VOLVER A CONCHIP

         Clasificacion General       Femenina       Masculina

IV CARRERA NOCTURNA LA CALETA DE ADEJE 2019 (10KM)
CLASIFICACION POR CATEGORIAS / RESULTS BY CATEGORY  

Categoria  F-35

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 622 KELLY, ERIN  INDEPENDIENTE F-35 65 4.39 00:46:31
2 652 NORIEGA, TATIANA  INDEPENDIENTE F-35 106 5.01 00:50:05
3 539 CASTRO CORDO, ANA  INDEPENDIENTE F-35 119 5.07 00:51:10
4 606 GUTIÉRREZ BOHORQUEZ, ANA JANETH  INDEPENDIENTE F-35 122 5.10 00:51:44
5 589 GARCIA LLORENTE, EVA  CLUB TRITAGORO F-35 123 5.11 00:51:51
6 662 PEREZ, MONTSE  INDEPENDIENTE F-35 141 5.25 00:54:08

Categoria  F-40

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 563 DIAZ PEREZ, MARGARITA  INDEPENDIENTE F-40 78 4.48 00:47:55
2 502 STREICHER, MILENA  TRIABONA F-40 92 4.56 00:49:22
3 517 BARNES, EMMA  INDEPENDIENTE F-40 104 5.00 00:49:59
4 550 DENDISOVA, MARIA  INDEPENDIENTE F-40 137 5.21 00:53:29
5 714 KALANDYK, AGNIESZKA  INDEPENDIENTE F-40 145 5.27 00:54:26
6 650 MULET VAZQUEZ, MAGDENIS  INDEPENDIENTE F-40 157 5.38 00:56:22
7 668 POMAR SOLCHAGA, VIRGINIA  TRIDIR F-40 162 5.42 00:56:59
8 640 MENDOZA DÍAZ, CRISTINA ELENA  INDEPENDIENTE F-40 181 6.18 01:03:00

Categoria  F-45

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 663 PEREZ, TERE  INDEPENDIENTE F-45 86 4.53 00:48:47
2 599 GONZÁLEZ MEDINA, JUANA  INDEPENDIENTE F-45 131 5.18 00:53:01
3 525 BETHENCOURT MARRERO, MONTSERRAT  ARRANCANDO LA CAÑA F-45 182 6.19 01:03:10
4 734 SMIGUEL, ORNELLA  INDEPENDIENTE F-45 189 6.54 01:09:02
5 645 MORA MESA, FATIMA  INDEPENDIENTE F-45 190 7.23 01:13:51

Categoria  F-50

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 656 OSORIO ESTRADA, CLARA INES  4EMESTRAIL F-50 160 5.41 00:56:52

Categoria  F-55

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 711 WEBER-WIGAND, VERONIKA  LAUFTREFF DARMSTADT F-55 176 6.00 01:00:04
2 520 BELLON, JACKY  INDEPENDIENTE F-55 186 6.29 01:04:48

