VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: II TRAIL LAS FUENTES 2017

     Total de inscritos: 350

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 252  PADRóN ROSQUETE, RUBéN ANDRéS  SENIOR MASC  CALCE TEAM TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 128  GIL AFONSO, DAVID JESUS  VET A MASC  CHUCHANGAS TEAM  LA LAGUNA Confirmado
 4  SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS  VET A FEM  CD VALLIVANA  PUNTA HIDALGO Confirmado
 167  HERNáNDEZ GONZáLEZ, VICTOR MANUEL  VET A MASC  INDEPENDIENT  SAN MIGUEL DE GENETO LA LAGUNA Confirmado
 289  RODRIGUEZ DIAZ, JUAN PEDRO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 311  SáNCHEZ CHINéA, RAYCO  SENIOR MASC  RAYCO  LA LAGUNA Confirmado
 159  HDEZ LEDESMA, MIREYA  SENIOR FEM  INTERSPORT  LA LAGUNA Confirmado
 129  GIL AFONSO, CARLOS MIGUEL  VET A MASC  CHUCHANGAS TEAM  LA LAGUNA Confirmado
 71  CARRILLO HERNáNDEZ, JUAN ANTONIO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 54  BENíTEZ FERNáNDEZ, CARMEN  VET B FEM  NO  SANTA CRUZ Confirmado
 255  PERDOMO RODRIGUEZ, ISIDRO  VET B MASC  NATURAL BEAUTY  PUERTO LA CRUZ Confirmado
 31  ALVAREZ BELTRAN, DIEGO SEBASTIAN  VET A MASC  4EMESTRAIL  VALLE SAN LORENZO. ARONA Confirmado
 108  ESTEVEZ MORALES, ALICIA  VET A FEM  CCT MAGEC TRAIL  S.C. DE TENERIFE Confirmado
 280  REMON NAVARRO, AQUILES  VET A MASC  CCT MAGEC TRAIL  S.C. DE TENERIFE Confirmado
 240  NAVAJAS CARASA, TXOMIN  VET B MASC  INDEPENDIENTE  GUAMASA- LA LAGUNA Confirmado
 286  RODRíGUEZ JIMéNEZ, ERNESTO R.  VET A MASC  CAV TENERIFE  SANTA CRUZ Confirmado
 16  ACOSTA SANTANA, MARCOS IVáN  VET A MASC  INDEPENDIENTE  TACRORONTE Confirmado
 315  SANTANA PADILLA, JULIO  VET B MASC  COMEKILOMETROS TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 310  SAN BLAS CONCEPCIóN, ANTONIO IVáN  SENIOR MASC  C.T. CANDETLON  CANDELARIA Confirmado
 122  GARCíA GARCíA, LAURA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 144  GONZáLEZ GARCIA, GABRIEL  VET B MASC  STUDIO 54  LA VICTORIA DE ACENTEJO Confirmado
 53  BELLO RODRIGUEZ, ENRIQUE MIGUEL  VET B MASC  CD VALLIVANA  LA LAGUNA Confirmado
 301  RODRÍGUEZ SANTANA, SERGIO  VET A MASC  MAP TRAIL ESPACIOSALUD  LA LAGUNA Confirmado
 202  LORENZO RIVERO, ESTEBAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  BUENAVISTA DEL NORTE Confirmado
 18  AFONSO JAVIER, JOSé RAMóN  VET B MASC  CHUCHANGAS TEAM  LA LAGUNA Confirmado
 265  PéREZ PéREZ, MIGUEL ÁNGEL  VET A MASC  MAP TRAIL ESPACIOSALUD  LA MATANZA Confirmado
 231  MORA PADRóN, DAVID  VET A MASC  CLATOR 3.7  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 206  MACIAS ALONSO, DANI  VET A MASC  PURAVIDATRAILS  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 69  CARREñO CORBELLA, VIRGILIO  VET A MASC  WWW.URBANRUNN.ES  LA LAGUNA Confirmado
 258  PEREZ GOMEZ, SARI  VET A FEM  PUNTA BRAVA RUNNERS  LOS REALEJOS Confirmado
 328  SUAREZ MARTIN, JAVI  VET A MASC  PUNTA BRAVA RUNNERS  LOS REALEJOS Confirmado
 234  MORALES GONZALEZ, M°VIANNEY  VET A FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 291  RODRíGUEZ GARCíA, RAQUEL  SENIOR FEM  PUNTA BRAVA RUNNERS  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 116  GARCIA ACOSTA, LYDIA  SENIOR FEM  POMODORO TRAIL  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 149  GONZALEZ NUÑEZ, DANIEL  SENIOR MASC  SPARTAN TRAIL RUNNERS  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 228  MONTAñEZ DE LA CRUZ, ADAN  SENIOR MASC  ALTO VOLTAJE TEAM  LA LAGUNA Confirmado
 194  JIMéNEZ PERDOMO, ROBERTO  VET A MASC  ALTO VOLTAJE TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 102  DIEZ YERENA, DAVID  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 176  HERNáNDEZ PADILLA, ELEAZAR BORJA  SENIOR MASC  ALTO VOLTAJE TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 64  CABRERA RODRIGUEZ, JAVIER  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 35  ALVAREZ HERNANDEZ, SANTIAGO  SENIOR MASC  NINGúN CLUB  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 278  RAMOS MARTIN, AITOR  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 219  MEDINA PIñERO, ANTONIO ROMAY  SENIOR MASC  FECAMON CD FRESCURA ( C.C LA GOMERA)  HERMIGUA ( LA GOMERA) Confirmado
