Documento sin título
   Lista de inscritos en: XXIII MARCHA CICLOTURISTA SIERRA DE GUDAR

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 1  ABAD CALAHORRA, RICARDO  C 35 a 44 M  PEñA CICLISTA SENDERO  ARNEDO Confirmado
 2  ABAD GARCES, ANGEL  D 45 - 54 M  EQUIPO:JAMON BIKE-GOBIK  CALAMOCHA Confirmado
 3  ABóS LASCORZ, GUSTAVO  D 45 - 54 M  PEñA EDELWEISS  ZARAGOZA Confirmado
 4  AGUAR FRAJ, MIGUEL ÁNGEL  E + DE 50  PCT SUECA  SUECA Confirmado
 5  AIJóN ROBERTO, FRANCISCO JOSé  C 35 a 44 M  BTT VENTA DEL MORO  PAIPORTA Confirmado
 6  ALBERT BALLESTER, FRANCISCO JAVIER  C 35 a 44 M  BORBOTO  BORBOTO Confirmado
 7  ALCOBER, VIRGILIO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  CARLET Confirmado
 8  ALEGRE PARICIO, JOSé ANTONIO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  TERUEL Confirmado
 9  ALEGRIA ITURRI, ANGEL  E + DE 50  INDEPENDIENTE  VILLAMAYOR DE MONJARDIN Confirmado
 501  ALEMANY SANCHEZ, BELEN  F Damas 15-40  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 10  ALGáS ARNAL, JUAN IGNACIO  D 45 - 54 M  CALAMOCHA (JAMóN-BIKE-GOBIK)  CALAMOCHA Confirmado
 11  ALIAGA BOIGUES, JUAN MANUEL  D 45 - 54 M  PATA NEGRA  VALENCIA Confirmado
 12  ALONSO PEREZ, PABLO JOSE  C 35 a 44 M  C.C. OSCENSE  VILLASPESA Confirmado
 13  ALTABAS BACIERO, EZEQUIEL  D 45 - 54 M  C.C.PICAYO  VILLAFRANCA DEL CID Confirmado
 14  ARéVALO CONTRERAS, ÁNGEL  C 35 a 44 M  G. C. FLOWER POWER  CASTELLóN Confirmado
 15  ARGILIER, CRISTOF  D 45 - 54 M  PEñA CICLISTA SEDAVì  SEDAVì Confirmado
 16  ARLANDIS CLARI, VICENTE RAMON  C 35 a 44 M  XERACO  CULLERA Confirmado
 17  ARRUFAT BOIX, FRANCISCO JAVIER  D 45 - 54 M  GRUP 2 RODEA CASTELLó  CASTELLóN Confirmado
 18  AYORA, ABEL  C 35 a 44 M  FLOWER POWER  CASTELLóN Confirmado
 19  AZNAR MANCEBO, JOSE  E + DE 50  CLUB CICISTA BTT MONTALBAN  MONTALBAN Confirmado
 20  BALLESTER ROIG, RAMON  C 35 a 44 M  PENYA CICLISTA TURIS  TURIS Confirmado
 21  BALLESTEROS YUSTE, FRANCISCO JAVIER  B 25 a 34 M  CC BURJASSOT  TABERNES BLANQUES Confirmado
 22  BARBERA ALARCON, FRANCISCO  D 45 - 54 M  CHAMARTIN C.C.  MADRID Confirmado
 23  BARQUERO CONESA, OSCAR  C 35 a 44 M  LO RAT PENAT  ALBAL Confirmado
 24  BARREDA FRASNO, PATXI  A 15 - 24 M  C.C PICAIO  CASTELLON DE LA PLANA Confirmado
 25  BEA VICENTE, JESUS  C 35 a 44 M  CLUB CICLISTA TUROLENSE  TERUEL Confirmado
 26  BELMONTE MORENO, ISMAEL  B 25 a 34 M  CLUB CICLISTA ALCAñIZ  ALCAñIZ Confirmado
 27  BELTRAN GARCIA, FERNANDO  D 45 - 54 M  CLUB CICLISTA MEQUINENZA  ZARAGOZA Confirmado
 28  BELTRAN MIRALLES, ADRIAN  B 25 a 34 M  C.C. ALT MAESTRAT  BENASSAL Confirmado
 29  BENITEZ ESBRI, JUANVI  C 35 a 44 M  TEAM MANRUBIA  VALL DE UXO Confirmado
 30  BLASCO LALIGA, SERGIO  A 15 - 24 M  CULT BIKES  VALENCIA Confirmado
 31  BLASCO RAMO, AUGUSTO  B 25 a 34 M  C.C. DAROCENSE  DAROCA Confirmado
 32  BOIX GUERRA, RAMON  C 35 a 44 M  CICLOS VALENCIA  VALENCIA Confirmado
 33  BOLOS BOLUMAR, CARLOS  E + DE 50  INDEPENDIENTEMENTE  PUERTO DE SAGUNTO Confirmado
 34  BONO MAñEZ, PABLO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  COTES Confirmado
 35  BORJA PAñOS, MIGUEL ANGEL  C 35 a 44 M  GRANJA RINYA /FLOWER  CATARROJA Confirmado
 36  BORJA SERRA, VICENTE  D 45 - 54 M  CC XERACO  CULLERA Confirmado
 37  BREVA NEBOT, YAGO  C 35 a 44 M  TEAM MANRUBIA  CASTELLóN Confirmado
 38  BRISA PERPIÑAN, FERNANDO  D 45 - 54 M  UNION CICLISTA BETERA  BETERA Confirmado
 39  CABEZUELO COLLAZOS, ALEJANDRO  B 25 a 34 M  C.C. BIKE ADDICTION  BORRIOL Confirmado
 40  CABEZUELO COLLAZOS, HECTOR  B 25 a 34 M  C.C. BIKE ADDICTION  CASTELLON Confirmado
