Dorsal |
Apellidos/Nombre
|
Categoria
|
Club
| Localidad
|
Opcion2
| Modalidad
| Confirmado
|
10 |
LAMAPRERO GONZALEZ, EMILIO |
MASCULINA |
CLUB SIERRA DE CHINCHILLA | ALBACETE |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
16 |
LAMPARERO GONZALEZ, ANGEL |
MASCULINA |
CLUB SIERRA DE CHINCHILLA | ALBACETE |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
14 |
FERNáNDEZ DE MIGUEL, JESúS |
MASCULINA |
RIOJA AñARED | LOGROñO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
15 |
CARRASCOSO RUBIO, ANTONIO |
MASCULINA |
CLUB ATLETISMO LAS ROZAS | ALCALA DE HENARES |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
17 |
GARCIA LAZARO, RUT |
FEMENINA |
CLUB ATLETISMO LAS ROZAS | ALCALA DE HENARES |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
18 |
CARROZA ROMERO, FELIPE |
MASCULINA |
CLUB MONTAñA MOLINICOS | ALCALá DE HENARES |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
19 |
ROMERO MATEO, OSCAR |
MASCULINA |
BEER RUNNERS LOGROñO | LOGROñO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
20 |
HURTADO LUCIO, JOSE MARIA |
MASCULINA |
TRAGALPINO | BURGOS |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
21 |
QUINTANILLA LóPEZ, SANTIAGO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
13 |
BACAS NAAYEN, MARTIN |
MASCULINA |
FUENTES & CALVENTE/NATURA | BENICASIM |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
12 |
MARTINEZ SANZ, TOÑÍN |
MASCULINA |
ATLETISMO ARANDA- CONDADO DE HAZA | ARANDA DE DUERO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
11 |
GARCIAFIDALGO, JOSEJORGE |
MASCULINA |
INTERVAL-LEON | LEON |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
5 |
CORTéS GIL, ANTONIO |
MASCULINA |
BANZAII ANTáRTICA | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
6 |
SENOSIAIN CALLEJA, OSCAR |
MASCULINA |
+RUN AUTOL | AUTOL |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
7 |
BAILóN LáZARO, JESúS |
MASCULINA |
CLUB DE CORREDORES SANTA MARíA DE HUERTA | ARCOS DE JALóN |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
8 |
GARCIA DELSO, JAIME |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
9 |
PUERTO SáEZ, EDUARDO |
MASCULINA |
S. M. GATOVA AVANZA | VALENCIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
23 |
GONZALEZ GONZALEZ, FABIAN |
MASCULINA |
TODOTORREZNO TEAM - PEñAS ALTAS | FUENTESPINA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
22 |
LAFUENTE MORENO, LUIS JAVIER |
MASCULINA |
PUENTE DEL CANTO SORIA | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
24 |
MONTON BALLANO, JESUS MIGUEL |
MASCULINA |
CLUB DE CORREDORES DE SANTA MARIA DE HUERTA | BARCELONA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
31 |
SACRISTAN BENITO, LUIS MIGUEL |
MASCULINA |
C.D. ESPELEODURO | ARANDA DE DUERO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
25 |
DE LAS HERAS PARDO, VICTOR |
MASCULINA |
TODOTORREZNO TEAM - CD. PEÑAS ALTAS | ARANDA DE DUERO |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
29 |
VILLAR MARTIN, JAVIER |
MASCULINA |
LOS MALLOS | ZARAGOZA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
26 |
GOMEZ SOLIS, ALVARO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | PAMPLONA/IRUñEA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
30 |
PEREZ CORRAL, ENRIQUE |
MASCULINA |
ATLETAS POPULARES DE SORIA | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
28 |
FUERTES REDONDO, JOSE |
MASCULINA |
BTT LA BADANA | 47150 |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
27 |
DE MIGUEL RUBIO, ARMANDO |
MASCULINA |
DE LOS DOS CAMINOS EL PEOR | COVALEDA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
33 |
FERNANDEZ PINTOR, EVA |
FEMENINA |
YANIRO TEAM TRAIL | MIENGO |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
32 |
HERRERO RAMON, JOSE MIGUEL |
MASCULINA |
BOCATRUCHOS | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
36 |
GIL REYES, ABRAHAM |
MASCULINA |
BANZAII ANTARTICA | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
34 |
SANZ DE GRACIA, ISAAC |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
37 |
MARTIN LOPEZ, PABLO |
MASCULINA |
RACING SALAS | SALAS DE LOS IMFANTES |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
35 |
MORENO MENDEZ, ANTONIO |
MASCULINA |
AVIENTU SOLORUNNERS | MADRID |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
38 |
MARTIN DE FRUTOS, ALBERTO |
MASCULINA |
GYM BYM NUTRISPORT | VALLADOLID |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
