VOLVER A CONCHIP

                  Masculina       Femenina       Por Categorias

13a VOLTA A PEU VILA DE FAURA - MEMORIAL HECTOR FORNER
CLASIFICACION GENERAL / OVERALL RESULTS  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 260 MARCH SORIANO, JORGE  RIBAPEU VETERANO A 1 3.40 00:32:51
2 47 MENERO TORAN, JOSE PASCUAL  JARDINERIA HERMANOS CUADROS VETERANO A 2 3.41 00:33:05
3 488 DACHA ICHOU, BENACEUR  C.A.ONDA VETERANO A 3 3.43 00:33:17
4 397 LOZANO VELASCO, JAVI  ARROYO VALLADOLID VETERANO A 4 3.43 00:33:23
5 392 SANCHEZ GARCIA, VICENTE  NOSE TEAM VETERANO B 1 3.46 00:33:43
6 440 CUADRADO FERNANDEZ, SAUL  ATLETISME ALMENARA VETERANO A 5 3.46 00:33:46
7 393 OLIVER, FRANCISCO JAVIER  CLUB ATLETISME NOULAS SENIOR M 1 3.46 00:33:49
8 10 CAYO VILAR, FRANCESC  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 6 3.46 00:33:50
9 207 HERRERO OLIVA, MANOLO  EVASION RUNNING SENIOR M 2 3.51 00:34:29
10 166 EL KHAYAMI, ABDERRAHMAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 3 3.53 00:34:54
11 20 HERNANDEZ TUR, GABRIEL  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 7 3.54 00:35:03
12 433 PALLARES SANTAMARIA, VICENTE  NOSE-TEAM VETERANO A 8 3.54 00:35:03
13 131 VILLALONGA ARTOLA, TOMáS DANIEL  CASTEMADER RUNNING TEAM VETERANO B 2 3.55 00:35:04
14 297 SAURA JULIAN, EUGENIO  INDEPENDIENTE VETERANO A 9 3.56 00:35:18
15 8 BéRTOLO DOMINGUEZ, JOSE VTE.  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 10 3.59 00:35:47
16 283 DIAZ-TENDERO SANCHO, HECTOR  RUTE TRAIL SENIOR M 4 4.00 00:35:54
17 126 MATEO SALINAS, SERGIO  INDEPENDIENTE VETERANO A 11 4.03 00:36:22
18 159 PACHECO APARICIO, JULIO  CASTEMADER RUNNING TEAM VETERANO A 12 4.04 00:36:33
19 164 BENAJAS PASTOR, HECTOR  C.A. GILET VETERANO A 13 4.05 00:36:38
20 272 TELLO GIMENEZ, RAFAEL  TRICONEXION VETERANO A 14 4.06 00:36:45
21 119 DIAZ SEGURA, NACHO  LASERCUT RUNING CASTELLO VETERANO A 15 4.06 00:36:46
22 399 SALVADOR ROVIRA, RICARDO  TRILAVALL VETERANO A 16 4.06 00:36:47
23 1 DOMINGO LAHOZ, FRCO. JAVIER  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 17 4.08 00:37:02
24 6 FENOY DELGADO, JOSE MIGUEL  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 18 4.08 00:37:05
25 133 BORRAS BORRAS, TEODORO  MARCANTELPAS VETERANO A 19 4.08 00:37:09
26 431 ROIG SALES, JORGE  INDEPENDIENTE VETERANO A 20 4.08 00:37:09
27 53 MONTóN QUERALT, JOSé ÁNGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 5 4.09 00:37:16
28 4 VILLAR IBAñEZ, VICTOR M.  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO B 3 4.10 00:37:21
29 335 GARCIA SEBASTIA, JUAN FRANCISCO  C.A. PUçOL VETERANO A 21 4.10 00:37:25
30 168 GARCIA ANTONI, RAFA  RUTE TRAIL SENIOR M 6 4.11 00:37:29
31 301 GARCIA MONREAL, JAVIER  C.D.CAMP DE MORVEDRE SENIOR M 7 4.11 00:37:31
32 414 TITOS CORMA, JOSE  EL SOLIVO VETERANO A 22 4.11 00:37:31
33 292 ORTIZ MARTIN, RAFAEL  C.A.SALTAMONTES VETERANO A 23 4.11 00:37:32
34 271 SOLíS VICENTE, óSCAR  RUTE TRAIL VETERANO A 24 4.12 00:37:42
35 111 SALVADOR GIL, JOSEP MARIA  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 25 4.12 00:37:44
36 237 ESTEVE JUAN, CARLOS  TRILAVALL SENIOR M 8 4.13 00:37:45
37 13 SANCHIS CHORDA, OSCAR  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 26 4.14 00:37:56
38 65 MEDINA AMER, CARLOS MEDINA AMER  ATLETISME XILXES SENIOR M 9 4.14 00:37:58
39 257 SANJUAN AVELLAN, JOSE  C.A PUÇOL SENIOR M 10 4.15 00:38:03
40 19 ALABADI GóMEZ, DANIEL  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 27 4.15 00:38:06
41 513 JAN, KASPAR  . SENIOR M 11 4.15 00:38:11
42 390 BANEGAS, WINSTON GEOVANNI  C.A. ALBALAT DELS SORELLS VETERANO A 28 4.16 00:38:18
43 244 SANCHEZ QUIROS, MIGUEL ANGEL  RIBAPEU RIBARROJA C.A SENIOR M 12 4.17 00:38:22
44 250 ORENGA CASTELLO, JOSE IGNACIO  C.A. LA VALL D'UIXÓ SENIOR M 13 4.18 00:38:30
45 291 DIAGO CRISOL, RUBéN  TRILAVALL SENIOR M 14 4.18 00:38:30
46 205 ISACH AYMERICH, RODRIGO  CALAMARDO C.A SENIOR M 15 4.18 00:38:33
47 489 IRANZO FUSTER, JOSé MANUEL  RIBA-ROJA RIBA-PEU C.A. VETERANO B 4 4.18 00:38:38
48 408 IBORRA TORRES, JOSE  C.A PUçOL SENIOR M 16 4.19 00:38:41
49 374 HERNANDEZ RIUS, ANTONIO  CASTRO D,ALFONDEGUILLA VETERANO B 5 4.19 00:38:46
50 188 MESTRE GALARZA, JUANJO  ATLETISME PUÇOL VETERANO B 6 4.20 00:38:52
51 288 CABRERO BOLóS, FRANCESC  C A ESTIVELLA SENIOR M 17 4.21 00:38:59
52 366 SEGRERA LLORIS, RUBÉN  ELS CARAGOLETS VALENCIA SENIOR M 18 4.21 00:39:03
53 212 AGUILAR IGUAL, FRANCISCO JAVIER  C.A. LA VALL D'UIXÓ SENIOR M 19 4.22 00:39:09
54 86 MARTINEZ LOPEZ, PATXI  C.D. CAMP DE MORVEDRE SENIOR M 20 4.23 00:39:16
55 251 PALMERO MOLINA, MARIO  C.D. CAMP DE MORVEDRE SENIOR M 21 4.23 00:39:17