 41  CAFFARENA CALVAR, JOSE  D 45 - 54 M  PODIUM  ROCAFORT Confirmado
 42  CALATAYUD ARDID, ROBERTO  D 45 - 54 M  CLUB ESPORTIU TRIASPORT  CULLERA Confirmado
 43  CALVO GARCíA, DIEGO  C 35 a 44 M  UNIÓN CICLISTA ALTO PALANCIA  SEGORBE Confirmado
 44  CALVO MARTINEZ, VICENTE  C 35 a 44 M  LOS DORAOS  VALL DE UXO Confirmado
 45  CAMACHO FERNANDEZ, ANTONIO  C 35 a 44 M  CC.BURJASSOT  BURJASSOT Confirmado
 46  CAMARASA CASTELLAR, FRANCISCO JOSE  D 45 - 54 M  CC HEGOPLAC G4  RAFELBUNYOL Confirmado
 47  CAMARASA CASTELLARA, VICENTE  D 45 - 54 M  G4 HEGOPLAC  RAFELBUñOL Confirmado
 48  CAMARASA IBORRA, SANTIAGO  D 45 - 54 M  HEGOPLAC G4  RAFELBUNYOL Confirmado
 50  CAñADA SILVESTRE, FRAN  C 35 a 44 M  DESDENDATS  ARTANA Confirmado
 51  CAñAS POZUELO, JAVIER  C 35 a 44 M  GOLDCAR BIKESPORT CHIVA  CHIVA Confirmado
 49  CANDAU PéREZ, JOSé PASCUAL  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  BETXí Confirmado
 502  CAÑETE PEREZ, TOMAS  E + DE 50  CLUB CICLISTA TUROLENSE  TERUEL Confirmado
 52  CARDA MONFORT, DAVID  A 15 - 24 M  CICLOCLINIC  BURRIANA Confirmado
 53  CARRILLO GARRIDO, RAúL  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  PAIPORTA Confirmado
 54  CARRILLO GARRIDO, RICARDO  B 25 a 34 M  INDEPENDIENTE  MANISES Confirmado
 55  CARRION GONZáLEZ, JUAN  C 35 a 44 M  360CFT  LA VALL DE UXO Confirmado
 56  CASANOVA NAVARRRO, RAMON  D 45 - 54 M  CC BURJASOT  ROCAFORT Confirmado
 503  CASAñS ROMERO, FELIX  B 25 a 34 M  BICIMAX FLOWER  PUZOL Confirmado
 57  CASTILLO, FRANCISCO  C 35 a 44 M  DIMATEC-ESMALTICERAM  ONDA Confirmado
 504  CASTILLO CARMONA, JOSE MANUEL  C 35 a 44 M  C.D. SUELTA FRENO  PICASSENT Confirmado
 505  CATALA ALIAGA, JOSE  C 35 a 44 M  CYCLONES CT ALBAL  VILLAR DEL ARZOBISPO Confirmado
 58  CATALAN GARCIA, FELIPE  D 45 - 54 M  CC GANCHO CRESTERIES  BORRIOL Confirmado
 59  CAVERO HERNANDEZ, MARIA JOSE  F Damas 15-40  RR BIKERS  BRONCHALES Confirmado
 60  CERPA FERNÁNDEZ, JOSÉ  D 45 - 54 M  CC.SANT BOI  CASTELLDEFELS Confirmado
 61  CERPA LÓPEZ, JOSÉ FRANCISCO  B 25 a 34 M  SANT BOI  CASTELLDEFELS Confirmado
 62  CERRAJERíA RUBIO, JOSé LUIS  C 35 a 44 M  P.C. VARA DE QUART  VALENCIA Confirmado
 63  CHERRO MOLINA, JAVIER  C 35 a 44 M  BIORACER-FIRA DE TOTS SANTS  MURO DE ALCOY Confirmado
 64  CHOFRE MUñOZ, DAVID  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  CULLERA Confirmado
 65  CHUAN COLOMER, ROBERTO  C 35 a 44 M  BICI CLUB ELECTRóNICOS TORRENT  TORRENT Confirmado
 66  CHULILLA MOYA, IGNACIO  C 35 a 44 M  CLUB CICLISTA ALCAÑIZ  ALCAÑIZ Confirmado
 67  CHULVI GARCIA, JOSE  D 45 - 54 M  G.E.VOLATA  RAFELBUNYOL Confirmado
 68  CIVERA CARBONELL, JOSE  D 45 - 54 M  C.C HEGOPLAC G4  RAFELBUñOL Confirmado
 69  CIVERA GIMENEZ, DAVID  C 35 a 44 M  BICITERUELC.C  TERUEL Confirmado
 70  CLEMENTE GOMEZ, ANGEL  C 35 a 44 M  BICITERUEL C.C.  ALFAMBRA Confirmado
 71  COLÁS NAVARRO, JULIÁN  D 45 - 54 M  CLUB CICLISTA SAN JOSÉ DE NULES  NULES Confirmado
 72  CORRAL DIAZ, CHARO  F Damas + DE 40  C.C. SANT BOI  CASTELLDEFELS Confirmado
 73  CORTES DE LA VEGA, FRANCISCO  E + DE 50  SANTUTXUTE  ETXEBARRI Confirmado
 74  CUBAS PEIRO, CARLOS  B 25 a 34 M  PORTEÑA  SAGUNTO Confirmado
 75  DE ANCA SAGRARIO, ALBERTO  D 45 - 54 M  BENIFERRI  PICASSENT Confirmado
 76  DE MINGO RUEDA, RAUL  C 35 a 44 M  BICI CLUB PICASSENT  PATERNA Confirmado
 77  DOLS VIDAL, GUSTAVO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  LA POBLA TORNESA Confirmado
 78  DOLZ CORTES, DAVID  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  PATERNA Confirmado
