Documento sin título
   Lista de inscritos en: MARCHA BTT COLINA TRISTE. STO. DOMINGO DE SILOS

      Los inscritos por Ingreso/Transferencia pueden tardar hasta 72 horas en poderse confirmar


Dorsal Apellidos/Nombre
  Ordenar por Apellidos
Categoria 
  Ordenar por categoria
Club
 Ordenar por Club
Localidad 
  Ordenar por Localidad
Confirmado 
Ordenar
   ABAD SANZ, JORGE  MASTER 30  INDEPENDIENTE  ARANDA DE DUERO Confirmado
   ABEJON PEñA, MARIANO  MASTER 50  PEñA EL ESCOMBRO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   ALEGRE ANGULO, EDUARDO  ELITE MASCULINO  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   ALONSO NUñEZ, FCO JAVIER  MASTER 40  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   ALONSO SAEZ, DIEGO  MASTER 30  EL CLUB DEL BARRO  BURGOS Confirmado
   ALONSO SAEZ, HECTOR  MASTER 30  EL CLUB DEL BARRO  BURGOS Confirmado
   ALVARO GARCIA, VICTOR  ELITE MASCULINO  CD SILOS BTT  ARANDA DE DUERO Confirmado
   ANDRES RODRIGUEZ, MARTIN  MASTER 60  PEñA EL ESCOMBRO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   ANGULO BILBAO, GORKA  MASTER 30  INDEPENDIENTE  DURANGO Confirmado
   ANGULO GAONA, JAVIER  MASTER 40  4º BURGALES  BURGOS Confirmado
   APARICIO, JESUS  MASTER 40  INDEPENDIENTE  ARANDA DE DUERO Confirmado
   ARAGóN ALONSO, SERGIO  ELITE MASCULINO  CLUB CICLISTA BURGALES  BURGOS Confirmado
   ARENAS TOLEDANO, ERNESTO  MASTER 40  BIKEXTREM, C.D.  VILLAGONZALO PEDERNALES Confirmado
   ARIÑO GUTIERREZ, JON  MASTER 30  MTB PUPAS CANTABRIA  BARCENA DE CICERO Confirmado
   ARNELAS SECO, EVA MARIA  MASTER 30 FEM  INDEPENDIENTE  VALLE DE TRAPAGA -TRAPAGARAN Confirmado
   ARROYO DIEZ, ELIDIO  MASTER 50  C.A. TRAGALEGUAS  BURGOS Confirmado
   ARROYO MOLINERO, OSCAR  MASTER 30  INDEPENDIENTE  ARANDA DE DUERO Confirmado
   AYUSO CASTRILLO, ENRIQUE  ELITE MASCULINO  AMACHIMBRA.COM  PALACIOS DE LA SIERRA Confirmado
   BARANDA CASTRILLO, ALEJANDRO  ELITE MASCULINO  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   BARREDO SANTAMARIA, CARLOS  MASTER 40  SANTUTXU T.E  BILBAO Confirmado
   BARRIOS GOMEZ, LUIS CARLOS  ELITE MASCULINO  INDEPENDIENTE  PALENCIA Confirmado
   BENITO CAMPO, RICARDO BORJA  MASTER 30  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   BLANCO CAMARERO, JORGE  MASTER 30  INDEPENDIENTE  MADRIGALEJO Confirmado
   BLANCO MECERREYES, JUAN CARLOS  MASTER 40  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   BRIONES CASADO, PABLO  MASTER 40  EL RISCO  VILLALMANZO Confirmado
   BURGOS CARRANCHO, ROBERTO  MASTER 30  TIERRA DE LARA  CUBILLEJO DE LARA Confirmado
   BUSTILLO GARCIA, ANDRES  ELITE MASCULINO  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   BUSTO VIZUETE, GONZALO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   CAMARA REVENGA, DIEGO  MASTER 30  CLUB CICLISTA ARANDINO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   CAMARERO ALAMEDA, VICENTE  ELITE MASCULINO  CD SILOS BTT  SANTO DOMINGO DE SILOS Confirmado
   CAMARERO ALAMEDA, JAVIER  ELITE MASCULINO  CD SILOS BTT  SANTO DOMINGO DE SILOS Confirmado