56 383 AGUDO FERNANDEZ, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE SENIOR M 22 4.23 00:39:17
57 326 PERIS LLUESMA, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO A 29 4.24 00:39:27
58 458 NAJIM, ANASS  C.A.ONDA SENIOR M 23 4.24 00:39:29
59 464 SANZ TARRUELL, JUAN CARLOS  INDEPENDIENTE VETERANO B 7 4.25 00:39:34
60 286 LOPEZ SEGARRA, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO B 8 4.25 00:39:34
61 9 BERCHí CUENCA, JOSE VTE.  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 30 4.25 00:39:36
62 70 GORRIZ MOLINER, RUBEN  C.A ONDA VETERANO A 31 4.25 00:39:36
63 15 MARTí RIBELLES, ANTONI  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO B 9 4.25 00:39:38
64 270 MENGIBAR LOPEZ, JUAN JOSE  TRICONEXION VETERANO A 32 4.25 00:39:38
65 303 NOVELLA SIERRA, MIGUEL  ATLETISMO ALTURA VETERANO A 33 4.26 00:39:47
66 189 MORENO RECHE, RICARDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 34 4.27 00:39:52
67 191 BARGUES MAINERO, AGUSTI  TRIATLO GODELLA SENIOR M 24 4.31 00:40:28
68 12 GORRIZ GRANCHA, ANTONI  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO B 10 4.31 00:40:34
69 435 MARTíNEZ GOMARIZ, GUSTAVO  C.A PUÇOL VETERANO A 35 4.31 00:40:34
70 462 CARMONA GRANADO, JOSE ANTONIO  C.D.CAMP DE MORVEDRE VETERANO A 36 4.31 00:40:35
71 317 GALERA FERNANDEZ, JESUS  C.A VALL DE UXO SENIOR M 25 4.32 00:40:37
72 453 RUBIO NAVARRO, JOSE ENRIQUE  TRYBUR SENIOR M 26 4.32 00:40:40
73 314 MARTIN LOPEZ, ABEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 27 4.32 00:40:41
74 407 BLASCO CEREZUELA, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 37 4.32 00:40:44
75 62 ITURMENDI IBáñEZ, JUAN CARLOS  MUDEJAR TERUEL VETERANO B 11 4.32 00:40:44
76 140 MORENO JIMENEZ, DENIS  CLUB ATLETISMO GILET VETERANO A 38 4.33 00:40:47
77 195 RECATALA NUÑEZ, JUAN  C.A CALAMARDO VETERANO A 39 4.33 00:40:50
78 48 GALINDO NAYA, EDUARD  TRIATLO GODELLA SENIOR M 28 4.33 00:40:51
79 71 JUAN SORIANO, VICENTE  C.A. RAFEL VETERANO A 40 4.33 00:40:52
80 492 JAIMEZ, ELADIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 29 4.34 00:40:57
81 163 RENAU GARCIA, ROBERTO  CLUB TRIATLON ALTO PALANCIA VETERANO A 41 4.34 00:40:59
82 102 RAMOS NACHER, RAFAEL  CLUB TRIATLO ALQUERIES VETERANO A 42 4.35 00:41:04
83 85 NAVARRO, JORDI  INDEPENDIENTE SENIOR M 30 4.35 00:41:04
84 178 RIPOLL VILLALBA, JOSE ANDRES  CLUB ATLETISMO GILET VETERANO A 43 4.37 00:41:21
85 442 GARCÍA ESPINOSA, LUIS  C. A. POBLA DE VALLBONA VETERANO B 12 4.37 00:41:22
86 483 EDO MéNDEZ, GERAREDO  RUTE TRAIL SENIOR M 31 4.37 00:41:23
87 18 BADíA BELTRAN, FCO. VICENT  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO B 13 4.37 00:41:29
88 482 MATEU PEIDRO, EVA  C.A. ESTIVELLA VETERANA A 1 4.38 00:41:31
89 218 MOLERO GóMEZ, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 32 4.38 00:41:33
90 516 MOLINA HURTADO, LUIS  . VETERANO A 44 4.38 00:41:36
91 249 CARRASCOSA PéREZ, JUAN  REDOLAT TEAM VETERANO A 45 4.39 00:41:43
92 304 FERRANDIS OSET, MANUEL  C.A.ONDA SENIOR M 33 4.39 00:41:44
93 116 MANZANO SANCHEZ, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 34 4.39 00:41:44
94 115 PéREZ GALINDO, CARLOS  CLUB DEPORTIVO CAMP DE MORVEDRE VETERANO A 46 4.41 00:42:03
95 273 GARCIA MUNERA, FELIPE  CD CAMP DE MORVEDRE VETERANO B 14 4.41 00:42:04
96 313 ESCRIBA CASTELLANOS, JAVIER  CAMP DE MORVEDRE SENIOR M 35 4.42 00:42:06
97 97 BELTRáN GARCíA, FERNANDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 36 4.42 00:42:06
98 190 FRANCISCO, MARTINEZ RECHE  INDEPENDIENTE VETERANO A 47 4.42 00:42:08
99 411 CORRESA GIL, PEDRO  INDEPENDIENTE VETERANO A 48 4.42 00:42:10
100 151 PEREZ VILLAPLANA, ENRIQUE  INDEPENDIENTE VETERANO A 49 4.42 00:42:11
101 219 MONTESINOS ROIG, JORGE  ATLETISME ALMENARA SENIOR M 37 4.42 00:42:11
102 172 MADRAMANY ROLDáN, JOSE PASCUAL  AMUNT AVALL VETERANO A 50 4.43 00:42:18
103 134 QUERALT PéREZ, FRAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 38 4.43 00:42:19
104 193 RICO GONZALO, ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO A 51 4.44 00:42:23
105 7 QUERALT GOMEZ, ENRIQUE  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó SENIOR M 39 4.44 00:42:25
106 236 CARRASCOSA GOMEZ, RAFAEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 52 4.45 00:42:35
107 455 FERRERA RIPOLL, CLARA  LTRIPUçOL SENIOR F 1 4.45 00:42:37
108 441 MARGAIX BELENGUER, JOAN CARLES  LA PALPUT VETERANO A 53 4.45 00:42:38
109 349 DELGADO CATALA, JOSE MANUEL  CLUB D'ATLETISME PUçOL SENIOR M 40 4.46 00:42:43
110 112 ACACIO BERZOSA, AITOR  TRILAVALL SENIOR M 41 4.46 00:42:43
111 285 GIMENO LLOPIS, ROGER  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 54 4.46 00:42:44
112 183 RISUEÑO SOBRINO, RUBEN  ELS CARAGOLETS VALENCIA SENIOR M 42 4.47 00:42:50
