VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: 5KM III NOCTURNA LA CALETA DE ADEJE 2018

     Total de inscritos: 252

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
 11  ACOSTA CABRERA, Mª SULEYMANN  F-35  INDEPENDIENTE  GUARGACHO Confirmado
 12  ACOSTA GONZALEZ, CEILA  F-50  CORREAYO  SAN ISIDRO Confirmado
 13  ADAM, CARLES  M-35  GRUPO INASCAN-MAD CREATIVA-EL KILO  ADEJE Confirmado
 14  ALBA CARO, LUCIA  F-50  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 15  ALBERTO SIERRA, MARIA DEL MAR  F-40  C.D.VACAGUARé  ADEJE Confirmado
 16  ALEMAN GARCIA, SAUL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  EL MEDANO Confirmado
 17  ALONSO HERNÁNDEZ, Mª CANDELARIA  F-45  INDEPENDIENTE  VALLE SAN LORENZO Confirmado
 18  ALONSO PALMERO, AIRAM DANIEL  SENIOR MASC  WOD TENERIFE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 19  AMEIJEIRAS, GUILLERMO  SUB 23 M  CLATOR 3.7  LA OROTAVA Confirmado
 20  ARNEDO, CARLOS FERNANDO  M-60  SANTIAGO DEL TEIDE  TAMAIMO Confirmado
 21  ARNEDO, FERNANDO  SENIOR MASC  CANARYRUN  TAMAIMO Confirmado
 22  ARON, CARMEN CRISTINA  F-35  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 23  BARRERA GORRIN, JOSE MANUEL  M-50  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 24  BARRIENTOS SUAREZ, JULIO ANTONIO  M-45  INDENPENDIENTE  SANTIAGO DEL TEIDE Confirmado
 25  BAUTE, PEPY  F-45  PATEA SAN BORONDON  GUIMAR Confirmado
 26  BELLO PEREZ, CORINA  SENIOR FEM  INDEPNDIENTE  GUIMAR Confirmado
 27  BENEDEK, TAMAS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS CRISTIANOS Confirmado
 28  BENOVA, LUCIA  SENIOR FEM  TM ESTUDIO  ADEJE Confirmado
 29  BIRGES GONZáLEZ, ALEJANDRO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  VALLE SAN LORENZO Confirmado
 30  BORGES BETHENCOURT, RAúL  SUB 23 M  ATLETAS97 CLINICA DEL PIE LUENGO  PUERTO DE LA CRUZ Confirmado
 31  BORGES IZQUIERDO, TERE  F-40  CANARYRUM  ADEJE Confirmado
 32  BORGHETTI, SERGIO  M-40  CORREAYO  SANTA CRUZ Confirmado
 2  BOULLON SABIN, ANA  F-35  CD VALLIVANA  EL MÃ�©DANO Confirmado
 33  BUCKLEY, DANIEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 34  CABRERA NEGRíN, SEBASTIáN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN ISIDRO Confirmado
 35  CABRERA VILLOSLADA, MICHAEL JESUS  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  CHARCO DEL PINO Confirmado
 36  CALDERON CALDERON, GUILLERMO  M-45  INDEPENDIENTE  GUARGACHO Confirmado
 37  CALLAGHAN, M CARTHY  M-65  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 38  CAMACHO, PABLO  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  S/C DE TENERIFE Confirmado
 39  CARBALLO CORREA, JOSÉ RAMÓN  M-45  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 40  CARBONERO NAVAS, ENCARNACION  F-35  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 41  CASASOLA, ALEJANDRO  M-40  INDEPENDIENTE  GUIA DE ISORA Confirmado
 42  CENTENO CASTILLO, DAVID  M-45  CANARYRUN  ADEJE Confirmado
 43  CHACóN, FERNANDO  M-35  INDEPENDIENTE  LOS GIGANTES Confirmado
 44  CHERUBINO, LUCA  M-45  TM ESTUDIO  ADEJE Confirmado
 45  CHINEA CHINEA, SERGIO DAVID  M-40  GOMERON TRAIL  CABO BLANCO Confirmado
