Dorsal |
Apellidos/Nombre
|
Categoria
|
Club
| Localidad
|
Opcion2
| Modalidad
| Confirmado
|
1 |
Sanchis Gobert, Andrea |
ABSOLUTO F |
Club Natacion Oliva | OLIVA |
| INSCRIPCION 2500 M | Confirmado |
2 |
Girau Pellicer, Mar |
ABSOLUTO F |
Club Natacion Oliva | OLIVA |
| INSCRIPCION 2500 M | Confirmado |
3 |
Castello Lopez , Alfredo |
ABSOLUTO M |
Club Natacion Oliva | OLIVA |
| INSCRIPCION 2500 M | Confirmado |
4 |
Molio Escriva, Alba |
ABSOLUTO F |
Club Natacion Oliva | OLIVA |
| INSCRIPCION 2500 M | Confirmado |
5 |
Soler Escriva , Pau |
ABSOLUTO M |
Club Natacion Oliva | OLIVA |
| INSCRIPCION 2500 M | Confirmado |
6 |
Navarro Garcia, Riu |
ABSOLUTO M |
Club Natacion Oliva | OLIVA |
| INSCRIPCION 2500 M | Confirmado |
7 |
Navarro Cabrera, Ivan |
ABSOLUTO M |
Club Natacion Oliva | OLIVA |
| INSCRIPCION 2500 M | Confirmado |
8 |
Timoner Moreno, Neus |
ABSOLUTO F |
Club Natacion Oliva | OLIVA |
| INSCRIPCION 2500 M | Confirmado |
9 |
Pardo Ferrando, Rebeca |
ABSOLUTO F |
Club Natacion Oliva | OLIVA |
| INSCRIPCION 2500 M | Confirmado |
10 |
Bellver Navarro, Jose Ramon |
MASTER C M |
Club Natacio Lliria | OLIVA |
| INSCRIPCION 2500 M | Confirmado |
11 |
BENIMELI GUTIERREZ, RAFA |
MASTER A M |
CLUB NATACION OLIVA | |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
12 |
MANSILLA BELLVIS, ROSA |
MASTER C F |
INDEPENDIENTE | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
13 |
TAMAJON GARCIA, AARON |
ABSOLUTO M |
CN Neptuno L'Alcudia | . |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
14 |
GOMEZ MARTINEZ, DAVID |
MASTER B M |
C.N. Neptuno L'alcudia | CARLET |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
15 |
CREMADES VENTURA, ANTONIO |
MASTER B M |
SI NO ESTA ROJA NO NADEM | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
16 |
MOYA CONTRERAS, CRISTINA |
MASTER A F |
TUTRIATLON.COM | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
17 |
GREGORI ORELLANA, GENARO |
MASTER C M |
TRIATLO CORRIOL | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
18 |
Enrique Constantino, Juan |
MASTER B M |
| La Font D' en Carros |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
19 |
BELDA MARCOS, JOSE |
MASTER A M |
GR REAL DE GANDIA | REAL DE GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
20 |
PASCUAL I BLASSCO, JOANVI |
MASTER B M |
GR REAL DE GANDIA | EL REAL DE GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
21 |
COTS IBIZA, JAUME |
MASTER A M |
CLUB TRIATLó CORRIOL | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
22 |
TAMARIT I GIRAU, RAMON |
MASTER B M |
VILA-SWIM FONDISTAS C.N. | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
23 |
ROJAS GRANERO, JOSé JAVIER |
MASTER C M |
C.N. SUECA | VALENCIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
24 |
SERRANO CAMILLERI, NATXO |
MASTER C M |
NATACIÓ SUECA | SUECA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
25 |
FENOLLAR SASTRE, PACO |
MASTER B M |
INDEPENDIENTE | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
26 |
PARRA OLTRA, FRANCESC |
MASTER B M |
CLUB NATACIó OLIVA | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
27 |
BOSCA GALIANA, VICTOR |
MASTER A M |
INDEPENDIENTE | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
28 |
BARRIOS AGUILAR, LAUREN |
MASTER A M |
SAFOR DELIKIA | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
29 |
GINESTA PRIMO, ALBERT |
MASTER C M |
C.C. EL GARBÍ | CARLET |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
30 |
HERNANDEZ PRIETO, OSCAR |
MASTER B M |
INDEPENDIENTE | REAL DE GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
31 |
MARCO CARRETERO, SERGIO |
MASTER A M |
INDEPENDIENTE | GANDíA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
32 |
ALBELDA SANCHI, SUSANA |
MASTER B F |
AQUATICCLUBGANDIA | PLAYA DAIMUS |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
33 |
TIMONER MORENO, NEUS |
ABSOLUTO F |
CLUB NATACIO OLVIVA | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
34 |
GRANELL PEREZ, Mª IRENE |
MASTER C F |
C.N. SUECA | SUECA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
35 |
DALMAU DE LA VEGA, ALEXANDRE |
MASTER A M |
INDEPENDIENTE | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
36 |
JAIME IZQUIERDO, GABRIELA |
MASTER B F |
