VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

X CURSA I MARXA PER MUNTANYA CASTALLA 2013
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 32 PEREZ SAEZ, OSCAR  CLUB ATLETISME CASTALLA VETERANOS M 1 4.28 01:09:14
2 30 MARTINEZ TECLES, JOSE ESTEBAN  CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM SENIOR M 1 4.38 01:11:50
3 446 DURA CREMADES, RICARDO  CLUB ATLETISME CASTALLA SENIOR M 2 4.46 01:13:59
4 248 ARGENTE PAYA, JUAN  C.E.E. TRAIL CLUB VETERANOS M 2 4.47 01:14:16
5 475 GARCIA BENEITO, RAMON  Triatlon Villena SENIOR M 3 4.56 01:16:26
6 225 VALERO ALARCON, GABRIEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 4 4.57 01:16:45
7 528 FERNANDEZ BODI, RUBEN  INDEPENDIENTE SENIOR M 5 4.59 01:17:09
8 227 ALBERO FERRE, JORDI  C.E. PENYA ROJA BANYERES DE MARIOLA VETERANOS M 3 4.59 01:17:22
9 507 ESTEVE PAYÁ, JUAN  GRUP DE MUNTANYA MONOVER SENIOR M 6 5.00 01:17:23
10 476 AYALA RAMíREZ, JOSé MANUEL  CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME SENIOR M 7 5.00 01:17:25
11 332 JOVER CARBONELL, JOAQUIN  CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS SENIOR M 8 5.00 01:17:36
12 81 RUANO HERNANDEZ, JAVIER  TRAIL VILLENA VETERANOS M 4 5.02 01:18:00
13 29 GONZALEZ PEREGRINO, ANTONIO  GRUP DE MUNTANYA MONOVER SENIOR M 9 5.03 01:18:20
14 470 DEL CASTILLO MARTINEZ, PASCUAL  INDEPENDIENTE VETERANOS M 5 5.05 01:18:52
15 77 DEL VALLE MARCO, JOSE  CLUB ATLETISMO PIERO MAGLI CAMISETAS ECONOMICAS.CO VETERANOS M 6 5.06 01:19:06
16 220 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO  ATHLETISME MONOVER VETERANOS M 7 5.15 01:21:19
17 119 MARTíNEZ HERNáNDEZ, PACO  FILOS TRAZOS Y RAYAJOS SENIOR M 10 5.17 01:21:46
18 20 OLMOS MELERO, ANTONIO MIGUEL  LA FOIA.COM SENIOR M 11 5.18 01:22:12
19 379 RUIZ BLANQUE, JUAN CARLOS  CXM valencia VETERANOS M 8 5.19 01:22:20
20 400 RICO BERNABEU, FABIAN  CLUB ATLETISME CASTALLA SENIOR M 12 5.21 01:22:54
21 216 ALBERT MONZO, CAMILO  CLUB ATLETISME MONOVER VETERANOS M 9 5.22 01:23:07
22 205 IBAÑEZ GARCIA, PEDRO  CLASES DE POCHE SENIOR M 13 5.23 01:23:30
23 31 LORENZO HERNANDEZ, RAFAEL  GRUP DE MUNTANYA MONOVER SENIOR M 14 5.23 01:23:32
24 509 BICE, NICK  INDEPENDIENTE SENIOR M 15 5.24 01:23:42
25 343 BELDA PEREZ, EDUARDO  TRIVICI TEAM SENIOR M 16 5.26 01:24:06
26 192 CAMPELLO BALLESTER, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANOS M 10 5.26 01:24:12
27 265 BLANCO, MOISES MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 17 5.27 01:24:28
28 26 GIL POVEDA, JUAN JOSE  CLUB ATLETISME CASTALLA VETERANOS M 11 5.27 01:24:36
29 226 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS  PATERNA RUNNERS SENIOR M 18 5.29 01:24:52
30 491 PASTOR PEINADO, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 19 5.29 01:24:59
31 240 JULIA SANESTEBAN, SANTIAGO  CLUB ATLETISMO BELGIDA MASTER M 1 5.29 01:25:02
32 108 NAVARRO SANCHEZ, PEDRO ANGEL  C.E.E. TRAIL CLUB VETERANOS M 12 5.29 01:25:05
33 245 TERUEL OLIVER, MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 20 5.30 01:25:12
34 127 DELTELL DOMENECH, ROBERTO  C.D.MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADO VETERANOS M 13 5.30 01:25:15
35 273 VERA RIZO, MIGUEL  TORREVIEJA C.A. SENIOR M 21 5.31 01:25:27
36 242 PEREZ VICEDO, SERGI  ELS CARAGOLS AGOSTEROS SENIOR M 22 5.34 01:26:17
37 109 MARCHENA FERRANDEZ, GABRIEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 23 5.36 01:26:45
38 3 MOTA PLIEGO, JUAN JOSE  CLUB TEIXERETA D´ATLETISME VETERANOS M 14 5.36 01:26:50
39 42 MEDINA CARREÑO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE SENIOR M 24 5.37 01:26:58
40 333 CANTO MESAS, BARTOLOME  CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS SENIOR M 25 5.37 01:27:06
41 144 MARTINEZ ALONSO, CRALOS DAVID  C.D.MONT.Y SENDERISMO JABALI DORADO VETERANOS M 15 5.38 01:27:18
42 100 GANDIA NAVALON, ANTONIO  CLUB ATLETISMO ANTONIO AMOROS CAUDETE SENIOR M 26 5.38 01:27:25
43 268 MAÑEZ PAYA, IGNACIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 27 5.39 01:27:41
44 118 ZARAGOZA DIAZ, JAVIER  CLASES DE POCHE SENIOR M 28 5.40 01:27:47
45 238 FOMBUENA BORRAS, VICENT  INDEPENDIENTE SENIOR M 29 5.40 01:27:47
46 50 GUARDIOLA GONZALEZ, JOSE FRANCISCO  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET SENIOR M 30 5.40 01:27:48
47 437 MARTINEZ DOMENECH, AGUSTIN  CLUB DEPORTIVO TRIVICI TEAM VETERANOS M 16 5.41 01:28:04
48 469 SEGURA LLORET, ENRIQUE  INDEPENDIENTE SENIOR M 31 5.42 01:28:22
49 455 SEGURA LLORET, JUANNITO  INDEPENDIENTE SENIOR M 32 5.42 01:28:22
50 253 BERENGUER FERRI, SANTI  LA FOIA.COM SENIOR M 33 5.43 01:28:30
51 266 IZQUIERDO HERNANDEZ, DAVID  PROMESAS VILLENA VETERANOS M 17 5.43 01:28:31
52 413 PRATS CARCELES, SERGIO  CLUB ATLETISME CASTALLA SENIOR M 34 5.44 01:28:49
53 68 MARTIN AGUILERA, JOSE RAMON  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET VETERANOS M 18 5.44 01:28:49
54 364 OñATE VIZCAINO, LUIS ALBERTO  NATIVOS SENIOR M 35 5.47 01:29:32
55 17 SOLER PEREZ, OSCAR  CLUB ATLETISME CASTALLA SENIOR M 36 5.48 01:29:51
56 196 ARAEZ MORENO, FRANCISCO MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANOS M 19 5.48 01:29:57
57 202 SANTONJA MAYOR, CARLOS  TRIVICI TEAM SENIOR M 37 5.50 01:30:19
