VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: II SwimStrong 6000M

     Total de inscritos: 444

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Modalidad 
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
 297  ABAD SOTO, VERONICA  MASTER A F  CLUB NATACION UGENA  UGENA 2000M Confirmado
 65  ABDOLCADIR RODRíGUEZ, RACHID  SENIOR M  CLUB PERLAS TRIATLóN  MIRAFLORES DE LA SIERRA 6000M Confirmado
 66  ABDOLCADIR RODRíGUEZ, MAIA  JUNIOR F  C.N.COLMENAR VIEJO  MIRAFLORES DE LA SIERRA 6000M Confirmado
 465  ABEYTUA, GONZALO  MASTER B M  PERLAS TRIATLÃ��N COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIÃ�³N Confirmado
 261  ACERO, JOSE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 294  AGUADO DIAZ, ROSA  MASTER C F  TRISINFRONTERAS  28710 EL MOLAR 2000M Confirmado
 25  AGUADO FERNáNDEZ, JOSé MARIA  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALPEDRETE 6000M Confirmado
 47  AGüERA VOZMEDIANO, EMILIO  MASTER A M  TRIARROYO  ARROYOMOLINOS 6000M Confirmado
 89  AGUIAR OJEDA, JOSé CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 48  AGUILAR MERINO, ROBERTO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 198  AGUILERA, JUAN CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 138  AHEDO CORTIZO, JAVIER  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 344  ALADRO LóPEZ, DANIEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 6  ALBA MARTíN, GONZALO  MASTER C M  CLUB TRIATLóN SALAMANCA  SALAMANCA 6000M Confirmado
 399  ALBENDEA MORATA, ALICIA  MASTER C F  KÁLAMOS  LAS ROZAS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 342  ALEJANO RODRíGUEZ, ANA ISABEL  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 278  ALMANSA MINGUEZ, DANIEL  MASTER A M  ALUCINO PEPINILLOS  MOSTOLES 2000M Confirmado
 186  ALMEDA MUñOZ, FCO JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCORCON 4000M Confirmado
 349  ALONSO MONTOYA, CARMEN  MASTER B F  INDEPENDIENTE  VALDEMORILLO 2000M Confirmado
 175  ÁLVAREZ MARCOS, JOSE LUIS  MASTER A M  CTOA  ALCORCóN 4000M Confirmado
 125  ALVAREZ NISTAL, MARIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  EL ESCORIAL 4000M Confirmado
 353  AMORES SERRANO, BEGOñA  MASTER B F  TRIATLóN REAL CANOE  MADRID 2000M Confirmado
 32  ANSEDE LUNA, JUAN ANTONIO  MASTER C M  THE MOON CLUB  MADRID 6000M Confirmado
 352  ANTóN BERNALTE, LUIS  MASTER B M  TRIATLóN REAL CANOE  MADRID 2000M Confirmado
 2  ANTON RODRIGEZ, SANTIAGO  MASTER A M  FITNESS SPORT TRIATLóN  POZUELO DE ALARCóN 6000M Confirmado
 82  ANTON RODRíGUEZ, DIEGO  SENIOR M  ANIMAL FACTORY  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 45  ARANDA LOURENçO, NOé  MASTER A M  TRIATHLON PHOENIX  NAVALCARNERO 6000M Confirmado
 363  ARENAS GRANADOS, JAIME  JUNIOR M  CLUB DEPORTIVO GSD  GUADARRAMA 2000M Confirmado
 362  ARENAS YBARRA, JAVIER  MASTER C M  CLUB TRIATLóN LAS ROZAS  GUADARRAMA 2000M Confirmado
 234  ARIAS, GONZALO  JUNIOR M  LAS ROZAS  LAS ROZAS 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 227  ARIAS DE LA VEGA, PASCUAL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 52  ARMADA, ALEJANDRO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS 6000M Confirmado
 382  ARNAIZ IBARRA, GORKA  MASTER B M  Club Deportivo Chupito Echevarria  BILBAO 2000M Confirmado
 271  ARRANZ MATELLANO, JOSE  MASTER A M  LOS SIRENOS DE COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 246  ARRANZ SERRANO, FELIX  MASTER B M  TRIKATLON TRES CANTOS  TRES CANTOS 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 230  ARROYO CORTAZAR, SANTIAGO  SENIOR M  FORREST GUMP TEAM  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 307  ARROYO ROBLES, ALBERTO  MASTER A M  OET TEAM  CASARRUBIOS DEL MONTE 2000M Confirmado
 148  AYLLON AGUADO, ABRAHAM  MASTER A M  DE AGUA  GUADALAJARA 4000M Confirmado
 179  BAEZA, ALVARO  SENIOR M  OET TEAM  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4000M Confirmado
 381  BALLESTEROS ALARCóN, CARLOS  MASTER B M  CDCBDE  MADRID 2000M Confirmado
 49  BALLESTEROS DIAZ-MARTA, SERGIO  MASTER A M  TRISPORT GETAFE  MóSTOLES 6000M Confirmado
 338  BALMORI MARTíNEZ, ALFONSO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  VALLADOLID 2000M Confirmado
 34  BAñOS CABALLERO, DOMINGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 197  BARALLAT SENDAGORTA, PABLO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 461  BARBA ZARCERO, CHARO  MASTER B F  KALAMOS  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 8  BARBERAN POVEDA, CRISTOBAL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  UBEDA 6000M Confirmado
 429  BARCENILLA RODRIGUEZ, ARANCHA  MASTER B F  TRI BELLES ABU DHABI  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 430  BARCENILLA RODRIGUEZ, FERNANDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 151  BARRADO ESPELOSIN, MIGUEL ÁNGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 153  BARROETA GARCIA, AMAYA  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  COLMENAREJO 4000M Confirmado
 208  BARTHELEMY, MAUD  MASTER B F  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 383  BAYLE PALOMINO, JOSE JULIAN  MASTER B M  CLUB OET  MADRID 2000M Confirmado
 222  BEDATE ECHEVESTE, ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 44  BENITO CARBAJAL, MATIAS  MASTER B M  UGES´S TEAM  LAS ROZAS - MADRID 6000M Confirmado
 9  BENITO HERRERA, JOSE ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  BAEZA 6000M Confirmado