   CAMARERO HERNANDEZ, ENRIQUE  MASTER 30  CD SILOS BTT  SANTO DOMINGO DE SILOS Confirmado
   CANALES SEGADE, JOSE MARIA  MASTER 40  INDEPENDIENTE  DURANGO Confirmado
   CAPES, ANDRES  MASTER 30  PEñA EL ESCOMBRO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   CARAZO HERMANA, ROBERTO  MASTER 30  CD SILOS BTT  HINOJAR DE CERVERA Confirmado
   CARRASCOSA GARCíA, MONICA  MASTER 40 FEM  BIKEZONA  VALLE DE TRAPAGA Confirmado
   CASTRILLO SEDANO, RAUL  ELITE MASCULINO  CD SILOS BTT  SANTO DOMINGO DE SILOS Confirmado
   CASTRO ZABALLA, UNAI  MASTER 30  INDEPENDIENTE  ARRIGORRIAGA Confirmado
   CEBRECOS SEBASTIAN, JAIME  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   CERDAN GUTIERREZ, ALBERTO  ELITE MASCULINO  LOS PEDALES  BURGOS Confirmado
   CERDAN MARTINEZ, MARIANO  MASTER 50  LOS PEDALES  BURGOS Confirmado
   CONEJO MORENO, DAVID  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   CRISTOBAL HARINA, ALEJANDRO  MASTER 30  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   DA GAMA MORENO, LUIS FELIPE  ELITE MASCULINO  MAS BICI BURGOS  BURGOS Confirmado
   DE COS PEñA, GREGORIO  MASTER 50  INDEPENDIENTE  REINOSA Confirmado
   DE LA CALLE ORTEGA, GERARDO  MASTER 40  CLUB CICLISTA ARANDINO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   DE LA FUENTE ALONSO, OSCAR  MASTER 40  AMACHIMBRA.COM  MONCALVILLO Confirmado
   DE LA IGLESIA DIEZ, JUAN CARLOS  MASTER 40  INDEPENDIENTE  SANTA COLOMA DEL RUDRON Confirmado
   DE LOS MOZOS ANDRES, FILIBERTO  MASTER 40  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   DEL POZO ARROYO, RUBEN  ELITE MASCULINO  CD SILOS BTT  CASTROCENIZA Confirmado
   DELGADO LOZANO, DIEGO  ELITE MASCULINO  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   DELGADO RENUNCIO, ANTONIO  MASTER 40  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   DELGADO SANQUIRCE, JORGE  MASTER 40  INDEPENDIENTE  RIOCEREZO Confirmado
   DIAZ GARCIA, DIEGO  MASTER 30  CLUB CICLISTA ME TOMO LAS DE VILLADIEGO  VILLADIEGO Confirmado
   DIAZ HORTIGUELA, RODRIGO  MASTER 30  JG BIKES  VILLAMIEL DE MUÑO Confirmado
   DIEZ ALONSO, ALBERTO  MASTER 40  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   DIEZ ARRIOLA, JOSE ANTONIO  MASTER 30  BIKEZONA  CASTRO-URDIALES Confirmado
   DIEZ BASURTO, ALVARO  ELITE MASCULINO  AL-LíMITE BICIS  BURGOS Confirmado
   DIEZ MARTINEZ, RAUL  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   ELVIRA ELVIRA, JUAN CARLOS  MASTER 40  AMACHIMBRA.COM  MONCALVILLO Confirmado
   ESPIGA GOMEZ, SERGIO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   ESTEBAN MIGUEL, ADOLFO  MASTER 30  CLUB CICLISTA ARANDINO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   ESTEVEZ GARCIA, ANGEL LUIS  MASTER 40  TUDELABIKE  TUDELA DE DUERO Confirmado
   FERNÁNDEZ HUERTA, ANTONIO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   FERNANDEZ TRASCASA, FCO JAVIER  MASTER 30  INDEPENDIENTE  IBEAS DE JUARROS Confirmado
   GALLEGO DE LA FUENTE, ALFREDO  MASTER 30  C.D COMARCA PINARES  ESPEJON Confirmado