58 204 SANTONJA MAYOR, SANTIAGO  TRIVICI TEAM SENIOR M 38 5.50 01:30:19
59 215 PARRES SAEZ, DANIEL  BLUE LINE SENIOR M 39 5.51 01:30:41
60 49 VARO ESTEVE, RAMSES  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET VETERANOS M 20 5.52 01:31:03
61 52 RAFA, SORIANO VAZQUEZ  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET VETERANOS M 21 5.53 01:31:04
62 411 RODRÍGUEZ CÓRCOLES, MIGUEL ÁNGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 40 5.53 01:31:06
63 168 SANTOS GOMEZ, MANUEL  GRUPO MONTAÑA SAX SENIOR M 41 5.54 01:31:24
64 462 SUÁREZ GONZÁLEZ, CRISTIAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 42 5.54 01:31:34
65 33 OLIVARES MONTES, GREGORIO  A.D. TEIXERETA VETERANOS M 22 5.55 01:31:42
66 137 ORTEGA MARTINEZ, ANA  RED DEPORTIVA YECLA SENIOR F 1 5.56 01:32:01
67 473 SANCHEZ AMARILLO, RAúL  INDEPENDIENTE SENIOR M 43 5.57 01:32:09
68 490 PADILLA SALVADOR, PEDRO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 23 5.57 01:32:10
69 361 ANTOLIN FERNANDEZ, ELISARDO  A TO TRAPO SENIOR M 44 5.57 01:32:16
70 9 PEREZ DURA, FANI  CLUB ATLETISME CASTALLA SENIOR F 2 5.57 01:32:18
71 62 MARTINEZ SEVILLA, CESAR  ATLETISME CASTALLA SENIOR M 45 5.58 01:32:25
72 88 FERRANDEZ SANCHEZ, JOSE MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 46 5.58 01:32:30
73 407 PEREA MONTERO, EDUARDO  CLUB ATLETISMO LA RABOSA MASTER M 2 6.00 01:33:06
74 83 MOYA MINGUEZ, PEDRO  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET VETERANOS M 24 6.01 01:33:08
75 123 TENZA GARCIA, FRAN  CERRANDO BARES MOUNTAIN TEAM SENIOR M 47 6.01 01:33:21
76 331 ROMERO TORREGROSA, FRANCISCO JOSé  INDEPENDIENTE SENIOR M 48 6.02 01:33:28
77 146 GARCIA USEROS, JUAN CARLOS  C.D.MONT.Y SENDERISMO JABALI DORADO VETERANOS M 25 6.02 01:33:29
78 404 GARCIA GARCIA, ALEJANDRO  BILINGUAL RUNNING TEAM SENIOR M 49 6.05 01:34:16
79 199 CAMPILLO VICENT, JOSE ANTONIO  POC A POC SENIOR M 50 6.05 01:34:25
80 36 GONZALEZ TARRAGA, JUAN JOSE  CLUB ATLETISME CASTALLA VETERANOS M 26 6.06 01:34:31
81 401 ZAPATERO VAZQUEZ, ALBERTO  ATLETICA AVILESINA SENIOR M 51 6.06 01:34:35
82 110 AYELO NAVARRO, JUAN  PROMESAS VILLENA VETERANOS M 27 6.07 01:34:44
83 474 VERDÚ MAESTRE, OSCAR  CLUB ESPORTIU FORADA SENIOR M 52 6.07 01:34:45
84 41 ROMAN PAYA, DAMIAN  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET SENIOR M 53 6.07 01:34:45
85 200 ORTS RODRIGUEZ, JAIME  INDEPENDIENTE VETERANOS M 28 6.07 01:34:48
86 143 LATORRE OCHOA, FRSNCISCO  C.D.MONT.Y SENDERISMO JABALI DORADO VETERANOS M 29 6.07 01:34:51
87 494 CABRERA SOLER, CARLOS  TRIALCOY - ACADEMIA DA VINCI SENIOR M 54 6.09 01:35:13
88 138 CASTRO LóPEZ, ANTONIO D.  A TO TRAPO MASTER M 3 6.09 01:35:20
89 472 MORENO HARO, MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 55 6.09 01:35:23
90 58 MARTíNEZ MENOR, ROBER  HIJOS DEL RUNNING SENIOR M 56 6.09 01:35:27
91 175 ESTEBAN, HIGINIO  PROMESAS VILLENA VETERANOS M 30 6.10 01:35:38
92 512 PAYA PINA, GASPAR  INDEPENDIENTE VETERANOS M 31 6.10 01:35:42
93 19 PEREZ RICO, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 57 6.11 01:35:43
94 157 SANCHEZ BRAU, LUIS ALBERTO  CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA SENIOR M 58 6.11 01:35:45
95 493 CALATAYUD GANDIA, VICENTE  ONSEN RUNNERS VETERANOS M 32 6.11 01:35:45
96 148 CASTELL MARTíNEZ, DAVID  INDEPENDIENTE VETERANOS M 33 6.12 01:36:04
97 389 MARTINEZ MARTINEZ, CARLOS  CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME SENIOR M 59 6.13 01:36:14
98 173 ANTON ALBENTOSA, JAIME  CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA VETERANOS M 34 6.13 01:36:21
99 337 IZQUIERDO HERNÁNDEZ, JUAN JOSÉ  CLUB ATLETISMO SAX VETERANOS M 35 6.14 01:36:30
100 170 ALFONSO MAQUEDA, RAFAEL  CLUB ATLETISME MONOVER MASTER M 4 6.14 01:36:34
101 169 GIMéNEZ JESúS, JOSE VICENTE  CLUB ATLETISME MONOVER VETERANOS M 36 6.14 01:36:35
102 16 RICO RICO, RICARDO  CLUB ATLETISME CASTALLA VETERANOS M 37 6.14 01:36:36
103 161 SOLA GINER, RAMÓN  INDEPENDIENTE SENIOR M 60 6.14 01:36:36
104 48 FERNANDEZ ARROYO, MANOLO  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET MASTER M 5 6.15 01:36:58
105 492 GISBERT LORENTE, JOAQUIN  INDEPENDIENTE VETERANOS M 38 6.16 01:37:09
106 371 PUIGCERVER CALBO, JOSE ALFONSO  GRUP DE MONTAÑA CALP MASTER M 6 6.16 01:37:14
107 329 CALABUIG BELDA, JUAN BAUTISTA  TRIVICI TEAM SENIOR M 61 6.16 01:37:15
108 141 GARCIA PEREZ, RUBEN  RED DEPORTIVA YECLA SENIOR M 62 6.17 01:37:25
109 305 CORRAL GAMEZ, JOSE ANTONIO  UNION EXCURSIONISTA ELCHE SENIOR M 63 6.18 01:37:33
110 89 VERDEJO COLOMA, JOSÉ MARTÍN  INDEPENDIENTE SENIOR M 64 6.18 01:37:37
111 481 RUBIO CARPENA, LUíS  CLUB ATLETISMO PROMESAS VILLENA SENIOR M 65 6.18 01:37:37
112 111 MACIA DIEZ, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 66 6.18 01:37:45
113 241 SORIANO SANJUAN, SEBASTIAN  TRAIL VILLENA SENIOR M 67 6.19 01:37:50
114 445 CAMPOS CAÑAS, RAÚL  INDEPENDIENTE SENIOR M 68 6.19 01:37:51
115 399 CREMADES RABASCO, JOSE ANTONIO  BLUE LINE SENIOR M 69 6.19 01:37:52
116 285 PEREA LUGONES, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 70 6.19 01:37:57
117 449 BERENGUER FERNANDEZ, JUAN  C. A. KM42 ‐ C. VTE. BERENGUER SENIOR M 71 6.19 01:37:57
118 147 ROS PAMIES, ANTONIO  CLASES DE POCHE SENIOR M 72 6.19 01:37:58