 221  MENDEZ GUTIERREZ, JONATHAN JESUS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS SILOS Confirmado
 321  SANTOS MENESES, GONZALO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 325  SILVA REYES, DAVID  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA. Confirmado
 324  SILVA GIL, PABLO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 39  ARENCIBIA GARCíA, OMAR  VET A MASC  NARANJITO TEAM  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 314  SANTANA GONZáLEZ, BEGOñA  VET A FEM  NARANJITO TEAM  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 40  ARMAS HERNÁNDEZ, AGUSTIN F  VET A MASC  ENTRENITO RELAX TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 211  MARRERO MARTIN, MANU  VET A MASC  GR COTA MÁXIMA - LEVANTAPOLVACERAS  EL ROSARIO Confirmado
 186  HERRERA COELLO, ULISESES  VET A MASC  SAMULITRAIL  S\C DE TENERIFE Confirmado
 187  HERRERA COELLO, SAMUEL  VET A MASC  SAMULITRAIL  S\C DE TENERIFE Confirmado
 198  LEóN LUIS, SERGIO FABIAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GARACHICO Confirmado
 42  AROZENA DEL AGUA, CARLOS  SENIOR MASC  ENTRENITO RELAX TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 92  DELGADO RAMOS, LUCIO JESUS  VET A MASC  4EMESTRAIL  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 165  HERNáNDEZ GARCIA, ALFONSO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 294  RODRIGUEZ HERNAIZ, HECTOR  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 340  YANES, DANIEL  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 73  CASANOVA PADILLA, ALEN  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 181  HERNANDEZ RAMOS, IVAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 22  ALBELO DELGADO, SIXTO  SENIOR MASC  PUNTA BRAVA RUNNERS  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 90  DE LA CRUZ URBANO, LUIS  VET A MASC  VIDATRAIL  TEGUESTE Confirmado
 133  GÓMEZ RUFIANGEL, MARIA LUZ  VET A FEM  INDEPENDIENTE  EL FRAILE Confirmado
 235  MORALES MEDINA, FRANCISCO RAMóN  SENIOR MASC  MAP TRAIL ESPACIOSALUD  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 107  ESPINOSA MAGDALENA, MIGUEL ÁNGEL  SENIOR MASC  C.D DEPORTE X DIVERSION  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 9  HABIBI NUÑEZ, AREZKI AMOKRAN  SENIOR MASC  ASCENSO TRAIL MAFRE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 192  IZQUIERDO GONZALEZ, CESAR  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 21  AFONSO PESTANA, LUIS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 20  AFONSO MARTIN, JOSE GUILLERMO  VET A MASC  ATLETISMO AGUERE  LA LAGUNA Confirmado
 124  GARCIA LOPEZ, PEDRO R  VET A MASC  CHILDETTON  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 204  LUGO MEJIAS, DIEGO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 203  LUGO MEJIAS, FRANCISCO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 205  LUGO MEJIAS, CESAR  VET B MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 273  QUESADA SANTOS, AGUSTIN JACOBO  SENIOR MASC  MAP TRAIL ESPACIOSALUD  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 241  NAVARRO GUERRA, CELINA  SENIOR FEM  MAP TRAIL ESPACIOSALUD  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 246  ORTELLS PEREZ, ALEJANDRO  SENIOR MASC  NURICAN TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 139  GONZALEZ DOMINGUEZ, FRANCISCO JAVIER  VET A MASC  INDEPENDIENTE  TACORONTE Confirmado
 132  GóMEZ RODRIGUEZ, JOSE ANGEL  VET A MASC  PATEA SAN BORONDON  GüíMAR Confirmado
 195  JORGE GONZáLEZ, NESTOR  SENIOR MASC  CCT SANTA CRUZ  GüIMAR Confirmado
 182  HERNANDEZ RAMOS, VICTOR MANUEL  VET B MASC  INDEPENDIENTE  SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 163  HERNáNDEZ BARRETO, ALBERTO  VET A MASC  ATLETAS97  LA OROTAVA Confirmado
 207  MADERO RODRIGUEZ, JOSE MARIA  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 263  PéREZ HERNáNDEZ, MANUEL ALEXIS  SENIOR MASC  CHUCHANGA TEAM  LA LAGUNA Confirmado
