Documento sin título
   Lista de inscritos en: Trystrong Navacerrada 3'8

      


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Modalidad 
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
 294  ABAD AMOROS, FRANCISCO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  VALDEMORILLO 3800 Confirmado
 252  AGUADO DOMINGUEZ, ISMAEL  MASTER A M  CD HALEGATOS  MADRID 3800 Confirmado
 13  ALONSO BRAZUELO, LUIS MIGUEL  MASTER A M  TRIHENARES  VILLALBILLA 1900 Confirmado
 3  ALVAREZ NISTAL, MARIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  EL ESCORIAL 1900 Confirmado
 239  ALVES RAMALHO, SARA  MASTER A F  CLUB NATACIóN MáSTER MADRID  MADRID 3800 Confirmado
 29  APARICIO, JULIO CéSAR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  BOADILLA DEL MONTE 1900 Confirmado
 31  ARAGÓN SEGURA, BELÉN  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  LAS MATAS, MADRID 1900 Confirmado
 5  ARENAS YBARRA, JAIME  JUNIOR M  INDEPENDIENTE  GUADARRAMA 1900 Confirmado
 6  ARENAS YBARRA, JAVIER  MASTER C M  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  GUADARRAMA 1900 Confirmado
 226  ARRANZ CASADO, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  BILBAO 3800 Confirmado
 36  ARRANZ MATELLANO, JOSE  MASTER A M  LOS SIRENOS DE COLMENAR  COLMENAR VIEJO 1900 Confirmado
 243  ARRANZ SERRANO, FELIX  MASTER B M  CLUB DEPORTIVO TRIKANTOS  TRES CANTOS 3800 Confirmado
 275  BENITO HERNANDEZ, JORGE  MASTER A M  TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3800 Confirmado
 282  BERDOY MUñOZ, JUAN JOSE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  TRES CANTOS 3800 Confirmado
 289  BERGASA LOPEZ, ERIC  MASTER B M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCON 3800 Confirmado
 277  BIZKARRA, GORKA  MASTER A M  ANB ORBEA ORCA  MAñARIA 3800 Confirmado
 50  BONOR CARMONA, MARIANO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  RIVAS VACIAMADRID 1900 Confirmado
 281  BREA SáNCHEZ, SERGIO  MASTER B M  AGUAS ABIERTAS ARGANDA  ARGANDA DEL REY 3800 Confirmado
 272  CANO NARRO, ALBERTO  MASTER B M  TRIKANTOS  ALCOBENDAS 3800 Confirmado
 258  CARBALLO GUILLE, DANIEL  MASTER A M  ECOSPORT TRIATLóN ALCOBENDAS  MADRID 3800 Confirmado
 220  CARMONA BLANCO-HORTIGUERA, JOSé IGNACIO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCóN 3800 Confirmado
 71  CARRAMIñANA AGUILAR, FRANCISCO MANUEL  MASTER A M  TRIATLON UNIVERSTARIO MADRID  MADRID 1900 Confirmado
 221  CARRILLO DE ALBORNOZ, IñIGO  MASTER B M  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  POZUELO DE ALARCON 3800 Confirmado
 215  CASTILLO NIETO, ABRAHAM  MASTER B M  C.T.O.A.  MATAELPINO 3800 Confirmado
 52  CEREZO, EDUARDO  MASTER B M  UGES TEAM  LAS ROZAS 1900 Confirmado
 39  CRISTOBAL BLANCO, AMAYA  MASTER B F  TRITONES DE LEGANES  MADRID 1900 Confirmado
 257  CUENCA CARMONA, RAFAEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LEGANES 3800 Confirmado
 299  CUENCA GONZáLEZ, JOSE IGNACIO      MORALZARZAL 3800 Confirmado
