Documento sin título
   Lista de inscritos en: 9KM -FULL MOON TRAIL -COPA CARRERAS DE MONTAÑA 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 600  ACOSTA HERNANDEZ, JOSE MIGUEL  VETERANO M  CLUB ATAJO  BREÑA ALTA Confirmado
 601  AFONSO SAN BLAS, MARIA INMACULADA  VETERANO FEM  BREÑAS TRAIL & BIKE  BREÑA ALTA Confirmado
 602  ALARCóN, ADRIáN  CADETE MASC  INCORPORESANO  FRONTERA Confirmado
 603  ALVAREZ CARBALLO, ARINAY  CADETE MASC  IDENPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 604  BARRETO RODRIGUEZ, MANUEL ALEJANDRO  CADETE MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 605  BARRIOS ABRANTE, AMANDA DAVINIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  BREñA BAJA Confirmado
 606  BOLAñOS HERNáNDEZ, HERBERT  JNR/PROM MASC  INDEPENDIENTE  ARUCAS Confirmado
 608  BRITO HENRIQUEZ, GABRIEL  CADETE MASC  CA MILLA CHICHARRERA  TIJARAFE Confirmado
 607  BRITO HENRIQUEZ, AYTHAMI  CADETE MASC  CA MILLA CHICHARRERA  TIJARAFE Confirmado
 609  BRITO RAMOS, ADRIAN  CADETE MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 678  CABRERA MENDEZ, JUAN ISIDRO  SENIOR M  CARUCAT  LOS REALEJOS Confirmado
 610  CABRERA RUBIO, LUCIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
 611  CáCERES BARRETO, IDAIRA  SENIOR F  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 612  CARBALLO PADRÓN, INDIRA  CADETE FEM  C.D. IN CORPORE SANE  VALVERDE-EL HIERRO Confirmado
 613  CRUZ, ADOLFO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 614  CRUZ RODRIGUEZ, LINSAY  JNR/PROM FEM  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 615  DIAZ ABRANTE, DANIEL MATEO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 616  DIAZ DIAZ, ALEJANDRO  JNR/PROM MASC  STUDIO54  TIJARAFE Confirmado
 618  DIAZ PEREZ, JOSE ROBERTO  VETERANO M  OPTICA NARANJA JUNONIA  PUNTAGORDA Confirmado
 617  DIAZ PEREZ, ALICIA MARIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 619  DINTER, ELISABETH  SENIOR F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 620  FERNáNDEZ DE ABREU, JOSE MARCELINO  CADETE MASC  IN CORPORE SANO  FRONTERA Confirmado
 621  FERNáNDEZ ELíZAGA, ITCIAR  CADETE FEM  IN CORPORE SANE  VALVERDE Confirmado
 622  FERNáNDEZ LóPEZ, JAVIER  CADETE MASC  IN CORPORE SANE  ISORA Confirmado
 623  FERRANDIZ HIDALGO, BEATRIZ  SENIOR F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 624  FRANCISCO CONCEPCION, ANA CAROLINA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 625  FUENTES ACOSTA, GARA  JNR/PROM FEM  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 626  GARCíA DíAZ, RAQUEL  JNR/PROM FEM  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 627  GARCíA LORENZO, IGNACIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 628  GóMEZ RODRíGUEZ, ALEJANDRO  CADETE MASC  RIVEROL RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 629  GONZALEZ CASTRO, CARLOS FELIX  CADETE MASC  C.D. HILERA  PUNTAGORDA Confirmado
 630  GONZALEZ PEREZ, FATIMA PILAR  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  BREÑA ALTA Confirmado
 631  GONZALEZ SANFIEL, SAMIR  CADETE MASC  MILLA CHICHARRERA  PUNTAGORDA Confirmado
 632  GUERRA AFONSO, MONTSE  SENIOR F  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 633  GUILLEM PEREZ, ARIDANE  CADETE MASC  BAYANA TRAIL  TIJARAFE Confirmado
 634  GUTIéRREZ OJEDA, RUYMAN  CADETE MASC  JUNONIA  EL PASO Confirmado
 635  HEIDRICH, HENRIETTE  JNR/PROM FEM  INDEPENDIENTE  EL JESúS Confirmado
 636  HERNáNDEZ CARBALLO, BENAHOARE  JNR/PROM MASC  C:D BIG BANG  FUENCALIENTE Confirmado
 637  HERNáNDEZ GóMEZ, LAURA BEATRIZ  JNR/PROM FEM  CLUB TRIATLóN BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 638  HERNANDEZ PEREZ, SAMUEL  JNR/PROM MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  EL PASO Confirmado