113 403 GARCIA MOLINA, DAVID  C.A. PUÇOL VETERANO A 55 4.47 00:42:52
114 256 VERDECHO MéNDEZ, JOSEP  INDEPENDIENTE SENIOR M 43 4.47 00:42:54
115 136 ALANDí LóPEZ, JUAN VICENTE  C.A.GILET VETERANO A 56 4.47 00:42:57
116 239 GONZALEZ RUBIO, FERNANDO  CD CAMP DE MORVEDRE VETERANO A 57 4.48 00:42:59
117 364 CAMBRONERO LACASA, LAURA  ELS CARAGOLETS VALENCIA SENIOR F 2 4.48 00:43:01
118 310 LLORIA PEREZ, ENRIQUE  CAMP DE MORVEDRE VETERANO A 58 4.48 00:43:07
119 22 QUERALT GARCíA, JOSEP  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO B 15 4.49 00:43:11
120 479 GOMEZ FERNANDEZ, DIEGO  INDEPENDIENTE SENIOR M 44 4.49 00:43:13
121 336 FERNANDEZ CABANILLAS, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 45 4.49 00:43:13
122 282 CORTINA TRINIDAD, JUANMA  ATLETISME ALMENARA VETERANO A 59 4.49 00:43:14
123 105 SANCHEZ MOLINA, MANOLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 46 4.50 00:43:19
124 434 SOLIVA, RAMON  DONA SANG VETERANO A 60 4.50 00:43:21
125 460 LOZANO BAHILO, MANUEL  XINO XANO VETERANO B 16 4.50 00:43:24
126 332 LOMAS HERREROS, JUAN FRANCISCO  ALBALAT DELS SORELLS SENIOR M 47 4.51 00:43:30
127 243 SORIANO GARCIA, VICENT  C.A. LA VALL D'UIXÓ SENIOR M 48 4.52 00:43:36
128 348 CLAROS BENEYTO, PACO  XINO XANO VETERANO B 17 4.52 00:43:38
129 194 VILLAR GOMEZ, MIGUEL ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 61 4.52 00:43:42
130 341 AGUILAR VILANOVA, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 49 4.52 00:43:43
131 45 MUMARI LOPEZ, BENJAMÍN  INDEPENDIENTE VETERANO A 62 4.53 00:43:45
132 177 BETORET CATALA, JOSE VICENTE  C.A. GILET VETERANO A 63 4.53 00:43:46
133 27 ASENSI LOPEZ, ALBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO B 18 4.53 00:43:49
134 152 CUADRADO FERNANDEZ, ALBA  C.A .ALMENARA SENIOR F 3 4.53 00:43:50
135 148 ALBERT ALAGARDA, VICENTE  C.A .ALMENARA SENIOR M 50 4.53 00:43:50
136 143 BANEGAS MUñOZ, ANGEL  INDEPENDIENTE VETERANO B 19 4.53 00:43:51
137 388 BALLESTER PALLARES, SERGIO  CLUB ATLETISME ONDA VETERANO A 64 4.53 00:43:52
138 226 JIMENEZ LOZANO, RICARDO  C.D.CAMP DE MORVEDRE VETERANO B 20 4.55 00:44:10
139 269 VILLARROYA FERNANDEZ, JULIO  INDEPENDIENTE VETERANO A 65 4.56 00:44:11
140 277 BERNAT COSIN, JOSE ENRIQUE  INDEPENDIENTE SENIOR M 51 4.56 00:44:14
141 156 GALLÉN ARGENTI, ANTONIO  C. D. CAMP DE MORVEDRE VETERANO B 21 4.56 00:44:16
142 457 MARTINEZ ELENA, DAVID  C.D MORVEDRE VETERANO A 66 4.56 00:44:16
143 245 GOTOR IZQUIERDO, OSCAR IGNACIO  CLUB DE ATLETISMO CAMP DE MORVEDRE SENIOR M 52 4.56 00:44:17
144 377 FERNANDEZ CABANILLAS, SERGIO  TRI RUNING FUTVOLEY VETERANO A 67 4.56 00:44:17
145 67 BELARTE BALLESTER, JAVIER  ALGIMIA RUNNING VETERANO A 68 4.56 00:44:19
146 316 MORENO RUIZ, JAVIER  C.A. PUÇOL VETERANO A 69 4.56 00:44:19
147 254 MAXIMINO BONET, SALVADOR  ATLETISME PUçOL VETERANO A 70 4.57 00:44:20
148 293 VICENT LACOMBA, VICENTE  C.A. NOULAS VETERANO A 71 4.57 00:44:20
149 327 GARCÍA SEBASTIA, ONOFRE  ATLETISMO PUÇOL VETERANO A 72 4.57 00:44:20
150 338 PEREZ LOSILLA, JULIAN  INDEPENDIENTE VETERANO B 22 4.57 00:44:23
151 192 MARTINEZ RECHE, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 53 4.58 00:44:29
152 422 SANGABINO LOPEZ, SERGIO  GACELAS VETERANO A 73 4.58 00:44:34
153 381 SENDRA MARTíNEZ, JAVIER  DONA SANG VETERANO B 23 4.58 00:44:36
154 127 LOPEZ SAN JOSE, IVAN  CD CAMP DE MORVEDRE VETERANO A 74 4.59 00:44:41
155 137 BENSACH ROMERO, PABLO  CLUB DEPORTIVO CAMP DE MORVEDRE VETERANO B 75 4.59 00:44:41
156 473 ARRIBAS FACIUS, ANGEL  C.A ALMENARA SENIOR M 54 4.59 00:44:41
157 309 MARTINEZ ABAD, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO A 55 4.59 00:44:42
158 81 SEGARRA NEBOT, DAVID  ATLETISME LA VALL D´ UIXó VETERANO A 76 4.59 00:44:43
159 128 CORRECHER BOVER, JUAN SIMEóN  DATILS TRAIL SENIOR M 56 5.00 00:44:49
160 231 LOPEZ BENITEZ, OSCAR  INDEPENDIENTE VETERANO A 77 5.00 00:44:51
161 206 PINTOR RECOBENIS, FRANCISCO JOSE  AMICS DEL CLOT VETERANO A 78 5.00 00:44:51
162 424 DE LA ROSA LORENZO, ALBERTO  TRILAVALL VETERANO A 79 5.00 00:44:53
163 158 SEBASTIA QUEROL, JOSE ANTONIO  CASTEMADER RUNNING TEAM VETERANO B 24 5.01 00:44:59
164 52 PALLARES FERNANDEZ, JOSE MIGUEL  CLUB DE ATLETISME DE ONDA.C.A.ONDA VETERANO B 25 5.01 00:45:02
165 447 SORIANO ESTEVE, PACO  C.A.PUçOL VETERANO A 80 5.02 00:45:06
166 246 SAMPEDRO BLASCO, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 57 5.03 00:45:20
167 417 GARCIA CALVO, AGUSTIN  CLUB DEPORTIVO MORVEDRE VETERANO A 81 5.03 00:45:21
168 44 GóMEZ LóPEZ, JUAN DIEGO  INDEPENDIENTE VETERANO A 82 5.03 00:45:22
169 196 DIAZ MASIP, ALFREDO  INDEPENDIENTE VETERANO A 58 5.03 00:45:22