119 244 GONZALEZ GARCIA, JOSE MARIA  TRAIL VILLENA SENIOR M 73 6.20 01:38:10
120 222 FONS GOMEZ, JAVI  CLASES DE POCHE SENIOR M 74 6.20 01:38:11
121 468 RODRÍGUEZ CÓRCOLES, JOSE FRANCISCO  CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE SENIOR M 75 6.20 01:38:13
122 414 GALINDO LOPEZ, JOSE RUBEN  BILINGUAL RUNNING TEAM VETERANOS M 39 6.20 01:38:15
123 152 PAVIA JOVER, RUBEN  MONTAñEROS DE ASPE SENIOR M 76 6.20 01:38:17
124 368 GOMEZ GARCIA, FERNANDO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 40 6.21 01:38:21
125 167 CASTILLO GARCíA, ISRAEL  CNP ATLETISMO PETRER SENIOR M 77 6.21 01:38:26
126 328 VILAPLANA LARIO, IVAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 78 6.21 01:38:29
127 515 INFANTE LLORCA, GONZALO  CT ARENA SENIOR M 79 6.21 01:38:33
128 375 MARCO MIRA, JUAN  CENTRE ESPORTIU COLIVENC VETERANOS M 41 6.22 01:38:39
129 465 GUERRERO FERRER, ALVARO  AMICS DE LES MUNTANYES IBI SENIOR M 80 6.22 01:38:44
130 13 BERNABEU BENITO, ALEJANDRO  CLUB TEIXERETA D´ATLETISME VETERANOS M 42 6.22 01:38:45
131 230 GARCIA ESCUSA, MIGUEL ANGEL  EL DOMINGO A LAS 8 VETERANOS M 43 6.23 01:38:52
132 76 ARAGONES FRANCES, ENRIC  S.M. C.A. APOL. ANA MASTER M 7 6.23 01:38:55
133 34 VILLAMIEL CABALLERO, CARLOS  CLUB DE MUNTANYISME ELS CARAGOLS VETERANOS M 44 6.23 01:38:56
134 334 GARCIA CANTO, MANUEL  CLUB DE MONTAÑISMO ELS CARAGOLS SENIOR M 81 6.23 01:38:57
135 43 SANCHEZ PELEGRIN, CARLOS  SOLUTTI@ TRIATLON IBI SENIOR M 82 6.23 01:38:58
136 272 AGUADO GUTIERREZ, JOSE MANUEL  FONDISTAS YECLA SENIOR M 83 6.23 01:39:00
137 84 CANDELA GIL, JUAN JOSE  FONDISTAS YECLA VETERANOS M 45 6.23 01:39:00
138 101 GOMEZ UREñA, JOSE MANUEL  CLASES DE POCHE SENIOR M 84 6.24 01:39:07
139 344 ZAMORA NAVALON, JOSE JOAQUIN  CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE SENIOR M 85 6.24 01:39:07
140 421 DEL PERAL, PEDRO  MITOS SENIOR M 86 6.24 01:39:12
141 1 ALONSO SÁNCHEZ, BEATRIZ  SOLUTTI@ TRIATLÓN IBI SENIOR F 3 6.24 01:39:17
142 4 GALVAÑ RICO, RAMON  CLUB ATLETISME CASTALLA SENIOR M 87 6.25 01:39:27
143 505 CAMPOY AIS, JOSÉ  INDEPENDIENTE SENIOR M 88 6.25 01:39:34
144 56 CERDá IBáñEZ, JOAQUíN  INDEPENDIENTE SENIOR M 89 6.25 01:39:34
145 5 PEÑA CASTRO, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANOS M 46 6.26 01:39:43
146 206 GUILLEM VARGAS, ANDRES  LA FOIA.COM SENIOR M 90 6.26 01:39:47
147 488 RIBERA LLORENS, JAIME  LA FOIA.COM MASTER M 8 6.26 01:39:47
148 315 AGULLO MUñOZ, IVAN  UNION EXCURSIONISTA ELCHE SENIOR M 91 6.27 01:39:56
149 213 SANCHEZ ALARCON, PEDRO JOSE  TRI-ORACULO SANTA POLA SENIOR M 92 6.27 01:39:57
150 243 LLEDO MARTINEZ, MANUEL  TRI-ORACULO SANTA POLA SENIOR M 93 6.27 01:39:57
151 97 SAGARZAZU CASTRILLO, MITXEL  TRI-ORACULO SANTA POLA VETERANOS M 47 6.27 01:39:57
152 93 RUBIO GARRIGOS, EDUARDO  TRI-ORACULO SANTA POLA SENIOR M 94 6.27 01:39:57
153 358 GUERRERO LOPEZ, MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 95 6.27 01:39:58
154 336 SANCHEZ PACHECO, GASPAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 96 6.27 01:40:02
155 424 LLORET MUÑOZ, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANOS M 48 6.27 01:40:02
156 130 AMOROS CAñIZARES, ENCARNI  C.E.E. TRAIL CLUB SENIOR F 4 6.27 01:40:05
157 136 LUNA RIQUELME, PEDRO  TRAIL ALBACETE SENIOR M 97 6.28 01:40:07
158 398 SANTOS SANCHEZ, JAVIER ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 98 6.30 01:40:39
159 275 FRANCES SANJUAN, ANGEL  TRIVICI TEAM SENIOR M 99 6.30 01:40:42
160 341 NAVARRO JUAN, JOSE JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 100 6.30 01:40:42
161 463 PEREZ LEAL, ANGEL ALBERTO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 49 6.31 01:40:56
162 444 GIMENEZ AMOROS, JOSE FRANCISCO  TRAIL VILLENA VETERANOS M 50 6.31 01:40:56
163 356 BERENGUER VIDAL, RAFAEL  CENTRE EXCURSIONISTA COLIVENC SENIOR M 101 6.31 01:41:00
164 384 AMAT IBORRA, LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 102 6.31 01:41:03
165 464 ROMERO, JUAN MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 103 6.31 01:41:03
166 126 MARTINEZ PEREZ, GASPAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 104 6.32 01:41:11
167 198 VIDAL BERENGUER, PRIMITIVO  INDEPENDIENTE SENIOR M 105 6.32 01:41:19
168 8 PEREZ CASTELLO, JUAN  GRUP DE MUNTANYA BENEIXAMA SENIOR M 106 6.32 01:41:20
169 304 BODí PéREZ, JOSé ANTONIO  TRIVICI TEAM SENIOR M 107 6.34 01:41:41
170 370 TOVAR SAEZ, JOSE ANTONIO  PALMITOVELOZ SENIOR M 108 6.34 01:41:50
171 102 HERRERO GALIANO, JOSE VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 109 6.34 01:41:53
172 188 LLORENS VALERO, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 51 6.35 01:42:00
173 251 BONMATI ALONSO, JOSE MANUEL  RETO EVEREST VETERANOS M 52 6.35 01:42:09
174 38 SOLIS GUERRERO, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 110 6.35 01:42:09
175 129 BORONAT CALATAYUD, ANGEL M.  INDEPENDIENTE SENIOR M 111 6.36 01:42:13
176 234 ROZO MARTíNEZ, GERSON  PROMESAS VILLENA VETERANOS M 53 6.36 01:42:17
177 487 HERRERO BEDMAR, EVA  CLUB D'ATLETSME TEIXERETA SENIOR F 5 6.37 01:42:26
178 306 GALIPIENSO MIRA, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 112 6.37 01:42:29
179 418 DONET I PERALES, JOSUé  GMEC SENIOR M 113 6.37 01:42:31