   GALLEGO GALLEGO, ADRIáN  ELITE MASCULINO  C.D COMARCA PINARES  ESPEJON Confirmado
   GARCIA LOPEZ, MARIO  MASTER 30  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   GARCÍA VIVANCO, JOSÉ RAMÓN  MASTER 30  BTT BURGOS NORTE  MEDINA DE POMAR Confirmado
   GARICA MARTINEZ, JOAQUIN  MASTER 50  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   GARIJO MOLINA, ALVARO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   GAVIRA MARTIN, JOSE LUIS  MASTER 30  INDEPENDIENTE  MAMOLAR Confirmado
   GOMEZ LEON, JOSE LUIS  MASTER 30  CLUB TRIATLON PALENCIA  PALENCIA Confirmado
   GOMEZ PUENTE, PEDRO  MASTER 40  INDEPENDIENTE  HUMIENTA Confirmado
   GONZALEZ CALZADA, DIEGO  MASTER 30  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   GONZALEZ CESTERO, SERGIO  MASTER 30  MTB PUPAS CANTABRIA  BARAKALDO Confirmado
   GONZáLEZ DUEñAS, MARIO  ELITE MASCULINO  BIKEXTREM, C.D.  CASTRILLO DE MURCIA Confirmado
   GONZALEZ GARCIA, JAVIER ANGEL  MASTER 30  INDEPENDIENTE  ARANDA DE DUERO Confirmado
   GONZALEZ NICOLAS, DANIEL  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   GONZáLEZ PEñA, DAVID  ELITE MASCULINO  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   GONZALEZ PEQUEñO, CLAUDIO JAVIER  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   GONZALEZ SERRANO, JOSE JORGE  MASTER 40  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   GONZALO DUEÑAS, PABLO  ELITE MASCULINO  JG BIKES  BURGOS Confirmado
   HERNANDEZ MARTIN, SERGIO  MASTER 30  CICLOS GARCÍA  BURGOS Confirmado
   HERNÁNDEZ MARTÍN, RICARDO  MASTER 30  CICLOS GARCÍA  BURGOS Confirmado
   HERRERO ARRANZ, RUBEN  ELITE MASCULINO  CLUB MONTAñEROS DE PRADOLUENGO  ARLANZON Confirmado
   HERRERO FUENTE, CARLOS  MASTER 40  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   HERVAS, LUIS  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   HIDALGO ARROYO, ENRIQUE  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   ILLERA MIGUEL, OSCAR  MASTER 30  CLUB CICLISTA ARANDINO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   IZQUIERDO ESCUDERO, RAMON  MASTER 30  INDEPENDIENTE  ARANDA DE DUERO Confirmado
   IZQUIERDO SEBASTIA, Mª NIEVES  MASTER 50 FEM  INDEPENDIENTE  REINOSA Confirmado
   JIMÉNEZ ARRANZ, SAMUEL  MASTER 30  INDEPENDIENTE  TUDELA DE DUERO Confirmado
   JUEZ QUINTANA, EDUARDO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   JUEZ QUINTANA, EMILIO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   LARREA CALDERON, DIEGO  ELITE MASCULINO  JG BIKES  BURGOS Confirmado
   LÁZARO FELIPE, ROBERTO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  ARANDA DE DUERO Confirmado
   LEAL TAPIA, ANGEL  MASTER 40  INDEPENDIENTE  CORNELLA DE LLOB.(BARCELONA) Confirmado
   LEóN GUTIéRREZ, JOSEBA  MASTER 30  BIKEZONA  VALLE DE TRAPAGA Confirmado
   LOPEZ ALONSO, JOSE MANUEL  MASTER 50  INDEPENDIENTE  VALLADOLID Confirmado
   LóPEZ BARBERO, JAVIER  MASTER 30  TIERRA DE LARA  BURGOS Confirmado
   LOPEZ MARTINEZ, IVAN  MASTER 30  BIKEZONA  VALLE DE TRAPAGA Confirmado
   LOPEZ PESQUERA, ROBERTO  MASTER 30  CLUB CICLISTA ME TOMO LAS DE VILLADIEGO  VILLADIEGO Confirmado