39 |
DIAZ LOPEZ, JOSEBA |
MASCULINA |
BANZAII ANTARTICA | AZKOITIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
40 |
CHUECA JIMENO, CHARLY |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | CALATAYUD |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
41 |
PEñACOBA DEL VAL, ALBERTO |
MASCULINA |
ZORRERAS RUNNING | ARANDA DE DUERO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
42 |
ASCACIBAR SORIANO, GREGORIO |
MASCULINA |
SOCIEDAD DE MONTAñA SHERPA | LOGROñO |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
43 |
MONTERO SANCHEZ, OLIVIER |
MASCULINA |
C.D. GYM-BYM NUTRISPORT | VALLADOLID |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
44 |
PEREZ VITORIA, JOSE ANTONIO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | CALAHORRA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
45 |
FERNANDEZ OLIVER, JAVIER |
MASCULINA |
CAP I CUA | ONDARA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
47 |
DE PABLO BLASCO, CRISTINA |
FEMENINA |
BANZAI ANTARTICA | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
46 |
DEL TORO MARIN, ENRIQUE |
MASCULINA |
BANZAI ANTARTICA | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
53 |
ALONSO FERREIRA, JESUS |
MASCULINA |
BANZAII ANTáRTICA | QUINTANA REDONDA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
52 |
CAGIGAS GARCIA, PABLO |
MASCULINA |
GYM-BYM - NUTRISPORT | VALLADOLID |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
51 |
AGUIRRE MEDINA, ÁNGEL |
MASCULINA |
GEMBO | ALMAZÁN |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
50 |
MONZON SALINERO, JAVIER |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | FUENTESPINA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
49 |
COSO BORREGA, JAVIER |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | MADRID |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
48 |
IBAÑEZ LOPEZ, EVARISTO |
MASCULINA |
C.A. PUENTE DEL CANTO SORIA | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
54 |
LA ORDEN LLORENTE, GERMAN |
MASCULINA |
PUENTE DEL CANTO | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
55 |
PARDO PEREZ, JOSUE |
MASCULINA |
PUENTE DEL CANTO SORIA | ALMAJANO |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
56 |
LAFUENTE PARDOS, ARTURO |
MASCULINA |
ATLETAS POPULARES SORIA | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
59 |
ARRIBAS GARCIA, MARIANO |
MASCULINA |
BANZAIIANTARTICA ASM | GARRAY |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
60 |
PUERTA REDONDO, OSKAR |
MASCULINA |
CLUB DE MONTAñA LOS PELENDONES | SANT BOI DE LLOBREGAT |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
61 |
FERNáNDEZ ALONSO, SANTIAGO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | PALACIOS DE LA SIERRA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
58 |
MACHIN NEGREDO, ANTONIO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | ALMAZAN |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
57 |
SANTOS ROMERA, PEDRO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
1 |
DE DIEGO JIMENO, MARTA |
FEMENINA |
INDEPENDIENTE | COVALEDA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
67 |
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, JOSÉ MARÍA |
MASCULINA |
PUENTE DEL CANTO | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
66 |
ESTEBAN HUCHE, CLARA |
FEMENINA |
10K CLUB ZARAGOZA | ZARAGOZA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
65 |
CALVO BOSQUE, MARTA |
FEMENINA |
10K CLUB ZARAGOZA | ZARAGOZA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
64 |
DE DIEGO ALGAS, CARLOS |
MASCULINA |
GEMBO | ALMAZAN |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
63 |
CALVO TORRES, JAVIER |
MASCULINA |
C.D. POPULARES DE SORIA | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
62 |
SEVILLA VEGA, RAMIRO |
MASCULINA |
CLUB MONTANACALAHORRA | CALAHORRA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
71 |
CABRERIZO GOMEZ, JAVIER |
MASCULINA |
GEMBO-AREVACOS | BURGO DE OSMA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
72 |
SANTORUM LLORENTE, MARIO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
73 |
SáNCHEZ FERNáNDEZ, FéLIX |
MASCULINA |
BANZAII ANTáRTICA | MADRID |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
70 |
PALACIOS HERNANDEZ, SALVADOR |
MASCULINA |
+RUN | AUTOL |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
69 |
MOñUX DIE Z, JESUS |
MASCULINA |
