Documento sin título
   Lista de inscritos en: TRAVESIA MENORES PINEDO 2017

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Modalidad 
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
   ACEBAL MARTIN, RUBEN  MASCULINA  C. N. SAN VICENTE  ALICANTE 400 M Confirmado
   ACEBAL MARTIN, ARIADNA  FEMENINA  INDEPENDIENTE  ALICANTE 200 M Confirmado
   ALBA TIRADO, RAFAEL  MASCULINA  CNODOMBOSCO  VALENCIA 400 M Confirmado
   ANGEL, JUDITH  FEMENINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   ANGEL, AINHOA  FEMENINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   ANTEQUERA, ANDREA  FEMENINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   BELENGUER, PAU  MASCULINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   BENITEZ, ROSA  FEMENINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   BENITEZ, MANUEL  MASCULINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   BONDIA VELERT, ONOFRE  MASCULINA  CLUB NATACION QUART  QUART DE POBLET 400 M Confirmado
   BURDET, ELISA  FEMENINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   CAMACHO GALLEGO, SOFIA  FEMENINA  QUART DE POBLET  QUART DE POBLET 400 M Confirmado
   CASTAñEDA SANTAMANS, LAURA  FEMENINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 200 M Confirmado
   CELMA GUERRERO, JULIAN  MASCULINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 400 M Confirmado
   CUTILLAS MARTINEZ, CELIA  FEMENINA  C.N. SAN VICENTE  SAN VICENTE 200 M Confirmado
   CUTILLAS MARTINEZ, ORIOL  MASCULINA  INDEPENDIENTE  SAN VICENTE 200 M Confirmado
   DECIVE, MIREIA  FEMENINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 200 M Confirmado
   DECIVE, CARLES  MASCULINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 200 M Confirmado
   DEL POZO, ALEX  MASCULINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   DIAZ RODRIGUEZ, GUILLERMO  MASCULINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 200 M Confirmado
   ESCOBEDO IRUETA, DAVID  MASCULINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 400 M Confirmado
   ESCOBEDO IRUETA, MARCOS  MASCULINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 400 M Confirmado
   FELIX LORCA, MARC  MASCULINA  RCN DELFIN  VALENCIA 400 M Confirmado
   FERNANDEZ, CLAUDIA  FEMENINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   FLORS SALCEDO, JAVI  MASCULINA  INDEPENDIENTE  VALENCIA 400 M Confirmado
   GARCIA GIMENO, PAU  MASCULINA  VALENCIANO  MUSEROS 200 M Confirmado
   GARCIA LASIERRA, NELA  FEMENINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 400 M Confirmado
   GONZALEZ PEREA, OSCAR  MASCULINA  C.N. SAN VICENTE  SAN VICENTE 400 M Confirmado
   GONZALEZ PEREA, ALBA  FEMENINA  C. N. SAN VICENTE  SAN VICENTE 200 M Confirmado
   GRYSHCHENKO, DANYLO  MASCULINA  NIE,GANDIA  VILLALONGA 400 M Confirmado
   GUILLOT, AMANDA  FEMENINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   JORGE, GUILLEM  MASCULINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   JUAN MOLINER, ANDREA  FEMENINA  CLUB NATACION QUART DE POBLET  VALENCIA 400 M Confirmado
   LOZANO VILLANOVA, JUAN  MASCULINA  INDEPENDIENTE  TURIS 200 M Confirmado
   MARTINEZ, ARIANNE  FEMENINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   MARTINEZ MARTINEZ, CARLA  FEMENINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 400 M Confirmado
   MARTINEZ VILLA, MARIO  MASCULINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 200 M Confirmado
   MIRANDA MELIá, BRUNO  MASCULINA  RCN DELFíN  VALENCIA 200 M Confirmado
   MIRANDA MELIá, MAURO  MASCULINA  RCN DELFíN  VALENCIA 200 M Confirmado
   MIRANDA MELIá, OLIVIA  FEMENINA  RCN DELFíN  VALENCIA 200 M Confirmado
   MONTEA BLANES, DANIEL  MASCULINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   MORENO RUBIO, AITANA  FEMENINA  WATERPOLO TURIA  VALENCIA 200 M Confirmado
   NAVARRO BORONAT, ALVARO  MASCULINA  C.N. FERCA  VALENCIA 400 M Confirmado
   PARRA MARTINEZ, MIQUEL  MASCULINA  C.N. PISCIS-MISLATA  RIBA-ROJA DE TURIA 200 M Confirmado
   PELAEZ, EDURNE  FEMENINA  CN ROBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   PELAEZ, ARIADNA  FEMENINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   PéREZ NAVARRO, SAMUEL  MASCULINA  INDEPENDIENTE  MASIAS 400 M Confirmado
   RAMOS, NEUS  FEMENINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   RUIZ SAEZ, DAVID  MASCULINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   RUIZ SAEZ, DANI  MASCULINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   SALVADOR GALLARDO, LUCIA  FEMENINA  C.N. FERCA  MISLATA 400 M Confirmado
   SEGARRA, SOFIA  FEMENINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 200 M Confirmado
   SEGARRA GUILLEN, MAR  FEMENINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 400 M Confirmado
   SEGARRA GUILLEN, NOOR  FEMENINA  CNO DOM BOSCO  VALENCIA 200 M Confirmado
   SORIANO BOTELLA, ALVARO  MASCULINA  INDEPENDIENTE  VALENCIA 400 M Confirmado
   SORIANO BOTELLA, LUCIA  FEMENINA  INDEPENDIENTE  VALENCIA 200 M Confirmado
   SORRIBES, ADRIAN  MASCULINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   TOBIAS, JOSE  MASCULINA  CN RIBARROJA  RIBARROJA 400 M Confirmado
   VILA ALZAMORA, RAUL  MASCULINA  CNODOMBOSCO  VALENCIA 400 M Confirmado
   VILLANOVA GONZALEZ, LAIA  FEMENINA  CLUB NATACIÓN TURIS  TURIS 200 M Confirmado
   ZAZO DE DIOS, HECTOR  MASCULINA  RCN DELFíN  VALENCIA 400 M Confirmado

     Total de inscritos: 61