VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: II SwimStrong

     Total de inscritos: 349

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Modalidad 
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
   ABAD SOTO, VERONICA  MASTER A F  CLUB NATACION UGENA  UGENA 2000M Confirmado
   AGUADO DIAZ, ROSA  MASTER C F  TRISINFRONTERAS  28710 EL MOLAR 2000M Confirmado
   AGUADO FERNáNDEZ, JOSé MARIA  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALPEDRETE 6000M Confirmado
   AGUDO PEREZ, SIMON  MASTER A M  MAKO CARABANCHEL  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   AGüERA VOZMEDIANO, EMILIO  MASTER A M  TRIARROYO  ARROYOMOLINOS 6000M Confirmado
   AGUIAR OJEDA, JOSé CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   AGUILAR MERINO, ROBERTO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
   AHEDO CORTIZO, JAVIER  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   ALADRO LóPEZ, DANIEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   ALBA MARTíN, GONZALO  MASTER C M  CLUB TRIATLóN SALAMANCA  SALAMANCA 6000M Confirmado
   ALBENDEA MORATA, ALICIA  MASTER C F  KÁLAMOS  LAS ROZAS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ALEJANO RODRíGUEZ, ANA ISABEL  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   ALMANSA MINGUEZ, DANIEL  MASTER A M  ALUCINO PEPINILLOS  MOSTOLES 2000M Confirmado
   ALONSO MONTOYA, CARMEN  MASTER B F  INDEPENDIENTE  VALDEMORILLO 2000M Confirmado
   ÁLVAREZ MARCOS, JOSE LUIS  MASTER A M  CTOA  ALCORCóN 4000M Confirmado
   ALVAREZ NISTAL, MARIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  EL ESCORIAL 4000M Confirmado
   AMORES SERRANO, BEGOñA  MASTER B F  TRIATLóN REAL CANOE  MADRID 2000M Confirmado
   ANSEDE LUNA, JUAN ANTONIO  MASTER C M  THE MOON CLUB  MADRID 6000M Confirmado
   ANTóN BERNALTE, LUIS  MASTER B M  TRIATLóN REAL CANOE  MADRID 2000M Confirmado
   ANTON RODRIGEZ, SANTIAGO  MASTER A M  FITNESS SPORT TRIATLóN  POZUELO DE ALARCóN 6000M Confirmado
   ANTON RODRíGUEZ, DIEGO  SENIOR M  ANIMAL FACTORY  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ARAGóN SEGURA, BELéN  MASTER B F  CLUB TRIATLóN LAS ROZAS  LAS ROZAS 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ARANDA LOURENçO, NOé  MASTER A M  TRIATHLON PHOENIX  NAVALCARNERO 6000M Confirmado
   ARIAS, GONZALO  JUNIOR M  LAS ROZAS  LAS ROZAS 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ARIAS DE LA VEGA, PASCUAL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ARMADA, ALEJANDRO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS 6000M Confirmado
   ARRANZ MATELLANO, JOSE  MASTER A M  LOS SIRENOS DE COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
   ARRANZ SERRANO, FELIX  MASTER B M  TRIKATLON TRES CANTOS  TRES CANTOS 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ARROYO CORTAZAR, SANTIAGO  SENIOR M  FORREST GUMP TEAM  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ARROYO ROBLES, ALBERTO  MASTER A M  OET TEAM  CASARRUBIOS DEL MONTE 2000M Confirmado
   AYLLON AGUADO, ABRAHAM  MASTER A M  DE AGUA  GUADALAJARA 4000M Confirmado
   BAENA RODRIGUEZ, JOSE LUIS  MASTER A M  CLUB TRIATLON HUNO  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BALLESTEROS DIAZ-MARTA, SERGIO  MASTER A M  TRISPORT GETAFE  MóSTOLES 6000M Confirmado
   BALMORI MARTíNEZ, ALFONSO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  VALLADOLID 2000M Confirmado
   BAñOS CABALLERO, DOMINGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
   BARBERAN POVEDA, CRISTOBAL  MASTER B M    UBEDA 6000M Confirmado
   BARCENILLA RODRIGUEZ, ARANCHA  MASTER B F  TRI BELLES ABU DHABI  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BARCENILLA RODRIGUEZ, FERNANDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BARRADO ESPELOSIN, MIGUEL ÁNGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   BARROETA GARCIA, AMAYA  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  COLMENAREJO 4000M Confirmado
   BEDATE ECHEVESTE, ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BENITO CARBAJAL, MATIAS  MASTER B M  UGES´S TEAM  LAS ROZAS - MADRID 6000M Confirmado
   BENITO HERRERA, JOSE ANGEL  MASTER B M    BAEZA 6000M Confirmado
