VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: V TRICIAS TRAIL 2017

     Total de inscritos: 98

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 1  ABREU HERNANDEZ, MIGUEL  VET MASC  EL ATAJO  BREñA BAJA Confirmado
 2  AFONSO SAN BLAS, MARIA INMACULADA  VET FEM  LAS BREñAS TRAIL  BREñA ALTA Confirmado
 3  AMADOR DE PAZ, ANTONIO  VET MASC  CD HILERA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 4  ARMAS CARBALLO, KEVIN  PROMESA MASC  C.D HILERA  LOS LLANOS Confirmado
 5  ARMAS PéREZ, MAIKER  SENIOR MASC  GARAFIAVENTURA  GARAFíA Confirmado
 6  BARRIOS RODRIGRUEZ, LETICIA  SENIOR FEM  CD BIG BANG  FUENCALIENTE Confirmado
 7  BRITO RAMOS, ADRIAN  PROMESA MASC  JOAN&JOR  TIJARAFE Confirmado
 8  CAMACHO FELIPE, FRANCISCO  VET MASC  PICHóN TRAIL PROYET  VILLA DE MAZO Confirmado
 10  CAPOTE LAVERS, FERNANDO  VET MASC  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 9  CAPOTE LAVERS, TOMAS  VET MASC  GRAJA TEAM  EL PASO Confirmado
 11  CARBALLO BRITO, HERIBERTO  VET MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 12  CASTAñEDA ALVAREZ, IVAN  SENIOR MASC  CD ALDAKE EXTREME  BREñA ALTA Confirmado
 13  DíAZ ACOSTA, THAIS  SENIOR FEM  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 14  DíAZ FERNáNDEZ, YURIMAY  SENIOR FEM  HILERA  BREñA BAJA Confirmado
 15  DIAZ GOMZALEZ, LUCIANO  VET MASC  CD BENAHOARITAS SKYRUNNING  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 16  DIAZ PEREZ, JOSE ROBERTO  VET MASC  OPTICA NARANJA-JUNONIA  PUNTAGORDA Confirmado
 18  FELIPE GARCíA, PEDRO RAMON  VET MASC  MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 19  FERRER PADRON, MARIA ROCIO  VET FEM  CD BIG BANG  BREÑA ALTA Confirmado
 20  FUENTES ACOSTA, GARA  PROMESA FEM  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 21  FUENTES PéREZ, RICARDO  VET MASC  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 22  GALVAN CARMONA, JOSE MANUEL  VET MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 23  GARCIA BRITO, JOEL  SENIOR MASC  C.D TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 24  GARCIA HERNANDEZ, ALEJANDRO  PROMESA MASC  C.D MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 26  GOLLMITZER, FELIX OTTMAR  PROMESA MASC  BRISAS DE EL PASO  EL PASO Confirmado
 27  GONZáLES PEREZ, FATIMA PILAR  VET FEM  INDEPEMDIENTE  BREñA ALTA Confirmado
 28  GONZALEZ ALVAREZ, MONICA RAQUEL  PROMESA FEM  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 29  GONZALEZ BERJON, GUILLERMO  PROMESA MASC  CM TELENO  PUNTAGORDA Confirmado
 30  GONZALEZ CAMACHO, MILY  VET FEM  MAZUCATOR  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 31  GONZALEZ CASTRO, CARLOS FELIX  PROMESA MASC  MILLA CHICHARRERA  PUNTAGORDA Confirmado
 32  GONZáLEZ FRANCISCO, IVáN  SENIOR MASC  NOW RUN - EVENTO 7 PRODUCCIONES  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 33  GONZALEZ GONZALEZ, PEDRO MANUEL  SENIOR MASC  C.D MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 35  GONZALEZ PEREZ, JOSE ANTONIO  VET MASC  CD BENAHOARITAS SKYRUNNING  TAZACORTE Confirmado