SAFOR DELIKIA | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
37 |
NAVARRO VICENT, BRIGIDO |
ABSOLUTO M |
R.C.N.DELFIN | VALENCIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
38 |
PULIDO GILABERT, CRISTINA |
MASTER A F |
CLUB TRIATLÓ CORRIOL | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
39 |
GARCíA PEREZ, MIGUEL ALFONSO |
MASTER B M |
NATACION ALMUSSAFES | ALMUSSAFES |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
40 |
MARTI MARTI, RAUL |
MASTER B M |
C.N.SUECA | VALENCIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
41 |
FELIPE, ALEJANDRO |
MASTER B M |
INDEPENDIENTE | ZARAGOZA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
42 |
SANCHIS SALA, JOAN |
MASTER B M |
TRIATLO CORRIOL | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
43 |
GIRAU ALONSO, RAMON |
MASTER B M |
CLUB TRIATLO CORRIOL | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
44 |
RUZZA RUIZ, NICHOLAS |
ABSOLUTO M |
R.C.N.DELFíN | TORRENT |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
45 |
BENIMELI SORIA, ALEX |
ABSOLUTO M |
CLUB TRIATLó OLIVA | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
46 |
BURGUERA BORREDA, MIGUEL |
MASTER B M |
G.A.PUBLIDOM | RAFELCOFER |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
47 |
RUBIO BALAGUER, VICENT ARTUR |
MASTER C M |
CLUB NATACIO XUQUER | ALGEMESI |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
48 |
CALATAYUD SABATER, JAVIER |
MASTER B M |
INDEPENDENT | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
49 |
GIRBES CANDEL, JAIME |
MASTER D M |
C.N. SUECA | ALGEMESI |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
50 |
NAVARRO PONS, CARLES |
MASTER A M |
CLUB DE TENIS OLIVA | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
51 |
CARDETE ROIG, MONICA |
MASTER C F |
CLUB DE CORRER EL GARBI | DENIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
52 |
SALELLES MATEU, VICENT |
MASTER C M |
TRIATLO CORRIOL | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
53 |
SENDRA MONZONíS, RAFA |
MASTER B M |
TRIATLó CORRIOL | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
54 |
MATEO IBIZA, OSCAR |
MASTER B M |
CLUB TRIATLO OLIVA | MIRAMAR |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
55 |
PEDRERO, LUIS |
MASTER B M |
CLUB TRIATLO CORRIOL | PEGO |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
56 |
SANCHEZ ESCRIVA, RUBEN |
MASTER A M |
UNDEPENDENT | PILES |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
57 |
MUñOZ VICEDO, ALEJANDRO |
MASTER C M |
INDEPENDIENTE | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
58 |
ALCALA ORDOÑEZ, GERMAN |
MASTER B M |
TRIATLÓ CARCAIXENT | CULLERA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
59 |
HIDALGO MONZO, EVA |
MASTER B M |
TRIATLÓ VIALTERRA ALGEMESÍ | CULLERA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
60 |
DOMENE FRANCéS, EDUARDO |
MASTER A M |
INDEPENDIENTE | CAUDETE (ALBACETE) |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
61 |
CUESTA GIMENEZ, CARLOS |
ABSOLUTO M |
CN NEPTUNO | ALZIRA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
62 |
GARCIA PéREZ, SAORO |
MASTER C M |
CLUB TRIATLLó CORRIOL OLIVA | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
63 |
HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE MARIA |
MASTER B M |
SPORTPHYSIOLOGY | PICASSENT |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
64 |
SANCHEZ NAVARRO, ANGEL |
MASTER B M |
SPORTPHYSIOLOGY | PICASSENT |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
65 |
SENDRA LLECHES, DIDAC |
ABSOLUTO M |
TRIATLó CORRIOL | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
66 |
BORJA MARTí DE VESES, ELENA |
MASTER C F |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
67 |
ROBLES SERRANO, JOSE |
MASTER C M |
INDEPENDIENTE | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
68 |
TAPIAS MUNERA, JOSE IGNACIO |
MASTER A M |
TRIFITNESS31 | ALCUDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
69 |
LOPEZ IñIGUEZ, FERNANDO |
MASTER B M |
3XVLC TRIATLON TEAM | VALENCIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
70 |
MUñOZ VITORIA, ANDER |
MASTER A M |
CLUB TRIATLó GANDíA | MIRAMAR |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
71 |
SANZ VIDAL, FRANCISCO DE BORJA |
MASTER A M |
