, NOELIA  VET A FEM  HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 197  RODRIGUEZ MARTIN, ROBERTO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 198  RODR√≠GUEZ RIVAS, HACOMAR  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 199  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, OMAR  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BRE√ĎA ALTA Confirmado
 200  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JUAN MANUEL  VET B M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 201  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANTONIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 202  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO  JNR/PROM MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 203  RODRIGUEZ SANCHEZ, CARMEN DELIA  VET A FEM  BAYANA TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 204  ROJAS FRIEND, FRAN  VET B M  CD BOLETRAI TEROR  TEROR Confirmado
 205  RUIZ DEL PINO, ANCOR  SENIOR M  ACTIVA-T  ARUCAS, LAS PALMAS Confirmado
 206  SAN BLAS MEDINA, IVAN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 207  SAN BLAS MONTESINO, FRANCISCO MIGUEL  SENIOR M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 208  S√ĀNCHEZ CASTA√ĎEDA, DANIEL  JNR/PROM MASC  C.D. IN CORPORE SANE  VALVERDE Confirmado
 209  S√°NCHEZ ROCHA, AYTHAMI  SENIOR M  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 210  SANTAN DIAZ, JUAN  VET B M  C.D.ARTEVIGUA  LAS PALMAS D GRAN CANARIA Confirmado
 211  SANTANA GONZALEZ, AYOZE MANUEL  SENIOR M  ARTEVIGUA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 212  SANTANA GONZALEZ, RAUL  JNR/PROM MASC  CD NARAKA  G√°LDAR Confirmado
 213  SANTANA MORALES, FRANCISCO  VET A MASC  MAP TRAIL ESPACIOSALUD  LA LAGUNA Confirmado
 214  SANTIAGO, GILBERTO  VET A MASC  CD RIVEROL RUNNING PRINCESS HOTEL  EL PASO Confirmado
 215  SOPRANIS DE OLANO, SOLE  SENIOR F  ADRAR 7 RAID  TEGUESTE Confirmado
 216  SOSA SANTANA, CARLOS MIGUEL  SENIOR M  IN CORPORE SANO  PUERTO DEL ROSARIO Confirmado
 217  STAMM, VALERIE  VET B FEM  C.D. CAMINANTES DEL RETAMAR  EL PASO Confirmado
 218  STAMM, VALERIE  VET B FEM  C.D. CAMINANTES DEL RETAMAR  EL PASO Confirmado
 219  TIMON HERNANDEZ, JOSE  VET A MASC  CAI -CADR-TRAIL  LAS PALMAS DE GC Confirmado
 220  VAN MECHGELEN, DOMINIQUE  SENIOR F  C.D MU√©VETERUNNING  LAS PALMAS Confirmado
 221  V√ČLEZ QUISHPA, PATRICIO  SENIOR M  IN CORPORE SANO  VALVERDE Confirmado
 222  VI√ĎA PEREZ, ENRIQUE  SENIOR M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 223  YA√ĎEZ RODRIGUEZ, DAVID  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado

     Total de inscritos: 218