Documento sin título
   Lista de inscritos en: 14KM VII FULL MOON TRAIL 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 300  ACOSTA GARCIA, WENDY  SENIOR F  JFIT  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 301  ACOSTA REMEDIOS, TOMAS YONAY  VETERANO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 302  AFONSO GOMEZ, JOSE MANUEL  VETERANO M  BRISAS RUNNIG CLUB  EL PASO Confirmado
 303  ALGUACIL CONCEPCI√≥N, LUIS VICENTE  VETERANO M  C.D.VALLIVANA.  SAN ANDR√©S Y SAUCES Confirmado
 304  ALVAREZ AFONSO, RAUL  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 305  ALVAREZ ARMAS, JORGE  VETERANO M  BENAHORITAS RUN  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 306  ALVAREZ GARCIA, ALEJANDRO  SENIOR M  JUNONIA  LOS LLANOS DE ARIDADES Confirmado
 307  ALVAREZ LOPEZ, YAIZA  SENIOR F  INCORPORE SANE  FRONTERA Confirmado
 308  ALVAREZ RODRIGUEZ, NURIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 309  ARENCIBIA MEDINA, ANATAEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TELDE Confirmado
 310  ARMAS SANCHEZ, LUZ MARIA  VETERANO FEM  LA HILERA  FUENCALIENTE Confirmado
 311  ARROCHA CEDR√ČS, ADELTO JAVIER  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 312  AYUT HERNANDEZ, CRISTIAN  JNR/PROM MASC  BRE√ĎAS TRAIL  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 313  BARRETO CONCEPCI√≥N, DANIEL  SENIOR M  PALIBA LA PALMA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 314  BARRIOS SANTANA, DAILOS  SENIOR M  CLUB DEPORTIVO NORTRAIL  SANTA MARIA DE GUIA Confirmado
 315  BENITEZ ARMAS, RAQUEL  SENIOR F  CLUB DEPORTIVO NORTRAIL  SANTA MARIA DE GUIA Confirmado
 316  BERMUDEZ PEREA, LOLA  VETERANO FEM  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  CHURRIANA Confirmado
 317  BOLA√ĪOS MOLINA, MARIOLA  VETERANO FEM  CLUB DEPORTIVO NORTRAIL  SANTA MARIA DE GUIA Confirmado
 318  BOLIVAR BRITO, CARLOS  VETERANO M  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 319  BONILLA PEREZ, JORGE LUIS  VETERANO M  OPTICA NARANJA JUNONIA  EL PASO Confirmado
 320  BRITO AFONSO, RAQUEL  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 321  BRITO MEDINA, FRANCISCO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 322  BRITO MORALES, JUAN MANUEL  SENIOR M  C.D. VALLIVANA  BARLOVENTO Confirmado
 323  BRITO RODRIGUEZ, MADAY  SENIOR F  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 324  BRITO SANTOS, MONICA  JNR/PROM FEM  C.D. HILERA  VILLA DE MAZO Confirmado
 325  CABRERA CRESPO, MARLENI  SENIOR F  INDEPENDIENTE  BRE√ĎA ALTA Confirmado
 326  CABRERA LEON, CORAIMA  JNR/PROM FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 327  CABRERA MUNGUIA, CARLOS  VETERANO M  ARISTA  LAS PALMAS Confirmado
 328  CACERES BARRETO, SEBASTIAN  VETERANO M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 329  CACERES CASTRO, ANDREA  JNR/PROM FEM  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 330  CAMACHO FELIPE, FRANCISCO  VETERANO M  PICHON TRAIL PROJECT  BRE√ĎA ALTA Confirmado
 331  CAMACHO PEREZ, CARMEN NIEVES  SENIOR F  CB.BENAHORITA  PUNTAGORDA Confirmado
 332  CAMACHO SOSA, FRANCISCO RAUL  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 333  CAMACHO VERA, JOSE RICARDO  VETERANO M  CLUB TRIATLON BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 334  CAMPILLO CAMACHO, RA√ļL JAVIER  VETERANO M  AWARA BIKE&RUN LA PALMA  VILLA DE MAZO Confirmado
 335  CAPOTE LAVERS, PABLO RAFAEL  SENIOR M  LAVERS  EL PASO Confirmado
 336  CAPOTE LAVERS, FERNANDO J.  VETERANO M  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 337  CAPOTE MARTIN, VICENTE  VETERANO M  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 338  CAPOTE MELIAN, PATRICIA  JNR/PROM FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 339  CARMONA MARTIN, DIEGO  VETERANO M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  EL PASO Confirmado
