VOLVER A CONCHIP

   Lista de inscritos en: II SwimStrong 6000M

     Total de inscritos: 443

Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Modalidad 
 Ordenar por Modalidad
Confirmado 
Ordenar
 205  GALEOTE QUECEDO, GERARDO    Club Ecosport Triatlón  MADRID 4000M Confirmado
 306  FERNANDEZ GARCIA, CAROLINA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO - MADRID 2000M Confirmado
 171  PAVON MONZON, BLANCA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  TOLEDO 4000M Confirmado
 440  BERRA DELGADO, CLAUDIA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 66  ABDOLCADIR RODRíGUEZ, MAIA  JUNIOR F  C.N.COLMENAR VIEJO  MIRAFLORES DE LA SIERRA 6000M Confirmado
 448  MERLOS GÓNZALEZ, AINHOA  JUNIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 215  FERNANDEZ, HENAR  JUNIOR F  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 234  ARIAS, GONZALO  JUNIOR M  LAS ROZAS  LAS ROZAS 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 327  OSMA VILLAJOS, JORGE  JUNIOR M  INDEPENDIENTE  SOTO DEL REAL 2000M Confirmado
 169  DE LA CRUZ, DANIEL  JUNIOR M  TRIATLON TETUáN  MADRID 4000M Confirmado
 363  ARENAS GRANADOS, JAIME  JUNIOR M  CLUB DEPORTIVO GSD  GUADARRAMA 2000M Confirmado
 74  FONSECA CADIZ, YAMEL  JUNIOR M  INDEPENDIENTE  EL CASAR GUADALAJA 6000M Confirmado
 116  GONZALEZ PANIZO, NIEVES  MASTER A F  FITNESS SPORTS TRIATLON  MADRID 4000M Confirmado
 263  SANCHO MANZANO, LAURA  MASTER A F  Sirenos de Colmenar  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 388  MARTINEZ FARRERES, RAQUEL  MASTER A F  C.D. ANTANES  LEGANéS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 269  ROMEO HUERTA, MARíA  MASTER A F  LAIKA  MOSTOLES 2000M Confirmado
 274  JUáREZ AGUADO, ELENA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS 2000M Confirmado
 275  VILLACIEROS RODRIGUEZ, IRENE  MASTER A F  C.D KALAMOS  LAS ROZAS DE MADRID 2000M Confirmado
 276  CASTRO DEL VALLE, MARIA  MASTER A F  CD KALAMOS  LAS ROZAS DE MADRID 2000M Confirmado
 280  SEJAS LUENGO, CARMEN  MASTER A F  INDEPENDIENTE  BOADILLA DEL MONTE 2000M Confirmado
 397  NIETO FUENTES, SOL  MASTER A F  KALAMOS  LAS ROZAS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 285  SEJAS LUENGO, AURORA  MASTER A F  CLUB TRITALóN UNIVERSITARIO DE MADRID  BOADILLA DEL MONTE 2000M Confirmado
 402  MARINA RODRIGUEZ, PILAR  MASTER A F  TRIATLON LA TRIBU  CIEMPOZUELOS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 22  DE CAMPOS TARONCHER, ELENA  MASTER A F  OET TEAM  MADRID 6000M Confirmado
 297  ABAD SOTO, VERONICA  MASTER A F  CLUB NATACION UGENA  UGENA 2000M Confirmado
 95  MATA GÓMEZ, PATRICIA  MASTER A F  CLUB ENCINAS DE BOADILLA  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 137  ESCUDERO MARTIN, YOLANDA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 414  CASAS, ANA  MASTER A F  NA  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 418  SANCHEZ PEREZ, LARA  MASTER A F  KALAMOS  BOADILLA DEL MONTE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 419  GILSANZ SANCHO, BELEN  MASTER A F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 100  ENRIQUEZ MONDELO, BEATRIZ  MASTER A F  TRIATLON AGUAVERDE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 316  GARCíA GARCíA, ANA MARíA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  SAN SEBASTIáN DE LOS REYES 2000M Confirmado
 318  CARMONA NICOLAS, LUCIA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS 2000M Confirmado
 320  MARTíNEZ DE UBAGO, MARíA ITXASO  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 242  ROMERO BLAZQUEZ, MARTA  MASTER A F  KALAMOS  TORRELODONES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 322  GONZáLEZ URUEñA, GLORIA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  EL ESCORIAL 2000M Confirmado
 323  JIMéNEZ SIERRA, ALMUDENA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 324  FORMARIZ POMBO, MARíA NIEVES  MASTER A F  CN MARLINS MORATALAZ  MADRID 2000M Confirmado
 149  FERNáNDEZ SáNCHEZ, ANA BELéN  MASTER A F  CLUB DE AGUA  TORREJóN DEL REY 4000M Confirmado
 342  ALEJANO RODRíGUEZ, ANA ISABEL  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 345  CORREDOR, MERCY ELIANA  MASTER A F  TRIKATLóN TRES CANTOS  TRES CANTOS 2000M Confirmado
 166  TEJERO ZARCA, ARANZAZU  MASTER A F  CLUB TRIALTLON REAL CANOE  MADRID 4000M Confirmado
 351  FERNáNDEZ DE LA TORRE, ESTHER  MASTER A F  TRINAT  MADRID 2000M Confirmado
 61  RENTA ROMERO, BEGOÑA  MASTER A F  CLUB TRIATLON TETUAN  MADRID 6000M Confirmado
 178  GARCIA LOPEZ, BEATRIZ  MASTER A F  CLUB ELEMENTAL DE TRIATLóN TRI NAT  MADRID 4000M Confirmado
 193  GONZALEZ LORENZO, BEATRIZ  MASTER A F  INDEPENDIENE  MADRID 4000M Confirmado
 194  REINOSO BARRAGAN, GEMA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  LEGANES 4000M Confirmado
 374  FERNANDEZ ROBREDO, OLGA  MASTER A F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 200  RIESCO GARCíA, LAURA  MASTER A F  CLUB TRINAT  MADRID 4000M Confirmado
 78  BLAZQUEZ PéREZ, EDUARDO  MASTER A M  OET  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 2  ANTON RODRIGEZ, SANTIAGO  MASTER A M  FITNESS SPORT TRIATLóN  POZUELO DE ALARCóN 6000M Confirmado
 270  CARRETERO LOZANO, JOSE MARIA  MASTER A M  OET  MADRID 2000M Confirmado
 392  RICA GONZALEZ, LUIS  MASTER A M  OPTIMAL ENDURANCE TRAINING  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 271  ARRANZ MATELLANO, JOSE  MASTER A M  LOS SIRENOS DE COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 273  SáNCHEZ-BARRIGA, MARIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS 2000M Confirmado
