VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

CARRERA DE MONTAÑA CASTELLNOVO 2012
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 374 ROBRES MONFORTE, JAVIER  MAESTRAZGO Senior M 1 4.32 01:35:07
2 118 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA  C.D. RUNNERSWORLD Senior M 2 4.48 01:40:46
3 347 CALLAU ALEDON, CRISTIAN  MUR I CASTELL-TUGA Senior M 3 4.50 01:41:31
4 145 LUQUE MARTI, MANUEL  C.A.ALMENARA VETERANO 1 4.52 01:42:07
5 156 CARQUES VALERA, ANDRES  INDEPENDIENTE Senior M 4 4.55 01:43:11
6 169 SERRANO RUIZ, JUAN JOSE  MUR I CASTELL - TUGA Senior M 5 4.55 01:43:15
7 352 SAMPER JARA, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE Senior M 6 5.06 01:46:59
8 78 MONTALBAN GOMEZ, RUBEN  C.E.A BETERA Senior M 7 5.06 01:47:04
9 214 BACAS NAAYEN, MARTIN  NATURA-FUENTES & CALVENTE Senior M 8 5.06 01:47:08
10 83 MARTINEZ RAYA, JUAN JOSE  MARATHON CARTAGENA VETERANO 2 5.09 01:48:06
11 223 COLON MAS, CRISTOBAL  TEAM-DINITIS Senior M 9 5.10 01:48:32
12 372 MECHO BENLLOCH, JUAN VICENTE  C.A. NOULAS VETERANO 3 5.12 01:49:03
13 259 JUAN CARRATALA, ALEX  ACERWORLD Senior M 10 5.12 01:49:04
14 173 ROMERO HINOJOSA, VICTOR MANUEL  INDEPENDIENTE Senior M 11 5.13 01:49:38
15 73 MUÑOZ GALLEGO, SERGIO  C.E.M. ALQUERIES RUNNING Senior M 12 5.15 01:50:11
16 398 CARBALLLO FERNANDEZ, JOSE áNGEL  MUR I CASTELL Senior M 13 5.16 01:50:28
17 320 GIL ALTABA, JESUS AMABLE  INDEPENDIENTE VETERANO 4 5.16 01:50:35
18 114 GALLEGO SOLER, OSCAR  AMICS DE LA VOLTA AL TERME DE FONDEGUILLA Senior M 14 5.16 01:50:38
19 107 SEGARRA DE BENITO, DAVID  MUR I CASTELL TUGA VETERANO 5 5.19 01:51:44
20 354 COLLADO TORRALBA, JAVIER  GANDALF-LON GARROT TEAM Senior M 15 5.21 01:52:25
21 181 MARTINEZ GARCIA, GERMAN  INDEPENDIENTE Senior M 16 5.22 01:52:38
22 350 HERRERA RODRíGUEZ, ROBERTO JUAN  AMICS VOLTA AL TERME DE FONDEGUILLA Senior M 17 5.23 01:52:56
23 308 CONEJO BARRIGA, JOSE ANTONIO  KOMANDO CT Senior M 18 5.23 01:53:03
24 213 TOMAS BUESO, FERNANDO  C.M. DESERT AMUNT Senior M 19 5.25 01:53:35
25 369 DUCH SACERA, JOAN  TRI FUTVOLEY RUNNING CLUB Senior M 20 5.25 01:53:45
26 172 TARIN NAVARRO, ALVARO  MARJANA DE CHIVA Senior M 21 5.25 01:53:53
27 102 CATALAN BLAZQUEZ, MIGUEL  C.A ONDA Senior M 22 5.26 01:54:07
28 66 SANCHEZ LOPEZ, JUAN  NAVALON VETERANO 6 5.27 01:54:18
29 288 VAREA FERNANDEZ, MIGUEL GENARO  INDEPENDENT Senior M 23 5.27 01:54:22
30 63 MERCHANTE ALFARO, ÁNGEL  VENTS VETERANO 7 5.27 01:54:26
31 91 MARCO SANCHIS, ANTONIO  TRISAB.ORG Senior M 24 5.28 01:54:47
32 5 GARCIA MORA, LUIS I.  C.A. CORRELIANA Senior M 25 5.29 01:55:05
33 381 ORTIZ MARTIN, RAFAEL  C.A.SALTAMONTES Senior M 26 5.29 01:55:12
34 295 FELIP MARTINEZ, RAUL  INDEPENDIENTE Senior M 27 5.30 01:55:24
35 163 BLASCO VALERO, ISAAC  MUR I CASTELL-TUGA Senior M 28 5.33 01:56:24
36 103 PARDO SAURI, ERNESTO  ANEM ANANT VETERANO 8 5.35 01:57:09
37 125 GALERA FERNANDEZ, DAVID  DURS PER MONTANYA Senior M 29 5.35 01:57:14
38 93 BENAGES GALLEN, JESUS  ATMOSFERA SPORT RUNNIG VETERANO 9 5.35 01:57:20
39 10 HEIMBACH, JOSH  INDEPENDIENTE Senior M 30 5.37 01:58:00
40 162 HIDALGO ROMERO, ANTONIO  AMICS DEL CLOT Senior M 31 5.38 01:58:28
41 419 CARBÓ GASCO, ISMAEL  INDEPENDENT VETERANO 10 5.39 01:58:29
42 171 ARIAS CONEJO, ANTONIO  PENYA HIMALAIA MASTER M 1 5.39 01:58:34
43 262 ORTIZ-CAñAVATE RUIZ, DANIEL  CEAP VETERANO 11 5.39 01:58:41
44 365 MARTíNEZ BELDA, XIMO  INDEPENDIENTE Senior M 32 5.39 01:58:42
45 75 LEIVA MARTINEZ, DAVID  C.A.XILXES Senior M 33 5.40 01:58:50
46 70 CORMA CARMONA, VICENTE JULIAN  DURS PER MUNTANYA Senior M 34 5.40 01:58:51
47 238 MARCO MOLéS, ADOLF  ALQUERIES RUNNING Senior M 35 5.40 01:58:51
48 160 SORIANO BLASCO, ESTEBAN  CALVOS TRAIL VETERANO 12 5.41 01:59:28
49 348 VICENTE RODRIGUEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 13 5.41 01:59:30
50 232 MARTÍNEZ GOMARIZ, GUSTAVO  C.A. PUÇOL Senior M 36 5.41 01:59:31