Categoria  M-35

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 500 DELGADO ALONSO, ENRIQUE  CD VALLIVANA M-35 2 3.32 00:35:22
2 641 MENESES TRUJILLO, JOSE FRANCISCO  INDEPENDIENTE M-35 7 3.46 00:37:38
3 566 DOODY, JONATHAN  SWIMLAB M-35 22 4.08 00:41:24
4 603 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO  TXTM M-35 30 4.20 00:43:23
5 512 ANTONACCI MORALES, GASTÓN  RUN URU RUN M-35 33 4.21 00:43:32
6 579 FELEZ SILLERO, CARLOS  TXTM M-35 44 4.30 00:44:59
7 654 OLIVA FUMERO, ALEXIS  INDEPENDIENTE M-35 57 4.36 00:46:02
8 634 MARTÍN RODRÍGUEZ, IVAN JONAY  INDEPENDIENTE M-35 62 4.38 00:46:15
9 674 REVERON RANCEL, CHRISTIAN  C.B. DIFLOMAR LAS GALLETAS M-35 69 4.42 00:46:55
10 594 GONZALEZ ALVAREZ, JONATHAN  INDEPENDIENTE M-35 73 4.44 00:47:15
11 693 STELMAKH, YURY  X-TRAIL TEAM M-35 84 4.51 00:48:29
12 675 REYES CREPILLO, TOMÁS MARTIN  INDEPENDIENTE M-35 118 5.06 00:51:01
13 575 ESTÉVEZ MESA, AYTAMI  INDEPENDIENTE M-35 120 5.08 00:51:22
14 597 GONZALEZ GUZMAN, JOSE  INDEPENDIENTE M-35 124 5.14 00:52:15
15 588 GARCÍA HERNANDEZ, JONATHAN  INDEPENDIENTE M-35 125 5.14 00:52:22
16 696 TOLINI, TULLIO  INDEPENDIENTE M-35 127 5.16 00:52:39
17 702 VARGAS SUAREZ, CARLOS  LOS LACASITOS M-35 142 5.25 00:54:10
18 534 CABELLO ALONSO, JOSE IVAN  LOS LACASITOS M-35 155 5.35 00:55:54
19 672 REDONDO AMIL, PEDRO  C.D. PULSO TRAIL RUNNING M-35 166 5.49 00:58:11
20 679 RODRIGUEZ MARTIN, EMILIO JESUS  INDEPENDIENTE M-35 178 6.01 01:00:09
21 638 MEDEROS CAZORLA, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE M-35 183 6.19 01:03:10