170 33 GOLLART MOLINA, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO B 83 5.04 00:45:23
171 337 MARTI LLUCH, JOSEP  INDEPENDIENTE SENIOR M 59 5.04 00:45:23
172 165 MARTíNEZ GARCïA, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO A 84 5.04 00:45:24
173 122 RAMíREZ CABO, IVAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 60 5.05 00:45:32
174 375 ASENSI PICAZO, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO B 26 5.06 00:45:43
175 99 ALARCO VILLARROLLA, RUBEN  MARCANTELPAS VETERANO A 85 5.06 00:45:43
176 281 CABALLERO LEON, RAUL  INDEPENDIENTE SENIOR M 61 5.06 00:45:45
177 32 FABREGAT PEREGRíN, RICARDO  C.D. CAMP DE MORVEDRE VETERANO A 86 5.06 00:45:47
178 357 EDO MORENO, ALBERTO  C.A. PUÇOL SENIOR M 62 5.07 00:45:52
179 430 ALEGRE SANCHEZ, LUIS  INDEPENDENT VETERANO A 87 5.07 00:45:53
180 363 MATEU SANCHEZ, VICENT  ATLETISME ESTIVELLA VETERANO A 88 5.07 00:45:53
181 184 YESTE CALVO, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 63 5.07 00:45:54
182 175 TORRES GAZQUEZ, MIGUEL ANGEL  CORRE QUET,AGAFE VETERANO A 89 5.07 00:45:55
183 56 DELGADO CAñETE, CéSAR  INDEPENDIENTE SENIOR M 64 5.07 00:45:55
184 162 SALES MESEGUER, DANIEL  C.C. OBRINT PAS VETERANO B 27 5.07 00:45:56
185 415 ALMELA SISCAR, JAVIER  XINO XANO VETERANO B 28 5.07 00:45:57
186 84 MARCO DOLZ, JOSE LUIS  C.D.C.MORVEDRE VETERANO B 29 5.07 00:45:57
187 382 AGUDO MANRIQUE, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO B 30 5.08 00:46:02
188 64 ALDANA FOLGADO, PACO  BLUE MORVEDRE TRIATLóN SENIOR M 65 5.08 00:46:03
189 106 LáZARO, PATRICIA  TALENT VETERANA A 2 5.08 00:46:03
190 481 MURCIA CóRCOLES, JAVIER  TRILAVALL SENIOR M 66 5.08 00:46:04
191 211 MARTINEZ CARCEL, ANGEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 67 5.08 00:46:04
192 505 ALEGRE ALFONSO, VICENTE  . SENIOR M 68 5.08 00:46:04
193 75 SAN ROMAN EDO, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 90 5.08 00:46:05
194 398 CURTO DÍEZ, PEDRO ALBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO A 91 5.08 00:46:06
195 268 HERNANDEZ MARCOS, MOISES  INDEPENDIENTE SENIOR M 69 5.09 00:46:11
196 98 GARRIGA GONZALEZ, DAVID  INDEPENDIENTE VETERANO A 92 5.09 00:46:12
197 77 BALLESTER SANCHEZ, REYES  INDEPENDIENTE VETERANO A 93 5.09 00:46:15
198 504 PEREZ IZQUIERDO, ELISA  . SENIOR F 4 5.10 00:46:19
199 14 MONTAñANA GóMEZ, VICENT  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 94 5.10 00:46:20
200 477 NAVARRO GARCíA, JAVIER  TRILAVALL VETERANO A 95 5.10 00:46:21
201 413 MALPICA VALENCIA, JORGE  INDEPENDIENTE VETERANO A 96 5.11 00:46:29
202 296 MARTíNEZ SORIA, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO A 97 5.11 00:46:33
203 74 CALURANO GOMEZ, XIMO  C.A. MURCIELAGOS VETERANO A 98 5.12 00:46:37
204 362 CABALLER JUAN, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 70 5.12 00:46:40
205 459 LOPEZ DEL CASTILLO GAGO, ALEJANDRO  INDEPENDIENTE VETERANO A 99 5.12 00:46:41
206 507 PAULA LUIS, RAMON  . VETERANO B 31 5.12 00:46:41
207 463 RAMON GARCIA, JUAN ANTONIO  CALCHER VETERANO A 100 5.12 00:46:42
208 318 TORRES MARTINEZ, SERGIO  ATLETISME PUçOL SENIOR M 71 5.13 00:46:44
209 124 GRANCHA CARRATALà, ENRIQUE  INDEPENDIENTE SENIOR M 72 5.13 00:46:44
210 232 PHIPPS, REBECCA  INDEPENDIENTE VETERANA B 1 5.13 00:46:45
211 181 EDO HUGUET, JUAN PABLO  ROTIPET SENIOR M 73 5.13 00:46:45
212 123 GARCIA BURGUETE, IGNACIO  C.A. LA VALL D´UIXO VETERANO A 101 5.13 00:46:50
213 355 GARCIA DELGADO, ISRAEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 102 5.13 00:46:50
214 61 LOPEZ GONZALEZ, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 74 5.13 00:46:52
215 120 LLUSAR CAMARELELS, JOSEP  INDEPENDIENTE SENIOR M 75 5.14 00:46:59
216 432 MARTí I ESCOBAR, JOANBA  CLUB D'ATLETISME ONDARA VETERANO A 103 5.15 00:47:04
217 161 CLEMENTE SAHUQUILLO, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANO B 32 5.15 00:47:05
218 107 DOMINGO, RAúL  TALENT VETERANO A 104 5.15 00:47:06
219 493 SAURA COMPANY, FRANCESC  INDEPENDIENTE VETERANO B 33 5.15 00:47:08
220 30 SANCHO MARTí, LOLES  CD CAMP MORVEDRE VETERANA A 3 5.15 00:47:10
221 68 CANO GILABERT, ROMUALDO  C.D. CAMP DEMORVEDRE VETERANO B 34 5.16 00:47:11
222 274 GUIJARRO RAMIREZ, JUAN VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 76 5.16 00:47:14
223 484 REDONDO GARCIA, ROBERTO  RODRIMOTOR SENIOR M 77 5.17 00:47:21
224 300 GARCíA VELEZ, ALFREDO  INDEPENDENTE VETERANO B 35 5.17 00:47:27
225 345 DOMINGUEZ ALEIXANDRE, JUANJO  C.A.GILET VETERANO A 105 5.18 00:47:33
226 171 MATIES DOMíNGUEZ, JUAN RAMóN  C.A. GILET VETERANO A 78 5.19 00:47:37
227 174 CAROT CUADROS, MIGUEL  C.A.GILET VETERANO A 106 5.19 00:47:38
228 203 ALABADI FERRER, SANTIAGO  VALENCIA CF VETERANO A 107 5.19 00:47:39
