VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: V CIRCULAR TRAIL DE SAN MIGUEL 2017

     Total de inscritos: 119

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 7  AGUILAR GUTIERREZ, BRUNO  M-35  CM GUANILAS  GENETO Confirmado
 8  ÁLVAREZ GONZáLEZ, CRISTIAN  SENIOR MASC  T-SPORTS  LOS SILOS Confirmado
 9  ALVAREZ MELO, RICARDO  M-35  INDEPENDIENTE  LAS CHAFIRAS Confirmado
 10  ALVAREZ PEREZ, FERNANDO  M-50  PKM50  ARICO Confirmado
 11  AMEIJEIRAS AFONSO, GUILLERMO  SUB 23 M  CLATOR 3 PUNTO 7  LA OROTAVA Confirmado
 12  ARMAS SANCHEZ, ANTONIO JESUS  M-50  GOMERON TRAIL  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 13  BARRERA TRUJILLO, YERAY  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 14  BARRETO REYES, LEOCADIO  M-55  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 15  BARROSO RODRIGUEZ, GULLERMO ANTONIO  M-40  ICHASAGUATRAIL  SANTA CRUZ Confirmado
 16  BELLO RODRIGUEZ, JOSE  SENIOR MASC  OLEAJE SPORT TEAM  GRADILLA Confirmado
 17  BELLO TRUJILLO, VICTOR  M-35  INDEPENDIENTE  LLANO DEL CAMELLO Confirmado
 18  BENAMATI, JOHN  M-45  INDEPENDIENTE  EL MEDANO Confirmado
 19  CABRERA, DAURA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 20  CANINO MARTIN, JONATHAN  SENIOR MASC  T-SPORT (MOVE&LIVE)  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 21  CARBALLO DEL VALLE, JOSé FéLIX  M-40  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 22  CASANOVA PADILLA, ALEN  M-40  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 23  CERPA BAUTE, JUSTO  M-75  CD VALLIVANA  FINCA ESPAÑA Confirmado
 24  CHINEA CHINEA, JOSE  M-55  GOMERON TRAIL  SANTA CRUZ Confirmado
 25  CHINEA MAGDALENA, PEDRO RAMON  M-35  CUANTIMASCORRAS  GUIA DE ISORA Confirmado
 26  CHINEA NAVARRO, RAúL  M-40  T-SPORTS RUN AND LIVE  GRANADILLA Confirmado
 27  CID LOPEZ, DANIEL  M-60  T-SPORTS MOVE&LIVE  SAN ISIDRO Confirmado
 28  COOK, GAVIN  M-45  BIKRONOS  VILAFLOR Confirmado
 29  CORREA HERNANDEZ, ROBERTO MARTIN  M-40  GOMERON TRAIL  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 30  CSAJKOVA, ZUZANA  F-45  INDEPENDIENTE  TAMAIMO Confirmado
 31  CUñARRO GIL, RAMóN  M-40  TRANKA-DOS TRAIL  GüíMAR Confirmado
 32  DE LEON RAMOS, JOSE GREGORIO  M-40  C.A.D. GRANAVENTURA  LOS CRISTIANOS Confirmado
 33  DELGADO ALONSO, ENRIQUE  M-35  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 34  DELGADO GARRIDO, CARLOS  M-40  SIN OXIGENO  LA LAGUNA Confirmado
 35  DELGADO MARRERO, SERGIO  M-40  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 36  DELGADO MARTIN, PEDRO ANTONIO  M-35  CLUB TRASPASA LIMITES  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 37  DIAZ FUMERO, ROBERTO  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  EL MEDANO Confirmado
 38  DIAZ GARCIA, IVAN  SENIOR MASC  C.D HILERA  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 5  DIAZ PERDOMO, RAUL  M-35  CD VALLIVANA  TENERIFE Confirmado
 39  DOMINGUEZ DE LEON, JOSE DOMINGO  SENIOR MASC  ZANATA SAUZAL  TACORONTE Confirmado
 40  ESCOBAR PÉREZ, EUGENIO  M-50  PIXELES TEAM  LOS REALEJOS Confirmado
 1  ESCUELA PERDOMO, SANDRO  SUB 23 M  JAIRA TRAIL  AGULO (LA GOMERA) Confirmado
 41  ESTEBAN HERNáNDEZ, M.NAZARET  SENIOR FEM  TORTUGAS TRAIL  LOS REALEJOS Confirmado
 42  EXPOSITO GONZALEZ, ANGEL DAVID  SENIOR MASC  CM GUANILAS  CANDELARIA Confirmado
 43  FARIñA BETHENCOURT, JUAN  M-40  INDEPENDIENTE  PUERTO DE GüíMAR Confirmado
 44  FARIñA DELGADO, OLEGARIO  M-60  INDEPENDIENTE  GUIMAR Confirmado