 340  CASTA√ĪEDA ALVAREZ, IVAN  SENIOR M  ALDAKE EXTREME  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 341  CASTELLANO PERDOMO, SANTIAGO  JNR/PROM MASC  IN CORPORE SANO  LA FRONTERA Confirmado
 342  CASTRO P√©REZ, AYESHA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 343  CHINEA P√ČREZ, YERAY  JNR/PROM MASC  C.D. IN CORPORE SANE  VALVERDE-EL HIERRO Confirmado
 344  CLIMENT PAEZ, K. ALBERTO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 345  COLLADO MART√≠N, JORGE JAVIER  SENIOR M  C.D. RIVEROL-PRINCESS  BRE√ĪA ALTA (LA PALMA) Confirmado
 346  CONCEPCI√ďN HERN√ĀNDEZ, JESSICA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  PUNTALLANA Confirmado
 347  CONCEPCION MARANTE, ADAN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 348  CONCEPCION MARTIN, ALFREDO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  BARLOVENTO Confirmado
 349  CRUZ, CHARY  VETERANO FEM  MUEVETE RUNNING  LAS PALMAS DE GRAN CANARIAS Confirmado
 350  CRUZ BARRETO, ROLANDO  SENIOR M  OPTICA NARANJA JUNONIA TRAL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 351  CRUZ PEREZ, FELIX JONATAN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 352  DARANAS AGUILAR, MARIA DEL CARMEN  SENIOR F  INDEPENDIENTE  SC DE LA PALMA Confirmado
 353  DARIAS. DIAZ, DANIEL. RAUL.  VETERANO M  PICHON. TRAIL. PROJECT  SAN CRIST√≥BAL DE LA LAGUNA Confirmado
 354  DE LA ROSA BENITEZ, PATRICIA  SENIOR F  INDEPENDIEMTE  LA LAGUNA Confirmado
 355  DELGADO GONZ√°LEZ, EDUARDO  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  LA GUANCHA Confirmado
 356  DELGADO TRIANA, PEDRO FRANCISCO  VETERANO M  CD LAS BRE√ĪAS TRAIL  VILLA DE MAZO Confirmado
 357  DENIZ GARCIA, DAVID  SENIOR M  FGT TEAM TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 358  D√≠AZ ACOSTA, THAIS  SENIOR F  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 359  D√ćAZ GARC√ćA, ELUZAI  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 360  DIAZ GONZALEZ, LUCIANO  VETERANO M  CD BENAHOARITAS SKYRUNNING  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 361  DIAZ HERN√ĀNDEZ, POLI  VETERANO M  IN CORPORE SANO  TAMADUSTE - VALVERDE Confirmado
 362  D√≠AZ LE√≥N, CLAUDIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 363  D√≠AZ PEREZ, ANGEL MATEO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 364  DIAZ PEREZ, MAURO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  C/TAGUASCO N¬ļ19,BL2, 2¬ļA Confirmado
 365  D√≠AZ SU√°REZ, FELIX  JNR/PROM MASC  INCORPORE SANE  LALAGUNA Confirmado
 366  DORTA ACOSTA, FATIMA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  GARAF√≠A Confirmado
 367  EL√≠ZAGA FERN√°NDEZ, MAR√≠A MIREYA  VETERANO FEM  IN CORPORE SANE  VALVERDE Confirmado
 368  FELIPE AFONSO, MANUEL JESUS  VETERANO M  INDEPENDIENTE  SANTA URSULA Confirmado
 369  FELIPE GARC√≠A, ALFREDO  SENIOR M  PALIBA  FUENCALIENTE Confirmado
 370  FELIPE RODRIGUEZ, ERNESTO  VETERANO M  CAMINATES EL ATAJO  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 371  FERN√°NDEZ ACOSTA, SERGIO J.  VETERANO M  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 372  FERN√°NDEZ EL√≠ZAGA, DAVID  JNR/PROM MASC  IN CORPORE SANE  VALVERDE Confirmado
 373  FERNANDEZ HERNANDEZ, JONAY  SENIOR M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 374  FERNANDEZ HERNANDEZ, MANUEL  VETERANO M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 375  FERNANDEZ PEREZ, JUAN CARMELO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 417  FERNANDEZ PEREZ, EDGAR  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  SAN ANDRES Y SAUCES Confirmado
 376  FUENTES DIAZ, DANIEL  SENIOR M  LAVERS  EL PASO Confirmado
 377  GARC√ćA, GIOVANNI  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 538  GARCIA ALVAREZ, DAVID  VETERANO M  BLUE TRAIL TEAM  SAN PEDRO. BRE√ÉÔŅĹA ALTA Confirmado