 46  CHINEA CHINEA, JOSE  M-55  GOMERON TRAIL  CABO BLANCO Confirmado
 47  CHORéN MARTíNEZ, PATRI  F-35  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 48  CLAVERIE GIRóN, CARELIA  F-45  FARMACIA CLAVERIE  ADEJE Confirmado
 49  CONCEPCIóN MARTíN, WILLIAM  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS BALDíOS Confirmado
 4  CORDERO MEDINA, YASSIRA  SUB 23 F  CANARYRUN  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 50  CORDERO PLASENCIA, JUAN MANUEL  M-45  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 51  CRUZ GONZALEZ, VICTORIA  F-40  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 52  CRUZ HERNáNDEZ, FERNANDO JOSé  M-45  ADEMI TENERIFE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 53  CRUZ JORGE, JUDIT  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 54  CRUZ ROCHA, HARIDIAN  F-35  GOMERON TRAIL  CABO BLANCO Confirmado
 55  DE ARMAS DELGADO, CARLOS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 56  DE LA BARCENA ARGANY, ALVARO  M-45  INDEPENDIENTE  LA CALETA, ADEJE Confirmado
 57  DE LA ROSA NAME, EDUARDO  M-40  ALTO VOLTAJE TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 58  DEL CASTILLO ALBERTOS, ANTONIO  M-55  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 59  DEL CASTILLO RAMOS, ALBERTO  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 7  DELGADO ALONSO, ENRIQUE  M-35  TRASPASALIMITES  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 60  DELGADO GIL, MIRELLA  F-35  INDEPENDIENTE  GUIA DE ISORA Confirmado
 61  DELGADO GIL, MARIA NELIDA  F-35  PLUTO Y MUFLON  GUIA DE ISORA Confirmado
 62  DELGADO RODRIGUEZ, JONAY  M-35  INDEPENDIENTE  EL ROSARIO Confirmado
 63  DELGADO ROSA, PABLO  M-40  INDEPENDIENTE  GüIMAR Confirmado
 64  DELLI PAOLI RAMOS, JONAS  M-35  C.T.CANDETLON  CANDELARIA Confirmado
 65  DENT, DONNA  F-40  INDIVIDUAL  ADEJE Confirmado
 66  DIAZ BARROSO, JUAN LUIS  SENIOR MASC  HPS TRIATLON  SC TFE Confirmado
 67  DIAZ CHAVEZ, MAURICIO  M-35  INDEPENDIENTE  BUZANADA Confirmado
 68  DIAZ FUMERO, ROBERTO  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  EL MEDANO Confirmado
 69  DIONIS GOMEZ, LOURDES  F-55  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 70  ESCOBAR HERNáNDEZ, JOSé ALFREDO  M-45  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 71  ESQUIVEL RODRÍGUEZ, GUSTAVO  M-40  INDEPENDIENTE  FASNIA Confirmado
 72  FERNANDEZ ARIAS, ANTONIO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA ALGABA Confirmado
 73  FERNáNDEZ PAREJA, LETICIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 74  FERNáNDEZ DíAZ, DAVID  M-35  MINIMAL FITNESS CLUB  ADEJE Confirmado
 75  FERNANDEZ DOMINGUEZ, MARIA JOSE  SENIOR FEM  TM ESTUDIO  ADEJE Confirmado
 76  FERNáNDEZ VERA, ANGELA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 77  FERRER SUAREZ, SALVADOR  M-55  SANTIAGO DEL TEIDE  SANTIAGO DEL TEIDE Confirmado
 78  FICI, STEFANIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  CABO BLANCO Confirmado
 80  FRANCISCO ORAMAS, JOSE ALBERTO  M-40  CD VALLIVANA  SAN CRISTÃ�BAL DE LA LAGUNA Confirmado
 81  FRIAS FAJARDO, JONAY  M-40  ZANATA SAUZAL  TACORONTE Confirmado