 394  ESTEBAN GOMEZ, ANIBAL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MOSTOLES 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 10  RUIZ SUAREZ, MICHAEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  UBEDA 6000M Confirmado
 11  GOMEZ NAVARRETE, JAVIER  MASTER A M  INDEPENDIENTE  UBEDA 6000M Confirmado
 88  FERNANDEZ GALLEGO DE LERMA, OSCAR  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 278  ALMANSA MINGUEZ, DANIEL  MASTER A M  ALUCINO PEPINILLOS  MOSTOLES 2000M Confirmado
 221  CARDEñAS HERRERA, ÁNGEL FERNANDO  MASTER A M  LA TRIBU TRIATLÓN VALDEMORO  CIEMPOZUELOS 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 15  ESCACENA, ALBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MOSTOLES 6000M Confirmado
 123  FERNANDEZ MOLINA, SEBASTIAN  MASTER A M  PODOVIDA  MADRID 4000M Confirmado
 20  GARCIA CAMARA, ALBERTO  MASTER A M  TRIPATLETAS  RIVAS VACIAMADRID 6000M Confirmado
 21  FERNANDEZ DELGADO, EDUARDO  MASTER A M  TRIPATLETAS  TORREJON DE ARDOZ 6000M Confirmado
 92  GUTIERREZ PEREZ, JAIRO  MASTER A M  AGUAVERDE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 290  MARTíN GóMEZ, JOSE CARLOS  MASTER A M  C.N.UGENA  UGENA 2000M Confirmado
 292  GALLEGO GARCíA, FéLIX  MASTER A M  CLUB NATACIóN UGENA  UGENA 2000M Confirmado
 129  OLASCOAGA DURáN, FEDERICO  MASTER A M  CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLóN  MADRID 4000M Confirmado
 130  REDONDO MARIN, EMILIO  MASTER A M  TRIATLON LA TRIBU  CIEMPOZUELOS 4000M Confirmado
 408  HERNáNDEZ GIL, LUIS  MASTER A M  OET TEAM  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 295  TOCHON QUINTERO, NIGEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 296  CABALLERO MAYO, DANIEL  MASTER A M  CLUB NATACIóN UGENA  UGENA 2000M Confirmado
 134  GUERRERO GARCIA, DAVID  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 136  PéREZ SáNCHEZ, SERGIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  EL ESCORIAL 4000M Confirmado
 138  AHEDO CORTIZO, JAVIER  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 416  GARCíA QUEREVALú, DIEGO ROBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 240  SANCHEZ GAMITO, MIGUEL  MASTER A M  CROSSFIT VICALVARO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 305  IBARZáBAL, EDUARDO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  PARLA 2000M Confirmado
 420  PEREZ ZARATE, JONATHAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 307  ARROYO ROBLES, ALBERTO  MASTER A M  OET TEAM  CASARRUBIOS DEL MONTE 2000M Confirmado
 422  MIGUEL SáNCHEZ, SANTOS  MASTER A M  IN THE SKY  ALCORCóN (MADRID) 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 308  RUBIO GóMEZ, LUIS ALBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 145  GOMEZ CARRASCO, MANUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  GUADARRAMA 4000M Confirmado
 313  RENTERO DE LA PAZ, CRISTIAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VALDEMORO 2000M Confirmado
 102  LLORENTE ABAD, ALVARO  MASTER A M  ECOSPORT  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 314  DONOSO DEL RíO, JOSE ANTONIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MOSTOLES 2000M Confirmado
 315  FERNáNDEZ RUBIO, JOSE FRANCISCO  MASTER A M  SPARTAN SWIMMERS  PINTO 2000M Confirmado
 319  CONDE NIETO, ALBERTO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VALDEMORO 2000M Confirmado
 425  GIOVENCO, CLAUDIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 326  PERNIAS ESCRIG, VICENTE  MASTER A M  INDEPENDIENTE  VALENCIA 2000M Confirmado
 45  ARANDA LOURENçO, NOé  MASTER A M  TRIATHLON PHOENIX  NAVALCARNERO 6000M Confirmado
 148  AYLLON AGUADO, ABRAHAM  MASTER A M  DE AGUA  GUADALAJARA 4000M Confirmado
 152  GIL CIUDAD, VICTOR  MASTER A M  TRIPATLETAS  TORREJON DE ARDOZ 4000M Confirmado
 47  AGüERA VOZMEDIANO, EMILIO  MASTER A M  TRIARROYO  ARROYOMOLINOS 6000M Confirmado
 243  SANTIAGO DEL RIO, ANTONIO  MASTER A M  CLUB NATACION CUATRO CAMINOS  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 244  MARTíN GONZALEZ, VICTOR  MASTER A M  NATACIóN ASTERCAM  MOSTOLES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 431  GARCíA RUBIO, PABLO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  PARACUELLOS DE JARAMA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 432  GARCIA GARCIA, JUAN CARLOS  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 333  SEGURA ANDRES, GUSTAVO  MASTER A M  CITADENTAL  ALCALA DE HENARES 2000M Confirmado
 49  BALLESTEROS DIAZ-MARTA, SERGIO  MASTER A M  TRISPORT GETAFE  MóSTOLES 6000M Confirmado
 50  HOLGADO RODRIGUEZ, SANTOS J.  MASTER A M  CLUB TRIATLON SALAMANCA  SALAMANCA 6000M Confirmado
 334  SARDá YUDEGO, PABLO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 335  CARNERO MARTINEZ, ANDRES  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 53  SANCHEZ VALDEPEñAS, DAVID  MASTER A M  TRITON DEL PARDO  MADRID 6000M Confirmado
 341  LENGUAS FERNáNDEZ, GERMáN  MASTER A M  CRONOS TRIATLóN  MANZANARES EL REAL 2000M Confirmado
 158  DE ANDRES, JOSE  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 346  CARRASCAL PéREZ, JOSé MANUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 54  GARCíA URBIETA, LUIS  MASTER A M  TRIATLóN TETUáN  MADRID 6000M Confirmado