229 147 CARABIAS CUESTA, RUBEN  C.D. CAMP DE MORVEDRE VETERANO A 108 5.19 00:47:40
230 132 CABALLER RIVERO, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 109 5.19 00:47:40
231 209 GIMENEZ RAMON, RAFAEL  INDEPENDENT VETERANO A 110 5.20 00:47:48
232 225 DE AGUSTíN AUCEJO, JOSé PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 79 5.20 00:47:52
234 215 MARTÍNEZ MORENO, CARLOS  CDCM VETERANO B 36 5.20 00:47:53
235 266 CALDERON CAMPOS, EVA MARIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 5 5.21 00:48:02
236 261 RODRíGUEZ CASTRO, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 80 5.21 00:48:03
237 228 DíAZ GODINO, IVáN  INDEPENDIENTE SENIOR M 81 5.22 00:48:05
238 333 BRAZÁLEZ ALCALÁ, JOSE  INDEPENDIENTE SENIOR M 82 5.22 00:48:05
239 384 CRUZ ROBLEDO, JOSé RAúL  INDEPENDIENTE VETERANO A 112 5.22 00:48:05
240 83 RAMON SEGARRA, JUAN MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 113 5.22 00:48:07
241 400 JUAN CABO, JOSE TOMAS  INDEPENDIENTE VETERANO B 37 5.22 00:48:08
242 330 MENDEZ TORVISCO, DANIEL  INDEPENDIENTE VETERANO B 38 5.22 00:48:09
243 474 MARCO MIRALLES, JOAQUIN  RODRIMOTOR VETERANO A 114 5.22 00:48:12
244 259 VILLALBA GASCO, DARIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 83 5.23 00:48:13
245 389 VILLODRE CUENCA, JOSE  C A VILA D'ALAQUAS VETERANO B 39 5.23 00:48:19
246 141 DE LOÑO CASANOVA, RICARDO  MARUJITA CASANOVA VETERANO B 40 5.24 00:48:25
247 258 NEBOT BONILLA, CESAR  TEAM 3FDC VETERANO A 115 5.24 00:48:27
248 255 UREñA SORIANO, JOSE  TEAM 3FDC VETERANO A 116 5.24 00:48:27
249 340 GOMEZ CARRASCO, SERGIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 84 5.24 00:48:28
250 230 RODRIGUEZ CAMPS, VICTOR  DONA SANG VETERANO A 117 5.24 00:48:29
251 170 MARTINEZ ALVARO, JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 85 5.24 00:48:30
252 501 BADAL GONZALEZ, CRISTOBAL  . VETERANO B 41 5.24 00:48:30
253 96 SEBASTIA VAQUERO, JOSE MARIANO  INDEPENDIENTE VETERANO B 42 5.25 00:48:34
254 419 HERRERO RODILLA, MARIBEL  C.A.ONDA VETERANA A 4 5.25 00:48:34
255 470 CASTAÑ FORNES, LUIS  C.A.ONDA VETERANO B 43 5.25 00:48:34
256 420 VIVES DIAGO, SALVADOR  C.A.ONDA VETERANO A 118 5.25 00:48:36
257 487 ESCUDERO PALOMARES, JAVIER  C.A.ONDA VETERANO B 44 5.25 00:48:36
258 490 ORTS DEVIS, JOSE RAMóN  C.A. ALBALAT DELS SORELLS SENIOR M 86 5.25 00:48:37
259 149 MARTI SAMPEDRO, JESUS  INDEPENDIENTE VETERANO A 119 5.26 00:48:42
260 150 MARTINEZ MILLA, VICENTE JOSE  CLUB DEPORTIVO CAMP DE MORVEDRE VETERANO B 45 5.26 00:48:43
261 404 DE LAS HERAS BARTOLOME, FERMIN  C.D.CAMP DE MORVEDRE VETERANO B 46 5.26 00:48:43
262 353 CASTELLó ESTELLéS, FRAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 87 5.26 00:48:45
263 302 LATORRE IZQUIERDO, JULIO  INDEPENDIENTE VETERANO A 120 5.26 00:48:45
264 100 HERRERO GUAITA, HIGINIO  MARCANTELPAS VETERANO A 121 5.26 00:48:46
265 510 MARTIN MARTIN, JOSE RAMON  . VETERANO A 122 5.26 00:48:48
266 295 PASCUAL NAVARRO, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 88 5.27 00:48:49
267 421 NAVARRO DOMENECH, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 123 5.27 00:48:50
268 315 LILLO, ROBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO A 124 5.27 00:48:52
269 202 MONSALVE GIL, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANO B 47 5.27 00:48:55
270 66 MARTINEZ MOLINER, LUIS  C.A MURCILAGOS SENIOR M 89 5.27 00:48:55
271 418 MATEU MATEU, LUIS ALFONSO  C.A. ESTIVELLA VETERANO A 125 5.27 00:48:55
272 451 SAN ANTONIO SEGADO, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 90 5.28 00:49:00
273 502 MIGON ROS, FERNANDO  . VETERANO B 48 5.28 00:49:02
274 34 MIGUEL ALEPUZ, ANTONIO  C.D CAMP DE MORVEDRE SENIOR M 91 5.28 00:49:03
275 263 DOMINGUEZ I MARIN, TONI  INDEPENDENT SENIOR M 92 5.28 00:49:03
276 287 ARRIBAS, GILDO  MARCANTELPAS VETERANO B 49 5.28 00:49:04
277 60 MORALES RODRIGUEZ, JUAN JOSE  C.A.POBLA VALLBONA VETERANO B 50 5.28 00:49:06
278 376 PULLEIRO ROJO, DANIEL  BLUE MORVEDRE TRIATLON SENIOR M 93 5.29 00:49:08
279 108 FERRIZ LARA, JOSE MARCOS  C.A.PUÇOL VETERANO A 126 5.29 00:49:11
280 278 SOTO ORTEGO, VICENTE VICTOR  CLUB CORRECAMINOS, VALENCIA VETERANO A 127 5.30 00:49:18
281 306 TORRES I REAL, FRANCESÇ XAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO B 51 5.31 00:49:29
282 425 LON FERNANDEZ, JOSE VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO B 52 5.31 00:49:29
283 519 MORENO RUIZ, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO B 53 5.31 00:49:29
284 222 ESTEVE GOMEZ, LUIS  ATLETISME SAGUNT VETERANO B 54 5.31 00:49:33
285 321 PALOMAR VICENTE, ARMANDO  SALTAMONTES VETERANO A 128 5.32 00:49:36