 34  GONZALEZ PEREZ, JANET  PROMESA FEM  GARAFIAVENTURA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 102  GONZALEZ PEREZ, MANUEL  VET MASC  C.D VALLIVANA  BARLOVENTO Confirmado
 36  GONZáLEZ RAMOS, YONET  PROMESA MASC  CD. HILERA  EL PASO Confirmado
 38  GUILLEN CONCEPCION, HEBER  SENIOR MASC  MAZUCATOR  VILLA DE MAZO Confirmado
 39  HEIN, CHRISTIAN  VET MASC  ALDAKE EXTREM  LAS TRICIAS Confirmado
 40  HENRíQUEZ PéREZ, GEOVANNY  SENIOR MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREñA BAJA Confirmado
 41  HERNáNDEZ LORENZO, SERGIO  PROMESA MASC  CLUB FECAMON CAí GRAN CANARIA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 42  HERNáNDEZ ACOSTA, ALEJANDRO  VET MASC  ARGUAL RUNNING TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANES Confirmado
 43  HERNANDEZ ALONSO, JOSé ALEXIS  VET MASC  LA HILERA  FUENCALIENTE Confirmado
 44  HERNáNDEZ CONCEPCIóN, GUILLERMO  PROMESA MASC  LAS BREñAS TRAIL  VILLA DE MAZO Confirmado
 47  HERNANDEZ RODRIGUEZ, ESTHER  VET FEM  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 46  HERNANDEZ RODRIGUEZ, RAQUEL  VET FEM  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 45  HERNANDEZ RODRIGUEZ, DANIEL  PROMESA MASC  CD HILERA  EL PASO Confirmado
 48  HERNáNDEZ RODRíGUEZ., ALEJANDRO.  SENIOR MASC  CD HILERA.  LOS LLANOS DE ARIDANE. Confirmado
 49  HERRERA PEREZ, JOSE ALBERTO  VET MASC  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 50  HORN, SOLVEIG  VET FEM  INDEPENDIENTE  TIARAFE Confirmado
 51  JERONIMO, ALBERTO  PROMESA MASC  ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 53  LEAL HERNáNDEZ, JOEL  SENIOR MASC  ARIDANE TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 54  LEON CAMACHO, ALEJANDRO  VET MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 55  LEON MARICHAL, DAN  VET MASC  GRAJA TEAM  VILLA DE MAZO Confirmado
 56  LOPEZ MELIAN, MANUEL  VET MASC  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 57  LOPEZ RODRIGUEZ, EMILIO  VET MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 58  LORENZA MARTIN, ANTONIO C.  PROMESA MASC  CD BENAHOARITAS SKYRUNNING  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 59  MARANTE PAZ, NICOLAS  VET MASC  MAZUCATOR  BREñA BAJA Confirmado
 61  MARTIN GONZáLEZ, ISAIAS  SENIOR MASC  TRAJOCADE RUNING  TIJARAFE Confirmado
 62  MARTíN HERNáNDEZ, SAMUEL  VET MASC  C.D. TRAJOCADE  TIJARAFE Confirmado
 63  MARTIN MARTIN, DAVID  VET MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 64  MARTIN RODRIGUEZ, ANGEL TOMAS  VET MASC  CD TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 65  MEDINA LOPEZ, CARLOS JAVIER  SENIOR MASC  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 66  MORALES CURBELO, MARIA CRISTINA  SENIOR FEM  GARAFíAVENTURA  SAN PEDRO, BREñA ALTA Confirmado
 67  MOYA GUZMAN, PAULA  PROMESA FEM  INDEPENDIENTE  S/C DE LA PALMA Confirmado
 103  PERERA RODRíGUEZ, FRANCISCO HERIBERTO  VET MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 68  PéREZ, ALEJANDRO  VET MASC  ESENCIA  TUINEJE Confirmado
 69  PEREZ ARROCHA, MIGUEL  SENIOR FEM  INDEPEMDIENTE  SAN JOSE Confirmado