 79  DOLZ CORTES, MANUEL  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 506  DOMENE CASINO, JOSE ANTONIO  D 45 - 54 M  CLUB CICLISTA TUROLENSE  CELLA Confirmado
 80  DOMENECH ZORRILLA, ANTONIO  B 25 a 34 M  HEGOPLAC-G4  RAFELBUNYOL Confirmado
 81  DOMENS ZúñIGA, ALBERTO  D 45 - 54 M  ALTO PALANCIA  SEGORBE Confirmado
 82  EGIDO BENEDICTO, RAUL  C 35 a 44 M  LA FUENTE CELLA  GEA DE ALBARRACIN Confirmado
 83  ESCRICHE ARCUSA, JAVIER  B 25 a 34 M  INDEPENDIENTE  ALMASSERA Confirmado
 507  ESCRIG BROCH, ENRIQUE  C 35 a 44 M  KGANCHO  BORRIOL Confirmado
 84  FABREGAT BUENO, CESAR  C 35 a 44 M  MISTER BIKER  PICANYA Confirmado
 85  FERNáNDEZ BALFAGóN, DAVID  B 25 a 34 M  C.C. ALCORISA  ALCORISA Confirmado
 86  FERNANDEZ GARCIA, DANIEL  C 35 a 44 M  CD SUELTA FRENO  VALENCIA Confirmado
 87  FERNANDEZ RIBES, SERGIO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  VILA-REAL Confirmado
 88  FERRER GORIIZ, CARLOS  C 35 a 44 M  CLUB CICLISTA TUROLENSE  NOGUERUELAS Confirmado
 89  FERRER GUILLOT, JULIO  D 45 - 54 M  UCAP  ALTURA Confirmado
 90  FERRER YUSTE, SANTI  D 45 - 54 M  C.C SANT BOI  CASTELLDEFELS Confirmado
 91  FERRI SELVA, RUBéN  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  ALZIRA Confirmado
 92  FONFRIA MOLINER, MANUEL  E + DE 50  ACE MONCOFA  MONCOFA Confirmado
 508  FRANCH BONFILL, BASILI  D 45 - 54 M  SPEEDSIX TEAM  AMPOSTA Confirmado
 93  FRIAS MARTíNEZ, OSCAR  C 35 a 44 M  PEñA LOS ÁGUILAS  LA VALL D'UIXO Confirmado
 94  FUSET GALVEZ, MIGUEL  D 45 - 54 M  PENYA CICLOTURISTA SOLLANA  SOLLANA Confirmado
 95  GALINDO PERALES, ALEJANDRO  C 35 a 44 M  C.D.ALCUDIADEVEOTEAM  ALCUDIA DE VEO Confirmado
 96  GALLARDO DE LA SAL, JUAN JOSE  E + DE 50  INDEPENDIENTE  PAIPORTA VALENCIA Confirmado
 97  GALLARDO RAMIREZ, RAUL  C 35 a 44 M  GRANJA RINYA-FLOWER  ALBAL Confirmado
 98  GALLEGO CARO, JUAN  D 45 - 54 M  UNION CICLISTA ALTO PALANCIA  SEGORBE Confirmado
 99  GALVEZ VENDRELL, RAFAEL  D 45 - 54 M  PC SOLLANA  SOLLANA Confirmado
 100  GARCIA APARISI, JOSE VICENTE  D 45 - 54 M  CC HEGOPLAC-G4  RAFELBUNYOL Confirmado
 101  GARCÍA BALLESTER, TXEMA  B 25 a 34 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 102  GARCIA CHAPA, ROBERTO  B 25 a 34 M  ENGOBE TEAM  MONCADA Confirmado
 103  GARCIA COCERA, EMILIO  C 35 a 44 M  HEMAR VELL  VALENCIA Confirmado
 509  GARCíA GALIANO, PABLO  C 35 a 44 M  CYCLONES CT ALBAL  VALENCIA Confirmado
 104  GARCíA HIDALGO, DAVID  C 35 a 44 M  VELOCLUB CARLET  CARLET Confirmado
 105  GARCIA LOPEZ, ALFONSO  D 45 - 54 M  SOULDBIKES ALZIRA  ALZIRA Confirmado
 106  GARCIA LUSILLA, ANTONIO  C 35 a 44 M  UNION CICLISTA ZARAGOZA  CARIÑENA Confirmado
 107  GARCIA MENDAZA, JAUME  D 45 - 54 M  C.C SANT BOI  CASTELLDEFELS Confirmado
 108  GARCIA MIRAVET, MARTí  A 15 - 24 M  C.C PICAIO  VILLAFRANCA DEL CID Confirmado
 109  GARCIA NUñEZ, JAVIER  B 25 a 34 M  CICLOS FAUSTIN  VILLARREAL Confirmado
 510  GARCIA SALES, ARMANDO  D 45 - 54 M  INDEPENDIENTE  BORRIOL Confirmado
 110  GARGALLO, ROBEERRTO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  PAIPORTA Confirmado
 111  GASCH GOMEZ, JORGE  C 35 a 44 M  C.C GANCHO CRESTERIES  CASTELLON DE LA PLANA Confirmado
 112  GASCó CUESTA, JOSé MANUEL  B 25 a 34 M  INDEPENDIENTE  ALCUBLAS Confirmado
 113  GASCó CUESTA, JESúS  B 25 a 34 M  INDEPENDIENTE  PAIPORTA Confirmado
 114  GASCON MONTALVO, JAIME  B 25 a 34 M  INDEPENDIENTE  PUERTO DE SAGUNTO Confirmado
 115  GAVILá MIñANA, OSCAR  C 35 a 44 M  GINESTAR-ULBSPORTS  L,ALQUERIA DE LA COMTESSA Confirmado
 116  GERICO GOMEZ, CARLOS  B 25 a 34 M  BICI CLUB PICASSENT  PICASSENT Confirmado