286 426 LIS SOLANA, JOSE ADOLFO  C.D. LOS AGAPURNIS SENIOR M 94 5.32 00:49:42
287 305 NAVARRO GODOS, PEPE  INDEPENDIENTE VETERANO A 129 5.32 00:49:42
288 517 CASTILLO DEL AMO, PEDRO  . SENIOR M 95 5.32 00:49:42
289 139 LLORCA GARCIA, PAU  INDEPENDIENTE VETERANO A 130 5.33 00:49:47
290 233 MONTALT CISTER, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO A 131 5.33 00:49:50
291 512 BELTRAN MESEGUER, VICENT  . SENIOR M 96 5.34 00:49:57
292 325 MORENO PARRA, FRANCISCO  INDEPENDIENTE VETERANO B 55 5.35 00:50:05
293 380 QUILEZ BALLESTER, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANO A 132 5.35 00:50:06
294 401 PéREZ MARQUéS, ALBA  C. A. ALMENARA SENIOR F 6 5.35 00:50:06
295 208 ALABADI DIEGO, DAVID  ATLETISME POLITèCNIC VETERANO A 133 5.36 00:50:10
296 204 FERRER DIEGO, FERNANDO  JOVENTUT BADALONA VETERANO A 134 5.36 00:50:11
297 25 SALES MUÑOZ, VICENTE ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO B 56 5.36 00:50:15
298 54 LáZARO MARI-PINO, FRANCISCO JOSé  INDEPENDIENTE VETERANO A 135 5.36 00:50:16
299 186 ROBLA SEGOVIA, JOSE ANTONIO  TRAGALEGUAS.ORG VETERANO B 57 5.36 00:50:18
300 36 VELARDE ALVAREZ, VICTOR  ATLETISME LA VALL DUIXO VETERANO A 136 5.38 00:50:32
301 386 REVERTER PLASENCIA, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO A 137 5.38 00:50:32
302 16 GARCíA ORTEGA, OSCAR  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 138 5.38 00:50:36
303 182 SORIANO PLASENCIA, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO A 139 5.39 00:50:41
304 144 HERRANZ LOPEZ, FRANCISCO  C.A. CAMP DE MORVEDRE VETERANO B 58 5.39 00:50:43
305 145 LEON BALLESTA, ESTEBAN  INDEPENDIENTE VETERANO B 59 5.39 00:50:43
306 101 MONTOLIO LUJAN, SERGIO  RUTE TRAIL SENIOR M 97 5.40 00:50:46
307 448 FOLGUERà INGLADA, TONI  QUI HO DIRIA? VETERANO A 140 5.41 00:50:55
308 379 BURALLA BONET, DAVID  INDEPENDIENTE SENIOR M 98 5.41 00:50:58
309 475 MORENO MAICAS, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO A 141 5.41 00:51:01
310 173 BELLVER MARQUéS, MARCOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 99 5.41 00:51:03
311 443 MARTINEZ MUS, JUAN  C.A. XILXES VETERANO A 142 5.42 00:51:04
312 200 SANCHIS GARCIA, RAMON  C.A. PUÇOL SENIOR M 100 5.42 00:51:06
313 322 BLANCO SEPULVEDA, MANUEL ANGEL  CLUB D'ATLETISME PUÇOL VETERANO B 60 5.42 00:51:07
314 267 SEGARRA TORDERA, ALFREDO  QUI HO DIRIA? VETERANO B 61 5.42 00:51:07
315 50 LLOPIS PEIRó, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO B 62 5.42 00:51:08
316 142 ESCOBAR MARTI, EDUARDO  INDEPENDIENTE SENIOR M 101 5.42 00:51:08
317 103 CUEVAS MUÑOZ, RAÚL  CD CAMP DE MORVEDRE SENIOR M 102 5.43 00:51:15
318 69 BARBERà BUESO, RAMONET  QUI HO DIRIA? VETERANO A 143 5.43 00:51:16
319 201 SAN MAXIMO PALACIOS, JOSE LUIS  UBE / CASTELLON VETERANO B 63 5.44 00:51:23
320 518 MARTINEZ DOMENECH, DAVID  . VETERANO A 144 5.44 00:51:23
321 35 GOLLART MOLINA, ALFONSO  INDEPENDIENTE VETERANO A 145 5.44 00:51:23
322 109 MOLINA MARCO, ANTONIO  DDS RUNNERS VETERANO A 146 5.44 00:51:24
323 110 FERRI RAMíREZ, CèSAR  INDEPENDIENTE VETERANO A 147 5.44 00:51:25
324 114 ZORRILLA PEÑA, VICTOR  INDEPENDIENTE VETERANO A 148 5.44 00:51:25
325 240 RICO GONZALO, MONTSE  INDEPENDIENTE SENIOR F 7 5.44 00:51:27
326 339 ANTONINO SIFRE, FRAN  C.A. MURCIELAGOS SENIOR M 103 5.44 00:51:29
327 155 TORTAJADA BORRAS, JORGE  INDEPENDIENTE VETERANO A 104 5.45 00:51:31
328 387 GOMEZ CARVALLO, DAVID  CENICIENTA VA A TOPE SENIOR M 105 5.45 00:51:31
329 469 BENSACH CUBEDO, BEGOñA  REDOLAT TEAM VETERANA A 5 5.45 00:51:34
330 125 BADENES GASPAR, ANGEL MANUEL  MARCANTELPAS VETERANO B 64 5.45 00:51:34
331 138 GONZALEZ, TONI  PAZ Y PEZ VETERANO A 149 5.45 00:51:37
332 298 ROMERO ESCUTIA, VIOLETA  INDEPENDIENTE VETERANA A 6 5.45 00:51:38
333 284 MARTíNEZ MATEOS, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO A 150 5.46 00:51:44
334 279 RAMíREZ AMPUERO, ALMUDENA  INDEPENDIENTE SENIOR F 8 5.46 00:51:44
335 410 TOMAS RAMIRO, JOSE LUIS  CD CAMP DE MORVEDRE VETERANO A 151 5.46 00:51:44
336 87 GASPAR RAMOS, ANTONI F  INDEPENDENT VETERANO A 152 5.46 00:51:45
337 26 PLANCHA BLASCO, CARLOS  C.E.T.V. VETERANO A 153 5.46 00:51:45
338 238 SáNCHEZ CALVO, EFREN  INDEPENDIENTE SENIOR M 106 5.47 00:51:49
339 169 BLAZEK, RICHARD  INDEPENDIENTE VETERANO B 65 5.47 00:51:50
340 5 GARCíA MELENDEZ, JUAN ISIDRO  CLUB ATLETISME LA VALL DE SEGó VETERANO A 154 5.47 00:51:51
341 221 SANZ GOMEZ, VIRGINIA  INDEPENDIENTE VETERANA A 7 5.47 00:51:55
342 515 MARTI MUÑOZ, ANTONIO  . VETERANO B 66 5.47 00:51:56
343 37 MOLERO VERA, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO B 67 5.49 00:52:08
344 429 LAO BAENA, JAVIER  GACELAS VETERANO A 155 5.49 00:52:10