180 214 FERRIZ REUS, JORGE  INDEPENDIENTE SENIOR M 114 6.37 01:42:38
181 513 MARTINEZ SANTACREU, PAU  TRIALCOY - ACADEMIA DA VINCI SENIOR M 115 6.38 01:42:52
182 132 FRANCES GARCIA, SILVIA  CLUB ATLETISMO ROAD RUNNER SENIOR F 6 6.38 01:42:52
183 121 BENEYTO SANCHEZ, CRISTOBAL  CLUB ATLETISMO VILA DE BOCAIRENT SENIOR M 116 6.38 01:42:53
184 502 CASTRO, JOSE MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 117 6.38 01:42:54
185 6 JAEN ESTEBAN, EMILIO  CLUB ATLETISME CASTALLA SENIOR M 118 6.39 01:43:04
186 432 PASTOR GUIJARRO, GUSTAVO  EL CAMPELLO RUNNING CLUB SENIOR M 119 6.39 01:43:07
187 460 SOLAR BENEITO, IVáN  INDEPENDIENTE SENIOR M 120 6.39 01:43:08
188 69 FERRE GARCIA, PEDRO JOSE  TEAM "LA NERVIOSA" SENIOR M 121 6.39 01:43:10
189 53 MAYA ARQUES, FRANCISCO  CLUB ATLETISME CASTALLA VETERANOS M 54 6.40 01:43:26
190 98 FLOR GABALDON, LORENZO  CLUB TRIATLON VILLENA SENIOR M 122 6.41 01:43:30
191 155 SáNCHEZ SANJUáN, JOSé MARíA  INDEPENDIENTE SENIOR M 123 6.41 01:43:30
192 154 VIDAL SARRIó, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANOS M 55 6.41 01:43:31
193 128 DIAZ GARCIA, RAFA  INDEPENDIENTE SENIOR M 124 6.41 01:43:43
194 47 TERROBA IBORRA, ENRIQUE  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET VETERANOS M 56 6.42 01:43:44
195 456 SERRANO CASTAÑO, JUAN ANTONIO  CLUB ALPINO ELDENSE MASTER M 9 6.43 01:44:00
196 54 TERUEL GARCIA, ANTONIO M.  S.M. CLUB ATLETISME CASTALLA SENIOR M 125 6.43 01:44:13
197 355 CALERO DEL BARCO, VICENTE  CENTRO EXCURSIONISTA MECA SENIOR M 126 6.44 01:44:15
198 189 GOMEZ PASTOR, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 57 6.44 01:44:21
199 274 RIBERA JORDA, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 127 6.44 01:44:23
200 278 FERRANDIZ DOMENE, JOSE  PROMESAS VILLENA SENIOR M 128 6.44 01:44:28
201 450 BERENGUER FERNANDEZ, ISIDRO  C. A. KM42 ‐ C. VTE. BERENGUER SENIOR M 129 6.45 01:44:40
202 281 FERNÁNDEZ BENEYTO, CÉSAR  LA FOIA.COM MASTER M 10 6.45 01:44:42
203 260 ANDREU CERDAN, ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 130 6.45 01:44:43
204 95 GUILLEM ESTEVE, ENRIQUE  INDEPENDIENTE SENIOR M 131 6.45 01:44:43
205 461 SANCHEZ CUENCA, ANTONIO JOSE  CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE SENIOR M 132 6.45 01:44:43
206 419 SEVA BERBEGAL, ÁLVARO  CLUB ATLETISME CASTALLA SENIOR M 133 6.45 01:44:44
207 65 BERNÁ CAÑETE, PABLO  NOMECREOQUENOMECOJAS SENIOR M 134 6.46 01:44:48
208 135 ZARAGOZA VIUDEZ, JOSE RAMóN  CLASES DE POCHE SENIOR M 135 6.46 01:44:50
209 183 GARCIA ALBA, TONY  UNION DEPORTIVA VEGETARIANA SENIOR M 136 6.46 01:44:59
210 484 SANCHIZ CASTRO, ISISDRO  INDEPENDIENTE SENIOR M 137 6.47 01:45:03
211 482 SOLER MORENO, MATIAS  INDEPENDIENTE SENIOR M 138 6.47 01:45:03
212 51 COLOMA MUÑOZ, RAUL  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET VETERANOS M 58 6.47 01:45:09
213 57 MARTINEZ RAMIREZ, LUIS  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET VETERANOS M 59 6.47 01:45:11
214 263 VERDU LLORENS, NURIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 7 6.47 01:45:13
215 239 JULIA BLASCO, AITOR  CLUB ATLETISMO BELGIDA SENIOR M 139 6.48 01:45:26
216 362 CASAS BARREDA, PEDRO  CLU ATLETISMO APOL*ANA SENIOR M 140 6.49 01:45:37
217 314 MARTINEZ LOPEZ, SERGIO  UNION EXCURSIONISTA ELCHE VETERANOS M 60 6.49 01:45:45
218 316 BORDONADO MOLINA, PABLO  UNION EXCURSIONISTA ELCHE SENIOR M 141 6.49 01:45:45
219 79 FERRI , VICENTE  CLUB ATLETISME CASTALLA VETERANOS M 61 6.49 01:45:47
220 374 MARTI SANCHEZ, VICENTE  PIERO MAGLI RECORD SPORT VETERANOS M 62 6.50 01:45:57
221 376 PENADES CANDELA, JOSE  TRAIL VILLENA SENIOR M 142 6.51 01:46:05
222 160 CALPENA ALMIÑANA, JUAN JESUS  INDEPENDIENTE SENIOR M 143 6.51 01:46:09
223 217 MATAIX CRESPO, JESSICA  APER ALCOI SENIOR F 8 6.51 01:46:10
224 18 PEREZ GARCIA, ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER M 11 6.51 01:46:11
225 203 ESTEVE MORA, EDUARDO  NO ADELANTAR SENIOR M 144 6.51 01:46:14
226 430 NäJERA BENITO, JOSé MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANOS M 63 6.51 01:46:16
227 99 SANCHEZ GUZMAN, LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 145 6.51 01:46:17
228 153 BERNABEU RAMON, EMILIO  CLUB ATLETISME CASTALLA SENIOR M 146 6.51 01:46:18
229 209 MOTILLA MARTINEZ, JULIO  CLUB DE LA BOCINA SENIOR M 147 6.52 01:46:21
230 262 CALERO SáNCHEZ, DANIEL  CLUB ATLETISMO SANTA POLA VETERANOS M 64 6.52 01:46:30
231 395 KREUSEL, ADELHEID  A TO TRAPO VETERANAS F 1 6.53 01:46:36
232 441 IBáñEZ GUILLéN, GUSTAVO  INDEPENDIENTE SENIOR M 148 6.53 01:46:36
233 92 RUIZ SAGREDO, SERGIO  CNP CARPINTERIA METALICA LA VILLA SENIOR M 149 6.53 01:46:38
234 396 MORENO DE ARCOS MORA, PABLO  RUNNING TEAM TRIATLON VETERANOS M 65 6.53 01:46:41
235 236 RAMIREZ MOLINA, SAUL  CLUB TRIATLO TRIMURO SENIOR M 150 6.53 01:46:45
236 14 BALSERA BLASCO, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANOS M 66 6.54 01:46:52
237 201 VAELLO REOS, JAUME  A TO TRAPO VETERANOS M 67 6.55 01:47:15
238 496 MIGUEL GOMEZ, AMANDO  TRIALCOY - ACADEMIA DA VINCI SENIOR M 151 6.56 01:47:29
239 254 AMAT MONTESINOS, XAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 152 6.57 01:47:39