   BERDOY MUñOZ, JUAN JOSE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  TRES CANTOS 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BERLANGA ATIENZA, ANTONIO  MASTER C M  GACELAS DE MADRID  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BERRA DE UNAMUNO, RAMON  MASTER C M  TRISINFRONTERAS  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BERRA DELGADO, CLAUDIA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BERRIOCHOA MARTíNEZ DE PISóN, EUSTAQUIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BLANCO AVILA, FEDERICO  MASTER D M  INDEPENDIENTE  LOECHES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BLAZQUEZ CONDE, MIGUEL  MASTER B M  CT AGUAVERDE  POZUELO DE ALARCÓN 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BLAZQUEZ PéREZ, EDUARDO  MASTER A M  OET  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BOHIGUES RODRIGUEZ, MARTA  MASTER B F  CLUB APNEA MADRID  MADRID 2000M Confirmado
   BONILLA BRADDOCK, PATRICIA  MASTER C F  UGES TEAM  LAS ROZAS 2000M Confirmado
   BRAVO ALONSO, RAUL  MASTER C M  CLUB NATACION COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BUSTAMANTE, ANA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   BUSTAMANTE FERMOSEL, BENJAMíN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BUSTAMANTE FERMOSEL, MARIA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BUSTAMANTE FERMOSEL, PEDRO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   BUSTILLO, LIVIA  MASTER B F  HALEGATOS  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   CABALLERO MAYO, DANIEL  MASTER A M  CLUB NATACIóN UGENA  UGENA 2000M Confirmado
   CANDILES JIMENEZ, OSCAR  MASTER B M  NINGUNO  POZUELO DE ALARCON 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   CARDELL MUÑOZ, FABIAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCóN MADRID 2000M Confirmado
   CARDEñAS HERRERA, ÁNGEL FERNANDO  MASTER A M  LA TRIBU TRIATLÓN VALDEMORO  CIEMPOZUELOS 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   CARMONA NICOLAS, LUCIA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS 2000M Confirmado
   CARNERO MARTINEZ, ANDRES  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   CARRASCAL PéREZ, JOSé MANUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   CARRERAS NAVARRO, GALO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   CARRETERO LOZANO, JOSE MARIA  MASTER A M  OET  MADRID 2000M Confirmado
   CASADO VELASCO, MARIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   CASAS, ANA  MASTER A F  NA  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   CASTRO DEL VALLE, MARIA  MASTER A F  CD KALAMOS  LAS ROZAS DE MADRID 2000M Confirmado
   CAYETANO MARTIN, FERNANDO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  RIVAS-VACIAMADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   CEREZO MADAMé, EDUARDO  MASTER B M  UGES TEAM  LAS ROZAS 6000M Confirmado
   CISNEROS LEóN, LUIS MIGUEL  MASTER A M  ENPHORMA  ALGETE 4000M Confirmado
   CODALLI, FABIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   COFRADE MARTÍN, EVA  MASTER B F  TRISPORT GETAFE  GETAFE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   COLMENAREJO PINILLA, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
   CONCEJERO BALLESTER, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   CONDE NIETO, ALBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VALDEMORO 2000M Confirmado
   CORREDOR, MERCY ELIANA  MASTER A F  TRIKATLóN TRES CANTOS  TRES CANTOS 2000M Confirmado
   CRAWFORD, STEPHANIE  MASTER B F  3D TRIATLON  MADRID 6000M Confirmado
   DE ANDRES, JOSE  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   DE CAMPOS TARONCHER, ELENA  MASTER A F  OET TEAM  MADRID 6000M Confirmado
   DE LA CRUZ, DANIEL  JUNIOR M  TRIATLON TETUáN  MADRID 4000M Confirmado
   DE LA PUENTE MARTIN, PILAR  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   DEL ÁLAMO PALLERO, JAVIER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   DEL AMO GALáN, RUBéN  MASTER B M  A.D. RIVAS NATACIóN  RIVAS VACIAMADRID 6000M Confirmado
   DEL OLMO MORENO, LARA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2000M Confirmado
   DEL POZO CORTES, ALBERTO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  RIVAS VACIAMADRID 2000M Confirmado
   DEUS PEREIRO, ALFONSO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS 6000M Confirmado