 117  GIL GARCíA, DAVID  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  VILLACAñAS Confirmado
 511  GIL ROBRES, ROBERTO  C 35 a 44 M  C.C.ALCAÑIZ  ALCAñIZ Confirmado
 118  GIMENO ALIAGA, ANGEL  D 45 - 54 M  ENBIZZI  ZARAGOZA Confirmado
 119  GIMENO GOMEZ-ZURDO, OLIVER  C 35 a 44 M  PATA NEGRA  PATERNA Confirmado
 120  GIMENO TATAY, FERNANDO  D 45 - 54 M  JUANGINERENGOVE  TURIS Confirmado
 512  GOMEZ GONZALEZ, IGNACIO  B 25 a 34 M  C.D. SUELTA FRENO  PICASSENT Confirmado
 121  GóMEZ MARTíNEZ, ANTONIO  D 45 - 54 M  AMIGOS DEL PLATO GRANDE  HERENCIA Confirmado
 122  GOMEZ SECO, LUIS  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  MONCOFAR Confirmado
 513  GONZáLEZ DE LA ROSA, , GASPAR  E + DE 50  SANT BOI  SANT BOI DE LLOBREGAT Confirmado
 123  GONZALEZ IZQUIERDO, BENITO  C 35 a 44 M  JCBIKE TEAM  TORRENT Confirmado
 124  GONZALEZ LOPEZ, JUAN RAFAEL  D 45 - 54 M  CLUB CICLISTA MAIKBIKE  VINAROS Confirmado
 125  GONZALEZ MARTIN, JAVIER  B 25 a 34 M  BICITERUEL C.C.  TERUEL Confirmado
 126  GONZALEZ MARTIN, BRUNO  C 35 a 44 M  BICITERUEL  TERUEL Confirmado
 127  GONZáLEZ MARTíNEZ, JAIME  B 25 a 34 M  ENBIZZI CC  ZARAGOZA Confirmado
 235  GONZALEZ PERPIÑAN, MARCOS  C 35 a 44 M  CULTBIKES-SPECIALIZED  PICASSENT Confirmado
 128  GOTOR ANDRES, ANGEL  D 45 - 54 M  53X13  CARIñENA Confirmado
 129  GRANERO MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL  C 35 a 44 M  AEROLíNEAS MOLESBERG  LA VALL D'UIXO Confirmado
 130  GRAO MALLEN, JUANJO  D 45 - 54 M  BETERA  BETERRA Confirmado
 514  GUAL GALLEN, JUAN CARLOS  B 25 a 34 M  C.M.VISTABELLA  CASTELLON Confirmado
 131  GUIJARRO LUCHA, INOCENTE  D 45 - 54 M  CC HEGOPLAC-G4  RAFELBUNYOL Confirmado
 132  GUILLEN JIMENEZ, JOSE MANUEL  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  MADRID Confirmado
 515  GUILLEN SANCHEZ, DIEGO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  VILLARQUEMADO (TERUEL) Confirmado
 516  GUTIERREZ SORIANO, FERNANDO  C 35 a 44 M  CLUB CICLISTA TUROLENSE  TERUEL Confirmado
 133  GUZMAN DELGADO, JESUS  E + DE 50  INDEPENDIENTE  FAVARA Confirmado
 134  HERBAS MIRA, JAVIER  C 35 a 44 M  VELOCLUB CARLET  CARLET Confirmado
 135  HERNANDEZ DOMINGO, FRANCISCO JOSE  C 35 a 44 M  EL POYO DEL CID  EL POYO DEL CID Confirmado
 136  HERRAEZ PRIETO, MARIO  C 35 a 44 M  BICI CLUB ELECTRONICOS TORRENT  TORRENT Confirmado
 137  HERRANZ SANSEGUNDO, JOSE MANUEL  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  PATERNA Confirmado
 138  HERRERIA RODRIGUEZ, IBAN  C 35 a 44 M  UN PUNTITO +  ALBACETE Confirmado
 139  HERVAS JIMENEZ, LUIS  C 35 a 44 M  CICLOS VALENCIA  ALFAFAR Confirmado
 140  HERVAS MIRA, ALEX  C 35 a 44 M  VELOCLUB CARLET  CARLET Confirmado
 141  HOSTALOT RODRIGUEZ, JAVIER  D 45 - 54 M  CICLOSPRINT  PUERTO SAGUNTO Confirmado
 142  IGUAL MARIN, LUCIANO  C 35 a 44 M  CLUB CICLISTA TUROLENSE  MORA DE RUBIELOS Confirmado
 143  IRIGARAY ASIN, JUAN JESUS  C 35 a 44 M  TRANSPORTES BIDASOA  PERALTA Confirmado
 144  IZQUIERDO ALEPUZ, LUIS  C 35 a 44 M  LOS FLOJOS  CANET DE BERENGUER Confirmado
 145  IZQUIERDO IZQUIERDO, JAVIER  D 45 - 54 M  INDEPENDIENTE  ALCALá DE LA SELVA Confirmado
 146  JIMéNEZ GóMEZ, ALEJANDRO  C 35 a 44 M  C.C LA FUENTE DE CELLA  TERUEL Confirmado
 147  JIMENEZ SANCHEZ, BLAS  C 35 a 44 M  BIORACER-FIRA DE TOTS SANTS  ALCOI Confirmado
 148  JORDA PIQUERAS, MIQUEL  D 45 - 54 M  HIDROPRESION 24H  MASSARROJOS Confirmado
 149  JUAN SORIANO, SERGIO  C 35 a 44 M  C.C. HEGOPLAC-G4  RAFELBUNYOL Confirmado
 150  JURADO CRUZ, DAVID  C 35 a 44 M  C.C.BIKEADDICTION  CASTELLON Confirmado