 82  FRíAS GONZáLEZ, MARíA EUGENIA  F-50  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 83  GALINDO RODRIGUEZ, ENCARNA  F-45  GOMERON TRAIL  ARONA Confirmado
 84  GARCIA ALVAREZ, JANETTE  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  PUERTO DE SANTIAGO Confirmado
 85  GARCíA GIL, CARLOS  M-45  CD VALLIVANA  EL ROSARIO Confirmado
 86  GARCIA HERNANDEZ, JOSE RAMON  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL Confirmado
 87  GARCíA MARTíN, RUTH  F-40  INDEPENDIENTE  GRANADILLA DE ABONA Confirmado
 88  GARCIA NODA, DANIEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  PLAYA DE SAN JUAN Confirmado
 89  GARCIA PERDOMO, MAYRA  F-35  ZANATA SAUZAL  LA MATANZA Confirmado
 90  GARCIA-ESTRADA PEREZ, ANTONIO  M-70  ZANATA  TACORONTE Confirmado
 91  GASPAR HERNáNDEZ, GOYO  M-45  FARMACIA RAQUEL OLCINA  ADEJE Confirmado
 92  GIL CASTRO, AIRAM  SENIOR MASC  AGUERE TRIATLON  S/C DE TENERIFE Confirmado
 93  GOMEZ MUñOZ, CRISTINA  SENIOR FEM  CD VALLIVANA  TEGUESTE Confirmado
 94  GONZáLEZ DEL REY, JONATHAN  M-40  C.T.TRIMEDANO  S/C DE TENERIFE Confirmado
 95  GONZáLEZ DESMIDT, ELISA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 96  GONZALEZ DIAZ, ADRIAN  SENIOR MASC  SANTEIDE  PUERTO DE SANTIAGO Confirmado
 1  GONZALEZ FERNANDEZ, JOSE DAVID  SENIOR MASC  EDURECE SPORT  LOS REALEJOS Confirmado
 97  GONZáLEZ FRíAS, FRANCISCO  M-40  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 98  GONZALEZ GONZALEZ, NATALIA  F-40  INDEPENDIENTE  SAN CRISTóBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 99  GONZáLEZ GONZáLEZ, YOLANDA  F-50  FARMACIA PARQUE DE LA REINA  ADEJE Confirmado
 100  GONZALEZ LOSADA, BEATRIZ  SENIOR FEM  TM ESTUDIO  ADEJE Confirmado
 101  GONZALEZ LOSADA, JOANA  SENIOR FEM  TM ESTUDIO  ADEJE Confirmado
 102  GONZALEZ MEDINA, SILVESTRE  M-45  PANTERAS TRAIL RUNNING  ARAFO Confirmado
 103  GONZALEZ MELO, DANIEL  M-40  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 104  GONZALEZ MESSIAS, ALEXANDER  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 105  GONZALEZ NUÑEZ, DANIEL  M-35  RGTO TRANSMISIONES 22  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 5  GONZALEZ REYES, JOSE DAVID  M-40  CLATOR OROTAVA  LOS REALEJOS Confirmado
 106  GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, NOELIA CRISTINA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ Confirmado
 107  GONZáLEZ SOLER, MELANIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 108  GONZáLEZ TEJERA, AZAHARA  F-35  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 109  GONZáLEZ GARCíA, AGUSTíN ALBERTO  M-55  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 110  GONZLEZ MORALES, JOSE JUAN  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  TENERIFE Confirmado
 112  GUARINO, TERESA  F-45  TM ESTUDIO  ADEJE Confirmado
 113  GUINAZU MENDOZA, SILVIA  F-35  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 114  GUTIéRREZ MEDIAVILLA, LETICIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  EL MEDANO Confirmado
 115  HERNÁNDEZ ACOSTA, ANIBAL JESUS  M-40  SANTISORA TRIATLON  ADEJE Confirmado