 147  GONZàLEZ HERNáNDEZ, JUAN FRANCISCO  VET A MASC  CLATOR 3.7  LA OROTAVA Confirmado
 162  HERNáNDEZ BARRERA, JOSé GREGORIO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 172  HERNáNDEZ MARTíN, ZAIRA  SENIOR FEM  ARIDANE TRAIL  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 145  GONZALEZ GONZALEZ, VICTOR MANUEL  VET A MASC  ANAGA TRAIL  SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 104  DOMÍNGUEZ PÉREZ, JUAN ANTONIO  VET A MASC  ICHASAGUATRAIL  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 247  PACHECO GARCíA, ROBERTO  VET A MASC  CLATOR 3.7 - ¡TODOS CON LIAM!  LA OROTAVA Confirmado
 197  LEDESMA ARVELO, BENEDICTA CANDELARIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  TACORONTE Confirmado
 336  VERDE LóPEZ, VICTOR  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 239  MURRAY BROWN, BARBARA  VET B FEM  INDEPENDENTE  SANTA CRUZ TENERIFE Confirmado
 264  PÉREZ MENDOZA, ANDRÉS  VET B MASC  C.D.TRAVERTORO  LA LAGUNA Confirmado
 160  HERNáNDEZ ALAMO, FRANCISCO JAVIER  SENIOR MASC  TEIDEBOX  PUERTO DE Lá CRUZ Confirmado
 65  CAMACHO CAMACHO, ZORY  VET A FEM  ALTORENDIMIENTO FR  LA LAGUNA Confirmado
 326  SOCAS GONZáLEZ, CARLOS ANDRéS  SENIOR MASC  CALCE TEAM TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 281  REYES HERNANDEZ, KIKO  SENIOR MASC  FLAMENCO TRAIL  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 156  GORRIN MENDEZ, JOSE MIGUEL  SENIOR MASC  CAV TENERIFE  CAV TENERIFE Confirmado
 24  ALFONZO AVILA, SILVIA  VET B FEM  ATLETAS 97  SANTA CRUZ Confirmado
 15  ACOSTA ALFONZO, KEVIN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 175  HERNANDEZ NAVARRO, ODALIS  SENIOR FEM  TRAVERTORO  S/C TENERIFE Confirmado
 47  BáEZ SIVERIO, JUAN CARLOS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 299  RODRIGUEZ RIVERO, MóNICA  VET A FEM  NORDESTRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 131  GOMEZ GONZALEZ, CRISTINA  SENIOR FEM  CARRERITAS PA LAS PATAS  LOS REALEJOS Confirmado
 292  RODRíGUEZ GARCíA, JESúS DANIEL  SENIOR MASC  PUNTA BRAVA RUNNERS  PUNTA BRAVA RUNNERS Confirmado
 137  GONZALEZ CARLOS, MARINO JESUS  VET A MASC  CAVTENERIFE  VALLE DE GUERRA Confirmado
 268  PéREZ ZARZA, IGNACIO  SENIOR MASC  JAIRA TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 76  CASTILLA PEREZ, IVAN JOSE  SENIOR MASC  FLAMENCO TRAIL  LA OROTAVA Confirmado
 220  MELIáN ESPINOSA, PABLO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  S/C TENERIFE Confirmado
 126  GARCíA MORALES, TAMARA  SENIOR FEM  CARRERITAS PA LAS PATAS  LA OROTAVA Confirmado
 213  MARTíN GARCIA, MOISES  SENIOR MASC  CARRERITAS PA LAS PATAS  LA OROTAVA Confirmado
 279  RAMOS SANCHEZ, CHARO  VET B FEM  TRAVERTORO  VALLE DE GUERRA Confirmado
 270  PLASENCIA HERRERA, JOSE CARLOS  VET A MASC  INDEPENDIENTE  S/C TENERIFE Confirmado
 189  HERRERA GARCíA, GABRIEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 52  BELLO RODRIGUEZ, JORGE TOMAS  VET A MASC  JAIRA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 269  PLASENCIA GONZáLEZ, JUAN JOSé  VET A MASC  JAIRA TRAIL  S/C TENERIFE Confirmado
 307  SABINA RAMOS, ANTONIO JUAN  VET B MASC  CORRECAMINOS  LA LAGUNA Confirmado
 169  HERNáNDEZ GUTIERREZ, JONATHAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 287  RODRIGUEZ CASTILLA, VICTOR MANUEL  VET A MASC  C.D.TRAVERTORO  LA LAGUNA Confirmado
 37  ALVAREZ RODRIGUEZ, JORGE  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  S/C TENERIFE Confirmado
 214  MARTIN HERNANDEZ, CARLOS MIGUEL  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 33  ALVAREZ DíAZ, ADRIáN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 154  GONZALEZ TRUJILLO, JUAN JOSE  VET B MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 193  IZQUIERDO PéREZ, CRISTO RAMóN  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 143  GONZALEZ GARCíA, MIGUEL ANGEL  VET A MASC  SILEX TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 34  ALVAREZ EXPóSITO, JOEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 112  FERNáNDEZ, AYTHAMI  SENIOR MASC  CALCE TEMA TRAIL  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 155  GONZáLEZ VILA, DANIEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 222  MéNDEZ RODRíGUEZ, DANIEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 236  MORALES RUIZ, JONATHAN  SENIOR MASC  NURICAN TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 225  MESA LLANOS, JOSE MIGUEL  VET B MASC  CD VALLIVANA  AÃ�AZA Confirmado