   DIAZ CAPITAN, MANUEL  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   DIAZ SANCHEZ, FERNANDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   DÍEZ, FRANCISCO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  SAN LORENZO DE EL ESCORIAL 4000M Confirmado
   DIEZ SAINZ-PARDO, MIGUEL ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  HOYO DE MANZANARES-MADRID 4000M Confirmado
   DOMINGUEZ JIMENEZ, JORGE  SENIOR M  LOS SIRENOS DE COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
   DONOSO DEL RíO, JOSE ANTONIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MOSTOLES 2000M Confirmado
   DREGORIO AGUILAR, ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   DURáN PEñA, ROBERTO  MASTER B M  CDE KALAMOS  LAS ROZAS 6000M Confirmado
   ENCABO BARTOLOMé, LAURA  MASTER A F  HOSTINGCLUB.ES  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ENRIQUEZ MONDELO, BEATRIZ  MASTER A F  TRIATLON AGUAVERDE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ESCACENA, ALBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MOSTOLES 6000M Confirmado
   ESCOBAR DE LA IGLESIA, ANTONIO  MASTER A M  KAFEWAKE RACE TEAM  MADRID 6000M Confirmado
   ESCUDERO FERNANDEZ, NEREA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   ESCUDERO MARTIN, YOLANDA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   ESPINOSA DE LOS MONTEROS, MARTA  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  PARACUELLOS DE JARAMA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ESTEBAN ARROYO, JOSÉ JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCORCóN 6000M Confirmado
   ESTEBAN GOMEZ, ANIBAL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MOSTOLES 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   FADRIQUE BARCENILLA, CARMEN  MASTER C F  AQA  ARANJUEZ 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   FERNáNDEZ DE LA TORRE, ESTHER  MASTER A F  TRINAT  MADRID 2000M Confirmado
   FERNáNDEZ DE LIENCRES ZáRATE, IñIGO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   FERNANDEZ DELGADO, EDUARDO  MASTER A M  TRIPATLETAS  TORREJON DE ARDOZ 6000M Confirmado
   FERNANDEZ GALLEGO DE LERMA, OSCAR  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   FERNANDEZ GARCIA, CAROLINA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO - MADRID 2000M Confirmado
   FERNANDEZ GARCIA-REVILLO, ANA  MASTER C F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  BOADILLA DEL MONTE 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   FERNANDEZ GARCIA-REVILLO, MARIA  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  BOADILLA DEL MONTE 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   FERNáNDEZ GOMEZ, JESUS  MASTER C M  ESCUELA TRIATLON AMANECER  ALCORCON 6000M Confirmado
   FERNANDEZ MOLINA, SEBASTIAN  MASTER A M  PODOVIDA  MADRID 4000M Confirmado
   FERNANDEZ MORENO, LARA  SENIOR F  TRAITLON VALDEMORO  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   FERNáNDEZ RUBIO, JOSE FRANCISCO  MASTER A M  SPARTAN SWIMMERS  PINTO 2000M Confirmado
   FERNáNDEZ SáNCHEZ, ANA BELéN  MASTER A F  CLUB DE AGUA  TORREJóN DEL REY 4000M Confirmado
   FERNÁNDEZ-LANCHA ANDRÉS, FRANCISCO JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  PARLA 2000M Confirmado
   FIBLA AMSELEM, GABRIEL  MASTER B M  CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   FLORES CABALLER, PABLO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SAN FERNANDO DE HENARES 4000M Confirmado
   FORMARIZ POMBO, MARíA NIEVES  MASTER A F  CN MARLINS MORATALAZ  MADRID 2000M Confirmado
   FREIRE FERRERO, DIANA  MASTER A F  CDE KALAMOS LAS ROZAS  VILLANUEVA DEL PARDILLO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   FUENTES GONZáLEZ, AMAYA  MASTER B F  MARLINS TRIATLóN MADRID  RIVAS VACIAMADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   FUENTES SANCHEZ, DAVID  MASTER B M  UKULELE OPEN WATER SWIM  GUADARRAMA 6000M Confirmado
   GADEA CABALLERO, JUAN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
   GAGO GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ  MASTER B M  TRIBU TRIATLóN VALDEMORO  VALDEMORO 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   GAITáN PéREZ, SERGIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS 4000M Confirmado