 116  HERNáNDEZ DIOS, JUAN RAFAEL  M-35  INDEPENDIENTE  PUERTO DE SANTIAGO Confirmado
 117  HERNANDEZ ESTARICO, NAYSLA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  S/C DE TENERIFE Confirmado
 118  HERNANDEZ FARIñA, AARON  SENIOR MASC  CCT SANTA CRUZ  LA OROTAVA Confirmado
 6  HERNANDEZ GUTIERREZ, LUZ MARIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LA VICTORIA DE ACENTEJO Confirmado
 119  HERNANDEZ HERNANDEZ, JESUS RAFAEL  M-45  INDEPENDIENTE  SANTIAGO DEL TEIDE Confirmado
 120  HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE MARIA  M-35  INDEPENDIENTE  GUARGACHO Confirmado
 121  HERNANDEZ MORALES, ITO  M-55  A MI BOLA TEAM  EL MEDANO Confirmado
 122  HERNANDEZ RUIZ, IVAN  SENIOR MASC  A MI BOLA TEAM  EL MEDANO Confirmado
 9  HERNáNDEZ ZAMORA, CHRISTIAN  SENIOR MASC  TRIABONA  CABO BLANCO-ARONA Confirmado
 123  HERRERA ADRIÁN, FRANCISCO LUIS  M-45  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 124  HERRERA MéNDEZ, PEPE  M-50  CLUB SAMARA ISORA  PUERTO DE SANTIAGO Confirmado
 125  HERRERA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO  M-40  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 126  JOKINEN, HEIMO  M-70  HSU FINLANDIA  RIIHIMäKI Confirmado
 127  JONES, NATHAN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  CHAYOFA Confirmado
 128  JORGE BENESEY, YAIZA  F-40  INDEPENDIENTE  S/C DE TENERIFE Confirmado
 129  JORGE GARCIA, ALBA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 130  JORGE RAMOS, PEDRO AYOZE  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GUIA DE ISORA Confirmado
 131  LEAL MARRERO, WILFREDO  M-40  INDEPENDIENE  ARICO Confirmado
 132  LEMPER, STEPHANIE  F-35  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 133  LINARES MORENO, YERAY MARTíN  SENIOR MASC  PLATANO TRAIL  ARONA Confirmado
 134  LINARES MORENO, ADAY  SENIOR MASC  PLáTANO TRAIL  ARONA Confirmado
 135  LOPEZ DE LEON, JESUS  M-45  MACHETE TRAIL  TABAIBA Confirmado
 136  LOPEZ HERNANDEZ, MOISES  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS REALEJOS Confirmado
 137  LORENZO DIAZ, CLAUDIA  SUB 23 F  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 138  LORENZO MARTIN, BELEN  F-40  CLATOR 3.7  LA OROTAVA Confirmado
 139  LUIS GUTIERREZ , CRISTIAN  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  SAN ISIDRO Confirmado
 140  LUíS REVERON, JUAN PEDRO  SENIOR MASC  PLATANO TRAIL  ARONA Confirmado
 141  MARICHAL GONZALEZ, ANIBAL S  SENIOR MASC  PLUTO Y MUFLON  BUZANADA Confirmado
 142  MARRERO DíAZ, ALEXIS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  ARAFO Confirmado
 143  MARTIN ABRANTE, DAVID  M-40  CD VALLIVANA  TEGUESTE Confirmado
 144  MARTIN CONRADO, JOSE  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  LOS MENORES Confirmado
 145  MARTIN FERNANDEZ, JULIO M  M-45  CLUB TRIATLON BESTIAZULES PICHONTRAIL PROJECT  TABAIBA-EL ROSARIO Confirmado
 146  MARTIN GONZALEZ, NICOLAS  M-40  CLATOR 3.7  ICOD DE LOS VINOS Confirmado
 147  MARTíN LUIS, ACILA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  PUERTO DE SANTIAGO Confirmado
 148  MARTIN MARRERO, MIGUEL ANGEL  M-60  CRATER 28Nº  CANDELARIA Confirmado