240 447 ROMERO CASANOVA, CÉSAR PASCUAL  ULTRAFONDO MONFORTE SENIOR M 153 6.57 01:47:46
241 298 MORCILLO HUERTAS, EDUARDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 154 6.58 01:48:02
242 270 GARCIA COLON DE CARVAJAL, IGNACIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 155 6.58 01:48:06
243 302 GARCíA COLóN DE CARVAJAL, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 156 6.59 01:48:15
244 403 GONZÁLEZ MUÑOZ, JOAQUÍN  PROMESAS VILLENA VETERANOS M 68 6.59 01:48:22
245 408 GUTIERREZ GONZALEZ, ISIDORO  LA RABOSA VETERANOS M 69 7.00 01:48:25
246 416 WILLAM, ALLUN  BILINGUAL RUNNING TEAM SENIOR M 157 7.00 01:48:33
247 410 BODI GARCIA, RAFAEL  LA FOIA.COM VETERANOS M 70 7.01 01:48:38
248 324 GüETO RAMOS, RAúL  INDEPENDIENTE SENIOR M 158 7.01 01:48:45
249 27 GONZALEZ CARRICONDO, BARTOLOME  CLUB TEIXERETA D´ATLETISME MASTER M 12 7.01 01:48:47
250 335 HURTADO ROBLES, ISAAC  CODIMA SENIOR M 159 7.01 01:48:48
251 211 GARCíA VERDú, OCTAVIO  C.N.PETRER TRIATLóN-CARPINTERíA METáLICA LA VILLA SENIOR M 160 7.02 01:48:55
252 516 PINTADO GARCíA, MIGUEL ÁNGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 161 7.02 01:48:56
253 46 QUESADA ALMAZAN, DAVID  CLASES DE POCHE SENIOR M 162 7.02 01:49:08
254 191 CEREZO RUBIO, MIGUEL  RED DEPORTIVA YECLA VETERANOS M 71 7.03 01:49:09
255 382 HERNANDEZ HERNANDEZ, AITOR  CLUB DE LA BOCINA SENIOR M 163 7.03 01:49:19
256 504 BERNABÉ MAESTRE, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANOS M 72 7.03 01:49:20
257 373 NICOLAS PALAZON, JUAN JOSE  MTB SANTA POLA I RODALIA VETERANOS M 73 7.03 01:49:21
258 506 LLORET DURá, TOMáS  NO PUGEM NI UN BORDILLO SENIOR M 164 7.03 01:49:21
259 271 GIMENEZ MUNOZ, FRANCISCO GABRIEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 165 7.03 01:49:23
260 480 GARCIA FERRER, RAMON  A TO TRAPO VETERANOS M 74 7.04 01:49:27
261 523 PARRA MARTINEZ, ANGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 166 7.04 01:49:27
262 73 MARCO REDONDO, ELIANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 9 7.04 01:49:30
263 434 REYES PACHECO, JOSE ANTONIO  CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE SENIOR M 167 7.04 01:49:32
264 520 SANCHIZ MALLEBRERA, PAULINO  CLUB ATLETISME MONOVER VETERANOS M 75 7.04 01:49:36
265 325 MUÑOZ CARDENAS, JOSE LIZARDO  INDEPENDIENTE MASTER M 13 7.04 01:49:37
266 433 MUñOZ VERGARA, IVAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 168 7.05 01:49:40
267 347 NAVARRO GIMéNEZ, CéSAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 169 7.05 01:49:49
268 22 SALVADOR RICO, CATI  CLUB ATLETISME CASTALLA VETERANAS F 2 7.05 01:49:51
269 289 PAVIA SANCHEZ, OSCAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 170 7.05 01:49:51
270 412 FLORES RUIZ, RUBEN  INDEPENDIENTE SENIOR M 171 7.05 01:49:52
271 221 PARRES SAEZ, JOSE MANUEL  BLUE LINE SENIOR M 172 7.05 01:49:52
272 526 LOPEZ ARNAIZ, MARIA TERESA  CLU ATLETISMO APOL*ANA MASTER F 1 7.05 01:49:54
273 114 PÉREZ CERDÀ, PILAR  CLUB ATLETISME CASTALLA SENIOR F 10 7.06 01:49:56
274 90 COMPANY, ROMAN  INDEPENDIENTE VETERANOS M 76 7.06 01:49:56
275 422 BENEYTO MARTÍNEZ, RAFAEL  TRIVICI TEAM VETERANOS M 77 7.06 01:50:07
276 354 ALBERO DOMENECH, Mª EMILIA  TRIVICI TEAM SENIOR F 11 7.06 01:50:08
277 497 SANCHEZ GARCIA, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 173 7.07 01:50:14
278 471 SANCHEZ PUJALTE, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 78 7.07 01:50:15
279 517 ALDEGUER MARTINEZ, DAVID  INDEPENDIENTE VETERANOS M 79 7.07 01:50:18
280 74 CRUZ ABAD, JUAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 174 7.11 01:51:14
281 282 CARRILLO GARCIA, SARA  INDEPENDIENTE SENIOR F 12 7.11 01:51:20
282 322 IBARRA, HECTOR  PIXORRO BIKE SENIOR M 175 7.11 01:51:20
283 124 FERNANDEZ ALPAÑES, ABEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 176 7.12 01:51:34
284 250 LORENTE LOPEZ, MANUEL JESUS  INDEPENDIENTE MASTER M 14 7.12 01:51:35
285 235 LOPEZ, ZEUS  CLUB TRIATLO TRIMURO SENIOR M 177 7.14 01:52:14
286 112 MARTINEZ BERMEJO, JOSE FRANCISCO  BELMONTE VETERANOS M 80 7.15 01:52:21
287 521 CUENCA ARENAS, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 178 7.16 01:52:33
288 486 ANTOLINO TORA, JOSE  POLICIA LOCAL ELCHE SENIOR M 179 7.16 01:52:36
289 393 SANCHEZ PUJALTE, TOMAS  INDEPENDIENTE MASTER M 15 7.17 01:52:56
290 2 GONZALEZ COBOS, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANOS M 81 7.17 01:52:57
291 66 CREMADES GIL, MARCOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 180 7.18 01:53:02
292 59 RUIZ GARCIA, ANTONIO MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 181 7.18 01:53:02
293 279 GRANIZO PONCE, ANGEL  PROMESAS VILLENA MASTER M 16 7.18 01:53:06
294 431 PEREZ RUANO, FRANCISCO JOSE  INDEPENDIENTE VETERANOS M 82 7.19 01:53:29
295 87 FERRANDEZ SANCHEZ, YOLANDA  INDEPENDIENTE VETERANAS F 3 7.20 01:53:42
296 86 MARTINEZ AZNAR, IGNASI  CLUB MUNTANYA ACCLIVIS VETERANOS M 83 7.20 01:53:42
297 237 BROTONS MUñOZ, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 182 7.20 01:53:45
298 249 COY CERDA, JUAN MIGUEL  CLUB DE LA BOCINA SENIOR M 183 7.21 01:54:02
299 284 BROTONS MUñOZ, RUBEN  INDEPENDIENTE SENIOR M 184 7.22 01:54:05