 46  BAEZ GONZALEZ, ALFREDO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 331  TORRES RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL  SENIOR MASC  CONCRETERA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 199  LIMIÑANA PEREZ, GABRIEL  VET A MASC  CD 4FIT  LA LAGUNA Confirmado
 302  RODRIGUEZ TORRES, ROSARIO  VET A FEM  MAP TRAIL ESPACIO SALUD  LA LAGUNA Confirmado
 259  PEREZ GONZALEZ, JULIO  VET B MASC  MAP TRAIL ESPACIO SALUD  LA LAGUNA Confirmado
 188  HERRERA EXPOSITO, DANIEL  SENIOR MASC  JAIRA TRAIL  TEGUESTE Confirmado
 101  DIAZ TOLEDO, EDUARDO  SENIOR MASC  JAIRA TRAIL  LA VICTORIA Confirmado
 244  ORIHUELA ARVELO, JORGE PABLO  SENIOR MASC  C.E. M ROQUE LARGO  LA LAGUNA Confirmado
 260  PEREZ GONZALEZ, JUAN CARLOS  VET A MASC  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 209  MAROTO ALVAREZ, FRANCISCO  VET A MASC  JAIRA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 38  AMADOR RODRIGUEZ, CAMILO  VET A MASC  JAIRA TRAIL  TEGUETE Confirmado
 59  BRITO ESCUELA, SEBASTIAN JOSE  VET B MASC  CHICHARRO TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 196  LEDESMA ALONSO, AITOR  SENIOR MASC  CHICHARRO TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 317  SANTIAGO MARTINEZ, JOSE MANUEL  VET B MASC  CHICHARRO TRAIL  TACORONTE Confirmado
 295  RODRIGUEZ HERNANDEZ, NACHO  VET A MASC  SILEX TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 170  HERNANDEZ HERRERA, MªVICTORIA  VET B FEM  COMEKILOMETROS TRAIL  S/C TENERIFE Confirmado
 113  FERNANDEZ MARTíN, ESTEBAN ANDRES  VET B MASC  COMEKILOMETROS TRAIL  S/C TENERIFE Confirmado
 118  GARCIA ANGEL, GUSTAVO  VET A MASC  CCT SANTA CRUZ MAGEC TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 212  MARTíN DORTA, HORACIO MANUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 97  DIAZ GONZALEZ, IVAN ALBERTO  SENIOR MASC  TRAIL SHOP CANARY ISLAND  LOS SILOS Confirmado
 111  FELIPE GARCíA, JONATAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 185  HERNNANDEZ RODRIGUEZ, DAVID  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 134  GONZALEZ ALONSO, JESUS  SENIOR MASC  JAIRA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 274  RAMOS HERNANDEZ, MOISES  SENIOR MASC  MAP TRAIL ESPACIO SALUD  LA LAGUNA Confirmado
 84  CORREA HERNANDEZ, ROBERTO MARTIN  VET A MASC  GOMERON TRAIL  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 95  DIAZ DIAZ, DAMIáN JESUS  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 70  CARRILLO HERNANDEZ, CLAUDIO  VET A MASC  AIIIDELANTE TEAM  S/C TENERIFE Confirmado
 57  BOLUDA CABRERA, MIGUEL ANGEL  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 96  DIAZ GARCíA, FLORENCIO  VET B MASC  PATEA SAN BORONDON  GUIMAR Confirmado
 36  ALVAREZ PEREZ, JOSE ANTONIO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TACORONTE Confirmado
 56  BERNARDEZ FERNANDEZ, ANDRES  SENIOR MASC  ASCENSO TRAIL MAPFRE  S/C TENERIFE Confirmado
 141  GONZALEZ FORTES, JESúS MANUEL  SENIOR MASC  ISLA BAJA TRAIL  BUENAVISTA DEL NORTE Confirmado
 242  NEGRIN GONZALEZ, RAUL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 275  RAMOS HERNANDEZ, ELOY  SENIOR MASC  MAP TRAIL ESPACIO SALUD  LA LAGUNA Confirmado
 256  PEREZ BARBUZANO, PEDRO  VET A MASC  STUDIO54 - TRAILSHOP  TEGUESTE Confirmado
 72  CASANOVA HERNANDEZ, NAHOR  SENIOR MASC  JAIRA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 14  HERNANDEZ FARIñA, AARON  SENIOR MASC  MáNIMAL  LA OROTAVA Confirmado
 293  RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBERTO  SENIOR MASC  ALDAKE EXTREME  LA LAGUNA Confirmado
 262  PEREZ HERNANDEZ, MARCOS ANTONIO  VET A MASC  ATLANTES  LA LAGUNA Confirmado
