VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

III CARRERA X MONTAÑA SUBBÉTICA TRAIL-ZUHEROS
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 490 LORCA SáNCHEZ, VICTOR MANUEL  CUENTAMEALGOBUENO SENIOR M 1 13.51 03:19:31
2 494 HITA NIETO, ERNESTO  INDEPENDIENTE SENIOR M 2 13.51 03:19:31
3 491 JIMENEZ AGUILAR, JERóNIMO  INDEPENDIENTE VETERANO 1 14.01 03:21:46
4 467 FERNANDEZ LOPEZ, ANTONIO  C.D. MEDIA LEGUA BAENA VETERANO 2 14.01 03:21:46
5 419 MORENO ROMERO, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 3 14.07 03:23:13
6 420 VALVERDE RUIZ, ANA MARIA  INDEPENDIENTE VETERANA 1 14.07 03:23:14
7 482 MORIEL FERNANDEZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO 4 14.22 03:26:54
8 502 RUBIO CRESPO, ROSA MARIA  CORDUBA TRAIL VETERANA 2 14.30 03:28:44
9 424 GUTIERREZ MUñOZ, MªJESUS  CORDUBA TRAIL SENIOR F 1 14.30 03:28:44
10 457 CAZORLA HERNANDEZ, JOSE  CLUB ECOLOGISTA SHERPA SENIOR M 3 14.52 03:33:58
11 477 LUQUE GARCIA, MANUELA  INDEPENDIENTE SENIOR F 2 14.52 03:33:59
12 465 TENOR MAIRELES, ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 4 14.52 03:33:59
13 473 PASCUAL-VACA GóMEZ, DIEGO  INDEPENDIENTE SENIOR M 5 14.52 03:33:59
14 418 GIL SANCHEZ, FRANCISCO  JAMOUNTAIN & CABRAS TRAIL MASTER M 1 14.52 03:34:00
15 476 MEUNIER, KARL RICHARD  INDEPENDIENTE SENIOR M 6 14.52 03:34:00
16 475 RUIZ ESTEVEZ, MERCEDES  INDEPENDIENTE SENIOR F 3 14.52 03:34:01
17 492 PRIETO RUEDA, VICKY  UTRERANO DE ATLETISMO CADETE F 1 14.52 03:34:01
18 481 REGUERA JAQUE, ANA  TRAILRUNNERS JAEN MASTER F 1 14.52 03:34:07
19 403 LEÓN GONZÁLEZ, ENRIQUE  INDEPENDIENTE SENIOR M 7 14.54 03:34:39
20 493 RUEDA ROMáN, LOLI  UTRERANO DE ATLETISMO VETERANA 3 14.56 03:35:02
21 489 FERNáNDEZ REINA, MARTíN  INDEPENDIENTE VETERANO 5 15.01 03:36:12
22 483 VIBORA ROLDAN, CARMEN  INDEPENDIENTE SENIOR F 4 15.04 03:36:53
23 446 OLLERO OCAÑA, AGUSTIN  INDEPENDIENTE SENIOR M 8 15.14 03:39:24
24 437 SáNCHEZ VILAR, JUAN MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 9 15.14 03:39:24
25 431 SERRANO HIGUERUELO, MIGUEL ÁNGEL  LA PANDERA SENIOR M 10 15.14 03:39:24
26 444 AGUAYO MARTíNEZ, FRANCISCO  INDEPENDIENTE SENIOR M 11 15.14 03:39:24
27 404 TORANZO MONTERO, ANTONIO  CAMBIO DE MARCHA SENIOR M 12 15.15 03:39:38
28 486 GARCÍA RETAMERO ROBAS, GISELA  A 8000 METROS PEñARROYA SENIOR F 5 15.20 03:40:51
29 487 REINA PACHECO, JUAN CRISTOBAL  A 8000 METROS PEñARROYA SENIOR M 13 15.20 03:40:51
30 455 ESPINOSA ALCARAZ, BETSY  C.D. ATLETISMO STA ROSA SENIOR F 6 15.21 03:40:56
31 456 CABELLO LóPEZ, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 14 15.21 03:40:57
32 497 TORRES TRIVIÑO, ROSA MARIA  CORRICOLLANO MASTER F 2 15.23 03:41:29
33 472 CASADO SANTOS, MARíA JOSé  INDEPENDIENTE SENIOR F 7 15.23 03:41:30
34 496 VALENZUELA ROLDáN, MARíA  INDEPENDIENTE SENIOR F 8 15.33 03:43:48
35 450 LOPEZ MORAL, MONTSERRAT  INDEPENDIENTE SENIOR F 9 15.33 03:43:48
36 449 PEREZ DEL RIO, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO 6 15.33 03:43:48
37 447 CÁRDENAS SECILLA, RAFI  INDEPENDIENTE SENIOR F 10 15.33 03:43:49
38 440 LOPEZ GOMEZ, MARIA DEL MAR  INDEPENDIENTE SENIOR F 11 16.05 03:51:40
39 464 ROMERO GARCIA, MARIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 12 16.05 03:51:40
40 411 BIEDMA ROJANO, MARIA MANUELA  INDEPENDIENTE SENIOR F 13 16.31 03:57:56
41 422 DE LA TORRE HIDALGO, MARISOL  INDEPENDIENTE 4 16.32 03:58:03
42 448 SANABRIA CERRATO, ALFONSO  INDEPENDIENTE MASTER M 2 16.32 03:58:03
43 460 POLONIO FERIA, MARIA JOSé  ATLETISMO MONTILLA VETERANA 5 16.32 03:58:03
44 459 ARROYO AGUILERA, PAQUI  ATLETISMO MONTILLA VETERANA 6 16.32 03:58:03
45 458 CORDOBA GARCIA, MARIA LUISA  A.D. AMIGOS DEL 42 Y PICO MASTER F 3 16.41 04:00:19