 149  MARTíN PEREZ, PEDRO JESUD  M-40  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 150  MARTIN RODRIGUEZ, MARTIN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ TENERIFE Confirmado
 151  MARTIN RODRIGUEZ, BRUNO  SENIOR MASC  CLATOR OROTAVA  LA OROTAVA Confirmado
 152  MARTíN TRUJILLO, ANGELA  F-50  CLUB SAMARA ISORA  PUERTO DE SANTIAGO Confirmado
 153  MARTIN VARGAS, OMAR  M-35  INDEPENDIENTE  ALCALA Confirmado
 154  MARY, O HANLOW  F-60  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 155  MATEO RIVES, GISELA  F-40  SANTUARIO FITNESS  GüíMAR Confirmado
 156  MATIAS ALONSO, FACUNDO  M-55  INDEPENDIENTE  LAS ZOCAS Confirmado
 157  MAURER TOTORI CAGÜENA, MARIANA  F-35  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 158  MENDEZ GARCIA, LUCILA  F-40  A FULL CON TODO  AGUA DULCE Confirmado
 159  MENDOZA ALMENARA, ADAN  M-35  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 160  MENDOZA ALMENARA, CARLOS  M-40  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 161  MENDOZA MARTINEZ, ALEJO  M-45  PLUTO Y MUFLON  ADEJE Confirmado
 10  MENESES ARTEAGA, CRISTINA  F-40  TRAVERTORO  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 162  MESA GUTIéRREZ, CARINA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 163  MESA PEREZ, DAVID  M-40  BIKRONOS  ADEJE Confirmado
 164  MIRANDA SEGADOR, ANTONIO JOSE  M-40  INDEPENDIENTE  CABO BLANCO Confirmado
 165  MONASTERIO, SANTI  M-40  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 166  MORA DIAZ, MARIA BEATRIZ  F-35  INDEPENDIENTE  GUIA DE ISORA Confirmado
 167  MORA RODRíGUEZ, RAFAEL  M-60  TRIABONA  ARONA GUARGACHO Confirmado
 168  MORALES DELGADO, ANTONIO MANUEL  M-40  INDEPENDIENTE  ALDEA BLANCA Confirmado
 169  MORALES GONZALEZ, IBRHAHIN  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GUAZA Confirmado
 170  MORENO CABRERA, OLIVIER  M-35  PICHóN TRAIL PROJECT  ARAFO Confirmado
 171  MORENO GARCIA, RAFAEL  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 172  MUÑOZ ALFONSO, ROBERTO  M-40  FARMACIA CHARCO DEL PINO  ADEJE Confirmado
 173  NEGRIN, DESIREE  SENIOR FEM  WOD TENERIFE  SANTACRUZ DE TENERIFE Confirmado
 174  NIBBERING, PETRA MARIA  F-40  CANARYRUN  PLAYA SAN JUAN Confirmado
 175  NORIEGA, TATIANA  F-35  INDEPENDIENTE  CALLAO SALVAJE Confirmado
 176  OJEDA DONATE, CRISTO F.  M-40  A MI BOLA TEAM  SAN ISIDRO Confirmado
 177  OLIETE LEZCANO, JOSé MIGUEL  M-45  INDEPENDIENTE  EL MéDANO Confirmado
 178  OLIVA GARCIA, DAVID  M-40  EDUCERE SPORT  LOS REALEJOS Confirmado
 179  OLIVA REVERÓN, IVÁN  M-35  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 180  PEñA PéREZ, RICARDO  M-50  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 181  PERAZA QUINTERO, AIRAM  M-35  AGUERE TRIATLON  SC TFE Confirmado
 182  PEREIRO PEREIRA, ENRIQUE  M-50  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 183  PEREYRA KROLL, DEVI  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 184  PéREZ DOMíNGUEZ, ALICIA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  LOS ABRIGOS, GRANADILLA Confirmado
 185  PEREZ GARCIA, SUSANA  F-40  FARMACIA CHARCO DEL PINO  ADEJE Confirmado
