Documento sin título
   Lista de inscritos en: KID���´S FULL MOON TRAIL 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 302  ACOSTA PINO, DARíO  BENJAMIN M  BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 301  ACOSTA PINO, VERóNICA  PRE-BENJAMIN F  BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 303  BARBA DíAZ, IRENE  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 304  BERNA ARMAS, ALEJANDRO  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  VILLA DE MAZO Confirmado
 305  CAMACHO PéREZ, MARíA  BENJAMIN F  BRISAS DEL PASO  EL PASO Confirmado
 306  CASTRO CÁCERES, ASIER  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 307  CASTRO CÁCERES, ROMÉN  PITUFOS M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 308  CASTRO CONCEPCION, CYNTHIA  BENJAMIN F  CLUB BRISAS DE EL PASO  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 309  CASTRO GONZáLEZ, FABIáN  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 310  CONCEPCION PEREZ, ALEJANDRO  CADETE M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 312  DE LEON HERNANDEZ, VICTOR  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE.LA PALMA Confirmado
 311  DE LEON HERNANDEZ, CRISTINA  ALEVIN F  TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE.LA PALMA Confirmado
 313  DIAZ ARMAS, ABRAHAM  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 314  DIAZ DIAZ, ELSA  BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 315  DÍAZ RODRÍGUEZ, IVÁN  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 316  DÍAZ RODRÍGUEZ, LUCÍA  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 317  FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, SARA  ALEVIN F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 318  FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, DANIELA  PRE-BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 319  GOMEZ GOMEZ, DAVID  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 320  GOMEZ PEREZ, CELIA  PRE-BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 321  GONZALEZ ALVAREZ, GABRIEL  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 322  GONZALEZ GONZALEZ, DAVID  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 323  GONZáLEZ MARTIN, LUCAS  PITUFOS M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 324  GONZáLEZ MORAIS, VALERIA  PRE-BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 325  GORRIN RODRIGUEZ, MARCO AURELIO  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 326  GORRíN RODRIGUEZ, ULISSES TANAUSú  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 327  GORRíN RODRíGUEZ, MARCO AURELIO  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 328  HERNANDEZ GONZALEZ, MARIO  CADETE M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 329  HERNANDEZ YANES, AMMISADAY  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  MAZO Confirmado
 330  HORN, FREDERIC  ALEVIN M  TRAJOCADE  TIJARAFE Confirmado
 331  HORN, VINCENT  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 332  HORN, NEELE  PRE-BENJAMIN F  TRAJOCADE  TIJARAFE Confirmado
 333  JENTZSCH, FELICIA EMELY  BENJAMIN F  NO  TIJARAFE Confirmado
 334  JENTZSCH, MELINA JOLIE  PRE-BENJAMIN F  NO  TIJARAFE Confirmado
 335  LOPEZ RAMOS, KILIAN  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  SAN ANDRES Confirmado
 336  LUQUE PEREZ, HUGO  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 337  MARTIN GONZALEZ, NEREA  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 338  MARTíN MARTíN, EMILY MARIA  PRE-BENJAMIN F  NO TIENE  VILLA Y PUERTO DE TAZACORTE Confirmado
 340  MARTíN RODRíGUEZ, DIEGO  PITUFOS M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 339  MARTIN RODRIGUEZ, MARCOS  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 341  MARTINEZ RAMOS, AINOA  CADETE F  I9NDEPENDIENTE  SAN ANDRES Confirmado
 342  MEDINA RODRíGUEZ, AINARA  ALEVIN F  TRAJOCADE  TIJARAFE Confirmado
 343  MEDINA RODRíGUEZ, ADRIáN  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 344  MONTERO MARTIN, JIMENA  PITUFOS F  INDEPENDIENTE  MAZO Confirmado
 345  MORENO DíAZ, ADRIáN  ALEVIN M  CLUB ATLETISMO BRISAS DEL PASO  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 346  PEREZ CASIMIRO, MARTA  BENJAMIN F  BRISAS DEL PASO  TAZACORTE Confirmado
 347  PEREZ DINTER, LIAM MATHEO  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 348  PEREZ DINTER, MALíN  PITUFOS F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 349  PéREZ GODOY, KENAI  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 351  PéREZ RODRIGUEZ, YAMILA MARIA  ALEVIN F  CLUB ATLETISMO BRISAS DEL PASO  EL PASO Confirmado
 350  PéREZ RODRíGUEZ, OLIVER AURELIO  ALEVIN M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 353  RAMOS ALBERO, ELISA  INFANTIL F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 352  RAMOS ALBERO, DANIEL  PRE-BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 354  RICCIARDI PEREZ, ADAM  BENJAMIN M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 355  RICCIARDI PEREZ, JOSé DAMIAN  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 356  RICCIARDI PEREZ, ADAM  INFANTIL M  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 357  ROCHA HERNáNDEZ, PABLO  PRE-BENJAMIN M  CLUB DE ATLETISMO BRISAS DEL PASO  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 358  RODRIGUEZ ACOSTA, LUCAS  BENJAMIN M  CLUB DE ATLETISMO BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 359  RODRIGUEZ ACOSTA, AMALIA  PRE-BENJAMIN F  CLUB DE ATLETISMO BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 360  RODRIGUEZ PéREZ, SOFíA  PRE-BENJAMIN F  CLUB DE ATLETISMO BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 362  RODRIGUEZ PéREZ, DIEGO  ALEVIN M  CLUB DE ATLETISMO BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 361  RODRIGUEZ PEREZ, CECILIA  CADETE F  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 363  SáNCHEZ FERRAZ, ADRIáN  BENJAMIN M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  S/C DE LA PALMA Confirmado
 364  URBSCHAT CASTRO, ANDREA  BENJAMIN F  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado

     Total de inscritos: 64