 151  LABRADOR GONZALEZ, JOSE RAMóN  C 35 a 44 M  PATA NEGRA  ALAQUAS (VALENCIA) Confirmado
 152  LADO LESTON, JOSé ANTONIO  E + DE 50  MUROS  MUROS Confirmado
 153  LAHOZ MARTINEZ, IVAN  C 35 a 44 M  BTT MONTALBAN BIKE  UTRILLAS Confirmado
 154  LANZUELA YUSTE, JUAN  E + DE 50  CLUB CICLISTA TUROLENSE  CELLA Confirmado
 517  LARA HERNANDEZ, FRANCISCO  E + DE 50  CLUB CICLISTA TUROLENSE  TERUEL Confirmado
 518  LARRAMENDY, CARLOS RAMON  D 45 - 54 M  C.D. SUELTA FRENO  ALDAIA Confirmado
 155  LEóN MARTíN, ARMANDO-GONZALO  D 45 - 54 M  JAMóN BIKE CALAMOCHA  CALAMOCHA Confirmado
 156  LINARES FERNANDEZ, RUBEN  C 35 a 44 M  KOMANDO PUZOL  PUZOL Confirmado
 157  LLACER CHANZA, AURELIO  D 45 - 54 M  PC SOLLANA  SOLLANA Confirmado
 158  LLIDO BENET, FRANCISCO  D 45 - 54 M  LOS DORADOS  VALL DE UXO Confirmado
 159  LLOPIS FLORS, JOSé ALFREDO  E + DE 50  PCT SUECA  SUECA Confirmado
 160  LLUCH GALAN, VICTOR  B 25 a 34 M  THE BIKE RUN  FOIOS Confirmado
 519  LOPEZ BAREA, RAUL  C 35 a 44 M  BIG BIKES  ALDAIA Confirmado
 520  LOPEZ DURA, IVAN  A 15 - 24 M  INDEPENDIENTE  EL PUIG Confirmado
 521  LOPEZ GARCíA, PEDRO  E + DE 50  CLUB CICLISTA SANT BOI  VILADECANS Confirmado
 161  LOPEZ IRANZO, JOSE ANTONIO  C 35 a 44 M  C.C.REQUENA  REQUENA Confirmado
 162  LóPEZ MONTORO, JOSé RAMON  D 45 - 54 M  VOLATA  PUçOL Confirmado
 163  LOPEZ NEBRA, JOSE MANUEL  D 45 - 54 M  INDEPENDIENTE  SAGUNTO Confirmado
 164  LóPEZ NEROT, HUGO  A 15 - 24 M  UC RODADORES  BURJASSOT Confirmado
 165  LOPEZ PEREZ, ALBERTO  C 35 a 44 M  ACE MONCOFA  MONCOFA Confirmado
 522  LORAS ABRIL, DIEGO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  VILLARQUEMADO Confirmado
 166  LOZANO BACHERO, JUAN  B 25 a 34 M  CALDERóN BIKE  ALCORA Confirmado
 167  LUJáN GARCíA, JOSé  C 35 a 44 M  PC VARA DE QUART  VALENCIA Confirmado
 168  LUJAN GARCIA, DAVID  B 25 a 34 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 169  MACIAS MUÑOZ, VICTOR  C 35 a 44 M  PASARELA-LUCCIOLA  VILA-REAL Confirmado
 170  MAGDALENA PIZARRO, FRAN  C 35 a 44 M  CAMINS AL GRAU  VALENCIA Confirmado
 171  MAñAS CASTELLó, MIGUEL  D 45 - 54 M  LIBRE  SAGUNTO Confirmado
 172  MARCO OLIVER, VICENTE  B 25 a 34 M  KOMANDO CCPUÇOL  PUÇOL Confirmado
 173  MARIN SALVADOR, MIGUEL ANGEL  C 35 a 44 M  CALDERONA EXTREME BIKERS DE ALTURA  ALTURA Confirmado
 174  MARISCAL ESCLAPEZ, RAFAEL  C 35 a 44 M  KOMANDO CCPUçOL  PUZOL Confirmado
 175  MARQUEZ AGUALLO, FRANCISCO  D 45 - 54 M  CLUB TRIATLON TRALBALAT  ALBALAT DE LA RIBERA Confirmado
 523  MáRQUEZ RODRíGUEZ, XAVI  B 25 a 34 M  GRANJA RINYA -FLOWER  ALBAL Confirmado
 176  MARTA BELMONTE, JESUS  B 25 a 34 M  CLUB DE LOS SEñORES CICLISTAS  CASTELLóN Confirmado
 177  MARTí MANSO, JUAN VTE  E + DE 50  BH CONCEPTO VALENCIA CC  BONREPOS I MIRAMBELL Confirmado
 178  MARTíN DOBóN, FRAN  C 35 a 44 M  CLUB CICLISTA DE CALAMOCHA  CALAMOCHA Confirmado
 179  MARTíN GONZáLEZ, PATRICIO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  BARAKALDO Confirmado
 180  MARTIN LAFUENTE, JOSE MIGUEL  E + DE 50  CLUB CICLISTA TUROLENSE  TERUEL Confirmado
 181  MARTIN MARTI, FERNANDO  C 35 a 44 M  UNION CICLISTA ALTO PALANCIA  SEGORBE Confirmado
 540  MARTIN MORENO, LUIS  D 45 - 54 M  INDEPENDIENTE  ZARAGOZA Confirmado
 524  MARTÍN RAMÓN, JOSÉ ÓSCAR  C 35 a 44 M  BICICLUB ELECTRÓNICOS TORRENT  TORRENT Confirmado
 182  MARTÍN VIDAL, LUIS MANUEL  D 45 - 54 M  CLUB CICLISTA ALCAñIZ  ALCAñIZ Confirmado
 183  MARTíNEZ AñóN, SERGIO  C 35 a 44 M  EL CASTELL ALGINET  ALGINET Confirmado
 184  MARTíNEZ ARASIL, JOSE  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  VILA-REAL Confirmado