 79  PEREZ GONZALEZ, ALEXANDER  M-40  C.D. ESPíRITU TRIABONA  GRANADILLA Confirmado
 186  PEREZ HIGUERA, SUSANA  F-50  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 111  PEREZ MARTIN, LOURDES PILAR  F-55  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 187  PEREZ RODRIGUEZ, ANDRES  M-45  CD VALLIVANA  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 188  PEREZ SAMPEREZ, LAURA  F-35  INDEPENDIENTE  TORVISCAS ALTO- ADEJE Confirmado
 189  PéREZ TABARES, PEDRO ENRIQUE  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GUíA DE ISORA Confirmado
 3  PEREZ TEJERA, AYOZE  M-35  CA TRIVALLE GUIMAR REST GULA  GÃ�¼Ã�­MAR Confirmado
 190  PéREZ-NIEVAS HERNáNDEZ, JUANCHO  M-45  FARMACIA CLAVERIE  ADEJE Confirmado
 191  PERISSINOTO, MICHELLE  F-45  TM ESTUDIO  ADEJE Confirmado
 192  PESZLEG, ROLAND  M-45  INDEPENDIENTE  VALLE DE SAN LORENZO Confirmado
 193  PLACERES DARIAS, OLIVER  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  CABO BLANCO Confirmado
 194  PLASENCIA VAZQUEZ, ANTONIO RAMON  M-40  INDEPENDIENTE  PUERTO DE SANTIAGO Confirmado
 195  QUINTANA MORALES, ALESANDER  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LAS CHAFIRAS Confirmado
 196  QUINTERO CASTRO, CARLOS  M-35  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 197  QUINTERO SANCHEZ, ARGELIO  M-50  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 198  QUINTINO BIZERRA, MARIANA  F-35  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 199  RAMOS GUTIERREZ, MARíA PILAR  F-45  INDEPENDIENTE  EL MéDANO Confirmado
 200  RAMOS MESA, VICTOR JOSE  M-45  A MI BOLA TEAM  GUARGACHO Confirmado
 201  RAMOS PALMERO, JOSE  M-55  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 202  REGALADO DOMINGUEZ, LUIS MIGUEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GRANADILLA Confirmado
 203  REGALADO SANTANA, ROBERTO CARLOS  M-35  INDEPENDIENTE  GRANADILLA Confirmado
 204  REGALADO SANTANA, ANGEL CRISTO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  GRANADILLA Confirmado
 205  REGALADO SANTANA, JOSE MANUEL  M-35  INDEPENDIENTE  EL FRAILE Confirmado
 206  REMON GARCIA, FRANCISCO JAVIER  M-50  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL DE ABONA Confirmado
 207  REVERON PEREZ, CARLOS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 208  REYES RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO  M-35  MACHETE TRAIL  ADEJE Confirmado
 209  RGUEZ ALMENAR, ARAM  M-35  ALTOVOLTAJE TEAM  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 210  RISCO PEREZ, NICOLAS  M-35  INDEPENDIENTE  GRANADILLA Confirmado
 211  RISCO PEREZ, JONAY  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  SAN MIGUEL Confirmado
 212  RIVERO DIAZ, VICTOR MANUEL  M-50  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 213  RODANéS CARRERAS, PABLO  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LA OROTAVA Confirmado
 214  RODRíGUEZ CAMPOS, EDUARDO  SUB 23 M  CHIMAJEROS TRAIL  FASNIA Confirmado
 215  RODRIGUEZ CASTRO, SORAYA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  ARONA Confirmado