 55  RIERA DIAZ, JOAN MANUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 437  LAINA MARTINEZ, RUBEN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  GUADALAJARA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 159  HERRERA LA RODA, CESAR  MASTER A M  ENPHORMA TRIATLON  COSLADA 4000M Confirmado
 56  ESCOBAR DE LA IGLESIA, ANTONIO  MASTER A M  KAFEWAKE RACE TEAM  MADRID 6000M Confirmado
 160  CISNEROS LEóN, LUIS MIGUEL  MASTER A M  ENPHORMA  ALGETE 4000M Confirmado
 161  GONZÁLEZ ESPARRAGO, MIGUEL ÁNGEL  MASTER A M  Club Ciclista Majadahonda  MADRID 4000M Confirmado
 162  GOMEZ CAMBRONERO, JOSé ANTONIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 165  LORENZO GARCIA, MIGUEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 167  SáEZ BRAVO ADRIáN, LUCAS  MASTER A M  TRICAM VILLAVICIOSA  VILLAVICIOSA DE ODóN 4000M Confirmado
 172  SALAZAR VERA, ALFREDO  MASTER A M  TRIATLON MARLINS  MADRID 4000M Confirmado
 350  CARDELL MUÑOZ, FABIAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCóN MADRID 2000M Confirmado
 175  ÁLVAREZ MARCOS, JOSE LUIS  MASTER A M  CTOA  ALCORCóN 4000M Confirmado
 358  MORENO CASTILLA, CARLOS  MASTER A M  CLUB DEPORTIVO KALAMOS LAS ROZAS  LAS ROZAS 2000M Confirmado
 364  YAGUE YUSTE, MARIO  MASTER A M  CARAJAS BIKE TEAM  MADRID 2000M Confirmado
 181  GARCíA RUIZ, ANTONIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 64  RAMIREZ PéREZ, DAVID  MASTER A M  VILLATOBAS  MADRID 6000M Confirmado
 187  PéREZ TATO, RAúL  MASTER A M  CLUB TRINAT  MADRID 4000M Confirmado
 188  SANZ RODRíGUEZ, RUBéN  MASTER A M  C.D. VALDEBEBAS  MADRID 4000M Confirmado
 189  ZALDUMBIDE, DANIEL  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 192  HERNANDEZ ORTIZ, ALBERTO  MASTER A M  TRIATLóN ALPEDRTE  COLLADO VILLALBA 4000M Confirmado
 370  DE FELIPE, FERNANDO  MASTER A M  TRITON DEL PARDO  MADRID 2000M Confirmado
 195  HERNÁNDEZ ORTIZ, JAIME  MASTER A M  ECOSPORT TRIATLÓN ALCOBENDAS  MADRID 4000M Confirmado
 196  PALMER GARCIA, ALVARO  MASTER A M  TRIATLÓN ALPEDRETE  MADRID 4000M Confirmado
 378  MORENO HERNáNDEZ, DANIEL  MASTER A M  CLUB TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS  MADRID 2000M Confirmado
 455  RUIZ BARTOLOME, IVáN  MASTER A M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 456  REJAS HERNAN, JUAN PEDRO  MASTER A M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 71  OREJA PIRIS, DAVID  MASTER A M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 6000M Confirmado
 206  GARCIA CANCELA, DAVID  MASTER A M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M Confirmado
 218  PéREZ LATORRE, JUAN  MASTER A M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 462  MACIAS SERRANO, CARLOS  MASTER A M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 253  RUMBAO GARCÍA, IVAN  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 108  GONZALEZ, JOSE PABLO MIGUEL  MASTER A M    MADRID 6000M Confirmado
 255  GARCIA OLIVAS, SERGIO  MASTER A M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 385  LADERA, AZAHAR  MASTER B F  FORREST GUMP TEAM  POZUELO DE ALARCON 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 386  RUIZ CALVO, MARINA  MASTER B F  AD RIVAS NATACIÓN  RIVAS VACIAMADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 387  BUSTILLO, LIVIA  MASTER B F  HALEGATOS  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 85  RODRíGUEZ LARGACHA, MARíA JOSé  MASTER B F  A.D.RIVAS NATACIÓN  RIVAS VACIAMADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 389  PONCE FERNANDEZ, ANA MONFRAGüE  MASTER B F  INDEPENDIENTE  GETAFE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 265  BOHIGUES RODRIGUEZ, MARTA  MASTER B F  CLUB APNEA MADRID  MADRID 2000M Confirmado
 7  ORTEGA DE LA CRUZ, MARIBEL  MASTER B F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 6000M Confirmado
 121  MARBAN, SUSANA  MASTER B F  KALAMOS  LAS ROZAS DE MADRID 4000M Confirmado
 12  GONZáLEZ, GEMMA MARíA  MASTER B F  ENTRENADORES NATACIóN MADRID  MORATA DE TAJUñA 6000M Confirmado
 277  GARCÍA DE LEÓN CERRILLO, ELENA  MASTER B F  KALAMOS  LAS ROZAS 2000M Confirmado
 207  VÃZQUEZ CARRACEDO, MARTA M  MASTER B F  SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS  PEñARANDA DE BRACAMONTE 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 284  MORENO PALACIOS, SUSANA  MASTER B F  KALAMOS  LAS ROZAS 2000M Confirmado
 224  FERNANDEZ GARCIA-REVILLO, MARIA  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  BOADILLA DEL MONTE 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 226  QUINTANA ALDAZ, MAIDER  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 125  ALVAREZ NISTAL, MARIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  EL ESCORIAL 4000M Confirmado
 405  COFRADE MARTÍN, EVA  MASTER B F  TRISPORT GETAFE  GETAFE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 293  GARAY BRET, LAURA  MASTER B F  OET TEAM  MADRID 2000M Confirmado
 411  SERRA SEDEñO, PATRICIA  MASTER B F  OET  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 33  NúñEZ GARCíA, JUANA  MASTER B F  TRES CANTOS  TRES CANTOS 6000M Confirmado
 140  CASADO VELASCO, MARIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 239  MOLINA GONZáLEZ, MARIA ISABEL  MASTER B F  CC MAJADAHONDA TRIATLON  MAJADAHONDA 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 303  GóMEZ-PALLETE GARCíA-BARóN, ANA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 36  CRAWFORD, STEPHANIE  MASTER B F  3D TRIATLON  MADRID 6000M Confirmado