Categoria  M-40

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 557 DIAZ DOMÍNGUEZ, ALBERTO  INDEPENDIENTE M-40 1 3.32 00:35:20
2 503 MENDEZ, JUAN  INDEPENDIENTE M-40 4 3.37 00:36:06
3 707 VENTURELLI, ALESSANDRO  ASD PANARIAGROUP M-40 11 3.53 00:38:45
4 653 OJEDA PADRÓN, TOMÁS  TRISUREST M-40 12 3.54 00:38:57
5 683 ROJAS TALAVERA, DAVID  INDEPENDIENTE M-40 14 3.57 00:39:34
6 633 MARTIN PEREZ, PEDRO JESUS  ATLETISMO ARONA M-40 15 3.59 00:39:46
7 719 ROLAND, WYSSER  INDEPENDIENTE M-40 23 4.10 00:41:35
8 590 GARCIA PÉREZ, JORGE  CORRECAMINOS TENERIFE M-40 27 4.17 00:42:52
9 559 DIAZ GUTIERREZ, IVAN  CACHOPO TEAM M-40 34 4.21 00:43:33
10 578 FÉLEZ SILLERO, JAVIER  TXTM M-40 39 4.26 00:44:19
11 549 DEMMER, ERWIN  TEAM BICOM-ONE M-40 43 4.30 00:44:55
12 713 ROCHA ROCHA, DAMIAN  PEJE VERDE M-40 46 4.30 00:45:03
13 629 MARIN ASENSIO, JULIO SALVADOR  CROSSFIT TEIDE M-40 49 4.32 00:45:19
14 580 FERNANDEZ FERNANDEZ, DIEGO  INDEPENDIENTE M-40 51 4.34 00:45:36
15 699 TRAPERO PERERA, CARLOS DAVID  TXTM M-40 52 4.34 00:45:37
16 627 LUIS GONZALES, EDUARDO  ATLETAS97 CLINICA DEL PIE LUENGO M-40 53 4.34 00:45:40
17 535 CABRERA ESTEVE, CARMELO  C.B. DIFLOMAR LAS GALLETAS M-40 70 4.43 00:47:05
18 595 GONZÁLEZ DE CHAVES VÁZQUEZ, JORGE  ATLETAS97 CLINICA DEL PIE LUENGO M-40 71 4.43 00:47:07
19 648 MORALES VAZQUEZ, DIORGES  INDEPENDIENTE M-40 72 4.43 00:47:12
20 630 MARTIN ALFARANO, CLAUDIO  GUAYMAN M-40 74 4.44 00:47:17
21 706 VELASCO TINEO, MIGUEL  INDEPENDIENTE M-40 75 4.44 00:47:23
22 528 BRAYE SCRIVE, MAX  MACHETE TRAIL M-40 79 4.48 00:47:56
23 670 RAMÍREZ SÁNCHEZ, FRANCISCO RAFAEL  INDEPENDIENTE M-40 81 4.48 00:48:00
24 514 AYALA, ROY  INDEPENDIENTE M-40 87 4.53 00:48:52
25 667 PEREZ MONASTERIO, SANTIAGO  MUFLON TRAIL TEAM M-40 90 4.56 00:49:22
26 716 MARTIN CHINEA, ALEXIS  INDEPENDIENTE M-40 91 4.56 00:49:22
27 666 PEREZ HERNANDEZ, DANIEL  CLUB DE MONTAÑA CHIMAQUE M-40 95 4.57 00:49:27
28 625 LAGO MANTEIGA, RAMON  INDEPENDIENTE M-40 96 4.57 00:49:31
29 581 FERNÁNDEZ PÉREZ, LUIS FRANCISCO  ATLETISMO SERON M-40 98 4.57 00:49:33
30 546 CURBELO VILLALBA, ANTONIO  INDEPENDIENTE M-40 105 5.00 00:50:02
31 593 GONZÁLEZ DEL REY, JONATHAN  C. T. TRIMEDANO M-40 113 5.03 00:50:32
32 577 FASSI, ANDREA  INDEPENDIENTE M-40 115 5.05 00:50:52
33 576 FARIÑA EXPOSITO, SERGIO  INDEPENDIENTE M-40 117 5.06 00:50:58
34 542 CHAMBERLAIN, DARREN  INDEPENDIENTE M-40 129 5.17 00:52:53
35 598 GONZÁLEZ GUZMÁN, ÓLIVER  INDEPENDIENTE M-40 136 5.20 00:53:23
36 527 BOTO CORRAL, MANUEL ANGEL  VERICUETO TRAIL M-40 138 5.23 00:53:47
37 552 DI GIOVANNI GONZÁLEZ, GIAN CARLOS  CLUB DE MONTAÑA LAURISILVA M-40 139 5.24 00:53:55
38 509 ALCONABA CATINDIG, ALVIN  INDEPENDIENTE M-40 143 5.26 00:54:15
39 569 ERMANTRAUT, GABRIEL  INDEPENDIENTE M-40 148 5.31 00:55:07
40 573 ESQUIVEL RODRÍGUEZ, GUSTAVO  INDEPENDIENTE M-40 153 5.32 00:55:15
41 658 PADRON PEREZ, EDUARDO  INDEPENDIENTE M-40 159 5.41 00:56:48
42 680 RODRIGUEZ MARTIN, JAIME  INDEPENDIENTE M-40 164 5.45 00:57:28
43 657 PADILLA HERRERA, ANGEL MANUEL  CLUB DE MONTAÑA LAURISILVA M-40 170 5.52 00:58:42
44 585 FLORES CASAÑAS, FRANCISCO JOSÉ  INDEPENDIENTE M-40 171 5.52 00:58:43