46 474 PONFERRADA ALBA, RAFAELA  A.D. AMIGOS DEL 42 Y PICO MASTER F 4 16.41 04:00:19
47 498 BARQUERO SANCHEZ, GEMA  INDEPENDIENTE SENIOR F 14 17.09 04:06:51
48 405 SANCHEZ HERNANDEZ, PALOMA  LOS CARRASCALES SENIOR F 15 17.10 04:07:05
49 414 DORADO VICENTE, VIRGINIA RAQUEL  INDEPENDIENTE 7 17.12 04:07:41
50 413 GARCIA DIAZ, JUAN MANUEL  INDEPENDIENTE 7 17.12 04:07:41
51 445 DELGADO ABELLAN, LAURA  VALTRA TRACTOR RUNNER SENIOR F 16 17.12 04:07:41
52 478 RUBIO RODRIGUEZ, SOFIA  VALDEPEñAS A C CADETE F 2 17.12 04:07:41
53 451 SEVILLA ALHAMBRA, MARíA  INDEPENDIENTE SENIOR F 17 17.12 04:07:42
54 427 RUIZ HINOJOSA, Mª SIERRA  INDEPENDIENTE VETERANA 8 17.12 04:07:43
55 429 MEMBIELA PRIETO, JESUS  INDEPENDIENTE VETERANO 8 17.12 04:07:44
56 435 DEL CABO CAMPOS, MARIA DEL MAR  ANYA SENIOR F 18 17.13 04:07:48
57 416 GARCIA GARCIA, EVA MARIA  VALDEPEñAS AC SENIOR F 19 17.26 04:10:56
58 452 PATóN INCERTIS, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 15 17.26 04:10:57
59 415 SANCHEZ FUENTES, ANDRES  VALDEPENAS AC SENIOR M 16 17.26 04:10:57
60 412 CAMINERO TORIJA, MIGUEL ÁNGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 17 17.26 04:10:58
61 443 AFáN JABALQUINTO, MARíA DEL CARMEN  INDEPENDIENTE SENIOR F 20 17.31 04:12:14
62 439 ORTEGA LUPIóN, ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 21 17.31 04:12:14
63 434 COBOS PINEDA, ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 22 17.32 04:12:27
64 438 SALAMANCA BALLESTEROS, MARCOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 18 17.32 04:12:28
65 402 CASTILLO MARIN, LELI  INDEPENDIENTE MASTER F 5 17.42 04:14:48
66 401 BARBA REINA, INMACULADA  INDEPENDIENTE VETERANA 9 17.42 04:14:52
67 463 SANCHEZ DOMINGUEZ, ANA BELEN  CD MEDIA LEGUA VETERANA 10 17.43 04:15:10
68 461 JIMENEZ MARTINEZ, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO 9 17.43 04:15:11
69 484 ROSA GRANADOS, JOAQUIN  MEDIA LEGUA VETERANO 10 17.43 04:15:13
70 407 CANTERO ARRIBAS, MARIA JESUS  INDEPENDIENTE SENIOR F 23 18.15 04:22:52
71 408 ARRIBAS NEVADO, MARIA VICTORIA  INDEPENDIENTE VETERANA 11 18.15 04:22:52
72 406 GARCIA NEVADO, MARIA ARACELI  INDEPENDIENTE VETERANA 12 18.15 04:22:53
73 442 CHAMORRO PRIETO, JOSé  BúSCAME EN LA CIMA MASTER M 3 18.17 04:23:11
74 441 GARCíA AGUILERA, Mª JOSé  BúSCAME EN LA CIMA MASTER F 6 18.17 04:23:12
75 425 PÉREZ SANDOVAL, JORGE  A 8.000 METROS PEÑARROYA SENIOR M 19 18.24 04:24:54
76 485 BERNABEU GALLEGO, CARLOS  A8000METROS PEñARROYA SENIOR M 20 18.24 04:24:54
77 423 BAEZA-ROJANO PAGEO, PILAR  A 8.000 METROS PEÑARROYA SENIOR F 24 18.24 04:24:55
78 488 PULGARÍN MAGARÍN, CARMEN MARÍA  A 8000 METROS PEñARROYA SENIOR F 25 18.24 04:24:55
79 495 AYUSO SANCHEZ DE PUERTA, LUCIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 26 18.34 04:27:26
80 436 MOLINA VALERA, INMACULADA  INDEPENDIENTE VETERANA 13 18.42 04:29:13
81 432 CABEZAS RODRIGUEZ, ROSARIO  INDEPENDIENTE 14 18.42 04:29:13
82 428 VALVERDE RUIZ, RAFAEL  INDEPENDIENTE VETERANO 11 18.42 04:29:14
83 430 RUIZ HINOJOSA, EVA Mª  INDEPENDIENTE VETERANA 15 18.42 04:29:15
84 433 SANCHEZ AGUILAR, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO 12 18.42 04:29:16
85 421 MORENO VALVERDE, ABRAHAM  INDEPENDIENTE JUNIOR M 1 18.42 04:29:17
86 468 MORAL CASTRO, VICTORIA  INDEPENDIENTE MASTER F 7 18.45 04:30:03
87 469 GAMIZ LAREDO, RAFAEL  INDEPENDIENTE MASTER M 4 18.45 04:30:05
88 479 AGUAYO MORAL, MARIA DEL CARMEN  INDEPENDIENTE MASTER F 8 20.01 04:48:11
89 471 JIMENEZ CORTES, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE MASTER M 5 20.03 04:48:41
90 470 CASTILLA MEJIAS, CARMEN  INDEPENDIENTE MASTER F 9 20.03 04:48:49