 98  BERDOY MUñOZ, JUAN JOSE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  TRES CANTOS 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 435  BERLANGA ATIENZA, ANTONIO  MASTER C M  GACELAS DE MADRID  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 106  BERRA DE UNAMUNO, RAMON  MASTER C M  TRISINFRONTERAS  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 440  BERRA DELGADO, CLAUDIA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 90  BERRIOCHOA MARTíNEZ DE PISóN, EUSTAQUIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 443  BLANCO ORTIZ, FABIAN  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 78  BLAZQUEZ PéREZ, EDUARDO  MASTER A M  OET  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 265  BOHIGUES RODRIGUEZ, MARTA  MASTER B F  CLUB APNEA MADRID  MADRID 2000M Confirmado
 331  BONILLA BRADDOCK, PATRICIA  MASTER C F  UGES TEAM  LAS ROZAS 2000M Confirmado
 428  BRAVO ALONSO, RAUL  MASTER C M  CLUB NATACION COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 444  BUESA GARAYO, JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 170  BUSTAMANTE, ANA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 91  BUSTAMANTE FERMOSEL, BENJAMíN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 236  BUSTAMANTE FERMOSEL, MARIA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 248  BUSTAMANTE FERMOSEL, PEDRO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 387  BUSTILLO, LIVIA  MASTER B F  HALEGATOS  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 454  CABALLERO BERNALTE, BEATRIZ  MASTER B F  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 296  CABALLERO MAYO, DANIEL  MASTER A M  CLUB NATACIóN UGENA  UGENA 2000M Confirmado
 459  CANCELA MATELLANO, DAVID  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 423  CANDILES JIMENEZ, OSCAR  MASTER B M  NINGUNO  POZUELO DE ALARCON 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 350  CARDELL MUÑOZ, FABIAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCóN MADRID 2000M Confirmado
 221  CARDEñAS HERRERA, ÁNGEL FERNANDO  MASTER A M  LA TRIBU TRIATLÓN VALDEMORO  CIEMPOZUELOS 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 318  CARMONA NICOLAS, LUCIA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS 2000M Confirmado
 335  CARNERO MARTINEZ, ANDRES  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 346  CARRASCAL PéREZ, JOSé MANUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 229  CARRERAS NAVARRO, GALO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 270  CARRETERO LOZANO, JOSE MARIA  MASTER A M  OET  MADRID 2000M Confirmado
 140  CASADO VELASCO, MARIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 414  CASAS, ANA  MASTER A F  NA  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 182  CASTILLO NIETO, ABRAHAM  MASTER B M  CRONOS  MATALEPINO 4000M Confirmado
 276  CASTRO DEL VALLE, MARIA  MASTER A F  CD KALAMOS  LAS ROZAS DE MADRID 2000M Confirmado
 83  CAYETANO MARTIN, FERNANDO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  RIVAS-VACIAMADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 42  CEREZO MADAMé, EDUARDO  MASTER B M  UGES TEAM  LAS ROZAS 6000M Confirmado
 190  CHACON, PEDRO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ALPEDRETE 4000M Confirmado
 160  CISNEROS LEóN, LUIS MIGUEL  MASTER A M  ENPHORMA  ALGETE 4000M Confirmado
 336  CODALLI, FABIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 405  COFRADE MARTÍN, EVA  MASTER B F  TRISPORT GETAFE  GETAFE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 264  COLMENAREJO PINILLA, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 144  CONCEJERO BALLESTER, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 319  CONDE NIETO, ALBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VALDEMORO 2000M Confirmado
 345  CORREDOR, MERCY ELIANA  MASTER A F  TRIKATLóN TRES CANTOS  TRES CANTOS 2000M Confirmado
 367  COSTALES APARICIO, NATALIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 36  CRAWFORD, STEPHANIE  MASTER B F  3D TRIATLON  MADRID 6000M Confirmado
 158  DE ANDRES, JOSE  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 22  DE CAMPOS TARONCHER, ELENA  MASTER A F  OET TEAM  MADRID 6000M Confirmado
 370  DE FELIPE, FERNANDO  MASTER A M  TRITON DEL PARDO  MADRID 2000M Confirmado
 169  DE LA CRUZ, DANIEL  JUNIOR M  TRIATLON TETUáN  MADRID 4000M Confirmado
 250  DE LA PLAZA, JAVIER  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 330  DE LA PUENTE MARTIN, PILAR  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 214  DE PABLO ROBELDO, JUAN CARLOS  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 421  DEL ÁLAMO PALLERO, JAVIER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 4  DEL AMO GALáN, RUBéN  MASTER B M  A.D. RIVAS NATACIóN  RIVAS VACIAMADRID 6000M Confirmado
 304  DEL POZO CORTES, ALBERTO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  RIVAS VACIAMADRID 2000M Confirmado
 18  DEUS PEREIRO, ALFONSO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS 6000M Confirmado
 396  DIAZ CAPITAN, MANUEL  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 301  DIAZ SANCHEZ, FERNANDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 139  DÍEZ, FRANCISCO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  SAN LORENZO DE EL ESCORIAL 4000M Confirmado