 216  RODRíGUEZ DíAZ, JORGE  M-35  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 217  RODRIGUEZ GARCIA, MELANIA  F-35  TEIDE RUN  SAN MIGUEL Confirmado
 218  RODRIGUEZ LUIS, ANTONIO MANUEL  M-40  MACHETE TRAIL  ADEJE Confirmado
 219  RODRíGUEZ PéREZ, JOSé GERMáN  M-40  INDEPENDIENTE  CANDALARIA Confirmado
 220  RODRíGUEZ RODRíGUEZ, VICTOR  M-60  PATEA SAN BORONDON  GUIMAR Confirmado
 221  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE  M-75  BICHILLO RUNNER  LA LAGUNA Confirmado
 222  RODRIGUEZ SUAREZ, Mª AUXILIADORA  F-50  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 223  RODRIGUEZ SUAREZ, SANDRA  F-45  INDEPENDIENTE  LA LAGUNA Confirmado
 224  RODRíGUEZ VELA, LUIS MIGUEL  M-45  CD VALLIVANA  LOS ABRIGOS Confirmado
 225  ROMERO CEPEDELLO, ANA  SENIOR FEM  CORREAYO  SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA Confirmado
 226  ROSADO GUTIERREZ, DAVID  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LAS GALLETAS Confirmado
 227  RUBIO DIAZ, JESúS  M-35  CD VALLIVANA  EL MEDANO Confirmado
 228  RUSSELL, BRIAN JOHN  M-70  CD VALLIVANA  EL VARADERO Confirmado
 229  SABINA RODRíGUEZ, DAILOS  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  CANDELARIA Confirmado
 230  SALAZAR DELGADO, FCO JAVIER  M-35  PICHON TRAIL PROYECT  SANTIAGO TEIDE Confirmado
 231  SALAZAR GOMEZ, JOSE FRANCISCO  M-35  NINGUNO  ARONA Confirmado
 8  SANCHEZ RUIZ, ESTEFANIA  SUB 23 F  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 232  SáNDEZ CASAS, JOSE  M-35  CORREAYO  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 233  SANTOS HERNANDEZ, ALFREDO  M-50  A FULL CON TODO  AGUA DULCE Confirmado
 234  SANTOS RAMOS, JORGE  SENIOR MASC  CD VALLIVANA  LA LAGUNA Confirmado
 235  SCHIZZO, GIUSEPPE  M-40  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 236  SEU CáRDENAS, VERóNICA  SENIOR FEM  INDEPENDIENTE  SAN ISIDRO DE ABONA Confirmado
 237  SILVESTRI, MARIANNA  F-35  INDEPENDIENTE  ADEJE Confirmado
 238  SIWEK, SZYMON  SUB 23 M  UKL FENIKS SWIDWIN  SWIDWIN Confirmado
 239  SNAPE, MICHAEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS CRISTIANOS Confirmado
 240  SUáREZ AFONSO, RAFAEL  M-50  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 241  TALBOT, ALAN  M-65  BUXTON  ADEJE Confirmado
 242  TEIXIDO VENDRELL, JOSE MARIA  M-50  INDEPENDIENTE  PUERTO SANTIAGO Confirmado
 243  TOLEDANO, GASTóN  SENIOR MASC  BIKRONOS  GUíA DE ISORA Confirmado
 244  TRUJILLO, RAFAEL  SENIOR MASC  INDEPENDIENTE  LOS GIGANTES Confirmado
 245  VALENTíN DIAZ, NICANOR  M-35  EDUCERESPORT  VALLE SAN LORENZO Confirmado
 246  VARELA CASAñAS, MACARENA  F-35  INDEPENDIENTE  C MAESTRA IRENE MARTIN Confirmado
 247  VERA GARCIA, OLIVER  M-45  CHICHARRO TRAIL  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 248  VERA GARCIA, LITO  M-55  CANDETLON  SANTA CRUZ Confirmado
 249  VERVAENE, SAUVANNE  SENIOR FEM  WODTENERIFE  LOS CRISTIANOS ARONA Confirmado
 250  VICENTE RODRIGUEZ, RUBEN  M-50  CANARYRUN  SAN EUGENIO ALTO Confirmado
 251  VILLAR HERRERA, JONAY  M-40  INDEPENDIENTE  SANTA CRUZ DE TENERIFE Confirmado
 252  VOLPI MüLLER, STEFAN  SUB 23 M  INDEPENDIENTE  LOS GIGANTES Confirmado