 45  FLORES LEON, JUAN  M-60  TRASPASALíMITES  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 46  GALLO, ROBERTO  M-45  COYOTES TENERIFE TRAIL  BUZANADA ARONA Confirmado
 47  GANDARA GARCIA, JUSTO JOSE  M-45  INDEPENDIENTE  EL MEDANO Confirmado
 48  GARCIA DARIAS, RICHARD  M-35  INDEPENDIENTE  CABO BLANCO ARONA Confirmado
 49  GARCIA JIMéNEZ, FRANCISCO JOSE  M-35  INDEPENDIENTE  GUIMAR Confirmado
 50  GARCIA MARTIN, HECTOR  M-35  TRIABONA  VALLE SAN LORENZO - ARONA Confirmado
 51  GóMEZ, IRENE  SENIOR FEM  TRAVERTORO  TENERIFE Confirmado
 52  GóMEZ GONZáLEZ, RAY  M-40  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 53  GONZALEZ CRUZ, ANTONIO ALEXIS  M-35  ICHASAGUATRAIL  VALLE SAN LORENZO Confirmado
 54  GONZáLEZ DELGADO, DAVID  M-40  TRIABONA  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 55  GONZALEZ DOMINGUEZ, FRANCISCO JAVIER  M-45  INDEPENDIENTE  SANTA URSULA Confirmado
 56  GONZáLEZ FERRERA, JACOB  SENIOR MASC  TRIABONA  ARICO Confirmado
 57  GONZáLEZ GONZáLEZ, FRANCISCO JAVIER  M-40  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 58  GONZALEZ MORALES, TOMAS  M-65  TRIABONA  ARONA Confirmado
 59  GONZÁLEZ RODRIGUEZ, OSCAR  M-35  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 60  GONZALEZ SANCHEZ, LUIS ALEXANDER  M-35  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 61  GRISALES PATIÑO, DANIEL HARMANDO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  CABO BLANCO Confirmado
 62  GUTIéRREZ TOLEDO, AITOR  SENIOR MASC  TENERIFE TRAIL  FRONTERA Confirmado
 63  HENNET MARTíNEZ, EDUARDO  SENIOR MASC  BE MOVEMENT  ADEJE Confirmado
 64  HERNANDEZ CABRERA, JUAN ALBERTO  M-40  ICHASAGUATRAIL  VALLE SAN LORENZO Confirmado
 3  HERNANDEZ FARIÑA, AARON  SENIOR MASC  MANIMAL  LA OROTAVA Confirmado
 65  HERNÁNDEZ GONZALEZ, LUIS  M-45  TRIABONA  SAN ISIDRO Confirmado
 66  HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, JOSEKA  SENIOR MASC  ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 67  HERNANDEZ HERNANDEZ, JAVIER  SENIOR MASC  BE MOVEMENT  ADEJE Confirmado
 68  HERNÁNDEZ MÉNDEZ, JOSE MANUEL  M-40  LEVANTAPOLVACERAS  CABO BLANCO-ARONA Confirmado
 69  KINSELLA, JOHN  M-35  BILBOA AC LIMERICK  CO LIMERICK Confirmado
 70  LEON DELGADO, JUAN JESUS  M-40  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 71  LEURQUIN, PASCAL  M-55  INDEPENDIENTE  LA FLORIDA, VALLE SAN LORENZO Confirmado
 72  LINARES MARTíN, NIEVES  F-40  SIN OXIGENO  LA LAGUNA Confirmado
 73  LOURIDO RANA, JUAN CARLOS  M-45  INDEPENDIENTE  GUARGACHO Confirmado
 74  LUIS GONZALEZ, JOSE MANUEL  M-45  PLATANO TRAIL  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 75  MARíA GONZáLEZ, GASPAR  M-45  GUANILAS TEAM  GüIMAR Confirmado
 76  MARíN ARROYO, ISMAEL  M-40  CROSSFIT TEIDE  LLANO DEL CAMELLO Confirmado
 77  MARRERO MARTÍN, MANU  M-40  GR COTA MAXIMA-LOS LEVANTAPOLVACERAS  EL ROSARIO Confirmado
 78  MARTíN RODRíGUEZ, PEDRO  M-40  BIKRONOS  GRANADILLA Confirmado
 79  MARTIN PEREZ, PEDRO JESUS  M-40  CORRERCAMINOS  ADEJE Confirmado
 80  MARTIN PLASENCIA, CARMELO  M-60  INDEPENDIENTE  TAMAIMO Confirmado
 81  MARTINEZ REVERON, ISRAEL  M-35  ALMACIGO ARONA  ARONA Confirmado
 82  MARTINO GARCIA, ALEXIS  M-40  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 83  MILLER MARIÑO, JOHN MICHAEL  M-35  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 84  MOLINA RODRIGUEZ, AIRAM  M-35  CD VALLIVANA  TEJINA Confirmado