Categoria  M-45

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 544 CONCEPCION CABRERA, ALEXIS  ASCENSO M-45 9 3.51 00:38:29
2 626 LOURIDO RAMA, JUAN CARLOS  ICHASAGUA TRAL M-45 21 4.06 00:41:02
3 708 VILLARROYA ADELL, MIGUEL  INDEPENDIENTE M-45 35 4.21 00:43:34
4 537 CARME CAMARAS, JORGE  INDEPENDIENTE M-45 36 4.22 00:43:35
5 541 CENTENO CASTILLO, DAVID  WWW.TRAILRUNCANARIAS.COM M-45 38 4.26 00:44:15
6 526 BIESTRA IGLESIA, DAVID  INDEPENDIENTE M-45 42 4.29 00:44:50
7 659 PARADA PASTORIZA, JOSE ANTONIO  C.D. PINARIUM M-45 47 4.31 00:45:14
8 523 BERMEJO CERRO, JUAN CARLOS  40ÑEROS RUNNING M-45 59 4.37 00:46:06
9 678 RODRÍGUEZ GORRIN, RICARDO  INDEPENDIENTE M-45 67 4.40 00:46:36
10 536 CARBONS, FRANCISCO  INDEPENDIENTE M-45 83 4.50 00:48:21
11 554 DIAZ AMADOR, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE M-45 88 4.53 00:48:53
12 712 YANES LUIS, JOSÉ MANUEL  INDEPENDIENTE M-45 89 4.55 00:49:09
13 655 ORTEGA DOMINGUEZ, FRANCISCO JAVIER  ALGARABÍA SUR M-45 103 5.00 00:49:57
14 635 MARTIN TRUJILLO, JOSE ANTONIO  BOMBEROS VOLUNTARIOS SANTIAGO DEL TEIDE M-45 114 5.05 00:50:46
15 548 DELGADO RAMOS, LUCIO JESUS  4EMESTRAIL M-45 133 5.19 00:53:05
16 511 ALVAREZ BELTRAN, DIEGO SEBASTIAN  4EMESTRAIL M-45 140 5.24 00:53:57
17 547 CUSCO RAMENTOL, IÑAKI  FASTTRIATLON M-45 163 5.42 00:57:02
18 709 VIRGOS, SERGIO  INDEPENDIENTE M-45 174 5.56 00:59:18
19 582 FERNANDEZ ROLDAN, MARIANO  INDEPENDIENTE M-45 175 5.58 00:59:36
20 592 GOMEZ PAZ, MARCELO  INDEPENDIENTE M-45 177 6.01 01:00:07
21 531 CRUZ, EDUARDO  INDEPENDIENTE M-45 187 6.35 01:05:48

Categoria  M-50

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 583 FERNANDEZ. RICO, DIEGO  TRASPASALIMITES M-50 17 3.59 00:39:53
2 519 BELLO CABO, JOSE SANTIAGO  ATLETAS97 CLINICA DEL PIE LUENGO M-50 19 4.03 00:40:29
3 705 VELASCO GARCIA, JESÚS CARLOS  INDEPENDIENTE M-50 24 4.15 00:42:25
4 717 HOLGER, LUENING  INDEPENDIENTE M-50 25 4.16 00:42:38
5 690 SANTOS HERNANDEZ, ALFREDO  A FULL CON TODO M-50 26 4.16 00:42:40
6 591 GOMEZ ORTEGA, JUAN ANTONIO  TEAM CRISTIAN RODRIGUEZ M-50 28 4.18 00:42:56
7 721 ROBERT, MAYER  TV PLANEGG M-50 29 4.19 00:43:09
8 694 TACORONTE BACALLADO, GREGORIO ALBERTO  CASA FITO CHIMICHE M-50 37 4.22 00:43:39
9 660 PEKONEN, JARI  PORVOON URHEILIJAT M-50 41 4.26 00:44:21
10 664 PEREZ SANTANA, JOAQUIN  INDEPENDIENTE M-50 55 4.35 00:45:50
11 613 HERNANDEZ DIAZ, JAVIER  CD VACAGUARÉ M-50 60 4.37 00:46:08
12 515 AZZALI, ALESSANDRO  NPC TENERIFE M-50 64 4.38 00:46:17
13 615 HERNÁNDEZ PÉREZ, EUGENIO  INDEPENDIENTE M-50 77 4.47 00:47:49
14 646 MORALES LINARES, JUAN FRANCISCO  TRITOPO OLEAJE SPORT M-50 80 4.48 00:48:00
15 665 PÉREZ DELGADO, JOSE RAMON  CLAVERIE M-50 97 4.57 00:49:32
16 616 HERNANDEZ PEREZ, FERMIN DAMIAN  CLUB DE BOXEO POVEDANO DE ARONA M-50 110 5.02 00:50:19
17 617 HERRERA ADRIAN, FRANCISCO LUIS  INDEPENDIENTE M-50 130 5.18 00:52:56
18 685 ROMA, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE M-50 134 5.19 00:53:14
19 703 VD KOLK, RICHARD  TEAM BICOM-ONE M-50 158 5.39 00:56:31
20 621 JOHNSON, IAN  INDEPENDIENTE M-50 161 5.41 00:56:52
21 722 TORRESAN, SANDRO  INDEPENDIENTE M-50 168 5.49 00:58:14
22 605 GUANCHE DÉNIZ, JOSÉ MANUEL  TRASPASALIMITES M-50 169 5.51 00:58:30
23 558 DIAZ GOMEZ, JOSE CLEMENTE  INDEPENDIENTE M-50 172 5.53 00:58:46
24 632 MARTIN MELO, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE M-50 173 5.53 00:58:51