 70  PEREZ GARCIA, EZEQUIEL  VET MASC  MAZUCATOR  BREÑA BAJA Confirmado
 71  PéREZ HERNáNDEZ, SANDRA VIRGINIA  VET FEM  TRECUS DOMINGO ALONSO  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 72  PEREZ HERNANDEZ, SAUL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  PUNTAGORDA Confirmado
 73  PEREZ LLAMAS, JOSE JAVIER  VET MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 74  PéREZ MARTíN, JOSé JUAN  VET MASC  ARGUAL RUNNING TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 75  PEREZ MARTIN, ANTONIO MIGUEL  VET MASC  TRAJOCADE RUNNING  PUNTAGORDA Confirmado
 76  PEREZ MENDEZ, FATIMA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  FUENCALIENTE DE LA PALMA Confirmado
 77  PEREZ PEREZ, CESAR  VET MASC  GARAFIAVENTURA  GARAFIA Confirmado
 78  PULIDO PéREZ, JORGE JESúS  VET MASC  CD JON&JOR TRAIL  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 79  RAMOS GUERRA, CARLOS  VET MASC  BAYANA  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 80  RAMOS RODRíGUEZ, SANTIAGO MANUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 81  RODRIGUEZ, ALVARO  VET MASC  GRAJA TEAM  TAZACORTE Confirmado
 82  RODRíGUEZ ACOSTA, DAVID  SENIOR MASC  CD TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE Confirmado
 83  RODRIGUEZ ALVAREZ, DAVID  VET MASC  BICHILLO RUNNER CANARIAS  TENERIFE Confirmado
 84  RODRIGUEZ CANDELARIO, ANA CELIDA  VET FEM  CLUB DEPORTIVO MAZUCATOR  PUNTAGORDA Confirmado
 85  RODRíGUEZ CONCEPCIóN, CARMEN LORETO  VET FEM  INDEPENDIENTE  SAN ANDRéS Y SAUCES Confirmado
 86  RODRIGUEZ DE PAZ, FRANCISCO JOSE  VET MASC  TRECUS DOMINGO ALONSO LA PALMA  BREñA ALTA Confirmado
 87  RODRíGUEZ DíAZ, DAVID  VET MASC  INDEPENDIENTE  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 89  RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO  VET MASC  BAYANA  EL PASO Confirmado
 88  RODRIGUEZ HERNANDEZ, YURENA  VET FEM  GRAJA TEAM  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 90  RODRIGUEZ MONSEGUIS, JEREMY  PROMESA MASC  C.D.ARIDANE TRAIL  EL PASO Confirmado
 91  RODRIGUEZ ROCHA, ANSELMO  VET MASC  C.D. TRAJOCADE RUNNING  TIJARAFE LA PALMA Confirmado
 93  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO  PROMESA MASC  ACERÓ  LOS LLANOS DE ARIDANE Confirmado
 92  RODRíGUEZ RODRíGUEZ, JUAN MANUEL  VET MASC  INDEPENDIENTE  TIJARAFE Confirmado
 94  SAN BLAS HERNANDEZ, GIOVANNI  PROMESA MASC  CD HILERA  EL PASO Confirmado
 95  SAN FIEL GONZáLEZ, ÁLVARO  SENIOR MASC  ALDAKE EXTREME  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 96  SAN JUAN ABRANTE, CARMEN OMARA  VET FEM  INDEPEMDIENTE  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 97  SÁNCHEZ ARENAS, LIDIA  VET FEM  GRAJA TEAM  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado
 98  SáNCHEZ YANES, JOSE ANTONIO  VET MASC  INDEPENDIENTE  EL PASO Confirmado
 99  SCHOTT, JANINE  SENIOR FEM  CLUB MAZUCATOR  LA LAGUNA Confirmado
 100  SIVERIO HERNáNDEZ, CARMEN  VET FEM  BALTAVIDA  BREñA ALTA Confirmado
 101  VIDAL GONZALEZ, MANUEL  VET MASC  VILLAASUNCION.ES  SANTA CRUZ DE LA PALMA Confirmado