 74  CASANOVA ROJAS, CLEMENTE  VET A MASC  JAIRA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 99  DIAZ REYES, IONE  SENIOR MASC  STUDIO54  LA LAGUNA Confirmado
 115  GALVAN PEREZ, MOISES  SENIOR MASC  NATURAL LAGUNA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 249  PADILLA IZQUIERDO, MARIA  VET A FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 312  SANJUAN HERNANDEZ, AYOZE  SENIOR MASC  CCT SANTA CRUZ MAGEC TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 153  GONZALEZ SARMIENTO, LEONARDO  VET A MASC  ATLANTES TRAIL  LA VICTORIA Confirmado
 257  PEREZ GARCIA, IRENE  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 171  HERNANDEZ HERRERA, MARIA DEL CARMEN  VET B FEM  COMEKILOMETRO  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 32  ALVAREZ CERPA, GONZALO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 318  SANTOS ALBERTO, JUAN RAFAEL  VET B MASC  COMEKILOMETROS  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 82  COLOSIA LOPEZ, HERMAN  SENIOR MASC  TITANES TRAIL  CANDELARIA Confirmado
 201  LORENZO MARTIN, PEDRO JUAN  VET B MASC  COMEKILOMETROS  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 161  HERNANDEZ ALVAREZ, ROBERTO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 180  HERNANDEZ PURRIñOS, CRISTINA  VET A FEM  VIDATRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 87  DARIAS HERRERA, Mª ELISA  VET A FEM  VIDATRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 11  GARCIA GONZALEZ, JUAN  SENIOR MASC  ALTO VOLTAJE TEAM  TEJINA Confirmado
 253  PEñA RODRIGUEZ, VICENTE  SENIOR MASC  ALTO VOLTAJE TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 332  TRUJILLO ARMAS, SANDRA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 83  CORREA GUTIERREZ, LORENA  SENIOR FEM  GUILLAMATEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 130  GIL VEGA, FCO DAVID  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 282  RGUEZ DE LA SIERRA GONZALEZ, ZEBENZUI  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 319  SANTOS GUILLAMON, JORGE  SENIOR MASC  MAP TRAIL ESPACIO DE SALUD  BAJAMAR Confirmado
 248  PACHECO GONZALEZ, AGUSTIN  VET A MASC  MAP TRAIL ESPACIO DE SALUD  LA OROTAVA Confirmado
 164  HERNANDEZ GAMEZ, ALFONSO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 238  MORIN JORGE, ERGUAL  SENIOR MASC  GUANILAS TEAM  GüIMAR Confirmado
 26  ALONSO ARBELO, TANAUSú  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN BENITO, LA LAGUNA. Confirmado
 67  CANO RGUEZ, ANA ROSA  VET B FEM  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 271  PLASENCIA MEDINA, MIGUEL ANGEL  VET B MASC  C.D.FRESCURA  LA LAGUNA Confirmado
 7  CARBALLO RGUEZ, CARLOS  SENIOR MASC  JAIRA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 305  ROSALES RODRIGUEZ, ROBERTO  SENIOR MASC  CONCRETERA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 285  ROBREDO MARTIN, ENRIQUE  VET A MASC  RENDIRSE NO ES UNA OPCION  LA LAGUNA Confirmado
 45  BAEZ GALVAN, MARIO  VET A MASC  CONCRETERA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 61  CABRERA DE LEON, CARLOS ENRIQUE  SENIOR MASC  JAIRA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 60  CABELLO CABRERA, BENJAMIN  VET A MASC  POSTURITAS TRAIL SHOP  LA LAGUNA Confirmado
 178  HERNáNDEZ PERDIGóN, TOñO  VET A MASC  AñATEN  LOS REALEJOS Confirmado
 19  AFONSO MARTíN, JORGE DAVID  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 226  MIRANDA CAMBRE, JUAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENENRIFE Confirmado
 224  MESA DIONIS, TOMAS  VET A MASC  SILEX TRAIL  LLA LAGUNA Confirmado
 110  FEBLES SAN JUAN, JAVIER  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 43  ARUELO DORTA, CARLOS ANTONIO  VET A MASC  MAP TRAIL ESPACIO SALUD  LA LAGUNA Confirmado
 184  HERNANDEZ YANES, MANUEL  VET B MASC  CCT STA CRUZ  TACORONTE Confirmado
 327  SUAREZ GOMEZ, JAVIER  VET A MASC  PICHON TRAIL PROJECT  SANTA URSULA Confirmado
 296  RODRIGUEZ HERNANDEZ, MARIO DAVID  SENIOR MASC  CD TRAVERTORO  LA LAGUNA Confirmado