   GALLARDO PEREZ, LUIS ALBERTO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   GALLEGO GARCíA, FéLIX  MASTER A M  CLUB NATACIóN UGENA  UGENA 2000M Confirmado
   GARAY BRET, LAURA  MASTER B F  OET TEAM  MADRID 2000M Confirmado
   GARCIA AGUADO, MARIAN  MASTER C F  NEDA EL MON  COLMENAR VIEJO 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   GARCIA ARAGON, ELVIRA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
   GARCIA CAMARA, ALBERTO  MASTER A M  TRIPATLETAS  RIVAS VACIAMADRID 6000M Confirmado
   GARCíA CONESA, JOSE LUIS  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   GARCÍA DE LEÓN CERRILLO, ELENA  MASTER B F  KALAMOS  LAS ROZAS 2000M Confirmado
   GARCíA GARCíA, ANA MARíA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  SAN SEBASTIáN DE LOS REYES 2000M Confirmado
   GARCIA GARCIA, JUAN CARLOS  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   GARCIA MANZANO, OLIVIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MAJADAHONDA 4000M Confirmado
   GARCIA MARTIN, ANTONIO  MASTER D M  CLUB NATACION ALCOBENDAS  ALCOBENDAS 4000M Confirmado
   GARCíA PéREZ, JUAN MANUEL  MASTER C M  TRIPATLETAS  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   GARCIA PEREZ, LAURA  MASTER B M  PEGASO H3O  COLLADO MEDIANO 6000M Confirmado
   GARCíA QUEREVALú, DIEGO ROBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   GARCíA RUBIO, PABLO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  PARACUELLOS DE JARAMA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   GARCIA SANCHEZ, JOSE IGNACIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  CIEMPOZUELOS 6000M Confirmado
   GARCíA SANCHO, JOSé DANIEL  SENIOR M  CT ALPEDRETE  GALAPAGAR 2000M Confirmado
   GARCíA URBIETA, LUIS  MASTER A M  TRIATLóN TETUáN  MADRID 6000M Confirmado
   GARCÍA-RAYO ARROYO, ÁLVARO  SENIOR M  CLUB DE NATACIÓN MAKO CARABANCHEL  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   GENTIL GARCíA, DANIEL  MASTER B M  UGES TEAM  28232 LAS ROZAS 6000M Confirmado
   GIL CIUDAD, VICTOR  MASTER A M  TRIPATLETAS  TORREJON DE ARDOZ 4000M Confirmado
   GILSANZ SANCHO, BELEN  MASTER A F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   GIOVENCO, CLAUDIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   GOMEZ CAMBRONERO, JOSé ANTONIO  MASTER A M    MADRID 4000M Confirmado
   GOMEZ CARRASCO, MANUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  GUADARRAMA 4000M Confirmado
   GOMEZ CASILLAS, FRANCISCO JOSE  MASTER B M  OET  MADDRID 6000M Confirmado
   GOMEZ GONZALEZ, PABLO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
   GOMEZ NAVARRETE, JAVIER  MASTER A M    UBEDA 6000M Confirmado
   GOMEZ ORTIZ, JESSICA  SENIOR F  INDEPENDIENTEMENTE  MADRID 2000M Confirmado
   GóMEZ-PALLETE, FELIPE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   GóMEZ-PALLETE GARCíA-BARóN, ANA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   GONZáLEZ, GEMMA MARíA  MASTER B F  ENTRENADORES NATACIóN MADRID  MORATA DE TAJUñA 6000M Confirmado
   GONZÁLEZ ESPARRAGO, MIGUEL ÁNGEL  MASTER A M  Club Ciclista Majadahonda  MADRID 4000M Confirmado
   GONZáLEZ GONZáLEZ, LUIS JOAQUíN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   GONZALEZ PANIZO, NIEVES  MASTER A F  FITNESS SPORTS TRIATLON  MADRID 4000M Confirmado
   GONZáLEZ PONT, IGNACIO  SENIOR M  ACADEMIA GENERAL MILITAR  POZUELO DE ALARCóN 2000M Confirmado
   GONZáLEZ URUEñA, GLORIA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  EL ESCORIAL 2000M Confirmado
   GONZALEZ-SANTANDER GUTIERREZ, JOSE LUIS  MASTER D M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   GUERRERO GARCIA, DAVID  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   GUITIAN, ROSARIO  MASTER C F  LA TAPIA MADRID  MADRID 2000M Confirmado
   GUTIERREZ PEREZ, JAIRO  MASTER A M  AGUAVERDE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   HANEKAMP, PETER  MASTER B M  OET  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   HERNANDEZ ALONSO, JUAN ANTONIO  MASTER B M  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  MANZANARES EL REAL 2000M Confirmado
   HERNANDEZ ALONSO, RAUL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   HERNáNDEZ GIL, LUIS  MASTER A M  OET TEAM  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   HERRERA LA RODA, CESAR  MASTER A M  ENPHORMA TRIATLON  COSLADA 4000M Confirmado