 39  PEQUEñO, JULITA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  TORRELODONES. MADRID 6000M Confirmado
 424  FUENTES GONZáLEZ, AMAYA  MASTER B F  MARLINS TRIATLóN MADRID  RIVAS VACIAMADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 330  DE LA PUENTE MARTIN, PILAR  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 429  BARCENILLA RODRIGUEZ, ARANCHA  MASTER B F  TRI BELLES ABU DHABI  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 153  BARROETA GARCIA, AMAYA  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  COLMENAREJO 4000M Confirmado
 332  HUIDOBRO LABARGA, BEATRIZ  MASTER B F  CLUB NATACION TRAMPOLIN  TOLEDO 2000M Confirmado
 105  JIMéNEZ PEINADO, ISABEL  MASTER B F  C.T GUADALAJARA  GUADALAJARA 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 336  CODALLI, FABIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 337  MIFSUT LOZANO, ROCIO  MASTER B F  MARLINS TRIATLóN MADRID  MADRID 2000M Confirmado
 348  MATARRANZ ALVAREZ, OLGA  MASTER B F  FORUS PARLA  PARLA 2000M Confirmado
 57  SANTIDRIáN TOMILLO, LAURA  MASTER B F  REAL CANOE N.C.  MADRID 6000M Confirmado
 439  ESPINOSA DE LOS MONTEROS, MARTA  MASTER B F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  PARACUELLOS DE JARAMA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 349  ALONSO MONTOYA, CARMEN  MASTER B F  INDEPENDIENTE  VALDEMORILLO 2000M Confirmado
 353  AMORES SERRANO, BEGOñA  MASTER B F  TRIATLóN REAL CANOE  MADRID 2000M Confirmado
 354  PéREZ PéREZ, VIRGINIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 441  LEóN, ANA  MASTER B F  TRITÓN DEL PARDO  LAS ROZAS DE MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 356  MARTíN MARTíN, NOELIA  MASTER B F  OCEANS 5  PINTO 2000M Confirmado
 359  SáNCHEZ VEGA, BEGOñA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  CERCEDILLA 2000M Confirmado
 185  GARCíA MENéNDEZ, VANESA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 446  GARCíA AVIZANDA, NOEMí  MASTER B F  CDE KALAMOS LAS ROZAS  PARQUELAGOS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 372  PéREZ CAMPO, CHUS  MASTER B F  OCEANS 5  PINTO 2000M Confirmado
 373  LILLO MATEO, CONCHI  MASTER B F  OCEANS 5  PINTO 2000M Confirmado
 377  VERGILLOS RAMOS, MARICRUZ  MASTER B F  OCEANS 5  PINTO 2000M Confirmado
 379  SALA PARDO, SUSANA  MASTER B F  CDCBDE  MADRID 2000M Confirmado
 208  BARTHELEMY, MAUD  MASTER B F  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 453  MORENO DIAZ ALEJO, LARA  MASTER B F  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 454  CABALLERO BERNALTE, BEATRIZ  MASTER B F  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 210  GARCíA LAFUENTE, MARIA  MASTER B F  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 213  FRAISSE, CéLINE  MASTER B F  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO   4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 461  BARBA ZARCERO, CHARO  MASTER B F  KALAMOS  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 463  ROBLES JIMENEZ, BLANCA MARIA  MASTER B F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 77  SACRISTáN ORTEGA, GUILLERMO  MASTER B M  FITNESS SPORTS TRIATLóN  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 1  IBARRA LAMILLA, MAURICIO  MASTER B M  FITNESS SPORTS TRIATLON  MADRID 6000M Confirmado
 261  ACERO, JOSE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 80  SEDEñO LAFUENTE, GONZALO  MASTER B M  HALEGATOS  LAS ROZAS 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 81  LIMA CABRITA, ANDRE  MASTER B M  LUSITANO TRIATLO FC  FARO 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 84  RAMIREZ ESTEBAN, ALEJANDRO  MASTER B M  AD RIVAS NATACIÓN  RIVAS VACIAMADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 4  DEL AMO GALáN, RUBéN  MASTER B M  A.D. RIVAS NATACIóN  RIVAS VACIAMADRID 6000M Confirmado
 262  GADEA CABALLERO, JUAN  MASTER B M  Sirenos de Colmenar  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 264  COLMENAREJO PINILLA, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 86  MERLOS GARCíA, FRANCISCO MANUEL  MASTER B M  CLUB TRIATLóN HUNO  CASARRUBUELOS 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 266  LEON, ALBERT  MASTER B M  INDEPENDIENTE  FUENLABRADA 2000M Confirmado
 390  GARCíA CONESA, JOSE LUIS  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 5  GARCIA SANCHEZ, JOSE IGNACIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  CIEMPOZUELOS 6000M Confirmado
 119  GALLARDO PEREZ, LUIS ALBERTO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 391  MORODO MéNDEZ, JOSé MANUEL  MASTER B M  G MADRID SPORTS  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 393  LOPEZ MORENO, JAIME  MASTER B M  OPTIMAL ENDURANCE TRAINING  MóSTOLES 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 272  MONTERO GARRIDO, MIGUEL ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 395  SUARDIAZ GUTIéRREZ, JESUS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 8  BARBERAN POVEDA, CRISTOBAL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  UBEDA 6000M Confirmado
 9  BENITO HERRERA, JOSE ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  BAEZA 6000M Confirmado
 87  MERELO RUEDA, FERNANDO J.  MASTER B M  G-MADRID SPORTS  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 120  DIEZ SAINZ-PARDO, MIGUEL ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  HOYO DE MANZANARES-MADRID 4000M Confirmado