 254  PEÑATE BARRETO, FCO AYOZE  SENIOR MASC  MAP TRAIL ESPACIO SALUD  LA LAGUNA Confirmado
 68  CARBALLO RDGUEZ, NESTOR LUIS  SENIOR MASC  STUDIO 54  LA LAGUNA Confirmado
 290  RODRIGUEZ FERREY, JOSE VICENTE  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 277  RAMOS MACIAS, DAILOS  SENIOR MASC  C.D. VALLIVANA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 308  SACRAMENTO GARCIA, DANIEL  SENIOR MASC  TOP TRAIL CANARIAS  SANTA ÚRSULA Confirmado
 309  SACRAMENTO MARTIN, ROBERTO  VET B MASC  TOP TE AOL CANARIAS  SANTA ÚRSULA Confirmado
 49  BARRIOS BATISTA, JESUS  VET B MASC  ANAGA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 266  PEREZ TEJERA, JUAN MANUEL  SENIOR MASC  EASTVALLEY  GüIMAR Confirmado
 341  ZARZA FERNANDEZ, ALE  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 284  RIVERO TORRES, LUIS  SENIOR MASC  THE GARAGE  LA LAGUNA Confirmado
 306  RUBIO COLLADO, VENANCIO  VET B MASC  TRAVERTORO  LA LAGUNA Confirmado
 223  MENESES NAVARRO, VIOLETA  VET B FEM  CAVTENERIFE  LA LAGUNA Confirmado
 13  LUIS HERNANDEZ, DAVINIA  SENIOR FEM  7RAID  LA OROTAVA Confirmado
 215  MARTÍN LORENZO, MANUEL ALEXIS  SENIOR MASC  TOP TRAIL CANARIAS  LA OROTAVA Confirmado
 191  INFANTE CASTILLO, YOLANDA  VET A FEM  ASENSO TRAIL MAFRE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 12  DIAZ PERDOMO, RAUL  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 288  RODRíGUEZ CONCEPCIóN, ANA ISABEL  VET A FEM  CCT SANTA CRUZ  SANTA CRUZ Confirmado
 151  GONZáLEZ RODRíGUEZ, JOSHUE  SENIOR MASC  INDEPENDIENTEMENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 208  MARICHAL GUTIéRREZ, LIONEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TACORONTE Confirmado
 304  ROJA TEJERO, RAFAEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  COSLADA Confirmado
 120  GARCíA EXPóSITO, NéSTOR  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 174  HERNáNDEZ MENDOZA, RAYCO ZEBENSUí  SENIOR MASC  GUILLAMATEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 338  VIERA RODRIGUEZ, DANIEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 98  DíAZ HERNáNDEZ, ROSMEN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN ISIDRO Confirmado
 261  PéREZ GUILLOTIN, MARTA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 322  SEU CáRDENAS, VERóNICA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SAN ISIDRO Confirmado
 79  CEDRES FERRE, FRANCISCO MANUEL  SENIOR MASC  NO  TACORONTE Confirmado
 125  GARCIA MARTIN, YACOMAR  SENIOR MASC  PICHON TRAIL PROJECT  LA OROTAVA Confirmado
 272  PRIETO NAVARRO, ANGEL DAVID  VET A MASC  C.A.V. TENERIFE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 123  GARCIA GARCIA, JUAN JESUS  VET A MASC  SEGURTEN  SANTA URSULA Confirmado
 48  BALDEON, JESúS  SENIOR MASC  ZANATA SAUZAL - FOCUS  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 146  GONZáLEZ GORRíN, SAMUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 148  GONZALEZ MARRERO, JOSE ALEXIS  VET A MASC  C.T. CANDETLON  CANDELARIA Confirmado
 230  MONTESDEOCA RAMOS, BRUNO  SENIOR MASC  C.T. CANDETLON  CANDELARIA Confirmado
 58  BRITO DIAZ, DAVID  VET A MASC  C.T. CANDETLON  CANDELARIA Confirmado
 190  HERRERA MAGDALENA, JUAN JOSé  SENIOR MASC  NURICAN TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 140  GONZALEZ FARIñA, CARLOS  VET B MASC  C.T. CANDETLON  CANDELARIA Confirmado
 243  OLIVERA CURBELO, COKE  SENIOR MASC  C.T. CANDETLON  CANDELARIA Confirmado
 218  MEDINA GONZáLEZ, CRISTOFER  SENIOR MASC  ISLA BAJA TRAIL  BUENAVISTA DEL NORTE Confirmado
 94  DIAZ ALONSO, JUAN ANTONIO  VET B MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 81  CHAVEZ CHINEA, PEDRO  SENIOR MASC  C.T. CANDETLON  CANDELARIA Confirmado
 173  HERNáNDEZ MENDOZA, TANAUSú PABLO  SENIOR MASC  GUILLAMATEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 276  RAMOS LÓPEZ, MARÍA ALTAGRACIA  VET A FEM  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 158  GUANCHE GALVAN, TANIA  SENIOR FEM  JAIRA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 200  LOPEZ LUJAN, ROBERTO CARLOS  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 100  DIAZ RODRIGUEZ, MARCELIANO  VET B MASC  ATLANTES TRAIL  EL ROSARIO Confirmado