 70  DA COSTA SILVA, LARISSA  MASTER A F  TRIATLON UNIVERSTARIO MADRID  MADRID 1900 Confirmado
 201  DAMAS ESCALADA, MARIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 3800 Confirmado
 18  DE ARRIBA, LUIS  MASTER B M  MáSTER MADRID  MADRID 1900 Confirmado
 2  DE MOL, ELS  MASTER A F  TRIATLóN TETUáN  MADRID 1900 Confirmado
 63  DIAZ LOPEZ, ELIAS  MASTER A M  TRIATLON X3M  MADRID 1900 Confirmado
 32  DIAZ VACAS, MERCEDES  MASTER B F  VALKIRIAS TORREJON  TORREJON DE ARDOZ 1900 Confirmado
 223  ESTACIO MIGALLON, CARMEN  MASTER C F  INDEPENDIENTE  MAJADAHONDA 3800 Confirmado
 241  ESTEVEZ LUMBRERAS, JAIME  MASTER B M  INDEPENDIENTE  GETAFE 3800 Confirmado
 229  EUGENIO EXPOSITO, MARTIN  MASTER C M  CLUB TRIATLON SAMBURIEL  LAS ROZAS 3800 Confirmado
 17  FERNANDEZ GARCIA-REVILLO, ANA  MASTER C F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  BOADILLA DEL MONTE 1900 Confirmado
 255  FERNANDEZ GARCIA-REVILLO, MARIA  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  BOADILLA DEL MONTE 3800 Confirmado
 309  FERNANDEZ GONZáLEZ, JOSé ANTONIO  MASTER B M    MADRID 3800 Confirmado
 208  FERNANDEZ MAñUECO, FRANCISCO  MASTER A M  TRIATLON SALAMANCA  SALAMANCA 3800 Confirmado
 267  FERNANDEZ PENADES, JOSE JUAN  MASTER C M  CLUB NATACION MASTER MADRID  MADRID 3800 Confirmado
 35  FERNáNDEZ ROMERO, NEREA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 1900 Confirmado
 212  FERNANDEZ SANCHEZ, ENRIQUE  MASTER A M  INDEPENDIENTE  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3800 Confirmado
 300  FERRER MARQUEZ, BORJA  MASTER B M    MORALZARZAL 3800 Confirmado
 234  FONSECA LóPEZ, DANIEL  MASTER B M  CLUB TRIATLÓN LAS ROZAS  UGENA 3800 Confirmado
 19  FRIAS BARBENS, MARCOS  MASTER B M  CLUB NATACION MASTER MADRID  MADRID 1900 Confirmado
 278  FUENTES, JAVIER  MASTER C M  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  LAS ROZAS 3800 Confirmado
 228  GALIZOT, SOPHIE  MASTER A F  TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADRID  MADRID 3800 Confirmado
 58  GARAY BRET, LAURA  MASTER B F  OET TEAM  MADRID 1900 Confirmado
 280  GARCíA BARRAJóN, ÁNGEL FCO  MASTER B M  ENTRENADORES NATACIóN MADRID  MADRID 3800 Confirmado
 20  GARCIA CONESA, JOSE LUIS  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 1900 Confirmado
 81  GARCíA LAFUENTE, MARíA  MASTER A F    MADRID 1900 Confirmado
 217  GARCIA MARTIN, ANTONIO  MASTER D M  CLUB NATACIóN ALCOBENDAS  ALCOBENDAS 3800 Confirmado
 266  GARCíA MARTíN, ALBERTO  MASTER A M  TRIATLON UNIVERSITARIO MADRID  MADRID 3800 Confirmado
 43  GARCIA ORTIZ, GORKA  MASTER A M  INDEPENDIENTE  RIVAS 1900 Confirmado
 291  GARCíA YáñEZ, ANTONIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 3800 Confirmado
 292  GARCIA-SAñUDO DIEZ, MANUEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCON 3800 Confirmado
 260  GENTIL GARCIA, DANIEL  MASTER B M  UGES TEAM  TORRELODONES 3800 Confirmado
 218  GIQUEL SOSA, ALVARO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCóN 3800 Confirmado
 303  GÓMEZ ÁLVAREZ, RUTH  MASTER B F    MADRID 3800 Confirmado