 185  MARTINEZ DIAZ, DAVID  C 35 a 44 M  PEñA CICLISTA SEDAVI  TORRENTE Confirmado
 186  MARTINEZ FAUBEL, MIGUEL  B 25 a 34 M  PC.PEDAL  LLIRIA Confirmado
 187  MARTINEZ FERRIZ, JULIO  B 25 a 34 M  CALDERONA XTREME BIKERS  ALTURA Confirmado
 188  MARTINEZ GARCIA, JOSE  B 25 a 34 M  BORBOTO  PATERNA Confirmado
 189  MARTINEZ GUERRERO, RUBEN  B 25 a 34 M  THE BIKE RUN  VALENCIA Confirmado
 190  MARTíNEZ MARTíN, DAVID  B 25 a 34 M  EL CLUB DE LOS SEñORES CICLISTAS  CASTELLON DE LA PLANA Confirmado
 191  MARTINEZ PENADES, DIEGO  C 35 a 44 M  DOLOMINGAS TEAM  VALENCIA Confirmado
 192  MARTINEZ ROS, JOSE ANTONIO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  VILA REAL Confirmado
 193  MARTINEZ SIMON, JUANMA  B 25 a 34 M  MONTBIKE AMPOSTA  AMPOSTA Confirmado
 194  MARTINEZ SOTO, JOSE VICENTE  E + DE 50  PCXIRIVELLA  ALDAIA Confirmado
 195  MARTOS JURADO, DAVID  C 35 a 44 M  BIORACER_FIRA TOTS SANTS  AGULLENT Confirmado
 196  MATEO PEREZ, JUAN CARLOS  D 45 - 54 M  CC HEGOPLAC - G4  MASSAMAGRELL Confirmado
 197  MENDEZ CARRILLO, EDUARDO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  PUERTO DE SAGUNTO Confirmado
 198  MERENCIANO MARTíNEZ, JORGE  C 35 a 44 M  POWER ZONE TEAM  ALBAL Confirmado
 199  MEZQUITA CARDA, JOSE  E + DE 50  CICOS FAUSTIN  VILLARREAL Confirmado
 200  MILLA BENET, DANIEL  B 25 a 34 M  LOS DORAOS  ALFONDEGUILLA Confirmado
 201  MIQUEL PALONES, RAFAEL  D 45 - 54 M  PC POBLA  LA POBLA DE VALLBONA Confirmado
 202  MOLERO MUÑOZ, SERGIO  C 35 a 44 M  POWER ZONE TEAM  ALBAL Confirmado
 203  MONTAñEZ BLAZQUEZ, RAMON  D 45 - 54 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 204  MONTERO MADARIAGA, IMANOL  C 35 a 44 M  CC IBERIA  ZARAGOZA Confirmado
 205  MONTORO BROTO, JUAN EMILIO  B 25 a 34 M  ALEX BIKE  VALENCIA Confirmado
 206  MORELLá FELIX, FRANCISCO  C 35 a 44 M  CULT BIKE  CATARROJA Confirmado
 207  MORENO, VICENT  B 25 a 34 M  INDEPE  SAGUNT Confirmado
 208  MORENO GRISALES, OSCAR LEANDRO  B 25 a 34 M  X-TENSION TEAM  VALENCIA Confirmado
 209  MORENO MARTÍNEZ, ANTONIO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  MONCADA (VALENCIA) Confirmado
 210  MORENO PEREA, ANTONIO  C 35 a 44 M  CICLOESPAI  L,ALCORA-CASTELLON Confirmado
 211  MOYA FERRI, HÉCTOR  B 25 a 34 M  CLUB CICLISTA LO RAT PENAT  RAFELBUNYOL Confirmado
 212  MUÑOZ ABRIL, CARLOS  C 35 a 44 M  CLUB CICLISTA TUROLENSE  TERUEL Confirmado
 213  NARRO UBEDA, JOSE ANTONIO  C 35 a 44 M  CLUB CICLISTA TUROLENSE  SANTA EULALIA Confirmado
 525  NAVARRO NEBOT, JOSé  D 45 - 54 M  C.C. SEPELACO  CASTELLóN Confirmado
 214  NAVARRO PITARCH, EIXART  B 25 a 34 M  CICLOCLINIC  BORRIANA Confirmado
 215  NAVASCUES HABA, JORGE  C 35 a 44 M  UNION CICLISTA ZARAGOZA  CARIñENA Confirmado
 216  NOVA LUNA, DAVID  C 35 a 44 M  TEAM MANRUBIA  ALQUERíAS Confirmado
 217  NúñEZ CASAS, JULIO  B 25 a 34 M  CLUB DE LOS SEñORES CICLISTAS  CASTELLóN DE LA PLANA Confirmado
 218  OCAÑA MOLINA, MIGUEL ANGEL  C 35 a 44 M  P.C.PEDAL LLIRIA  LLIRIA Confirmado
 526  OCHA CORTES, FRANCISCO  D 45 - 54 M  KOMANDO PUZOL  PUZOL Confirmado
 219  ORDOñEZ LóPEZ, RUBEN  B 25 a 34 M  CC MONZON  MONZON Confirmado
 220  ORDóñEZ LóPEZ, DANIEL  B 25 a 34 M  CC.MONZON ZONA SPORT  MONZON Confirmado
 221  ORTI, PASQUAL  C 35 a 44 M  JCBIKE  TORRENT Confirmado
 527  ORTIZ PEREZ, ANGEL  B 25 a 34 M  LA FUENTE DE CELLA CC  VILLARQUEMADO Confirmado
 222  PALAU ARIZA, ANTONIO  C 35 a 44 M  HEMAR VELL  MONCADA MASIAS Confirmado
 223  PALMERO MARTINEZ, JOSE MAXIMO  E + DE 50  LOS FLOJOS  SAGUNTO Confirmado