   HESEN, JEROEN  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   HIDALGO MAYOR, ALEJANDRO  SENIOR M  TRIATLON EL CIERZO  ZARAGOZA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   HIDALGO YESTE, ALEJANDRO  MASTER B M  CLUB TRIATLON 401  PARLA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   HOLGADO RODRIGUEZ, SANTOS J.  MASTER A M  CLUB TRIATLON SALAMANCA  SALAMANCA 6000M Confirmado
   HUIDOBRO LABARGA, BEATRIZ  MASTER B F  CLUB NATACION TRAMPOLIN  TOLEDO 2000M Confirmado
   IBARRA LAMILLA, MAURICIO  MASTER B M  FITNESS SPORTS TRIATLON  MADRID 6000M Confirmado
   IBARZáBAL, EDUARDO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  PARLA 2000M Confirmado
   IZQUIERDO, JORGE  SENIOR M  TRES CANTOS  MADRID 4000M Confirmado
   IZQUIERDO MAROñAS, MIGUEL ÁNGEL  MASTER C M  COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M Confirmado
   JABATO DIAZ, MIGUEL ANGEL  MASTER C M  DEPORTE SIN LíMITE  MANZANARES EL REAL 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   JIMéNEZ PEINADO, ISABEL  MASTER B F  C.T GUADALAJARA  GUADALAJARA 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   JIMéNEZ SIERRA, ALMUDENA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   JUáREZ AGUADO, ELENA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS 2000M Confirmado
   JUAREZ LOPEZ, JUAN  MASTER C M  INDEPENDIENTE  RIVAS VACIAMADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   LADERA, AZAHAR  MASTER B F  FORREST GUMP TEAM  POZUELO DE ALARCON 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   LAINA MARTINEZ, RUBEN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  GUADALAJARA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   LECHUGA ARSUAGA, ARMANDO JOSE  MASTER C M  ECOSPORT TIATLóN  SAN SEBASTIáN D LOS REYES 4000M Confirmado
   LENGUAS FERNáNDEZ, GERMáN  MASTER A M  CRONOS TRIATLóN  MANZANARES EL REAL 2000M Confirmado
   LEON, ALBERT  MASTER B M  INDEPENDIENTE  FUENLABRADA 2000M Confirmado
   LIMA CABRITA, ANDRE  MASTER B M  LUSITANO TRIATLO FC  FARO 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   LLENAS GOMEZ, JORDI  MASTER B M  TRIBOOST  MADRID 6000M Confirmado
   LLORENTE ABAD, ALVARO  MASTER A M  ECOSPORT  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   LOPEZ MORENO, JAIME  MASTER B M  OPTIMAL ENDURANCE TRAINING  MóSTOLES 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   LORENZO GARCIA, MIGUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   LOZANO ALVAREZ, IVAN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   LUCINI SERRANO DE HARO, IRENE  SENIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   MAESTRE PEñA, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   MAESTRE TORRES, ALBERTO  MASTER B M  SHEBEL  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MANCHEñO GONZáLEZ, RAQUEL  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MANZANARES SECADES, IGNACIO  MASTER C M  CRONOS TRIATLON  MIRAFLORES DE LA SIERRA 2000M Confirmado
   MARBAN, SUSANA  MASTER B F  KALAMOS  LAS ROZAS DE MADRID 4000M Confirmado
   MARINA RODRIGUEZ, PILAR  MASTER A F  TRIATLON LA TRIBU  CIEMPOZUELOS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MARTíN CARO, CARLOS  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 4000M Confirmado
   MARTíN GóMEZ, JOSE CARLOS  MASTER A M  C.N.UGENA  UGENA 2000M Confirmado
   MARTíN GONZALEZ, VICTOR  MASTER A M  NATACIóN ASTERCAM  MOSTOLES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MARTíN MORENO, MARIO  SENIOR M  LOS SIRENOS DE COLME  COLMENAR VIEJO 4000M Confirmado
   MARTIN NIETO, MIGUEL ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MARTíN SáNCHEZ, MARCELO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALPEDRETE 2000M Confirmado
   MARTINEZ ASENSIO, JUAN LUIS  MASTER B M  MARLINS TRIATLON  MADRID 4000M Confirmado
   MARTíNEZ CORRAL, OSCAR  MASTER B M  HOSTING CLUB  MEJORADA DEL CAMPO 2000M Confirmado
   MARTINEZ CRISTOBAL, PABLO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   MARTíNEZ DE UBAGO, MARíA ITXASO  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   MARTINEZ FARRERES, RAQUEL  MASTER A F  C.D. ANTANES  LEGANéS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MARTÍNEZ GONZÁLEZ, MARIANO  MASTER C M  TROTAPINARES TRIATLON  VALLADOLID 4000M Confirmado