 378  GARC√ćA BRITO, NIMIA DILCIA  VETERANO M  INDEPENDIENTE  BRE√ĎA ALTA Confirmado
 379  GARCIA DIAZ, DAVID  JNR/PROM MASC  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 380  GARCIA DOMINGUEZ, JOEL GREGORIO  SENIOR M  JFIT  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 381  GARC√≠A HERNANDEZ, PEDRO MIGUEL  VETERANO M  CLUB TRECUS  S/C DE LA PALMA Confirmado
 382  GARCIA HERNANDEZ, OMAIRA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 383  GARCIA HERNANDEZ, ALEJANDRO  JNR/PROM MASC  C.D MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 384  GARC√≠A MORALES, EVELIA CANDELARIA  VETERANO FEM  T_SPORTS  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 385  GARCIA PEREZ, EXPEDITA  VETERANO FEM  VALLESECO TRAIL  LAS PALMAS Confirmado
 386  GAZE, SAMUEL GEORGE  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA ALTA Confirmado
 387  GOMEZ PEREZ, JUAN  VETERANO M  RIVEROL RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 388  GONZALEZ BERJON, GUILLERMO  SENIOR M  CM TELENO  PUNTAGORDA Confirmado
 389  GONZALEZ BRITO, DAVINIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 390  GONZALEZ CAMACHO, MILY  VETERANO FEM  MAZUCATOR  LOS LLANOS Confirmado
 391  GONZ√ĀLEZ CASANOVA, JOS√Č RAM√ďN  VETERANO M  C.D. ABINQUE  ADEJE Confirmado
 392  GONZ√°LEZ CONCEPCI√≥N, YOEL  VETERANO M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 393  GONZALEZ DIAZ, EVARISTO  VETERANO M  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE Confirmado
 394  GONZALEZ GOMEZ, MELODY  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 395  GONZALEZ HERNANDEZ, CARLOS  JNR/PROM MASC  ACTIVAT TRAIL TEAM LOGIKA  ARUCAS Confirmado
 396  GONZALEZ NEGRIN, OSCAR LUIS  VETERANO M  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 397  GONZ√ĀLEZ P√ČREZ, ALEXIS MIGUEL  SENIOR M  C.D. HILERA  EL PASO Confirmado
 398  GONZALEZ PEREZ, MANUEL  VETERANO M  C.D VALLIVANA  BARLOVENTO Confirmado
 399  GONZALEZ RODRIGUEZ, ELVIS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 400  GONZALEZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO  VETERANO M  ACTIVAT TRAIL TEAM LOGIKA  ARUCAS Confirmado
 401  GRIMON LORENZO, OCTAVIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 539  GUILLEM CONCEPCION, HEBER  SENIOR M  MAZUKATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 402  GUTIERREZ ARROCHA, IVAN  SENIOR M  C.D.ARISTA  VILLA DE MAZO Confirmado
 403  GUTIERREZ RODRIGUEZ, JESSICA MARIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 404  HANID, MOHAMMED  JNR/PROM MASC  CAI GRAN CANARIA  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado
 405  HENR√≠QUEZ P√©REZ, GEOVANNY  SENIOR M  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 406  HERNADEZ SANCHEZ, JOSE FERNANDO  VETERANO M  GARAFIAVENTURA  VILLA DE GARAFIA Confirmado
 407  HERN√°NDEZ AFONSO, BORJA  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 408  HERNANDEZ BRAVO, ALEJANDRO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 409  HERN√°NDEZ CONCEPCI√≥N, GUILLERMO  JNR/PROM MASC  BRE√ĪAS TRAIL Y BIKE  VILLA DE MAZO Confirmado
 410  HERN√°NDEZ D√≠AZ, RAQUEL  VETERANO FEM  FUENKATRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 411  HERN√°NDEZ D√≠AZ, DAVID  VETERANO M  FUENKATRAIL  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 412  HERNANDEZ GONZALEZ, LORENZO JAVIER  SENIOR M  CLUB HILERA TRAIL  EL PASO Confirmado
 413  HERNANDEZ GONZALEZ, CARLOS  SENIOR M  CLUB HILERA TRAIL  EL PASO Confirmado
 414  HERN√°NDEZ GONZ√°LEZ, FRANCISCO JOS√©  JNR/PROM MASC  HILERA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 415  HERN√°NDEZ LEON, ANGEL YAROGUI  SENIOR M  BENAHORITAS SKY RUNNING  TAZACORTE Confirmado
 416  HERN√°NDEZ MART√≠N, SA√ĻL YERAY  SENIOR M  KALANDRAKAS TRAIL  S/C DE LA PALMA Confirmado