 224  PALMERO MARTINEZ, MANUEL ANTONIO  D 45 - 54 M  LOS FLOJOS  BENIFAIRO DE LES VALLS Confirmado
 225  PARRILLA PONCE, ISMAEL  B 25 a 34 M  PORTINATX CYCLING TEAM  IBIZA Confirmado
 226  PARRILLA PONCE, ALBERTO  A 15 - 24 M  INDEPENDIENTE  IBIZA Confirmado
 227  PASTOR MARTí, JOSE VICENTE  C 35 a 44 M  BORBOTO  BORBOTó (VALENCIA) Confirmado
 228  PENALVA RODRIGUEZ, MANUEL  C 35 a 44 M  MISTER BIKER  ALAQUAS Confirmado
 229  PENALVER, FRANCOIS  E + DE 50  XTENSION  VALENCIA Confirmado
 230  PEREZ CERCOS, PEDRO  D 45 - 54 M  INDEPENDIENTE  VALBONA Confirmado
 231  PéREZ CHINGOA, JOSé LUIS  C 35 a 44 M  VOLATA  PUçOL Confirmado
 232  PEREZ GOñI, GUILLERMO  C 35 a 44 M  BICITERUEL. C. C  TERUEL Confirmado
 233  PéREZ HERVAS, VICENTE  D 45 - 54 M  CICLOESPAI  SEGORBE Confirmado
 234  PéREZ TOMáS, JUAN IGNACIO  B 25 a 34 M  BIORACER-FIRA DE TOT SANTS  COCENTAINA Confirmado
 236  PI DURAN, RAFA  C 35 a 44 M  BH CONCEPT VALENCIA  BETXI Confirmado
 237  PIMENTEL GARCIA, JOSE MIGUEL  D 45 - 54 M  PC PEDAL LLIRIA  LLIRIA Confirmado
 238  PINILLOS EZCURRA, FCO JAVIER  E + DE 50  C C ESTELLA  ESTELLA LIZARRA Confirmado
 239  PLA ESPÍ, VICENTE  C 35 a 44 M  BIORACER-FIRA DE TOTS SANTS  COCENTAINA Confirmado
 240  PLACENCIA BASELGA, MANUEL  C 35 a 44 M  CLUB CICLISTA TUROLENSE  SARRION (TERUEL) Confirmado
 241  POLO ERNICAS, ALBERTO  C 35 a 44 M  UNIóN CICLISTA ZARAGOZA  CUARTE DE HUERVA Confirmado
 242  PONS CHILLIDA, RICHARD  C 35 a 44 M  HIDROPRESION 24H  ALBORAYA Confirmado
 243  PONS CORDELLAT, PEDRO PASCUAL  E + DE 50  PCT SUECA  SUECA Confirmado
 244  PORTOLES MARCO, LUIS  C 35 a 44 M  EL CLUB DE LOS SEñORES CICLISTAS  CASTELLON Confirmado
 528  PRADAS JARQUE, EDUARDO  C 35 a 44 M  CLUB CICLISTA TUROLENSE  TERUEL Confirmado
 529  PRADES MONFORT, IGNACIO  D 45 - 54 M  C.C.PICAYO  VILLAFRANCA DEL CID Confirmado
 245  PROVENCIO GARCIA, ANTONIO  D 45 - 54 M  LOS DORADOS  LA VALL D'UIXO Confirmado
 246  PROVENCIO GARCIA, BARTOLOME  D 45 - 54 M  DORADOS  VALL DE UIXO Confirmado
 247  PUCHADES LLOPIS, SERGIO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 248  RAISS FERNANDEZ, KHALID  B 25 a 34 M  RR BIKERS  MONTCADA I REIXAC Confirmado
 249  RAMíREZ FANDIñO, OSCAR  B 25 a 34 M  INDEPENDIENTE  DENIA Confirmado
 530  RAMÓN IZQUIERDO, VICENTE  D 45 - 54 M  INDEPENDIENTE  FAURA Confirmado
 250  RAMOS ALMODOVAR, FRANCISCO  E + DE 50  CLUB CICISTA BTT MONTALBAN  MONTALBAN Confirmado
 531  RAMOS MIRALLES, IGNACIO  A 15 - 24 M  KGANTXOS  CASTELLON DE LA PLANA Confirmado
 251  REYES BAUTISTA, RAQUEL  F Damas + DE 40  PEñA PORTERA / BTWIN  PUERTO DE SAGUNTO Confirmado
 252  ROCA MUÑOZ, ENRIQUE  D 45 - 54 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 253  RODRíGUEZ CUESTA, MIGUEL ANGEL  B 25 a 34 M  365RIDER  EL PUIG Confirmado
 254  RODRIGUEZ ORTEGA, DIEGO  B 25 a 34 M  INDEPENDIENTE  VALENCIA Confirmado
 255  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, VICENTE  D 45 - 54 M  PC BURJASSOT  VALENCIA Confirmado
 256  ROIG PITARCH, VALERIANO  C 35 a 44 M  MONTBIKE  BENASSAL Confirmado
 532  ROMEO CATALáN, JOSé MIGUEL  D 45 - 54 M  CLUB CICLISTA IBERIA  ZARAGOZA Confirmado
 257  ROS CANOS, RAFAEL  D 45 - 54 M  TEAM MANRUBIA  LES ALQUERIES Confirmado
 258  ROSADO GUILLEN, JAVIER  B 25 a 34 M  B3 BE BIKES  BARCELONA Confirmado
 259  ROSALEN IBAñEZ, JOSE  D 45 - 54 M  PEñA CICLISTA PEDAL  BETERA Confirmado
 260  ROSELLO MALLEN, JOSE  D 45 - 54 M  TUBULAR  MARIA DE HUERVA Confirmado
 261  ROYO CUEVA, JOAQUIN  D 45 - 54 M  JAMONBIKE-GOBIK  CALAMOCHA Confirmado