 639  HERNáNDEZ SAAVEDRA, MARTA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 640  JACINTO MARTIN, MARIA TERESA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 641  LOPEZ SANTANA, JOSE JAVIER  CADETE MASC  BRISAS RUNNING CLUB  EL PASO Confirmado
 642  LORENZO ACOSTA, JUSHAY  SENIOR M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 643  LORENZO GONZALEZ, LAURA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 644  MARICHAL GONZALEZ, NAYRA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  EL SAUZAL Confirmado
 645  MELIAN OLIVERA, GREGORIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 646  MELIAN RODRIGUEZ, JOSE ANDRES  VETERANO M  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  LOS LLANOS DE A Confirmado
 647  MORALES CACERES, EVA  CADETE FEM  IN CORPORE SANE  EL PINAR-EL HIERRO Confirmado
 648  MORALES FERNáNDEZ, FRANCISCO CARMELO  VETERANO M  IN CORPORE SANE  EL PINAR - EL HIERRO Confirmado
 649  NAVARRO HERNáNDEZ, ESTHER  VETERANO FEM  BICHILLO RUNNER  SANTA BRíGIDA . LAS PALMAS Confirmado
 650  ORELLANA REYES, MIRIAM  SENIOR F  INDEPENDIENTE  SAN PEDRO-BREñA ALTA Confirmado
 651  PEREZ BRITO, KILIAN  CADETE MASC  IN CORPORE SANO  FRONTERA Confirmado
 652  PEREZ CAMACHO, MARIA CARMEN  VETERANO FEM  CAMINANTES LAS BREñAS  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 653  PéREZ CHáVEZ, ADRIáN  CADETE MASC  IN CORPORE SANE  FRONTERA Confirmado
 654  PEREZ GONZALEZ, LUCIA  SENIOR F  TRECUS  EL PASO Confirmado
 655  PEREZ GUEVARA, NANCY  VETERANO FEM  CD HILERA  EL PASO Confirmado
 656  PEREZ LORENZO, HECTOR  SENIOR M  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 657  PÉREZ PÉREZ, GABRIELA  CADETE FEM  CLUB BRISAS DEL PASO  EL PASO Confirmado
 658  PéREZ RODRIGUEZ, ARAYA DEL CARMEN  CADETE FEM  INDIVIDUAL  TIJARAFE Confirmado
 659  PULIDO PEREZ, JOAQUINA  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 660  QUINTERO RODRÍGUEZ, CRISTABEL  SENIOR F  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 661  RODRIGUEZ CABRERA, DANIEL  JNR/PROM MASC  CD HILERA  TIJARAFE Confirmado
 662  RODRIGUEZ FERNANDEZ, SERGIO  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 663  RODRÍGUEZ GAMBÍN, MIRIAN DEL CARMEN  CADETE FEM  C.D. IN CORPORE SANE  FRONTERA-EL HIERRO Confirmado
 664  RODRIGUEZ GARCIA, SISO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 665  RODRÍGUEZ HERRERA, MARÍA BELKY  VETERANO M  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 666  RODRIGUEZ LOPEZ, CARLOS CECILIO  VETERANO M  JURRIA TENERRA  EL PASO Confirmado
 667  RODRIGUEZ MONTERO, MARIA DEL PINO  VETERANO FEM  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 668  RODRIGUEZ PEREZ, VICTOR CALEN  SENIOR M  ARIDANE TRAIL  TAZACORTE Confirmado
 669  RODRÍGUEZ REMEDIOS, JONÁS  VETERANO M  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 671  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ROSA  VETERANO FEM  CAMINANTES EL ATAJO  BREÑA ALTA Confirmado
 670  RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, AIXA  CADETE FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS Confirmado
 672  SAN JUAN DÍAZ, PAULA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 677  S�NCHEZ QUINTANA, SITA  VETERANO FEM  CARUCAT  AGAETE Confirmado
 673  SCHREYER, THOMAS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 674  SIVERIO HERNáNDEZ, CARMEN  VETERANO FEM  BALTAVIDA  BREñA ALTA Confirmado
 675  SUAREZ PEREZ, ALVARO  CADETE MASC  ACTIVAT TRAIL TEAM  LAS PALMAS Confirmado
 676  TEJERA HERNANDEZ, DARIO  CADETE MASC  C.D. ARISTA  LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Confirmado

     Total de inscritos: 79