 251  GOMEZ CASILLAS, FRANCISCO  MASTER B M  OET  MADRID 3800 Confirmado
 213  GOMEZ GIBAJA, JAVIER  MASTER B M  LOS SOPLAOS  SEGUR CALAFELL 3800 Confirmado
 14  GOMEZ JIMENEZ, CONCEPCION  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MAJADAHONDA 1900 Confirmado
 15  GóMEZ LUIS, LOURDES  MASTER A F  C.D. ATALANTA  SALAMANCA 1900 Confirmado
 238  GOMEZ RAMOS, JESUS  MASTER B M  CN MASTER MADRID  MADRID 3800 Confirmado
 297  GóMEZ SANCHEZ, ALBERTO  MASTER A M  CTOA  MADRID 3800 Confirmado
 237  GOMEZ SANZ, MARTIN  JUNIOR M  CN POZUELO  MADRID 3800 Confirmado
 8  GONZALEZ BERZAL, ISIDORO  MASTER C M  CLUB TRIATLóN LAS ROZAS  COLLADO VILLALBA 1900 Confirmado
 240  GONZALEZ LAJA, RODOLFO  MASTER A M  TRIATLóN UNIVERSITARIO DE MADRID  GARGANTILLA DEL LOZOYA 3800 Confirmado
 274  GUARDIOLA PONCET, BORJA  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 3800 Confirmado
 225  GUERRA GÓMEZ, VIRGINIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 3800 Confirmado
 54  GUILLEN ROMERO, LUIS  MASTER A M  INDEPENDIENTE  GETAFE 1900 Confirmado
 306  GUZMáN ARAñA, SILVIA  MASTER B M    MADRID 3800 Confirmado
 262  HANEKAMP, PETER  MASTER B M  OPTIMAL ENDURANCE TRAINING  MADRID 3800 Confirmado
 40  HERNÁNDEZ MANZANO, BEATRIZ  SENIOR F  CLUB CALLE 4  SALAMANCA 1900 Confirmado
 34  HERNáNDEZ MERCHáN, ELENA  SENIOR F  CORRECAMINOS CARBAJOSA  SALAMANCA 1900 Confirmado
 264  HERNANDEZ ORTIZ, ALBERTO  MASTER A M  TRIATLON ALPEDRETE  COLLADO VILLALBA 3800 Confirmado
 268  HERNANDO TARRAZO, PATRICIA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 3800 Confirmado
 283  HERRáNDIZ PINILLA, SUSANA  MASTER B F  AGUAS ABIERTAS ARGANDA  CAMPO REAL 3800 Confirmado
 265  HERRERA LA RODA, CéSAR  MASTER A M  ENPHORMA TRIATLóN  COSLADA 3800 Confirmado
 73  IBáñEZ VAL, ALBERTO  MASTER B M    MADRID 1900 Confirmado
 279  INFANTE CABELLO, PABLO CARLOS  MASTER B M  CD HALEGATOS  PINTO 3800 Confirmado
 45  IRIZAR APARICIO, EVA  MASTER B F  UGES TEAM  LAS ROZAS 1900 Confirmado
 7  JAñEZ MORAL, FERNANDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MAJADAHONDA 1900 Confirmado
 284  JIMéNEZ MARTíN, SAMUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  FUENLABRADA 3800 Confirmado
 82  JUSDADO CANCELA, MARIO  SENIOR M    MADRID 1900 Confirmado
 42  LAGUNA LLERENA, NURIA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  RIVAS 1900 Confirmado
 261  LARRAGA CRIADO, JAIME  MASTER A M  CLUB TRIATLóN MOLOKAI  MADRID 3800 Confirmado
 245  LáZARO GONZáLEZ, GEMMA MARíA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MORATA DE TAJUñA 3800 Confirmado
 65  LAZCANO DEL VAL, SANTIAGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 1900 Confirmado
 44  LE TOULOUZAN, MARINE  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  LAS MATAS 1900 Confirmado
 232  LENGUAS FERNANDEZ, GERMAN  MASTER A M  CRONOS TRIATLóN  MANZANARES EL REAL 3800 Confirmado
 25  LEON HERNANDEZ, ALBERTO  MASTER B M  TRIATLON FUENLABRADA  FUENLABRADA 1900 Confirmado