51 243 HERVáS DOMéNECH, ANTONI  C.D.U. POLITÉCNICA DE VALENCIA Senior M 37 5.42 01:59:32
52 412 LORENTE, JAVIER  PEñA GUARA Senior M 38 5.42 01:59:33
53 187 VALLÉS ANDRÉS, FELIPE  FEDME Senior M 39 5.43 01:59:56
54 382 PRADO NAVAS, CARLOS  CEA BETERA VETERANO 14 5.44 02:00:24
55 302 SAURA TRAVER, JAIME ERNESTO  INDEPENDIENTE VETERANO 15 5.44 02:00:27
56 2 CATALA, JUANRI  INDEPENDIENTE Senior M 40 5.44 02:00:33
57 395 SANCHO CASES, DANIEL  INDEPENDIENTE Senior M 41 5.44 02:00:34
58 305 GUIMERA VILA, DAVID  ORPESACORRE Senior M 42 5.45 02:00:44
59 105 SOS MELIÁ, SILVIA  C.M. GR33-TOTTRAIL Senior F 1 5.46 02:01:07
60 361 REBOREDO VALDéS, CESAR  GANDALF-LON GARROT TEAM Senior M 43 5.47 02:01:32
61 170 ALFARO ZUBERO, JOSé ANTONIO  GRUPO DE MONTAñA TERUEL MASTER M 2 5.47 02:01:33
62 182 MUÑOZ ALARCÓN, ALFREDO  CLUB ATLETISMO CHESTE Senior M 44 5.49 02:02:08
63 134 PERIS MARIN, EMILIO  INDEPENDIENTE Senior M 45 5.50 02:02:33
64 202 ALTABELLA HUGUET, CARLOS  NAVALON VETERANO 16 5.51 02:02:56
65 193 REDON PANIS, JOSE LUIS  MUR I CASTELL TUGA Senior M 46 5.51 02:02:59
66 231 GALLEN JESUS, CARLOS  TEAM-DINITIS Senior M 47 5.52 02:03:21
67 184 TUR VALLADOLID, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE Senior M 48 5.54 02:04:00
68 137 LóPEZ EDO, ANTOLíN  ANFIBIOS VETERANO 17 5.55 02:04:07
69 16 IGLESIAS NEBOT, JUAN JOSE  C.A. 42 Y PICO VETERANO 18 5.57 02:05:02
70 148 EXPOSITO ROJAS, JAVIER  INDEPENDIENTE Senior M 49 5.57 02:05:04
71 294 MARTÍNEZ BOSCH, MIGUEL ÁNGEL  C.A. PUÇOL Senior M 50 5.57 02:05:07
72 146 CASTELLÓ MOR, IVÁN  C.A. ONDA Senior M 51 5.58 02:05:22
73 327 LOZANO SANCHEZ, JOSE ANTONIO  ATLETISME VILA-REAL Senior M 52 5.58 02:05:26
74 42 PALOMERA SVENSSON, DAVID  INDEPENDIENTE Senior M 53 5.58 02:05:28
75 159 MORENO CALVO, RAUL  CALVOS TRAIL Senior M 54 5.59 02:05:35
76 394 CHISVERT I MARQUES, ANDRES  INDEPENDIENTE Senior M 55 6.00 02:05:58
77 62 TORMO GARCIA, FRANCISCO  INDEPENDENT Senior M 56 6.00 02:05:59
78 250 LUNA MARCO, JOSE MIGUEL  INDEPENDIENTE Senior M 57 6.00 02:06:00
79 44 PEREZ RICHART, SERGIO  PASSATGE SPORT Senior M 58 6.00 02:06:04
80 403 ALEGRE CORELLA, JOSE  ALBENTOSA A PIE VETERANO 19 6.02 02:06:36
81 95 ORDOñEZ BELLOC, LUIS MIGUEL  C.A. PUçOL Senior M 59 6.02 02:06:38
82 366 MARTíNEZ BELDA, JORDI  INDEPENDIENTE Senior M 60 6.02 02:06:43
83 119 HERNáNDEZ CARRASCO, SERGIO  C.D. RUNNERSWORLD Juvenil M 1 6.03 02:06:58
84 424 ROMÁN VICENTE, ANA  UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE VALENCIA Senior F 2 6.03 02:07:08
85 410 VALERO NAVARRO, MIGUEL ANGEL  UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE VALENCIA Senior M 61 6.03 02:07:08
86 46 BELTRAN MUNDO, JOSE RAMON  INDEPENDIENTE Senior M 62 6.04 02:07:17
87 375 ALBALATE VICENTE, PRIMITIVO  INDEPENDIENTE VETERANO 20 6.05 02:07:41
88 368 MARIN RODRIGUEZ, JESUS  INDEPENDIENTE Senior M 63 6.06 02:07:57
89 422 MARCOS SANCHÍS, RAFA  TRISAB.ORG Senior M 64 6.06 02:08:13
90 85 ARLANDIS PEREZ, SERGIO  CENTRE EXCURSIONISTE LA VALL DE SEGO VETERANO 21 6.07 02:08:30
91 355 DE LA CRUZ CAMARDON, JORGE  MUR I CASTELL-TUGA Senior M 65 6.08 02:08:54
92 367 PEREZ MORAIS, MANUEL  INDEPENDIENTE Senior M 66 6.09 02:09:13
93 90 GUTIERREZ ALBALAT, CARLES  C.A.ONDA Juvenil M 2 6.09 02:09:17
94 287 HARO FERNANDEZ, ANTONIO  DURS PER MUNTANYA Senior M 67 6.10 02:09:23
95 230 LLORENS CONDE, VICENTE  MERIDIANO 0 VETERANO 22 6.11 02:09:59
96 20 VIDAL MOYA, FERNANDO  INDEPENDIENTE Senior M 68 6.12 02:10:07
97 313 CABALLERO HERNANDEZ, IVAN  MISJUEVES Senior M 69 6.15 02:11:23
98 196 LLINARES, CARLOS  INDEPENDIENTE Senior M 70 6.17 02:12:01
99 27 SOLAZ MARTINEZ, VICTOR  RUN MOUNTAIN VETERANO 23 6.19 02:12:34
100 153 MARTINEZ CORTES, ALVARO  CASSONEJA VETERANO 24 6.19 02:12:39
101 194 CARDA MONFORT, DAVID  INDEPENDIENTE Juvenil M 3 6.19 02:12:44
102 101 ZARAGOZA OCHEDA, TONI  CEA BéTERA MASTER M 3 6.19 02:12:48