INDEPENDIENTE | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
72 |
SANCHIS SAVALL, SALVADOR |
MASTER C M |
INDEPENDIENTE | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
73 |
MOLTO ORTS, FRANCISCO |
MASTER B M |
CLUB TRIATLO CORRIOL | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
74 |
VIRSEDA CHAMORRO, JUAN RAMON |
MASTER D M |
CDUPV NATACION | GODELLA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
75 |
FARUCCI, ROSARIO |
MASTER C M |
LOS ERRANTES DEL MAR/CAR PATACONA | VALENCIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
76 |
MORATAL GREGORI, JUAN JOSE |
MASTER B M |
INDEPENDIENTE | LA FONT D´EN CARROS |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
77 |
GREGORI BERTOMEU, JOSE RAMON |
MASTER A M |
C. TRIATLO CORRIOL | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
78 |
MESTRE TOMAS, VICENTE |
MASTER B M |
CLUB TRIATLO CORRIOL | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
79 |
GONZáLEZ MARTíNEZ, VICENT |
MASTER B M |
INDEPENDIENTE | NàQUERA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
80 |
MONTESINOS CALVO, PACO |
MASTER C M |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
81 |
MASQUEFA MAS, DOMINGO JOSE |
MASTER C M |
CLUB TRIATLó CORRIOL | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
82 |
WLASIUK RODRíGUEZ, ERNESTO |
MASTER C M |
INDEPENDIENTE | VALENCIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
83 |
CARVAJAL LERA, JAVIER |
MASTER C M |
CLUB NATACIÓN MEDITERRÁNEO | VALENCIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
84 |
ESCRIVà MIRET, DAVID |
MASTER B M |
G.E. LA CARENA TRIATLÓ | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
85 |
SEGARRA TIMOR, ENRIQUE |
MASTER C M |
TRIATLó LA CARENA | LA FONT D EN CARROS |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
86 |
TERRADES MARTINEZ, LUIS |
MASTER C M |
BOQUERON TEAM | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
87 |
SABATER COLLADO, LOLA |
MASTER C F |
INDEPENDIENTE | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
88 |
GALÁN ANTON, ANDRES |
MASTER B M |
INDEPENDIENTE | MIRAMAR |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
89 |
FRANKE, KIRSTEN |
MASTER D F |
VALENCIA MASTERS SEDAVí | GRAU DE GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
90 |
MASCARELL SANZ, JOSE LUIS |
MASTER C M |
C.N TRENCAONES ALZIRA | ALZIRA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
91 |
BELLA IRANZO, JULIA |
MASTER B F |
C.N. TRENCAONES ALZIRA | ALZIRA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
92 |
COLOMINA BENEDITO, CARLOS |
MASTER C M |
CN TRENCAONES ALZIRA | ALZIRA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
93 |
ESCUDERO PARRA, SERGIO |
MASTER B M |
NATACIóN CDUPV | VALENCIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
94 |
COLOMINA BENEDITO, FáTIMA |
MASTER B F |
C.N. TRENCAONES ALZIRA | ALZIRA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
95 |
HERRAEZ MARTINEZ, ALVARO |
MASTER B M |
C.A.LA VEGA SAN ANTONIO | PAIPORTA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
96 |
ZARAGOZA, JORGE |
MASTER C M |
C.N. NEPTUNO L`ALCUDIA | ALCASSER |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
97 |
TOMASMARTINEZ, VICENT |
MASTER A M |
CORRIOL OLIVA | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
98 |
JULIO ALEIXANDRE, ALEX |
ABSOLUTO M |
C.N. XÚQUER | ALBALAT DE LA RIBERA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
99 |
MORANT LLIDO, JOAN |
ABSOLUTO M |
CLUB TRIATLó OLIVA | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
100 |
VILLAESCUSA SOLER, XIMO |
MASTER B M |
SI NO ESTA ROJA NO NADEM | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
101 |
TOMAS ALBEROLA, PAU |
MASTER B M |
CN SUECA | SUECA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
102 |
GARCIA BAÑULS, BLANCA |
MASTER B F |
AQUATICS CLUB GANDIA | GANDIA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
103 |
DE LA PUERTA ESCRIBANO, MACARENA |
MASTER C F |
C.N. XIRIVELLA | CHIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
104 |
MARTí CAMPS, ROSA LEONOR |
MASTER C F |
C.N. XIRIVELLA | OLIVA |
| TRAVESIA 2500M | Confirmado |
105 |
CAMPS MANSILLA, CATERINA |
ABSOLUTO F |
NIE GANDIA | GANDIA |
| INSCRIPCION 800 M | Confirmado |
Total de inscritos: 105