345 395 VICENTE ESTEVE, DANIEL  INDEPENDIENTE VETERANO B 68 5.49 00:52:11
346 467 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, RAUL  RODRIMOTOR SENIOR M 107 5.50 00:52:17
347 241 CANDEL ROMERO, SIMóN  INDEPENDEIENTE SENIOR M 108 5.50 00:52:17
348 199 MARCHENA GONZALEZ, FLORINDO  CLUB ATLETISMO GILET VETERANO B 69 5.51 00:52:26
349 146 BORT MORENO, VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO A 70 5.51 00:52:28
350 450 HURTADO PUCHOL, AVELINO  INDEPENDIENTE VETERANO A 156 5.52 00:52:33
351 511 MARTINEZ GARCIA, MANUEL  . SENIOR M 109 5.52 00:52:36
352 506 MECHO PEREZ, FERRAN  . SENIOR M 110 5.52 00:52:36
353 436 GIL IZQUIERDO, JUAN  INDEPENDIENTE SENIOR M 111 5.52 00:52:40
354 449 FELIX FERRANDO, FERNANDO  C. A. PUçOL VETERANO A 157 5.53 00:52:43
355 78 RONDAN CANO, MARIO  C.D. CAMP DE MORVEDRE SENIOR M 112 5.53 00:52:44
356 95 GIMENEZ GOMEZ, GABRIEL  C.A. QUART DE POBLET VETERANO B 71 5.53 00:52:47
357 476 GIMENO BELLVER, JOSE JOAQUIN  INDEPENDIENTE VETERANO B 72 5.53 00:52:50
358 480 SáEZ SORO, EMILIO  C.A. SALTAMONTES VETERANO B 73 5.53 00:52:50
359 324 GARCíA FORNER, JOSé MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO A 113 5.53 00:52:50
360 456 ALACREU MONTES, JOSE VICENTE  INDEPENDIENTE VETERANO A 158 5.53 00:52:50
361 369 SANTONJA LÓPEZ, JAIME  INDEPENDIENTE VETERANO B 74 5.55 00:53:01
362 347 FAJARDO VIVAS, JENNY  INDEPENDIENTE VETERANA A 8 5.55 00:53:03
363 346 HERNÁNDEZ PÉREZ, JUAN PEDRO  INDEPENDIENTE VETERANO A 159 5.55 00:53:03
364 378 PERIS MONTOLIO, DAVID  INDEPENDIENTE VETERANO A 160 5.55 00:53:04
365 373 GARCIA BLASCO, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO B 75 5.55 00:53:05
366 294 SANCHIS GARCIA, FRANCISCO JOSE  C.A. PUÇOL VETERANO A 161 5.55 00:53:05
367 391 BAEZA GARCIA, MARIA  C.A. PUçOL SENIOR F 9 5.55 00:53:06
368 354 AGUILAR BENITO, DEI  INDEPENDIENTE SENIOR M 114 5.55 00:53:08
369 224 AGUSTI VISIEDO, MOISES  INDEPENDIENTE SENIOR M 115 5.56 00:53:11
370 153 GARCIA BELMONTE, JOAQUIN  INDEPENDIENTE VETERANO A 162 5.57 00:53:18
371 58 MEDINA VELEZ, CECILIA  INDEPENDIENTE VETERANA A 9 5.57 00:53:22
372 265 JUAN CARLOSLOPEZ, NAVARRETE  ENGUIDANOS VETERANO B 76 5.57 00:53:23
373 508 VARGAS GARCIA, JOSE  . VETERANO B 77 5.57 00:53:23
374 197 CENTELLES MARQUEZ, ANA  CLUB ATLETISMO GILET VETERANA B 2 5.57 00:53:25
375 361 PUIG BENAVENT, ALBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO A 163 5.57 00:53:26
376 118 DE LA IGLESIA UCAR, REBECA  INDEPENDIENTE SENIOR F 10 5.57 00:53:26
377 117 RODRIGUEZ SARNAGO, DIEGO  INDEPENDIENTE VETERANO A 164 5.57 00:53:26
378 275 FERNÁNDEZ BELTRÁN, CARLOS  INDEPENDIENTE SENIOR M 116 5.58 00:53:28
379 29 ORELLANA HERNANDEZ, ALFONSO  VALENCIA BASKET RUNNING TEAM VETERANO B 78 5.58 00:53:33
380 198 MATUTANO SANABRIA, EMMA  VILLA DE PATERNA VETERANA B 3 5.58 00:53:33
381 90 BONDIA RODRIGO, AMPARO  C.A. QUART DE POBLET VETERANA B 4 5.58 00:53:34
382 253 VILLAR ARIñO, FRANCISCO JAVIER  INDEPENDIENTE SENIOR M 117 5.59 00:53:36
383 176 MORALES MARTINEZ, JULIAN  TRAGALEGUAS MANISES VETERANO B 79 6.01 00:53:59
384 180 VILLAGRASA BLANCO, MARISA  CLUB DE ATLETISMO GILET SENIOR F 11 6.01 00:54:01
385 179 MARTINEZ ALFONSO, MIGUEL ÁNGEL  CLUB DE ATLETISMO GILET VETERANO A 165 6.01 00:54:01
386 40 FUENTES BLASCO, JOSé LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO A 166 6.03 00:54:13
387 308 SáNCHEZ PéREZ, áNGELA  INDEPENDIENTE SENIOR F 12 6.04 00:54:29
388 307 PLASENCIA ALCAIDE, VICENTE  INDEPENDIENTE SENIOR M 118 6.04 00:54:29
389 185 RIDAURA CRISTIN, RAQUEL  INDEPENDIENTE SENIOR F 13 6.05 00:54:34
390 160 MARTIN ANREUS, LORENA  INDEPENDIENTE SENIOR F 14 6.05 00:54:34
391 503 LOPEZ GARCIA, ANGEL  . VETERANO B 80 6.05 00:54:37
392 72 PERELLO DEL RIO, MIGUEL  INDEPENDIENTE VETERANO B 81 6.06 00:54:40
393 214 BRIONES MARTINEZ, MINERVA  INDEPENDIENTE SENIOR F 15 6.06 00:54:44
394 356 MORAL REIG, JORGE  INDEPENDIENTE SENIOR M 119 6.07 00:54:52
395 80 MARSAL ROMERO, JUAN JOSE  TALENT VETERANO A 167 6.08 00:54:59
396 290 CAMPOS ALIAGA, ROBERTO  INDEPENDIENTE VETERANO A 168 6.08 00:55:04
397 91 ZAPATA BALLESTEROS, SANDRA  C.A. QUART DE POBLET SENIOR F 16 6.09 00:55:06
398 485 RODRIGUEZ ABENOJAR, IRENE  INDEPENDIENTE SENIOR F 17 6.09 00:55:06
399 88 MASCARóS ESCRIBá, NOELIA  INDEPENDIENTE VETERANA A 10 6.09 00:55:13
400 409 SEPúLVEDA ARNEDO, PEPI  CLUB DE ATLETISMO PUZOL SENIOR F 18 6.10 00:55:20
401 234 RIVAS RUIZ, TOMAS  C. A. LA POBLA DE VALLBONA VETERANO B 82 6.11 00:55:27
402 113 MARCO GALLARDO, JOSE MARIA  INDEPENDIENTE VETERANO A 169 6.13 00:55:46
403 365 CARCELLER VALLS, ROSARIO  C.A PUçOL SENIOR F 19 6.13 00:55:50
404 157 ALHAMA KACI, DIEGO  C.A. QUART DE POBLET VETERANO A 170 6.15 00:56:01