   LORENZO BARANDIARAN, DAVID  MASTER 30  JG BIKES  BURGOS Confirmado
   MARTIN ALONSO, ISIDRO  ELITE MASCULINO  CLUB CICLISTA ARANDINO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   MARTÍN DEL OLMO, DIEGO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  LA CISTÉRNIGA Confirmado
   MARTÍN DEL OLMO, RODRIGO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  LA CISTÉRNIGA Confirmado
   MARTIN GONZALEZ, JOSE LUIS  ELITE MASCULINO  CLUB CICLISTA ARANDINO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   MARTIN LOBO, JUAN CARLOS  MASTER 40  INDEPENDIENTE  ARANDA DE DUERO Confirmado
   MARTIN RODRIGUEZ, ANGEL  MASTER 30  INDEPENDIENTE  PALENCIA Confirmado
   MARTINEZ CAMARERO, EDUARDO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  MIRANDA DE EBRO Confirmado
   MARTINEZ CUESTA, CHEMA  MASTER 40  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   MARTINEZ FLORES, PEDRO  MASTER 40  CD SILOS BTT  LERMA Confirmado
   MARTINEZ GARCíA, CARLOS  MASTER 30  EL CLUB DEL BARRO  VILLAFRIA Confirmado
   MARTINEZ QUINTANA, JAVIER  ELITE MASCULINO  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   MENDEZ HIDALGO, MAURICIO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  LANGA DE DUERO Confirmado
   MENDIETA RUíZ DE INFANTE, CARLOS  ELITE MASCULINO  TECNISPORT  CASTIL DE LENCES Confirmado
   MERINO GARCíA, LUIS GERMáN  MASTER 30  EL CLUB DEL BARRO  BURGOS Confirmado
   MONCALVILLO, JOSEANTONIO  MASTER 40  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   MONTORO SANCHO, JULIAN  MASTER 30  LOS PEDALES  BURGOS Confirmado
   MORALES BARTOLOME, YOLANDA  MASTER 30 FEM  INDEPENDIENTE  MAMOLAR Confirmado
   MORETE GUTIERREZ, DAVID  ELITE MASCULINO  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   MOYA CAMARERO, ENRIQUE  MASTER 30  INDEPENDIENTE  SITGES Confirmado
   NARANJO NARANJO, ERICK  ELITE MASCULINO  INDEPENDIENTE  LANGA DE DUERO Confirmado
   NAVARRO VICARIO, CONRADO  MASTER 40  4º BURGALES  BURGOS Confirmado
   NEBREDA, FERNANDO  MASTER 40  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   OLALLA MARTINEZ, MIGUEL  MASTER 40  LOS PEDALES  BURGOS Confirmado
   PALOMERO GETE, PABLO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  ARANDA DE DUERO Confirmado
   PALOMERO GETE, JOSE PEDRO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  ARANDA DE DUERO Confirmado
   PARDO GARCIA, RICARDO  MASTER 30  LOS PEDALES  VILLOREJO Confirmado
   PEñA ALONSO, FRANCISCO JAVIER  MASTER 40  INDEPENDIENTE  VALLE DE TRAPAGA- TRAPAGARAN Confirmado
   PEREDA GUERRA, PAULINO  MASTER 40  BTT BURGOS NORTE  MEDINA DE POMAR Confirmado
   PEREZ GAMARRA, NEFTALI  MASTER 30  INDEPENDIENTE  ALBILLOS Confirmado
   PéREZ MARTíNEZ, JESúS  ELITE MASCULINO  TECNISPORT  ARANDA DE DUERO Confirmado
   PéREZ MARTíNEZ, IñIGO  ELITE MASCULINO  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   PERNIA ARANZANA, LUCIO JOSE  MASTER 50  INDEPENDIENTE  MAHAMUD Confirmado
   PLATERO MARTINEZ, JUAN CARLOS  MASTER 40  INDEPENDIENTE  PEñAFIEL Confirmado