 262  RUBERT COSTA, IGNACIO  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  VILA-REAL Confirmado
 263  RUBIO FERRER, JUAN CáNDIDO  C 35 a 44 M  XERACO  XERACO Confirmado
 264  RUBIO FERRER, RAMON  D 45 - 54 M  PEñA PORTEñA  PUERTO DE SAGUNTO Confirmado
 265  RUBIO LOBERA, DAVID  C 35 a 44 M  UNION CICLISTA ZARAGOZA  ZARAGOZA Confirmado
 266  RUESCA LUENGO, JUANJO  D 45 - 54 M  UNION CICLISTA ZARAGOZA  AGUARÓN Confirmado
 267  RUIX PIñOL, JUAN  B 25 a 34 M  KOMANDO PUçOL  PUçOL Confirmado
 268  RUIZ LLORENS, BATISTE  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  LA POBLA DE VALLBONA Confirmado
 269  SALES AGUILAR, JOAQUIN  C 35 a 44 M  CC MASSALFASSAR  MASSAMAGRELL Confirmado
 270  SALES FRESQUET, JUAN JESúS  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  ALCALA DE XIVERT Confirmado
 271  SANCHEZ LEON, ALFONSO  D 45 - 54 M  CC PUIG  PUIG, VALENCIA Confirmado
 272  SáNCHEZ ORTIZ, JORGE  B 25 a 34 M  CC ALEXBIKE  VALENCIA Confirmado
 273  SANCHEZ SANZ, CARLOS  D 45 - 54 M  CLUB CICLISTA TUROLENSE  TERUEL Confirmado
 533  SANCHEZ SORIANO, JONATHAN  B 25 a 34 M  KOMANDO PUZOL  PUZOL Confirmado
 274  SáNCHEZ UBEDA, JOSé PABLO  C 35 a 44 M  HEGOPLAC-G4  RAFELBUNYOL Confirmado
 275  SANCHIS SANZ, SALVADOR  C 35 a 44 M  HEGOPLACK G4  MASSAMAGRELL Confirmado
 276  SANSANO, DIEGO  B 25 a 34 M  C.C.BIKEADDICTION  ALMASSORA Confirmado
 277  SANZ SAEZ, MANUEL VICENTE  E + DE 50  CLUB CICLISTA TUROLENSE  TERUEL Confirmado
 534  SEBASTIAN GRACIA, DAVID  C 35 a 44 M  CC LOS CONEJOS  ZARAGOZA Confirmado
 278  SERRANO RUBIO, ALEJANDRO  B 25 a 34 M  CICLOS FAUSTIN  VILA-REAL Confirmado
 279  SERRANO RUBIO, SERGIO  C 35 a 44 M  CICLOS FAUSTIN  VILA-REAL Confirmado
 280  SILLA BAVIERA, JOSE  E + DE 50  BICI CLUB ELECTRONICOS  TORRENT Confirmado
 281  SILVESTRE ADIVINACIóN, JORGE  C 35 a 44 M  GAMTE  TERUEL Confirmado
 282  SOLA LOPEZ, ÁNGEL  C 35 a 44 M  INDEPENDIENTE  LA VALL DE UXO Confirmado
 283  SOLDADO MONTES, EDUARDO  D 45 - 54 M  PEÑA CICLISTA LOS ÁGUILAS  LA VALL DE UXO Confirmado
 535  SOLER RAMóN, ROBERTO  C 35 a 44 M  CYCLONES CT ALBAL  CATARROJA Confirmado
 284  SORO RIVES, JOSE  D 45 - 54 M  KOMANDO PUçOL  PUZOL Confirmado
 285  TARAZóN MARTINEZ, PABLO  B 25 a 34 M  B3BEBIKE  TUEJAR Confirmado
 286  TORRAS GRACIA, JORGE  C 35 a 44 M  GANDIBIKES INDEPENDIENTE  AGULLENT Confirmado
 287  TORTOSA TAUSTE, JOSE DAVID  C 35 a 44 M  BH CONCEPT VALENCIA  VALENCIA Confirmado
 288  VALIENTE BONAFE, ERIC  A 15 - 24 M  ROSKI TEAM  ALMUSSAFES Confirmado
 289  VALLS BENAVENT, ALEX  C 35 a 44 M  CLINICA DENTAL VALLS  ALZIRA Confirmado
 290  VERDEJO GINER, ROBERTO  C 35 a 44 M  MISTER BIKER  TURIS Confirmado
 291  VICENTE FERRER, JUAN  D 45 - 54 M  CICLOS FAUSTIN  ALMAZORA Confirmado
 292  VICENTE GOMEZ, JOSE ANTONIO  C 35 a 44 M  BICITERUEL C. C.  TERUEL Confirmado
 293  VILA ABAD, BARTOLOME  C 35 a 44 M  CC PUIG  EL PUIX Confirmado
 536  VILAR ESCRIG, IVAN  B 25 a 34 M  MAS DE LA COSTA  LLUCENA DEL CID Confirmado
 294  VILLAGRASA NEBOT, CARLOS  C 35 a 44 M  C.C. SAN JOSE NULES  ALMENARA Confirmado
 537  VILLANUEVA BERTOLíN, CRISTINA  F Damas 15-40  CYCLONES CT ALBAL  VALENCIA Confirmado
 295  VILLANUEVA SAURA, FLORENCIO  E + DE 50  CLUB CICLISTA TUROLENSE  TERUEL Confirmado
 296  VILLENA GARCIA, OSCAR  B 25 a 34 M  INDEPENDIENTE  VINAROS Confirmado
 538  VIÑALS GARRIGUES, ÓSCAR  D 45 - 54 M  K-GANXO  BORRIOL Confirmado
 539  VIñOLO GOMEZ, CARLES  E + DE 50  SANT BOI DE LLOBREGAT  CASTELLDEFELS Confirmado
 297  ZALVE RUIZ, JOSé FCO  C 35 a 44 M  VÉLOS IVAI - CD ROPÉ  CHERA Confirmado

     Total de inscritos: 337