103 401 DOMENECH SAPDEVILA, ESTEBAN  C.E.M SALTA-RIBES Senior M 71 6.20 02:12:50
104 183 GARCíA LóPEZ, JAVI  C.A. QUART DE POBLET VETERANO 25 6.20 02:13:02
105 133 IGLESIAS NEBOT, ALBERTO  C.A. 42 Y PICO Senior M 72 6.20 02:13:03
106 189 MARTINEZ BELTRAN, JUAN MANUEL  CLUB ATLETISME LA VALL D´UIXO Senior M 73 6.20 02:13:04
107 229 HERRERO ZARZOSO, MANUEL  CLUB ATLETISMO ALTURA VETERANO 26 6.20 02:13:06
108 61 MARCO ESTELLES, HILARIO  ATLETISME XILXES Senior M 74 6.20 02:13:08
109 192 BORT DAUDI, JOSE PASCUAL  INDEPENDIENTE Senior M 75 6.21 02:13:25
110 151 PUCHADES BARREDA, SALVA  C.D RUNNERSWORLD Juvenil M 4 6.21 02:13:29
111 402 MATALLIN, JORGE  FEDME Senior M 76 6.21 02:13:30
112 286 GISBERT LORENTE, JOAQUIN  INDEPENDIENTE VETERANO 27 6.23 02:14:02
113 404 PEREZ MAGDALENA, ISABEL  C.A. SALTAMONTES VETERANA 1 6.23 02:14:05
114 197 FORTEA MARTIN, JUAN CARLOS  CLUB ATLETISMO QUART DE POBLET VETERANO 28 6.23 02:14:06
115 15 LLORENS MONTAÑES, VICENTE  EVASION RUNNING MASTER M 4 6.24 02:14:14
116 336 ORON TORTONDA, BORO  C.A. ESTIVELLA Senior M 77 6.24 02:14:33
117 43 ROKISKI RODRIGUEZ DE ALBA, SERGIO  INDEPENDIENTE VETERANO 29 6.25 02:14:54
118 281 CASANOVA NAVARRO, RAMON  INDEPENDIENTE VETERANO 30 6.26 02:15:10
119 324 GARCIA MONFORT, MARC  INDEPENDENT Senior M 78 6.27 02:15:27
120 108 RARO ROIG, VICENTE  C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA VETERANO 31 6.28 02:15:56
121 349 SANSANO GRIFO, DIEGO  URBANSPORT CLUB Senior M 79 6.29 02:16:11
122 356 COLLADO TORRALBA, JORGE SHAGAN  GANDALF-LON GARROT TEAM Senior M 80 6.30 02:16:28
123 157 CALVO, JORGE  CALVOS TRAIL Senior M 81 6.30 02:16:31
124 292 MATA HUERTAS, ANTONIO  CAPARRONES Y PIPARRAS VETERANO 32 6.30 02:16:37
125 389 PEREZ CALABRIA, PRUDENCIO  INDEPENDIENTE Senior M 82 6.30 02:16:40
126 364 INIESTA PACHECO, FRANCISCO  INDEPENDIENTE Senior M 83 6.31 02:16:43
127 426 DÍAZ TENDERO, HECTOR  ATLETISME CHILCHES Senior M 84 6.31 02:16:47
128 222 IGLESIAS GUTIERREZ, GUSTAVO  FEDME Senior M 85 6.32 02:17:10
129 14 MONTESINOS SUAREZ, FRANCISCO JAVIER  RUN MOUNTAIN Senior M 86 6.32 02:17:11
130 429 PESUELO SORIANO, JUAN ANTONIO  INDEPENDENT Senior M 87 6.33 02:17:35
131 298 AGUDO MANRIQUE, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 33 6.33 02:17:36
132 50 CAMPOS JORDAN, JORGE  INDEPENDIENTE Senior M 88 6.34 02:17:51
133 351 JIMÉNEZ MAISTERRA, FERMÍN  INDEPENDIENTE VETERANO 34 6.36 02:18:36
134 280 TORREGROSA RAMíREZ, MIGUEL  INDEPENDIENTE MASTER M 5 6.36 02:18:37
135 99 MORENO TUDELA, JAVIER  NEREIDAS RUNNING CLUB Senior M 89 6.37 02:18:50
136 247 ALAPONT SOLANO, JUAN  C.D. BARRANCO SOT DE CHERA Senior M 90 6.37 02:18:51
137 25 MANTILLA MORALES, CESAR AUGUSTO  INDEPENDIENTE VETERANO 35 6.37 02:18:56
138 3 BENAIGES MARGALEF, ANGELS  INDEPENDIENTE Senior F 3 6.38 02:19:08
139 209 HERRANZ LOPEZ, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER M 6 6.40 02:19:54
140 425 OLTRA CARRASCOSA, JORGE  SALTAMONTES VETERANO 36 6.42 02:20:32
141 195 ALMELA FORTEA, VICENTE  MUR I CASTELL TUGA MASTER M 7 6.42 02:20:34
142 1 MARCO DOLZ, JOSE LUIS  CLUB DEPORTIVO CAMP DE MORVEDRE VETERANO 37 6.42 02:20:35
143 244 FOJ SIMON, LUIS  SALTAMONTES VETERANO 38 6.42 02:20:37
144 307 CASTELLO SORRIBES, MARIA  ALQUERIES RUNNING Senior F 4 6.42 02:20:38
145 143 COQUILLAT ANDREU, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO 39 6.42 02:20:40
146 343 PURIFICACION MAÑES, JOSE RAMON  C.A.ALTURA Senior M 91 6.42 02:20:52
147 167 ARNEDO CABAÑERO, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO 40 6.43 02:21:02
148 131 PALOMAR LORENTE, RAFA  C. A. SALTAMONTES Senior M 92 6.43 02:21:05
149 18 MARTINEZ CARRASCO, DIEGO  INDEPENDIENTE VETERANO 41 6.44 02:21:26
150 299 BLANCO SEPULVEDA, MANUEL ANGEL  C.A. PUÇOL VETERANO 42 6.44 02:21:33
151 399 COLAS SORIANO, ALFONSO  RUN MOUNTAIN Senior M 93 6.44 02:21:33