TRIATLON SORIANO | LAS CASAS .SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
68 |
SANZ ROMERO, ÁLVARO |
MASCULINA |
BANZAI ANTARTICA | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
74 |
RUIZ CACHO, ALBERTO |
MASCULINA |
C. A. PUENTE DEL CANTO | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
75 |
PALOMAR ARROYO, ANDRES |
MASCULINA |
BANZAII | GETXO |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
76 |
MARTIN OñA, JAVIER |
MASCULINA |
BANZAII | VILLARMERO |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
77 |
MARTIN LOPEZ, RUTH |
FEMENINA |
PEñAS ALTAS | SALAS DE LOS INFANTES |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
80 |
MEDIAVILLA GUTIERREZ, ISMAEL |
MASCULINA |
PEñAS ALTAS | SALAS DE LOS INFANTES |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
79 |
CRESPO CALONGE, CRISTINA |
FEMENINA |
BANZAII ANTARTICA | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
78 |
TEJEDOR RUBIO, LUIS ANGEL |
MASCULINA |
BANZAII ANTARTICA | SORIA |
| SOLO INSCRITOS EN LA EDICION ANTERIOR (SE COMPROBA | Confirmado |
81 |
VIOTA MORENO, PABLO |
MASCULINA |
CAMARGO RIA DEL CARMEN | HERRERA DE CAMARGO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
82 |
JIMENEZ ABAD, MIGUEL ANGEL |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | COVALEDA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
4 |
RODRíGUEZ ALFARO, JOSé ÁNGEL |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | LOGROñO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
83 |
FUENTE MARTINEZ, EDUARDO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
136 |
CONDE SANCHEZ, ZAIRA |
FEMENINA |
SOLO RUNNERS | MADRID |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
84 |
MOLINA NIETO, JOSE LUIS |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | COVALEDA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
85 |
MARTIN CáMARA, ANTONIO |
MASCULINA |
SALAS | BURGOS |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
86 |
MARTINEZ DEL RIO, JOSETE |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
87 |
MOLINERO HERRERA, JAIME |
MASCULINA |
CP SALAS | BURGOS |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
89 |
ALVAREZ CARMONA, MIGUEL ANGEL |
MASCULINA |
AVIENTU | ALCALA DE HENARES |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
90 |
GUERRERO DE BENITO, JAIME |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | CAMARMA DE ESTERUELAS |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
88 |
GUILLOMIA SUAREZ, MELCHOR |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | TORREJON DE ARDOZ |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
91 |
LOBATO GARCIA, JUAN CARLOS |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | MADRID |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
92 |
MARTIN LOPEZ, JAVIER |
MASCULINA |
RACING SALAS | SALAS DE LOS INFANTES |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
94 |
TORO PLAISANCE, LAURENT |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | MADRID |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
93 |
BLANCO RODRIGUEZ, LUIS |
MASCULINA |
CORRE QUE TE PILLO | LOGROÑO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
95 |
MORENO UTRILLA, GUILLERMO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | VINUESA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
96 |
RUIZ GARCIA, ISMAEL |
MASCULINA |
RACING VALLADOLID | VALLADOLID |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
97 |
VILLARREAL PéREZ, JOSE MANUEL |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
98 |
MORA GARCIA, DAVID |
MASCULINA |
AVIVA SPORT | PALAZUELOS DE ERESMA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
100 |
ROMERA SEVILLANO, DAVID |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
99 |
CUBEL NATALIAS, CHRISTIAN |
MASCULINA |
CLUB DE ESCALADA LOS MALLOS | ZARAGOZA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
101 |
IGLESIAS MERINO, OSCAR |
MASCULINA |
VALBUENA +RUN | AUTOL |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
102 |
ERDOCIAIN GIL, HECTOR |
MASCULINA |
C.M.CASTILISCAR | ZARAGOZA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
103 |
PASTOR ORTIZ, MANUEL |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | GREDILLA LA POLERA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
104 |
SAZATORNIL LARRIBA, JUAN ANTONIO |
MASCULINA |
CLUB DE ESCALADA LOS MALLOS | ZARAGOZA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