 418  HERN√°NDEZ RODR√≠GUEZ, IDAFE  SENIOR M  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 522  HERNANDEZ VELAZQUEZ, TAMARA  SENIOR F  ISLA BAJA TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 419  HERRERA GARCIA, VANESSA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 420  HERRERA HERNANDEZ, SANDRA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 421  HERRERA P√©REZ, JOS√© ALBERTO  VETERANO M  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 422  HORN, SOLVEIG  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 423  LE MAITRE NODA, MARIA DENISE  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 424  LE√ɬ≥N ARMAS, GUADAFRA  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 425  LEON CONCEPCION, LUTZARDO  SENIOR M  CLUB ARGUAL RUNNING TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 426  LEON MARICHAL, DAN  VETERANO M  GRAJA TEAM  VILLA DE MAZO Confirmado
 427  LORENZO, MAY  VETERANO FEM  C.D BICHILLORUNNER  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 428  LORENZO MART√≠N, ANTONIO  JNR/PROM MASC  CD BENAOHARITAS SKYRUNNING  FUENCALIENTE Confirmado
 429  LORENZO ORDO√ĎEZ, JONAY  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 430  LORENZO P√©REZ, VIRGINIA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 431  LOZANO PI√ĎERO, ALEJANDRO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 432  LUTZARDO QUINTERO, IDA INES  SENIOR F  INCORPORE SANE  FRONTERA Confirmado
 433  MARANTE PAZ, NICOLOAS  VETERANO M  MAZUCATOR  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 434  MART√≠N, SAIRA  SENIOR F  JON&JOR TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 435  MARTIN ALMEIDA, ALEJANDRO  SENIOR M  ARGUAL RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 436  MARTIN BARBUZANO, JOSE ALEJANDRO  SENIOR M  BRISA RUNNING CLUB  EL PASO Confirmado
 437  MARTIN BRITO, PEDRO ANTONIO  VETERANO M  CD TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 438  MART√ćN GONZ√ĀLEZ, ISAIAS  SENIOR M  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 439  MARTIN HERNANDEZ, SAMUEL  VETERANO M  C.D. TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 440  MARTIN LEON, JAVIER  SENIOR M  ARGUAL RUNNING TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 441  MARTIN LORENTE, YASMINA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  SC DE LA PALMA Confirmado
 442  MARTIN MARTIN, DAVID  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 443  MART√≠N MART√≠N, ISABEL  SENIOR F  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 444  MART√≠N MART√≠N, CRISTINA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 445  MARTIN PEREZ, JUSTO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LAS PALMAS Confirmado
 446  MART√≠N SUMOZA, MORELLA  SENIOR F  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 447  MEDINA LOPEZ, CARLOS JAVIER  SENIOR M  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 448  MELIAN CRUZ, ANA ISABEL  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 449  MONZON SUAREZ, JOSE RUBEN  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LAS PALM GC VALSEQUILLO Confirmado
 450  MOR√°N √ĀLVAREZ, MAR√≠A  SENIOR F  MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 451  MORENO LOPEZ, PEDRO JUAN  JNR/PROM MASC  CD TOLISCO  AG√ú√ćMES Confirmado
 452  NEGRIN HERNANDEZ, JOCSAN  SENIOR M  ANTHUS TRIATL√≥N  PUNTAGORDA Confirmado
 453  NU√ĪEZ IZQUIERDO, ELIAS  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 454  ONIGKEIT, LARS  VETERANO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 455  ONIGKEIT, DOERTHE  SENIOR F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 456  PADILLA LUIS, NIEVES MAR√≠A  VETERANO FEM  IN CORPORE SANE  VALVERDE Confirmado
 457  PADRON AGUIAR, JOSE JUAN  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  SANTA MAR√≠A DE GUIA Confirmado
 458  PADR√≥N CRUZ, JOS√© CARLOS  SENIOR M  TENERIFE MAMUT TRAIL  S/C DE TENERIFE Confirmado