152 206 MARTI LARA, LUIS MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 43 6.45 02:21:45
153 59 RODRIGUEZ FAUS, LUIS  INDEPENDIENTE Senior M 94 6.45 02:21:49
154 161 BACETE CASTELLO, PABLO  COFASUB VETERANO 44 6.45 02:21:49
155 387 BRíGIDO DIEGO, RAúL  INDEPENDIENTE Senior M 95 6.45 02:21:50
156 380 ROSA PARRA, JOSE  AMICS DEL CLOT DE BURRIANA MASTER M 8 6.46 02:22:10
157 427 GUEROLA DE LA FUENTE, JORGE  INDEPENDIENTE Senior M 96 6.46 02:22:10
158 11 MILIAN BIEL, SUSANA  INDEPENDIENTE VETERANA 2 6.46 02:22:16
159 12 ARNAU TENA, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 45 6.46 02:22:16
160 330 SEGARRA BARRERA, VICENT  ATLETISME VILA-REAL MASTER M 9 6.47 02:22:22
161 331 SERRANO GARCIA, ANTONIO  INDEPENDENT VETERANO 46 6.47 02:22:22
162 296 FELIP GIL, JOSE  INDEPENDIENTE MASTER M 10 6.47 02:22:24
163 204 MARTI PEREZ, JOSE  NAVALON MASTER M 11 6.47 02:22:28
164 38 TORRES PALAU, MANUEL DAVID  ALQUERIES RUNNING Senior M 97 6.48 02:22:53
165 362 GARCIA GARCIA, MARIO  ALTRAKER RUNING VETERANO 47 6.48 02:22:58
166 388 FERNANDEZ MARIN, DIEGO  C.A.ONDA VETERANO 48 6.49 02:23:00
167 212 SANICOLáS GIMéNEZ, PASQUAL  CELTIC SUBMARÍ Senior M 98 6.49 02:23:05
168 215 MONTERO CARRETERO, FRAN  CAFé ANGEL VETERANO 49 6.49 02:23:06
169 26 ORTEGA JIMENEZ, ANA  CD.MISJUEVES Senior F 5 6.50 02:23:30
170 400 DOMINGO GIMENEZ, DAVID  INDEPENDIENTE Senior M 99 6.50 02:23:31
171 201 SALVADOR VILANOVA, SERGIO  NAVALON VETERANO 50 6.52 02:24:08
172 360 ZAMORA PRADES, PEDRO  MARATHON CARTAGENA Senior M 100 6.52 02:24:11
173 81 CLEMENT LEON, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER M 12 6.52 02:24:13
174 317 RUBIO PALMER, SERGIO  INDEPENDIENTE Senior M 101 6.52 02:24:19
175 69 ABRIL CRUSELLAS, DOMINGO  INDEPENDIENTE Senior M 102 6.52 02:24:20
176 205 VITORIA LOPEZ, JUAN CARLOS  NAVALON VETERANO 51 6.53 02:24:26
177 186 REGUERA PERELLO, ALEX  AMICS DEL CLOT Senior M 103 6.57 02:25:59
178 87 GUAL GASCH, MANUEL  MUNTANYA DE VISTABELLA DEL MAESTRAZGO VETERANO 52 6.57 02:25:59
179 30 RIPOLLES ROCA, JOSE MARIA  MARATO I MITJA VETERANO 53 6.57 02:26:01
180 207 VIDAL BRANCHADELL, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 54 6.57 02:26:02
181 311 SANCHEZ UNION, ANTONIO  C.A. PUÇOL VETERANO 55 6.57 02:26:04
182 174 RODRIGO RARO, AITOR  CALVOS TRAIL Senior M 104 6.57 02:26:07
183 216 DURáN MARTíNEZ, ABEL  ZANCADAS VALENCIA Senior M 105 6.58 02:26:08
184 221 MARTINEZ ORTUÑO, BORO  C.A. CAFETERIAS WILLIAM Senior M 106 6.58 02:26:13
185 220 MARTINEZ ORTUÑO, JUAN CARLOS  C.A. CAFETERIAS WILLIAM VETERANO 56 6.58 02:26:14
186 253 ENGUIDANOS GINER, VICENT  INDEPENDIENTE Senior M 107 6.58 02:26:18
187 392 MUÑOZ HENRIQUEZ, GUILLERMO EFREY  INDEPENDIENTE Senior M 109 6.58 02:26:20
188 84 GALINDO PEREZ, OSCAR  C.A.XILXES Senior M 108 6.58 02:26:20
189 254 AVIS ESTRADA, ENRIQUE  INDEPENDIENTE Senior M 111 6.58 02:26:21
190 228 CHACON PEREZ, TANO  INDEPENDIENTE Senior M 110 6.58 02:26:21
191 285 PALMERO SALVADOR, PEDRO  RIBARROJA - RIBAPEU VETERANO 57 6.58 02:26:22
192 97 PAñOS GOMEZ, EMILIO  URENATOS DEL INFIERNO VETERANO 58 6.58 02:26:25
193 165 ALCARAZ, JUAN  INDEPENDIENTE Senior M 112 6.58 02:26:26
194 257 ARNAL FAUSTO, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE Senior F 6 7.01 02:27:31
195 144 BERNAT VICENT, ANTONIO  C.A.ALMENARA Senior M 113 7.02 02:27:32
196 34 IZQUIERDO GARRIDO, MANUEL  CXM VALENCIA VETERANO 59 7.02 02:27:50
197 150 PUCHADES LLOBREGAT, SALVADOR  C.D RUNNERSWORLD VETERANO 60 7.04 02:28:32
198 41 HERNANDEZ GARCIA, JORGE  S.D.CORRECAMINOS Senior M 114 7.06 02:28:56
199 346 FUERTES BAGUENA, JOSE VICENTE  C.A.ONDA MASTER M 13 7.06 02:28:58
200 342 MARTINEZ CEA, PACO  TEAM AGULLES PICASSENT VETERANO 61 7.07 02:29:19
201 74 BENET SANCHEZ, CARLOS  PLUXPORT VETERANO 62 7.07 02:29:22
202 122 GARCIA BIXQUERT, ANTONI  FAVARA EMPINA Senior M 115 7.07 02:29:25