 120  DIEZ SAINZ-PARDO, MIGUEL ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  HOYO DE MANZANARES-MADRID 4000M Confirmado
 279  DOMINGUEZ JIMENEZ, JORGE  SENIOR M  LOS SIRENOS DE COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 314  DONOSO DEL RíO, JOSE ANTONIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MOSTOLES 2000M Confirmado
 245  DREGORIO AGUILAR, ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 16  DURáN PEñA, ROBERTO  MASTER B M  CDE KALAMOS  LAS ROZAS 6000M Confirmado
 100  ENRIQUEZ MONDELO, BEATRIZ  MASTER A F  TRIATLON AGUAVERDE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 15  ESCACENA, ALBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MOSTOLES 6000M Confirmado
 56  ESCOBAR DE LA IGLESIA, ANTONIO  MASTER A M  KAFEWAKE RACE TEAM  MADRID 6000M Confirmado
 117  ESCUDERO FERNANDEZ, NEREA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 137  ESCUDERO MARTIN, YOLANDA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 439  ESPINOSA DE LOS MONTEROS, MARTA  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  PARACUELLOS DE JARAMA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 14  ESTEBAN ARROYO, JOSÉ JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCORCóN 6000M Confirmado
 394  ESTEBAN GOMEZ, ANIBAL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MOSTOLES 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 368  FADRIQUE, CARMEN  MASTER C F  INDEPENDIENTE  ARANJUEZ 2000M Confirmado
 215  FERNANDEZ, HENAR  JUNIOR F  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 450  FERNÁNDEZ ARROYO, CARLOS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 351  FERNáNDEZ DE LA TORRE, ESTHER  MASTER A F  TRINAT  MADRID 2000M Confirmado
 164  FERNáNDEZ DE LIENCRES ZáRATE, IñIGO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 21  FERNANDEZ DELGADO, EDUARDO  MASTER A M  TRIPATLETAS  TORREJON DE ARDOZ 6000M Confirmado
 88  FERNANDEZ GALLEGO DE LERMA, OSCAR  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 306  FERNANDEZ GARCIA, CAROLINA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO - MADRID 2000M Confirmado
 224  FERNANDEZ GARCIA-REVILLO, MARIA  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  BOADILLA DEL MONTE 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 43  FERNáNDEZ GOMEZ, JESUS  MASTER C M  ESCUELA TRIATLON AMANECER  ALCORCON 6000M Confirmado
 123  FERNANDEZ MOLINA, SEBASTIAN  MASTER A M  PODOVIDA  MADRID 4000M Confirmado
 374  FERNANDEZ ROBREDO, OLGA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 365  FERNANDEZ ROMERO, NEREA  SENIOR F  TRIATLON TETUAN  MADRID 2000M Confirmado
 315  FERNáNDEZ RUBIO, JOSE FRANCISCO  MASTER A M  SPARTAN SWIMMERS  PINTO 2000M Confirmado
 149  FERNáNDEZ SáNCHEZ, ANA BELéN  MASTER A F  CLUB DE AGUA  TORREJóN DEL REY 4000M Confirmado
 286  FERNÁNDEZ-LANCHA ANDRÉS, FRANCISCO JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  PARLA 2000M Confirmado
 203  FERRER MARQUEZ, LUIS  MASTER B M  Tri+ Moralzarzal  BECERRIL DE LA SIERRA 4000M Confirmado
 438  FIBLA AMSELEM, GABRIEL  MASTER B M  CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 141  FLORES CABALLER, PABLO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SAN FERNANDO DE HENARES 4000M Confirmado
 74  FONSECA CADIZ, YAMEL  JUNIOR M  INDEPENDIENTE  EL CASAR GUADALAJA 6000M Confirmado
 357  FONTÁN ALLEN, NINO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 324  FORMARIZ POMBO, MARíA NIEVES  MASTER A F  CN MARLINS MORATALAZ  MADRID 2000M Confirmado
 213  FRAISSE, CéLINE  MASTER B F  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO   4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 452  FRANCISCO MORAL, ALVARO  SENIOR M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 176  FREIGERO DURAN, RICARDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  TORREJÓN DE ARDOZ 4000M Confirmado
 424  FUENTES GONZáLEZ, AMAYA  MASTER B F  MARLINS TRIATLóN MADRID  RIVAS VACIAMADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 37  FUENTES SANCHEZ, DAVID  MASTER B M  UKULELE OPEN WATER SWIM  GUADARRAMA 6000M Confirmado
 262  GADEA CABALLERO, JUAN  MASTER B M  Sirenos de Colmenar  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 232  GAGO GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ  MASTER B M  TRIBU TRIATLóN VALDEMORO  VALDEMORO 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 445  GAGO GONZáLEZ, MóNICA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 122  GAITáN PéREZ, SERGIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS 4000M Confirmado
 205  GALEOTE QUECEDO, GERARDO    Club Ecosport Triatlón  MADRID 4000M Confirmado
 119  GALLARDO PEREZ, LUIS ALBERTO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 292  GALLEGO GARCíA, FéLIX  MASTER A M  CLUB NATACIóN UGENA  UGENA 2000M Confirmado
 293  GARAY BRET, LAURA  MASTER B F  OET TEAM  MADRID 2000M Confirmado
 210  GARCíA LAFUENTE, MARIA  MASTER B F  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 107  GARCIA AGUADO, MARIAN  MASTER C F  NEDA EL MON  COLMENAR VIEJO 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 268  GARCIA ARAGON, ELVIRA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 446  GARCíA AVIZANDA, NOEMí  MASTER B F  CDE KALAMOS LAS ROZAS  PARQUELAGOS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 20  GARCIA CAMARA, ALBERTO  MASTER A M  TRIPATLETAS  RIVAS VACIAMADRID 6000M Confirmado
 206  GARCIA CANCELA, DAVID  MASTER A M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M Confirmado