Categoria  M-55

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 587 GARCÍA GUIROLA, CARLOS ANTONIO  INDEPENDIENTE M-55 48 4.31 00:45:14
2 529 BRITO, JOSÉ ANTONIO  INDEPENDIENTE M-55 85 4.53 00:48:46
3 596 GONZALEZ GARCIA, AQUILINO REYES  INDEPENDIENTE M-55 109 5.02 00:50:18
4 608 HARO, JOSE MANUEL  TRICBM M-55 116 5.05 00:50:54
5 516 BALASCH PEREZ, JOSE RAMON  INDEPENDIENTE M-55 132 5.18 00:53:02
6 643 MINERVINI, GUILLERMO JOSE  INDEPENDIENTE M-55 144 5.27 00:54:25

Categoria  M-60

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 637 MATIAS ALONSO, FACUNDO  INDEPENDIENTE M-60 94 4.57 00:49:26
2 604 GONZÁLEZ TORRES, JOSÉ ANTONIO  INDEPENDIENTE M-60 184 6.19 01:03:11

Categoria  M-65

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 600 GONZALEZ MORALES, TOMAS  TRIABONA M-65 93 4.56 00:49:24
2 701 VARELA ORMANDO, LUIS EDUARDO  INDEPENDIENTE M-65 185 6.19 01:03:13

Categoria  M-70

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 695 TALBOT, ALAN  BUXTON AC M-70 108 5.02 00:50:17

Categoria  SENIOR FEM

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 704 VECILLAS SAMPEDRO, DIANA  DIDA! SENIOR FEM 68 4.41 00:46:45
2 651 MULLENDERS, NAOMI  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 76 4.46 00:47:43
3 720 HEIKE, EGER  ISKYLINERUNNER SENIOR FEM 101 4.59 00:49:48
4 584 FERRERA FUENTES, ANGELA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 121 5.08 00:51:22
5 533 BYLICA, KATARZYNA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 147 5.30 00:54:57
6 561 DIAZ MORALES, ATTENERI GARA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 165 5.46 00:57:39
7 521 BÉNI, NIKOLETT  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 167 5.49 00:58:11
8 564 DIRKSEN, MARLIES  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 179 6.11 01:01:49
9 673 RETMAN, ALINA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 180 6.13 01:02:14