 122  GAITáN PéREZ, SERGIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS 4000M Confirmado
 89  AGUIAR OJEDA, JOSé CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 90  BERRIOCHOA MARTíNEZ DE PISóN, EUSTAQUIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 13  LLENAS GOMEZ, JORDI  MASTER B M  TRIBOOST  MADRID 6000M Confirmado
 14  ESTEBAN ARROYO, JOSÉ JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCORCóN 6000M Confirmado
 222  BEDATE ECHEVESTE, ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 396  DIAZ CAPITAN, MANUEL  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 16  DURáN PEñA, ROBERTO  MASTER B M  CDE KALAMOS  LAS ROZAS 6000M Confirmado
 283  MARTíNEZ CORRAL, OSCAR  MASTER B M  HOSTING CLUB  MEJORADA DEL CAMPO 2000M Confirmado
 17  MORENO PéREZ, CéSAR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCóN 6000M Confirmado
 18  DEUS PEREIRO, ALFONSO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS 6000M Confirmado
 400  RODRIGUEZ CAYUELA, SANTIAGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 19  VAZQUEZ DIAZ-MAYORDOMO, JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 6000M Confirmado
 286  FERNÁNDEZ-LANCHA ANDRÉS, FRANCISCO JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  PARLA 2000M Confirmado
 287  MONGE SÁNCHEZ, PEDRO ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 401  VALERO BALBANEDA, FERNANDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 403  NIETO RODRIGUEZ, JOSE ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCON 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 91  BUSTAMANTE FERMOSEL, BENJAMíN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 228  LOZANO ALVAREZ, IVAN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 231  RIVAS SáNCHEZ, CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LEGANES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 406  PULIDO DE GEA, JAVIER  MASTER B M  TRISPORT GETAFE  GETAFE 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 232  GAGO GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ  MASTER B M  TRIBU TRIATLóN VALDEMORO  VALDEMORO 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 128  MARTíN CARO, CARLOS  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 4000M Confirmado
 407  HESEN, JEROEN  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 23  MíNGUEZ ROMERO, MARCIAL  MASTER B M  OET TEAM  MADRID 6000M Confirmado
 94  RUIZ RISUEñO RIERA, ANTONIO  MASTER B M  CDE AGUAVERDE  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 24  GOMEZ CASILLAS, FRANCISCO JOSE  MASTER B M  OET  MADDRID 6000M Confirmado
 409  HANEKAMP, PETER  MASTER B M  OET  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 410  VALENTIN GONZALEZ, RUBEN  MASTER B M  COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 412  OLMOS SANCHO, DANIEL  MASTER B M  OET  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 235  SANCHEZ GARCIA, EDUARDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  PARLA 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 25  AGUADO FERNáNDEZ, JOSé MARIA  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALPEDRETE 6000M Confirmado
 413  MARTINEZ ORTEGA, ANGEL LUIS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 298  MARTíN SáNCHEZ, MARCELO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALPEDRETE 2000M Confirmado
 299  OLIETE DíAZ, EMILIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 300  MAESTRE PEñA, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 27  MONGE MURILLO, ALFONSO  MASTER B M  PEGASO H3O  COLLADO MEDIANO 6000M Confirmado
 96  RIVERO MARTIN, ALVARO  MASTER B M  PRINEX  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 97  MAESTRE TORRES, ALBERTO  MASTER B M  SHEBEL  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 28  GOMEZ GONZALEZ, PABLO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 29  MONTORO CARRASCO, JUAN SEBASTIáN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  BOADILLA DEL MONTE 6000M Confirmado
 415  GóMEZ-PALLETE, FELIPE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 30  VILA ESTÉBANEZ, DANIEL  MASTER B M  NATACIÓN CDUPV  VALENCIA 6000M Confirmado
 31  RICOY LORENTE, DAVID  MASTER B M  OET  MADRID 6000M Confirmado
 139  DÍEZ, FRANCISCO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  SAN LORENZO DE EL ESCORIAL 4000M Confirmado
 34  BAñOS CABALLERO, DOMINGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 466  SANCHEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  COSLADA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 301  DIAZ SANCHEZ, FERNANDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 238  VAZQUEZ GUIL, JESUS  MASTER B M  TRITON EL PARDO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 98  BERDOY MUñOZ, JUAN JOSE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  TRES CANTOS 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 302  GONZáLEZ GONZáLEZ, LUIS JOAQUíN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 142  MARTINEZ CRISTOBAL, PABLO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 143  VIDAL DE LA FUENTE, JORGE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 304  DEL POZO CORTES, ALBERTO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  RIVAS VACIAMADRID 2000M Confirmado
 144  CONCEJERO BALLESTER, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 35  TRILLO EZQUERRA, NICOLAS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 37  FUENTES SANCHEZ, DAVID  MASTER B M  UKULELE OPEN WATER SWIM  GUADARRAMA 6000M Confirmado