 177  GARCíA CERVANTES, LAURA  SENIOR F  CLUB NATACIóN CASTILLA  MADRID 4000M Confirmado
 390  GARCíA CONESA, JOSE LUIS  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 277  GARCÍA DE LEÓN CERRILLO, ELENA  MASTER B F  KALAMOS  LAS ROZAS 2000M Confirmado
 70  GARCíA GALBEñO, ESTHER  MASTER C F  INDEPENDIENTE   6000M Confirmado
 316  GARCíA GARCíA, ANA MARíA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  SAN SEBASTIáN DE LOS REYES 2000M Confirmado
 432  GARCIA GARCIA, JUAN CARLOS  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 249  GARCíA GARCíA, DANIEL  MASTER B M  CLUB ACUáTICO SALAMANCA  SALAMANCA 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 178  GARCIA LOPEZ, BEATRIZ  MASTER A F  CLUB ELEMENTAL DE TRIATLóN TRI NAT  MADRID 4000M Confirmado
 150  GARCIA MARTIN, ANTONIO  MASTER D M  CLUB NATACION ALCOBENDAS  ALCOBENDAS 4000M Confirmado
 442  GARCIA MARTIN, CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 185  GARCíA MENéNDEZ, VANESA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 451  GARCIA OCHOA, JULIAN  SENIOR M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 255  GARCIA OLIVAS, SERGIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 93  GARCíA PéREZ, JUAN MANUEL  MASTER C M  TRIPATLETAS  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 38  GARCIA PEREZ, LAURA  MASTER B M  PEGASO H3O  COLLADO MEDIANO 6000M Confirmado
 416  GARCíA QUEREVALú, DIEGO ROBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 431  GARCíA RUBIO, PABLO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  PARACUELLOS DE JARAMA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 181  GARCíA RUIZ, ANTONIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 5  GARCIA SANCHEZ, JOSE IGNACIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  CIEMPOZUELOS 6000M Confirmado
 355  GARCíA SANCHO, JOSé DANIEL  SENIOR M  CT ALPEDRETE  GALAPAGAR 2000M Confirmado
 54  GARCíA URBIETA, LUIS  MASTER A M  TRIATLóN TETUáN  MADRID 6000M Confirmado
 376  GARCíA VAQUERIZO, ANTONIO  MASTER D M  OCEANS 5  PINTO 2000M Confirmado
 180  GARCIA-SAñUDO, MANUEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCóN 4000M Confirmado
 41  GENTIL GARCíA, DANIEL  MASTER B M  UGES TEAM  28232 LAS ROZAS 6000M Confirmado
 152  GIL CIUDAD, VICTOR  MASTER A M  TRIPATLETAS  TORREJON DE ARDOZ 4000M Confirmado
 419  GILSANZ SANCHO, BELEN  MASTER A F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 425  GIOVENCO, CLAUDIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 162  GOMEZ CAMBRONERO, JOSé ANTONIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 145  GOMEZ CARRASCO, MANUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  GUADARRAMA 4000M Confirmado
 24  GOMEZ CASILLAS, FRANCISCO JOSE  MASTER B M  OET  MADDRID 6000M Confirmado
 28  GOMEZ GONZALEZ, PABLO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 447  GóMEZ MANSILLA, ALBERTO  MASTER B M  GORDINFLAS  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 11  GOMEZ NAVARRETE, JAVIER  MASTER A M  INDEPENDIENTE  UBEDA 6000M Confirmado
 311  GOMEZ ORTIZ, JESSICA  SENIOR F  INDEPENDIENTEMENTE  MADRID 2000M Confirmado
 415  GóMEZ-PALLETE, FELIPE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 303  GóMEZ-PALLETE GARCíA-BARóN, ANA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 12  GONZáLEZ, GEMMA MARíA  MASTER B F  ENTRENADORES NATACIóN MADRID  MORATA DE TAJUñA 6000M Confirmado
 108  GONZALEZ, JOSE PABLO MIGUEL  MASTER A M    MADRID 6000M Confirmado
 366  GONZáLEZ DE LA VERA, SERGIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 161  GONZÁLEZ ESPARRAGO, MIGUEL ÁNGEL  MASTER A M  Club Ciclista Majadahonda  MADRID 4000M Confirmado
 302  GONZáLEZ GONZáLEZ, LUIS JOAQUíN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 193  GONZALEZ LORENZO, BEATRIZ  MASTER A F  INDEPENDIENE  MADRID 4000M Confirmado
 116  GONZALEZ PANIZO, NIEVES  MASTER A F  FITNESS SPORTS TRIATLON  MADRID 4000M Confirmado
 288  GONZáLEZ PONT, IGNACIO  SENIOR M  ACADEMIA GENERAL MILITAR  POZUELO DE ALARCóN 2000M Confirmado
 322  GONZáLEZ URUEñA, GLORIA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  EL ESCORIAL 2000M Confirmado
 241  GONZALEZ-SANTANDER GUTIERREZ, JOSE LUIS  MASTER D M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 449  GOZALO DIAZ, JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRI 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 134  GUERRERO GARCIA, DAVID  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 211  GUILLEN GUEDEZ, GUILLERMO  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 347  GUITIAN, ROSARIO  MASTER C F  LA TAPIA MADRID  MADRID 2000M Confirmado
 92  GUTIERREZ PEREZ, JAIRO  MASTER A M  AGUAVERDE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 409  HANEKAMP, PETER  MASTER B M  OET  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 312  HERNANDEZ ALONSO, JUAN ANTONIO  MASTER B M  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  MANZANARES EL REAL 2000M Confirmado
 321  HERNANDEZ ALONSO, RAUL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 408  HERNáNDEZ GIL, LUIS  MASTER A M  OET TEAM  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 192  HERNANDEZ ORTIZ, ALBERTO  MASTER A M  TRIATLóN ALPEDRTE  COLLADO VILLALBA 4000M Confirmado
 195  HERNÁNDEZ ORTIZ, JAIME  MASTER A M  ECOSPORT TRIATLÓN ALCOBENDAS  MADRID 4000M Confirmado