405 73 ESCUDERO CANO, JUAN  INDEPENDIENTE VETERANO B 83 6.15 00:56:02
406 358 SEGARRA VELASCO, ENRIQUE  INDEPENDIENTE VETERANO A 171 6.15 00:56:03
407 370 CIVANTOS PEREZ, ANGELES  INDEPENDIENTE VETERANA B 5 6.15 00:56:04
408 82 BUJEDA LOPEZ, RICARDO  C.D CAMP DE MORVEDRE VETERANO B 84 6.16 00:56:11
409 94 DE LA ASUNCION PEREZ, Mª CARMEN  C.A. QUART DE POBLET VETERANA A 11 6.16 00:56:16
410 213 MARTINEZ PELLICER, JAVIER  INDEPENDIENTE VETERANO A 172 6.17 00:56:18
411 514 DAVID, CHELLEY  . VETERANA A 12 6.20 00:56:49
412 486 MADRIGAL ESCRIBANO, FRANCESC  INDEPENDENDIENTE SENIOR M 120 6.20 00:56:51
413 154 MIRALLES MUñOZ, MANU  INDEPENDIENTE SENIOR M 121 6.22 00:57:05
414 121 POZO LARA, MARIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 122 6.22 00:57:10
415 350 SERER QUERALT, MARTA  MARCANTELPAS VETERANA A 13 6.23 00:57:13
416 342 BARCELÒ MOLINA, JOSE  MARCANTELPAS VETERANO A 173 6.23 00:57:14
417 343 BADENES GUMBAU, SONIA  MARCANTELPAS VETERANA A 14 6.23 00:57:14
418 352 TORRENTE PARRA, JOSE  INDEPENDIENTE VETERANO B 85 6.24 00:57:27
419 130 GONZALEZ, ANGEL  PAZ Y PEZ VETERANO B 86 6.26 00:57:43
420 43 BUCKENHAM, JILL  ATLETISME SAGUNT VETERANA B 6 6.27 00:57:48
421 509 CAROT DOMINGO, MANOLO  . SENIOR M 123 6.27 00:57:49
422 371 MONSONIS MUEDRA, JOSE MANUEL  INDEPENDIENTE VETERANO B 87 6.27 00:57:52
423 368 VALLS VILA, PABLO  C.D. LOS AGAPURNIS SENIOR M 124 6.28 00:57:58
424 319 CARRASCO PERE, JUAN CARLOS  LAS LIEBRES VETERANO A 174 6.28 00:57:59
425 329 FERNADEZ GONZALE, DANIEL  LAS LIEBRES VETERANO A 175 6.28 00:57:59
426 320 BETA USED, MAR  LAS LIEBRES SENIOR F 20 6.28 00:57:59
427 328 AñON TOMA, LUIS  LAS LIEBRES VETERANO A 176 6.28 00:57:59
428 466 VILLANUEVA RIBES, JOSE LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO B 88 6.29 00:58:12
429 135 SANCHIS LOPEZ, NEREA  MARCANTELPAS VETERANA A 15 6.33 00:58:42
430 49 LARIO NAVARRO, VICENTA  INDEPENDIENTE VETERANA B 7 6.33 00:58:43
431 372 IRANZO CARDONA, LUIS  INDEPENDIENTE VETERANO B 89 6.33 00:58:43
432 39 FERNANDEZ PEREZ, ANTONIO  ATLETISMO QUART DE POBLET VETERANO A 177 6.33 00:58:44
433 439 PARRA DOMíNGUEZ, PABLO  INDEPENDIENTE SENIOR M 125 6.37 00:59:21
434 452 MUñOZ ZAMORA, MIREYA  INDEPENDIENTE SENIOR F 21 6.38 00:59:27
435 454 PUCHOL ROMEU, AVELINO  INDEPENDIENTE SENIOR M 126 6.38 00:59:28
436 331 MOYA RAMON, TERESA  XINO XANO VETERANA B 8 6.38 00:59:32
437 93 DE LA ASUNCION PEREZ, AMPARO  C.A. QUART DE POBLET VETERANA B 9 6.39 00:59:43
438 76 ARAGON ALEMANY, LOURDES  INDEPENDIENTE VETERANA A 16 6.41 00:59:56
439 28 ORELLANA PALMERO, MINERVA  INDEPENDIENTE VETERANA A 17 6.41 00:59:56
440 323 SEGURA MENEU, ANTONIO  CAMP DE MORVEDRE VETERANO B 90 6.41 00:59:56
441 252 MARI SILLA, AMPARO  C.A. QUART DE POBLET VETERANA A 18 6.41 00:59:57
442 427 ULFE ZAPATA, ROSA  INDEPENDIENTE VETERANA B 10 6.41 00:59:58
443 438 GARCíA GARCíA, LIDIA  INDEPENDIENTE SENIOR F 22 6.42 01:00:08
444 412 REY CORONADO, MARIA ANGELES  INDEPENDIENTE VETERANA A 19 6.43 01:00:11
445 396 REY CORONADO, JOSE IVAN  INDEPENDIENTE VETERANO A 178 6.43 01:00:12
446 351 MORAL REIG, NATXO  INDEPENDIENTE SENIOR M 127 6.43 01:00:13
447 416 CERVERA CARRION, JOAQUIN  PINDARO VETERANO B 91 6.48 01:01:01
448 405 BARRAGAN DOMINGUEZ, RAMON  INDEPENDIENTE VETERANO A 179 6.50 01:01:22
449 406 BARRAGAN DOMINGUEZ, RAFAEL  INDEPENDIENTE VETERANO B 92 6.50 01:01:22
450 280 PEREZ ATIENZA, BERNABE  INDEPENDIENTE VETERANO A 180 6.51 01:01:23
451 262 BENLLOCH RAMOS, CONCHIN  RIBAPEU SENIOR F 23 6.51 01:01:23
452 472 DÍAZ RODRÍGUEZ, ANA  INDEPENDIENTE VETERANA A 20 6.51 01:01:31
453 444 ROCA FERRER, CRISTINA  INDEPENDIENTE SENIOR F 24 6.55 01:02:06
454 367 ANTONI ALFONSO, JOSE  CORRECAMINOS VETERANO B 93 6.56 01:02:14
455 402 MEJIAS GONZALEZ, ARACELI  INDEPENDIENTE SENIOR F 25 6.58 01:02:27
456 360 GARCIA MARTINEZ, CRISTINA  INDEPENDIENTE VETERANA A 21 7.00 01:02:49
457 187 RISUEÑO SOBRINO, CRISTINA  C.D.ES POSIBLE SENIOR F 26 7.05 01:03:35
458 394 SANCHEZ RODRIGUEZ, JUSTI  ATLETISME SAGUNT VETERANA A 22 7.11 01:04:27
459 299 BALAGUER MESON, CARLOS  ATLETISME SAGUNT VETERANO A 181 7.11 01:04:28
460 359 GARCIA HERRAIZ, JACINTO  CLUB D'ATLETISME QUART VETERANO B 94 7.12 01:04:39
461 242 GILABERTE JEREZ, JUAN ANTONIO  INDEPENDIENTE VETERANO A 182 7.14 01:04:56
462 55 MIR RUBIO, AGUSTIN  C.A. LA PANDEROLA VETERANO B 95 7.34 01:07:53
463 216 SALAVERT LLETI, ELISA  INDEPENDIENTE VETERANA B 11 7.50 01:10:15
464 223 AGUSTI FALCON, ANTONIO  INDEPENDIENTE SENIOR M 128 7.57 01:11:23
465 220 POVEDA CARBONELL, MIGUEL  INDEPENDIENTE SENIOR M 129 7.57 01:11:23
466 227 GALLARDO PEREZ, DAVID  C. A. RAFEL SENIOR M 130 7.57 01:11:23