VOLVER A CONCHIP

<

         Clasificacion General       Masculina       Por Categorias

VI CARRERA POPULAR NTRA SRA DE LA ESPERANZA 2019
CLASIFICACION FEMENINA / FEMALE RESULT  

Posicion

Dorsal

Nombre

Club

Categoria

Pos
Cat

Velocidad Media

Tiempo
Oficial

1 59 DOMÍNGUEZ BRITO, PATRICIA  CCT SANTA CRUZ SENIOR FEM 1 4.20 00:24:33
2 2 SÁNCHEZ RUÍZ, ESTEFANÍA  C.D. VALLIVANA SUB 23 F 1 4.25 00:25:01
3 115 MANZANEQUE GALINDO, ALICIA  TOLETOLE F-35 1 4.26 00:25:11
4 41 CAMUS MARIÑO, YVETH  MONT-AQUA F-40 1 4.27 00:25:12
5 6 MENDEZ RODRIGUEZ, BEATRIZ  REACTIVITE FISIOTERAPIA-INTERSPORT SENIOR FEM 2 4.32 00:25:40
6 4 VERA FLORES, BEATRIZ  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-45 1 4.32 00:25:40
7 39 CAMARERO PINTO, MARIA DEL MAR  C.D. TRAVERTORO F-35 2 4.36 00:26:07
8 68 FUENTES MACÍAS, SARA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE SENIOR FEM 3 4.45 00:26:58
9 8 MARRERO GARCÍA, MARÍA DEL PINO  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-50 1 4.49 00:27:19
10 10 TORRES LORENZO, YASMINA  C.D. VACAGUARÉ SENIOR FEM 4 4.50 00:27:22
11 119 MARTÍN ÁLVAREZ, LUZ  PICHÓN TRAIL PROJECT F-35 3 4.50 00:27:26
12 151 PÉREZ RAMALLO, LAURA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-35 4 4.52 00:27:33
13 103 KASCHTA, KERSTIN  INDEPENDIENTE F-55 1 5.04 00:28:46
14 20 AGUIRRE DE LA GUARDIA, CLAUDIA  SANTUARIO OCR SUB 23 F 2 5.13 00:29:35
15 64 FALERO PEREZ, PRISCILA  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 5 5.15 00:29:46
16 172 RODRIGUEZ SIMANCAS, IRENE ABIGAIL  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 6 5.17 00:29:55
17 118 MARTIN, ROXI  MIRA ME NEÑA SENIOR FEM 7 5.17 00:29:55
18 81 GÓMEZ GÓMEZ, ROSA  INDEPENDIENTE F-45 2 5.25 00:30:43
19 16 ACOSTA GONZÁLEZ, M CEILA  C.D. CORREAYO SPAR TENERIFE F-50 2 5.27 00:30:52
20 37 CABRERA RODRÍGUEZ, ANA VANESA  SANTUARIO F-35 5 5.28 00:31:01
21 98 HERRERO DÍAZ, SANDRA MONEIBA  CANARY XTREME TRAIL SENIOR FEM 8 5.28 00:31:01
22 169 RODRIGUEZ MORÍN, NIEVES  PURA VIDA F-55 2 5.29 00:31:03
23 22 ALONSO ROBAYNA, CARMEN LUISA  C.D. TRAVERTORO F-35 6 5.34 00:31:32
24 95 HERNÁNDEZ SUÁREZ, SANDRA  INDEPENDIENTE F-45 3 5.44 00:32:31
25 47 CRUZ GONZALEZ, VICTORIA  C.D. VALLIVANA F-40 2 5.47 00:32:46
26 48 CURTO GUILLEN, IREMA  INDEPENDIENTE F-45 4 5.51 00:33:09
27 53 DÍAZ GONZÁLEZ, MONTSERRAT  INDEPENDIENTE F-45 5 5.52 00:33:17
28 173 RODRIGUEZ SUAREZ, Mª AUXILIADORA  CARRERITA PA LAS PATAS F-55 3 5.58 00:33:50
29 158 RAMOS GONZÁLEZ, ALICIA  INDEPENDIENTE F-40 3 6.02 00:34:13
30 62 FAJARDO GONZÁLEZ, SILVIA  BICHILLO F-50 3 6.06 00:34:38
31 79 GOEBEL, ROCIO  INDEPENDIENTE F-40 4 6.12 00:35:09
32 138 MUÑOZ RAMIREZ, ARACELI  INDEPENDIENTE SENIOR FEM 9 6.14 00:35:23
33 191 TRAVIESO MARTIN, MARIA VICTORIA  PURA VIDA F-55 4 6.26 00:36:26
34 44 COELLO ARTEAGA, IRMA  INDEPENDIENTE F-60 1 6.36 00:37:27
35 136 MOLINÉ RODRÍGUEZ, YOLANDA  INDEPENDIENTE F-45 6 6.54 00:39:05
36 137 MORALES BORGES, OLGA  C.D. VALLIVANA F-50 4 7.07 00:40:22
37 52 DIAZ DE LA ROSA, ANA ADELA  CANARY XTREME TRAIL F-35 7 7.47 00:44:07
38 89 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, ANA DELIA  MONTAÑEROS DE NIVARIA F-60 2 8.02 00:45:32
39 88 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARIA VICTORIA  INDEPENDIENTE F-50 5 8.56 00:50:37