 159  HERRERA LA RODA, CESAR  MASTER A M  ENPHORMA TRIATLON  COSLADA 4000M Confirmado
 407  HESEN, JEROEN  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 433  HIDALGO MAYOR, ALEJANDRO  SENIOR M  TRIATLON EL CIERZO  ZARAGOZA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 434  HIDALGO YESTE, ALEJANDRO  MASTER B M  CLUB TRIATLON 401  PARLA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 50  HOLGADO RODRIGUEZ, SANTOS J.  MASTER A M  CLUB TRIATLON SALAMANCA  SALAMANCA 6000M Confirmado
 332  HUIDOBRO LABARGA, BEATRIZ  MASTER B F  CLUB NATACION TRAMPOLIN  TOLEDO 2000M Confirmado
 1  IBARRA LAMILLA, MAURICIO  MASTER B M  FITNESS SPORTS TRIATLON  MADRID 6000M Confirmado
 305  IBARZáBAL, EDUARDO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  PARLA 2000M Confirmado
 75  IZAGUIRRE GARCíA, ADRIáN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS 6000M Confirmado
 76  IZAGUIRRE GARCíA, JAVIER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  ALCOBEND 6000M Confirmado
 124  IZQUIERDO, JORGE  SENIOR M  TRES CANTOS  MADRID 4000M Confirmado
 282  IZQUIERDO MAROñAS, MIGUEL ÁNGEL  MASTER C M  COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M Confirmado
 436  JABATO DIAZ, MIGUEL ANGEL  MASTER C M  DEPORTE SIN LíMITE  MANZANARES EL REAL 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 63  JIMENEZ AMORIZ, RUBEN  MASTER B M  NS DAVIDTOROWATCHES  VALDEMORO 6000M Confirmado
 105  JIMéNEZ PEINADO, ISABEL  MASTER B F  C.T GUADALAJARA  GUADALAJARA 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 323  JIMéNEZ SIERRA, ALMUDENA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 274  JUáREZ AGUADO, ELENA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS 2000M Confirmado
 404  JUAREZ LOPEZ, JUAN  MASTER C M  INDEPENDIENTE  RIVAS VACIAMADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 209  JUSDADO CANCELA, MARIO  SENIOR M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 385  LADERA, AZAHAR  MASTER B F  FORREST GUMP TEAM  POZUELO DE ALARCON 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 437  LAINA MARTINEZ, RUBEN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  GUADALAJARA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 174  LECHUGA ARSUAGA, ARMANDO JOSE  MASTER C M  ECOSPORT TIATLóN  SAN SEBASTIáN D LOS REYES 4000M Confirmado
 460  LENDINEZ DE LA CRUZ, LUIS  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 341  LENGUAS FERNáNDEZ, GERMáN  MASTER A M  CRONOS TRIATLóN  MANZANARES EL REAL 2000M Confirmado
 266  LEON, ALBERT  MASTER B M  INDEPENDIENTE  FUENLABRADA 2000M Confirmado
 441  LEóN, ANA  MASTER B F  TRITÓN DEL PARDO  LAS ROZAS DE MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 373  LILLO MATEO, CONCHI  MASTER B F  OCEANS 5  PINTO 2000M Confirmado
 81  LIMA CABRITA, ANDRE  MASTER B M  LUSITANO TRIATLO FC  FARO 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 361  LIZASOAIN CANOVAS DEL CASTILLO, PABLO  MASTER C M  CLUB DE TENIS CHAMARTíN  MADRID 2000M Confirmado
 13  LLENAS GOMEZ, JORDI  MASTER B M  TRIBOOST  MADRID 6000M Confirmado
 102  LLORENTE ABAD, ALVARO  MASTER A M  ECOSPORT  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 393  LOPEZ MORENO, JAIME  MASTER B M  OPTIMAL ENDURANCE TRAINING  MóSTOLES 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 165  LORENZO GARCIA, MIGUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 228  LOZANO ALVAREZ, IVAN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 163  LUCINI SERRANO DE HARO, IRENE  SENIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 462  MACIAS SERRANO, CARLOS  MASTER A M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 300  MAESTRE PEñA, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 97  MAESTRE TORRES, ALBERTO  MASTER B M  SHEBEL  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 343  MANZANARES SECADES, IGNACIO  MASTER C M  CRONOS TRIATLON  MIRAFLORES DE LA SIERRA 2000M Confirmado
 121  MARBAN, SUSANA  MASTER B F  KALAMOS  LAS ROZAS DE MADRID 4000M Confirmado
 402  MARINA RODRIGUEZ, PILAR  MASTER A F  TRIATLON LA TRIBU  CIEMPOZUELOS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 375  MARINAS SAEZ, JORGE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  COLLADO VILLALBA 2000M Confirmado
 128  MARTíN CARO, CARLOS  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 4000M Confirmado
 290  MARTíN GóMEZ, JOSE CARLOS  MASTER A M  C.N.UGENA  UGENA 2000M Confirmado
 244  MARTíN GONZALEZ, VICTOR  MASTER A M  NATACIóN ASTERCAM  MOSTOLES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 356  MARTíN MARTíN, NOELIA  MASTER B F  OCEANS 5  PINTO 2000M Confirmado
 156  MARTíN MORENO, MARIO  SENIOR M  LOS SIRENOS DE COLME  COLMENAR VIEJO 4000M Confirmado
 298  MARTíN SáNCHEZ, MARCELO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALPEDRETE 2000M Confirmado
 147  MARTINEZ ASENSIO, JUAN LUIS  MASTER B M  MARLINS TRIATLON  MADRID 4000M Confirmado
 201  MARTINEZ BLANCO, ALVARO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  ALPEDRETE 4000M Confirmado
 283  MARTíNEZ CORRAL, OSCAR  MASTER B M  HOSTING CLUB  MEJORADA DEL CAMPO 2000M Confirmado
 142  MARTINEZ CRISTOBAL, PABLO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 320  MARTíNEZ DE UBAGO, MARíA ITXASO  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 388  MARTINEZ FARRERES, RAQUEL  MASTER A F  C.D. ANTANES  LEGANéS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 135  MARTÍNEZ GONZÁLEZ, MARIANO  MASTER C M  TROTAPINARES TRIATLON  VALLADOLID 4000M Confirmado