 69  LEóN VILLAMAYOR, ANA  MASTER B F  TRITÓN DEL PARDO  LAS ROZAS 1900 Confirmado
 231  LLENAS GOMEZ, JORDI  MASTER B M  ENTRENADORES NATACIóN MADRID  MADRID 3800 Confirmado
 287  LóPEZ ALMENDROS, JORGE  SENIOR M  HALEGATOS  MADRID 3800 Confirmado
 250  LóPEZ ESCACENA, ALBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MOSTOLES 3800 Confirmado
 22  LÓPEZ FERNÁNDEZ, MARÍA JOSÉ  MASTER A F  TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID  MADRID 1900 Confirmado
 235  LóPEZ LENDíNEZ, EVA  MASTER A F  TRIATLóN UNIVERSITARIO DE MADRID  MADRID 3800 Confirmado
 4  LóPEZ-ESPARZA GARCíA, ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 1900 Confirmado
 285  LORENZO, RAMON  MASTER A M  INDEPENDIENTE  CHICAGO 3800 Confirmado
 203  MALLROQUIN GARCIA, ROBERTO  MASTER A M  TRIATLóN TETUáN  MADRID 3800 Confirmado
 23  MARTIN CRESPO, MERCEDES  MASTER C F  C.N.MASTER MADRID  RIVAS VACIAMADRID 1900 Confirmado
 254  MARTIN EGEA, RAMON  MASTER A M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS 3800 Confirmado
 248  MARTíNEZ CARLAVILLA, MIGUEL ÁNGEL  MASTER B M  AGUAS ABIERTAS ARGANDA  ARGANDA DEL REY 3800 Confirmado
 75  MARTíNEZ CATALAN, ALVARO  SENIOR M    MADRID 1900 Confirmado
 76  MARTíNEZ CATALáN, NATALIA  SENIOR F    MADRID 1900 Confirmado
 206  MARTíNEZ HERNáN-PéREZ, LETICIA  MASTER B F  HALEGATOS  MADRID 3800 Confirmado
 222  MARTINEZ JAUREGUI, GORKA  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 3800 Confirmado
 227  MARTINEZ MATEO, ENRIQUE  MASTER A M  TRIKANTOS  TRES CANTOS 3800 Confirmado
 66  MARTINEZ RUBIO, DANIEL  MASTER B M  TRICAM VILLAVICIOSA  MOSTOLES 1900 Confirmado
 61  MARTINEZ TABUYO, OSCAR  MASTER A M  ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS  MADRID 1900 Confirmado
 270  MATé MARTíNEZ, CRISTINA  MASTER A F  TRIBU-RIBERA TRIATLóN  LANGA DE DUERO 3800 Confirmado
 33  MEDINA MORALES, ILEANA  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  LAS ROZAS 1900 Confirmado
 247  MESAS ÁLVAREZ, GUILLERMO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 3800 Confirmado
 83  MíNGUEZ TORRES, JESUS      MADRID 1900 Confirmado
 84  MíNGUEZ TORRES, JESUS  MASTER B M    MADRID 1900 Confirmado
 55  MOHEDANO GóMEZ, PEDRO  MASTER A M  CARRASCO ES CICLISMO  BARGAS 1900 Confirmado
 246  MONTES PEREZ, LAURA PAOLA  SENIOR M    MADRID 3800 Confirmado
 273  MORENILLA ALONSO, MARCO ANTONIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 3800 Confirmado
 80  MORENO DíAZ, LARA  MASTER B F    MADRID 1900 Confirmado
 74  MOYA CONTRERAS, CRISTINA  SENIOR F  TUTRIATLON.COM  GANDIA 1900 Confirmado
 296  MOZOS MARTíN, ADRIáN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 3800 Confirmado
 210  MUñOZ PELAEZ, LUIS  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID 3800 Confirmado
 224  NAVARRO GENTO, PEDRO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MAJADAHONDA 3800 Confirmado
 290  NAVARRO MIGUEL, PEDRO  MASTER C M  CLUB NATACIóN MASTER MADRID  LAS ROZAS DE MADRID 3800 Confirmado
 308  OCHOA VAQUERO, LAUREANO  MASTER B M    MADRID 3800 Confirmado