   MARTINEZ JIMENEZ, INMACULADA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  ALBACETE 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MARTINEZ ORTEGA, ANGEL LUIS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MATA GÓMEZ, PATRICIA  MASTER A F  CLUB ENCINAS DE BOADILLA  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MATARRANZ ALVAREZ, OLGA  MASTER B F  FORUS PARLA  PARLA 2000M Confirmado
   MERELO RUEDA, FERNANDO J.  MASTER B M  G-MADRID SPORTS  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MERLOS GARCíA, FRANCISCO MANUEL  MASTER B M  CLUB TRIATLóN HUNO  CASARRUBUELOS 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MIFSUT LOZANO, ROCIO  MASTER B F  MARLINS TRIATLóN MADRID  MADRID 2000M Confirmado
   MIGUEL SáNCHEZ, SANTOS  MASTER A M  IN THE SKY  ALCORCóN (MADRID) 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MíNGUEZ ROMERO, MARCIAL  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 6000M Confirmado
   MINGUEZ TORRES, JESUS  MASTER B M  PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
   MIRANDA CAMAZóN, ESTEBAN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   MOLINA GONZáLEZ, MARIA ISABEL  MASTER B F  CC MAJADAHONDA TRIATLON  MAJADAHONDA 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MONGE MURILLO, ALFONSO  MASTER B M  PEGASO H3O  COLLADO MEDIANO 6000M Confirmado
   MONGE SÁNCHEZ, PEDRO ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   MONTERO GARRIDO, MIGUEL ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   MONTORO CARRASCO, JUAN SEBASTIáN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  BOADILLA DEL MONTE 6000M Confirmado
   MORALES GONZALEZ-CARRATO, LUIS  SENIOR M  CLUB NATACION UGENA  ILLESCAS 2000M Confirmado
   MORENO PALACIOS, SUSANA  MASTER B F  KALAMOS  LAS ROZAS 2000M Confirmado
   MORENO PECES, ANTONIO  MASTER B M  AGUAVERDE TRIATLON  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MORENO PéREZ, CéSAR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCóN 6000M Confirmado
   MORODO MéNDEZ, JOSé MANUEL  MASTER B M  G MADRID SPORTS  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MUñOZ MUñOZ, IVáN  MASTER B M  TRIATLON ECOSPORT  LEGANéS (MADRID) 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   MUñOZ ROMERO, DIEGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS (MADRID) 6000M Confirmado
   NAVARRO XUTGLA, EDUARD  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VILLAVICIOSA DE ODóN 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   NIETO FUENTES, SOL  MASTER A F  KALAMOS  LAS ROZAS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   NIETO RODRIGUEZ, JOSE ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCON 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   NúñEZ GARCíA, JUANA  MASTER B F  TRES CANTOS  TRES CANTOS 6000M Confirmado
   OLASCOAGA DURáN, FEDERICO  MASTER A M  CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLóN  MADRID 4000M Confirmado
   OLIETE DíAZ, EMILIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   OLMOS SANCHO, DANIEL  MASTER B M  OET  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ORTEGA ASIN, FAUSTO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ORTEGA DE LA CRUZ, MARIBEL  MASTER B F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 6000M Confirmado
   OSMA VILLAJOS, JORGE  JUNIOR M  INDEPENDIENTE  SOTO DEL REAL 2000M Confirmado
   PALMA, JOSE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   PARRA RAMIREZ, GABRIELE  MASTER C F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  LAS ROZAS DE MADRID 4000M Confirmado
   PASCUAL SANCHEZ, BORJA  MASTER B M  INDEPENDIENTE  VALDEMORO 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   PASTILLA LOZANO, JUAN ANTONIO  MASTER B M  ARMADILLOS  TORRELODONES 6000M Confirmado
   PAVON MONZON, BLANCA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  TOLEDO 4000M Confirmado
   PEÑA SEVILLA, RAMON  MASTER C M  OET TEAM  MADRID 4000M Confirmado
   PEQUEñO, JULITA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  TORRELODONES. MADRID 6000M Confirmado