 413  MARTINEZ ORTEGA, ANGEL LUIS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 95  MATA GÓMEZ, PATRICIA  MASTER A F  CLUB ENCINAS DE BOADILLA  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 348  MATARRANZ ALVAREZ, OLGA  MASTER B F  FORUS PARLA  PARLA 2000M Confirmado
 87  MERELO RUEDA, FERNANDO J.  MASTER B M  G-MADRID SPORTS  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 86  MERLOS GARCíA, FRANCISCO MANUEL  MASTER B M  CLUB TRIATLóN HUNO  CASARRUBUELOS 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 448  MERLOS GÓNZALEZ, AINHOA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 337  MIFSUT LOZANO, ROCIO  MASTER B F  MARLINS TRIATLóN MADRID  MADRID 2000M Confirmado
 422  MIGUEL SáNCHEZ, SANTOS  MASTER A M  IN THE SKY  ALCORCóN (MADRID) 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 23  MíNGUEZ ROMERO, MARCIAL  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 6000M Confirmado
 339  MINGUEZ TORRES, JESUS  MASTER B M  PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 157  MIRANDA CAMAZóN, ESTEBAN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 239  MOLINA GONZáLEZ, MARIA ISABEL  MASTER B F  CC MAJADAHONDA TRIATLON  MAJADAHONDA 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 27  MONGE MURILLO, ALFONSO  MASTER B M  PEGASO H3O  COLLADO MEDIANO 6000M Confirmado
 287  MONGE SÁNCHEZ, PEDRO ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 272  MONTERO GARRIDO, MIGUEL ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 29  MONTORO CARRASCO, JUAN SEBASTIáN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  BOADILLA DEL MONTE 6000M Confirmado
 291  MORALES GONZALEZ-CARRATO, LUIS  SENIOR M  CLUB NATACION UGENA  ILLESCAS 2000M Confirmado
 358  MORENO CASTILLA, CARLOS  MASTER A M  CLUB DEPORTIVO KALAMOS LAS ROZAS  LAS ROZAS 2000M Confirmado
 453  MORENO DIAZ ALEJO, LARA  MASTER B F  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 378  MORENO HERNáNDEZ, DANIEL  MASTER A M  CLUB TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS  MADRID 2000M Confirmado
 284  MORENO PALACIOS, SUSANA  MASTER B F  KALAMOS  LAS ROZAS 2000M Confirmado
 99  MORENO PECES, ANTONIO  MASTER B M  AGUAVERDE TRIATLON  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 17  MORENO PéREZ, CéSAR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCóN 6000M Confirmado
 391  MORODO MéNDEZ, JOSé MANUEL  MASTER B M  G MADRID SPORTS  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 183  MUñOZ HERNáNDEZ, FERNANDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 4000M Confirmado
 103  MUñOZ MUñOZ, IVáN  MASTER B M  TRIATLON ECOSPORT  LEGANéS (MADRID) 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 46  MUñOZ ROMERO, DIEGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS (MADRID) 6000M Confirmado
 369  MUñOZ SOLER, JULIAN  MASTER C M  TRITON DEL PARDO  MADRID 2000M Confirmado
 371  NAVARRO MAYO, MERCEDES  MASTER C F  OCEANS 5  PINTO 2000M Confirmado
 397  NIETO FUENTES, SOL  MASTER A F  KALAMOS  LAS ROZAS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 403  NIETO RODRIGUEZ, JOSE ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCON 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 33  NúñEZ GARCíA, JUANA  MASTER B F  TRES CANTOS  TRES CANTOS 6000M Confirmado
 68  OCHOA VAQUERO, LAUREANO  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 6000M Confirmado
 129  OLASCOAGA DURáN, FEDERICO  MASTER A M  CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLóN  MADRID 4000M Confirmado
 299  OLIETE DíAZ, EMILIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 412  OLMOS SANCHO, DANIEL  MASTER B M  OET  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 71  OREJA PIRIS, DAVID  MASTER A M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 6000M Confirmado
 223  ORTEGA ASIN, FAUSTO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 7  ORTEGA DE LA CRUZ, MARIBEL  MASTER B F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 6000M Confirmado
 219  ORTIZ ARIZA, GUSTAVO  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 327  OSMA VILLAJOS, JORGE  JUNIOR M  INDEPENDIENTE  SOTO DEL REAL 2000M Confirmado
 146  PALMA, JOSE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 196  PALMER GARCIA, ALVARO  MASTER A M  TRIATLÓN ALPEDRETE  MADRID 4000M Confirmado
 202  PALOP GONZáLEZ, JESúS  SENIOR M  Triatlón Real Canoe  MADRID 4000M Confirmado
 154  PARRA RAMIREZ, GABRIELE  MASTER C F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  LAS ROZAS DE MADRID 4000M Confirmado
 58  PASTILLA LOZANO, JUAN ANTONIO  MASTER B M  ARMADILLOS  TORRELODONES 6000M Confirmado
 204  PASTOR BARRERA, JOSE LUIS  MASTER B M  Club NS davidtorowhadtches  MADRID 4000M Confirmado
 171  PAVON MONZON, BLANCA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  TOLEDO 4000M Confirmado
 218  PéREZ LATORRE, JUAN  MASTER A M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 133  PEÑA SEVILLA, RAMON  MASTER C M  OET TEAM  MADRID 4000M Confirmado
 39  PEQUEñO, JULITA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  TORRELODONES. MADRID 6000M Confirmado
 457  PEREZ, GUILLERMO  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 372  PéREZ CAMPO, CHUS  MASTER B F  OCEANS 5  PINTO 2000M Confirmado
 72  PEREZ DIAZ, MARCOS  SENIOR M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 6000M Confirmado