300 261 SAMPERE POVEDA, NACHO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 84 7.22 01:54:11
301 359 GARCIA SALAS, RAMON  KRONOSTEAM SENIOR M 185 7.22 01:54:18
302 320 MIRA SALA, CARMEN  INDEPENDIENTE VETERANAS F 4 7.23 01:54:24
303 326 GARCIA I GRAMATGE, ARACELI  LIKESPORT-LURBEL SENIOR F 13 7.23 01:54:30
304 96 CUENCA ARENAS, FRANCISCO  CNP CARPINTERIA METALICA LA VILLA VETERANOS M 85 7.23 01:54:30
305 297 ANDREU LAFUENTE, DAVID  NO PUGEM NI UN BORDILLO SENIOR M 186 7.23 01:54:33
306 348 DURÁ AMORÓS, ANTONIO  NO PUGEM NI UN BORDILLO SENIOR M 187 7.23 01:54:33
307 294 QUESADA GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER  CLUB ATLETISMO SANTA POLA MASTER M 17 7.23 01:54:33
308 296 BRAU BLASCO, VICENTE  NO PUGEM NI UN BORDILLO SENIOR M 188 7.23 01:54:33
309 293 SEMPERE MAS, JOSE MIGUEL  CLUB ATLETISMO SANTA POLA MASTER M 18 7.23 01:54:33
310 178 RUSO MARTINEZ, PACO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 86 7.23 01:54:34
311 139 ORTEGA MARTINEZ, MARIA  RED DEPORTIVA YECLA SENIOR F 14 7.23 01:54:34
312 40 CAMAÑES NAVARRO, ALFONSO  INDEPENDIENTE SENIOR M 189 7.24 01:54:43
313 71 VERDú PAYá, NOEMI  INDEPENDIENTE SENIOR F 15 7.25 01:54:50
314 94 GOMEZ PEREZ, SAMIR  CLASES DE POCHE SENIOR M 190 7.25 01:54:56
315 70 MIRA PéREZ, JORDI  INDEPENDIENTE SENIOR M 191 7.25 01:54:57
316 439 RUIZ GARCIA, MANUEL  INDEPENDIENTE MASTER M 19 7.25 01:54:59
317 37 SOLA BAUTISTA, JUANI  CLUB TEIXERETA D´ATLETISME VETERANAS F 5 7.26 01:55:06
318 295 RICO BENEITO, Mª ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 16 7.26 01:55:11
319 459 FERRER SANCHO, JOANJO  INDEPENDIENTE SENIOR M 192 7.26 01:55:12
320 327 ESCOTO PALACIOS, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 87 7.27 01:55:32
321 82 MORA FERNÁNDEZ, GONZALO  CLUB ATLETISME ALCOI SENIOR M 193 7.28 01:55:42
322 303 BLANES POMARES, LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 194 7.28 01:55:49
323 120 TEJERA VIGNAU, JERONIMO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 88 7.29 01:55:52
324 187 PASTOR MIRA, FERNANDO  LA FOIA.COM VETERANOS M 89 7.29 01:55:54
325 383 GOSALBEZ IVORRA, JOSE FRANCISCO  A TO TRAPO VETERANOS M 90 7.29 01:56:03
326 402 POLLáN VALDERREY, LISARDO  A TO TRAPO MASTER M 20 7.29 01:56:03
327 381 PAYA GUILL, VICTOR  ELDA TRIATLON CLUB SENIOR M 195 7.31 01:56:26
328 423 RICO BERNABEU, JOSE RAMON  A NINGU QUE LI PASE SENIOR M 196 7.31 01:56:28
329 180 GUTIERREZ PRADAS, RAUL  BLUE LINE SENIOR M 197 7.32 01:56:39
330 366 UBEDA LOPEZ, FRANCISCO  PROMESAS VILLENA MASTER M 21 7.32 01:56:42
331 172 MAESTRE MARTINEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 198 7.32 01:56:43
332 194 PALAO UREñA, DAVID  RED DEPORTIVA YECLA VETERANOS M 91 7.32 01:56:49
333 448 ROMERO CASANOVA, HECTOR  ULTRAFONDO MONFORTE VETERANOS M 92 7.32 01:56:52
334 186 VIDAL PALOMARES, PEDRO ANGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 199 7.33 01:57:08
335 319 LASAKOVA, PETRA  PIXORRO BIKE SENIOR F 17 7.34 01:57:18
336 125 GARCíA ARJONA, DIEGO  INDEPENDIENTE MASTER M 22 7.34 01:57:19
337 193 GARCíA ARJONA, FRANCISCO GASPAR  INDEPENDIENTE VETERANOS M 93 7.34 01:57:19
338 291 CASTELL CALPENA, ERNESTO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 94 7.34 01:57:21
339 415 FRAILE ANTON, MARIA VICTORIA  BILINGUAL RUNNING TEAM VETERANAS F 6 7.34 01:57:22
340 406 CALVO HERNáNDEZ, JAVIER  S.M. GRUPO ESPELEO CARCALíN VETERANOS M 95 7.34 01:57:23
341 428 BODí PéREZ, GONZALO  CLUB TRIVICI BANYERES SENIOR M 200 7.35 01:57:34
342 514 VERA HERRERO, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE MASTER M 23 7.35 01:57:36
343 357 DIE GARCÍA, EMILIO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 96 7.35 01:57:37
344 390 VALDES PASCUAL, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE SENIOR M 201 7.35 01:57:39
345 166 GONZALEZ ARGUMANEZ, FELIX  CLUB NATACIóN PETRER ATLETISMO SENIOR M 202 7.36 01:57:43
346 164 GONZALEZ ARGUMANEZ, MIGUEL ANGEL  CLUB NATACIóN PETRER ATLETISMO VETERANOS M 97 7.36 01:57:44
347 67 GIL POVEDA, YOLANDA  LURBEL VETERANAS F 7 7.36 01:57:52
348 307 BERNAL COLOMER, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 203 7.36 01:57:52
349 458 PICO CAMPILLO, JUAN  RETO 8000 SENIOR M 204 7.37 01:58:08
350 177 DURà I BURRUECO, JOAN  CLUB D'ATLETISME MONòVER MASTER M 24 7.38 01:58:12
351 224 SERRANO FERNáNDEZ, CRISTóBAL  INDEPENDIENTE VETERANOS M 98 7.38 01:58:15
352 300 CALVO GARCIA, FRANCISCO JAVIER  GRUP DE MUNTANYA MONOVER VETERANOS M 99 7.38 01:58:17
353 116 RODRIGUEZ VALENTI, SERGIO  MARATONIANOS DE GUARDAMAR VETERANOS M 100 7.39 01:58:28
354 301 VALERO GARCIA, CASIMIRO  CLUB ATLETISMO SAX VETERANOS M 101 7.40 01:58:45
355 208 PASTOR RODRíQUEZ, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 205 7.40 01:58:54
356 131 NAVARRO LORENTE, MARíA AUXILIADORA  GRUPO DE MONTAñA ANNAPURNA VETERANAS F 8 7.42 01:59:16
357 55 RUANO JUAN, DAVID  ANNAPURNA GRUPO DE MONTAñA SENIOR M 206 7.42 01:59:16
358 498 BUSTOS LOPEZ, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE SENIOR M 207 7.43 01:59:31
359 190 SIMóN LOPEZ, MAGDALENA  RED DEPORTIVA YECLA SENIOR F 18 7.43 01:59:31
360 174 SERRANO MACIA, JAIME  CORREORS D'ELX VETERANOS M 102 7.43 01:59:42