203 325 PALOMAR VICENTE, ARMANDO  SALTAMONTES Senior M 116 7.07 02:29:31
204 37 SUAY TORRERO, VICENTE  C.A.POBLATS MARITIMS Senior M 117 7.08 02:29:39
205 9 GIL SANCHIS, GABRIEL  INDEPENDIENTE MASTER M 14 7.08 02:29:43
206 383 PRADO NAVAS, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE Senior M 118 7.11 02:30:42
207 60 BACETE CASTELLO, CARLOS  COFASUB VETERANO 63 7.13 02:31:35
208 152 AUCEJO ROSALEN, RAFAEL  C.A. NAVAJAS MASTER M 15 7.13 02:31:35
209 135 MARCO MIQUEL, VICENTE MANUEL  CLUB DE MUNTANYA CASTRO D'ALFONDEGUILLA VETERANO 64 7.14 02:31:55
210 264 CATALAN PRADAS, REBECA  INDEPENDIENTE Senior F 7 7.14 02:31:57
211 265 PORCAR IGUAL, JOAQUIN JOSE  INDEPENDIENTE Senior M 119 7.14 02:31:58
212 53 PARRAGA CLARL, MARC  INDEPENDIENTE VETERANO 65 7.14 02:32:03
213 203 FERNáNDEZ LATORRE, IGNACIO  SOM PASSATGE Senior M 120 7.18 02:33:21
214 126 GONZALEZ VADILLO, JAVIER  INDEPENDIENTE Senior M 121 7.19 02:33:40
215 127 BOLEA LLISO, BENJAMIN  INDEPENDIENTE Senior M 122 7.19 02:33:41
216 386 ORERO DE LA NATIVIDAD, MARIO  RUN MOUNTAIN Senior M 123 7.20 02:34:00
216 260 EMBELA PI, GUSTAVO  INDEPENDIENTE VETERANO 66 7.20 02:34:03
217 385 PONS, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 67 7.22 02:34:46
218 52 FERNANDEZ GONZALEZ, MONICA  RUN MOUNTAIN Senior F 8 7.22 02:34:46
219 47 PERAL GALINDO, PATRICIO  RUN MOUNTAIN Senior M 123 7.22 02:34:48
220 67 CERDA MONTESINOS, JOSE MARIA  S.D. CORRECAMINOS MASTER M 16 7.22 02:34:49
221 390 LLOPICO MUÑOZ, MIGUEL  CHAFACHARCOS VETERANO 68 7.23 02:34:54
222 121 LLORACH ROCHERA, ARACELI  ATMOSFERA SPORT RUNNING CASTELLO Senior F 9 7.23 02:34:56
223 21 MORENO JIMENEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE Senior M 124 7.23 02:34:58
224 329 RODRIGUEZ ROCA, JUAN JOSE  ATLETISME VILA-REAL MASTER M 17 7.23 02:35:07
225 261 CABRERA PAUS, VICENTE  A LES 6 AL PUESTO VETERANO 69 7.25 02:35:44
226 154 PACHECO OSTOS, JAVIER  RIBAPEU RIBARROJA Senior M 125 7.25 02:35:50
227 155 OSTOS LOPEZ, FRANCISCO  RIBARROJA - RIBAPEU Senior M 126 7.25 02:35:50
228 138 CARNICER ALCóN, CRISTINA  LENCERIADONA/RASPABAR VETERANA 3 7.25 02:35:52
229 345 GONZALEZ MARTINEZ, JAVIER  C.A.ONDA Senior M 127 7.25 02:35:53
230 408 GARCIA SANTAMARIA, OLGA  INDEPENDENT Senior F 10 7.27 02:36:29
231 92 BADIA BLASCO, JOSE VICENTE  SINSALIRDE VETERANO 70 7.27 02:36:33
232 246 LIZONDO SIGUERO, PEDRO  INDEPENDIENTE VETERANO 71 7.28 02:36:58
233 316 HERRERO PEREZ, PABLO  INDEPENDIENTE VETERANO 72 7.30 02:37:32
234 326 LOPEZ MOLINA, VICENTE  INDEPENDENT VETERANO 73 7.31 02:37:50
235 96 MINGUEZ SEGRELLES, ANTONIO  URENATOS DEL INFIERNO Senior M 128 7.33 02:38:34
236 428 GARCIA ADRIÁN, ROBERTO  ROTIPET Senior M 129 7.34 02:38:58
237 168 ROSALEÑ CHIRIVELLA, RAFAEL JUAN  INDEPENDIENTE VETERANO 74 7.37 02:39:48
238 13 ROVIRA COSTA, BEGOÑA  INDEPENDIENTE Senior F 11 7.37 02:39:57
239 268 ROIG BARROSO, LAURA  PEÑA EL COYOTE Senior F 12 7.37 02:40:07
240 328 OSUNA GONZALEZ, PACO  ATLETISME VILA-REAL VETERANO 75 7.38 02:40:10
241 420 PUCHE LOPEZ, MAR  TRISAB.ORG Senior F 13 7.38 02:40:21
242 240 RAMOS GARCÍA, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE Senior M 130 7.40 02:41:07
243 409 ROIG VILAPLANA, ROSA  INDEPENDIENTE Senior F 14 7.40 02:41:09
244 279 HERRERA VALLADOLID, JAVIER  ISLAS FEROE TRAIL EXTREM!!! Senior M 131 7.41 02:41:12
245 225 FALOMIR BALLESTER, JAIME  INDEPENDIENTE Senior M 132 7.41 02:41:21
246 416 SANSANO RAMON, EMILIO  CHAFACHARCOS VETERANO 76 7.41 02:41:26
247 68 FRIAS SANZ, AITOR  INDEPENDIENTE Senior M 133 7.42 02:41:36
248 79 GIL ANTONINO, JOSE ANTONIO  DURS PER MUNTANYA Senior M 134 7.42 02:41:36
249 341 CAMPOS RUIZ, ARTURO  CELTIC SUBMARI VETERANO 77 7.42 02:41:52
250 89 MARTINEZ PONS, MATI  IBZTRAINER VETERANA 4 7.43 02:41:56
251 166 LLACER MAESTRO, MARIA JOSE  INDEPENDIENTE VETERANA 5 7.44 02:42:21