 26  PEREZ FERNANDEZ, JORGE  MASTER C M  INDEPENDIENTE  28430 6000M Confirmado
 329  PEREZ PEREZ, FRANCISCO JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 354  PéREZ PéREZ, VIRGINIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 136  PéREZ SáNCHEZ, SERGIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  EL ESCORIAL 4000M Confirmado
 187  PéREZ TATO, RAúL  MASTER A M  CLUB TRINAT  MADRID 4000M Confirmado
 420  PEREZ ZARATE, JONATHAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 326  PERNIAS ESCRIG, VICENTE  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VALENCIA 2000M Confirmado
 155  PICHOTO GIL, SERGIO NICOLAS  MASTER B M  MARLINS TRIATLON MADRID  MADRID 4000M Confirmado
 168  PIEDRA RASCON, NACHO  MASTER C M  TRIATLON SAMBURIEL  NAVACERRADA 4000M Confirmado
 217  PLA MARTIN, LORENZO  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 40  POLO OLIVER, GREGORIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 389  PONCE FERNANDEZ, ANA MONFRAGüE  MASTER B F  INDEPENDIENTE  GETAFE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 328  POVEDA CASASECA, ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 252  PREGET, NICOLAS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 267  PRIETO FRADES, CARLOS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 406  PULIDO DE GEA, JAVIER  MASTER B M  TRISPORT GETAFE  GETAFE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 226  QUINTANA ALDAZ, MAIDER  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 67  QUINTAS BARROS, ALVARO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 84  RAMIREZ ESTEBAN, ALEJANDRO  MASTER B M  AD RIVAS NATACIÓN  RIVAS VACIAMADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 59  RAMíREZ GONZáLEZ, FRANCISCO GUIOMAR  SENIOR M  CN MAKO CARABANCHEL  MADRID 6000M Confirmado
 64  RAMIREZ PéREZ, DAVID  MASTER A M  VILLATOBAS  MADRID 6000M Confirmado
 130  REDONDO MARIN, EMILIO  MASTER A M  TRIATLON LA TRIBU  CIEMPOZUELOS 4000M Confirmado
 194  REINOSO BARRAGAN, GEMA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  LEGANES 4000M Confirmado
 456  REJAS HERNAN, JUAN PEDRO  MASTER A M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 60  RENTA ROMERO, JAVIER  MASTER B M  CLUB TRIATLON TETUAN  MADRID 6000M Confirmado
 61  RENTA ROMERO, BEGOÑA  MASTER A F  CLUB TRIATLON TETUAN  MADRID 6000M Confirmado
 313  RENTERO DE LA PAZ, CRISTIAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VALDEMORO 2000M Confirmado
 69  REQUENA VALENTíN, GUSTAVO MIGUEL  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 6000M Confirmado
 392  RICA GONZALEZ, LUIS  MASTER A M  OPTIMAL ENDURANCE TRAINING  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 31  RICOY LORENTE, DAVID  MASTER B M  OET  MADRID 6000M Confirmado
 55  RIERA DIAZ, JOAN MANUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 200  RIESCO GARCíA, LAURA  MASTER A F  CLUB TRINAT  MADRID 4000M Confirmado
 231  RIVAS SáNCHEZ, CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LEGANES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 96  RIVERO MARTIN, ALVARO  MASTER B M  PRINEX  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 463  ROBLES JIMENEZ, BLANCA MARIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 400  RODRIGUEZ CAYUELA, SANTIAGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 85  RODRíGUEZ LARGACHA, MARíA JOSé  MASTER B F  A.D.RIVAS NATACIÓN  RIVAS VACIAMADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 281  RODRíGUEZ RAMOS, BERTA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 464  ROLDAN ARANGO, LUISA FERNANDA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 269  ROMEO HUERTA, MARíA  MASTER A F  LAIKA  MOSTOLES 2000M Confirmado
 242  ROMERO BLAZQUEZ, MARTA  MASTER A F  KALAMOS  TORRELODONES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 308  RUBIO GóMEZ, LUIS ALBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 455  RUIZ BARTOLOME, IVáN  MASTER A M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 3  RUIZ CALVO, JUAN ANTONIO  MASTER C M  A.D. RIVAS NATACION  RIVAS VACIAMADRID 6000M Confirmado
 386  RUIZ CALVO, MARINA  MASTER B F  AD RIVAS NATACIÓN  RIVAS VACIAMADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 118  RUIZ CALVO, LOLA  MASTER C F  RIVAS NATACIÓN  RIVAS VACIAMADRID 4000M Confirmado
 191  RUIZ LOPEZ, CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 94  RUIZ RISUEñO RIERA, ANTONIO  MASTER B M  CDE AGUAVERDE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 10  RUIZ SUAREZ, MICHAEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  UBEDA 6000M Confirmado
 253  RUMBAO GARCÍA, IVAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 127  SABUGUEIRO CUESTA, ALBERTO  SENIOR M  TRIBU TRIATLON VALDEMORO  VALDEMORO 4000M Confirmado
 126  SABUGUEIRO RIVAS, MANUEL  MASTER C M  TRIBU TRIATLON VALDEMORO  VALDEMORO 4000M Confirmado
 77  SACRISTáN ORTEGA, GUILLERMO  MASTER B M  FITNESS SPORTS TRIATLóN  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 167  SáEZ BRAVO ADRIáN, LUCAS  MASTER A M  TRICAM VILLAVICIOSA  VILLAVICIOSA DE ODóN 4000M Confirmado
 360  SAIZ-PARDO SANZ, MELCHOR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 379  SALA PARDO, SUSANA  MASTER B F  CDCBDE  MADRID 2000M Confirmado
 380  SALA PARDO, ELENA  MASTER B M  CDCBDE  MADRID 2000M Confirmado
 172  SALAZAR VERA, ALFREDO  MASTER A M  TRIATLON MARLINS  MADRID 4000M Confirmado