 38  GARCIA PEREZ, LAURA  MASTER B M  PEGASO H3O  COLLADO MEDIANO 6000M Confirmado
 99  MORENO PECES, ANTONIO  MASTER B M  AGUAVERDE TRIATLON  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 309  VADILLO LEóN, ALBERTO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 310  YUSTE PEñA, DAVID  MASTER B M  INDEPENDIENTE  RIVAS VACIAMADRID 2000M Confirmado
 40  POLO OLIVER, GREGORIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 312  HERNANDEZ ALONSO, JUAN ANTONIO  MASTER B M  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  MANZANARES EL REAL 2000M Confirmado
 103  MUñOZ MUñOZ, IVáN  MASTER B M  TRIATLON ECOSPORT  LEGANéS (MADRID) 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 41  GENTIL GARCíA, DANIEL  MASTER B M  UGES TEAM  28232 LAS ROZAS 6000M Confirmado
 42  CEREZO MADAMé, EDUARDO  MASTER B M  UGES TEAM  LAS ROZAS 6000M Confirmado
 104  VERA VIDAL, EMILIO  MASTER B M  ECOSPORT ALCOBENDAS  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 423  CANDILES JIMENEZ, OSCAR  MASTER B M  NINGUNO  POZUELO DE ALARCON 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 321  HERNANDEZ ALONSO, RAUL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 146  PALMA, JOSE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 325  SOLé GONZáLEZ, OSCAR  MASTER B M  ARMADILLOS  VILLANUEVA DEL PARDILLO 2000M Confirmado
 44  BENITO CARBAJAL, MATIAS  MASTER B M  UGES´S TEAM  LAS ROZAS - MADRID 6000M Confirmado
 147  MARTINEZ ASENSIO, JUAN LUIS  MASTER B M  MARLINS TRIATLON  MADRID 4000M Confirmado
 328  POVEDA CASASECA, ANGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 426  VASCONCELLOS NARANJO, MARCOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 329  PEREZ PEREZ, FRANCISCO JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 430  BARCENILLA RODRIGUEZ, FERNANDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 46  MUñOZ ROMERO, DIEGO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS (MADRID) 6000M Confirmado
 151  BARRADO ESPELOSIN, MIGUEL ÁNGEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 48  AGUILAR MERINO, ROBERTO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 155  PICHOTO GIL, SERGIO NICOLAS  MASTER B M  MARLINS TRIATLON MADRID  MADRID 4000M Confirmado
 434  HIDALGO YESTE, ALEJANDRO  MASTER B M  CLUB TRIATLON 401  PARLA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 245  DREGORIO AGUILAR, ANTONIO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 339  MINGUEZ TORRES, JESUS  MASTER B M  PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 52  ARMADA, ALEJANDRO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS 6000M Confirmado
 157  MIRANDA CAMAZóN, ESTEBAN  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 246  ARRANZ SERRANO, FELIX  MASTER B M  TRIKATLON TRES CANTOS  TRES CANTOS 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 58  PASTILLA LOZANO, JUAN ANTONIO  MASTER B M  ARMADILLOS  TORRELODONES 6000M Confirmado
 438  FIBLA AMSELEM, GABRIEL  MASTER B M  CLUB NATACIÓN COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 248  BUSTAMANTE FERMOSEL, PEDRO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 352  ANTóN BERNALTE, LUIS  MASTER B M  TRIATLóN REAL CANOE  MADRID 2000M Confirmado
 60  RENTA ROMERO, JAVIER  MASTER B M  CLUB TRIATLON TETUAN  MADRID 6000M Confirmado
 63  JIMENEZ AMORIZ, RUBEN  MASTER B M  NS DAVIDTOROWATCHES  VALDEMORO 6000M Confirmado
 176  FREIGERO DURAN, RICARDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  TORREJÓN DE ARDOZ 4000M Confirmado
 442  GARCIA MARTIN, CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 357  FONTÁN ALLEN, NINO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 360  SAIZ-PARDO SANZ, MELCHOR  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 180  GARCIA-SAñUDO, MANUEL  MASTER B M  INDEPENDIENTE  POZUELO DE ALARCóN 4000M Confirmado
 444  BUESA GARAYO, JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 182  CASTILLO NIETO, ABRAHAM  MASTER B M  CRONOS  MATALEPINO 4000M Confirmado
 183  MUñOZ HERNáNDEZ, FERNANDO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 4000M Confirmado
 186  ALMEDA MUñOZ, FCO JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  ALCORCON 4000M Confirmado
 191  RUIZ LOPEZ, CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 67  QUINTAS BARROS, ALVARO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 375  MARINAS SAEZ, JORGE  MASTER B M  INDEPENDIENTE  COLLADO VILLALBA 2000M Confirmado
 197  BARALLAT SENDAGORTA, PABLO  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 198  AGUILERA, JUAN CARLOS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 447  GóMEZ MANSILLA, ALBERTO  MASTER B M  GORDINFLAS  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 249  GARCíA GARCíA, DANIEL  MASTER B M  CLUB ACUáTICO SALAMANCA  SALAMANCA 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 380  SALA PARDO, ELENA  MASTER B M  CDCBDE  MADRID 2000M Confirmado
 381  BALLESTEROS ALARCóN, CARLOS  MASTER B M  CDCBDE  MADRID 2000M Confirmado
 382  ARNAIZ IBARRA, GORKA  MASTER B M  Club Deportivo Chupito Echevarria  BILBAO 2000M Confirmado
 203  FERRER MARQUEZ, LUIS  MASTER B M  Tri+ Moralzarzal  BECERRIL DE LA SIERRA 4000M Confirmado
 204  PASTOR BARRERA, JOSE LUIS  MASTER B M  Club NS davidtorowhadtches  MADRID 4000M Confirmado