252 322 BELLIDO I BOADA, RAMON  GRUP MUNTANYA POLITèCNIC VETERANO 78 7.44 02:42:23
253 241 CATALAN CATALAN, IGNACIO  INDEPENDIENTE Senior M 135 7.44 02:42:23
254 242 CHIVA BADENES, VICENTE  INDEPENDIENTE Senior M 136 7.44 02:42:24
256 136 BLEDA GARCIA, FRANCISCO  INDEPENDIENTE MASTER M 18 7.46 02:43:10
257 112 MORA PEREZ, WILLIAM EDWARD  C.A. CAFETERIAS WILLIAM MASTER M 19 7.46 02:43:11
258 224 BEAMONTE CÓRDOBA, EDUARDO  PEÑA EL COYOTE VETERANO 79 7.46 02:43:12
259 363 MORAR, LETITIA VIORICA  INDEPENDIENTE VETERANA 6 7.46 02:43:13
260 111 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME  C.A. CAFETERIAS WILLIAM MASTER M 20 7.46 02:43:13
261 56 FABRA BROCAL, ALBERTO  ATLETISME ALCASSER Senior M 138 7.47 02:43:23
262 415 BEL ROYO, FERNANDO  CHAFACHARCOS Senior M 139 7.47 02:43:25
263 139 ARIAS SANTANA, NEREIDA  C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA Senior F 15 7.47 02:43:28
264 140 MARTINEZ GOMEZ, OSCAR  INDEPENDIENTE Senior M 140 7.47 02:43:29
265 8 SANCHIS FLIQUETE, HéCTOR  INDEPENDIENTE Senior M 141 7.47 02:43:34
266 32 MONTOLIU SANAHUJA, CARMEN  MUT Y CASTELL TUGA MASTER F 1 7.47 02:43:37
267 417 GINER MUñOZ, JUSTO  CRM VETERANO 80 7.48 02:43:39
268 282 NIETO CALERO, RAMON  INDEPENDIENTE MASTER M 21 7.48 02:43:44
269 312 AZNAR TENAS, IGNACIO  LA RATICA CORREDORICA Senior M 142 7.48 02:43:49
270 49 REDONDO RECATALA, FRANK  INDEPENDIENTE Senior M 143 7.51 02:44:50
271 106 PASCUAL FERNANDEZ, DINA  INDEPENDIENTE Senior F 16 7.51 02:44:50
272 149 EGEA TELMO, JAVIER  C.C. TOS PELAT MONCADA Senior M 144 7.52 02:45:05
273 23 GUILLEN CAMPOS, BRUNO  INDEPENDIENTE Senior M 145 7.52 02:45:18
274 22 FERNANDEZ GALDON, ENCARNA  INDEPENDIENTE Senior F 17 7.52 02:45:18
275 269 SANCHEZ ALBEROLA, JAVIER  INDEPENDIENTE Senior M 146 7.52 02:45:21
276 55 PORTOLES SIMEO, JUAN BAUTISTA  ATLETISME ALCASSER Senior M 147 7.53 02:45:25
277 40 REYES PERELLÓ, Mª JOSÉ  INDEPENDIENTE VETERANA 7 7.53 02:45:33
278 113 MARQUéS MIRALLES, PEDRO  INDEPENDIENTE VETERANO 81 7.53 02:45:33
279 357 VALLES FERRER, RICARDO  INDEPENDIENTE MASTER M 22 7.55 02:46:19
280 178 SERRANO DOMINGO, ANTONIO  RUN MOUNTAIN VETERANO 82 7.56 02:46:44
281 310 AGUILAR CALPE, IGNACIO  LA RATICA CORREDORICA Senior M 148 7.56 02:46:45
282 245 LIZONDO SIGUERO, JOSE  C.A. CARNICAS SERRANO MASTER M 23 7.57 02:46:47
283 371 RODRIGUEZ RIPOLLES, TERESA  INDEPENDIENTE Senior F 18 7.57 02:47:02
284 370 CAMPOS AZNAR, QUINO  INDEPENDIENTE Senior M 149 7.57 02:47:03
285 315 BOLUMAR ASENSIO, JOSÉ RAMÓN  INDEPENDIENTE Senior M 150 7.59 02:47:44
286 239 RARO DURBA, DAVID  SALTAMONTES VETERANO 83 7.59 02:47:45
287 80 GARCíA MORENO, JOSé VICENTE  INDEPENDIENTE Senior M 151 7.59 02:47:47
288 82 GARCíA YAGO, JULIO DANILEL  ELS CARAGOLETS Senior M 152 7.59 02:47:47
289 116 LATORRE ORTIN, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO 84 8.02 02:48:42
290 45 MARTINEZ IZQUIERDO, MATEO  BOINETAS TREKKING Senior M 153 8.02 02:48:44
291 36 POZO MARTINEZ, JUAN JOSE  MUR I CASTELL - TUGA MASTER M 24 8.03 02:49:11
292 109 GONZALEZ VALVERDE, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE Senior M 154 8.04 02:49:34
293 396 SANCHEZ INIESTA, TOÑI  C.A.ESTIVELLA Senior F 19 8.06 02:49:58
294 132 MARTINEZ ALBA, LAURA  C.A. 42 Y PICO Senior F 20 8.06 02:50:00
295 177 ALBORS MONTANER, ALFREDO  PENYA HIMALAIA VETERANO 85 8.08 02:50:43
296 35 PASTOR, OSCAR  TRIATLON UPV MASTER M 25 8.09 02:50:59
297 304 ANDRES RUIZ, JUAN JOSE  RUN MOUNTAIN VETERANO 86 8.09 02:51:06
298 179 MAIER, MONICA MIRABELA  RUN MOUNTAIN Senior F 21 8.09 02:51:06
299 33 VILLO, CRISTINA  RUN MOUNTAIN VETERANA 8 8.09 02:51:06
300 251 GIL FORTUñO, MARIA  CELTIC SUBMARí VETERANA 9 8.09 02:51:10
301 252 BOIXADER GIL, XAVIER  CELTIC SUBMARí VETERANO 87 8.09 02:51:11
302 384 ROMAN AVILES, JUAN ANTONIO  RUN MOUNTAIN VETERANO 89 8.16 02:53:29
303 255 ORTIZ MARCO, JORGE  MARATO I MIJA VETERANO 88 8.16 02:53:29