 41  ORTEGA ASIN, FAUSTO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  LAS MATAS (LAS ROZAS) 1900 Confirmado
 249  ORTEGA DE LA CRUZ, MARIBEL  MASTER B F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 3800 Confirmado
 30  ORTEGA POLO, VANESSA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  GETAFE 1900 Confirmado
 286  OSUNA GARCíA, ANTONIO  MASTER A M  C.D HALEGATOS  MADRID 3800 Confirmado
 271  PARRONDO DOBARRO, COVADONGA  MASTER A F  TRIATLON REAL CANOE  MADRID 3800 Confirmado
 253  PASCUAL LÓPEZ, CELIA  MASTER A F  CLUB NATACIÓN MASTER MADRID  MADRID 3800 Confirmado
 48  PéREZ CANO, JOSE JOAQUíN  JUNIOR M  TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID  MADRID 1900 Confirmado
 288  PEREZ PEñAS, ELIAN  MASTER A F  CD. HALEGATOS  MADRID 3800 Confirmado
 68  PEREZ PEREZ, MARíA DOLORES  MASTER A F  TRIATLóN TRITON EL PARDO  MADRID 1900 Confirmado
 62  PEREZ SALA, SARA  SENIOR F  TRIATLON X3M  MADRID 1900 Confirmado
 60  PEREZ SUAREZ, JAVIER  MASTER A M  X3M  MAJADAHONDA 1900 Confirmado
 302  PIEDRA RASCON, NACHO  MASTER C M  TRIATLON SAMBURIEL  NAVACERRADA 3800 Confirmado
 28  PINILLA MERINO, MARIO  MASTER B M  MASTER MADRID  MADRID 1900 Confirmado
 269  PIñUEL MORENO, LUIS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 3800 Confirmado
 219  PIQUERAS DELGADO, VIRGINIA  MASTER A F  INDEPENDIENR  MADRID 3800 Confirmado
 230  POSADA, ALBERTO  MASTER A M  ECOSPORT ALCOBENDAS  ALCOBENDAS 3800 Confirmado
 67  PREGET, NICOLAS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  SS REYES 1900 Confirmado
 293  PUJOL SANCHEZ, ALEXANDRE  MASTER B M  INDEPENDIEMTE  MADRID 3800 Confirmado
 1  QUINTANA ALDAZ, MAIDER  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  MADRID 1900 Confirmado
 276  RECIO DE TENA, ROBERTO  MASTER A M  TRICAM-VILLAVICIOSA  MADRID 3800 Confirmado
 78  REJAS HERNáN, JUAN PEDRO  MASTER A M    MADRID 1900 Confirmado
 79  REJAS HERNáN, JUAN PEDRO  MASTER A M    MADRID 1900 Confirmado
 307  REQUENA VALENTíN, GUSTAVO MIGUEL  MASTER B M    MADRID 3800 Confirmado
 202  RICOY LORENTE, DAVID  MASTER B M  OET  MADRID 3800 Confirmado
 305  RÍOS MUÑOZ, JAVIER  MASTER B M  CDE Halegatos  MADRID 3800 Confirmado
 26  RODRIGUEZ, GUADALUPE  MASTER B F  INDEPENDIENTE  SAN AGUSTíN DEL GUADALIX 1900 Confirmado
 24  RODRíGUEZ CáCERES, GEMMA  MASTER A F  TRIATLON UNIVERSITARIO MADRILEñO  MADRID 1900 Confirmado
 205  RODRíGUEZ CAMACHO, SERGIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  LEGANéS, MADRID 3800 Confirmado
 10  RODRIGUEZ GARCIA, JOSE RAMON  MASTER C M  AA VV SALAMANCA  SALAMANCA 1900 Confirmado
 49  RODRIGUEZ RAMOS, BERTA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 1900 Confirmado
 47  ROMANÍ SANCHO, ARTURO  MASTER B M  CARRASCOESCICLISMO  MADRID 1900 Confirmado
 51  ROSADO PLAZA, NAIARA  MASTER A F  TRIATLON REAL CANOE  MADRID 1900 Confirmado
 56  RUBIO MUñOZ, NAIRA  SENIOR F  CAF TRIATLON FUENLABRADA  FUENLABRADA 1900 Confirmado
 214  RUIZ NIETO, SONIA  MASTER A F  CLUB TRIATLóN FUENLABRADA  FUENLABRADA 3800 Confirmado