361 409 GALINDO PEREZ, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 103 7.43 01:59:43
362 309 CABO GIL, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 208 7.43 01:59:44
363 372 NAVALÓN IZQUIERDO, AMADO  INDEPENDIENTE SENIOR M 209 7.44 01:59:56
364 367 NAVARRO MARTINEZ, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 210 7.44 01:59:56
365 478 PEREZ ROMERO, MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANOS M 104 7.44 01:59:59
366 527 GARCíA SEMPERE, FELICIANO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 105 7.45 02:00:00
367 163 FLORES EXPóSITO, MANOLO  S.M CLUB ATLETISMO PETRER SENIOR M 211 7.45 02:00:01
368 317 PEREZ GIL, JESUS  GRUP DE MUNTANYA MONOVER SENIOR M 212 7.46 02:00:29
369 443 JATOMBLIANSKY, GABRIEL  A TO TRAPO SENIOR M 213 7.47 02:00:37
370 179 PÉREZ TORRES, JOSÉ MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 214 7.47 02:00:41
371 117 REQUENA SOLER, RAFA  INDEPENDIENTE SENIOR M 215 7.47 02:00:46
372 310 CARRILLO GUILLLEN, CYNTHIA  CLUB NOVELDER DE MUNYTAYISME VETERANAS F 9 7.48 02:00:58
373 312 NAVARRO HURTADO, CARLOS  CLUB NOVELDER DE MUNYTAYISME MASTER M 25 7.48 02:00:58
374 386 LóPEZ MéNDEZ, PAQUI  INDEPENDIENTE VETERANAS F 10 7.48 02:01:00
375 176 MARTINEZ SARRIAS, JUAN CARLOS  CLUB ATLETISMO EL SALOBRAL VETERANOS M 106 7.49 02:01:02
376 15 BAUTISTA VILLASCUSA, DAVINIA  SOLUTTI@ TRIATLÓN IBI SENIOR F 19 7.49 02:01:05
377 162 VASCO, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 216 7.49 02:01:10
378 212 MOLINA AMOROS, ANTONIO  TRI-ORACULO SANTA POLA SENIOR M 217 7.49 02:01:15
379 387 GALINDO ROZALEN, JOSé MANUEL  CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME MASTER M 26 7.50 02:01:24
380 391 MéNDEZ ROCAMORA, JOAQUíN  CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME MASTER M 27 7.50 02:01:25
381 134 SANCHIS PUERTO, CRISTINA  CLUB ATLETISMO VILA DE BOCAIRENT SENIOR F 20 7.50 02:01:26
382 255 TOMAS BOIX, PACO  CLUB ATLETISMO BELGIDA VETERANOS M 107 7.51 02:01:37
383 142 ESCRIBANO MARTINEZ, JOSE  C.D.MONT.Y SENDERISMO JABALI DORADO VETERANOS M 108 7.52 02:01:49
384 140 ESCRIBANO MARTINEZ, MANUEL  C.D.MONT.Y SENDERISMO JABALI DORADO VETERANOS M 109 7.52 02:01:50
385 495 MUÑOZ HERNÁNDEZ, ESTHER  INDEPENDIENTE SENIOR F 21 7.52 02:01:52
386 228 FELICIANO SANJUAN, LUZ  INDEPENDIENTE SENIOR F 22 7.52 02:01:54
387 518 NAVARRO SIMARRO, MARIO  INDEPENDIENTE MASTER M 28 7.54 02:02:21
388 313 PONSODA SALES, NOELIA  ONSEN RUNNERS SENIOR F 23 7.55 02:02:35
389 223 VALLS MOLLA, SERGIO  CENTRO EXCURSIONISTA BIAR SENIOR M 218 7.56 02:03:01
390 252 PALAO IBáñEZ, MATEO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 110 7.59 02:03:37
391 353 MEGIAS CARDOS, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 219 7.59 02:03:41
392 23 ORTIZ VERDU, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 220 8.00 02:04:05
393 149 ESTELLES LEON, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANOS M 111 8.01 02:04:10
394 479 VILAPLANA MONLLOR, NEUS  INDEPENDIENTE SENIOR F 24 8.01 02:04:17
395 286 MARTíN REDONDO, AGUSTíN  KM 21 ELCHE MASTER M 29 8.01 02:04:18
396 503 CALPENA RIQUELME, JESúS  INDEPENDIENTE VETERANOS M 112 8.02 02:04:26
397 501 IBAÑEZ GALLARDO, DIEGO JOSE  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET VETERANOS M 113 8.03 02:04:53
398 405 LLORENS ARIAS, ANTONIO  LA FOIA.COM SENIOR M 221 8.03 02:04:53
399 308 VALERO GARCIA, SALVADOR  CLUB ATLETISMO SAX VETERANOS M 114 8.04 02:05:06
400 159 REQUENA GARCíA, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 222 8.05 02:05:12
401 258 CHAZARRA PACHECO, ANTONIO  CLASES DE POCHE MASTER M 30 8.05 02:05:23
402 259 GIL PELLUCH, DAVID  A TO TRAPO SENIOR M 223 8.05 02:05:24
403 182 RUIZ MORENO, ANDRÉS  CLASES DE POCHE VETERANOS M 115 8.06 02:05:26
404 436 CERDá BENAVENT, JOSé  INDEPENDIENTE MASTER M 31 8.06 02:05:29
405 435 CERDá ALBERO, ANA MARíA  INDEPENDIENTE SENIOR F 25 8.06 02:05:29
406 75 FEREZ MARTOS, MARIA JOSE  PROMESAS VILLENA SENIOR F 26 8.06 02:05:38
407 7 FORTE VALERO, MILAGROS  PROMESAS VILLENA SENIOR F 27 8.06 02:05:38
408 276 GIMENEZ NAVARRO, JOSE LUIS  C.E.E. TRAIL CLUB SENIOR M 224 8.06 02:05:38
409 378 REQUENA PUJALTE, FERNANDO  TRAIL VILLENA MASTER M 32 8.06 02:05:40
410 388 REQUENA PUJALTE, PEDRO  TRAIL VILLENA MASTER M 33 8.06 02:05:40
411 369 REQUENA PUJALTE, JUANA MARIA  PROMESAS VILLENA VETERANAS F 11 8.07 02:05:41
412 510 RAJADELL BELDA, JESUS MIGUEL  LA FOIA.COM SENIOR M 225 8.09 02:06:23
413 311 BERNAL COLOMER, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 226 8.09 02:06:24
414 107 MILAN CAMAÑES, MARIA ANGELES  INDEPENDIENTE SENIOR F 28 8.09 02:06:25
415 156 PEREZ BAUTISTA, FRANCISCO  ANNAPURNA EVENTOS VETERANOS M 116 8.10 02:06:42
416 63 LEDESMA MONZO, YOLANDA  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET VETERANAS F 12 8.10 02:06:42
417 64 MARTINEZ GRANADOS, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANOS M 117 8.10 02:06:42
418 122 GOMEZ ROMERO, PABLO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 118 8.11 02:06:43
419 457 DURA MARHUENDA, DAVID  RETO 8000 SENIOR M 227 8.11 02:06:52
420 277 GARCíA MARTíNEZ, JULIO  INDEPENDIENTE VETERANOS M 119 8.11 02:06:56
421 365 MIRALLES LIBORIO, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 228 8.12 02:06:59