 179  HERNANDEZ PEREZ, RUBEN  SENIOR MASC  BATATAS TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 75  CASTILLA PADILLA, ALFREDO  VET B MASC  GUAYOTA  LA LAGUNA Confirmado
 152  GONZALEZ ROSALES, LAURA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 183  HERNANDEZ REYES, GUACIMARA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 77  CASTRO PEREZ, JESUS EMILIO  SENIOR MASC  STUDIO 54  LA LAGUNA Confirmado
 245  ORTEGA PEREZ, CARMEN GLADYS  SENIOR FEM  STUDIO 54  LA LAGUNA Confirmado
 114  FRANCO NUñEZ, JAIME  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 138  GONZALEZ CRUZ, JUAN CARLOS  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 337  VIADERO MCLAREN, NANI  VET A FEM  DE MAR A CUMBRE MUFLONES TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 232  MORALES AMADOR, JOSE MIGUEL  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 105  DORTA GLEZ, JOSE A  SENIOR MASC  JAIRA TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 250  PADRON AFONSO, JOSE ANTONIO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 283  RIOS RGUEZ, MARIA CANDELARIA  VET B FEM  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 298  RODRIGUEZ REYES, PEDRO JUAN  SENIOR MASC  CCT SANTACRUZ MAGEC TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 127  GARCíA ZANOTTI, ÁNGEL ISAAC  SENIOR MASC  ARIDANE TRAIL  SANTA CRUZ Confirmado
 237  MORETA CENTENO, NURIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 2  TOMASA SERRANO, XAVI  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  BARCELONA Confirmado
 6  GOVEA GARCIA, BEGOñA  VET A FEM  TRECUS LA PALMA DOMINGO ALONSO  LA VICTORIA DE ACENTEJO Confirmado
 150  GONZáLEZ PéREZ, DAVID  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  VALLE DE GUERRA Confirmado
 3  MARTIN MORALES, RUYMAN  SENIOR MASC  SRUDIO 54 OLEAJE SPORT  BUENAVISTA Confirmado
 1  SANTANA MORALES, FRANCISCO  VET A MASC  MAP TRAIL ESPACIO DE SALUD  LA LAGUNA Confirmado
 320  SANTOS HERNANDEZ, MARIA TERESA  VET A FEM  CANARIA CLIMB  LA LAGUNA Confirmado
 5  GONZáLEZ FRANCISCO, ANA BEGOñA  SENIOR FEM  NOW RUN - EVENTO 7 PRODUCCIONES  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 333  VALLADARES DÍAZ, VÍCTOR ROBERTO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA ZARZA Confirmado
 119  GARCIA BETHENCOURT, MAHY  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 157  GUANCHE ACOSTA, DOMINGO  SENIOR MASC  PATEA SAN BORONDON  ARAFO - TENERIFE Confirmado
 303  RODRIGUEZ VALENCIA, RAUL  SENIOR MASC  EASTVALLEY  ARAFO Confirmado
 106  ESPáRRAGO GARCíA, IRIANA  VET A FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 166  HERNANDEZ GONZALEZ, DOMINGO  VET A MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 329  SUJANANI AFONSO, NATACHA  VET A FEM  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 316  SANTIAGO BENCOMO, GUILLERMO  VET B MASC  CB BOULDER HALL CANARIAS CLIMB  LA LAGUNA Confirmado
 80  CHAMBERLAIN, DARREN STEHEN  VET A MASC  GIFT THE SPORT  ADEJE Confirmado
 93  DENDISOVA, MARIA  VET A FEM  GIFT THE SPORT  ADEJE Confirmado
 88  DáVILA TRETO, EDGAR ARMANDO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 30  ALVAREZ ALVAREZ, DIEGO  VET A MASC  GIFT THE SPORT  ADEJE Confirmado
 136  GONZALEZ BENITEZ, LUIS DANIEL  SENIOR MASC  CORREMATTI CRT  SANTA CRUZ Confirmado
 135  GONZALEZ BENITEZ, JOSE MARIA  SENIOR MASC  CORREMATTI CRT  TEGUESTE Confirmado
 297  RODRIGUEZ MéNDEZ, ANA BELéN  VET A FEM  INDEPENDIENTE  S/C DE TENERIFE Confirmado
 44  BÁEZ ÁLVAREZ, ÁNGEL ALBERTO  VET A MASC  DE MAR A CUMBRE MUFLONES TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 89  DE ARAUJO DA CONCEIçAO, MACICLEI  VET A FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 210  MáRQUEZ HERNáNDEZ, JUAN MIGUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA PERDOMA Confirmado
 27  ALONSO DEL POZO, CRISTIAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 330  TORRES BETHENCOURT, JOSE ANTONIO  VET A MASC  ICHASAGUA TRAIL  ARONA Confirmado