 459  PADR√≥N PEREZ, AINOHA  SENIOR F  TORRIJAS POWER  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 460  PAIS G√≥MEZ, MAIRON  SENIOR M  C.D RIVEROL RUNNING  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 461  PAZ LORENZO, CARLOS EULOGIO  VETERANO M  ARIDANE TRAIL  S/C DE LA PALMA Confirmado
 462  P√ɬ©REZ PEREZ, MIGUEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 463  PE√ĎA HERN√ĀNDEZ, FERNANDO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  BRE√ĎA BAJA Confirmado
 464  PERERA RODR√ćGUEZ, FRANCISCO HERIBERTO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 465  P√©REZ C√°CERES, ANA MERCEDES  SENIOR F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 466  PEREZ COLMENAREZ, JESUS ELOY  SENIOR M  C.D. IN CORPORE SANE  FRONTERA Confirmado
 467  PEREZ GARCIA, FRANCISCO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 468  PEREZ GOMEZ, DIEGO  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 535  PEREZ HERNANDEZ, SAUL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 540  PEREZ LORENZO, SERGIO  SENIOR M  BENAHORITAS  TIJARAFE Confirmado
 469  PEREZ LYNCH, EDUARDO LUIS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 470  PEREZ MARTIN, ANTONIO MIGUEL  VETERANO M  TRAJOCADE RUNNING  PUNTAGORDA Confirmado
 471  PEREZ MARTIN, JOSE JUAN  VETERANO M  ARGUAL RUNNING TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 472  PEREZ MART√ćN, JUAN JOSE  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 473  PEREZ MENDEZ, FATIMA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  FUENCALIENTE Confirmado
 474  PEREZ PEREZ, MIGUEL ANGEL  VETERANO M  MAP TRAIL ESPACIOSALUD  LA MATANZA Confirmado
 475  PEREZ RODRIGUEZ, JESUS ALBERTO  VETERANO M  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 476  PEREZ RODRIGUEZ, LUZ MARINA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 477  PEREZ RODRIGUEZ, JOSE PABLO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  PUNTALLANA Confirmado
 478  PEREZ S., FRANCISCO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 479  PESTANA CRUZ, MANUEL LORENZO  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 480  PI√ĪERO DE PAZ, IV√°N  SENIOR M  MAZUCATOR  C/ LAS TOSCAS N¬ļ1- VILLA DE MA Confirmado
 481  PLATA MAGDALENA, JORGE LU√≠S  VETERANO M  POLIMOUNTAIN  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 482  PORTOCARRERO D√ćAZ, MAR√ćA EUSEBIA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 483  PULIDO P√©REZ, JORGE JES√ļS  VETERANO M  BING BANG  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 484  QUINTERO ZAMORA, RUYMAN  SENIOR M  IN CORPORE SANE  FRONTERA Confirmado
 485  RAM√ćREZ RODR√ćGUEZ, ANA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  SANTA BR√ćGIDA Confirmado
 486  REYES MART√≠N, DIEGO  SENIOR M  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 487  REYES RODR√≠GUEZ, JOSE JEREMY  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 488  RIVEROL CURBELO, DANIEL  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 489  ROCHA GONZALEZ, ELIANA  JNR/PROM FEM  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 490  ROCHA LYNCH, ELISA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 537  ROCHA PEDRIANES, DAVID  SENIOR M  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 491  ROCHA-ARMAS, JOAQU√ćN  VETERANO M  C.D.TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 506  RODR√ɬ≠GUEZ GONZ√ɬ°LEZ, JUAN JOS√ɬ©  SENIOR M  CD HILERA  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 492  RODR√ɬ≠GUEZ ROCHA, FRANCISCO MIGUEL  VETERANO M  RIVEROL RUNNING LA PALMA PRINCESS HOTELS  BRE√ɬĪA BAJA Confirmado
 493  RODRIGUEZ, LIVAM  JNR/PROM MASC  ASOCIACION DE OCIO Y TIEMPO LIBRE ACTIVAT ARUCAS  TENOYA Confirmado
 494  RODRIGUEZ CORUJO, ALVARO  VETERANO M  GRAJA TEAM  TAZACORTE Confirmado