   PEREZ FERNANDEZ, JORGE  MASTER C M  INDEPENDIENTE  28430 6000M Confirmado
   PEREZ PEREZ, FRANCISCO JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   PéREZ PéREZ, VIRGINIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   PéREZ SáNCHEZ, SERGIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  EL ESCORIAL 4000M Confirmado
   PEREZ ZARATE, JONATHAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   PERNIAS ESCRIG, VICENTE  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VALENCIA 2000M Confirmado
   PICHOTO GIL, SERGIO NICOLAS  MASTER B M  MARLINS TRIATLON MADRID  MADRID 4000M Confirmado
   PIEDRA RASCON, NACHO  MASTER C M  TRIATLON SAMBURIEL  NAVACERRADA 4000M Confirmado
   POLO OLIVER, GREGORIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
   PONCE FERNANDEZ, ANA MONFRAGüE  MASTER B F  INDEPENDIENTE  GETAFE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   POVEDA CASASECA, ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   PRIETO FRADES, CARLOS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
   PULIDO DE GEA, JAVIER  MASTER B M  TRISPORT GETAFE  GETAFE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   QUINTANA ALDAZ, MAIDER  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   RAMIREZ ESTEBAN, ALEJANDRO  MASTER B M  AD RIVAS NATACIÓN  RIVAS VACIAMADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   RAMíREZ GONZáLEZ, FRANCISCO GUIOMAR  SENIOR M  CN MAKO CARABANCHEL  MADRID 6000M Confirmado
   REDONDO MARIN, EMILIO  MASTER A M  TRIATLON LA TRIBU  CIEMPOZUELOS 4000M Confirmado
   RENTA ROMERO, JAVIER  MASTER B M  CLUB TRIATLON TETUAN  MADRID 6000M Confirmado
   RENTA ROMERO, BEGOÑA  MASTER A F  CLUB TRIATLON TETUAN  MADRID 6000M Confirmado
   RENTERO DE LA PAZ, CRISTIAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VALDEMORO 2000M Confirmado
   RICA GONZALEZ, LUIS  MASTER A M  OPTIMAL ENDURANCE TRAINING  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   RICOY LORENTE, DAVID  MASTER B M  OET  MADRID 6000M Confirmado
   RIERA DIAZ, JOAN MANUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
   RIVAS SáNCHEZ, CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LEGANES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   RIVERO MARTIN, ALVARO  MASTER B M  PRINEX  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   RIVERO PLAZA, JOSE ANTONIO  MASTER B M  CCMAJADAHONDA  MAJADAHONDA 4000M Confirmado
   RODRIGUEZ CAYUELA, SANTIAGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   RODRíGUEZ LARGACHA, MARíA JOSé  MASTER B F  A.D.RIVAS NATACIÓN  RIVAS VACIAMADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   RODRíGUEZ RAMOS, BERTA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   ROJO CHICO, RAúL  MASTER B M  TRIMANIACS  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   ROMEO HUERTA, MARíA  MASTER A F  LAIKA  MOSTOLES 2000M Confirmado
   ROMERO BLAZQUEZ, MARTA  MASTER A F  KALAMOS  TORRELODONES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   RUBIO GóMEZ, LUIS ALBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   RUIZ CALVO, JUAN ANTONIO  MASTER C M  A.D. RIVAS NATACION  RIVAS VACIAMADRID 6000M Confirmado
   RUIZ CALVO, MARINA  MASTER B F  AD RIVAS NATACIÓN  RIVAS VACIAMADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   RUIZ CALVO, LOLA  MASTER C F  RIVAS NATACIÓN  RIVAS VACIAMADRID 4000M Confirmado
   RUIZ RISUEñO RIERA, ANTONIO  MASTER B M  CDE AGUAVERDE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   RUIZ SUAREZ, MICHAEL  MASTER A M    UBEDA 6000M Confirmado
   SABUGUEIRO CUESTA, ALBERTO  SENIOR M  TRIBU TRIATLON VALDEMORO  VALDEMORO 4000M Confirmado
   SABUGUEIRO RIVAS, MANUEL  MASTER C M  TRIBU TRIATLON VALDEMORO  VALDEMORO 4000M Confirmado
   SACRISTáN ORTEGA, GUILLERMO  MASTER B M  FITNESS SPORTS TRIATLóN  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   SáEZ BRAVO ADRIáN, LUCAS  MASTER A M  TRICAM VILLAVICIOSA  VILLAVICIOSA DE ODóN 4000M Confirmado
   SALAZAR VERA, ALFREDO  MASTER A M  TRIATLON MARLINS  MADRID 4000M Confirmado