304 17 ESTRUCH PAREDES, INMA  RUN MOUNTAIN Senior F 22 8.17 02:54:01
305 337 TARIN MARTIN, LAURA  INDEPENDIENTE Senior F 23 8.21 02:55:14
306 338 TOFé MONLLOR, ANTONIO  INDEPENDIENTE Senior M 155 8.21 02:55:15
307 237 GóMEZ FUENTES, MANUEL  URENATOS DEL INFIERNO VETERANO 90 8.22 02:55:34
308 64 VILLALBA GARZARAN, PEDRO  URENATOS DEL INFIERNO VETERANO 91 8.22 02:55:36
309 373 PEÑA ALBIOL, MIGUEL ANGEL  MONTIMAR Senior M 156 8.22 02:55:38
310 191 TOLEDO FERNANDEZ, TERESA  DESPLOME DE ONDA MASTER F 2 8.24 02:56:29
311 218 GARCIA PLASENCIA, ANTONIO  DESPLOME VETERANO 92 8.24 02:56:29
312 284 BOU LLUSAR, JUAN CARLOS  TIM-TAM VETERANO 93 8.24 02:56:30
313 335 GIL BENAGES, JOSE MARIA  DE MONTAÑA DE PUERTOMINGALVO MASTER M 26 8.24 02:56:30
314 318 CHINER PEREZ, JUAN  RUN MOUNTAIN MASTER M 27 8.25 02:56:52
315 283 BOU LLUSAR, CRISTóBAL  TIM-TAM VETERANO 94 8.25 02:56:54
316 300 SEGURA ESCUDERO, DAVID  INDEPENDIENTE Senior M 157 8.28 02:57:57
317 301 ZARAGOZA BALAGUER, RAUL  INDEPENDIENTE Senior M 158 8.28 02:57:58
318 198 SALA PEÑALVER, SAUL  ANIRIDIA Senior M 159 8.30 02:58:33
319 128 BURDEUS PEREZ, GERARD JOSEP  INDEPENDIENTE MASTER M 28 8.30 02:58:36
320 57 SANZ PASTOR, AGUSTIN  CORRELIBRE VETERANO 95 8.30 02:58:38
321 115 SANZ PASTOR, MARINELA  CORRELIBRE MASTER F 3 8.30 02:58:38
322 405 YLLESCAS CASTRO, CARLOS  CORRELIBRE VETERANO 96 8.31 02:58:50
323 393 CIVERA ANDRéS, MIGUEL  CORRELIBRE VETERANO 97 8.31 02:58:51
324 54 GARCIA BERNAT, ARTURO  ATLETISMO DE PUçOL VETERANO 98 8.40 03:02:03
325 210 CATALAN CATALAN, JUAN  INDEPENDIENTE MASTER M 29 8.42 03:02:36
326 208 LóPEZ FLOR, JESúS  INDEPENDIENTE MASTER M 30 8.42 03:02:37
327 377 RONDA NUñEZ, CARLOS  DESAFIO RUNNERS Senior M 160 8.47 03:04:19
328 158 CALVO MARIN, CESAR  CALVOS TRAIL Senior M 161 8.48 03:04:43
329 276 TORMO PERIS, GUILLERMO TORMO PERIS  C.D. RUNNERSWORLD Senior M 162 8.48 03:04:53
330 323 HEREDIA RAMOS, IGNACIO  INDEPENDIENTE Senior M 163 8.49 03:05:03
331 51 CHAVEZ VERGARA, MARGARITA  RUN MOUNTAIN VETERANA 10 8.50 03:05:40
332 29 HUIDOBRO TORREA, LORETO  RUN MOUNTAIN VETERANA 11 8.51 03:05:45
333 211 MARTINEZ GARCIA, RAFAEL  C.D. RUNNERSWORLD Senior M 164 8.51 03:05:45
334 117 CHULIO FUSTER, DAVINIA  C.D. RUNNERSWORLD Senior F 24 8.51 03:05:45
335 124 MONTOYA CALLE, ANA DEISY  RUN MOUNTAIN VETERANA 12 8.51 03:05:48
336 413 GARCíA LóPEZ DE ANDúJAR, VANESA  INDEPENDIENTE Senior F 25 8.52 03:06:02
337 391 CHOVER SELLÉS, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 99 8.55 03:07:12
338 31 GARCIA HAYA, JUAN VICENTE  RUN MOUNTAIN VETERANO 100 8.58 03:08:25
339 334 MARQUES BENLLOCH, AMANDA  DESAFIO RUNNERS Senior F 26 8.59 03:08:40
340 297 FERRER MASIà, BERNARDO JOSé  CLUB DE CóRRER PEUS QUETS VETERANO 101 8.59 03:08:45
341 71 MARTINEZ MARTINEZ, MAYTE  RUN MOUNTAIN MASTER F 4 9.03 03:10:07
342 72 VALLS GIL, IGNACIO  RUN MOUNTAIN VETERANO 102 9.03 03:10:07
343 249 GARCIA GARCIA, MARTA  CEKTIC SUBMARí Senior F 27 9.07 03:11:27
344 86 BARREDA TARRAZONA, IVáN  BRT73 Senior M 165 9.14 03:13:46
345 414 ÁVILA CALMAESTRA, ANTONIO  BRT 73 Senior M 166 9.14 03:13:47
346 226 FORES GIL, INMA  INDEPENDIENTE VETERANA 13 9.15 03:14:06
347 28 PASCUAL OSUNA, INMACULADA  INDEPENDIENTE Senior F 28 9.15 03:14:07
348 227 CARCELLER CANTAVELLLA, MANOLO  INDEPENDIENTE VETERANO 103 9.15 03:14:07
349 76 CORTIJO CEJALBO, FELIPE  CORRELIBRE VETERANO 104 9.19 03:15:31
350 258 FALOMIR GARCIA, CARLOS  INDEPENDIENTE MASTER M 31 9.19 03:15:39
351 333 VEGA RIAÑO, OLGA  INDEPENDIENTE VETERANA 14 9.25 03:17:37
352 376 EDO SORIA, PEDRO  F.E.D.M.E. VETERANO 105 9.46 03:25:03
353 248 NOVELLA GRAS, MIGUEL ÁNGEL  INDEPENDIENTE VETERANO 106 9.46 03:25:05
354 104 GARCIA GONZALEZ, VICTOR MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 107 9.46 03:25:11
355 4 SANCHEZ MATA, RUBEN  INDEPENDIENTE Senior M 167 9.49 03:26:01