 117  GARCíA AMADOR, CARMEN DOLORES  SENIOR FEM  LOS REALEJOS URBANRUN  LOS REALEJOS Confirmado
 41  AROCHA GONZALEZ, JAVIER  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 103  DOMíNGUEZ LóPEZ, ALBERTO  VET A MASC  NO  EL SAUZAL Confirmado
 91  DELGADO PEñA, JUAN OLEGARIO  VET A MASC  GUADAMOJETE TRAIL  BCO. HONDO Confirmado
 86  CURBELO BOLIVAR, NOEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  EL TANQUE Confirmado
 28  ALONSO LEON, JONAS  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 233  MORALES BARRA, RUYMAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 335  VERA PLASENCIA, BORJA  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 177  HERNANDEZ PADRON, MILA  SENIOR FEM  GUERRERAS CANARIAS  ARONA Confirmado
 17  ADAN MAESTRO, SUSANA  VET A FEM  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 229  MONTESDEOCA MARTINEZ, AURORA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 121  GARCIA FIGUEIRO, BORJA  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 251  PADRON RODRIGUEZ, JAVIER A  SENIOR MASC  CALCE TEAM TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 109  FALCON BARROSO, SILVIA  VET A FEM  CCT SANTA CRUZ MAGEC TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 66  CANO DI GRUCCIO, DIEGO DANIEL  SENIOR MASC  AMORSECO TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 23  ALFONSO LOPEZ, IONE  SENIOR MASC  POSTURITAS TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 168  HERNáNDEZ GONZALEZ, MONICA  SENIOR FEM  CLATOR 3.7  LA OROTAVA Confirmado
 267  PéREZ ZARZA, JOSE FIDEL  VET A MASC  JAIRA TRAIL  LA GUANCHA Confirmado
 51  BELLO HERNáNDEZ, GAROE  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 217  MARTIN MEDINA, ANA BELéN  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 300  RODRIGUEZ SAN NICOLAS, DOMINGO  VET A MASC  CLUB ZANATA SAUZAL  LA OROTAVA Confirmado
 334  VELáZQUEZ LUTZARDO, JONATHAN  SENIOR MASC  ARCHIPIELAGO TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 142  GONZáLEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER  VET A MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 25  ALONSO ANGEL DE LA ROSA, ALVARO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 50  BASUALTO ASTUDILLO, JEAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 10  GARCíA POMBROL, DAILOS  SENIOR MASC  ASCENSO TRAIL  LA LAGUNA Confirmado
 63  CABRERA HERNANDEZ, MIGUELINA  VET B FEM  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 85  CORZO SUAREZ, YANIS  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  S/C TENERIFE Confirmado
 62  CABRERA GONZALEZ, CARMELO  VET B MASC  TRAVERTORO  S/C TENERIFE Confirmado
 216  MARTIN MARRERO, ARIEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GUIMAR Confirmado
 8  LUTZARDO BARROSO, DAVID  SENIOR MASC  LUDEYO SPORT & SPORTHG  LA LAGUNA Confirmado
 55  BENITEZ LUIS, LUIS  VET A MASC  RENDIRSE NO ES UNA OPCIóN  LA OROTAVA Confirmado
 29  ALONSO MARTIN, JORGE DAVID  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  TACORONTE Confirmado
 313  SANTAMARIA PEREZ, LUIS  VET B MASC  7K TRAIL TEAM  EL ROSARIO Confirmado
 227  MOLINA LOPEZ, LUZ MARINA  VET A FEM  7K TRAIL TEAM  EL ROSARIO Confirmado
   Aguiar Rodriguez, Juan Jesus    C.T.Candetlon  santa cruz Confirmado
   Dey, Partha    Independiente  santa cruz Confirmado
   Ramos Rojas, Antonio    CD Travertoro  La Laguna Confirmado
   Fariña, Santiago    C.T.Pejeverde  SAnta cruz de tenerife Confirmado
   cabrera rodrigues, Miguel ángel    independiente  santa cruz tenerife Confirmado
   hernandez garcía, Yurena    Independiente  la laguna Confirmado
   Roca Rodriguez, Francisco Javier    Coyotes Trail  Garachico Confirmado
   Díaz Ramallo, Domingo    Nordeste Trail  Tejina Confirmado
   Méndez cabrera, Jonay    independiente  la laguna Confirmado
   Paoli Ramos, Jonas delli    c.T.Candetlon  candelaria Confirmado
   Gonzalez Hernandez, Monica Raquel    independiente  el rosario Confirmado
   Dominguez Ramírez, Rebeca    Bichillo Runner  Santiago del Teide Confirmado