   SANCHEZ GAMITO, MIGUEL  MASTER A M  CROSSFIT VICALVARO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   SANCHEZ GARCIA, EDUARDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  PARLA 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   SANCHEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  COSLADA 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   SANCHEZ PEREZ, LARA  MASTER A F  KALAMOS  BOADILLA DEL MONTE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   SANCHEZ VALDEPEñAS, DAVID  MASTER A M  TRITON DEL PARDO  MADRID 6000M Confirmado
   SáNCHEZ-BARRIGA, MARIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS 2000M Confirmado
   SáNCHEZ-MARISCAL MARTíN, VíCTOR  SENIOR M    MADRID 4000M Confirmado
   SANCHO MANZANO, LAURA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
   SANTAMARIA DOMENECH, ENRIQUE  SENIOR M  TRIKATLON TRES CANTOS  ESPAñA 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   SANTIAGO DEL RIO, ANTONIO  MASTER A M  CLUB NATACION CUATRO CAMINOS  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   SANTIDRIáN TOMILLO, LAURA  MASTER B F  REAL CANOE N.C.  MADRID 6000M Confirmado
   SARDá YUDEGO, PABLO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   SARDON DORAL, JOSE MARIA  MASTER C M  CLUB NATACION ARANJUEZ  ONTIGOLA 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   SEDEñO LAFUENTE, GONZALO  MASTER B M  HALEGATOS  LAS ROZAS 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   SEGURA ANDRES, GUSTAVO  MASTER A M  CITADENTAL  ALCALA DE HENARES 2000M Confirmado
   SEJAS LUENGO, CARMEN  MASTER A F  INDEPENDIENTE  BOADILLA DEL MONTE 2000M Confirmado
   SEJAS LUENGO, AURORA  MASTER A F  CLUB TRITALóN UNIVERSITARIO DE MADRID  BOADILLA DEL MONTE 2000M Confirmado
   SENDRA, JAVIER  MASTER C M  OET TEAM  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   SERRA SEDEñO, PATRICIA  MASTER B F  OET  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   SERRANO GRANGER, YOLANDA  MASTER C F  CLUB NATACION COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   SOLé GONZáLEZ, OSCAR  MASTER B M  ARMADILLOS  VILLANUEVA DEL PARDILLO 2000M Confirmado
   SORIANO GóMEZ, PABLO  MASTER C M  UGE´S TEAM  VILLANUEVA DEL PARDILLO 6000M Confirmado
   SUARDIAZ GUTIéRREZ, JESUS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   TEJERO ZARCA, ARANZAZU  MASTER A F  CLUB TRIALTLON REAL CANOE  MADRID 4000M Confirmado
   TOCHON QUINTERO, NIGEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   TODOLI GINER, LUCIA  MASTER A F  KáLAMOS  LAS ROZAS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   TOLEDANO LABEAGA, FERNANDO  SENIOR M  CDE AGUAVERDE  MADRID 6000M Confirmado
   TORRES RODRIGUEZ, RAUL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MOSTOLES 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   TOSCANO MARCHENA, ANTONIO JAVIER  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   TRILLO EZQUERRA, NICOLAS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
   VADILLO LEóN, ALBERTO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
   VALENTIN GONZALEZ, RUBEN  MASTER B M  COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   VALERO BALBANEDA, FERNANDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   VALLEJO SAINZ, MIRIAM  MASTER C F  CLUB KALAMOS  LAS MATAS 2000M Confirmado
   VASCONCELLOS NARANJO, MARCOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   VáZQUEZ CARRACEDO, MARTA M  MASTER B F  SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS  PEñARANDA DE BRACAMONTE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   VAZQUEZ DIAZ-MAYORDOMO, JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 6000M Confirmado
   VAZQUEZ GUIL, JESUS  MASTER B M  TRITON EL PARDO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   VERA VIDAL, EMILIO  MASTER B M  ECOSPORT ALCOBENDAS  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   VIDAL DE LA FUENTE, JORGE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
   VILA ESTÉBANEZ, DANIEL  MASTER B M  NATACIÓN CDUPV  VALENCIA 6000M Confirmado
   VILLACIEROS RODRIGUEZ, IRENE  MASTER A F  C.D KALAMOS  LAS ROZAS DE MADRID 2000M Confirmado
   VILLALBA GARCÍA, RAUL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALBACETE 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
   YUSTE PEñA, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  RIVAS VACIAMADRID 2000M Confirmado
   ZION, RICARDO  MASTER C M  ZAGROS  ALCOBEMDAS 2000M Confirmado