Categoria  SENIOR MASC

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 501 GUILLEN DONATE, DIONISIO  LEVANTA POLVERA SENIOR MASC 3 3.35 00:35:49
2 504 TOLEDANO, GASTON  TRIVALLE GUIMAR SENIOR MASC 5 3.38 00:36:22
3 506 GONZALEZ FERNANDEZ, JOSE DAVID  EDUCERE SPORT SENIOR MASC 8 3.48 00:37:57
4 545 CUELLO FORTES, DIEGO  LEVANTA POLVERA SENIOR MASC 10 3.52 00:38:38
5 689 SANTOS, ALE  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 13 3.55 00:39:09
6 718 ALEX, ACHNITZ  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 16 3.59 00:39:51
7 610 HAROYAN, ARTEM  BOXEO POVEDANO SENIOR MASC 18 4.02 00:40:22
8 677 RODRIGUEZ, CRISTIAN  TEAM CRISTIAN RODRIGUEZ SENIOR MASC 31 4.21 00:43:26
9 700 URBANO, JOANET  MACHETE TRAIL SENIOR MASC 32 4.21 00:43:30
10 607 HARO, YAEL  TRIATLON LUCENA SENIOR MASC 40 4.26 00:44:20
11 671 RAMOS SANCHEZ, DOMINGO ANTONIO  SPORT & BEER SENIOR MASC 45 4.30 00:45:01
12 614 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, JOSEKA  C. D. ALDAKE EXTREME SENIOR MASC 50 4.33 00:45:30
13 538 CASTAÑEDA MONTERO, ALBERTO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 54 4.35 00:45:47
14 710 VOLPINI, MARCO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 56 4.36 00:46:00
15 565 DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ, PEDRO  CD CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR MASC 58 4.37 00:46:05
16 568 DORTA MARTIN, DONOVAL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 61 4.37 00:46:14
17 697 TORRES, GILBERTO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 63 4.38 00:46:16
18 530 BRITO NEGRIN, MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 66 4.39 00:46:32
19 620 IZQUIERDO CASTAÑEDA, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 82 4.50 00:48:18
20 682 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL  TEAM CRISTIAN RODRIGUEZ SENIOR MASC 99 4.57 00:49:34
21 644 MORA GONZALEZ, JESUS ADAN  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 100 4.58 00:49:37
22 567 DOODY, CORMAC  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 102 4.59 00:49:54
23 636 MARTÍN VENTURA, ALEXIS  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 107 5.01 00:50:13
24 681 RODRIGUEZ PEREZ, IVAN JESUS  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 111 5.02 00:50:20
25 510 ALENDE LóPEZ, DANIEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 126 5.15 00:52:30
26 661 PERDOMO, LIONEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 146 5.28 00:54:42
27 611 HERNANDEZ, FELIPE  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 150 5.31 00:55:13
28 602 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, IRIEIX C  LOS AMIGOS DE ESQUIVEL SENIOR MASC 152 5.31 00:55:14
29 619 HÜGLI, MARCO  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 154 5.34 00:55:38
30 532 BUHNA, OLEG  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 156 5.37 00:56:10
31 647 MORALES PEREZ, ANTONIO MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR MASC 188 6.47 01:07:45

Categoria  SUB 23 M

Posicion
Categoria

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Posicion
General

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 505 SAN BLAS MARCELINO, ALEXEI  TENERIFE CAJACANARIAS SUB 23 M 6 3.45 00:37:31
2 692 SOSA EXPÓSITO, SANTIAGO  INDEPENDIENTE SUB 23 M 20 4.03 00:40:29
3 543 CHAVEZ, DIEGO  INDEPENDIENTE SUB 23 M 112 5.02 00:50:23
4 555 DIAZ DIAZ, JOEL  INDEPENDIENTE SUB 23 M 128 5.16 00:52:44
5 513 ATANES GONZALEZ, CARLOS  INDEPENDIENTE SUB 23 M 135 5.20 00:53:17
6 556 DIAZ DIAZ, OMAR  ENTRENAITOR SUB 23 M 149 5.31 00:55:13
7 574 ESQUIVEL TEJERA, TOMÁS  LOS AMIGOS DE ESQUIVEL SUB 23 M 151 5.31 00:55:14