 85  MONZóN PéREZ, MARCOS  SENIOR MASC  TRAVERTORO  LA LAGUNA Confirmado
 86  MORA NAVARRO, FERNANDO  M-40  CHINAMADA RUNNING  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 87  MORA RODRíGUEZ, RAFAEL  M-55  TRIABONA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 88  MORALES BORGES, RICARDO MANUEL  M-40  CD VALLIVANA  TENERIFE Confirmado
 89  MORALES GONZáLEZ, JOSé CARLOS  M-35  LOS CABALLOS  CHARCO DEL PINO Confirmado
 90  MORALES TORRES, RUYMAN  M-35  CUANTIMASCORRAS  GUíA DE ISORA Confirmado
 91  MORENO CABRERA, OLIVIER  SENIOR MASC  C. CICLISTA FOGUEO  TENERIFE Confirmado
 92  MORIN JORGE, ERGUAL  SENIOR MASC  GUANILAS TEAM  GüíMAR Confirmado
 93  MOZES, ADRIENN  F-40  TRIABONA  VALLE SAN LORENZO Confirmado
 94  PACHECO GOMEZ, JULIO JONATHAN  M-35  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 95  PEREZ DELGADO, BAUDILIO JAVIER  M-50  NINGUNO  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 4  PEREZ ELIAS, OLALLA  SENIOR FEM  GUERRERAS CANARIAS  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 6  PEREZ ROSA, SERGIO  M-35  PATEA SAN BORONDÃ��Ã�³N  GÃ��Ã�¼Ã��Ã�­MAR Confirmado
 96  PIMIENTA MARTIN, VEREMUNDO  M-45  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 97  QUINTERO HERNáNDEZ, JUANJO  M-35  TRIABONA  ARONA Confirmado
 98  QUINTERO MARTIN, JOSE LEOCADIO  M-40  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 99  QUINTERO ORTIZ, ADAN  M-35  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 100  RAMOS MENDOZA, DANIEL  SENIOR MASC  OLEAJE SPORT TEAM  SAN MIGUEL Confirmado
 101  REVENTóN PEREZ, JUANJO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 102  RIVERO CUBAS, CESAR  M-45  INDEPENDIENTE  TACORONTE Confirmado
 103  RODRíGUEZ NúñEZ, FRANCISCO JAVIER  M-40  CD CABRALOCA  TENERIFE Confirmado
 104  RODRIGUEZ PADILLA, PEDRO ANTONIO  M-40  GUANILAS TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 105  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO  M-40  TRANKA-DOS TRAIL  PLAYA DE LAS AMÉRICAS - ARONA Confirmado
 106  ROJO TRUJILLO, DANIEL  SENIOR MASC  CHINAMADA RUNNING  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 107  SACO AREAN, MARINA  F-45  TRANKA-DOS TRAIL  GUIMAR Confirmado
 108  SAN MARTIN PEREIRA, FERNANDA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LOS CRISTIANOS Confirmado
 109  SANCHEZ QUINTERO, ROMAN  SENIOR MASC  ICHASAGUATRAIL  GUARGACHO Confirmado
 110  SANCHEZ TOLEDO, JOSE ANTONIO  M-50  ICHASAGUATRAIL  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 111  SANTIRSO LóPEZ, ANTONIO  M-45  TRANKA-DOS TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 112  SANTOS, DANIEL  SENIOR MASC  WOD TENERIFE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 113  SERRANO BARRIO, LAURA  F-35  INDEPENDIENTE  TORVISCAS ALTO - ADEJE Confirmado
 114  SERRANO BARRIO, PATRICIA  F-35  INDEPENDIENTE  TORVISCAS ALTO - ADEJE Confirmado
 115  SHARGI, GEORGIANA  SENIOR FEM  WOD TENERIFE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 116  TOLEDO BELLO, PEDRO JESUS  M-45  GOMERON TRAIL  ARONA Confirmado
 117  TRUJILLO AFONSO, MERCHE  F-35  INDEPENDIDNTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 118  VENTURA MARTIN, JOSE RAFAEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  CABO BLANCO Confirmado
 2  WICKHAM, JANE  F-55  CD TRAVERTORO  SANTA URSULA Confirmado
 119  YANES GONZALEZ, YERAY  SUB 23 M  YERAY TEAM - COMPLEJO DEPORTIVO EL MAYORAZGO - POWER 27  TENERIFE Confirmado