 383  BAYLE PALOMINO, JOSE JULIAN  MASTER B M  CLUB OET  MADRID 2000M Confirmado
 68  OCHOA VAQUERO, LAUREANO  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 6000M Confirmado
 211  GUILLEN GUEDEZ, GUILLERMO  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 69  REQUENA VALENTíN, GUSTAVO MIGUEL  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 6000M Confirmado
 457  PEREZ, GUILLERMO  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 214  DE PABLO ROBELDO, JUAN CARLOS  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 465  ABEYTUA, GONZALO  MASTER B M  PERLAS TRIATLÃ��N COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIÃ�³N Confirmado
 217  PLA MARTIN, LORENZO  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 459  CANCELA MATELLANO, DAVID  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 460  LENDINEZ DE LA CRUZ, LUIS  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 219  ORTIZ ARIZA, GUSTAVO  MASTER B M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 449  GOZALO DIAZ, JAVIER  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRI 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 254  YNZENGA ROMOJARO, ALBERTO  MASTER B M  ARMADILLOS  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 73  SANZ FERNáNDEZ, JAVA  MASTER B M  INDEPENDIENTE  MADRID 6000M Confirmado
 252  PREGET, NICOLAS  MASTER B M  INDEPENDIENTE  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 220  VILLARINO, DAVID  MASTER B M  GACELAS  SAN SEBASTIáN DE LOS REYES 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 118  RUIZ CALVO, LOLA  MASTER C F  RIVAS NATACIÓN  RIVAS VACIAMADRID 4000M Confirmado
 399  ALBENDEA MORATA, ALICIA  MASTER C F  KÁLAMOS  LAS ROZAS 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 289  VALLEJO SAINZ, MIRIAM  MASTER C F  CLUB KALAMOS  LAS MATAS 2000M Confirmado
 294  AGUADO DIAZ, ROSA  MASTER C F  TRISINFRONTERAS  28710 EL MOLAR 2000M Confirmado
 236  BUSTAMANTE FERMOSEL, MARIA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 427  SERRANO GRANGER, YOLANDA  MASTER C F  CLUB NATACION COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 331  BONILLA BRADDOCK, PATRICIA  MASTER C F  UGES TEAM  LAS ROZAS 2000M Confirmado
 154  PARRA RAMIREZ, GABRIELE  MASTER C F  CLUB TRIATLON LAS ROZAS  LAS ROZAS DE MADRID 4000M Confirmado
 347  GUITIAN, ROSARIO  MASTER C F  LA TAPIA MADRID  MADRID 2000M Confirmado
 107  GARCIA AGUADO, MARIAN  MASTER C F  NEDA EL MON  COLMENAR VIEJO 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 368  FADRIQUE, CARMEN  MASTER C F  INDEPENDIENTE  ARANJUEZ 2000M Confirmado
 371  NAVARRO MAYO, MERCEDES  MASTER C F  OCEANS 5  PINTO 2000M Confirmado
 70  GARCíA GALBEñO, ESTHER  MASTER C F  INDEPENDIENTE   6000M Confirmado
 251  SANCHEZ MARTIN, CELIA  MASTER C F  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS-MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 79  SARDON DORAL, JOSE MARIA  MASTER C M  CLUB NATACION ARANJUEZ  ONTIGOLA 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 83  CAYETANO MARTIN, FERNANDO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  RIVAS-VACIAMADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 3  RUIZ CALVO, JUAN ANTONIO  MASTER C M  A.D. RIVAS NATACION  RIVAS VACIAMADRID 6000M Confirmado
 6  ALBA MARTíN, GONZALO  MASTER C M  CLUB TRIATLóN SALAMANCA  SALAMANCA 6000M Confirmado
 282  IZQUIERDO MAROñAS, MIGUEL ÁNGEL  MASTER C M  COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M Confirmado
 223  ORTEGA ASIN, FAUSTO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 227  ARIAS DE LA VEGA, PASCUAL  MASTER C M  INDEPENDIENTE  LAS ROZAS DE MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 229  CARRERAS NAVARRO, GALO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 404  JUAREZ LOPEZ, JUAN  MASTER C M  INDEPENDIENTE  RIVAS VACIAMADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 126  SABUGUEIRO RIVAS, MANUEL  MASTER C M  TRIBU TRIATLON VALDEMORO  VALDEMORO 4000M Confirmado
 93  GARCíA PéREZ, JUAN MANUEL  MASTER C M  TRIPATLETAS  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 233  SENDRA, JAVIER  MASTER C M  OET TEAM  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 133  PEÑA SEVILLA, RAMON  MASTER C M  OET TEAM  MADRID 4000M Confirmado
 26  PEREZ FERNANDEZ, JORGE  MASTER C M  INDEPENDIENTE  28430 6000M Confirmado
 135  MARTÍNEZ GONZÁLEZ, MARIANO  MASTER C M  TROTAPINARES TRIATLON  VALLADOLID 4000M Confirmado
 32  ANSEDE LUNA, JUAN ANTONIO  MASTER C M  THE MOON CLUB  MADRID 6000M Confirmado
 417  TOSCANO MARCHENA, ANTONIO JAVIER  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 43  FERNáNDEZ GOMEZ, JESUS  MASTER C M  ESCUELA TRIATLON AMANECER  ALCORCON 6000M Confirmado
 428  BRAVO ALONSO, RAUL  MASTER C M  CLUB NATACION COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 435  BERLANGA ATIENZA, ANTONIO  MASTER C M  GACELAS DE MADRID  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 338  BALMORI MARTíNEZ, ALFONSO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  VALLADOLID 2000M Confirmado
 51  SORIANO GóMEZ, PABLO  MASTER C M  UGE´S TEAM  VILLANUEVA DEL PARDILLO 6000M Confirmado
 340  ZION, RICARDO  MASTER C M  ZAGROS  ALCOBEMDAS 2000M Confirmado
 343  MANZANARES SECADES, IGNACIO  MASTER C M  CRONOS TRIATLON  MIRAFLORES DE LA SIERRA 2000M Confirmado