 240  SANCHEZ GAMITO, MIGUEL  MASTER A M  CROSSFIT VICALVARO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 235  SANCHEZ GARCIA, EDUARDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  PARLA 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 466  SANCHEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  COSLADA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 251  SANCHEZ MARTIN, CELIA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS-MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 418  SANCHEZ PEREZ, LARA  MASTER A F  KALAMOS  BOADILLA DEL MONTE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 53  SANCHEZ VALDEPEñAS, DAVID  MASTER A M  TRITON DEL PARDO  MADRID 6000M Confirmado
 359  SáNCHEZ VEGA, BEGOñA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  CERCEDILLA 2000M Confirmado
 273  SáNCHEZ-BARRIGA, MARIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS 2000M Confirmado
 173  SáNCHEZ-MARISCAL MARTíN, VíCTOR  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 263  SANCHO MANZANO, LAURA  MASTER A F  Sirenos de Colmenar  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 199  SANCHO MARTíN, MIGUEL  SENIOR M  AD ECOSPORT ALCOBENDAS  MADRID 4000M Confirmado
 247  SANTAMARIA DOMENECH, ENRIQUE  SENIOR M  TRIKATLON TRES CANTOS  ESPAñA 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 243  SANTIAGO DEL RIO, ANTONIO  MASTER A M  CLUB NATACION CUATRO CAMINOS  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 57  SANTIDRIáN TOMILLO, LAURA  MASTER B F  REAL CANOE N.C.  MADRID 6000M Confirmado
 73  SANZ FERNáNDEZ, JAVA  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 188  SANZ RODRíGUEZ, RUBéN  MASTER A M  C.D. VALDEBEBAS  MADRID 4000M Confirmado
 334  SARDá YUDEGO, PABLO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 79  SARDON DORAL, JOSE MARIA  MASTER C M  CLUB NATACION ARANJUEZ  ONTIGOLA 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 80  SEDEñO LAFUENTE, GONZALO  MASTER B M  HALEGATOS  LAS ROZAS 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 333  SEGURA ANDRES, GUSTAVO  MASTER A M  CITADENTAL  ALCALA DE HENARES 2000M Confirmado
 280  SEJAS LUENGO, CARMEN  MASTER A F  INDEPENDIENTE  BOADILLA DEL MONTE 2000M Confirmado
 285  SEJAS LUENGO, AURORA  MASTER A F  CLUB TRITALóN UNIVERSITARIO DE MADRID  BOADILLA DEL MONTE 2000M Confirmado
 233  SENDRA, JAVIER  MASTER C M  OET TEAM  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 384  SENSO REGODON, ANA  SENIOR F  Clun Trampolín Triatlón  TOLEDO 2000M Confirmado
 411  SERRA SEDEñO, PATRICIA  MASTER B F  OET  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 427  SERRANO GRANGER, YOLANDA  MASTER C F  CLUB NATACION COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 325  SOLé GONZáLEZ, OSCAR  MASTER B M  ARMADILLOS  VILLANUEVA DEL PARDILLO 2000M Confirmado
 51  SORIANO GóMEZ, PABLO  MASTER C M  UGE´S TEAM  VILLANUEVA DEL PARDILLO 6000M Confirmado
 395  SUARDIAZ GUTIéRREZ, JESUS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 166  TEJERO ZARCA, ARANZAZU  MASTER A F  CLUB TRIALTLON REAL CANOE  MADRID 4000M Confirmado
 295  TOCHON QUINTERO, NIGEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 62  TOLEDANO LABEAGA, FERNANDO  SENIOR M  CDE AGUAVERDE  MADRID 6000M Confirmado
 417  TOSCANO MARCHENA, ANTONIO JAVIER  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 35  TRILLO EZQUERRA, NICOLAS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 309  VADILLO LEóN, ALBERTO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 410  VALENTIN GONZALEZ, RUBEN  MASTER B M  COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 401  VALERO BALBANEDA, FERNANDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 184  VALLE GARCIA, PABLO  SENIOR M  TRILARCURIS  ILLESCAS 4000M Confirmado
 289  VALLEJO SAINZ, MIRIAM  MASTER C F  CLUB KALAMOS  LAS MATAS 2000M Confirmado
 426  VASCONCELLOS NARANJO, MARCOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 207  VÃZQUEZ CARRACEDO, MARTA M  MASTER B F  SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS  PEñARANDA DE BRACAMONTE 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 19  VAZQUEZ DIAZ-MAYORDOMO, JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 6000M Confirmado
 238  VAZQUEZ GUIL, JESUS  MASTER B M  TRITON EL PARDO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 104  VERA VIDAL, EMILIO  MASTER B M  ECOSPORT ALCOBENDAS  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 377  VERGILLOS RAMOS, MARICRUZ  MASTER B F  OCEANS 5  PINTO 2000M Confirmado
 143  VIDAL DE LA FUENTE, JORGE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 30  VILA ESTÉBANEZ, DANIEL  MASTER B M  NATACIÓN CDUPV  VALENCIA 6000M Confirmado
 275  VILLACIEROS RODRIGUEZ, IRENE  MASTER A F  C.D KALAMOS  LAS ROZAS DE MADRID 2000M Confirmado
 220  VILLARINO, DAVID  MASTER B M  GACELAS  SAN SEBASTIáN DE LOS REYES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 364  YAGUE YUSTE, MARIO  MASTER A M  CARAJAS BIKE TEAM  MADRID 2000M Confirmado
 254  YNZENGA ROMOJARO, ALBERTO  MASTER B M  ARMADILLOS  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 310  YUSTE PEñA, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  RIVAS VACIAMADRID 2000M Confirmado
 189  ZALDUMBIDE, DANIEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 340  ZION, RICARDO  MASTER C M  ZAGROS  ALCOBEMDAS 2000M Confirmado