356 200 PERIS CERVERA, AMADEO  C.A. LA PANDEROLA MASTER M 32 9.59 03:29:33
357 353 SEGURA AVILES, PATRICIA  INDEPENDIENTE Senior F 29 10.00 03:30:04
358 319 BOU VENTURA, FELIX  INDEPENDIENTE VETERANO 108 10.01 03:30:24
359 19 LOZANO GIMENEZ, MARTA  C.D. RUNNERSWORLD Senior F 30 10.05 03:31:38
360 344 GIMENEZ MARTINEZ, PAU  RUNMOUNTAIN Senior M 168 10.05 03:31:39
361 39 SORIANO APARICIO, JOSÉ Mª  INDEPENDIENTE VETERANO 109 10.05 03:31:49
362 314 LATORRE MONFERRER, ANTONIO  C.A. NOULAS MASTER M 33 10.14 03:34:56
363 94 SORIA MESAS, JOSE MANUEL  BETXI RUNNERS Senior M 169 10.15 03:35:14
364 98 VICENT DIAZ, JOSE LUIS  SENDERISME BETXI VETERANO 110 10.15 03:35:14
365 48 BARRACHINA ORTELLS, JUAN MANUEL  CLUB ESPORTIU DE SENDERISME DE BETXI VETERANO 111 10.15 03:35:15
366 130 CARRERA GARCIA, Mª ARÁNZAZU  INDEPENDIENTE Senior F 31 10.20 03:36:55
367 129 CARRERA GARCÍA, JORDI  INDEPENDIENTE Senior M 170 10.20 03:36:56
368 271 GARCIA NUÑEZ, ANTONIO JULIAN  LA VALLESA DE PATERNA MASTER M 34 10.21 03:37:11
369 123 CASTAÑER BLANES, MARIANO  RUN MOUNTAIN MASTER M 35 10.21 03:37:21
370 58 ORTELLS GIRBES, DIANA  CORRELIBRE VETERANA 15 10.26 03:39:10
371 175 RIAL PEREZ, IRENE  INDEPENDIENTE Senior F 32 10.32 03:41:20
372 176 SAMPEDRO ORTIZ DE URBINA, LUIS  INDEPENDIENTE Senior M 171 10.32 03:41:20
373 235 PRIMO YBORRA, FRANCISCO  C.A. ALCASSER MASTER M 37 10.36 03:42:43
374 234 GARCIA MARTINEZ, LYDIA  C.A. ALCASSER Senior F 33 10.36 03:42:43
375 233 GARCIA SORIA, FRANCISCO  C.A. ALCASSER MASTER M 36 10.36 03:42:43
376 236 FOLCH MAS, FRANCISCO  C.A. ALCASSER MASTER M 38 10.36 03:42:44
377 219 FALOMIR BALLESTER, CRISTINA  CLUB ATLETISMO VON HIPPEL LINDAU CATARROJA Senior F 34 10.39 03:43:32
378 217 GóNGORA CARRILLO, LUIS  CLUB ATLETISMO VON HIPPEL LIDAU CATARROJA Senior M 172 10.39 03:43:32
379 188 SANSANO TEN, JOSE PABLO  SINSALIRDE MASTER M 39 10.44 03:45:19
380 190 BATAN FONT, JOSE Mª  C.E. CASTELLON MASTER M 40 10.45 03:45:40
381 290 BALLESTER SERRA, MARINA  C.A. LA PANDEROLA VETERANA 16 10.48 03:46:43
382 289 QUERAL GARCIA, MARTA  INDEPENDIENTE Senior F 35 10.48 03:46:44
383 278 MONTALVA BENEYTO, JORDI  INDEPENDIENTE Senior M 173 10.57 03:49:54
384 180 GóNGORA CARRILLO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE Senior M 174 10.57 03:49:55
385 77 CORTIJO CEJALBO, MIGUEL ANGEL  CORRELIBRE VETERANO 112 11.06 03:53:16
386 142 AGUILAR RARO, FERNANDO  INDEPENDIENTE VETERANO 113 11.11 03:55:01
387 267 GARCIA FERNANDEZ, BIENVENIDO  INDEPENDIENTE Senior M 175 11.11 03:55:01
388 359 GUILLOT GONZALEZ, LLUNA  INDEPENDIENTE Senior F 36 11.13 03:55:31
389 358 VICHé FRANCO, PAU  INDEPENDIENTE Senior M 176 11.13 03:55:32
390 421 ASENSI, AMPARO  INDEPENDENT VETERANA 17 11.48 04:07:40
391 100 DOMINGO LLOPIS, JAVIER  NEREIDAS RUNNING CLUB VETERANO 114 11.48 04:07:41
392 256 CORNEJO CEREZO, PATRICIA  URENATOS DEL INFIERNO VETERANA 18 11.58 04:11:17
393 277 FALOMIR GARCIA, JOSE VICENTE  INDEPENDIENTE MASTER M 42 12.18 04:18:22
394 164 EGEA VIVO, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER M 41 12.18 04:18:22
395 309 HERRERO MATEU, GILBERTO  INDEPENDIENTE MASTER M 43 12.39 04:25:36
396 303 PI9TARCH ROCHERA, INMA  INDEPENDIENTE Senior F 37 12.41 04:26:11
397 340 GARCIA MUNERA, JOSE RAMON  INDEPENDIENTE VETERANO 115 12.42 04:26:47
398 339 MARTINEZ GARCIA, AGUSTIN  INDEPENDIENTE VETERANO 116 12.42 04:26:48
399 88 CENTELLES GUARCH, LOURDES  INDEPENDIENTE VETERANA 19 12.42 04:26:51
400 110 PORRECA MÉNDEZ, MARÍA VICTORIA  INDEPENDIENTE Senior F 38 12.42 04:26:51
401 7 RODRIGUEZ GARCIA, FUENSANTA  INDEPENDIENTE VETERANO 117 12.51 04:30:01
402 6 CORREYERO GUILLEN, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 118 12.52 04:30:02
403 273 GETINO TORRES, BELEN  LA VALLESA DE PATERNA VETERANA 20 12.57 04:31:53
404 270 ALARCON VILA, JOSE CESAR  LA VALLESA DE PATERNA MASTER M 44 13.45 04:48:42