 304  RUIZ-ESCRIBANO, TERESA  MASTER B F    MADRID 3800 Confirmado
 263  SAN SEGUNDO POZANCOS, ANDRES  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 3800 Confirmado
 211  SáNCHEZ DIEZ, JOSE CARLOS  MASTER C M  MONTEVERDE  TOLEDO 3800 Confirmado
 46  SáNCHEZ LóPEZ, YASMINA  MASTER A F  TRIATLóN UNIVERSTARIO DE MADRID  MADRID 1900 Confirmado
 209  SANCHEZ MEDINA, DAVID  SENIOR M  MONTEVERDE  TOLEDO 3800 Confirmado
 244  SáNCHEZ NICOLáS, JAVIER  MASTER A M  BCNMAD TRIATLON  COSLADA 3800 Confirmado
 242  SANCHEZ RUIZ, RAFAEL ALEJANDRO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  RIVAS 3800 Confirmado
 72  SáNCHEZ SáNCHEZ, FRANCISCO  MASTER B M    MADRID 1900 Confirmado
 53  SÁNCHEZ SESA, RAFAEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALPEDRETE 1900 Confirmado
 21  SáNCHEZ VEGA, BEGOñA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  CERCEDILLA 1900 Confirmado
 77  SANCHEZ ZURDO, GONZALO  MASTER A M    MADRID 1900 Confirmado
 16  SANTOS BENITO, ALIPIO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID 1900 Confirmado
 301  SANTOS POLANCO, PEDRO  MASTER B M    MADRID 3800 Confirmado
 37  SEJAS LUENGO, AURORA  SENIOR F  TRIATLóN UNIVERSITARIO DE MADRID  BOADILLA DEL MONTE 1900 Confirmado
 38  SEJAS LUENGO, MªDEL CARMEN  SENIOR F  INDEPENDIENTE  BOADILLA DEL MONTE 1900 Confirmado
 259  SENRA DíAZ, EVA  MASTER C F  VALKIRIAS-ENM  TORREJóN DE ARDOZ 3800 Confirmado
 59  SORIANO GóMEZ, PABLO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  VILLANUEVA DEL PARDILLO 1900 Confirmado
 27  SOTO RODRIGUEZ, YAGO  JUNIOR M  ENPHORMA TRIATLóN  SAN AGUSTíN DEL GUADALIX 1900 Confirmado
 236  SOTO SANCHEZ, GUSTAVO  MASTER B M  MATAGRAMA  (MORATA DE TAJUñA) 3800 Confirmado
 233  SOTO UGALDE, ALBERTO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  SAN AGUSTIN DE GUADALIX 3800 Confirmado
 57  TOQUERO FONTAL, MANUEL  MASTER C M  CLUB TRIATLON SAMBURIEL  MORALZARZAL 1900 Confirmado
 298  URDA BLáZQUEZ, MONICA  MASTER B F    MADRID 3800 Confirmado
 11  VADILLO PéREZ, ALEJANDRO  MASTER A M  CLUB TRIATLóN FUENLABRADA  MADRID 1900 Confirmado
 12  VALLS SANTOS, YOLANDA  MASTER B F  CLUB CALLE 4  MADRID 1900 Confirmado
 216  VASQUEZ DURAN, MARTA  MASTER A F  CLUB TRIATLON SALAMANCA  SALAMANCA 3800 Confirmado
 64  VASQUEZ DURáN, LAURA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  SALAMANCA 1900 Confirmado
 9  VáZQUEZ CARRACEDO, MARTA M  MASTER B F  SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS  PEñARANDA DE BRACAMONTE 1900 Confirmado
 256  VELASCO PEINADO, DAVID  MASTER B M  CLUB NATACIóN ALCOBENDAS  ALCOBENDAS 3800 Confirmado
 85  VIDAL DIAZ, AMADOR  SENIOR M    MADRID 1900 Confirmado
 207  VILLAR CAINZOS, CLAUDIA  SENIOR F  SEK  MADRID 3800 Confirmado
 295  VILLARINO GARCíA, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  SAN SEBASTIáN DE LOS REYES 3800 Confirmado
 204  VIñUELA RODRIGUEZ, JUAN PABLO  MASTER B M  ALCOBENDAS  MADRID 3800 Confirmado

     Total de inscritos: 194