   PORRES GARCíA, GREGORIO  MASTER 30  BIKEXTREM, C.D.  ARANDA DE DUERO Confirmado
   PORTUGAL ARAUZO, FAUSTINO  MASTER 30  CD SILOS BTT  SANTO DOMINGO DE SILOS Confirmado
   POSTIGO ROMERO, FIDEL  MASTER 40  MODAS CHIQUI-CARNICAS MERINO  REINOSA-CANTABRIA Confirmado
   PUENTE CRISTOBAL, ALEX  MASTER 30  CD SILOS BTT  SANTO DOMINGO DE SILOS Confirmado
   PUENTE GETE, JESúS  MASTER 30  CD SILOS BTT  SANTO DOMINGO DE SILOS Confirmado
   REOYO SAENZ, SERGIO  ELITE MASCULINO  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   REY DEL HOYO, DANIEL  MASTER 30  CLUB CICLISTA ARANDINO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   RODRIGUEZ SENDINO, JOSE MIGUEL  MASTER 30  TECNISPORT  VILLAGONZALO PEDERNALES Confirmado
   ROJO MATE, FRAN. JAVIER  MASTER 40  INDEPENDIENTE  ARANDA DE DUERO Confirmado
   ROJO ORTUñO, JORGE  ELITE MASCULINO  BIKEXTREM, C.D.  FUENTESPINA Confirmado
   ROJO RAMOS, ALVARO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   ROMERO MANOTAS, JOSE  ELITE MASCULINO  BIKEZONA  BILBAO Confirmado
   RUBIO MORENO, ZAIRA  ELITE FEMENINO  CLUB CICLISTA ME TOMO LAS DE VILLADIEGO  BURGOS Confirmado
   RUIZ LEAL, ANGEL  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   SAIZ ANTOLIN, EMILIO  MASTER 40  4º BURGALES  BURGOS Confirmado
   SAIZ OLMO, JOSE MARIA  ELITE MASCULINO  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   SALAS URIéN, DONATO  MASTER 40  INDEPENDIENTE  TARDAJOS Confirmado
   SAN JOSE VALDEZATE, MARIA  MASTER 40 FEM  TUDELABIKE  TUDELA DE DUERO Confirmado
   SáNCHEZ FERNáNDEZ, ANTONIO MANUEL  MASTER 40  CLUB CICLISTA ARANDINO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   SANZ ARCEREDILLO, JOSE ANTONIO  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   SANZ MARTíNEZ, RAúL  MASTER 30  SANTUTXU T.E  BILBAO Confirmado
   SERNA ALONSO, JOSE LUIS  MASTER 30  APOLO BURGOS  MONTORIO Confirmado
   SERNA FRAILE, RAFAEL  ELITE MASCULINO  TECNISPORT  BURGOS Confirmado
   SERRANO CARRO, JUAN JOSE  MASTER 40  CLUB CICLISTA ARANDINO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   SERRANO GONZALEZ, EMILIANO  MASTER 50  PEñA EL ESCOMBRO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   SIMON SANZ, CARLOS  MASTER 30  CLUB CICLISTA ARANDINO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   SORIA SERRANO, CESAR  MASTER 30  CLUB CICLISTA ARANDINO  ARANDA DE DUERO Confirmado
   SOTILLOS, MIGUEL  MASTER 30  INDEPENDIENTE  REGUMIEL DE LA SIERRA Confirmado
   SUSINOS RODRIGUEZ, JESUS IGNACIO  MASTER 30  CLUB CICLISTA ME TOMO LAS DE VILLADIEGO  VILLADIEGO Confirmado
   TEJEDOR DE LA HORRA, MIGUEL A.  MASTER 30  INDEPENDIENTE  RIOSERAS Confirmado
   URIEN CANALES, JOSEMARIA  MASTER 30  INDEPENDIENTE  DURANGO Confirmado
   VEGA GARCIA, MARCOS  MASTER 40  EL RISCO  VILLALMANZO Confirmado
   VELASCO ARNAIZ, CESAR  MASTER 40  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   VICARIO ROSALES, DAVID  MASTER 30  INDEPENDIENTE  BURGOS Confirmado
   VILLAN QUINTANILLA, DAMASO  MASTER 40  BIKEXTREM, C.D.  BURGOS Confirmado

     Total de inscritos: 172