 495  RODR√ćGUEZ ACOSTA, MAR√ćA DE LOS √ĀNGELES  SENIOR F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 496  RODRIGUEZ ALVAREZ, DAVID  VETERANO M  BICHILLO RUNNER  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 497  RODR√≠GUEZ BERM√ļDEZ, CARMEN DOLORES  SENIOR F  INDEPENDIENTE  ARRECIFE Confirmado
 498  RODR√≠GUEZ BETANCORT, ELENA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 499  RODR√≠GUEZ BRITO, MIGUEL √ĀNGEL  VETERANO M  AWARA BIKE&RUN LA PALMA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 500  RODRIGUEZ CANDELARIO, ANA CELIDA  VETERANO FEM  CLUB DEPORTIVO MAZUCATOR  PUNTAGORDA Confirmado
 501  RODRIGUEZ COELHO, MELANIE BERENICE  JNR/PROM FEM  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 502  RODRIGUEZ CONCEPCI√ďN, FELIX MANUEL  VETERANO M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 503  RODRIGUEZ FALCON, DAVID  SENIOR M  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 504  RODRIGUEZ FERNANDEZ, JOSE AGUSTIN  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 505  RODRIGUEZ GARC√ćA, PELAYO MANUEL  VETERANO M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 507  RODRIGUEZ HERNANDEZ, YURENA  VETERANO FEM  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 508  RODR√≠GUEZ HERN√°NDEZ, JORGE HORACIO  VETERANO M  CAMINANTES EL ATAJO  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 509  RODRIGUEZ MARTIN, DIEGO  SENIOR M  TRAJOCADE RUNNING  PUNTAGORDA Confirmado
 510  RODR√≠GUEZ NARANJO, YENGLIS  SENIOR F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 511  RODRIGUEZ NAVARRO, MARIA LETICIA  VETERANO FEM  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  PUNTA DEL HIDALGO Confirmado
 512  RODRIGUEZ PEREZ, MANUEL ESTEVEN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 513  RODRIGUEZ PEREZ, ELIAS  VETERANO M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 514  RODRIGUEZ PEREZ, MARIA MILAGROS  SENIOR F  TRAJOCADE RUNNING  GARAFIA Confirmado
 515  RODRIGUEZ ROCHA, ANSELMO  VETERANO M  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 516  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, NICOLAS ANTONIO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 517  ROJAS ACOSTA, RAYCO  SENIOR M  INDEPENDIENTEMENTE  TELDE Confirmado
 518  SAN FIEL GONZ√ĀLEZ, √ĀLVARO  SENIOR M  CD ALDAKE EXTREME  S/C DE LA PALMA Confirmado
 519  SAN JUAN FIEL, LIBERTO  VETERANO M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BRE√ĎA ALTA Confirmado
 520  SANCHEZ ACOSTA, JOSE ENRIQUE  VETERANO M  F.N.E.T.H  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 521  SANCHEZ ACOSTA, MIGUEL  JNR/PROM MASC  BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 523  S√°NCHEZ RODRIGUEZ, DANIEL ELOY  SENIOR M  C. D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 524  SIMON FERNANDEZ, SERGIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TAZACORTE Confirmado
 525  SPARTACUS LORENZO, YERI  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 526  SPARTACUS MARTINEZ, MIQUEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 527  SPARTACUS RODRIGUEZ, CECI  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 528  SU√°REZ SANTANA, MANUEL  VETERANO M  ACTIVAT T  ARUCAS Confirmado
 529  TA√ĎO LEAL, DANIEL  SENIOR M  C.D. HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 530  TOLEDO ACOSTA, PABLO BORJA  SENIOR M  C.M Y NATURALEZA JUNONIA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 536  TOLEDO PEREZ, AIRAM  SENIOR M  CD HILERA  EL PASO Confirmado
 531  VICENTE MARTIN, JONATAN  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 532  VILLA COLLADO, MARIA CARMEN  VETERANO FEM  CLUB TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 533  VILLEGAS DIAZ, LAURA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  BRE√ĪA BAJA Confirmado
 534  VOEHRINGER, FRANK  VETERANO M  INDEPENDENT  MUNIC Confirmado

     Total de inscritos: 241