422 39 GRANERO GARCIA, BEATRIZ  C.E. AMICS DE LES MUNTANYES DE IBI VETERANAS F 13 8.12 02:07:10
423 185 NADAL ARAGÓN, ALEJANDRA  APOLANA PIES COMODOS RUNNING TEAM SENIOR F 29 8.12 02:07:10
424 78 RUBIO SERRANO, JORGE  APER ALCOI SENIOR M 229 8.14 02:07:35
425 483 RICO BERNABEU, JESUS  A NINGU QUE LI PASE SENIOR M 230 8.14 02:07:36
426 283 LATORRE ORTIN, CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANOS M 120 8.15 02:07:47
427 287 RICO OCHOA, MARIA ISABEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 30 8.16 02:08:05
428 288 RICO OCHOA, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 231 8.16 02:08:05
429 85 MARTINEZ BALAGUER, SONIA  TRAIL VILLENA SENIOR F 31 8.16 02:08:10
430 195 GóMEZ FERRANDIZ, SANTIAGO  JABALí DORADOS VETERANOS M 121 8.17 02:08:22
431 72 FERNANDEZ GONZALEZ, SEGUNDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 232 8.17 02:08:30
432 466 SORIANO TEROL, VICENTE  A TO TRAPO MASTER M 34 8.19 02:08:48
433 420 ORTIZ BARCELO, MARCO ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 233 8.19 02:08:48
434 12 SANTONJA RICO, IDOIA  CENTRE EXCURSIONISTA COLIVENC SENIOR F 32 8.19 02:08:51
435 427 MORGADO MEDINA, ROSA MARIA  INDEPENDIENTE VETERANAS F 14 8.20 02:09:05
436 426 MINGUEZ RICO, LUISA  INDEPENDIENTE MASTER F 2 8.20 02:09:05
437 429 CLAROS PEIDRO, ASCENSION  INDEPENDIENTE SENIOR F 33 8.20 02:09:05
438 467 GRACIA GARCÍA, LAURA  UNION EXCURSIONISTA DE ELCHE SENIOR F 34 8.21 02:09:22
439 377 GALLARDO SANCHEZ, VICENTA  CORRE K TE PILLO VETERANAS F 15 8.21 02:09:28
440 158 CERDá,PRATS, ARACELI  INDEPENDIENTE MASTER F 3 8.22 02:09:39
441 171 ALBERT BELDA, MARIA ANGELES  C.E.E.TRAIL CLUB VETERANAS F 16 8.22 02:09:40
442 499 SALA IRLES, JOSE MANUEL  CLUB ATLETISMO SANT JOAN VETERANOS M 122 8.23 02:09:57
443 246 VICENTE LOPEZ, MARIA ISABEL  LA FAIXA VETERANAS F 17 8.25 02:10:33
444 522 VIDAL VICENT, ANTONIO  GRUP DE MUNTANYA MONOVER SENIOR M 234 8.28 02:11:09
445 519 VIDAL VICENT, JORGE  GRUP DE MUNTANYA MONOVER SENIOR M 235 8.28 02:11:09
446 103 HÍPOLA MARTÍNEZ, JUAN MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 236 8.31 02:11:56
447 397 VIZCAINO FERNANDEZ, ENRIQUE  INDEPENDIENTE VETERANOS M 123 8.33 02:12:24
448 477 JIMéNEZ TORREGROSA, ESTHER  CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME SENIOR F 35 8.34 02:12:51
449 290 SERRANO CALVACHE, ALBERTO  INDEPENDIENTE SENIOR M 237 8.36 02:13:20
450 511 PUCHE BAÑON, JAVIER  CLUB ATLETISMO CAUDETE "ANTONIO AMOROS" VETERANOS M 124 8.40 02:14:19
451 394 MOLINA SEMPERE, ANTONIO  CLUB ATLETISMO SANTA POLA VETERANOS M 125 8.40 02:14:21
452 60 HERNANDEZ HERNANDEZ, ARACELI  INDEPENDIENTE SENIOR F 36 8.45 02:15:33
453 349 SIRVENT RICO, MANUEL  CLUB DE LA BOCINA VETERANOS M 126 8.45 02:15:33
454 61 MATA CAMARASA, ÁNGELA  INDEPENDIENTE SENIOR F 37 8.45 02:15:33
455 247 ORGANERO ROLDAN, ANA  INDEPENDIENTE SENIOR F 38 8.45 02:15:37
456 363 COOPEY, NICKY  CLUB ATLETISMO SANTA POLA VETERANAS F 18 8.52 02:17:19
457 345 LAWRENCE, CRAIG  CLUB ATLETISMO SANTA POLA SENIOR M 238 8.52 02:17:19
458 25 MARTINEZ SANTA, TRINIDAD  INDEPENDIENTE VETERANAS F 19 8.52 02:17:22
459 106 MARTINEZ ESQUEMBRE, FELIPE  PROMESAS VILLENA VETERANOS M 127 8.54 02:17:54
460 115 CERDAN ALMENDROS, MARIA ASUNCION  PROMESAS VILLENA VETERANAS F 20 8.54 02:17:54
461 113 LOPEZ VICTORIA, ALBERTO  PROMESAS VILLENA VETERANOS M 128 8.54 02:17:54
462 105 PARDO GARCIA, MARIA CONSUELO  PROMESAS VILLENA VETERANAS F 21 8.54 02:17:54
463 299 OBRADOR MEDINA, ANTONIO  GRUP DE MUNTANYA MONOVER MASTER M 35 8.57 02:18:48
464 508 ORTUÑO SOLANAS, MATIAS  GRUP DE MUNTANYA MONOVER VETERANOS M 129 8.57 02:18:48
465 165 MOLINA GRAN, JOSE  CLUB ATLETISME MONOVER VETERANOS M 130 8.58 02:19:00
466 264 GIL POLO, JOSE  A TO TRAPO MASTER M 36 9.06 02:21:05
467 525 MEDRANO HERNáNDEZ, OVIDIO  INDEPENDIENTE MASTER M 37 9.07 02:21:11
468 104 AGüIR SOLER, LUCIA  APER ALCOY SENIOR F 39 9.12 02:22:33
469 452 SÁNCHEZ NAVARRO, MAGDALENA  INDEPENDIENTE SENIOR F 40 9.15 02:23:21
470 453 SERRANO GOMICIA, BEATRIZ  CLUB ALPINO ELDENSE SENIOR F 41 9.15 02:23:21
471 392 MORQUIO, GABRIELA  INDEPENDIENTE SENIOR F 42 9.18 02:24:11
472 489 MARTIN PEREZ, CONSTANZA  INDEPENDIENTE VETERANAS F 22 9.18 02:24:11
473 91 PEREZ SANTAMARIA, GLORIA  INDEPENDIENTE VETERANAS F 23 9.19 02:24:25
474 318 BLAT PICÓ, VICENTE  INDEPENDIENTE MASTER M 38 9.55 02:33:46
475 44 ESPINOSA GARCíA, JOSE ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 239 10.12 02:38:09
476 500 ORTEGA MUÑOZ, ROSA  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET VETERANAS F 24 10.13 02:38:26
477 231 PASTOR SEMPERE, NURIA  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET VETERANAS F 25 10.17 02:39:25
478 229 ERADES LEDESMA, MIGUEL ANGEL  CLUB ATLETISMO PETRER CAPET VETERANOS M 131 10.17 02:39:25
479 339 GONZÁLEZ, SILVIA  C.E WHERE IS THE LIMIT? VETERANAS F 26 10.18 02:39:34
480 256 ZAMBRANA JIMENEZ, CARMEN  PALMITOVELOZ SENIOR F 43 10.41 02:45:33
481 21 RICO GIL, DAVID  COLIVENC SENIOR M 240 11.58 03:05:30
482 438 SANTOS GóMEZ, RODRIGO  ARENA RUNNING TEAM SENIOR M 241 11.58 03:05:31
483 151 CECILIA RIPOLL, SAMUEL  C.E.E.TRAIL CLUB SENIOR M 242 12.31 03:14:05