 436  JABATO DIAZ, MIGUEL ANGEL  MASTER C M  DEPORTE SIN LíMITE  MANZANARES EL REAL 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 168  PIEDRA RASCON, NACHO  MASTER C M  TRIATLON SAMBURIEL  NAVACERRADA 4000M Confirmado
 106  BERRA DE UNAMUNO, RAMON  MASTER C M  TRISINFRONTERAS  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 174  LECHUGA ARSUAGA, ARMANDO JOSE  MASTER C M  ECOSPORT TIATLóN  SAN SEBASTIáN D LOS REYES 4000M Confirmado
 361  LIZASOAIN CANOVAS DEL CASTILLO, PABLO  MASTER C M  CLUB DE TENIS CHAMARTíN  MADRID 2000M Confirmado
 362  ARENAS YBARRA, JAVIER  MASTER C M  CLUB TRIATLóN LAS ROZAS  GUADARRAMA 2000M Confirmado
 443  BLANCO ORTIZ, FABIAN  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 190  CHACON, PEDRO  MASTER C M  INDEPENDIENTE  ALPEDRETE 4000M Confirmado
 369  MUñOZ SOLER, JULIAN  MASTER C M  TRITON DEL PARDO  MADRID 2000M Confirmado
 250  DE LA PLAZA, JAVIER  MASTER C M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 241  GONZALEZ-SANTANDER GUTIERREZ, JOSE LUIS  MASTER D M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 150  GARCIA MARTIN, ANTONIO  MASTER D M  CLUB NATACION ALCOBENDAS  ALCOBENDAS 4000M Confirmado
 376  GARCíA VAQUERIZO, ANTONIO  MASTER D M  OCEANS 5  PINTO 2000M Confirmado
 117  ESCUDERO FERNANDEZ, NEREA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 268  GARCIA ARAGON, ELVIRA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 281  RODRíGUEZ RAMOS, BERTA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 311  GOMEZ ORTIZ, JESSICA  SENIOR F  INDEPENDIENTEMENTE  MADRID 2000M Confirmado
 163  LUCINI SERRANO DE HARO, IRENE  SENIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 177  GARCíA CERVANTES, LAURA  SENIOR F  CLUB NATACIóN CASTILLA  MADRID 4000M Confirmado
 365  FERNANDEZ ROMERO, NEREA  SENIOR F  TRIATLON TETUAN  MADRID 2000M Confirmado
 445  GAGO GONZáLEZ, MóNICA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 367  COSTALES APARICIO, NATALIA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 384  SENSO REGODON, ANA  SENIOR F  Clun Trampolín Triatlón  TOLEDO 2000M Confirmado
 464  ROLDAN ARANGO, LUISA FERNANDA  SENIOR F  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 82  ANTON RODRíGUEZ, DIEGO  SENIOR M  ANIMAL FACTORY  MADRID 6000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 267  PRIETO FRADES, CARLOS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 279  DOMINGUEZ JIMENEZ, JORGE  SENIOR M  LOS SIRENOS DE COLMENAR VIEJO  COLMENAR VIEJO 2000M Confirmado
 124  IZQUIERDO, JORGE  SENIOR M  TRES CANTOS  MADRID 4000M Confirmado
 288  GONZáLEZ PONT, IGNACIO  SENIOR M  ACADEMIA GENERAL MILITAR  POZUELO DE ALARCóN 2000M Confirmado
 230  ARROYO CORTAZAR, SANTIAGO  SENIOR M  FORREST GUMP TEAM  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 127  SABUGUEIRO CUESTA, ALBERTO  SENIOR M  TRIBU TRIATLON VALDEMORO  VALDEMORO 4000M Confirmado
 291  MORALES GONZALEZ-CARRATO, LUIS  SENIOR M  CLUB NATACION UGENA  ILLESCAS 2000M Confirmado
 141  FLORES CABALLER, PABLO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  SAN FERNANDO DE HENARES 4000M Confirmado
 421  DEL ÁLAMO PALLERO, JAVIER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  COLMENAR VIEJO 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 156  MARTíN MORENO, MARIO  SENIOR M  LOS SIRENOS DE COLME  COLMENAR VIEJO 4000M Confirmado
 433  HIDALGO MAYOR, ALEJANDRO  SENIOR M  TRIATLON EL CIERZO  ZARAGOZA 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 344  ALADRO LóPEZ, DANIEL  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 247  SANTAMARIA DOMENECH, ENRIQUE  SENIOR M  TRIKATLON TRES CANTOS  ESPAñA 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 164  FERNáNDEZ DE LIENCRES ZáRATE, IñIGO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 59  RAMíREZ GONZáLEZ, FRANCISCO GUIOMAR  SENIOR M  CN MAKO CARABANCHEL  MADRID 6000M Confirmado
 62  TOLEDANO LABEAGA, FERNANDO  SENIOR M  CDE AGUAVERDE  MADRID 6000M Confirmado
 173  SáNCHEZ-MARISCAL MARTíN, VíCTOR  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 4000M Confirmado
 355  GARCíA SANCHO, JOSé DANIEL  SENIOR M  CT ALPEDRETE  GALAPAGAR 2000M Confirmado
 179  BAEZA, ALVARO  SENIOR M  OET TEAM  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4000M Confirmado
 366  GONZáLEZ DE LA VERA, SERGIO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M Confirmado
 184  VALLE GARCIA, PABLO  SENIOR M  TRILARCURIS  ILLESCAS 4000M Confirmado
 65  ABDOLCADIR RODRíGUEZ, RACHID  SENIOR M  CLUB PERLAS TRIATLóN  MIRAFLORES DE LA SIERRA 6000M Confirmado
 199  SANCHO MARTíN, MIGUEL  SENIOR M  AD ECOSPORT ALCOBENDAS  MADRID 4000M Confirmado
 201  MARTINEZ BLANCO, ALVARO  SENIOR M  INDEPENDIENTE  ALPEDRETE 4000M Confirmado
 202  PALOP GONZáLEZ, JESúS  SENIOR M  Triatlón Real Canoe  MADRID 4000M Confirmado
 209  JUSDADO CANCELA, MARIO  SENIOR M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 4000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 451  GARCIA OCHOA, JULIAN  SENIOR M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 452  FRANCISCO MORAL, ALVARO  SENIOR M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 72  PEREZ DIAZ, MARCOS  SENIOR M  PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO  MADRID 6000M Confirmado
 450  FERNÁNDEZ ARROYO, CARLOS  SENIOR M  INDEPENDIENTE  MADRID 2000M + SEG. CANCELACIóN Confirmado
 75  IZAGUIRRE GARCíA, ADRIáN  SENIOR M  INDEPENDIENTE  ALCOBENDAS 6000M Confirmado
 76  IZAGUIRRE GARCíA, JAVIER  SENIOR M  INDEPENDIENTE  ALCOBEND 6000M Confirmado