105 |
TORRECILLA JIMENO, SARA |
FEMENINA |
DE LOS DOS CAMINOS EL PEOR | COVALEDA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
106 |
HERNáNDEZ SAN QUíRICO, PILAR |
FEMENINA |
INDEPENDIENTE | COVALEDA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
107 |
MARTíNEZ NICOLáS, DAVID |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | VALLADOLID |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
108 |
PéREZ CABELLO, FERNANDO |
MASCULINA |
+RUN (AUTOL) | ZARAGOZA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
111 |
RUIZ DE GALARRETA ANCíN, JESúS |
MASCULINA |
DUSPORT IMPERIAL | LOGROñO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
110 |
DE MIGUEL GóMEZ, ALEJANDRO |
MASCULINA |
TODO VERTICAL | BAHíA GRANDE |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
109 |
BORREGO YEGUAS, FERNANDO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | GOLMAYO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
116 |
GOMEZ PEREZ, JAVIER |
MASCULINA |
INDEPENDIENTA | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
115 |
ZAYAS MARTINEZ, DIONISIO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
114 |
DE MIGUEL HERNANDO, ANTONIO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
113 |
MARTÍN SÁNCHEZ, RAFAEL |
MASCULINA |
CLINICA PROACTITUD | VALLADOLID |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
112 |
PEÑACOBA MAESTRE, INDALECIO ANTONIO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | BURGOS |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
122 |
MARIN SANCHEZ, PEDRO RAUL |
MASCULINA |
TODOVERTICAL | MANZANARES EL REAL |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
123 |
HERRERO ALCALDE, SERGIO |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | COVALEDA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
124 |
CALONGE MUñOZ, CARMELO |
MASCULINA |
BANZAI ANTARTICA | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
3 |
CASARRUBIOS LOPEZ, PATRICIA |
FEMENINA |
INDEPENDIENTE | MADRID |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
125 |
JIMENEZ BEZARES, ANGEL |
MASCULINA |
PUENTE DEL DANTO | GARRAY |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
121 |
ESPIGA MARTINEZ, FERNANDO |
MASCULINA |
CORRE QUE TE PILLO | LOGROñO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
120 |
MERINO EXPOSITO, ALEXIS |
MASCULINA |
INDEPENDINTE | VALLADOLID |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
119 |
RUIZ EGOZKUE, IñAKI |
MASCULINA |
C.M.MARMOTTRAIL | MUTILVA ALTA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
118 |
JIMENEZ CRESPO, VICTOR |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
117 |
ANDRES MUñOZ, PEDRO |
MASCULINA |
CM LOS PELENDONES | SAN LEONARDO DE YAGüE (SORIA) |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
126 |
GONZALEZ YAGUE, FELIX |
MASCULINA |
A POR TODAS | 28983 |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
2 |
GAMONAL RODRIGUEZ, VIDAL |
MASCULINA |
C.A. CUENCA-DOLOMÍA | CUENCA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
127 |
BARRANCO FRIAS, IGNACIO |
MASCULINA |
BANZAI ANTARTICA | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
128 |
DELGADO MARTINEZ, JAVIER |
MASCULINA |
ATLETISMO CP SALAS | SAN LEONARDO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
129 |
LASA SEIN, MIKEL |
MASCULINA |
IDIAZABAL | IDIAZABAL |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
130 |
GONZALEZ ALCACER, PATRICIA |
FEMENINA |
INDEPENDIENTE | PALENCIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
133 |
REVILLA FERNÀNDEZ, CARMELO |
MASCULINA |
LA ESCALERILLA | AGUILAR DE CAMPOO |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
134 |
ANTON MORALLON, JESUS |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | MADRID |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
0 |
MORALES ARAGONÉS, IGNACIO |
MASCULINA |
BANZAII ANTARTICA ASM | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
0 |
GIL ALONSO, MIGUEL ANGEL |
MASCULINA |
INDEPENDIENTE | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
131 |
MERINO PAPIOL, DAVID |
MASCULINA |
TRIATLON DUERO | BURGOS |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
132 |
ALVAREZ ACEVEDO, MANUEL |
MASCULINA |
SKIMOGUADA | GUADALAJARA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
135 |
SANCHEZ SALMERON, SERGIO |
MASCULINA |
DEPORAMA TRIATLON SORIA | SORIA |
| INSCRIPCION NORMAL | Confirmado |
Total de inscritos: 138